Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:07:56
3. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 3:0 Concordia Hamburg Concordia
3. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
3. тур SC Condor SC Condor 2:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
3. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
3. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 3:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
2. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:3 Гамбург Гамбург
2. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:1 Хайденхайм Хайденхайм
2. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 0:0 Магдебург Магдебург
4. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 0:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
4. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 3:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
final
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:5 Бавария Мюнхен Бавария
1. тур
Ливерпуль Ливерпуль 4:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
1. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Бернли Бернли
1. тур
Арсенал Арсенал 0:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
1. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:0 Амьен Амьен
1. тур Бордо Жирондин Бордо 0:2 Страсбур Страсбур
1. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:0 СМ Кан СМ Кан
3. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 3:0 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
3. тур Оренбург ФК Оренбург 1:0 Локомотив Москва Локо Москва
3. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 3:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
3. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
3. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 0:1 ЛАСК ЛАСК
3. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
4. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:3 КС У Крайова КС У Крайова
4. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
4. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:3 ФКСБ ФКСБ
1. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:2 Эммен Эммен
1. тур Де Графсхап Де Графсхап 2:0 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
1. тур Витесс Витесс Арнем 5:1 Гронинген Гронинген
1. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 5:0 НАК Бреда НАК Бреда
4. тур
Базель Базель 1893 3:2 Сьон Сьон
4. тур
Люцерн Люцерн 2:3 Янг Бойз Янг Бойз
4. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
1. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:2 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
1. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 3:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
1. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 1:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
1. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 3:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
1. тур
Башакшехир Башакшехир 2:0 Трабзонспор Трабзонспор
1. тур Коньяспор Коньяспор 3:2 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
1. тур
Бешикташ Бешикташ 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
1. тур Гёзтепе Гёзтепе 1:3 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
1. тур Маритиму Маритиму 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
1. тур Фейренси Фейренси 2:0 Риу Ави Риу Ави
1. тур Морейренсе Морейренсе 1:3 Спортинг Лиссабон Спортинг
1. тур Брага Брага 4:2 Насьонал Насьонал
2. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
2. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
4. тур Карпаты Карпаты Львов 0:1 Заря Луганск Заря Луганск
4. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
4. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:0 Десна Чернигов Десна
3. тур Остенде Остенде 0:2 Генк Генк
3. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:2 Андерлехт Андерлехт
3. тур КСА Гент КСА Гент 4:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
2. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
4. тур Словацко 1.ФК Словацко 3:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
4. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:4 Спарта Прага Спарта Прага
5. тур Ольборг Ольборг 1:0 ФК Норшелланн Норшелланн
5. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:1 Брондбю Брондбю
5. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 0:0 Орхус Орхус
5. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:0 Хорсенс Хорсенс
4. тур Земун ФК Земун 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
4. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Спартак Суботица Спартак
3. тур Осиек Осиек 3:0 Истра 1961 Истра 1961
3. тур Риека Риека 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 2:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
23. тур ФК Лахти ФК Лахти 0:0 ФК Интер Турку ФК Интер
23. тур КуПС Куопион Паллосеура 3:1 Kemi City FC Kemi City
23. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
4. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:3 Легия Варшава Легия Варшава
4. тур Лех Познань Лех Познань 4:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
4. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
4. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
4. тур ЦСКА София ЦСКА София 2:1 Славия София Славия София
4. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:4 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
4. тур НК Марибор НК Марибор 5:0 НД Горица НД Горица
4. тур НК Домжале НК Домжале 3:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
2. тур Женесс Эш Женесс Эш 3:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
2. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:2 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
2. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 0:3 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
2. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:0 Фола Эш Фола Эш
4. тур Пакш ФК Пакш ФК 1:1 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
4. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:1 Будапешт Гонвед Гонвед
4. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:3 АС Тренчин АС Тренчин
4. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 1:1 ФК Нитра ФК Нитра
2. тур FSV RW Stegen FSV Rot-Weiß Stegen 3:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
2. тур Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 0:2 Freiburger FC Freiburger FC
2. тур 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:0 Kehler FV 07 Kehler FV
2. тур TuS Oppenau TuS Oppenau 2:6 FC Radolfzell FC Radolfzell
2. тур SV Endingen SV Endingen 0:4 Offenburger FV Offenburger FV
3. тур Schleswig 06 Schleswig 06 2:1 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
1. тур BFC Preussen BFC Preussen 2:2 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
1. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
1. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 0:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
1. тур Berliner SC Berliner SC 3:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
1. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
1. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor

1. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
1. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:1 FSV Malchin FSV Malchin

1. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
1. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
1. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
1. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
2. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 0:0 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
2. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
2. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
2. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 SV Lengede SV Lengede
2. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 0:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
2. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 2:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
2. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:4 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
2. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:5 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
2. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:1 TSG Sandershausen Sandershausen
2. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
2. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:3 SV Steinbach SV Steinbach
2. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 2:2 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
2nd round SG Dornstetten SG Dornstetten 0:2 TSG Balingen II TSG Balingen II

3. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
3. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:2 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
3. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
3. тур SV Morbach SV Morbach 2:2 VfB Linz VfB Linz
1. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 2:3 GW Mühlen GW Mühlen
1. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 1:1 BV Essen BV Essen
1. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:0 SV Brake SV Brake
1. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
1. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
1. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 1:2 FC Wacker Teistungen Teistungen
1. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
1. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
1. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 6:0 SV Spexard SV Spexard
1. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:3 Beckumer SV Beckumer SV
1. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:0 SV Mesum SV Mesum
1. тур SC Herford SC Herford 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
1. тур VSF Amern VSF Amern 1:1 VfR Fischeln VfR Fischeln
1. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
1. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:1 FC Remscheid FC Remscheid
1. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
1. тур TVD Velbert TVD Velbert 4:3 Cronenberger SC Cronenberger SC
1. тур VfB Solingen VfB Solingen 4:1 Holzheimer SG Holzheimer SG

7. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
7. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 FC Coburg FC Coburg
7. тур SV Friesen SV Friesen 0:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau

5. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:3 ASV Rimpar ASV Rimpar
5. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 4:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
5. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried

1. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 SC Hauenstein SC Hauenstein
1. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
1. тур VfL Rhede VfL Rhede 0:2 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
1. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 SF Königshardt Königshardt
1. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
1. тур FC Kray FC Kray 6:1 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
1. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 7:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
1. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
1. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
1. тур GSV Moers GSV Moers 0:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
1. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
1. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
1. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
1. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:4 TSV Gellersen TSV Gellersen
1. тур FC Verden 04 FC Verden 04 0:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
1. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 4:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
1. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
1. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
2. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 TuS Sulingen TuS Sulingen
2. тур OSV Hannover OSV Hannover 5:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
2. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:0 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
2. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas

1. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 5:0 BSV Schüren BSV Schüren
1. тур SC Neheim SC Neheim 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
1. тур YEG Hassel YEG Hassel 1:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
1. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
1. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 0:3 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
4. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 2:3 FSV Fernwald FSV Fernwald
4. тур FC Gießen II FC Gießen II 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
4. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
4. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
4. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 1:1 SSV Langenaubach Langenaubach
3. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 3:0 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
3. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
3. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 0:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
3. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
2. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
2. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
2. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
2. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
2. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 3:2 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
4. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 5:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
4. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
4. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
4. тур Quierschied SpVgg Quierschied 6:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
6. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
6. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
6. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 ASV Cham ASV Cham

1. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 2:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II

