Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:12:56
1st round SV Linx SV Linx 1:2 Нюрнберг Нюрнберг
1st round SV Rödinghausen SV Rödinghausen 3:2 В доп. время Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1st round SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:1 Вольфсбург Вольфсбург
1st round TuS Dassendorf TuS Dassendorf 0:1 Дуйсбург Дуйсбург
1st round Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:6 Вердер Бремен Вердер Бремен
1st round SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 0:1 Бавария Мюнхен Бавария
1st round
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:6 Хоффенхайм Хоффенхайм
1st round 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 0:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
1st round SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
1st round TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 3:5 Гамбург Гамбург
1st round RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:6 Зандхаузен Зандхаузен
1st round
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:3 Майнц 05 Майнц 05
1st round
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:0 Штуттгарт Штуттгарт
group stage Kampala CC Kampala City Council 1:0 Township Rollers Township Rol.
group stage Mbabane Swallows Mbabane Swallows 0:3 ZESCO United FC ZESCO United FC
group stage Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:0 MC Alger MC Alger
group stage ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
2. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
2. тур
Эвертон Эвертон 2:1 Саутгемптон Саутгемптон
2. тур
Лестер Лестер Сити 2:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
2. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 3:1 Фулхэм Фулхэм
2. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:2 Борнмут Борнмут
2. тур
Челси ФК Челси 3:2 Арсенал Арсенал
1. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:1 Эспаньол Эспаньол
1. тур Вильярреал Вильярреал 1:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1. тур
Барселона Барселона 3:0 Депортиво Алавес Алавес
1. тур Кьево Кьево Верона 2:3 Ювентус Ювентус
1. тур
Лацио Лацио 1:2 Наполи Наполи
2. тур Генгам ЕА Генгам 1:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
2. тур Амьен Амьен 1:2 Монпелье Монпелье
2. тур СМ Кан СМ Кан 1:1 Ницца Ницца
2. тур Дижон Дижон 2:0 Нант Нант
2. тур Монако Монако 0:0 Лилль Лилль
2. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:0 СКО Анже СКО Анже
4. тур Краснодар II ФК Краснодар II 1:1 Спартак Москва II Спартак II
4. тур Ростов II ФК Ростов II 3:0 Енисей Красноярск II Енисей II
4. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 3:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
4. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 3:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
4. тур Краснодар ФК Краснодар 0:1 Спартак Москва Спартак Москва
4. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 Рубин Казань Рубин Казань
4. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 Хартберг Хартберг
4. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 0:6 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
4. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
5. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
5. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 2:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
2. тур Göztepe U19 Göztepe U19 1:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
2. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:2 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
2. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 4:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
2. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 3:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
2. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:4 Bursaspor U19 Bursaspor U19
2. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
2. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
2. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
2. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 2:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
2. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 2:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
2. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 1:2 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
2. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
2. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:0 Кайсериспор Кайсериспор
2. тур
Антальяспор Антальяспор 3:3 Коньяспор Коньяспор
2. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 Фенербахче Фенербахче
2. тур НАК Бреда НАК Бреда 3:0 Де Графсхап Де Графсхап
2. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 0:1 Аякс Амстердам Аякс
2. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
2. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
2. тур Шавиш Шавиш 2:0 Портимоненси Портимоненси
2. тур Боавишта Боавишта 0:2 Бенфика Бенфика
2. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 2:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
5. тур ФК Львов ФК Львов 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
5. тур Динамо Киев Динамо Киев 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
3. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:3 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
3. тур AFC Tubize AFC Tubize 0:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
4. тур Локерен Локерен 0:3 Стандард Льеж Стандард Льеж
4. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
4. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
4. тур Кортрейк Кортрейк 1:2 Остенде Остенде
5. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 6:1 СФК Опава СФК Опава
5. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 ФК Теплице ФК Теплице
5. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
5. тур Славия Прага СК Славия Прага 0:2 ФК Яблонец ФК Яблонец
5. тур Чукарички ФК Чукарички 1:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
5. тур Вождовац ФК Вождовац 2:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
5. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 OФК Бачка Бачка
5. тур Младост ФК Младост Лучани 2:1 ФК Земун Земун
4. тур Истра 1961 Истра 1961 1:2 Локомотива Загреб Локомотива
13. тур Savon Pallo Savon Pallo 1:4 Warkaus JK Warkaus JK
24. тур ФК Интер ФК Интер Турку 0:1 Куопион Паллосеура КуПС

1st round P. Biograd NK Primorac Biograd 3:1 NK Zagora Unesic Zagora
5. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:3 Арка Гдыня Арка Гдыня
5. тур Гурник Забже Гурник Забже 0:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
5. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
5. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 2:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
4. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
4. тур Pomorie OFK Pomorie 4:3 PFK Nesebar PFK Nesebar
4. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
4. тур Kariana Erden Kariana Erden 1:2 Strumska Slava Strumska Slava
5. тур НК Целе НК Целе 1:3 НК Триглав Крань НК Триглав
5. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 3:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
5. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:1 Пакш ФК Пакш ФК
5. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Кишварда ФК Кишварда
5. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
5. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:3 МОЛ Види ФК Види ФК
5. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
5. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
5. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
5. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:1 ФК Сеница ФК Сеница
5. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 3:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
3. тур Freiburger FC Freiburger FC 3:1 SC Lahr SC Lahr
3. тур SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 1:4 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
4. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:0 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
4. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 4:0 Schleswig 06 Schleswig 06
4. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:2 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
4. тур VfR Horst VfR Horst 1:2 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
1. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
1. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 1:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
1. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
1. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:3 VfL Nagold VfL Nagold
1. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
1. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
3. тур SV Lengede SV Lengede 2:0 Goslarer SC Goslarer SC

7. тур TSV Neuried TSV Neuried 1:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
7. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 TSV Bogen TSV Bogen

1st round E. Leipzig-Süd Eintracht Leipzig-Süd 7:8 По пен. Heidenauer SV Heidenauer SV
1st round Einh. Frohburg BSV Einheit Frohburg 1:2 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
1st round Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:2 FSV Krostitz FSV Krostitz
1st round VfB Zittau VfB Zittau 0:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
1st round Meißner SV 08 Meißner SV 08 1:4 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
1st round Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 5:1 FV Gröditz 1911 FV Gröditz 1911
1st round HSV Empor 1922 Hartmannsdorfer SV Empor 1922 0:2 SV Bannewitz SV Bannewitz
1st round Oderwitz FSV Oderwitz 4:5 SG Crostwitz SG Crostwitz
1st round Radebeuler BC Radebeuler BC 08 0:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
1st round FA Doberschütz SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 2:8 SV Merkur Oelsnitz Merkur Oelsnitz
1st round SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 5:0 VfB Annaberg VfB Annaberg
1st round Roter Stern Roter Stern Leipzig 3:6 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
1st round BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 5:0 SV Liebertwolkwitz Liebertwolkwitz
1st round FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 6:2 SSV Markranstädt Markranstädt
1st round LVB Leipzig SG LVB Leipzig 5:2 SV Eintracht Sermuth Eintr. Sermuth
1st round BSC Freiberg BSC Freiberg 3:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
4. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 0:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
4. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 4:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
4. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 0:3 Oldenburger SV Oldenburger SV
4. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 0:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
1. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 7:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
1. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
1. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen

8. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
8. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 1:2 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
8. тур FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 1:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
8. тур FC Coburg FC Coburg 4:2 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
8. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 2:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
5. тур Langenaubach SSV Langenaubach 1:4 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
7. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
7. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 6:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
7. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
7. тур ASV Cham ASV Cham 3:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
7. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
7. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 5:5 FC Tegernheim FC Tegernheim

4. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
4. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:3 TuS Mayen TuS Mayen
4. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
5. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 2:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
5. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:1 SpVgg Quierschied Quierschied
5. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:3 SF Köllerbach SF Köllerbach

2. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
2. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 0:3 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
2. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:5 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
2. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 0:1 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
2. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:3 SV Sandhausen II Sandhausen II
2. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:0 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
4. тур SSV Sand SSV Sand 1:1 TuSpo Grebenstein Grebenstein

6. тур Erlenbach SV Erlenbach 5:1 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
6. тур Schwebenried DJK Schwebenried 3:1 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
6. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 0:0 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
2. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 3:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
2. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 1:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
3. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:3 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.

2. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
4. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
1st round
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 6:1 Grün-Weiß Stadtroda GW Stadtroda
1st round Bad Lobenstein VfR Bad Lobenstein 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
1st round FC Eisenach FC Eisenach 3:2 LSG BW Großwechsungen Großwechsung
1st round Camburg  SV Eintracht Camburg 0:14 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
1st round 1951 Sonneberg SG 1951 Sonneberg 4:2 SV Jena-Zwätzen Jena-Zwätzen
1st round Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
1st round SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 2:0 SG Traktor Teichel Traktor Teichel
1st round Steinbach-H. FC Steinbach-Hallenberg 1:3 VfL Meiningen VfL Meiningen
1st round G. Westvororte TSV Gera Westvororte 0:5 SV Schott Jena Schott Jena
1st round SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 6:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
1st round Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:1 SV Bielen 1926 SV Bielen
1st round SSV Schlotheim SSV 07 Schlotheim 2:3 SV Wacker 04 Bad Salzungen Bad Salzungen
1st round Mot. Zeulenroda FC Motor Zeulenroda 2:3 В доп. время 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
1st round BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 4:0 FSV Schleiz FSV Schleiz
1st round SV Ehrenhain SV Ehrenhain 2:3 В доп. время BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
1st round Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 3:2 SV Grün-Weiß Siemerode GW Siemerode
1st round SC Leinefelde SC Leinefelde 1912 3:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
1st round SVG Wüstheut. SV Germania Wüstheuterode 0:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz

1st round Poeler SV Poeler SV 0:9 MSV Pampow MSV Pampow
1st round FSV Reinberg FSV Reinberg 1:2 Penkuner SV Rot-Weiß Penkuner SV
1st round Murchin/Rubkow SV Murchin/Rubkow 1:0 SG Reinkenhagen Reinkenhagen
1st round Pom. Löcknitz VfB Pommern Löcknitz 2:3 SV Waren 09 SV Waren 09
1st round PSV Ribnitz-D. PSV Ribnitz-Damgarten 7:1 SV Blau-Weiß Baabe SV BW Baabe
1st round Pasewalker FV Pasewalker FV 1:2 В доп. время VfL Bergen 94 VfL Bergen 94
1st round Altentreptow FSV Altentreptow 1:0 SV Nordbräu Neubrandenburg SV Nordbräu
1st round Ludwigslust/G. SG 03 Ludwigslust/Grabow 0:6 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
1st round Seenland Warin FC Seenland Warin 0:5 В доп. время TSV Bützow TSV Bützow
1st round TSV Goldberg TSV Goldberg 0:2 SV Blau-Weiß Polz SV BW Polz
1st round FSV Bentwisch FSV Bentwisch 6:0 BSG Empor Grabow Empor Grabow
1st round Bölkower SV Bölkower SV 1:0 SV Plate SV Plate
1st round Hohendorfer SV Hohendorfer SV 69 0:6 FSV Garz FSV Garz
1st round Faulenroster SV Faulenroster SV 2:3 SG Karlsburg/Züssow SG Karlsburg
1st round SFV Nossentin SFV Nossentiner Hütte 0:2 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
1st round Testorf Upahl FSV Testorf Upahl 3:4 В доп. время TSG Gadebusch TSG Gadebusch
1st round PSV Wismar PSV Wismar 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
1st round Neumühler SV Neumühler SV 1:8 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
1st round Rehnaer SV Rehnaer SV 2:4 FSV Kritzmow FSV Kritzmow
1st round FC Aufbau FC Aufbau Sternberg 1:3 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen
1st round HSG Warnemünde HSG Warnemünde 1:2 В доп. время Hagenower SV Hagenower SV
1st round SV Stralendorf SV Stralendorf 1:3 Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin

1st round
Preußen Münster Preußen Münster 7:0 BSV Schüren BSV Schüren

1st round Angermünder FC Angermünder FC 3:2 FC Strausberg FC Strausberg
1st round GW Rehfelde SG Grün-Weiß Rehfelde 7:6 По пен. Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1st round G. Schöneiche Germania Schöneiche 0:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
1st round F. Babelsberg Fortuna Babelsberg 9:10 По пен. SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
1st round VfB Trebbin VfB Trebbin 3:5 В доп. время Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
1st round SV Zehdenick SV Zehdenick 0:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
1st round Hohenleipisch VfB Hohenleipisch 3:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
1st round FSV Dynamo E. FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 3:1  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
1st round TSV Schlieben TSV 1878 Schlieben 1:0 FC Stahl Brandenburg S. Brandenburg
1st round Pritzwalker FHV Pritzwalker FHV 03 1:8 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
1st round SR Neustadt/D. SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 0:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
1st round SV Döbern SV Döbern 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
1st round GW Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 1:5 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
1st round Hansa Wittstock FK Hansa Wittstock 1:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
1st round Schönower SV Schönower SV 0:4 FC Schwedt 02 FC Schwedt 02
1st round Union Neuruppin Union Neuruppin 0:1 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
1st round Eintr. Glindow Eintracht Glindow 0:2 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
1st round SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 3:0 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
1st round VfB Herzberg 68 VfB Herzberg 68 0:2 SV Wacker 09 Cottbus Ströbitz SV Wacker 09
1st round FSV Babelsberg FSV Babelsberg 74 1:3 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
1st round 1.FC Guben 1.FC Guben 1:3 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
1st round FV Erkner FV Erkner 0:3 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
1st round BW Vetschau SpVgg Blau Weiß 90 Vetschau 0:9 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
1st round Chemie Premnitz Chemie Premnitz 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
1st round SG Großziethen SG Großziethen 0:2 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
1st round Phönix Wildau SG Phönix Wildau 0:4 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
1st round FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 1:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
19. тур Santos FC Santos FC 3:0 Sport Club do Recife Sport Recife
2. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 0:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
2. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:2 Club Atlético Independiente Independiente
2. тур Defensa Defensa y Justicia 1:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
2. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
2. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
5. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:2 Deportivo Guadalajara Chivas
5. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Monarcas Morelia Morelia
25. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 5:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
5. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 3:2 Boyacá Patriotas FC Patriotas
17. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
15. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 4:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
19. тур Musashino City Tokyo Musashino City 2:1 Honda Lock Honda Lock
29. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
29. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Oita Trinita Oita Trinita
29. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Ehime FC Ehime FC
29. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
29. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
29. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
29. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
29. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
29. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
29. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 5:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
17. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
17. тур ÍR ÍR Reykjavík 0:2 ИА Акранес ИА Акранес
17. тур Selfoss UMF Selfoss 5:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
17. тур Magni ÍF Magni Grenivík 0:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
17. тур ХК Коупавогс ХК Коупавогс 4:1 Thór Akureyri Thór
5. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
5. тур Atlante CF Atlante 2:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
5. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
5. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
6. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
5. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 4:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
6. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
6. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
6. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
5. тур Aragua FC Aragua FC 2:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
5. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 3:1 Trujillanos FC Trujillanos
1. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 0:1 Кастриоти Круя Кастриоти
1. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:1 ФК Камза ФК Камза
6. тур Челик Зеница Челик Зеница 2:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
6. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 3:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
6. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
3. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 4:2 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
3. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 5:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
22. тур Йонава ФК Йонава 3:1 ФК Паланга ФК Паланга
18. тур ФК Минск ФК Минск 0:0 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
18. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:1 Ислочь Минский район Ислочь
2. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 3:1 FK Gorazde FK Gorazde
2. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 NK Vitez NK Vitez
2. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
2. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:2 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
2. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
2. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
2. тур HNK Capljina HNK Capljina 0:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
1. тур US Monastir US Monastir 1:2 Stade Tunisien Stade Tunisien
2. тур OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 3:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
2. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
2. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
2. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
2. тур Paradou AC Paradou AC 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
21. тур Чихура Чихура Сачхере 0:0 ФК Рустави Рустави
21. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 0:0 FC Samtredia FC Samtredia
24. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 0:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
24. тур Daegu FC Daegu FC 0:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
24. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu 1:1 Jeju United Jeju Utd.
3. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:2 NK Bravo NK Bravo
3. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
3. тур NK Dob NK Roltek Dob 2:2 ND Beltinci Beltinci
3. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 3:2 NK Brda NK Brda
3. тур NK Krka NK Krka 2:1 NK Dekani NK Dekani
23. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Indy Eleven Indy Eleven
24. тур Suwon FC Suwon FC 3:0 FC Anyang FC Anyang
24. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
24. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:1 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
3. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
3. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:0 Stranraer FC Stranraer
3. тур Montrose Montrose FC 2:1 Brechin City FC Brechin City
3. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 2:2 East Fife FC East Fife
3. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
2. тур Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 1:0 Conwy Borough Conwy Borough
2. тур Buckley Town FC Buckley Town FC 1:2 Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC
2. тур Denbigh Town FC Denbigh Town FC 1:3 Flint Town United Flint Town United
2. тур Guilsfield FC Guilsfield FC 1:3 Bangor City FC Bangor City
2. тур FC Holywell Town FC Holywell Town 2:3 Penrhyncoch FC Penrhyncoch
2. тур Porthmadog FC Porthmadog FC 2:0 Prestatyn Town FC Prestatyn
2. тур Holyhead H. Holyhead Hotspur 1:2 Gresford Athletic FC Gresford FC
21. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Paysandu Sport Club Paysandu
21. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
21. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:2 Goiás Esporte Clube Goiás EC
21. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Esporte Clube Juventude Juventude
21. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
21. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
2. тур Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:0 Llandudno FC Llandudno FC
2. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 2:3 Llanelli AFC Llanelli
3. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
3. тур Халл Сити Халл Сити 0:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
3. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
3. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
3. тур Миллуолл Миллуолл 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
3. тур Рединг Рединг 0:1 Bolton Wanderers Bolton
3. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:1 Норвич Сити Норвич
3. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 7:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
3. тур Уиган Уиган Атлетик 2:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
3. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 2:2 Сток Сити Сток Сити
4. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
3. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Elgin City FC Elgin City
3. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 3:1 Queen's Park FC Queen's Park
3. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 4:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
3. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 3:1 Stirling Albion FC Stirling
3. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Clyde FC Clyde FC
2nd round Partick Thistle Partick Thistle FC 1:3 Селтик Глазго Селтик
2nd round Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
2nd round Абердин ФК Абердин ФК 4:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
2nd round Данди ФК Данди ФК 0:3 Ayr United FC Ayr United
2nd round Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
2nd round Queen o. t. S. Queen of the South FC 2:4 По пен. Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
1st round FC Willisau FC Willisau 1:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
1st round Zug 94 Zug 94 1:2 FC Red Star Zürich Red Star ZH
1st round FC Frauenfeld FC Frauenfeld 0:5 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
1st round FC Solothurn FC Solothurn 0:2 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
1st round FC Amriswil FC Amriswil 1:2 В доп. время FC Aarau FC Aarau
1st round SC Goldau SC Goldau 1:3 FC Bavois FC Bavois
1st round Malcantone Agno AC Malcantone 0:2 FC Moutier FC Moutier
1st round Veyrier Sports FC Veyrier Sports 1:5 Тун Тун
1st round AC Bellinzona AC Bellinzona 4:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
1st round FC Bellach FC Bellach 0:7 FC Chiasso FC Chiasso
1st round FC Uzwil FC Uzwil 0:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
1st round AS Novazzano AS Novazzano 1968 0:4 FC Echallens Région FC Echallens
1st round FC Kosova FC Kosova 0:4 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
1st round Concordia FC Concordia Basel 0:6 ФК Цюрих ФК Цюрих
1st round FC Greifensee FC Greifensee 0:3 FC Winterthur FC Winterthur
1st round FC Langnau FC Langnau 0:6 SC Kriens SC Kriens
1st round Montlingen FC Montlingen 0:3 Базель 1893 Базель
1st round Meyrin FC Meyrin FC 1:6 SC Cham SC Cham
1st round FC Meilen FC Meilen 0:6 Servette FC Servette FC
1st round FC Erde FC Erde 1:5 FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
1st round Grand-Saconnex FC Grand-Saconnex 3:5 В доп. время FC Muri FC Muri
1st round FC Portalban FC Portalban/Gletterens 3:4 В доп. время FC Wohlen FC Wohlen
1st round FC Köniz FC Köniz 0:3 Сьон Сьон
1st round FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 2:3 В доп. время Янг Бойз Янг Бойз
1. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 3:2 HV & CV Quick Quick DH
1. тур ASWH ASWH Ambacht 5:0 MASV Arnheim MASV
2. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 3:0 Quick Boys Quick Boys
2. тур Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 3:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
2. тур DZC '68 DZC '68 Doetinchem 0:2 SVV Scheveningen Scheveningen
2. тур SV DFS SV DFS Opheusden 2:1 В доп. время BVV Barendrecht Barendrecht
1. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 3:0 VC Vlissingen Vlissingen
2. тур Spakenburg SV Spakenburg 4:1 RKSV Wittenhorst Wittenhorst
1. тур Quick '20 KVV Quick '20 2:6 DVS '33 Ermelo DVS '33
1. тур VV Alverna VV Alverna 0:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
1. тур Hoek HSV Hoek 3:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
1. тур SV Urk SV Urk 2:2 SDO Bussum SDO Bussum
1. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 2:1 ASV De Dijk De Dijk
1. тур Sportlust '46 Sportlust '46 1:4 HBS Craeyenhout HBS
1. тур Zaanlandia ZVV Zaanlandia 1:1 Achilles '29 Achilles '29
1. тур VV Goes VV Goes 0:4 VV Staphorst Staphorst
1. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:4 В доп. время VV Noordwijk Noordwijk
1. тур EVV Echt EVV Echt 7:0 VV Brielle VV Brielle