Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:06:11
3. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:0 Altona 93 Altona 93
3. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 4:4 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
2. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 2:0 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 2:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
4. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
last 16 Portmore United Portmore United 8:8 По пен. Santos de Guápiles FC Santos FC
last 16 Arnett Gardens Arnett Gardens FC 2:1 CD Árabe Unido Árabe Unido
last 16 RCD España RCD España San Pedro Sula 1:1 Tauro FC Tauro FC
1. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 2:1 Лестер Сити Лестер
1. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 4:0 ФК Тулуза Тулуза
3. тур Енисей II Енисей Красноярск II 0:0 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
3. тур Спартак II Спартак Москва II 1:1 Анжи Махачкала II Анжи II
3. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 Динамо Москва Динамо Москва
4. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:1 Астра Джурджу Астра Джурджу
last 16 Racing Club Racing Club 0:0 Club Atlético River Plate River Plate
last 16 CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
last 16 Cerro Porteño Club Cerro Porteño 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
1. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:3 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
1. тур Зволле Зволле 2:3 Херенвен Херенвен
1. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:3 Галатасарай Галатасарай
1. тур Бенфика Бенфика 3:2 Витория Гимарайнш Витория
4. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 ФК Львов ФК Львов
2. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
3. тур Брюгге Брюгге 3:0 Кортрейк Кортрейк
4. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 0:1 СК Славия Прага Славия Прага
5. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Вайле Вайле
4. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:0 ФК Вождовац Вождовац
3. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 2:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
12. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 3:3 Warkaus JK Warkaus JK
12. тур FC Villiketut FC Villiketut 2:2 Äänekosken Huima Huima
12. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 0:4 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
4. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Медзь Легница Медзь Легница
4. тур Висла Краков Висла Краков 1:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
4. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
4. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 3:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
4. тур Види ФК МОЛ Види ФК 1:1 Дебрецен Дебрецен
1. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:1 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina

1. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 SV Kelbra SV Kelbra

7. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:2 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
7. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 4:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
7. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:1 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
7. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 0:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg

6. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:4 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
6. тур FC Moosinning FC Moosinning 1:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
6. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 2:2 SV Erlbach SV Erlbach
6. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 2:2 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
6. тур Simbach ASCK Simbach 0:3 SC Eintracht Freising SE Freising
1. тур VfL Theesen VfL Theesen 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
1. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:3 FSV Berolina Stralau Berolina S.
6. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 5:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
6. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 0:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen

1. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 2:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
1. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 3:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
1. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 2:5 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
2. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 1:0 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
2. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg

1. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
2nd round SG Schorndorf SG Schorndorf 4:6 По пен. TSV Buch (Württ.) TSV Buch
1. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
1. тур GW Firrel GW Firrel 0:1 Kickers Emden Kickers Emden
1. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV

1. тур MSV Pampow MSV Pampow 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
21. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
4. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 0:2 Petrojet Petrojet
1. тур CS Constantine CS Constantine 1:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
20. тур FC Samtredia FC Samtredia 0:4 Сиони Болниси Сиони Болниси
22. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 2:1 Fresno FC Fresno
1. тур FC Holywell Town FC Holywell Town 0:3 Ruthin Town FC Ruthin Town FC
1. тур Denbigh Town FC Denbigh Town FC 1:3 Gresford Athletic FC Gresford FC
1. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:0 Llandudno FC Llandudno FC
1. тур Bala Town Bala Town FC 2:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
1. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Newtown AFC Newtown
3. тур FC Liefering FC Liefering 3:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
3. тур SV Horn SV Horn 0:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
3. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 1:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
2nd round Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:0 LDU Quito LDU Quito
22. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 3:3 Флора Таллин ФК Флора
22. тур Нымме Калью Нымме Калью 4:0 ФК Курессааре Курессааре
1. тур Loughgall Loughgall FC 1:1 Portadown FC Portadown
2. тур Linfield Linfield FC 3:0 Institute FC Institute FC
2. тур Newry City Newry City AFC 2:1 Dungannon Swifts Dungannon
3. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 2:3 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
3. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 1:3 FC Лорьян Лорьян
3. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:1 Paris FC Paris FC
3. тур Grenoble Grenoble Foot 38 1:0 FC Chamois Niort FC Niort
3. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:3 RC Lens Lens
3. тур US Orléans US Orléans 0:3 AJ Auxerre AJ Auxerre
3. тур Red Star FC Red Star FC 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
3. тур Труа ES Труа AC 0:1 AS Béziers AS Béziers
3. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
2. тур FC Le Mans FC Le Mans 1:1 US Avranches US Avranches
2. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
2. тур Tours FC Tours FC 0:0 Entente SSG Entente SSG
2. тур Rodez AF Rodez AF 0:1 SO Cholet SO Cholet
2. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 1:1 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
2. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
2. тур US Boulogne US Boulogne 2:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
4. тур Ленинградец ФК Ленинградец 2:1 Псков-747 Псков-747
4. тур Велес Москва Велес Москва 2:1 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
4. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 0:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
4. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 2:2 ФК Коломна ФК Коломна
4. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 3:2 ФК Муром Муром
4. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 2:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
4. тур Строгино Москва Строгино Москва 0:1 Салют Белгород Салют Белгород
4. тур Динамо Бр Динамо Брянск 0:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
4. тур Зоркий Зоркий Красногорск 4:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
4. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 1:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
4. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 2:9 Металлург Липецк Металлург
2. тур CS Balotesti CS Balotesti 0:3 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
1. тур Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
4. тур Авангард К. Авангард Краматорск 0:1 Волынь Луцк Волынь Луцк
4. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 0:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
4. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 1:1 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
4. тур FC Chiasso FC Chiasso 2:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
1. тур Pribram U19 1.FK Pribram U19 2:0 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
1. тур Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 0:2 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
2. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:2 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
2. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 1:0 FK Hodonin Hodonin
2. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 3:1 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
4. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
4. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 0:0 MFK Vitkovice Vitkovice
1. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 2:0 FC Pisek FC Pisek
18. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 1:0 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
1. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
1. тур Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
1. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 1:0 Górnik Konin Górnik Konin
1. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 1:0 Pogon Szczecin II Pogon II
4. тур Rakow Rakow Czestochowa 1:0 Odra Opole Odra Opole
17. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:3 ИК Сириус Сириус
17. тур Dalkurd Dalkurd FF 0:1 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
18. тур Landskrona Landskrona BoIS 1:2 Degerfors IF Degerfors
1. тур Man Utd U18 Manchester United U18 3:3 Derby County U18 Derby U18
1. тур Fulham U23 Fulham FC U23 2:2 Manchester United U23 Man Utd U23
1. тур Southampton U23 Southampton FC U23 2:0 Middlesbrough FC U23 Boro U23
1. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 0:0 FC Liverpool U23 Liverpool U23
4. тур Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 3:1 Elana Torun Elana Torun
6. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 0:0 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
6. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 0:2 FC Bayern Munich II FC Bayern II
6. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 0:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
6. тур SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 0:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
6. тур FV Illertissen FV Illertissen 3:2 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
6. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 1:4 FC Memmingen FC Memmingen
6. тур TSV Buchbach TSV Buchbach 2:5 SV Heimstetten SV Heimstetten
3. тур Lendorf FC Lendorf 1:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
3. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
3. тур SC Weiz SC Weiz 2:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
3. тур FC Wels FC Wels 1:2 SV Allerheiligen Allerheiligen
3. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
3. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:0 Union Gurten Gurten
3. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:5 WSC Hertha Wels Hertha Wels
3. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
3. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
3. тур Bonner SC Bonner SC 2:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
3. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0:0 SC Verl SC Verl
4. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
4. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 0:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
2. тур St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:4 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
2. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
2. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 5:0 SV Mattersburg II Mattersburg II
2. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:0 SV Leobendorf Leobendorf
2. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:4 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
2. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:0 SV Schwechat SV Schwechat
2. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 0:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
3. тур Reichenau SVG Reichenau 1:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
3. тур Schwaz SC Schwaz 0:1 FC Kitzbühel Kitzbühel
3. тур Грёдиг СВ Грёдиг 2:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
3. тур SV Wörgl SV Wörgl 3:0 VfB Hohenems Hohenems
3. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:3 TSV St. Johann St. Johann
3. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:2 USK Anif USK Anif
2. тур SC Goldau SC Goldau 1:0 FC Luzern U21 Luzern U21
1. тур FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 2:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
2. тур RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 1:3 FC Gießen FC Gießen
2. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
7. тур Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3:1 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
7. тур Ammerthal DJK Ammerthal 1:0 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
7. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 1:3 SC Eltersdorf Eltersdorf
2. тур Torgelower FC Torgelower FC Greif 2:2 FC Anker Wismar Anker Wismar
2. тур FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 1:1 FC International Leipzig Inter Leipzig
2. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 3:0 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
1. тур Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
1. тур HSC Hannover Hannoverscher SC 4:1 Arminia Hannover Arm. Hannover
1. тур FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 2:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
1. тур St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 4:2 RasenBallsport Leipzig U19 RB Leipzig U19
1. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 4:2 Hertha BSC U19 Hertha BSC U19
2. тур Kremser SC Kremser SC 2:2 SC Zwettl Zwettl
2. тур Kilb SCU Kilb 1:0 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
2. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:1 SC Union Ardagger Ardagger
1. тур Stegersbach SV Stegersbach 0:2 ASK Horitschon Horitschon
1. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:0 ASV Siegendorf Siegendorf
1. тур St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 0:0 SV Gmunden Gmunden
1. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:0 Union St. Florian St. Florian
1. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 0:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
1. тур St. Valentin ASK St. Valentin 2:2 Union Perg Union Perg
1. тур SV Wallern SV Wallern 0:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
1. тур Lebring SV Lebring 3:1 TSV Pöllau Pöllau
1. тур Liezen SC Liezen 0:3 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
1. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 0:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
1. тур Gnas USV Gnas 0:0 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
1. тур Voitsberg ASK Voitsberg 3:1 SV Wildon Wildon
1. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 5:1 SV Frauental Frauental
1. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 3:1 SV Lafnitz II Lafnitz II
3. тур Union Lind SV Union Lind 4:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
3. тур Treibach SK Treibach 6:1 SV Spittal Spittal
1. тур Natters FC Natters 1:2 SV Kematen Kematen
1. тур Zirl FC Zirl 3:2 SV Hall Hall
1. тур Kundl SC Kundl 0:0 SV Kirchbichl Kirchbichl
1. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 1:2 SV Telfs Telfs
1. тур FC Söll FC Söll 4:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
3. тур Nenzing FC Nenzing 3:3 FC Lauterach Lauterach
2. тур Thalgau UFV Thalgau 3:7 TSV Neumarkt Neumarkt
2. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 3:1 USC Eugendorf Eugendorf
2. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 5:0 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
1. тур Veyrier Sports FC Veyrier Sports 1:2 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
1. тур FC Sursee FC Sursee 4:0 FC Hergiswil FC Hergiswil

16. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 0:2 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
group stage Solomon U20 Solomon Islands U20 1:0 Fiji U20 Fiji U20
group stage N.Caledonia U20 New Caledonia U20 8:1 Vanuatu U20 Vanuatu U20
18. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:2 EB/Streymur EB/Streymur
18. тур KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
2. тур Bergheim FC Bergheim 1:1 SV Anthering Anthering
group stage Laos U23 Laos U23 1:3 Гонконг U23 Гонконг U23
group stage Палестина U23 Палестина U23 0:0 Китайский Тайбэй (Тайва́нь) U23 К. Тайбэй U23
20. тур Badak Lampung Perseru Badak Lampung FC 1:2 Bali United FC Bali United
20. тур Persela Persela Lamongan 1:1 PSM Makassar PSM Makassar
20. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 1:0 Persib Bandung Persib Bandung
17. тур DL Pro Dalian Professional 3:0 Guangzhou R&F GZ R&F
17. тур TJ Teda Tianjin Teda 2:0 Henan Jianye HN Jianye
17. тур BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:1 Jiangsu Suning JS Suning

18. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin 1:3 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
19. тур HB Olle Elite Hebei Olle Elite 1:1 Zibo Cuju ZB Cuju
2. тур Al Ahli Al Ahli Sports Club 2:0 Qatar Sports Club Qatar SC
2. тур Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 1:1 Umm Salal Sport Club Umm Salal
11. тур Lautoka FC Lautoka FC 4:0 Dreketi FC Dreketi FC
11. тур Nadi FA Nadi FA 1:1 Labasa FC Labasa FC
3. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
3. тур Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 1:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
3. тур Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:0 Foolad FC Foolad
3. тур Sepahan Sepahan FC 0:0 Paykan FC Paykan FC
3. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 3:0 Tractor FC Tractor

3. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 2:2 Rahlstedter SC Rahlstedt
3. тур Hamm Utd. Hamm United FC 4:0 TuS Berne TuS Berne
Thailand U23 Thailand U23 4:0 Nepal U23 Nepal U23
Armenia U19 Armenia U19 2:3 Belarus U19 Belarus U19

3. тур HSV III Hamburger SV III 3:3 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 1:1 Altinordu FK