Супереттан
Швеция
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 384
- Легионеры: 90 Игроки 23,4%
- ø-Стоимость: 141 тыс €
- ø-Возраст: 24,6
Полное расписание матчей Супереттан
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 16.06.2020:00 | ||||||
(9.) Akropolis IF | 0:0 | Dalkurd (8.) | ||||
(12.) АФК Эскильстуна | 0:1 | Västerås SK (5.) | ||||
(2.) Сундсвалль | 3:1 | Umeå FC (15.) | ||||
(14.) Хальмстад | 0:1 | Треллеборг (6.) | ||||
(7.) ГАИС | 1:0 | J-Södra IF (13.) | ||||
ср 17.06.2020:00 | ||||||
(10.) Ljungskile SK | 2:3 | Эргрюте (3.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 4:1 | Brage (16.) | ||||
(4.) Эстер | 2:1 | Norrby (11.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.06.2015:30 | ||||||
(6.) Norrby | 3:0 | ГАИС (11.) | ||||
(13.) Umeå FC | 1:1 | Akropolis IF (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Västerås SK | 2:2 | Дегерфорс (4.) | ||||
пн 22.06.2020:00 | ||||||
(15.) Brage | 1:2 | Сундсвалль (1.) | ||||
вт 23.06.2020:00 | ||||||
(9.) Треллеборг | 0:1 | Эстер (2.) | ||||
(8.) J-Södra IF | 2:1 | Ljungskile SK (14.) | ||||
(3.) Dalkurd | 5:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(10.) Эргрюте | 0:3 | Хальмстад (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.06.2014:00 | ||||||
(16.) АФК Эскильстуна | 1:3 | Umeå FC (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Akropolis IF | 2:0 | Эргрюте (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Сундсвалль | 1:1 | Dalkurd (5.) | ||||
(3.) Хальмстад | 3:0 | J-Södra IF (13.) | ||||
(2.) Эстер | 0:0 | Västerås SK (7.) | ||||
вс 28.06.2015:30 | ||||||
(14.) ГАИС | 0:1 | Brage (12.) | ||||
(8.) Дегерфорс | 0:1 | Norrby (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Ljungskile SK | 2:0 | Треллеборг (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2020:00 | ||||||
(13.) Треллеборг | 1:1 | Сундсвалль (1.) | ||||
(7.) J-Södra IF | 3:1 | Akropolis IF (11.) | ||||
сб 04.07.2016:00 | ||||||
(9.) Dalkurd | 1:2 | Дегерфорс (4.) | ||||
(10.) Umeå FC | 0:0 | Эстер (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Norrby | 2:2 | Ljungskile SK (12.) | ||||
(8.) Эргрюте | 2:1 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(14.) Brage | 0:0 | Хальмстад (3.) | ||||
вс 05.07.2015:30 | ||||||
(6.) Västerås SK | 2:2 | ГАИС (15.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 07.07.2020:00 | ||||||
(8.) Akropolis IF | 2:2 | Треллеборг (14.) | ||||
(16.) АФК Эскильстуна | 3:2 | J-Södra IF (10.) | ||||
(4.) Дегерфорс | 1:0 | Umeå FC (13.) | ||||
ср 08.07.2020:00 | ||||||
(15.) Ljungskile SK | 1:3 | Brage (6.) | ||||
(1.) Сундсвалль | 3:1 | Västerås SK (9.) | ||||
(3.) Хальмстад | 3:0 | Norrby (5.) | ||||
(7.) ГАИС | 2:1 | Dalkurd (12.) | ||||
(2.) Эстер | 2:0 | Эргрюте (11.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.07.2018:30 | ||||||
(12.) J-Södra IF | 0:1 | Дегерфорс (3.) | ||||
(13.) Эргрюте | 0:2 | Сундсвалль (1.) | ||||
вс 12.07.2015:30 | ||||||
(14.) Umeå FC | 0:1 | Хальмстад (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) АФК Эскильстуна | 1:2 | Brage (5.) | ||||
(6.) Västerås SK | 2:1 | Ljungskile SK (15.) | ||||
пн 13.07.2020:00 | ||||||
(8.) Треллеборг | 2:0 | ГАИС (10.) | ||||
(11.) Dalkurd | 1:1 | Эстер (4.) | ||||
(7.) Norrby | 1:1 | Akropolis IF (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.07.2014:00 | ||||||
(15.) Ljungskile SK | 2:2 | Dalkurd (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Сундсвалль | 0:0 | Norrby (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) ГАИС | 1:1 | Umeå FC (13.) | ||||
(2.) Дегерфорс | 1:0 | Треллеборг (10.) | ||||
(5.) Эстер | 1:3 | J-Södra IF (8.) | ||||
вс 19.07.2015:30 | ||||||
(4.) Brage | 3:2 | Эргрюте (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Хальмстад | 2:1 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
пн 20.07.2020:00 | ||||||
(6.) Akropolis IF | 2:0 | Västerås SK (9.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.07.2020:00 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 2:0 | ГАИС (12.) | ||||
(14.) Эргрюте | 1:1 | Дегерфорс (1.) | ||||
сб 25.07.2014:00 | ||||||
(10.) Umeå FC | 3:1 | Ljungskile SK (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Västerås SK | 1:2 | Norrby (8.) | ||||
(5.) Эстер | 1:1 | Сундсвалль (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) Треллеборг | 4:1 | Dalkurd (13.) | ||||
(7.) J-Södra IF | 2:0 | Brage (6.) | ||||
(2.) Хальмстад | 2:3 | Akropolis IF (4.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 29.07.2020:00 | ||||||
(11.) Västerås SK | 2:3 | Хальмстад (2.) | ||||
(6.) J-Södra IF | 3:3 | Сундсвалль (3.) | ||||
(13.) Dalkurd | 0:0 | Эргрюте (14.) | ||||
(12.) ГАИС | 1:1 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(7.) Norrby | 0:0 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 3:1 | Эстер (8.) | ||||
чт 30.07.2020:00 | ||||||
(9.) Треллеборг | 1:1 | Umeå FC (10.) | ||||
(5.) Brage | 1:1 | Akropolis IF (4.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.08.2018:30 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:0 | Хальмстад (2.) | ||||
(15.) АФК Эскильстуна | 1:1 | Эстер (7.) | ||||
(3.) Сундсвалль | 1:4 | Дегерфорс (1.) | ||||
вс 02.08.2015:30 | ||||||
(8.) Norrby | 1:2 | J-Södra IF (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Akropolis IF | 2:2 | ГАИС (13.) | ||||
пн 03.08.2019:00 | ||||||
(12.) Umeå FC | 1:2 | Dalkurd (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Эргрюте | 2:1 | Västerås SK (14.) | ||||
(4.) Brage | 3:0 | Треллеборг (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.08.2020:00 | ||||||
(3.) Сундсвалль | 5:2 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(12.) Västerås SK | 2:1 | Brage (6.) | ||||
(8.) Эстер | 0:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
сб 08.08.2014:00 | ||||||
(1.) Дегерфорс | 5:0 | АФК Эскильстуна (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) J-Södra IF | 1:0 | Umeå FC (14.) | ||||
(10.) Dalkurd | 2:2 | Norrby (7.) | ||||
(2.) Хальмстад | 0:0 | ГАИС (13.) | ||||
вс 09.08.2015:30 | ||||||
(9.) Эргрюте | 2:1 | Треллеборг (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 11.08.2020:00 | ||||||
(5.) Akropolis IF | 1:1 | Сундсвалль (4.) | ||||
(2.) Хальмстад | 2:0 | Эстер (10.) | ||||
ср 12.08.2020:00 | ||||||
(13.) ГАИС | 0:0 | Дегерфорс (1.) | ||||
(6.) Brage | 1:1 | Norrby (7.) | ||||
(3.) J-Södra IF | 2:1 | Dalkurd (11.) | ||||
(15.) Ljungskile SK | 2:1 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(8.) Треллеборг | 1:0 | Västerås SK (12.) | ||||
(14.) Umeå FC | 2:2 | Эргрюте (9.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.08.2018:30 | ||||||
(12.) Dalkurd | 1:1 | Хальмстад (2.) | ||||
(9.) Эстер | 4:2 | Brage (7.) | ||||
(3.) Сундсвалль | 3:0 | ГАИС (13.) | ||||
вс 16.08.2015:30 | ||||||
(1.) Дегерфорс | 4:1 | Ljungskile SK (15.) | ||||
(11.) Västerås SK | 2:0 | Umeå FC (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Norrby | 1:3 | Треллеборг (6.) | ||||
пн 17.08.2020:00 | ||||||
(16.) АФК Эскильстуна | 1:2 | Akropolis IF (4.) | ||||
вт 18.08.2020:00 | ||||||
(8.) Эргрюте | 2:0 | J-Södra IF (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.08.2014:00 | ||||||
(14.) Umeå FC | 1:1 | Norrby (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Хальмстад | 1:0 | Сундсвалль (3.) | ||||
(13.) ГАИС | 0:0 | Эргрюте (9.) | ||||
вс 23.08.2015:30 | ||||||
(5.) J-Södra IF | 1:1 | Västerås SK (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Треллеборг | 1:1 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Ljungskile SK | 0:2 | Эстер (7.) | ||||
пн 24.08.2020:00 | ||||||
(4.) Akropolis IF | 1:1 | Дегерфорс (1.) | ||||
(6.) Brage | 2:1 | Dalkurd (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.08.2014:00 | ||||||
(11.) Dalkurd | 3:2 | Västerås SK (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Дегерфорс | 0:2 | Хальмстад (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 3:2 | Сундсвалль (5.) | ||||
(9.) Треллеборг | 0:2 | J-Södra IF (4.) | ||||
(6.) Эстер | 4:1 | ГАИС (14.) | ||||
вс 30.08.2015:30 | ||||||
(7.) Brage | 0:1 | Umeå FC (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Akropolis IF | 1:0 | Ljungskile SK (16.) | ||||
пн 31.08.2020:00 | ||||||
(8.) Norrby | 2:0 | Эргрюте (10.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.09.2020:00 | ||||||
(14.) ГАИС | 2:1 | Треллеборг (10.) | ||||
сб 05.09.2016:00 | ||||||
(15.) Ljungskile SK | 2:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Сундсвалль | 1:2 | Эстер (4.) | ||||
(3.) J-Södra IF | 3:0 | АФК Эскильстуна (16.) | ||||
(8.) Эргрюте | 2:0 | Norrby (9.) | ||||
вс 06.09.2015:30 | ||||||
(13.) Umeå FC | 1:1 | Brage (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Västerås SK | 1:0 | Dalkurd (12.) | ||||
пн 07.09.2020:00 | ||||||
(2.) Хальмстад | 1:4 | Дегерфорс (1.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2020:00 | ||||||
(5.) Akropolis IF | 2:2 | Эстер (4.) | ||||
(10.) Треллеборг | 0:1 | Brage (6.) | ||||
(13.) Dalkurd | 0:0 | Umeå FC (14.) | ||||
(7.) Эргрюте | 4:0 | Ljungskile SK (15.) | ||||
сб 12.09.2016:00 | ||||||
(12.) ГАИС | 3:1 | Сундсвалль (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) АФК Эскильстуна | 0:3 | Хальмстад (2.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 4:2 | J-Södra IF (3.) | ||||
вс 13.09.2015:30 | ||||||
(9.) Norrby | 3:1 | Västerås SK (11.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 15.09.2020:00 | ||||||
(5.) Эстер | 1:0 | Треллеборг (10.) | ||||
ср 16.09.2020:00 | ||||||
(8.) Сундсвалль | 1:2 | Akropolis IF (4.) | ||||
(3.) J-Södra IF | 2:0 | Эргрюте (7.) | ||||
(2.) Хальмстад | 4:0 | Umeå FC (14.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 2:1 | Dalkurd (13.) | ||||
(6.) Brage | 2:1 | ГАИС (12.) | ||||
