Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 21:43:55
4. тур Altona 93 Altona 93 2:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
qualification round
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
qualification round
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
qualification round ПАОК Салоники ПАОК Салоники 1:4 Бенфика Бенфика
quarter-finals Árabe Unido CD Árabe Unido 3:1 CD FAS FAS
group stage ASEC Mimosas ASEC Mimosas 2:0 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
group stage Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 6:0 Aduana Stars FC Aduana Stars
group stage RS Berkane Renaissance de Berkane 2:1 UD Songo UD Songo
group stage El Masry El Masry SC 2:0 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
group stage Enyimba Aba Enyimba Aba 1:0 CARA Brazzaville CARA
group stage Williamsville Williamsville AC 0:0 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
group stage Rayon Sports Rayon Sports FC 1:0 Young Africans Young Africans
group stage USM Alger USM Alger 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
1st round Amasyaspor 1968 Amasyaspor 1968 FK 3:1 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
1st round Sinopspor Sinopspor 4:2 По пен. Ünye 1957 Spor Ünye 1957
1st round Kilis Belediye Kilis Belediye Spor 3:2 В доп. время Diyarbakir Yolspor Diyarbakir Yol
1st round Igdir Es Spor Igdir Es Spor 1:0 Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor
1st round Özgüzelderespor Bitlis Özgüzelderespor 2:1 Mardin Büyüksehir Basak Spor Mardin Basak
1st round 1955 Batman 1955 Batman Belediyespor 4:5 По пен. Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt Idare
1st round Dersim 62 Spor Dersim 62 Spor 4:1 Karliova Yildirimspor K. Yildirimspor
1st round Serhat Ardahan Serhat Ardahan Spor 0:3 Sarikamis Genclerbirligi Spor Sarikamis GB
1st round Yüksekova Bld Yüksekova Belediyespor 2:0 Mus Menderes Spor Mus Menderes
1st round 68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 2:1 Mut Idman Yurdu Belediye Spor Mut Idman Yurdu
1st round Gaziosmanpasa Gaziosmanpasa 1:0 Edirnespor Edirnespor
1st round Cengelköy Cengelköy SK 2:0 Cerkezköy 1911 Dogan Spor Cerkezköy 1911
1st round Altinova Bld Altinova Belediyespor 3:4 В доп. время Cayirova Spor Cayirova Spor
1st round Bozüyük Vitra Bozüyük Vitraspor 3:2 Belediye Derince Spor Bld Derince
1st round Maltepespor Maltepespor 1:0 В доп. время Beylerbeyispor Beylerbeyi
1st round Yenicaga Yenicaga 0:2 Bartinspor Bartinspor
1st round Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 3:2 В доп. время Ödemis Spor Ödemis Spor
1st round Oguzhanspor Bucak Belediye Oguzhanspor 2:1 Bigaspor Bigaspor
1st round Isparta 32 Spor Isparta 32 Spor 0:1 Kale Belediyespor Kale Belediye
last 16 Santos FC Santos FC 0:0 Club Atlético Independiente Independiente
last 16 Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 7:4 По пен. Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
last 16 Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
1. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 2:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
1. тур Waremme RS Waremmien FC 2:2 RE Acren-Lessines RE Acren
3. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
15. тур Kings SC Kings SC 1:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen

1st round Bednja (B) NK Bednja Beletinec 2:0 NK Pitomaca NK Pitomaca
1st round HNK Suhopolje HNK Suhopolje 2:3 В доп. время NK Kurilovec Velika Gorica NK Kurilovec
1st round Slav Pleternica NK Slavija Pleternica 1:0 HNK Segesta Sisak Segesta Sisak
1st round NK Koprivnica NK Koprivnica 1:3 HNK Sloga Mravince HNK Mravince
1st round NK Krizevci NK Krizevci 2:0 NK Rovinj Rovinj
1st round NK Zagorec NK Zagorec 9:0 NK Libertas Novska NK Libertas
1st round NK Visnjevac NK Visnjevac 1:2 NK Vrapce NK Vrapce
1st round NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 3:4 По пен. HNK Vukovar 1991 NK Vukovar 1991
1st round Jadran LP NK Jadran Luka Ploce 1:0 NK Bjelovar NK Bjelovar
1st round Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 5:0 NK Sava Strmec NK Sava
1st round NK Nedelisce NK Nedelisce 2:4 NK Sloga Nova Gradiska Sloga NG
1st round Karlovac 1919 NK Karlovac 1919 1:2 NK Marsonia 1909 Marsonia 1909
6. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 0:2 НД Горица НД Горица
1. тур Freiburger FC Freiburger FC 2:0 FC Auggen FC Auggen
3rd round Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:3 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
3rd round Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:1 В доп. время TSG Backnang TSG Backnang
3rd round TSV Buch TSV Buch (Württ.) 2:3 В доп. время TSV Essingen TSV Essingen
3rd round SC Geislingen SC Geislingen 2:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
3rd round 1.FC Eislingen 1.FC Eislingen 0:5 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
3rd round Aramäer Heil. Aramäer Heilbronn 0:3 SGV Freiberg SGV Freiberg
3rd round FV Ravensburg FV Ravensburg 2:4 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
3rd round SV Baindt SV Baindt 1:8 TSG Balingen TSG Balingen
3rd round TSV Crailsheim TSV Crailsheim 6:5 По пен. TSV Ilshofen TSV Ilshofen
3rd round Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 2:5 В доп. время SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
4. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
6. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07

2nd round TuSpo Surheide TuSpo Surheide 0:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
group stage América CF América 3:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
group stage Querétaro FC Querétaro FC 1:0 Club León FC León
group stage Monterrey CF Monterrey 3:2 Venados FC Yucatán Venados FC
group stage Morelia Monarcas Morelia 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
group stage Necaxa Club Necaxa 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
18. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
15. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:1 Валюр Рейкьявик Валюр
last 16 Melbourne City Melbourne City FC 1:0 Newcastle United Jets Newcastle
last 16 Adelaide Comets Adelaide Comets 0:4 Heidelberg United Heidelberg
last 16 Lions FC Queensland Lions FC 0:1 Adelaide United Adelaide United
last 16 B. White Eagles Bonnyrigg White Eagles 1:2 Western Sydney Wanderers Western Sydney
5. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 5:2 ФК Звезда 09 Звезда 09
24. тур ФК Паланга ФК Паланга 0:5 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
24. тур Ритеряй ФК Ритеряй 2:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
25. тур Louisville City Louisville City FC 1:4 Toronto FC II Toronto FC II
25. тур Nashville SC Nashville SC 4:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
25. тур Reno FC Reno 1868 FC 2:1 Las Vegas Lights FC Las Vegas
3rd round CSA Cernavoda Axiopolis Cernavoda 3:2 SSC Farul Constanta SSC Farul
3rd round Bucov. Radauti ACS Bucovina Radauti 1:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
3rd round C. Piatra Neamt Ceahlaul Piatra Neamt 1:4 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
3rd round Resita CSM Resita 0:2 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
3rd round Gloria Bistrita Gloria Bistrita 1:2 Universitatea Cluj U Cluj
3rd round Sporting Liesti Sporting Liesti 8:7 По пен. Otelul Galati Otelul Galati
3rd round CSM Oltenita CSM Oltenita 2:3 Unirea Slobozia Unirea Slobozia
3rd round Rapid Bucharest Rapid Bucharest 4:1 CSM Alexandria CSM Alexandria
3rd round L. Teuz Cermei Lunca Teuz Cermei 2:1 Soimii Lipova Soimii Lipova
3rd round CS Tunari CS Tunari 2:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
3rd round Viitorul Liteni Viitorul Liteni 0:4 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
4. тур NK Dekani NK Dekani 3:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
4. тур NK Bravo NK Bravo 6:0 Vitanest Bilje NK Bilje
2nd round TJ Dvur Kralove TJ Dvur Kralove nad Labem 0:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
2nd round FK Dobrovice FK Dobrovice 0:3 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
2nd round Admira Praha FK Admira Praha 0:6 ФК Теплице ФК Теплице
2nd round Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:2 MFK Chrudim Chrudim
2nd round Benatky SK Benatky nad Jizerou 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
2nd round SK Lisen SK Lisen 0:4 Карвина Карвина
2nd round Litomericko FK Litomericko 0:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
2nd round S. Polna Slavoj Polna 2:1 SK Hranice SK Hranice
2nd round SK Prevysov SK Prevysov 1:2 Млада Болеслав Млада Болеслав
2nd round Olympia FK Olympia Radotin 2:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
2nd round Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 0:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
2nd round Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:5 Loko Vltavin Loko Vltavin
2nd round Slavicin FC TVD Slavicin 4:3 По пен. 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
24. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
24. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
quarter-finals Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 0:3 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
quarter-finals FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr 2:0 Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК
26. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 2:0 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe
25. тур ФК Флора Флора Таллин 3:0 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
quarter-finals Geylang Geylang International FC 0:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
quarter-finals Hougang Utd. Hougang United FC 0:1 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
2nd round Нотт Форест Ноттингем Форест 3:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
2nd round
Эвертон Эвертон 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
2nd round Миллуолл Миллуолл 3:2 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
2nd round Рединг Рединг 0:2 Уотфорд Уотфорд
6. тур Чита ФК Чита 3:1 Сибирь 2 Новосибирск	Сибирь 2
6. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:1 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
6. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 1:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
3. тур Dukla Prag U19 FK Dukla Prag U19 0:4 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
3. тур Jihlava U19 FC Vysocina Jihlava U19 2:0 FC Zbrojovka Brno U19 Z. Brno U19
7. тур Vitkovice MFK Vitkovice 3:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
15. тур FK Jerv FK Jerv 0:3 Aalesunds FK Aalesund
4. тур Indjija FK Indjija 2:1 OFK Zarkovo Zarkovo
4. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 2:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
4. тур Becej FK Becej 1:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
4. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
4. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
4. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
4. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
4. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:3 FK Bezanija FK Bezanija
5. тур Warta Gorzow Warta Gorzow 1:3 Gornik Zabrze II Gornik II
5. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 2:1 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
5. тур Agroplon Agroplon Głuszyna 0:0 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
5. тур Radzionkow Ruch Radzionkow 0:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
5. тур L. Dzierzoniow Lechia Dzierzoniow 0:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
5. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 0:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
5. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 4:2 Miedz Legnica II M. Legnica II
5. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 3:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
5. тур Gornik Polk. Gornik Polkowice 5:1 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
5. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 2:1 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
5. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:0 Czarni Polaniec Czarni Polaniec
5. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 2:4 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
5. тур KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
5. тур Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:0 Sola Oswiecim Sola Oswiecim
5. тур NKP Podhale Podhale Nowy Targ 0:0 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
5. тур Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 1:1 Wislanie Jaskowice Wislanie J.
5. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 3:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
5. тур Motor Lublin Motor Lublin 3:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.

3rd round Horne Oresany Iskra Horne Oresany 3:0 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
4th round FC Pata FC Pata 0:2 MSK Povazska Bystrica Povazska Byst.
last 16 VfB Eppingen VfB Eppingen 0:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
6. тур Monor SE Monor SE 1:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
6. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:0 Ceglédi VSE Cegléd
6. тур Budaörs Budaörsi SC 0:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
6. тур Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:1 Vác FC Vác
6. тур Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:4 Dorogi FC Dorog
6. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:2 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
6. тур Csákvár Aqvital FC Csákvár 0:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
6. тур BFC Siófok BFC Siófok 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
6. тур Vasas FC Vasas FC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
6. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 0:3 Soroksár SC Soroksár
4. тур SV Straelen SV Straelen 0:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
4. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
7. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:1 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
7. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
7. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
7. тур BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
7. тур G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 2:1 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
7. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 1:0 USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
7. тур Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 8:0 TSV Havelse TSV Havelse
7. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 1:2 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
4. тур SC Cham SC Cham 0:0 AC Bellinzona AC Bellinzona
4. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 2:3 FC Wohlen FC Wohlen
4. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 2:0 FC Sion U21 FC Sion U21
3. тур FC Echallens FC Echallens Région 3:2 Etoile Carouge FC Etoile Carouge
3. тур GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 0:0 Zug 94 Zug 94
3. тур FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 3:2 BSC Old Boys BSC Old Boys
9. тур SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 2:5 SC Eltersdorf Eltersdorf
14. тур DJK Gebenbach DJK Gebenbach 2:1 ASV Vach ASV Vach
4. тур Aubstadt TSV Aubstadt 2:3 Würzburger FV Würzburger FV
5. тур FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
2. тур SV Eichede SV Eichede 2:4 NTSV Strand 08 Strand 08
1st round Komovi FK Komovi Andrijevica 0:6 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
1st round FK Crvena Stijena FK Crvena Stijena 0:7 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
1st round Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:2 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
1st round FK Bokelj FK Bokelj 0:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
1st round FK Ribnica FK Ribnica 0:7 Kom Podgorica Kom Podgorica
1st round Sloga Stari Bar Sloga Stari Bar 0:3 Искра Даниловград Искра Д.
