Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 14:48:00
3. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:2 TSV Sasel TSV Sasel
3. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 2:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
2. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:2 Бохум Бохум
2. тур
Арминия Арминия 2:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
4. тур
Hallescher FC Hallescher FC 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
4. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
4. тур
SV Meppen SV Meppen 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
4. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:1 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
4. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 3:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
4. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
1. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
1. тур Борнмут Борнмут 2:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
1. тур Фулхэм Фулхэм 0:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:3 ФК Челси Челси
1. тур Уотфорд Уотфорд 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
1. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:2 Эвертон Эвертон
1. тур Нант Нант 1:3 Монако Монако
1. тур СКО Анже СКО Анже 3:4 Ним Олимпик Ним Олимпик
1. тур Лилль Лилль 3:1 Стад Ренн Стад Ренн
1. тур Монпелье Монпелье 1:2 Дижон Дижон
1. тур Ницца Ницца 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
1. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 ЕА Генгам Генгам
3. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:2 Локомотив Москва II Локо Москва II
3. тур Ростов II ФК Ростов II 1:0 Крылья Советов Самара II КС Самара II
3. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 Ахмат Грозный II Ахмат II
3. тур Енисей Енисей Красноярск 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
3. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:0 Анжи Махачкала Анжи
3. тур Ростов ФК Ростов 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
3. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 1:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
3. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
3. тур
Хартберг Хартберг 4:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
4. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 2:0 ФК Германштадт ФК Германштадт
4. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 3:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
1. тур Galatasaray U19 Galatasaray SK U19 3:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
1. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
1. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 5:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
1. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 0:2 Konyaspor U19 Konyaspor U19
1. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:3 Göztepe U19 Göztepe U19
1. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 3:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
1. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 5:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
1. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:0 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
1. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 4:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
1. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:1 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
1. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
1. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 1:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
1. тур Виллем II Виллем II 0:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
1. тур
Аякс Аякс Амстердам 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
1. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 4:0 Утрехт Утрехт
1. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:1 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
1. тур Ризеспор Ризеспор 2:3 Касымпаша Касымпаша
1. тур Сивасспор Сивасспор 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
1. тур Фенербахче Фенербахче 2:1 Бурсаспор Бурсаспор
4. тур
Лугано Лугано 2:2 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
4. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:5 Тун Тун
1. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 2:0 Деспортиву Авеш Авеш
1. тур Тондела Тондела 0:1 Белененсиш Белененсиш
1. тур Порту Порту 5:0 Шавиш Шавиш
2. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Селтик Глазго Селтик
2. тур Данди ФК Данди ФК 0:1 Абердин ФК Абердин ФК
2. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
2. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
4. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 4:1 Ворскла Полтава Ворскла
2. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 2:2 KV Mechelen KV Mechelen
2. тур Lommel SK Lommel SK 2:2 AFC Tubize AFC Tubize
3. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 0:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
3. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 4:0 Эйпен Эйпен
3. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 1:1 Локерен Локерен
3. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:1 Антверпен Антверпен
4. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 4:0 Дукла Прага Дукла Прага
4. тур СФК Опава СФК Опава 1:1 Слован Либерец Слован Либерец
4. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 4:1 Карвина Карвина
4. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
5. тур Хобро Хобро 3:2 Оденсе Оденсе
17. тур Эребру СК Эребру СК 0:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
4. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
4. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:3 ФК Младост Лучани Младост
4. тур Рад ФК Рад 3:1 ФК Радник Сурдулица Радник
4. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
4. тур Бачка OФК Бачка 1:1 ФК Чукарички Чукарички
3. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:3 Интер Запрешич Интер Запрешич
3. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:0 Рудеш Рудеш
12. тур SC Riverball SC Riverball 4:0 Kings SC Kings SC
23. тур ФК Хонка ФК Хонка 3:0 Turun Palloseura TPS
23. тур ВПС Ваасан Паллосеура 0:2 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
4. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Краковия Краков Краковия Краков
4. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
4. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 2:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
4. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:2 Левски София Левски София
3. тур Kariana Erden Kariana Erden 0:1 CSKA 1948 CSKA 1948
3. тур Strumska Slava Strumska Slava 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
3. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
3. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
3. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 ПФК Монтана ПФК Монтана
3. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:2 OFK Pomorie Pomorie
4. тур НК Кршко НК Кршко 1:1 НК Целе НК Целе
2. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:1 УС Хостерт УС Хостерт
4. тур Кишварда Кишварда ФК 0:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
4. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 2:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
4. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
4. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:1 Железиарне Подбрезова Подбрезова
4. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 3:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
4. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
4. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
2. тур SC Lahr SC Lahr 2:3 FC Waldkirch FC Waldkirch
2. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 5:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
2. тур FC Auggen FC Auggen 2:3 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
3. тур Husumer SV Husumer SV 4:0 Eckernförder SV Eckernförder SV
3. тур TSV Altenholz TSV Altenholz 3:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
3. тур Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 4:1 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
3. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 2:3 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
3. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 3:0 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
3. тур Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 2:0 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
3. тур BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 5:1 VfR Horst VfR Horst

5. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
5. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 3:4 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
5. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 3:0 SV Erlenbach Erlenbach
5. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 2:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
5. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 1:1 TG Höchberg TG Höchberg
1. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
2. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
2. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 TSV Pattensen TSV Pattensen

1. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
1. тур Grimmener SV Grimmener SV 1:3 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
1. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
1. тур SV Pastow SV Pastow 3:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
1. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
2nd round VfL Pfullingen VfL Pfullingen 4:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
2nd round SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 6:0 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
2nd round TSV Crailsheim TSV Crailsheim 3:1 SV Germania Bietigheim G. Bietigheim
2nd round SV Erlaheim SV Erlaheim 0:8 FV 08 Rottweil FV 08 Rottweil
2nd round TSV Schornbach TSV Schornbach 1:4 Aramäer Heilbronn Aramäer Heil.
2nd round SSV Gaisbach SSV Gaisbach 0:2 TV Oeffingen TV Oeffingen
2nd round SC Geislingen SC Geislingen 7:1 1.FC Germania Bargau Germania Bargau
2nd round Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
2nd round SC Türkgücü Ulm SC Türkgücü Ulm 1:3 В доп. время TSV Essingen TSV Essingen
2nd round SV Nehren SV Nehren 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
2nd round SV Kehlen SV Kehlen 1:2 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
2nd round TSV Strassberg TSV Strassberg 1:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
2nd round FC Wangen 05 II FC Wangen 05 II 0:6 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
2nd round SF Gechingen Sportfreunde Gechingen 2:0 SV Böblingen SV Böblingen
2nd round 1.FC Eislingen 1.FC Eislingen 6:2 TSV Oberensingen TSV Oberensingen
2nd round FC Leutkirch FC Leutkirch 1:5 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim

1. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
1. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
1. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
1. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 0:4 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
1. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 3:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
1. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
1. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 1:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
1. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
1. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal

7. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
7. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 0:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels

6. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 6:1 TSV Neuried TSV Neuried
6. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 2:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
6. тур ASV Dachau ASV Dachau 2:0 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
6. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:0 FC Töging FC Töging
4. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 0:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
4. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:7 VfB Marburg VfB Marburg
4. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:2 TSV Bicken TSV Bicken
3. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 2:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
3. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 3:0 Lübecker SC 99 Lübecker SC
3. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
6. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:0 VfB Bach VfB Bach
6. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
6. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
6. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 1.FC Passau 1.FC Passau
2. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
2. тур SC Willingen SC Willingen 0:2 SSV Sand SSV Sand
2. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 0:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell

1. тур SV Morlautern SV Morlautern 2:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
1. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen

1. тур Lennestadt FC Lennestadt 0:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
1. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:3 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick

1. тур FV Lauda FV Lauda 0:0 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
1. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
1. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 3:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
1. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 1:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
1. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 6:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
1. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
1. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 3:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
4. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:0 SV Auersmacher Auersmacher
4. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 6:1 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
4. тур SV Mettlach SV Mettlach 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
4. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 3:2 FV Eppelborn FV Eppelborn
2. тур SC Gitter SC Gitter 3:1 SC Hainberg SC Hainberg
1. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
1. тур Rather SV Rather SV 0:2 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
1. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 2:0 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.

3. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 5:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
3. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 4:4 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
3. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
3. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
2. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 0:1 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
2. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
2. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:0 Usinger TSG Usinger TSG
1. тур SV Bevern SV Bevern 6:0 SC Melle 03 SC Melle 03

1st round 1.FC Burg 1.FC Burg 0:12 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
1st round Galatasaray BHV Galatasaray Bremerhaven 1:6 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
1st round Bremer SV Bremer SV 3:0 Brinkumer SV Brinkumer SV
1st round TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 1:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
1st round Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 4:3 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
18. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
4. тур Puebla FC Puebla FC 1:2 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
4. тур Morelia Monarcas Morelia 2:1 Club Necaxa Necaxa
4. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 2:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
4. тур Leones FC Leones FC 0:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
4. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
21. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
21. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
21. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 4:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
21. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
21. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
21. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
21. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
21. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
28. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
28. тур FC Gifu FC Gifu 2:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
28. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
28. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
28. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 0:3 Tochigi SC Tochigi SC
28. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:5 Yokohama FC Yokohama FC
28. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
28. тур Oita Trinita Oita Trinita 4:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
4. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 1:1 FC Juárez FC Juárez
4. тур San Luis Atlético de San Luis 0:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
4. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:1 Celaya FC Celaya
2. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
2. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
2. тур Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
4. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
4. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
4. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:2 Zamora FC Zamora
4. тур Monagas SC Monagas SC 1:0 Zulia FC Zulia FC
4. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 2:2 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
4. тур ФК Сараево ФК Сараево 1:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
4. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
4. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
4. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
21. тур ФК Паланга ФК Паланга 2:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
21. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 0:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
1. тур NK Vitez NK Vitez 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
1. тур FK Igman FK Igman Konjic 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
1. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
1. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
1. тур HNK Capljina HNK Capljina 1:4 FK Velez Mostar Velez Mostar
1. тур HNK Orasje HNK Orasje 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
1. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:3 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
last 16 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 4:2 По пен. ФК Городея Городея
last 16 Локо Гомель Локомотив Гомель 3:0 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
last 16 Витебск ФК Витебск 5:4 По пен. Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
1. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
1. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
1. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
1. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 3:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
1. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
1. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 0:3 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
1. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 0:3 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
1. тур O Médéa Olympique de Médéa 2:4 MO Béjaïa MO Béjaïa
1. тур JS Kabylie JS Kabylie 0:0 JS Saoura JS Saoura
1. тур ES Sétif ES Sétif 3:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
1. тур MC Oran MC Oran 1:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
20. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:3 ФК Сабуртало Сабуртало
22. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:6 Louisville City FC Louisville City
22. тур Nashville SC Nashville SC 2:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
22. тур Daegu FC Daegu FC 2:1 Incheon United FC Incheon Utd.
22. тур Jeju Utd. Jeju United FC 0:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
22. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gangwon FC Gangwon FC
quarter-finals Sundowns Mamelodi Sundowns FC 2:0 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
quarter-finals Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 3:0 Free State Stars FS Stars
quarter-finals Orlando Pirates Orlando Pirates 5:6 По пен. SuperSport United SuperSport Utd.
2. тур NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Krka NK Krka
2. тур NK Dekani NK Dekani 1:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
2. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:0 Vitanest Bilje NK Bilje
2. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
2. тур NK Bravo NK Bravo 4:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
18. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:0 Changwon City FC Changwon City
18. тур Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 2:2 Mokpo City FC Mokpo City
18. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:2 Gangneung City FC Gangneung City
18. тур Gimhae City Gimhae City FC 2:0 Cheonan City FC Cheonan City
23. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:5 Busan IPark FC Busan IPark
23. тур FC Anyang FC Anyang 0:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
2. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Montrose FC Montrose
2. тур Arbroath Arbroath FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
2. тур Brechin City Brechin City FC 1:0 East Fife FC East Fife
2. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
2. тур Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
20. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
20. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 3:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
20. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
20. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
20. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
20. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
20. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
1. тур Prestatyn Prestatyn Town FC 0:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
1. тур Penrhyncoch Penrhyncoch FC 0:2 Porthmadog FC Porthmadog FC
1. тур Llanrhaeadr FC Llanrhaeadr FC 1:0 Rhyl Football Club Rhyl FC
1. тур Conwy Borough Conwy Borough 1:2 Guilsfield FC Guilsfield FC
1. тур Bangor City Bangor City FC 5:1 Buckley Town FC Buckley Town FC
1. тур Flint Town United Flint Town United 5:2 Holyhead Hotspur Holyhead H.
3. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 1:2 СВ Рид СВ Рид
3. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:3 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
3. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
2. тур Астон Вилла Астон Вилла 3:2 Wigan Athletic Wigan
2. тур Blackburn Blackburn Rovers 0:0 Millwall FC Millwall
2. тур Bolton Bolton Wanderers 2:2 Bristol City Bristol City
2. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 1:0 Birmingham City Birmingham
2. тур
Норвич Норвич Сити 3:4 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
2. тур Nottm Forest Nottingham Forest 1:0 Reading FC Reading
2. тур
QPR Queens Park Rangers 1:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:0 Ipswich Town Ipswich
2. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 1:1 Hull City Hull City
2. тур Сток Сити Сток Сити 1:1 Brentford FC Brentford
2. тур
Суонси Сити Суонси Сити 1:0 Preston North End Preston NE
2. тур Derby Derby County 1:4 Leeds United Leeds
2. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 0:4 Peterhead FC Peterhead FC
2. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
2. тур Elgin City Elgin City FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
2. тур Stirling Stirling Albion FC 0:3 Clyde FC Clyde FC
2. тур Queen's Park Queen's Park FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
1. тур Hawick Royal Hawick Royal Albert FC 0:5 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
1. тур Golspie SFC Golspie Sutherland FC 1:4 Burntisland Shipyard FC Burntisland
1. тур Auchinleck Auchinleck Talbot FC 3:1 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
1. тур Coldstream Coldstream FC 4:2 St. Cuthbert Wanderers FC St. Cuthbert
1. тур Preston AFC Preston Athletic FC 3:1 Glasgow University Football Club Glasgow Uni
1. тур Threave Rovers Threave Rovers 0:3 Beith Juniors FC Beith Juniors
3rd round Удинезе Удинезе 1:2 В доп. время Benevento Calcio Benevento
3rd round Дженоа Дженоа 4:0 Лечче Лечче
23. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:1 FC Santos Tartu Santos Tartu
23. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 6:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
3rd round Благовещенск ФК Благовещенск 0:3 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
4. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Club Nacional Nacional
4. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Atlético Torque CA Torque
4. тур Wanderers Montevideo Wanderers 2:2 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
22. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 6:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
22. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 1:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
12. тур Binacional Deportivo Binacional 3:1 Sport Rosario Rosario
12. тур Club UTC UTC Cajamarca 2:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
12. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 0:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
22. тур DPMM FC Brunei DPMM FC 2:2 Geylang International FC Geylang
2. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:0 Coventry City Coventry City
2. тур Blackpool Blackpool FC 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
2. тур Bradford Bradford City 0:2 Barnsley FC Barnsley FC
2. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
2. тур Charlton Charlton Athletic 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
2. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:0 Wycombe Wanderers Wycombe
2. тур Gillingham FC Gillingham FC 3:1 Burton Albion Burton Albion
2. тур Luton Luton Town 1:1 Сандерленд Сандерленд
2. тур Oxford United Oxford United 0:2 Fleetwood Town Fleetwood
2. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:1 Southend United Southend United
2. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:4 Peterborough United Peterborough
2. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Walsall FC Walsall FC
2. тур Colchester Utd. Colchester United 2:0 Port Vale FC Port Vale
2. тур Cambridge Utd. Cambridge United 3:2 Notts County Notts County
2. тур Carlisle United Carlisle United 2:2 Northampton Town Northampt. Town
2. тур Crawley Town Crawley Town 1:3 Stevenage FC Stevenage
2. тур Newport County Newport County 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
2. тур Lincoln City Lincoln City 4:1 Swindon Town Swindon Town
2. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:2 Exeter City Exeter City
2. тур Macclesfield Macclesfield Town 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
2. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
2. тур Yeovil Town Yeovil Town 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
2. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Bury FC Bury
2. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
3. тур Wrexham Wrexham AFC 3:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
3. тур Barnet Barnet FC 1:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
3. тур Bromley Bromley FC 1:1 Harrogate Town Harrogate Town
3. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:0 Braintree Town Braintree
3. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:2 Maidenhead United Maidenhead Utd.
3. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:0 Maidstone United Maidstone
3. тур FC Gateshead FC Gateshead 2:1 Dover Athletic Dover Athletic
3. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
3. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:1 AFC Fylde Fylde
3. тур Leyton Orient Leyton Orient 2:2 Barrow AFC Barrow
3. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:0 Aldershot Town Aldershot Town
3. тур Sutton Utd Sutton United 2:1 Salford City Salford
2. тур Ards FC Ards FC 0:2 Glentoran FC Glentoran
2. тур Ballymena Ballymena United 2:2 Crusaders FC Crusaders
2. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:2 Coleraine FC Coleraine
2. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:4 Glenavon FC Glenavon
1. тур Ballinamallard Ballinamallard United 3:0 Limavady United Limavady United
1. тур Dundela FC Dundela FC 3:2 Dergview FC Dergview
1. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 1:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
1. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 1:1 Larne FC Larne FC
1. тур PSNI FC PSNI FC 1:4 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
19. тур CD Everton CD Everton 1:0 Universidad Concepción UdeConce
19. тур CD Palestino CD Palestino 1:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
19. тур La Calera Unión La Calera 2:2 CD Universidad Católica CDUC
19. тур Española Unión Española 1:4 Club Universidad de Chile U. de Chile
3. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:3 Мец Мец
2. тур Concarneau US Concarneau 2:1 USL Dunkerque Dunkerque
4. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 0:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
4. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 Сызрань-2003 Сызрань-2003
4. тур КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 2:1 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
4. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:1 Носта Новотроицк Носта
3. тур Динамо Ставр. Динамо Ставрополь 1:4 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
3. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 0:0 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
3. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 0:1 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
3. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:1 Биолог Новокубанск Биолог
3. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Урожай Краснодар Урожай
3. тур Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
2. тур Ac. Clinceni Academica Clinceni 5:0 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
2. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu