Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:39:30
5. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 2:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1. тур
Бавария Бавария Мюнхен 3:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
3. тур
Бохум Бохум 1:0 Зандхаузен Зандхаузен
3. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 3:0 Дуйсбург Дуйсбург
5. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
quarter-finals Tauro FC Tauro FC 3:1 Deportivo Walter Ferretti Walter Ferretti
quarter-finals CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 3:2 Portmore United Portmore United
2. тур Хетафе Хетафе 2:0 Эйбар Эйбар
2. тур Леганес Леганес 2:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
3. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 Страсбур Страсбур
5. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:2 ФК Ростов II Ростов II
5. тур Спартак II Спартак Москва II 2:0 Динамо Москва II Динамо М II
5. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
5. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 0:1 ФК Ростов Ростов
6. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:3 Астра Джурджу Астра Джурджу
3. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
3. тур Ризеспор Ризеспор 0:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
3. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 3:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
3. тур Маритиму Маритиму 2:1 Шавиш Шавиш
6. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 2:5 Шахтер Донецк Шахтер Д.
5. тур Остенде Остенде 3:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
6. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:1 Спарта Прага Спарта Прага
7. тур Хобро Хобро 0:2 Орхус Орхус
6. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
5. тур Осиек Осиек 1:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
25. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
14. тур Savon Pallo Savon Pallo 2:2 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
14. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 1:0 Kings SC Kings SC
6. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 3:1 Краковия Краковия
6. тур Корона Кельце Корона Кельце 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
6. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 2:0 Септември София Септември София
6. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
5. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 5:3 Schleswig 06 Schleswig 06
5. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 0:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
1. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC

7. тур TG Höchberg TG Höchberg 4:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt

2. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 6:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
2. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
2. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
2. тур FSV Hollenbach FSV Hollenbach 0:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
8. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 SV Hutthurm SV Hutthurm
8. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 VfB Bach VfB Bach
8. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:2 SV Donaustauf SV Donaustauf
1. тур U. Klosterfelde Union Klosterfelde 4:2 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde

9. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
9. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:1 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg

2. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 5:1 Grimmener SV Grimmener SV
2. тур VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
2. тур FC Huchting FC Huchting 3:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
2. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
5. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

3. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 0:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
3. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
3. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
4. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 0:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg

8. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:3 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
6. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
6. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:2 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
3. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:4 TuS Harsefeld TuS Harsefeld

5. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
20. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
20. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
26. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 1:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
26. тур Houston Houston Dynamo 1:1 FC Dallas FC Dallas
24. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 1:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
18. тур ИА Акранес ИА Акранес 0:0 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
18. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 1:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
4. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:1 NK Travnik U19 Travnik U19
2. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:0 КФ Теута КФ Теута
19. тур ФК Минск ФК Минск 0:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
4. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 1:2 Enppi SC Enppi SC
4. тур Ismaily Ismaily SC 1:0 Masr El Makasa El Makasa
4. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 0:2 El Ahly Cairo El Ahly
20. тур Cheonan City Cheonan City 2:1 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
20. тур Gimhae FC Gimhae FC 2:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
3. тур Llanelli Llanelli AFC 1:1 Barry Town United FC Barry Town
3. тур Bala Town Bala Town FC 2:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 2:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
5. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 1:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
5. тур FAC Floridsdorfer AC 1:1 SC Austria Lustenau A. Lustenau
5. тур FC Liefering FC Liefering 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
5. тур SV Horn SV Horn 1:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
5. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:0 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
5. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
5th round Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
25. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 2:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
24. тур ФК Флора Флора Таллин 5:0 ЯК Таммека ЯК Таммека
9. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 0:1 UTC Cajamarca Club UTC
26. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:0 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
4. тур Ards FC Ards FC 4:0 Newry City AFC Newry City
4. тур Coleraine Coleraine FC 2:2 Institute FC Institute FC
4. тур Glenavon Glenavon FC 4:0 Ballymena United Ballymena
3. тур Loughgall Loughgall FC 2:3 Larne FC Larne FC
3. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 1:1 Limavady United Limavady United
1. тур Брешиа Брешиа 1:1 AC Perugia Calcio Perugia
2. тур Málaga CF Málaga CF 1:0 AD Alcorcón Alcorcón
2. тур Extremadura Extremadura UD 0:1 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
5. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 FC Лорьян Лорьян
5. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
5. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 1:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
5. тур Grenoble Grenoble Foot 38 0:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
5. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:1 FC Chamois Niort FC Niort
5. тур US Orléans US Orléans 4:0 Paris FC Paris FC
5. тур Red Star FC Red Star FC 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
5. тур Труа ES Труа AC 0:1 Мец Мец
4. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 US Avranches US Avranches
4. тур Pau FC Pau FC 0:0 USL Dunkerque Dunkerque
4. тур Tours FC Tours FC 0:0 FC Chambly FC Chambly
4. тур Rodez AF Rodez AF 1:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
4. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 1:0 Entente SSG Entente SSG
4. тур US Boulogne US Boulogne 1:0 SO Cholet SO Cholet
4. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 2:3 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
4. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 Stade Lavallois Stade Lavallois
4. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:0 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
6. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 2:0 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
2. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
2. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 FC Volendam FC Volendam
2. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 2:3 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
2. тур TOP Oss TOP Oss 4:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
2. тур Almere City Almere City FC 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
2. тур Telstar SC Telstar 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
2. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 5:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
2. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 1:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
2. тур Helmond Sport Helmond Sport 2:2 FC Twente Enschede FC Twente
3. тур Boluspor Boluspor 3:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
5. тур
Servette FC Servette FC 2:0 FC Winterthur FC Winterthur
3. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 0:2 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
3. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 1:2 По пен. FK Pardubice U19 Pardubice U19
3. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 2:1 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
4. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 6:2 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
4. тур SK Unicov SK Unicov 0:3 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
4. тур FC Hlucin FC Hlucin 0:1 FK Hodonin Hodonin
4. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 4:2 SK Spartak Hulin Hulin
6. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:2 MFK Vitkovice Vitkovice
3. тур FK Bezanija FK Bezanija 4:1 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
3. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
1. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 3:1 NK Zadar NK Zadar
1. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
1. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:0 NK Solin NK Solin
19. тур AC Oulu AC Oulu 0:0 AC Kajaani AC Kajaani
4. тур Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 2:4 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
3. тур Man City U18 Manchester City U18 6:0 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
3. тур Man Utd U18 Manchester United U18 5:1 Stoke City U18 Stoke U18
3. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 0:1 Derby County U23 Derby U23
3. тур Man City U23 Manchester City U23 1:1 FC Liverpool U23 Liverpool U23
3. тур West Ham U23 West Ham United U23 2:3 Arsenal FC U23 Arsenal U23
3. тур Southampton U23 Southampton FC U23 1:1 Manchester United U23 Man Utd U23
3. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:1 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
5. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:1 BFC Dynamo BFC Dynamo
5. тур Berliner AK Berliner AK 07 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
8. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:0 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
8. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:2 SV Heimstetten SV Heimstetten
8. тур FV Illertissen FV Illertissen 1:3 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
8. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
5. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
5. тур SC Weiz SC Weiz 1:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
5. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:0 Union Gurten Gurten
5. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:2 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
5. тур Lendorf FC Lendorf 1:5 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
5. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
5. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:3 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
5. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 4:1 SV Straelen SV Straelen
4. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
4. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 3:0 FC Stadlau FC Stadlau
4. тур SV Schwechat SV Schwechat 0:3 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
4. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 3:1 SV Leobendorf Leobendorf
4. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 0:3 FC Mauerwerk Mauerwerk
6. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 3:0 FC Kufstein FC Kufstein
6. тур St. Johann TSV St. Johann 2:2 SV Wörgl SV Wörgl
5. тур Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 3:4 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
5. тур Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 2:0 Hünfelder SV Hünfelder SV
5. тур Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 1:0 FSC Lohfelden FSC Lohfelden
9. тур DJK Vilzing DJK Vilzing 0:0 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
9. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 1:1 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
9. тур ASV Neumarkt ASV Neumarkt 2:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
6. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 4:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
6. тур FV Engers 07 FV Engers 07 3:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1. тур Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:0 1.FC Düren FC Düren
3. тур Anker Wismar FC Anker Wismar 1:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
3. тур Malchower SV Malchower SV 90 2:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
3. тур FC Strausberg FC Strausberg 3:1 SC Staaken 1919 SC Staaken
3. тур BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 1:4 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
4. тур Bremer SV Bremer SV 3:2 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
4. тур SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 1:2 SC Borgfeld SC Borgfeld
4. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 4:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
5. тур SC Weiche 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 4:2 TSV Bordesholm TSV Bordesholm
5. тур Heider SV Heider SV 2:2 Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
6. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 0:3 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
6. тур MFK Skalica MFK Skalica 5:1 MSK Zilina B Zilina B
2. тур Union Mauer Union Mauer 1:1 Post SV Wien Post SV Wien
2. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:3 ASK Elektra ASK Elektra
2. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 5:1 ASV 13 ASV 13
4. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
4. тур Kilb SCU Kilb 0:1 SV Stripfing Stripfing
4. тур Langenrohr SV Langenrohr 2:1 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
4. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:2 SC Union Ardagger Ardagger
4. тур FC Bayern U19 FC Bayern Munich U19 0:2 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
4. тур Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 2:0 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
4. тур Siegendorf ASV Siegendorf 1:4 ASK Horitschon Horitschon
4. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 2:1 SC Pinkafeld Pinkafeld
4. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 2:1 SV Wimpassing Wimpassing
4. тур Union Perg Union Perg 1:1 SV Ried II SV Ried II
4. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
4. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 4:2 Union St. Florian St. Florian
4. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:0 ASK St. Valentin St. Valentin
4. тур Gmunden SV Gmunden 1:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
4. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 0:2 SC Marchtrenk Marchtrenk
3. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
3. тур Lebring SV Lebring 4:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
3. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 4:1 SC Liezen Liezen
3. тур Voitsberg ASK Voitsberg 0:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
5. тур Wölfnitz ASKÖ Wölfnitz 1:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
5. тур Treibach SK Treibach 2:3 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
5. тур Spittal SV Spittal 3:0 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
4. тур Zirl FC Zirl 1:1 Völser SV Völs
6. тур Alberschwende FC Alberschwende 2:2 FC Bizau Bizau
5. тур Kuchl SV Kuchl 2:3 Salzburger AK 1914 SAK 1914
5. тур Neumarkt TSV Neumarkt 5:1 UFC Altenmarkt Altenmarkt
5. тур Adnet SK Adnet 1:4 SC Golling Golling
3. тур FC Cornol FC Cornol - La Baroche 0:7 SV Muttenz SV Muttenz
5. тур Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:0 Global Cebu FC Global Cebu FC