1st round FK Berane FK Berane 0:3 Рудар Плевля Рудар Плевля
2nd round SV Sinzheim 29 SV Sinzheim 29 1:0 FV Langenwinkel FV Langenwinkel
1. тур Oberwart SV Oberwart 0:6 ASV Draßburg Draßburg
1st round H. Rostock U19 FC Hansa Rostock U19 0:4 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
1. тур Gornik U19 Gornik Zabrze U19 3:3 Ruch Chorzow U19 Ruch U19
3. тур Slask U19 Slask Wroclaw U19 2:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
7. тур Técnico U. Técnico Universitario 3:2 Guayaquil City FC Guayaquil City
7. тур Delfín SC Delfín SC 1:2 CD Universidad Católica Uni. Católica
7. тур LDU Quito LDU Quito 1:0 Independiente del Valle Independiente
6. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 2:2 Гандзасар Капан Гандзасар
6. тур Ширак Гюмри Ширак Гюмри 0:0 Алашкерт Ереван Алашкерт
6. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 1:0 Арарат Ереван Арарат Ереван
6. тур Урарту Урарту Ереван 4:2 Пюник Ереван Пюник Ереван

2nd round SG ALM SG Argenthal/Liebshausen/Mörschbach 1:8 FC Karbach FC Karbach
2nd round TuS Rheinböllen TuS Rheinböllen 0:7 SV Morbach SV Morbach
2nd round SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
2nd round SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 5:7 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
2nd round Burgschwalbach TuS Burgschwalbach 0:3 SG Hundsangen SG Hundsangen
2nd round TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:5 TuS Mayen TuS Mayen
2nd round FC Metternich FC Germania Metternich 4:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2nd round SC Vallendar SC Vallendar 0:7 SV Vesalia Oberwesel SV Oberwesel
2nd round SG Dieblich SG Dieblich/Niederfell 3:1 SV Anadolu Spor Koblenz SV Anadolu
2nd round SG Geichlingen SG Geichlingen 1:4 В доп. время SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
2nd round FC Bitburg 1919 FC Bitburg 1919 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
2nd round SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2nd round RW Wittlich SV Rot-Weiss Wittlich 4:1 TuS Schillingen TuS Schillingen
2nd round SG Atzelgift SG Atzelgift/Nister 4:2 В доп. время SpVgg Lautzert Lautzert
2nd round TuS Oberwinter TuS Oberwinter 0:1 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
2nd round For. Kottenheim TuS Fortuna Kottenheim 0:8 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
2nd round ATA Sp. Urmitz ATA Sport Urmitz 1981 2:3 В доп. время Ahrweiler BC Ahrweiler BC
2nd round SV Wasserliesch SV Wasserliesch/Oberbillig 3:5 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
2nd round Wallmenr./Sch. SG Wallmenroth/Scheuerfeld 3:2 SG Nievern/Arzbach SG Nievern
2nd round SV Speicher SV Speicher 6:8 По пен. SG Ruwertal SG Ruwertal
semi-finals Vietnam U23 Vietnam U23 1:3 South Korea U23 South Korea U23
semi-finals Japan U23 Japan U23 1:0 United Arab Emirates U23 U. A. E. U23
qualification round Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 5:6 По пен. Polisportiva Budoni Calcio Budoni
4. тур SuperSport Utd. SuperSport United 2:1 Chippa United Chippa United
4. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:1 Polokwane City FC Polokwane City
4. тур Baroka FC Baroka FC 1:1 Highlands Park FC Highlands Park
4. тур FS Stars Free State Stars 2:2 Cape Town City FC Cape Town City
4. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 3:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
4. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 2:2 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
Макао Макао 1:4 Solomon Islands Solomon Islands
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Denys Garmash Denys Garmash Ризеспор Сивасспор 0:1 Ризеспор
C. Jorquera C. Jorquera Karagümrük Fatih Karagümrük 3:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:3 Altinordu FK
Kemal Rüzgar Kemal Rüzgar Altinordu Fatih Karagümrük 2:2 Altinordu FK
Ramazan Civelek Ramazan Civelek Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Altinordu FK