Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:11:57
4. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 1:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
4. тур Concordia Concordia Hamburg 2:3 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
4. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:1 SC Condor SC Condor
4. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
4. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
4. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 0:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1st round
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 3:2 В доп. время Санкт-Паули Санкт-Паули
1st round
Магдебург Магдебург 0:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
1st round Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 0:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
group stage Horoya AC Horoya AC 2:1 AS Togo Port AS Togo Port
group stage Esperance Esperance Tunis 0:1 El Ahly Cairo Ahly
group stage ES Sétif ES Sétif 1:1 TP Mazembe TP Mazembe
group stage Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
1. тур Жирона Жирона 0:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
1. тур Бетис Бетис 0:3 Леванте Леванте
2. тур Стад Реймс Стад Реймс 1:0 Олимпик Лион Олимпик Лион
4. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
4. тур Анжи Анжи Махачкала 1:3 ФК Оренбург Оренбург
5. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 2:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
2. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 3:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
2. тур Гронинген Гронинген 0:1 Виллем II Виллем II
2. тур Трабзонспор Трабзонспор 3:1 Сивасспор Сивасспор
2. тур Авеш Деспортиву Авеш 2:2 Тондела Тондела
5. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 1:1 Черноморец Одесса Черноморец
4. тур Андерлехт Андерлехт 2:0 Руаяль Мускрон Мускрон
3. тур KV Mechelen KV Mechelen 1:2 Lommel SK Lommel SK
5. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:2 1.ФК Словацко Словацко
6. тур СённерйюскE СённерйюскE 2:1 Венсюссель Венсюссель
18. тур Сириус ИК Сириус 2:3 Dalkurd FF Dalkurd
4. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Осиек Осиек
24. тур TPS Turun Palloseura 4:1 Ваасан Паллосеура ВПС
13. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 3:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
5. тур Краковия Краков Краковия Краков 0:1 Заглебие Любин Заглебие Любин
5. тур Медзь Легница Медзь Легница 1:1 Корона Кельце Корона Кельце
5. тур Славия София Славия София 2:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
5. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
3. тур УС Хостерт УС Хостерт 0:4 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
5. тур Дебрецен Дебрецен 3:3 МТК Будапешт МТК Будапешт
3. тур FSV RW Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 1:3 FC Auggen FC Auggen
3. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 1:1 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
3. тур FC Waldkirch FC Waldkirch 1:1 SV Endingen SV Endingen
1. тур TSV Essingen TSV Essingen 0:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen

2. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 0:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
2. тур SC Neheim SC Neheim 1:0 FC Lennestadt Lennestadt

6. тур TG Höchberg TG Höchberg 1:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld

7. тур SV Erlbach SV Erlbach 0:1 FC Moosinning FC Moosinning
7. тур SE Freising SC Eintracht Freising 2:1 FC Töging FC Töging
7. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:4 TSV Kastl TSV Kastl
7. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:3 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
7. тур Simbach ASCK Simbach 0:6 TSV Grünwald TSV Grünwald
2. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 6:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
7. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 1:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth

8. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 0:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV

2. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:1 SG RWO Alzey RWO Alzey

4. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:3 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
4. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:3 SV Morbach SV Morbach
5. тур Auersmacher SV Auersmacher 2:1 SV Mettlach SV Mettlach
1. тур SG Findorff SG Findorff 0:4 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen

1st round Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:0 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
2. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
2. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
4. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 1:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
1st round FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 1:3 Eintracht Sondershausen Sondershausen

1st round Laager SV Laager SV 03 0:5 Torgelower FC Greif Torgelower FC
1st round Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 1:4 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
1st round Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 5:4 VFC Anklam VFC Anklam
1st round TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 1:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
1st round SV Parkentin SV Parkentin 1:4 В доп. время Doberaner FC Doberaner FC
1st round FC Insel Usedom FC Insel Usedom 2:6 Malchower SV 90 Malchower SV
1st round NFC 93 Neubrandenburger FC 93 4:5 В доп. время SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
1st round Röbel-Müritz PSV Röbel-Müritz 1:2 SV Teterow 90 SV Teterow 90