1st round FC Riensberg FC Riensberg 0:9 TuS Komet Arsten Komet Arsten
1st round SVGO Bremen SVGO Bremen 6:7 По пен. TS Woltmershausen Woltmershausen
1st round SC Weyhe SC Weyhe 7:6 По пен. TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
1st round TV Eiche Horn TV Eiche Horn 1:4 SC Borgfeld SC Borgfeld
1st round GSV Hippokrates GSV Hippokrates Bremen 0:20 FC Oberneuland FC Oberneuland
1st round TSV Grolland TSV Grolland 0:8 BSC Hastedt BSC Hastedt
1st round Neurönnebeck Neurönnebecker TV 0:3 Habenhauser FV Habenhauser FV
1st round TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 5:4 По пен. TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
1st round FC Huchting FC Huchting 2:3 BTS Neustadt BTS Neustadt
1st round SV Türkspor SV Türkspor Bremen-Nord 3:5 По пен. TuRa Bremen TuRa Bremen
1st round KSV MED Kurdischer SV MED 07 Bremen 1:9 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
1st round Arberg./Mahnd. SG Arbergen/Mahndorf 5:6 SV Lemwerder SV Lemwerder
1st round TSV Farge TSV Farge-Rekum 5:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
1st round ATS Buntentor ATS Buntentor Bremen 1:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
1st round SG Findorff SG Findorff 0:4 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
1st round Victoria Bremen CF Victoria Bremen 05 0:4 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
1st round Polizei SV Polizei SV Bremen 0:8 SV Hemelingen SV Hemelingen
18. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
18. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:1 Santos FC Santos FC
18. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
18. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
18. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 1:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
18. тур Sport Recife Sport Club do Recife 1:3 São Paulo Futebol Clube São Paulo
1. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
1. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
1. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
1. тур Lanús Club Atlético Lanús 2:2 Defensa y Justicia Defensa
1. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético Banfield CA Banfield
4. тур Lobos Lobos BUAP 0:0 Atlas Guadalajara Atlas
4. тур León Club León FC 4:0 Querétaro FC Querétaro FC
4. тур Tigres UANL Tigres UANL 1:2 Deportivo Toluca Toluca
4. тур América CF América 3:0 CF Monterrey Monterrey
4. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
24. тур Revolution New England Revolution 2:3 Philadelphia Union Philadelphia
24. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 Houston Dynamo Houston
24. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 0:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
24. тур Colorado Colorado Rapids 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
24. тур Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Montreal Impact Montreal Impact
24. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 0:2 Sporting Kansas City Kansas
24. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 2:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
24. тур Timbers Portland Timbers 1:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
24. тур Toronto FC Toronto FC 2:3 New York City FC NYCFC
4. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 4:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
4. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 0:0 CD América de Cali CD América
4. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 3:2 Independiente Medellín Indep. Medellín
4. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
28. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 3:3 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
28. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:2 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
28. тур Ehime FC Ehime FC 1:5 Omiya Ardija Omiya Ardija
16. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 0:2 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
16. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:3 КА Акюрейри КА Акюрейри
16. тур Филкир Филкир Рейкьявик 0:2 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
16. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
4. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
4. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:2 CF Atlante Atlante
4. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
4. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:3 Cimarrones de Sonora Cimarrones
4. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:3 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
4. тур Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
4. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:6 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
4. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
4. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
4. тур Caracas FC Caracas FC 2:0 Aragua FC Aragua FC
4. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
4. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Deportivo Táchira Táchira
2. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 2:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
2. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:3 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
2. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:2 NK Travnik U19 Travnik U19
4. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:3 ФК Железничар Сараево Железничар
4. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
4. тур Широки Бриег Широки Бриег 0:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
28. тур Йонава ФК Йонава 1:3 ФК Ритеряй Ритеряй
1. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
last 16 Торпедо Минск Торпедо Минск 0:2 ФК Слуцк ФК Слуцк
last 16 ФК Гомель ФК Гомель 0:2 Ислочь Минский район Ислочь
last 16 Динамо Минск Динамо Минск 2:0 ФК Минск ФК Минск
20. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:3 Чихура Сачхере Чихура
20. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 2:4 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
22. тур Charleston Charleston Battery 1:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
22. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 0:2 North Carolina FC North Carolina
22. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 3:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
22. тур St. Louis FC Saint Louis FC 4:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
22. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 0:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
22. тур Tulsa FC Tulsa 2:1 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
22. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
22. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:4 Orange County SC Orange County
22. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
22. тур Union II Philadelphia Union II 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
22. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
22. тур Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
22. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:2 FC Seoul FC Seoul
quarter-finals Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:1 Cape Town City FC Cape Town City
2. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 2:0 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
2. тур NK Brda NK Brda 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
2. тур Beltinci ND Beltinci 1:2 NK Rogaska NK Rogaska
final КФ Скендербеу КФ Скендербеу 3:2 КФ Лачи КФ Лачи
23. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
20. тур Juventude Esporte Clube Juventude 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
1. тур The New Saints The New Saints FC 5:1 Barry Town United FC Barry Town
1. тур Llanelli Llanelli AFC 0:7 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
1. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:2 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
3. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:2 Floridsdorfer AC FAC
1. тур Tynecastle FC Tynecastle FC 0:2 Shortlees AFC Shortlees
final
Барселона Барселона 2:1 Севилья Севилья
3rd round Кьево Кьево Верона 1:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
3rd round Spezia Calcio Spezia Calcio 0:1 СПАЛ СПАЛ
3rd round Catania Calcio Catania 2:0 Эллас Верона Эллас Верона
3rd round Сампдория Сампдория 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
3rd round Сассуоло Сассуоло 5:1 Ternana Calcio Ternana
3rd round Парма Парма 0:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
3rd round Брешиа Брешиа 2:3 По пен. Novara Calcio 1908 Novara
3rd round Эмполи Эмполи 0:3 AS Cittadella Cittadella
3rd round Фрозиноне Фрозиноне 0:2 FC Südtirol Südtirol
3rd round Virtus Entella Virtus Entella 2:0 US Salernitana 1919 Salernitana
3rd round AS Livorno AS Livorno 0:1 FC Crotone Crotone
3rd round Кальяри Кальяри 2:1 SSD Palermo Palermo
3rd round Торино Торино 4:0 Cosenza Calcio Cosenza
3rd round Болонья Болонья 2:0 Calcio Padova Padova
group stage Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
group stage Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
group stage Pro Patria Aurora Pro Patria 2:2 AC Gozzano Gozzano
group stage Paganese Paganese Calcio 1926 1:2 US Catanzaro Catanzaro
group stage Arzachena Arzachena Costa Smeralda 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
group stage Lucchese AS Lucchese Libertas 4:2 По пен. SS Arezzo Arezzo
group stage Reggina Reggina 1914 0:0 US Vibonese Vibonese
4. тур Progreso Club Atlético Progreso 1:0 CA Fénix CA Fénix
4. тур Defensor Defensor Sporting Club 2:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
4. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:2 Danubio FC Danubio FC
4. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:4 CA Peñarol Peñarol
22. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:4 Калев Таллин Калев
23. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 2:0 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
23. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
23. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:2 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
23. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:0 Keila JK Keila JK
12. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:0 Sport Boys Callao Sport Boys
12. тур Universitario Universitario de Deportes 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
12. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Cusco FC Cusco FC
12. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 6:1 Deportivo Municipal Municipal
22. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 1:0 Garena Young Lions Young Lions
22. тур Home Utd. Home United FC 1:1 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
22. тур Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:0 Hougang United FC Hougang Utd.
19. тур Curicó CDP Curicó Unido 0:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
19. тур O'Higgins CD O'Higgins 0:3 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
19. тур Colo Colo CSD Colo Colo 3:2 CD San Luis de Quillota San Luis
6. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:2 ФК Тамбов Тамбов
6. тур Луч Луч Владивосток 3:0 ФК Армавир Армавир
6. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:1 Мордовия Саранск Мордовия
6. тур Томь Томск Томь Томск 0:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
6. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:2 Авангард Курск Авангард Курск
6. тур Шинник Шинник Ярославль 0:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
6. тур ФК Химки ФК Химки 1:3 Спартак 2 Москва Спартак 2
6. тур Балтика Балтика Калининград 2:2 ФК Сочи Сочи
6. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 0:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
6. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 3:1 Чертаново Москва Чертаново
3. тур В. Понедельник Академия футбола имени В. Понедельника 1:3 Спартак Нальчик Спартак Нч
2. тур Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2:2 Dacia Unirea Braila Braila
4. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:1 ФК Челябинск Челябинск
1. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:0 SC Braga B Braga B
1. тур Varzim Varzim SC 0:1 CD Mafra Mafra
1. тур Penafiel FC Penafiel 1:2 FC Arouca Arouca
1. тур Covilhã SC Covilhã 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
1. тур Guimarães B Vitória Guimarães SC B 0:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
1. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:0 Hatayspor Hatayspor
1. тур Giresunspor Giresunspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
1. тур Денизлиспор Денизлиспор 0:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
1. тур Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Altinordu FK Altinordu
4. тур Оболонь-Бровар Оболонь-Бровар Киев 1:0 Зирка Кропивницкий Зирка
4. тур FC Vaduz FC Vaduz 1:0 Servette FC Servette FC
2. тур SK Unicov SK Unicov 0:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
1. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:0 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
1. тур SK Benesov SK Benesov 2:1 По пен. FK Stechovice Stechovice
1. тур SK Zapy SK Zapy 2:1 FK Litomericko Litomericko
4. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 3:2 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
4. тур C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
4. тур Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 1:2 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
4. тур FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
3. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
3. тур FC Fredericia FC Fredericia 0:0 Hvidovre IF Hvidovre IF
3. тур Naestved BK Naestved Boldklub 1:1 Thisted FC Thisted FC
3. тур Nyköbing FC Nyköbing FC 0:0 FC Roskilde FC Roskilde
3. тур Viborg FF Viborg FF 1:1 FC Helsingör FC Helsingör
3. тур Silkeborg IF Silkeborg IF 0:3 HB Köge HB Köge
19. тур Notodden Notodden FK 5:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
19. тур Asane Fotball Asane Fotball 1:2 Викинг Ставангер Викинг ФК
19. тур Florö SK Florö SK 1:4 Aalesunds FK Aalesund
19. тур Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:2 Мьёндален Мьёндален
19. тур HamKam Hamarkameratene 3:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
19. тур Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 2:2 FK Jerv FK Jerv
19. тур Levanger FK Levanger FK 1:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
18. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 3:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
18. тур Молде ФК Молде ФК 5:1 СК Бранн СК Бранн
18. тур Русенборг БК Русенборг БК 1:1 Стабек Стабек
18. тур Start IK Start 0:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
18. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 2:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
18. тур Оддс БК Оддс БК 2:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
15. тур Raufoss IL Raufoss IL 3:1 Nybergsund Nybergsund
15. тур Fredrikstad Fredrikstad FK 3:0 Moss FK Moss FK
15. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 0:1 Brattvag IL Brattvag IL
15. тур Bryne FK Bryne FK 0:2 Egersunds IK Egersund
1. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
1. тур FK Bezanija FK Bezanija 2:0 FK Trayal Kruševac Trayal
1. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 0:1 FK Becej Becej
17. тур Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 1:1 FC Haka FC Haka
1. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:1 MKS Mazur Elk Mazur Elk
1. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 3:0 LKS Lomza LKS Lomza
2. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 4:2 Lechia Dzierzoniow L. Dzierzoniow
1. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:1 Sola Oswiecim Sola Oswiecim