17. тур TP-47 Tornion Pallo -47 2:2 JS Hercules JS Hercules
17. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 1:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
18. тур Club Oriental Club Oriental 0:1 Miramar Misiones Miramar
18. тур Sud America IA Sud America Montevideo 1:1 Central Español Central
19. тур Вентспилс ФК Вентспилс 0:1 ФК Рига Рига
19. тур Елгава ФК Елгава 0:2 ФК Лиепая Лиепая
19. тур РФШ ФК РФШ 0:1 Спартак Юрмала Спартак Ю
3. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 3:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar

3. тур Banants III Banants Erewan III 1:2 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
3. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 1:2 ФК Пюник Ереван II Пюник II
3. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:2 FC Urartu Erewan II Urartu II
3. тур Локомотив Локомотив Ереван 1:7 ФК Арарат Ереван II Арарат II
2. тур
Vienna First Vienna FC 2:1 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
2. тур Wieselburg SC Wieselburg 3:1 SC Melk Melk
2. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:1 SK Eggenburg Eggenburg
2. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 1:1 ASK Mannersdorf Mannersdorf
2. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:1 SV Sierndorf Sierndorf
2. тур Stockerau SV Stockerau 0:4 SV Gloggnitz Gloggnitz
2. тур Eggendorf ASK Eggendorf 0:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
2. тур Vösendorf ASV Vösendorf 0:3 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
4. тур Bergheim FC Bergheim 1:0 SV Hallwang 1968 Hallwang

9. тур Garmisch 1.FC Garmisch-Partenkirchen 3:0 VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau
last 16 China U23 China U23 3:4 Saudi Arabia U23 S. Arabia U23
last 16 Индонезия U23 Индонезия U23 3:4 По пен. United Arab Emirates U23 U. A. E. U23
last 16 Malaysia U23 Malaysia U23 0:1 Japan U23 Japan U23
last 16 Bangladesh U23 Bangladesh U23 1:3 Nordkorea U23 Nordkorea U23
20. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 1:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
qualification round Francavilla FC Francavilla 1931 2:3 Rotonda Calcio Rotonda
2. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 0:2 ФК Моста Моста
2. тур Флориана ФК Флориана 0:1 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
2. тур Сент-Эндрюс ФК Сент-Эндрюс 1:5 Тарксьен Райнбоус Тарксьен
5. тур Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 2:1 Paykan FC Paykan FC
5. тур Sepahan Sepahan FC 2:2 Tractor FC Tractor
5. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 2:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
5. тур Saipa FC Saipa FC 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam

5. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
Bulgaria U16 Bulgaria U16 1:1 Serbia U16 Serbia U16
England U16 England U16 2:1 Turkey U16 Turkey U16
Czech Rep. U18 Czech Republic U18 1:1 United States U18 USA U18
Россия Ю-16 Россия до 16 лет 5:1 Israel U16 Israel U16
Malta U17 Malta U17 0:0 Северная Македония U17 Македония U17

5. тур Harburger TB Harburger TB 4:0 FC Elmshorn FC Elmshorn
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Denys Garmash Denys Garmash Ризеспор Сивасспор 0:1 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK