Армения U17 | 1:4 | Montenegro U17 | ||
Словения U17 | 2:2 | Швейцария U17 | ||
Марокко U17 | 1:0 | Tunisia U17 |
Динамо Загреб | 1:2 | Янг Бойз |
|
|
АЕК Афины | 1:1 | Фехервар | ||
Динамо Киев | 0:0 | Аякс |
|
Мазембе | 1:1 | Дифаа | ||
МК Алжир | 1:2 | ЕС Сетиф | ||
ZESCO United FC | 1:1 | ЭС Сахель | ||
1º de Agosto | 2:1 | Mbabane Swallow | ||
AC Barracuda | 0:0 | Видад | ||
Сандаунс | 0:0 | Horoya AC | ||
Аль-Ахли | 4:3 | Kampala CC | ||
Township Rol. | 0:0 | Эсперанс |
Karaman FK | 1:0 | Yozgatspor 1959 | ||
Kdz. Eregli Bld | 3:2 | 1074 Cankiri |
Alanyaspor U19 | 2:4 | Galatasaray U19 |
NEC U21 | 4:2 | SC Cambuur U21 |
Käpylän Pallo | 1:1 | HIFK II | ||
FC Kiffen 08 | 1:0 | FC Jazz |
Jakobstads BK | 2:0 | KuFu-98 |
NK Nehaj Senj | 4:1 | NK Granicar Zupanja | ||
Драговоляц | 0:3 | Вараждин |
Friedrichshafen | 2:0 | Olymp. Laupheim |
ASV Hamburg | 0:4 | Oststeinbek |
Годой Крус | 2:1 | Ньюэллс |
|
|
Унион | 1:1 | Сан Лоренсо |
|
Atl. Rafaela | 2:1 | Кильмес | ||
Almagro | 1:0 | Chacarita Jrs |
Льянерос | 2:1 | Унион Магдалена | ||
Перейра | 1:1 | Богота | ||
Кукута | 3:0 | Inter Palmira | ||
Барранкилья | 0:0 | Uni. Popayán |
Патриотас | 4:0 | Хагуарес | ||
Депортес Толима | 1:0 | Депортиво Пасто |
Кауно Жальгирис | 4:0 | Атлантас |
O Médéa | 0:0 | AS Aïn M'lila | ||
DRB Tadjenanet | 1:2 | NA Hussein Dey | ||
ЖС Кабилия | 3:1 | USM Bel Abbès | ||
КС Константина | 1:0 | ЖС Саура | ||
МК Оран | 0:0 | MO Béjaïa |
Frydek-Mistek | 0:5 | Опава | ||
Slovan Velvary | 0:1 | Banik Sokolov | ||
Уничов | 0:2 | Баник Острава | ||
Dolni Benesov | 2:5 д.в. | Jihlava | ||
Domazlice | 1:2 д.в. | SILON Таборско |
Касима Антлерс | 2:0 | Тяньцзинь | ||
Аль-Духаиль | 1:0 | Персеполис |
25 апреля | 9:1 | ЛС Сейлорс |
Аяччо | 0:1 | Лорьян | ||
Гавр | 9:8 пен. | Брест | ||
Нанси | 4:6 пен. | Орлеан | ||
Осер | 2:1 | Шатору | ||
Труа | 3:1 | Клермон | ||
Ланс | 4:6 пен. | Мец |
FC Nomme U19 | 10:1 | FC Elva U19 | ||
FC Helios U19 | 1:1 | JK Augur U19 | ||
Levadia U19 | 2:2 | FCI Tallinn U19 |
Курессааре | 0:3 | Нарва-Транс | ||
Вильянди | 2:5 | Нымме Калью | ||
Пярну Вапрус | 0:3 | Пайде | ||
Таммека | 1:0 | Калев |
Легион | 3:1 | FC Flora U19 |
Шрусбери | 4:2 пен. | Ман Сити U21 | ||
Стивенейдж | 5:0 | Swansea U21 |
Дандолк | 1:2 | Шэмрок Роверс |
Karvina B | 0:5 | Slovacko B | ||
Olomouc B | 2:2 | Zlin B |
Karvina U19 | 2:0 | Budejovice U19 |
Sogndal | 3:4 | Мьёндален |
Эргрюте | 1:3 | ГАИС |
Виктория Кёльн | 1:0 | Wattenscheid 09 |
Rapid Wien II | 2:0 | SC/ESV Parndorf |
|
Блэк Старз | 4:0 | Гольдау |
Партизан Бар | 0:13 | Морнар Бар |
Knittelsheim | 0:1 | FSV Offenbach |
TSU Matrei | 2:2 | SVG Bleiburg |
SC Dornach | 2:1 | FC Tavannes |
Альбион | 0:0 | Tacuarembó |
Рига | 1:0 | Лиепая |
Lynx Reserve | 2:1 | Europa Reserve |
Севан | 1:0 | Эребуни | ||
Ереван | 3:2 | Арарат-Арм. II |
SG Westerburg | 0:9 | Еньгерс | ||
TuS Montabaur | 0:1 | SF Eisbachtal |
Блэк Леопардс | 1:2 | Орландо Пайретс |
Тризенберг II | 1:2 | Эшен/Маурен 2 |