Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:11:08
3rd round Кайрат Алматы Кайрат Алматы 1:2 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3rd round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 2:2 ФК Уфа Уфа
3rd round АЕК Ларнака АЕК Ларнака 5:0 Штурм Грац Штурм Грац
3rd round ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 1:4 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3rd round ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 ЦСКА София ЦСКА София
3rd round КС У Крайова КС У Крайова 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
3rd round ЧФР Клуж ЧФР Клуж 5:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
3rd round Судува Судува Мариямполе 0:0 Спартак Юрмала Спартак Ю
3rd round ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:1 The New Saints FC The New Saints
3rd round АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
3rd round ФК Кукеси ФК Кукеси 2:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
3rd round Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 8:1 В доп. время Динамо Минск Динамо Минск
3rd round Молде ФК Молде ФК 3:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
3rd round Жальгирис Жальгирис Вильнюс 0:5 Севилья Севилья
3rd round
Люцерн Люцерн 1:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
3rd round М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 2:1 Пюник Ереван Пюник Ереван
3rd round
ЛАСК ЛАСК 2:1 Бешикташ Бешикташ
3rd round Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
3rd round Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:1 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
3rd round Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:2 Легия Варшава Легия Варшава
3rd round Аталанта Аталанта 2:0 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
3rd round
Базель Базель 1893 1:0 Витесс Арнем Витесс
3rd round Брондбю Брондбю 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
3rd round Лех Познань Лех Познань 1:2 Генк Генк
3rd round НК Марибор НК Марибор 0:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
3rd round Партизан ФК Партизан Белград 3:2 ФК Норшелланн Норшелланн
3rd round ФКСБ ФКСБ 2:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
3rd round
Рапид Вена Рапид Вена 4:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
3rd round
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 АС Тренчин АС Тренчин
3rd round КСА Гент КСА Гент 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
3rd round Русенборг БК Русенборг БК 3:0 Cork City FC Cork City
3rd round Риека Риека 0:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3rd round
Бернли Бернли 1:0 В доп. время Башакшехир Башакшехир
3rd round Бордо Жирондин Бордо 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
3rd round Валюр Валюр Рейкьявик 2:1 Шериф Тирасполь Шериф
3rd round Брага Брага 2:2 Заря Луганск Заря Луганск
4. тур Анжи II Анжи Махачкала II 2:2 ФК Оренбург II Оренбург II
2. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:3 VSF Amern VSF Amern
2. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:1 TSV Bicken TSV Bicken
25. тур D.C. United D.C. United 4:1 Portland Timbers Timbers
25. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 Real Salt Lake City Salt Lake
group stage CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
group stage Celaya Celaya FC 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
group stage Tigres UANL Tigres UANL 5:1 Atlético de San Luis San Luis
group stage Club Tijuana Club Tijuana 3:1 FC Juárez FC Juárez
2. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
3. тур El Makasa Masr El Makasa 0:1 Zamalek SC Zamalek
23. тур Indy Eleven Indy Eleven 3:2 North Carolina FC North Carolina
23. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
23. тур St. Louis FC Saint Louis FC 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
23. тур Orange County Orange County SC 3:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
23. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 2:1 San Antonio FC San Antonio FC
2nd round Deportes Temuco Deportes Temuco 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
2nd round Millonarios Millonarios FC 4:0 Club General Díaz de Luque General Diaz
semi-finals Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 6:4 По пен. UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
24. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 1:3 Tartu JK Welco JK Welco
24. тур Nomme Kalju U21 Nomme Kalju FC U21 1:1 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
24. тур Nomme United FC Nomme United 1:4 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
3rd round ФК Флора Флора Таллин 13:0 FC Warrior Valga Warrior Valga
3rd round TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
3rd round Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 14:1 FC Teleios FC Teleios
13. тур Cusco FC Cusco FC 3:3 Universidad San Martín de Porres USM Porres
13. тур Municipal Deportivo Municipal 0:2 Universitario de Deportes Universitario
1st round Сандерленд Сандерленд 0:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
5. тур Калуга ФК Калуга 1:1 Зоркий Красногорск Зоркий
final Toronto FC Toronto FC 5:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
2. тур SC Union Nettetal SC Union Nettetal 2:1 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
4. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 4:0 SK Adnet Adnet
2. тур FC Tavannes FC Tavannes/Tramelan 1:2 FC Cornol - La Baroche FC Cornol

16. тур Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:3 Mikkelin Kissat Kissat

17. тур Tampere United Tampere United 0:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
1. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 4:0 Glacis United Glacis United
1. тур Europa FC Europa FC 2:1 Mons Calpe SC Mons Calpe
20. тур B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
20. тур 07 Vestur 07 Vestur 1:4 HB Tórshavn HB Tórshavn
group stage Bangladesh U23 Bangladesh U23 1:1 Thailand U23 Thailand U23
group stage East Timor U23 East Timor U23 1:4 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23
group stage Pakistan Pakistan U23 0:4 Japan U23 Japan U23
group stage Qatar U23 Qatar U23 0:6 Uzbekistan U23 Uzbekistan U23
group stage Syria U23 Syria U23 0:3 China U23 China U23
group stage Nepal U23 Nepal U23 0:2 Vietnam U23 Vietnam U23
4. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 0:2 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
4. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 1:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
4. тур Paykan FC Paykan FC 1:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
4. тур Foolad Foolad FC 2:1 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
Гватемала Гватемала 3:0 Куба Куба
Босния U19 Босния и Герцеговина U19 2:3 United Arab Emirates U19 U. A. E. U19
Belarus U17 Belarus U17 2:0 Latvia U17 Latvia U17
Israel U17 Israel U17 0:1 Turkey U17 Turkey U17
Liechtenst. U17 Liechtenstein U17 4:2 San Marino U17 San Marino U17
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Arouna Koné Arouna Koné Сивасспор Сивасспор 1:0 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK