Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:43:04
5. тур TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:0 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
5. тур Meiendorfer SV Meiendorfer SV 3:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
1. тур
Герта Герта Берлин 1:0 Нюрнберг Нюрнберг
1. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:1 Ганновер 96 Ганновер 96
1. тур
Фрайбург Фрайбург 0:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
1. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
1. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 1:2 Аугсбург Аугсбург
1. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:0 Байер 04 Леверкузен Байер 04
3. тур
Кёльн Кёльн 3:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:2 Падерборн 07 Падерборн 07
3. тур
Магдебург Магдебург 1:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
5. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:4 TSV 1860 Munich 1860 Munich
5. тур
Оснабрюк Оснабрюк 3:0 Preußen Münster Preußen Münster
5. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 Карлсруэ Карлсруэ
5. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
5. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 0:4 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
5. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 1:1 SV Meppen SV Meppen
3. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
3. тур
Арсенал Арсенал 3:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
3. тур Борнмут Борнмут 2:2 Эвертон Эвертон
3. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
3. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:2 Лестер Сити Лестер
3. тур
Ливерпуль Ливерпуль 1:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
2. тур Алавес Депортиво Алавес 0:0 Бетис Бетис
2. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
2. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:1 Барселона Барселона
2. тур
Ювентус Ювентус 2:0 Лацио Лацио
2. тур
Наполи Наполи 3:2 Милан Милан
3. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:1 СКО Анже СКО Анже
3. тур Амьен Амьен 4:1 Стад Реймс Стад Реймс
3. тур Монпелье Монпелье 0:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
3. тур Нант Нант 1:1 СМ Кан СМ Кан
3. тур Ницца Ницца 0:4 Дижон Дижон
3. тур Тулуза ФК Тулуза 1:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
5. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:0 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
5. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 Анжи Махачкала II Анжи II
5. тур Уфа II ФК Уфа II 0:5 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
5. тур Урал Урал Екатеринбург 2:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
5. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
5. тур Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Динамо Москва Динамо Москва
5. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
5. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:1 Штурм Грац Штурм Грац
5. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
6. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
6. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 2:1 ФК Германштадт ФК Германштадт
3. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:0 Göztepe U19 Göztepe U19
3. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:0 Sivasspor U19 Sivasspor U19
3. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 2:6 Besiktas JK U19 Besiktas U19
3. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:1 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
3. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 1:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
3. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:0 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
3. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 7:3 Kayserispor U19 Kayserispor U19
3. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
3. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:3 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
3. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
3. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:0 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
3. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
3. тур Гёзтепе Гёзтепе 1:0 Фенербахче Фенербахче
3. тур Кайсериспор Кайсериспор 0:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
3. тур
Аякс Аякс Амстердам 5:0 Эммен Эммен
3. тур Де Графсхап Де Графсхап 0:1 Гронинген Гронинген
3. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:2 Эксельсиор Эксельсиор
3. тур Зволле Зволле 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
5. тур
Янг Бойз Янг Бойз 5:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
5. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 2:1 Сьон Сьон
3. тур Портимоненси Портимоненси 2:2 Санта-Клара Санта-Клара
3. тур Бенфика Бенфика 1:1 Спортинг Лиссабон Спортинг
3. тур Порту Порту 2:3 Витория Гимарайнш Витория
3. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:1 Абердин ФК Абердин ФК
3. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
3. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:0 Данди ФК Данди ФК
3. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
6. тур ФК Александрия ФК Александрия 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
6. тур Черноморец Черноморец Одесса 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
1. тур Панетоликос Панетоликос 1:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
1. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 1:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
1. тур АЕК Афины АЕК Афины 2:0 ПАС Янина ПАС Янина
1. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:1 AE Лариса AE Лариса
5. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 3:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
5. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:1 Эйпен Эйпен
5. тур Антверпен Антверпен 1:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
5. тур Шарлеруа Шарлеруа 0:2 Кортрейк Кортрейк
1. тур La Louvière RAAL La Louvière 4:0 URSL Visé URSL Visé
1. тур RFC Meux RFC Meux 0:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
1. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 4:1 RUW Ciney RUW Ciney
6. тур СФК Опава СФК Опава 1:3 Карвина Карвина
6. тур Баник Острава Баник Острава 2:0 Дукла Прага Дукла Прага
6. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:3 Слован Либерец Слован Либерец
6. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:3 СК Славия Прага Славия Прага
20. тур Тромсё Тромсё 1:2 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
6. тур Рад ФК Рад 1:1 ФК Младост Лучани Младост
6. тур Бачка OФК Бачка 1:0 ФК Радник Сурдулица Радник
6. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 3:3 ФК Напредак Крушевац Напредак
6. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Чукарички Чукарички
5. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:0 Рудеш Рудеш
5. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Локомотива Загреб Локомотива
25. тур ФК Интер ФК Интер Турку 0:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
25. тур Kemi City Kemi City FC 0:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
25. тур ФК Хонка ФК Хонка 2:0 ФК Лахти ФК Лахти
25. тур Ильвес Ильвес Тампере 2:0 Turun Palloseura TPS
6. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:3 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
6. тур Висла Краков Висла Краков 3:0 Гурник Забже Гурник Забже
6. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:2 Левски София Левски София
6. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
5. тур Strumska Slava Strumska Slava 3:4 CSKA 1948 CSKA 1948
5. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 2:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
5. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:2 OFK Pomorie Pomorie
5. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
5. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 3:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
6. тур НК Кршко НК Кршко 1:1 НК Триглав Крань НК Триглав
6. тур Гонвед Будапешт Гонвед 3:0 Дебрецен Дебрецен
6. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
6. тур Пакш ФК Пакш ФК 3:2 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
6. тур Кишварда Кишварда ФК 1:1 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
6. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:2 МТК Будапешт МТК Будапешт
6. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:0 МСК Жилина МСК Жилина
6. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 1:2 Железиарне Подбрезова Подбрезова
6. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
6. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:1 ФК Нитра ФК Нитра
4. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 1:1 FSV Rot-Weiß Stegen FSV RW Stegen
4. тур SC Lahr SC Lahr 2:0 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
4. тур SV Endingen SV Endingen 1:3 Freiburger FC Freiburger FC
4. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 3:1 FC Waldkirch FC Waldkirch
4. тур SC Pfullendorf SC Pfullendorf 1:3 Kehler FV 07 Kehler FV
4. тур TuS Oppenau TuS Oppenau 0:0 FC Denzlingen FC Denzlingen

4. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:5 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
4. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 3:4 FV Lauda FV Lauda
4. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 4:1 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
5. тур Husumer SV Husumer SV 3:1 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
5. тур Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:3 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
5. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 0:2 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
5. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:2 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
5. тур VfR Horst VfR Horst 2:0 TSV Altenholz TSV Altenholz

2. тур SV Kelbra SV Kelbra 3:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
2. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
2. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
2. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:2 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
2. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 0:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
2. тур FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:1 TSV Essingen TSV Essingen
2. тур Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
2. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
2. тур VfL Nagold VfL Nagold 1:1 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
2. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
4. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
1. тур FC Grimma FC Grimma 4:1 SSV Markranstädt Markranstädt
1. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
1. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
1. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz

2. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
2. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
2. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
2. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 3:2 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
2. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
2. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:4 MSV Pampow MSV Pampow
2. тур TSV Bützow TSV Bützow 0:5 SV Pastow SV Pastow

8. тур FC Töging FC Töging 0:4 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
8. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 7:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
8. тур ASV Dachau ASV Dachau 1:1 SV Erlbach SV Erlbach
8. тур FC Moosinning FC Moosinning 3:1 TSV Neuried TSV Neuried
8. тур TSV Bogen TSV Bogen 1:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
1. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
1. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
1. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 3:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
1. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
1. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
1. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1. тур FSV Bernau FSV Bernau 1:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
2. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
2. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
2. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
2. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
2. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:3 FSV Martinroda FSV Martinroda
2. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:1 VfL Meiningen VfL Meiningen
3. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:3 SV Spexard SV Spexard
5. тур SC Willingen SC Willingen 2:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
5. тур SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege 4:2 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
5. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 2:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg

9. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 0:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
9. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
9. тур SV Friesen SV Friesen 3:0 FC Coburg FC Coburg
9. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 7:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld

7. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 3:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
7. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:3 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
7. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 2:1 DJK Schwebenried Schwebenried
5. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 2:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
5. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 8:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
5. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
5. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 2:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
5. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
5. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:2 SV Schackendorf SV Schackendorf
8. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 4:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
8. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:2 ASV Cham ASV Cham
2. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:5 SV Lemwerder SV Lemwerder
2. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 0:1 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen

3. тур SV Morlautern SV Morlautern 5:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
3. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
4. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:5 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
4. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:3 VfL Rhede VfL Rhede
3. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.

5. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:2 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
5. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
5. тур SV Morbach SV Morbach 2:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
5. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:2 VfB Linz VfB Linz
5. тур TuS Mayen TuS Mayen 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
6. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:1 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
6. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:2 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
5. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:1 Usinger TSG Usinger TSG
5. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
5. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 4:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
4. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 0:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
6. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
3. тур TV Dinklage TV Dinklage 0:3 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
21. тур Santos FC Santos FC 2:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
7. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
26. тур Orlando City SC Orlando City SC 1:2 Atlanta United FC Atlanta United
26. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 1:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
6. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
6. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 3:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
6. тур Leones FC Leones FC 1:1 Envigado FC Envigado
6. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
6. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
24. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 5:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
24. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
24. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
24. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
20. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
20. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
20. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 5:2 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
20. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 3:1 Fukushima United Fukushima Utd.
20. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 2:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
20. тур Honda Lock Honda Lock 0:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
20. тур Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
20. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Nara Club Nara Club
30. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
30. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
30. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:3 Yokohama FC Yokohama FC
30. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
30. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Ehime FC Ehime FC
30. тур Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
18. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:2 КА Акюрейри КА Акюрейри
18. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 2:1 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
18. тур Валюр Валюр Рейкьявик 5:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
18. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 3:2 UMF Selfoss Selfoss
6. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
6. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:3 FC Juárez FC Juárez
7. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:1 Zamora FC Zamora
7. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:2 Caracas FC Caracas FC
7. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
7. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17
7. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
2. тур КФ Лачи КФ Лачи 2:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
2. тур ФК Камза ФК Камза 0:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
7. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:1 Челик Зеница Челик Зеница
7. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 0:4 ФК Сараево ФК Сараево
7. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
7. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
18. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 2:1 Атлантас Клайпеда Атлантас
19. тур Городея ФК Городея 2:0 Ислочь Минский район Ислочь
19. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:1 ФК Витебск Витебск
19. тур Неман Гродно Неман Гродно 1:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
3. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
3. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
3. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 4:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
3. тур HNK Orasje HNK Orasje 1:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
3. тур NK Vitez NK Vitez 0:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
3. тур FK Igman FK Igman Konjic 0:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
3. тур FK Gorazde FK Gorazde 0:3 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
4. тур El Masry Masry Port Said 2:2 Ittehad Alexandria Ittehad
3. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
3. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
3. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
3. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:2 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
3. тур Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
3. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
2. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:1 MC Alger MC Alger
2. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 ES Sétif ES Sétif
2. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:1 USM Alger USM Alger
1. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
1. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 6:0 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
22. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 3:2 Чихура Сачхере Чихура
22. тур Рустави ФК Рустави 0:2 ФК Сабуртало Сабуртало
26. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
26. тур Ulsan Ulsan Hyundai 4:1 FC Seoul FC Seoul
26. тур Jeju Utd. Jeju United FC 0:0 Incheon United FC Incheon Utd.
26. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:2 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
semi-finals Cape Town City Cape Town City FC 1:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
4. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Radomlje NK Radomlje
4. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
4. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 1:1 NK Rogaska NK Rogaska
4. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 4:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
20. тур Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 3:1 Mokpo City FC Mokpo City
20. тур Gangneung City Gangneung City FC 1:2 Changwon City FC Changwon City
25. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
25. тур Busan IPark Busan IPark FC 0:1 Suwon FC Suwon FC
4. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 3:4 Raith Rovers FC Raith Rovers
4. тур Brechin City Brechin City FC 3:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
4. тур East Fife East Fife FC 0:3 Arbroath FC Arbroath
4. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
4. тур Stranraer Stranraer FC 2:0 Montrose FC Montrose
23. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
23. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
23. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
23. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
23. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
23. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 3:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
23. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 3:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
23. тур Paysandu Paysandu Sport Club 0:1 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
1. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 0:1 HSV Hoek Hoek
1. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 3:2 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
1. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:1 VVOG Harderwijk VVOG
1. тур Noordwijk VV Noordwijk 6:2 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
1. тур ASWH ASWH Ambacht 1:0 ONS Sneek ONS Sneek
1. тур Quick Boys Quick Boys 1:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
1. тур De Dijk ASV De Dijk 2:4 VV SteDoCo SteDoCo
1. тур Achilles '29 Achilles '29 0:2 FC Groningen U21 FC Gron. U21
3. тур Llandudno FC Llandudno FC 0:0 Newtown AFC Newtown
3. тур The New Saints The New Saints FC 6:0 Carmarthen Town AFC Carmarthen
1. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
1. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 4:2 SV Oss '20 SV Oss '20
1. тур EVV Echt EVV Echt 0:1 FC Volendam U21 Volendam U21
5. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:3 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
5. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:1 Reading FC Reading
5. тур Blackburn Blackburn Rovers 1:0 Brentford FC Brentford
5. тур Bolton Bolton Wanderers 0:3 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
5. тур Derby Derby County 2:0 Preston North End Preston NE
5. тур
Норвич Норвич Сити 0:3 Leeds United Leeds
5. тур
QPR Queens Park Rangers 1:0 Wigan Athletic Wigan
5. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:1 Ipswich Town Ipswich
5. тур Сток Сити Сток Сити 2:0 Hull City Hull City
5. тур
Суонси Сити Суонси Сити 0:1 Bristol City Bristol City
5. тур Nottm Forest Nottingham Forest 2:2 Birmingham City Birmingham
4. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
4. тур Clyde FC Clyde FC 0:2 Edinburgh City FC Edinburgh City
4. тур Queen's Park Queen's Park FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
4. тур Stirling Stirling Albion FC 0:2 Peterhead FC Peterhead FC
5th round SK Deinze KMSK Deinze 6:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
5th round AFC Tubize AFC Tubize 7:0 Royal Stade Brainois Stade Brainois
5th round Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:0 RE Acren-Lessines RE Acren
5th round KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:3 Lommel SK Lommel SK
5th round Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 0:1 В доп. время Racing Harelbeke KRC Harelbeke
5th round Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:0 KSC City Pirates City Pirates
2. тур Te Werve HVV Te Werve 3:1 sv Marvilde Marvilde
1. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 2:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
1. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
1. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 3:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
1. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 0:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
1. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 2:1 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
6. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 5:2 Club Atlético Progreso Progreso
6. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:1 CA Fénix CA Fénix
24. тур Нымме Калью Нымме Калью 4:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
24. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
24. тур ФКИ Левадия ФКИ Левадия 4:0 ФК Курессааре Курессааре
24. тур Калев Калев Таллин 0:1 Нарва-Транс Нарва-Транс
15. тур FBC Melgar FBC Melgar 3:2 Universidad San Martín de Porres USM Porres
5. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Сандерленд Сандерленд
5. тур Blackpool Blackpool FC 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
5. тур Bradford Bradford City 1:2 Wycombe Wanderers Wycombe
5. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 Southend United Southend United
5. тур Charlton Charlton Athletic 0:0 Fleetwood Town Fleetwood
5. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:0 Portsmouth FC Portsmouth FC
5. тур Gillingham FC Gillingham FC 1:1 Coventry City Coventry City
5. тур Luton Luton Town 3:2 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
5. тур Oxford United Oxford United 3:1 Burton Albion Burton Albion
5. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:5 Peterborough United Peterborough
5. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:2 Walsall FC Walsall FC
5. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:2 Barnsley FC Barnsley FC
5. тур Colchester Utd. Colchester United 1:2 Northampton Town Northampt. Town
5. тур Crawley Town Crawley Town 3:2 Bury FC Bury
5. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Cheltenham Town Cheltenham Town
5. тур Carlisle United Carlisle United 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
5. тур Newport County Newport County 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
5. тур Yeovil Town Yeovil Town 2:0 Stevenage FC Stevenage
5. тур Lincoln City Lincoln City 3:1 Notts County Notts County
5. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Swindon Town Swindon Town
5. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Port Vale FC Port Vale
5. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
5. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Exeter City Exeter City
5. тур Morecambe FC Morecambe FC 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
6. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 3:2 Maidstone United Maidstone
6. тур Barrow Barrow AFC 1:0 Braintree Town Braintree
6. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:1 FC Halifax Town Halifax Town
6. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 0:1 Barnet FC Barnet
6. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
6. тур Dover Athletic Dover Athletic 1:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
6. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 3:1 Aldershot Town Aldershot Town
6. тур FC Gateshead FC Gateshead 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
6. тур Harrogate Town Harrogate Town 3:1 Solihull Moors Solihull Moors
6. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:1 Salford City Salford
6. тур Sutton Utd Sutton United 0:0 AFC Fylde Fylde
6. тур Wrexham Wrexham AFC 2:2 Bromley FC Bromley
4. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:1 Linfield FC Linfield
4. тур Glentoran Glentoran FC 2:1 Dungannon Swifts Dungannon
4. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 1:2 Crusaders FC Crusaders
3. тур Ballinamallard Ballinamallard United 1:4 Dergview FC Dergview
3. тур HW Welders Harland & Wolff Welders 0:2 Portadown FC Portadown
3. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 0:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
3. тур PSNI FC PSNI FC 1:2 Dundela FC Dundela FC
1. тур Cremonese US Cremonese 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
1. тур Salernitana US Salernitana 1919 0:0 SSD Palermo Palermo
1. тур