Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 08 авг. 2020 г.

last 16 2nd leg
Бавария Бавария Мюнхен 22:00 ФК Челси Челси
 
Барселона Барселона 22:00 Наполи Наполи
intermediate stage Tre Fiori SP Tre Fiori - Linfield FC Linfield
  ФК Дрита ФК Дрита Гнилане - Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
1. тур ФК Химки ФК Химки 16:00 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Тамбов ФК Тамбов 18:30 ФК Ростов Ростов
2. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 13:30 Абердин ФК Абердин ФК
  Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 16:00 Ross County FC Ross County
  Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 16:00 Dundee United FC Dundee United
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 16:00 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Ливингстон ФК Ливингстон ФК 17:00 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
9. тур OTP Oulun Työväen Palloilijat 14:00 Rovaniemi United Roi Utd
10. тур HauPa Haukiputaan Pallo 14:00 Oulaisten Huima Oulaisten
  Sodankylän Sodankylän Pallo 17:00 Tornion Pallo -47 TP-47
8. тур AC Oulu AC Oulu 17:00 FC KTP FC KTP
  JäPS Järvenpään Palloseura 15:00 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 16:00 FC Honka II FC Honka II
  P-Iirot Pallo-Iirot 15:00 Pargas IF Pargas IF
  JIPPO JIPPO Joensuu 14:00 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
  Jakobstads BK Jakobstads Bollklubb 15:00 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  JS Hercules JS Hercules 17:00 Kemi City FC Kemi City
9. тур Lappenenranta Liry Lappenenranta 12:30 Kymin Palloilijat Kymin
  Union Plaani Union Plaani 15:00 Imatran Palloseura Imatran PS
4. тур KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 15:00 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 16:00 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 17:00 Ilves Tampere U19 Ilves U19
1. тур ФК Нитра ФК Нитра 19:00 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  Ружомберок МФК Ружомберок 20:00 АС Тренчин АС Тренчин
  ФК Сеница ФК Сеница 20:00 МСК Жилина МСК Жилина
  Михаловце МФК Земплин Михаловце 20:00 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 20:00 FK Pohronie Pohronie
Полуфинал Inter Leipzig FC International Leipzig 17:00 Кемницер Кемницер
  FC Eilenburg FC Eilenburg 19:00 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
1/4-финала FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 15:00 Penzliner SV Penzliner SV
  SV Waren 09 SV Waren 09 15:00 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  TSV Sasel TSV Sasel 16:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
Полуфинал W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 15:00 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
1. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:00 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:00 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:00 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
  Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 1:00 Botafogo Futebol Clube (SP) Botafogo-SP
  Juventude Esporte Clube Juventude 1:00 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:00 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:00 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
  Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:15 América Futebol Clube (MG) América-MG
  AS Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 2:30 Paraná Clube Paraná
3. тур Necaxa Club Necaxa 3:30 CF América América
  Mazatlán FC Mazatlán FC 5:30 Deportivo Toluca Toluca
9. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 12:00 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 12:00 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Касима Антлерс Касима Антлерс 12:30 Саган Тосу Саган Тосу
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 13:00 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Гамба Осака Гамба Осака 13:00 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Виссел Кобе Виссел Кобе 13:00 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 13:00 Оита Тринита Оита Тринита
10. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 12:00 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 12:00 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 13:00 Ehime FC Ehime FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 13:00 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 13:00 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 13:00 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 13:00 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 13:00 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 13:00 Tochigi SC Tochigi SC
9. тур FC Gifu FC Gifu 12:00 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 12:00 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
10. тур Thór Thór Akureyri 17:00 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Thróttur Thróttur Reykjavík 17:00 UMF Afturelding Afturelding
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 17:00 Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
  Keflavík ÍF Keflavík ÍF 19:00 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Гриндавик УМФ Гриндавик 21:00 Leiknir Reykjavík Leiknir
25. тур Перт Глори Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори Мельбурн
2. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:00 ФК Сараево ФК Сараево
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:00 ФК Железничар Сараево Железничар
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:00 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:00 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:00 Широки Бриег Широки Бриег