1st round FC Hennigsdorf FC 98 Hennigsdorf 0:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
1st round Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 3:0 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
1. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
18. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 0:0 Неман Гродно Неман Гродно
3. тур Ittehad Ittehad Alexandria 1:0 Ismaily SC Ismaily
2. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:2 Olympique de Médéa O Médéa
2. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:1 JS Kabylie JS Kabylie
2. тур JS Saoura JS Saoura 2:0 MC Oran MC Oran
2. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 0:0 CS Constantine CS Constantine
21. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
23. тур Toronto FC II Toronto FC II 0:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
3. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 2:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
19. тур Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
19. тур Changwon City Changwon City FC 0:0 Gimhae City FC Gimhae City
19. тур Gangneung City Gangneung City FC 0:0 Cheonan City FC Cheonan City
19. тур Mokpo City Mokpo City FC 2:1 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
2. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:4 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
2. тур Newtown Newtown AFC 2:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
4. тур FAC Floridsdorfer AC 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
4. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
4. тур Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
4. тур
СВ Рид СВ Рид 3:0 FC Liefering FC Liefering
4. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 0:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
3. тур Birmingham Birmingham City 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
2nd round Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:0 Club Nacional Asunción Nacional
2nd round CA Colón Club Atlético Colón 5:4 По пен. São Paulo Futebol Clube São Paulo
2nd round Defensor Defensor Sporting Club 0:1 Fluminense Football Club Fluminense
23. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 4:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
23. тур Курессааре ФК Курессааре 1:3 ЯК Таммека ЯК Таммека
13. тур Rosario Sport Rosario 0:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
13. тур FBC Melgar FBC Melgar 3:3 UTC Cajamarca Club UTC
29. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 1:3 ФК Дандолк Дандолк
29. тур Derry City Derry City 1:2 Waterford FC Waterford FC
29. тур Limerick FC Limerick FC 1:3 Sligo Rovers Sligo Rovers
29. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
24. тур Athlone Town Athlone Town AFC 1:3 Finn Harps Finn Harps
24. тур Cabinteely Cabinteely FC 2:2 Drogheda United FC Drogheda United
24. тур Galway United Galway United FC 1:4 Longford Town FC Longford Town
24. тур Wexford FC Wexford FC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
3. тур Notts County Notts County 0:4 Yeovil Town Yeovil Town
3. тур Newry City Newry City AFC 1:2 Glenavon FC Glenavon
1. тур Cádiz CF Cádiz CF 1:0 UD Almería UD Almería
1. тур Albacete Albacete Balompié 1:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
4. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 2:0 Grenoble Foot 38 Grenoble
4. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 1:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
4. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 1:1 Red Star FC Red Star FC
4. тур AC Le Havre AC Le Havre 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
4. тур Лорьян FC Лорьян 3:1 Valenciennes FC Valenciennes FC
4. тур FC Niort FC Chamois Niort 1:1 US Orléans US Orléans
4. тур Paris FC Paris FC 1:0 AS Béziers AS Béziers
4. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 2:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
3. тур US Avranches US Avranches 1:0 Pau FC Pau FC
3. тур Dunkerque USL Dunkerque 1:2 FC Le Mans FC Le Mans
3. тур FC Chambly FC Chambly 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
3. тур Entente SSG Entente SSG 0:0 Rodez AF Rodez AF
3. тур SO Cholet SO Cholet 2:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
3. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:0 US Boulogne US Boulogne
3. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 1:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
3. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 1:2 US Concarneau Concarneau
3. тур Petr. Ploiesti Petrolul Ploiesti 2:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
3. тур CS Mioveni CS Mioveni 3:0 CS Balotesti CS Balotesti
5. тур Чертаново-2 Чертаново-2 Москва 2:2 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
5. тур ФК Коломна ФК Коломна 1:3 ФК Ленинградец Ленинградец
5. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 1:0 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
5. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 0:2 Текстильщик Иваново Текстильщик
5. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:2 Локомотив-Казанка Москва Казанка
5. тур Муром ФК Муром 2:2 Велес Москва Велес Москва
5. тур Металлург Металлург Липецк 1:0 Динамо Брянск Динамо Бр
5. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 0:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
5. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 2:1 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
5. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
5. тур ФК Рязань ФК Рязань 2:0 Строгино Москва Строгино Москва
5. тур Салют Белгород Салют Белгород 2:3 ФК Химки-2 ФК Химки-2
5. тур Лада Тольятти Лада Тольятти 1:1 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
5. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
1. тур FC Volendam FC Volendam 1:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
1. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 0:0 Helmond Sport Helmond Sport
1. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:0 SC Telstar Telstar
1. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 TOP Oss TOP Oss
1. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 5:0 FC Utrecht U21 Utrecht U21
1. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
1. тур FC Twente FC Twente Enschede 2:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
1. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
2. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Adanaspor Adanaspor
2. тур
Elazigspor Elazigspor 1:2 Boluspor Boluspor
5. тур МФК Николаев МФК Николаев 1:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
2. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 1:2 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
2. тур Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 0:2 MFK Karvina U19 Karvina U19
5. тур Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
5. тур Zbrojovka Brno FC Zbrojovka Brno 2:1 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
5. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
19. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 1:0 Halmstads BK Halmstad
13. тур FC Haka FC Haka 1:0 ФФ Яро ФФ Яро
5. тур Odra Opole Odra Opole 1:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
5. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
5. тур GKS Tychy GKS Tychy 0:3 Stomil Olsztyn Stomil
5. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:1 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
5. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
22. тур Бухара ФК Бухара 0:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
22. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 1:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
22. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 2:3 Металлург Бекабад Металлург Бк.
22. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 2:2 Согдиана Джизак Согдиана
2. тур Boro U23 Middlesbrough FC U23 4:3 Fulham FC U23 Fulham U23
2. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 1:1 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
2. тур Man Utd U23 Manchester United U23 3:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
2. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 4:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
5. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 4:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
5. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:2 GKS Belchatow GKS Belchatow
7. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 3:1 VfR Garching VfR Garching
7. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:2 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
7. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 1:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
4. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 0:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
4. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 1:1 VST Völkermarkt Völkermarkt
4. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 3:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
4. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 1:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
3. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 3:0 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
5. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 2:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
4. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
3. тур Leobendorf SV Leobendorf 6:2 FC Stadlau FC Stadlau
3. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:0 FC Mauerwerk Mauerwerk
3. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 0:2 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
3. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 4:3 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
3. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 2:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
3. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:5 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
3. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
5. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
5. тур SV Wörgl SV Wörgl 1:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
3. тур Skive IK Skive IK 2:2 Kolding IF Kolding IF
2. тур Schalke 04 II FC Schalke 04 II 2:0 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
2. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 1:3 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
2. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:2 SC Staaken 1919 SC Staaken
4. тур SC Weiche 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 0:0 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
2. тур Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 2:3 VfL Oythe VfL Oythe
5. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 0:3 MFK Skalica MFK Skalica
5. тур FK Pohronie FK Pohronie 4:1 NFL Partizan Bardejov Bardejov
1. тур SV Donau SV Donau 2:3 FV Austria XIII Austria XIII
1. тур Mannswörth SC Mannswörth 4:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
1. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
1. тур ASK Elektra ASK Elektra 2:0 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
3. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 FC Rohrendorf Rohrendorf
3. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:0 SC Retz SC Retz
3. тур Zwettl SC Zwettl 2:3 SCU Kilb Kilb
3. тур Stegersbach SV Stegersbach 1:4 ASV Draßburg Draßburg
3. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 2:1 ASK Horitschon Horitschon
3. тур SV Wallern SV Wallern 2:3 SV Gmunden Gmunden
2. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 2:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
2. тур Liezen SC Liezen 0:5 ASK Voitsberg Voitsberg
2. тур Pöllau TSV Pöllau 1:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
4. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 SK Treibach Treibach
4. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:1 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
4. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 3:1 SK Maria Saal Maria Saal
3. тур FC Söll FC Söll 0:2 SK St. Johann SK St. Johann
3. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 0:4 FC Zirl Zirl
3. тур SV Zams SV Zams 5:0 Völser SV Völs
2. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 1:2 Olympique de Genève FC Olymp. Genève

17. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:0 FC Viikingit FC Viikingit

16. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 2:3 Musan Salama MuSa
16. тур HIFK II Helsinki IFK II 3:2 Bollklubben-46 BK-46
17. тур HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 0:1 FC Espoo FC Espoo
2. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 2:2 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
1. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 2:0 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
1. тур Schrems ASV Schrems 3:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
1. тур Langenlois USV Langenlois 1:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
1. тур Leopoldsdorf SC Leopoldsdorf/Mfd. 2:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
1. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
1. тур Vösendorf ASV Vösendorf 1:3 SC Korneuburg Korneuburg
1. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 2:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
3. тур Bad Hofgastein SC Bad Hofgastein 0:0 UFC Siezenheim Siezenheim
3. тур Hallwang SV Hallwang 1968 4:2 FC Hallein 04 FC Hallein
group stage Bahrain U23 Bahrain U23 2:2 Киргизия U23 Киргизия U23
group stage Iran U23 Iran U23 3:0 Nordkorea U23 Nordkorea U23
group stage Гонконг U23 Гонконг U23 1:1 Палестина U23 Палестина U23
group stage Malaysia U23 Malaysia U23 2:1 South Korea U23 South Korea U23
group stage Myanmar U23 Myanmar U23 0:3 Saudi Arabia U23 S. Arabia U23
group stage Laos U23 Laos U23 0:3 Индонезия U23 Индонезия U23
1. тур Корми ФК Корми 1:0 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
1. тур Биркиркара Биркиркара 1:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
1. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 2:1 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
3. тур Umm Salal Umm Salal Sport Club 4:1 Al Ahli Sports Club Al Ahli
3. тур Qatar SC Qatar Sports Club 0:2 Al Sailiya Sport Club Al Sailiya
4. тур Tractor Tractor FC 1:0 Saipa FC Saipa FC
4. тур Zob Ahan Zob Ahan Esfahan 1:2 Sepahan FC Sepahan
4. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 2:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
4. тур Persepolis Persepolis FC 0:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.

4. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 4:0 SV Altengamme Altengamme
4. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 1:1 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
4. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 2:3 Inter 2000 Inter 2000
3. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs

4. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:1 SC Sternschanze SC Sternschanze
4. тур Harburger TB Harburger TB 2:3 SV Eidelstedt SV Eidelstedt
4. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Гренада Гренада 1:5 Ямайка Ямайка