чт 17.09.2020:00 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 1:1 | Norrby (9.) | ||||
(11.) Västerås SK | 0:1 | АФК Эскильстуна (15.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.2018:30 | ||||||
(11.) Треллеборг | 1:1 | Эргрюте (8.) | ||||
(3.) J-Södra IF | 4:1 | Эстер (5.) | ||||
вс 20.09.2015:30 | ||||||
(4.) Akropolis IF | 1:1 | Хальмстад (2.) | ||||
(13.) Dalkurd | 1:1 | Brage (6.) | ||||
пн 21.09.2020:00 | ||||||
(15.) АФК Эскильстуна | 0:0 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(10.) ГАИС | 1:0 | Västerås SK (12.) | ||||
(14.) Umeå FC | 0:6 | Дегерфорс (1.) | ||||
вт 22.09.2020:00 | ||||||
(9.) Norrby | 0:1 | Сундсвалль (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2014:00 | ||||||
(10.) Norrby | 0:2 | Дегерфорс (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Dalkurd | 1:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Västerås SK | 2:2 | J-Södra IF (3.) | ||||
(2.) Хальмстад | 2:0 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(7.) Brage | 1:2 | Эстер (4.) | ||||
вс 27.09.2015:30 | ||||||
(6.) Сундсвалль | 2:1 | Треллеборг (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Umeå FC | 0:3 | АФК Эскильстуна (14.) | ||||
пн 28.09.2020:00 | ||||||
(8.) Эргрюте | 0:2 | ГАИС (9.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2018:30 | ||||||
(7.) Сундсвалль | 2:3 | АФК Эскильстуна (11.) | ||||
(3.) J-Södra IF | 1:0 | Хальмстад (2.) | ||||
(9.) Эргрюте | 1:3 | Brage (6.) | ||||
вс 04.10.2014:30 | ||||||
(4.) Эстер | 2:1 | Dalkurd (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 1:2 | ГАИС (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Akropolis IF | 3:3 | Umeå FC (15.) | ||||
пн 05.10.2020:00 | ||||||
(12.) Треллеборг | 2:2 | Norrby (10.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 4:1 | Västerås SK (13.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.10.2014:00 | ||||||
(14.) Треллеборг | 1:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Umeå FC | 1:2 | J-Södra IF (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Dalkurd | 2:0 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(8.) ГАИС | 1:3 | Хальмстад (2.) | ||||
(6.) Brage | 0:0 | Дегерфорс (1.) | ||||
вс 11.10.2015:30 | ||||||
(12.) Västerås SK | 3:2 | Сундсвалль (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Norrby | 0:2 | Эстер (4.) | ||||
пн 12.10.2020:00 | ||||||
(10.) АФК Эскильстуна | 1:0 | Эргрюте (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.2020:00 | ||||||
(5.) Akropolis IF | 3:2 | АФК Эскильстуна (14.) | ||||
(8.) ГАИС | 3:3 | Norrby (13.) | ||||
(15.) Umeå FC | 0:1 | Треллеборг (12.) | ||||
сб 17.10.2016:00 | ||||||
(2.) Хальмстад | 2:0 | Brage (7.) | ||||
(4.) Эстер | 2:0 | Дегерфорс (1.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:2 | Västerås SK (9.) | ||||
(6.) Сундсвалль | 3:2 | J-Södra IF (3.) | ||||
(10.) Эргрюте | 1:2 | Dalkurd (11.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 21.10.2020:00 | ||||||
(10.) АФК Эскильстуна | 3:2 | Треллеборг (13.) | ||||
(8.) Västerås SK | 2:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
(12.) Dalkurd | 1:3 | Сундсвалль (6.) | ||||
(14.) Norrby | 0:2 | Хальмстад (2.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 2:0 | Эргрюте (11.) | ||||
(4.) Эстер | 2:0 | Umeå FC (15.) | ||||