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:00 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1. тур FK Buducnost FK Buducnost Banovici 17:00 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 17:00 HSK Posusje HSK Posusje
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 18:30 FK Gorazde FK Gorazde
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 18:30 FK Igman Konjic Igman Konjic
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 18:30 ГОШК Габела ГОШК Габела
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 18:30 HNK Capljina HNK Capljina
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 18:30 HNK Orasje HNK Orasje
  Travnik NK Travnik 18:30 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
14. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 17:00 ФК Ритеряй Ритеряй
21. тур Рух Рух Брест - Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов - ФК Городея Городея
  ФК Минск ФК Минск - Славия Мозырь Славия Мозырь
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск - Неман Гродно Неман Гродно
1. тур S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 19:00 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 19:00 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 19:00 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 19:00 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 19:00 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 19:00 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Звезда 09 ФК Звезда 09 19:00 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 19:00 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
18. тур FC Masr FC Masr 17:00 Entag El Harby Entag El Harby
20. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 20:00 Olympique Safi OC Safi
18. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 19:00 JS Kairouanaise JS Kairouan
  CS Chebba CS Chebba 19:00 US Monastir US Monastir
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 19:00 Esperance Tunis Esperance
  Club Africain Club Africain Tunis 20:00 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
11. тур Hwaseong FC Hwaseong FC 11:00 Gimhae FC Gimhae FC
  Pyeongtaek Pyeongtaek Citizen 11:00 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Yangju Citizen Yangju Citizen 11:00 Gangneung City Gangneung City
  Mokpo City Mokpo City 13:00 Chuncheon FC Chuncheon FC
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 13:00 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Cheonan City Cheonan City 13:00 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 13:00 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
12. тур Paju Citizen Paju Citizen 11:00 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Goyang Citizen Goyang Citizen 11:00 Icheon Citizen Icheon Citizen
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 11:00 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Chungju Citizen Chungju Citizen 11:00 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Siheung City Siheung City 11:00 Namdong FC Namdong FC
  Jinju Citizen Jinju Citizen 13:00 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
qualification round Blekitni Blekitni Stargard - Legionovia Legionowo Legionovia
  Lech Poznan II Lech Poznan II - Elana Torun Elana Torun
  Skra Czesto. Skra Czestochowa - Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 3:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
15. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 13:00 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс 13:00 Кванджу Кванджу
  Тэгу Тэгу 14:00 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
14. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 13:00 FC Anyang FC Anyang
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 13:00 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
24. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 13:00 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
4. тур Revolution II New England Revolution II 2:00 Orlando City B Orlando B
12. тур Luqueño Sportivo Luqueño 1:30 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  General Diaz Club General Díaz de Luque 23:00 Olimpia Asunción Olimpia
4. тур Rentistas CA Rentistas 15:45 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
  CA Cerro Club Atlético Cerro 18:00 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
  Danubio FC Danubio FC 20:30 Atletico River Plate Montevideo River Plate
  Дефенсор Спорт. Дефенсор Спортинг 23:30 Montevideo City Torque Mvd City Torque
7. тур Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 12:00 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 12:00 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Paide U17 Paide Linnameeskond U17 12:00 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  FC Nomme U17 FC Nomme United U17 13:00 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
  Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 17:00 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
16. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 16:00 Tallinn JK Legion TJK Legion
  FC Elva FC Elva 17:00 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 19:00 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 19:00 Маарду Линнамеесконд Маарду
  JK Tabasalu JK Tabasalu 19:00 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 19:00 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
  Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 19:00 Keila JK Keila JK
  Viimsi JK Viimsi JK 19:00 Kalju FC U21 Kalju FC U21
7. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 2:00 Universitario de Deportes Universitario
  FC Carlos Stein FC Carlos Stein 19:00 Cusco FC Cusco FC
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 21:15 Deportivo Municipal Municipal
  Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 23:30 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Waterford FC Waterford FC 16:00 Cork City FC Cork City
  Sligo Rovers Sligo Rovers 19:00 Shelbourne FC Shelbourne
5. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 21:00 Galway United FC Galway United
  Longford Town Longford Town FC 21:30 Athlone Town AFC Athlone Town
6. тур Master 7 FC Master 7 FC 12:00 Viengchanh FC Viengchanh FC
  Lao Toyota Lao Toyota FC 12:00 Ezra FC Ezra FC
22. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC перенесено Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Rayong FC Rayong FC перенесено BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Bangkok Utd. True Bangkok United перенесено Chonburi FC Chonburi FC
  Trat FC Trat FC перенесено Suphanburi FC Suphanburi FC
  Tanjong Pagar Tanjong Pagar United перенесено Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
  Hougang Utd. Hougang United FC перенесено Balestier Khalsa Balestier Khals
6. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 14:00 ФК Смилтене Смилтене
  Dinamo Riga Dinamo Riga 18:00 Saldus SS/Leevon Leevon
  Супер Нова СК Супер Нова 19:00 СЦ Гробиня Гробиня
final 2nd leg Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 22:30 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
2. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 - Факел Воронеж Факел Воронеж
  Енисей Енисей Красноярск 13:00 Динамо Брянск Динамо Бр
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 15:00 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 16:00 Шинник Ярославль Шинник
  Оренбург ФК Оренбург 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 17:00 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Текстильщик Текстильщик Иваново 17:00 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Балтика Балтика Калининград 17:00 Волгарь Астрахань Волгарь
  Чертаново Чертаново Москва 17:30 Томь Томск Томь Томск
  Велес Москва Велес Москва 18:00 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 19:00 Алания Владикавказ Алания Вл.
13. тур Волеренга Волеренга Осло 19:00 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
1. тур O. Zambrow Olimpia Zambrow - Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki - Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki - Legionovia Legionowo Legionovia
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie - Huragan Morag Huragan Morag
  GKS Wikielec GKS Wikielec - KS Wasilków KS Wasilków
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Concordia Elblag C. Elblag
  RKS Radomsko RKS Radomsko - Legia Warsaw II Legia II
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz - Bron Radom Bron Radom
  KS Kutno KS Kutno - Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II - Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  Blonianka Blonianka Blonie - Ursus Warszawa Ursus Warszawa
2. тур Elana Torun Elana Torun перенесено KP Starogard Gdanski KP Starogard
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 16:00 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 18:00 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  B. Koszalin Baltyk Koszalin 18:00 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Górnik Konin Górnik Konin 18:00 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 18:00 Pomorzanin Torun Pomorzanin
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 18:00 Pogon Szczecin II Pogon II
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 18:00 Nielba Wagrowiec Nielba
  Lubin II Zaglebie Lubin II 14:30 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 15:00 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 18:00 Stal Brzeg Stal Brzeg
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 18:00 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 18:00 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Polonia Nysa Polonia Nysa 18:00 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 18:30 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 19:00 Gornik Zabrze II Gornik II
  Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 12:00 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Korona Kielce II Korona Kielce II 13:00 LKS Lagów LKS Lagów
  Wólczanka Wólczanka Wólka Pelkinska 18:00 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 18:00 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 18:00 Cracovia II Cracovia II
  Chelmianka Chelmianka Chelm 18:00 KS Wiazownica KS Wiazownica
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 18:00 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 18:00 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 18:30 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Wisloka Debica Wisloka Debica 18:30 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
5. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 1:00 Жетысу Талдыкорган Жетысу
  Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:00 Каспий Актау Каспий Актау
11. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад перенесено Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  Навбахор Навбахор Наманган перенесено Машъал Мубарек Машъал
  Бухара ФК Бухара перенесено Сурхан Термез Сурхан
3. тур Pécsi MFC Pécsi MFC 19:15 ETO FC Győr ETO FC Győr
1. тур USK Anif USK Anif 18:00 SV Seekirchen Seekirchen
 
A. Salzburg SV Austria Salzburg 18:00 СВ Грёдиг Грёдиг
  Kuchl SV Kuchl 19:00 Salzburger AK 1914 SAK 1914
  Wals-Grünau SV Wals-Grünau 20:00 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
2. тур Rotenberg FC Rotenberg - Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
  Röthis SC Röthis - Rot-Weiß Rankweil Rankweil
  A. Lustenau II SC Austria Lustenau II - FC Wolfurt Wolfurt
  Hohenems VfB Hohenems - FC Lauterach Lauterach
  Bardejov NFL Partizan Bardejov 18:00 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  Komarno KFC Komarno 18:00 MSK Zilina B Zilina B
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 18:00 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  FC Kosice FC Kosice 18:00 MSK Puchov Puchov
1. тур SC Cham SC Cham - AC Bellinzona AC Bellinzona
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais - FC Bavois FC Bavois
  Olymp. Genève Olympique de Genève FC - FC Vevey United Vevey United
  FC Köniz FC Köniz - SC Brühl SG SC Brühl SG
  Meyrin FC Meyrin FC - SR Delémont SR Delémont
  FC Breitenrain FC Breitenrain 17:00 FC Black Stars Basel FC Black Stars
  Zug 94 Zug 94 17:00 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Tuggen FC Tuggen 19:00 FC Red Star Zürich Red Star ZH
2. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 18:00 SK Maria Saal Maria Saal
  Bleiburg SVG Bleiburg 18:30 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
  Dellach/Gail SV Dellach/Gail 20:00 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
1. тур Kundl SC Kundl - SK Ebbs Ebbs
  Völs Völser SV - SV Kirchbichl Kirchbichl
  SV Zams SV Zams - FC Volders FC Volders
  Silz/Mötz SPG Silz/Mötz - SV Innsbruck SV Innsbruck
  Mils SC Mils - FC Söll FC Söll
  Union Innsbruck Union Innsbruck - SV Fügen Fügen
  SK St. Johann SK St. Johann - FC Zirl Zirl
  Natters FC Natters - SV Kematen Kematen
  Central Central Español - CS Cerrito Cerrito
  Sud America IA Sud America Montevideo - Rocha FC Rocha FC
  CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos - Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
  Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa - Juventud de Las Piedras Juventud
  Villa Española Deportivo Villa Española - Albion FC Albion FC
  Rampla Jrs Rampla Juniors FC - Racing Club de Montevideo Racing Club
13. тур Вентспилс ФК Вентспилс 18:00 Спартак Юрмала Спартак Ю
  РФШ ФК РФШ 20:00 ФК Лиепая Лиепая
18. тур Алга Бишкек Алга Бишкек 1:00 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
  Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 1:00 ФК Алай Ош ФК Алай Ош
15. тур B68 Toftir B68 Toftir - Б71 Сандой Б71 Сандой
8. тур TB Tvöroyri II TB Tvöroyri II - Bóltfelagið Royn Royn
  Skála IF II Skála IF II - NSÍ Runavík III NSÍ III
  Undrid FF Undrid FF - KÍ Klaksvík III KÍ III
  Víkingur III Víkingur Göta III - FC Suduroy FC Suduroy
  B68 Toftir II B68 Toftir II - EB/Streymur II EB/S II
1. тур Pfarrwerfen SC Pfarrwerfen 18:00 USV 1960 Berndorf Berndorf
  Strobl SK Strobl 18:00 USV Plainfeld Plainfeld
  ASV Salzburg ASV ASKÖ Salzburg 18:00 SC Mühlbach/Pzg. Mühlbach/Pzg.
  Leogang SC Leogang 18:00 SC Tamsweg Tamsweg
  Piesendorf USC Piesendorf 18:00 SV Schwarzach Schwarzach
20. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 16:30 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
  Аль-Садд Аль-Садд Доха 18:45 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
Полуфинал Baroka FC Baroka FC 15:00 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
  Sundowns Mamelodi Sundowns FC 20:00 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC

Дни рождения игроков

  • Joel Matip
    Дата рождения: 08 авг. 1991 г.  Камерун
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 32,00 млн €
    Ливерпуль
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Florin Plamada
    Возраст: 28 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФЦ Металоглобус Бухарест
     
    ФК Ботошани
  • Danny Rowe
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Oxford City FC
     
    Leatherhead FC
  • Karlo Lulic
    Возраст: 24 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Славен Белупо Копривница
     
    Васланд-Беверен