Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:02:43
Первый круг Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:5 Арминия Арминия
Первый круг TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:2 Аугсбург Аугсбург
Первый круг RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 0:5 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
Первый круг SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:0 Бохум Бохум
Первый круг Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 2:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
Первый круг BFC Dynamo BFC Dynamo 1:9 Кёльн Кёльн
Первый круг SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II 2:5 Хайденхайм Хайденхайм
Первый круг
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 1:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
Первый круг
Карлсруэ Карлсруэ 0:6 Ганновер 96 Ганновер 96
Первый круг
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
Первый круг
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 2:4 Унион Берлин Унион Берлин
Первый круг BSC Hastedt BSC Hastedt 1:11 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
group stage Aduana Stars Aduana Stars FC 0:2 ASEC Mimosas ASEC Mimosas
group stage AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 2:0 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
group stage UD Songo UD Songo 1:1 El Masry SC El Masry
group stage Al-Hilal Al-Hilal Omdurman 0:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
group stage CARA CARA Brazzaville 3:1 Williamsville AC Williamsville
group stage Djoliba AC Djoliba AC Bamako 0:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
group stage Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 1:2 Rayon Sports FC Rayon Sports
group stage Young Africans Young Africans SC 2:1 USM Alger USM Alger
2. тур
Бернли Бернли 1:3 Уотфорд Уотфорд
2. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
2. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 3:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
1. тур Эйбар Эйбар 1:2 Уэска Уэска
1. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:4 Севилья Севилья
1. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Хетафе Хетафе
1. тур Торино Торино 0:1 Рома Рома
1. тур Болонья Болонья 0:1 СПАЛ СПАЛ
1. тур Эмполи Эмполи 2:0 Кальяри Кальяри
1. тур Парма Парма 2:2 Удинезе Удинезе
1. тур Сассуоло Сассуоло 1:0 Интернационале Интер
2. тур Страсбур Страсбур 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
2. тур Тулуза ФК Тулуза 2:1 Жирондин Бордо Бордо
2. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:1 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
4. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 2:0 Локомотив Москва II Локо Москва II
4. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:1 Урал Екатеринбург II Урал II
4. тур Динамо М II Динамо Москва II 4:0 ФК Уфа II Уфа II
4. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 0:2 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
4. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 Локомотив Москва Локо Москва
4. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 4:1 Урал Екатеринбург Урал
4. тур Ростов ФК Ростов 4:0 Енисей Красноярск Енисей
4. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
4. тур
ЛАСК ЛАСК 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
4. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 4:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
5. тур ФКСБ ФКСБ 2:0 Сепси OСK Сф. Георге Сепси OСK
5. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 3:1 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур Утрехт Утрехт 2:0 Зволле Зволле
2. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 3:0 Эксельсиор Эксельсиор
2. тур Эммен Эммен 1:4 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2. тур Херенвен Херенвен 1:1 Витесс Арнем Витесс
2. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 1:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
2. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
2. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 4:0 Göztepe U21 Göztepe U21
2. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
2. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:3 Бешикташ Бешикташ
2. тур Akhisarspor Akhisarspor 1:1 Ризеспор Ризеспор
2. тур Аланьяспор Аланьяспор 0:2 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
2. тур
Галатасарай Галатасарай 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
5. тур Десна Десна Чернигов 2:2 Карпаты Львов Карпаты
5. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:0 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
5. тур Ворскла Ворскла Полтава 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
4. тур Антверпен Антверпен 1:1 Брюгге Брюгге
4. тур Генк Генк 3:1 Шарлеруа Шарлеруа
4. тур Эйпен Эйпен 2:3 КСА Гент КСА Гент
3. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
5. тур Карвина Карвина 0:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
5. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:2 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
6. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:0 Вайле Вайле
6. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 3:0 Хобро Хобро
6. тур Орхус Орхус 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
6. тур Брондбю Брондбю 0:1 Эсбьерг Эсбьерг
6. тур Оденсе Оденсе 1:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
5. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:4 Раднички Ниш Раднички Ниш
5. тур Радник ФК Радник Сурдулица 0:1 ФК Мачва Шабац Мачва
4. тур Рудеш Рудеш 1:2 Риека Риека
4. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:2 ХНК Горица ХНК Горица
24. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 0:0 Kemi City FC Kemi City
24. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 0:0 ФК Хонка ФК Хонка

12. тур PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 0:2 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
13. тур SC Riverball SC Riverball 3:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
13. тур Huima Äänekosken Huima 1:5 Toivalan Urheilijat Toivalan

17. тур KaaPo Kaarinan Pojat 5:0 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
17. тур Grankulla IFK Grankulla IFK 1:1 Salon Palloilijat Salon Pallo
18. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:2 AC Kajaani AC Kajaani
18. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 5:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04

17. тур IF Gnistan IF Gnistan 3:1 PEPO Lappeenranta PEPO

17. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 2:1 Närpes Kraft Närpes Kraft
17. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 1:1 Oulun Luistinseura OLS
17. тур JS Hercules JS Hercules 1:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
5. тур Легия Варшава Легия Варшава 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
5. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
5. тур Лех Познань Лех Познань 2:5 Висла Краков Висла Краков
5. тур Левски София Левски София 2:0 Септември София Септември София
5. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:0 ЦСКА София ЦСКА София
4. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
4. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
5. тур НШ Мура НШ Мура 0:1 НК Кршко НК Кршко
5. тур НД Горица НД Горица 1:0 НК Домжале НК Домжале
5. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:3 НК Марибор НК Марибор
3. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:2 Женесс Эш Женесс Эш
3. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:2 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
3. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
3. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 1:3 УНА Штрассен УНА Штрассен
3. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
5. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
5. тур АС Тренчин АС Тренчин 3:3 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
3. тур FC Denzlingen FC Denzlingen 2:3 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
3. тур Offenburger FV Offenburger FV 5:0 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.

8. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
8. тур Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 5:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
8. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:7 SV Friesen SV Friesen

Первый круг Rot. Dresden TSV Rotation Dresden 6:0 TuS Weinböhla TuS Weinböhla
Первый круг Borea Dresden SC Borea Dresden 1:5 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
Первый круг FC Dresden FC Dresden 0:4 Hainsberger SV Hainsberg
Первый круг Deutschbaselitz Aufbau Deutschbaselitz 0:1 SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
Первый круг Neustadt SSV Neustadt 0:5 SV Zeißig Zeißig
Первый круг Oederaner SC Oederaner SC 0:6 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
Первый круг Tauscha LSV Tauscha 4:6 По пен. VfB Weißwasser 1909 VfB Weißwasser
Первый круг Emp. Possendorf SG Empor Possendorf 0:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
Первый круг Weixdorf SG Weixdorf 3:1 SC 1911 Großröhrsdorf Großröhrsdorf
Первый круг FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 6:2 Oberland Spree Oberland Spree
Первый круг USG Chemnitz USG Chemnitz 0:9 Radefelder SV Radefelder SV
Первый круг SV Blau-Weiß Crottendorf SV Blau-Weiß Crottendorf 2:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
Первый круг Reinsdorf-Vielau SpVgg Reinsdorf-Vielau 0:2 HFC Colditz HFC Colditz
Первый круг Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 3:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
Первый круг TSV Germania TSV Germania Chemnitz 08 4:5 По пен. FC Grimma FC Grimma
Первый круг IFA Chemnitz TSV IFA Chemnitz 0:3 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
Первый круг BSV Gelenau BSV Gelenau 4:0 Roßweiner SV Roßweiner SV
Первый круг C. Schneeberg Concordia Schneeberg 3:1 FSV Treuen FSV Treuen
Первый круг FC Bad Lausick FC Bad Lausick 2:3 SV Olbernhau SV Olbernhau
Первый круг BW Chemnitz Blau-Weiß Chemnitz 5:7 По пен. SV Tanne Thalheim Tanne Thalheim
Первый круг Rotation Leipzig Rotation Leipzig 0:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
Первый круг Meeraner SV Meeraner SV 5:4 Döbelner SC Döbelner SC
Первый круг Reichenbach Reichenbacher FC 3:2 SSV Fortschritt Lichtenstein Lichtenstein
2. тур BFC Preussen BFC Preussen 4:5 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
2. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
2. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
2. тур Berliner SC Berliner SC 2:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
2. тур SV Tasmania SV Tasmania Berlin 2:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
2. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
2. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 3:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
2. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 1:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
3. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
3. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 1:3 FT Braunschweig FT Braunschweig
3. тур SC Gitter SC Gitter 0:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
3. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:3 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
3. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 3:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
3. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
3. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
1. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 3:0 FV Löchgau FV Löchgau
4. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
4. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:5 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
7. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
7. тур VfB Bach VfB Bach 6:2 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
4. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 4:3 TSV Altenholz TSV Altenholz
4. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 0:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
4. тур Eckernförder SV Eckernförder SV 0:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld

4. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 1:3 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
4. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
4. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
4. тур VfB Linz VfB Linz 2:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
2. тур Kickers Emden Kickers Emden 4:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
2. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 SV Bevern SV Bevern
2. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:1 SC Melle 03 SC Melle 03
2. тур SV Brake SV Brake 3:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
2. тур BV Essen BV Essen 0:2 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
2. тур TV Dinklage TV Dinklage 0:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
2. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:1 GW Firrel GW Firrel
2. тур SV Mesum SV Mesum 0:4 SC Roland Beckum SC Roland
2. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
2. тур SV Spexard SV Spexard 0:3 SC Herford SC Herford
2. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
2. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:2 VfL Theesen VfL Theesen
2. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
2. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 4:0 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
3. тур VSF Amern VSF Amern 0:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
3. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:1 FC Remscheid FC Remscheid
3. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:4 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
3. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 1:3 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
3. тур Rather SV Rather SV 0:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
3. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:4 TSV Meerbusch II Meerbusch II
3. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 3:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
3. тур VfB Solingen VfB Solingen 1:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
3. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
4. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:2 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
4. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:1 SC Willingen SC Willingen
4. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 4:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
4. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
4. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
4. тур SV Steinbach SV Steinbach 3:1 OSC Vellmar OSC Vellmar
4. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 3:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07

6. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
6. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
6. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 Alemannia Haibach Alem. Haibach
6. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 5:1 TuS Röllbach TuS Röllbach

2. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 5:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
2. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
2. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 2:2 SV Morlautern SV Morlautern
2. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
2. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 0:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
2. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
3. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
3. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
3. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
3. тур FC Kray FC Kray 4:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
3. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:2 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
3. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
3. тур BG Überruhr Blau-Gelb Überruhr 2:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
3. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 1:0 SF Königshardt Königshardt
3. тур GSV Moers GSV Moers 3:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
2. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:5 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
2. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:2 FC Verden 04 FC Verden 04
2. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 1:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
2. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
2. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 1:2 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.

7. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 0:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
5. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 3:3 SV Bauerbach SV Bauerbach
5. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 2:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
5. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 2:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
5. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
5. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 3:2 FC Gießen II FC Gießen II
5. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:4 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
5. тур VfB Marburg VfB Marburg 6:1 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
5. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 10:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
5. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 2:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
5. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 0:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
5. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
1. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
1. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 1:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
1. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:0 FC Huchting FC Huchting
1. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 1:2 SV Grohn SV Grohn

2. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 3:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
2. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:0 FV Lauda FV Lauda
2. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 6:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
4. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
4. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:5 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
4. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
4. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
4. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 5:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
4. тур Usinger TSG Usinger TSG 0:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04

2. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 5:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
2. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
2. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:1 YEG Hassel YEG Hassel
2. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
2. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:3 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08

Первый круг SV Brunn SV Brunn 0:6 Grimmener SV Grimmener SV
Первый круг LSG Elmenhorst LSG Elmenhorst 0:2 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
Первый круг Warn. Papendorf SG Warnow Papendorf 4:1 SG Einheit Crivitz Einheit Crivitz
Первый круг TSV Sagard TSV 1862 Sagard 1:0 SG Wöpkendorf SG Wöpkendorf
Первый круг Tribseeser SV Tribseeser SV 5:2 SV Prohner Wiek SV Prohner Wiek
Первый круг Wittenburg Wittenburger SV 1:8 SV Pastow SV Pastow
Первый круг Richtenberg SG Empor Richtenberg 1:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
Первый круг SV Rollwitz SV Rollwitz 2:5 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
Первый круг TuS Neukalen TuS Neukalen 0:8 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
Первый круг Penzliner SV Penzliner SV 6:5 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
Первый круг SG Marnitz SG Marnitz/​Suckow 2:3 SV Warsow SV Warsow
Первый круг Mulsower SV Mulsower SV 1:4 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
Первый круг BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 3:2 SG Carlow SG Carlow
Первый круг SG Groß Stieten SG Groß Stieten 0:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
Первый круг TSVE Tessin TSV Einheit Tessin 2:1 В доп. время Brüeler SV Brüeler SV
Первый круг HFC Greifswald HFC Greifswald 1992 3:4 Sturmvogel Lubmin Sturmvogel Lubmin
Первый круг Lübzer SV Lübzer SV 1:2 SC Parchim SC Parchim
Первый круг Hildburghausen FSV Eintracht Hildburghausen 6:0 FC Saalfeld Saalfeld
Первый круг FSV Viernau FSV 04 Viernau 0:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
Первый круг FSV Waltersh. FSV Waltershausen 3:1 FC Wacker Teistungen Teistungen
Первый круг Herpfer SV Herpfer SV 5:3 По пен. FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
Первый круг Hainaer SV Hainaer SV 4:2 SV Roschütz SV Roschütz
Первый круг SpVgg Siebleben 06 SpVgg Siebleben 06 0:7 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
Первый круг FSV Kölleda FSV Kölleda 6:2 SG Sachsenbrunn/Crock Sachsenbrunn
Первый круг SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
Первый круг FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 8:9 По пен. FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
Первый круг SV Borsch SG SV Borsch 1925 11:9 По пен. DJK Struth DJK Struth
Первый круг Rottleben SpG Rottleben 2:3 SC Grossengottern Grossengottern

Первый круг BW Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
Первый круг SC Oberhavel SC Oberhavel Velten 8:9 По пен. Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
21. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 0:2 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
21. тур CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
19. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
19. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
19. тур Internacional Sport Club Internacional 1:0 Paraná Clube Paraná
19. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
19. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:3 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
19. тур Botafogo Descrição Botafogo de Futebol e Regatas 0:3 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
2. тур River Plate Club Atlético River Plate 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
2. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
2. тур CA Colón Club Atlético Colón 2:2 Club Atlético Tigre Tigre
2. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:1 Club Atlético Huracán Huracán
2. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 2:2 Club Atlético Lanús Lanús
20. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 0:1 Deportivo Hualgayoc Hualgayoc
20. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 1:0 Universidad César Vallejo César Vallejo
20. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 2:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
20. тур Santa Rosa PNP Cultural Santa Rosa 2:1 Club Juan Aurich Juan Aurich
20. тур Serrato Club Deportivo Serrato Pacasmayo 1:4 Sport Loreto Sport Loreto
5. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:0 Club León FC León
5. тур CF Pachuca CF Pachuca 3:0 Lobos BUAP Lobos
5. тур Necaxa Club Necaxa 2:2 Puebla FC Puebla FC
5. тур Querétaro FC Querétaro FC 1:1 CF América América
5. тур Monterrey CF Monterrey 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
5. тур Toluca Deportivo Toluca 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
25. тур Филадельфия Филадельфия Юнион 2:0 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
25. тур Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 2:2 Нью-Йорк Ред Буллз НЙ Ред Буллз
25. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 2:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
25. тур ФК Даллас ФК Даллас 2:0 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
25. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 3:0 Портленд Тимберс Портленд
25. тур Хьюстон Хьюстон Динамо 1:2 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
25. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 1:1 Торонто ФК Торонто ФК
25. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 3:1 Коламбус Крю Коламбус Крю
5. тур CD América CD América de Cali 0:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
5. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:1 Junior FC Junior FC
5. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
23. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 3:2 ФК Токио ФК Токио
23. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 3:3 Урава Ред Даймондс Урава Редс
23. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 3:0 Саган Тосу Саган Тосу
23. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:2 Сересо Осака Сересо Осака
23. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
23. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:1 Гамба Осака Гамба Осака
23. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
23. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
23. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 1:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
29. тур FC Gifu FC Gifu 0:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
17. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 0:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
17. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:2 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
17. тур Филкир Филкир Рейкьявик 1:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
17. тур JXTG Mizushima JXTG Energy Mizushima 4:1 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
17. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 0:0 UMF Njardvik Njardvik
13. тур Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 2:1 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
5. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 4:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
5. тур Celaya Celaya FC 0:4 Atlético de San Luis San Luis
5. тур FC Juárez FC Juárez 0:0 Tampico Madero Tampico Madero
5. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
5. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
5. тур Zulia FC Zulia FC 2:1 Carabobo FC Carabobo FC
5. тур Mineros Mineros de Guayana 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
5. тур Táchira Deportivo Táchira 0:1 Monagas SC Monagas SC
5. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:0 Caracas FC Caracas FC
5. тур Zamora Zamora FC 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
1. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
1. тур КФ Теута КФ Теута 0:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
3. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
3. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
3. тур Travnik U19 NK Travnik U19 4:1 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
3. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
3. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
6. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:4 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
6. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:2 ФК Железничар Сараево Железничар
6. тур ФК Сараево ФК Сараево 4:2 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
22. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:2 ФК Ритеряй Ритеряй
22. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 4:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
18. тур Витебск ФК Витебск 2:0 Луч Минск Луч Минск
18. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:3 Шахтер Солигорск Солигорск
18. тур Динамо Минск Динамо Минск 0:2 ФК Городея Городея
2. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 3:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
1. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
1. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
1. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
2. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 0:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
21. тур Сабуртало ФК Сабуртало 0:0 ФК Дила Гори ФК Дила
23. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 0:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
23. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 3:2 Penn FC Penn FC
23. тур Цинциннати ФК Цинциннати 3:0 Charleston Battery Charleston
23. тур Louisville City Louisville City FC 0:0 Nashville SC Nashville SC
23. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:4 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
23. тур Fresno Fresno FC 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
23. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 3:2 FC Tulsa Tulsa
23. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
23. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:4 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
24. тур ФК Сеул ФК Сеул 0:2 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
24. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 6:4 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
24. тур Канвон Канвон 7:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
3. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:1 NK Radomlje NK Radomlje
3. тур NK Rogaska NK Rogaska 1:7 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
24. тур Кванджу Кванджу 2:2 Seoul E-Land Seoul E-Land
2. тур Barry Town Barry Town United FC 3:2 Bala Town FC Bala Town
2. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 The New Saints FC The New Saints
4. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:2 SV Horn SV Horn
4. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 3:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
3. тур Брентфорд Брентфорд 2:0 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2nd round Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:3 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
2nd round Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:2 Ross County FC Ross County
Первый круг SC Buochs SC Buochs 0:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
Первый круг FC Freienbach FC Freienbach 0:5 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
Первый круг FC Ueberstorf FC Ueberstorf 0:6 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
Первый круг FC Dietikon FC Dietikon 0:4 Лугано Лугано
Первый круг FC Gland FC Gland 1:9 Люцерн Люцерн
Первый круг FC Klingnau FC Klingnau 7:0 FC Bramois Bramois
Первый круг FC Fleurier FC Fleurier 3:1 FC Nidau Nidau
Первый круг Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 0:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
1. тур RKSV Bekkerveld RKSV Bekkerveld 2:4 USV Hercules USV Hercules
1. тур Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 1:2 В доп. время RKVV Westlandia Westlandia
1. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 2:3 US Sandweiler Sandweiler
1. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 1:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
1. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
1. тур Hesperange Swift Hesperange 2:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
1. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
1. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 3:0 FC 72 Erpeldange Erpeldange
5. тур Boston River Club Atlético Boston River 2:3 Club Atlético Cerro CA Cerro
5. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 3:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
5. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
5. тур CA Fénix CA Fénix 1:2 Дефенсор Спортинг Дефенсор Спорт.
23. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:4 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
23. тур ФК Флора Флора Таллин 3:1 Калев Таллин Калев
14. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
14. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:1 FBC Melgar FBC Melgar
29. тур Cork City Cork City FC