чт 22.10.2020:00 | ||||||
(3.) J-Södra IF | 1:0 | ГАИС (9.) | ||||
(7.) Brage | 0:1 | Ljungskile SK (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2018:30 | ||||||
(2.) Хальмстад | 2:1 | Västerås SK (8.) | ||||
(9.) Эргрюте | 4:1 | Эстер (4.) | ||||
вс 25.10.2015:30 | ||||||
(6.) Akropolis IF | 1:3 | Norrby (12.) | ||||
(13.) АФК Эскильстуна | 0:1 | Dalkurd (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Треллеборг | 1:1 | Дегерфорс (1.) | ||||
пн 26.10.2020:00 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:0 | Сундсвалль (5.) | ||||
(15.) Umeå FC | 3:0 | ГАИС (10.) | ||||
(7.) Brage | 1:4 | J-Södra IF (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2014:00 | ||||||
(1.) Дегерфорс | 3:2 | Akropolis IF (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Dalkurd | 1:1 | J-Södra IF (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Сундсвалль | 4:1 | Эргрюте (11.) | ||||
(4.) Эстер | 0:3 | Хальмстад (2.) | ||||
вс 01.11.2015:30 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:0 | Umeå FC (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Västerås SK | 3:1 | Треллеборг (14.) | ||||
пн 02.11.2020:00 | ||||||
(9.) ГАИС | 2:0 | АФК Эскильстуна (13.) | ||||
(12.) Norrby | 1:4 | Brage (7.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.11.2014:00 | ||||||
(7.) Brage | 0:3 | Västerås SK (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Хальмстад | 4:0 | Dalkurd (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) J-Södra IF | 1:0 | Norrby (13.) | ||||
(1.) Дегерфорс | 2:1 | ГАИС (9.) | ||||
(12.) Эргрюте | 0:1 | Akropolis IF (6.) | ||||
вс 08.11.2015:30 | ||||||
(4.) Эстер | 2:1 | АФК Эскильстуна (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Треллеборг | 1:0 | Ljungskile SK (16.) | ||||
пн 09.11.2020:00 | ||||||
(15.) Umeå FC | 1:0 | Сундсвалль (5.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.11.2016:00 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:1 | J-Södra IF (3.) | ||||
(13.) АФК Эскильстуна | 2:0 | Дегерфорс (2.) | ||||
(6.) Сундсвалль | 0:6 | Хальмстад (1.) | ||||
(14.) Dalkurd | 0:1 | Треллеборг (9.) | ||||
(11.) ГАИС | 0:1 | Эстер (4.) | ||||
(12.) Norrby | 6:0 | Umeå FC (15.) | ||||
вс 22.11.2015:30 | ||||||
(8.) Västerås SK | 0:3 | Эргрюте (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Akropolis IF | 2:1 | Brage (7.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.11.2016:00 | ||||||
(3.) J-Södra IF | 2:1 | Треллеборг (12.) | ||||
(1.) Хальмстад | 1:0 | Эргрюте (13.) | ||||
(11.) ГАИС | 1:1 | Akropolis IF (5.) | ||||
(2.) Дегерфорс | 2:5 | Сундсвалль (6.) | ||||
(4.) Эстер | 0:1 | Ljungskile SK (16.) | ||||
(15.) Umeå FC | 0:0 | Västerås SK (7.) | ||||
вс 29.11.2015:30 | ||||||
(9.) Norrby | 2:0 | Dalkurd (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Brage | 1:3 | АФК Эскильстуна (10.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.12.2016:00 | ||||||
(16.) Ljungskile SK | 0:3 | Дегерфорс (2.) | ||||
(5.) Akropolis IF | 1:1 | J-Södra IF (3.) | ||||
(9.) АФК Эскильстуна | 1:0 | Norrby (11.) | ||||
(6.) Сундсвалль | 0:1 | Brage (8.) | ||||
(13.) Треллеборг | 2:4 | Хальмстад (1.) | ||||
(7.) Västerås SK | 2:1 | Эстер (4.) | ||||
(14.) Dalkurd | 0:1 | ГАИС (10.) | ||||
(12.) Эргрюте | 1:1 | Umeå FC (15.) |