Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 7:52:16
qualification round Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Молде ФК Молде ФК
qualification round Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 0:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
qualification round АС Тренчин АС Тренчин 1:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
qualification round Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 0:1 Севилья Севилья
qualification round АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:0 ФК Астана ФК Астана
qualification round Судува Судува Мариямполе 1:1 Селтик Глазго Селтик
qualification round Шериф Шериф Тирасполь 1:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
qualification round Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 3:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
qualification round Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
qualification round
Базель Базель 1893 3:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
qualification round Аталанта Аталанта 0:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
qualification round Олимпиакос Олимпиакос Пирей 3:1 Бернли Бернли
qualification round Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
qualification round Партизан ФК Партизан Белград 1:1 Бешикташ Бешикташ
qualification round
Рапид Вена Рапид Вена 3:1 ФКСБ ФКСБ
qualification round Генк Генк 5:2 Брондбю Брондбю
qualification round Заря Луганск Заря Луганск 0:0 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
qualification round Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
qualification round КСА Гент КСА Гент 0:0 Жирондин Бордо Бордо
qualification round Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 ФК Уфа Уфа
qualification round Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Шкендия Тетово Шкендия
quarter-finals Herediano CS Herediano 3:0 CD Universitario Universitario
4. тур TVD Velbert TVD Velbert 4:1 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus

1st round SC Münster 08 SC Münster 08 9:8 По пен. YEG Hassel YEG Hassel
1st round F. Freudenberg Fortuna Freudenberg 3:6 В доп. время SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
1st round BWW Langenboch. BWW Langenbochum 1:4 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
1st round W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 0:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
1st round SuS Kaiserau SuS Kaiserau 1:3 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
1st round TBV Lemgo TBV Lemgo 0:5 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
1st round SV Heide SV Heide Paderborn 1:8 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
1st round SuS Cappel SuS Cappel 0:2 VfL Theesen VfL Theesen
1st round TSV Horn Türkischer SV Horn 2:0 SC Neheim SC Neheim
1st round Rot-Weiß Lüdenscheid Rot-Weiß Lüdenscheid 1:4 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
1st round FC Kaunitz FC Kaunitz 2:1 VfL Holsen VfL Holsen
1st round VSV Wenden VSV Wenden 1:5 TuS Haltern TuS Haltern
1st round SC BW Vehlage SC Blau-Weiß Vehlage 1:5 SpVg Brakel SpVg Brakel

2nd round Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 2:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
20. тур Paraná Paraná Clube 1:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
20. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:1 Sport Club Internacional Internacional
20. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
20. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
20. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
20. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 1:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
6. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Deportivo Toluca Toluca
6. тур León Club León FC 2:0 CF América América
6. тур Tigres UANL Tigres UANL 4:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
6. тур Lobos Lobos BUAP 1:2 CF Monterrey Monterrey
6. тур Club Tijuana Club Tijuana 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
26. тур NYCFC New York City FC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
18. тур Njardvik UMF Njardvik 1:1 ÍR Reykjavík ÍR
18. тур Thór Thór Akureyri 1:1 ÍF Magni Grenivík Magni
18. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
4. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
23. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
24. тур Indy Eleven Indy Eleven 3:2 Toronto FC II Toronto FC II
24. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:5 FC Cincinnati Cincinnati
24. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
24. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 0:3 Louisville City FC Louisville City
24. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 San Antonio FC San Antonio FC
24. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:3 Orange County SC Orange County
24. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
last 16 San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 3:1 Club Nacional Nacional
last 16 LDU Quito LDU Quito 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
quarter-finals DPMM FC Brunei DPMM FC 2:2 Warriors FC Warriors FC
25. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 2:1 Keila JK Keila JK
3rd round JK Piraaja Tallinna JK Piraaja 3:4 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK
18. тур Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 1:3 Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК
1. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
1. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
1. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
1. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
1. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
4. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 1:3 FCM Traiskirchen Traiskirchen
2nd round Karadeniz BK Karadeniz Bad Kreuznach 1:7 SG Hüffelsheim-Niederhausen SG Hüffelsheim
2. тур Europa Point FC Europa Point FC 2:4 FC Bruno's Magpies Bruno's Magpies
3. тур Lynx FC Lynx FC 2:3 Сент-Джозефс Сент-Джозефс

3. тур Алашкерт II Алашкерт II 0:2 ФК Ереван ФК Ереван
3. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 0:2 ФК Севан ФК Севан
20. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 0:2 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
20. тур AB Argir AB Argir 0:2 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
20. тур EB/Streymur EB/Streymur 1:1 Skála IF Skála IF
last 16 Uzbekistan U23 Uzbekistan U23 3:0 Гонконг U23 Гонконг U23
last 16 Палестина U23 Палестина U23 0:1 Syria U23 Syria U23
last 16 Vietnam U23 Vietnam U23 1:0 Bahrain U23 Bahrain U23
last 16 Iran U23 Iran U23 0:2 South Korea U23 South Korea U23
5. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:2 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
5. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 1:0 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
5. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 1:1 Persepolis FC Persepolis
Finland U16 Finland U16 2:0 Sweden U16 Sweden U16