Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:42:13
4. тур FCH Reserves FC Helsingör Reserves 0:4 SönderjyskE Reserves SE Reserves
8. тур LBK Reserves Lyngby BK Reserves 2:1 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
6. тур RFC Reserves Randers FC Reserves 1:0 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
3. тур
Гамбург Гамбург 3:0 Арминия Арминия
5. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 2:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
3. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:3 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
2. тур Леванте Леванте 1:2 Сельта Виго Сельта Виго
2. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:2 Уэска Уэска
2. тур
Рома Рома 3:3 Аталанта Аталанта
5. тур Енисей Енисей Красноярск 1:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
6. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 0:0 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
6. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:5 КС У Крайова КС У Крайова
3. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 0:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
3. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
3. тур
Башакшехир Башакшехир 3:1 Akhisarspor Akhisarspor
3. тур
Галатасарай Галатасарай 6:0 Аланьяспор Аланьяспор

2. тур Emmen U21 FC Emmen U21 4:0 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
2. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 4:0 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
2. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 2:1 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
2. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 6:2 Achilles '29 U21 Achilles U21
3. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 5:0 Helmond Sport U21 Helmond U21
3. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 0:1 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
3. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 1:2 ADO Den Haag U21 ADO U21
3. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 2:0 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
3. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 5:1 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
3. тур Морейренсе Морейренсе 1:1 Белененсиш Белененсиш
1. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:3 Арис Салоники Арис Салоники
6. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:4 ФК Фастав Злин ФК Злин
7. тур Ольборг Ольборг 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
6. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 3:3 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
5. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
5. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
6. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 4:0 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
21. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 3:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
3. тур Huracán Club Atlético Huracán 0:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
7. тур Santos Laguna Santos Laguna 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
26. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 D.C. United D.C. United
26. тур Timbers Portland Timbers 0:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
18. тур Филкир Филкир Рейкьявик 3:1 УМФ Гриндавик Гриндавик
6. тур Tampico Madero Tampico Madero 0:0 Potros UAEM Potros UAEM
7. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
19. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:0 Луч Минск Луч Минск
1. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
1. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 1:1 FUS Rabat FUS Rabat
4. тур Zamalek Zamalek SC 0:1 Nogoom FC Nogoom FC
25. тур FC Anyang FC Anyang 0:0 Gwangju FC Gwangju FC
25. тур Seongnam FC Seongnam FC 2:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
24. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
quarter-finals Esteghlal FC Esteghlal FC 1:3 Al Sadd Sports Club Al Sadd
5th round KV Mechelen KV Mechelen 2:0 RAQ Mons RAQ Mons
15. тур Club UTC UTC Cajamarca 1:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
7. тур Aldershot Town Aldershot Town 2:1 Sutton United Sutton Utd
7. тур Barnet Barnet FC 2:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
7. тур Braintree Braintree Town 0:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
7. тур Bromley Bromley FC 4:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
7. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
7. тур Halifax Town FC Halifax Town 1:0 FC Gateshead FC Gateshead
7. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
7. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:0 Dover Athletic Dover Athletic
7. тур Maidstone Maidstone United 1:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
7. тур Salford Salford City 3:1 Barrow AFC Barrow
7. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:0 Wrexham AFC Wrexham
7. тур Fylde AFC Fylde 0:0 Harrogate Town Harrogate Town
1. тур Benevento Benevento Calcio 3:3 Лечче Лечче
21. тур Audax Italiano Audax Italiano 0:0 CD Universidad Católica CDUC
2. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 0:1 Мальорка Мальорка
5. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 0:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
6. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 1:3 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
6. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 2:5 Металлург Липецк Металлург
6. тур Ленинградец ФК Ленинградец 0:0 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
5. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 0:2 Спартак Нальчик Спартак Нч
2. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
3. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:1 Altinordu FK Altinordu
6. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:0 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
20. тур Start IK Start 0:1 Оддс БК Оддс БК
17. тур Elverum Elverum Fotball 1:2 Stabaek IF II Stabaek IF II
19. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:0 FC Haka FC Haka
19. тур ФФ Яро ФФ Яро 2:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
19. тур FC KTP FC KTP 1:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
7. тур Stal Mielec Stal Mielec 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
19. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:1 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
19. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:1 Эребру СК Эребру СК
19. тур Dalkurd Dalkurd FF 2:3 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
20. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 4:2 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
20. тур Värnamo IFK Värnamo 1:0 Östers IF Östers IF
3. тур Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 0:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
3. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 2:1 Fulham FC U23 Fulham U23
3. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:4 Norwich City U23 Norwich U23
3. тур Leicester U23 Leicester City U23 4:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
3. тур Stoke U23 Stoke City U23 1:1 Middlesbrough FC U23 Boro U23
3. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:0 Newcastle United U23 Newcastle U23
1. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 2:2 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
1. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
1. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:1 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
1. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 4:1 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
1. тур UD Almería B UD Almería B 2:1 Marbella FC Marbella FC
6. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:1 Delfín SC Delfín SC
6. тур AD San Carlos AD San Carlos 1:2 AD Carmelita AD Carmelita

4. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:2 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
4. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
4. тур Локомотив Локомотив Ереван 3:0 Banants Erewan III Banants III
4. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 1:4 Алашкерт II Алашкерт II
19. тур Umeå FC Umeå FC 1:0 Skellefteå FF Skellefteå
19. тур Linköping City FC Linköping City 1:2 Arameisk-Syrianska IF Arameisk SIF
quarter-finals Uzbekistan U23 Uzbekistan U23 3:4 В доп. время South Korea U23 South Korea U23
quarter-finals S. Arabia U23 Saudi Arabia U23 1:2 Japan U23 Japan U23
quarter-finals Syria U23 Syria U23 0:1 В доп. время Vietnam U23 Vietnam U23
quarter-finals U. A. E. U23 United Arab Emirates U23 6:4 По пен. Nordkorea U23 Nordkorea U23
3. тур Шкендия Шкендия Тетово 4:1 Беласица Струмица Беласица
Барбадос Барбадос 0:0 Куба Куба
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Denys Garmash Denys Garmash Ризеспор Сивасспор 0:1 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK