Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 июня 2020 г.

34. тур
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 0:4 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 3:2 Падерборн 07 Падерборн
 
Унион Берлин Унион Берлин 3:0 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
 
Байер Байер 04 Леверкузен 1:0 Майнц 05 Майнц
 
Вердер Вердер Бремен 6:1 Кёльн Кёльн
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 2:1 Герта Берлин Герта
 
Фрайбург Фрайбург 4:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Вольфсбург Вольфсбург 0:4 Бавария Мюнхен Бавария
 
Аугсбург Аугсбург 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
24. тур Оренбург ФК Оренбург 0:3 ФК Краснодар Краснодар
  Спартак Москва Спартак Москва 0:0 ФК Уфа Уфа
  Рубин Казань Рубин Казань 0:2 Локомотив Москва Локо Москва
  Динамо Москва Динамо Москва 0:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Ростов ФК Ростов 2:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
36. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 3:2 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
Дуйсбург Дуйсбург 2:2 Галлешер Галлешер
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 0:0 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 3:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 3:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 3:1 Ганза Росток Ганза Росток
 
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:2 Бавария II Бавария II
15. тур Минск ФК Минск 1:1 Шахтер Солигорск Солигорск
  Неман Неман Гродно 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
  БАТЭ БАТЭ Борисов 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
6. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:3 Навбахор Наманган Навбахор
  АГМК АГМК Алмалык 1:0 Машъал Мубарек Машъал
32. тур Астон Вилла Астон Вилла 0:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Атлетик Атлетик Бильбао 3:1 Мальорка Мальорка
  Сельта Сельта Виго 2:2 Фк Барселона Барселона
  Осасуна Осасуна 2:1 Леганес Леганес
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2:1 Депортиво Алавес Алавес
28. тур Брешиа Брешиа 2:2 Дженоа Дженоа
  Кальяри Кальяри 4:2 Торино Торино
 
Лацио Лацио 2:1 Фиорентина Фиорентина
30. тур
Аустрия Аустрия Вена 2:5 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
  Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Тироль Тироль 0:1 Альтах Альтах
26. тур
Люцерн Люцерн 2:2 Серветт Серветт
 
Янг Бойз Янг Бойз 6:0 Невшатель Ксамакс Ксамакс
29. тур
Фенербахче Фенербахче 3:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Трабзонспор Трабзонспор 1:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Гёзтепе Гёзтепе 3:3 Аланьяспор Аланьяспор
6. тур Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 0:2 AЦСМ Политехника Яссы AЦСМ Поли Яссы
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 3:3 Вииторул Констанца Вииторул
  Карпаты Карпаты Львов 1:1 ПФК Львов ПФК Львов
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 2:1 ФК Александрия ФК Александрия
  Шахтер Шахтер Донецк 0:0 Заря Луганск Заря Луганск
4. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 0:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
  Паниониос Паниониос Афины 2:1 AO Ксанти AO Ксанти
Полуфинал: ответные матчи Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:2 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:1 1.ФК Словацко Словацко
3. тур Слован Либерец Слован Либерец 2:1 Баник Острава Баник Острава
30. тур СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 1:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
31. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 0:0 Осиек Осиек
3. тур Rollon Pojat Rollon Pojat 0:8 Oulun Työväen Palloilijat OTP
  Oulaisten Oulaisten Huima 2:3 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
  AC Oulu II AC Oulu II 4:0 Sodankylän Pallo Sodankylän
1. тур SJK II SJK Seinäjoki II 0:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
  AC Kajaani AC Kajaani 2:2 ФФ Яро ФФ Яро
  АС Оулу АС Оулу 2:0 IF Gnistan IF Gnistan
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 1:1 КТП КТП
3. тур FC Viikingit FC Viikingit 0:2 Järvenpään Palloseura JäPS
  Reipas Lahti FC Reipas Lahti 0:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  KaaPo Kaarinan Pojat 2:3 Ilves Tampere II Ilves II
  Salon Pallo Salon Palloilijat 2:3 Atlantis FC Atlantis FC
  HJS Hämeenlinnan Jalkapalloseura 2:2 FC Jazz FC Jazz
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 0:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Vaasa IFK Vaasa IFK 1:2 JS Hercules JS Hercules
  JIPPO JIPPO Joensuu 4:0 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 3:2 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 3:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
  Union Plaani Union Plaani 2:0 Haminan Pallo-Kissat Haminan PK
  Savonlinnan Savonlinnan Työväen Palloseura 4:1 Kymin Palloilijat Kymin
Полуфинал Хака Хака 2:3 ХИК Хельсинки ХИК
2. тур EsPa Etelä-Espoon Pallo 5:0 Ekenäs IF II Ekenäs IF II
  FC Finnkurd FC Finnkurd 5:4 Laajasalon Palloseura LPS
  Koivukylän Koivukylän Palloseura 0:4 SAPA Helsinki III SAPA III
33. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:0 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Гурник Забже Гурник Забже 0:1 Висла Краков Висла Краков
2. тур Славия София Славия София 0:0 ЦСКА София ЦСКА София
  Лудогорец Лудогорец Разград 6:1 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
30. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:0 НК Браво НК Браво
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:2 НК Целе Целе
28. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:1 Царско Село София Царско Село
33. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 1:1 МОЛ Фехервар Фехервар
  Уйпешт Уйпешт 5:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Дебрецен Дебрецен 1:1 Пакш Пакш
  Дьошдьор Дьошдьор 0:2 Кишварда Кишварда
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 2:1 Будапешт Гонвед Гонвед
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
3. тур Михаловце Земплин Михаловце 2:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
  ШКФ Середь ШКФ Середь 1:0 ФК Нитра ФК Нитра
  Погронье ФК Погронье 1:0 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  ФК Сеница ФК Сеница 1:3 АС Тренчин АС Тренчин
2. тур Эхимэ фк Эхимэ фк 4:3 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Токио Верди Токио Верди 1:1 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 3:3 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 0:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 2:2 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 1:0 Точиги СК Точиги СК
  В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Зеспаку. Гумма Зеспакусацу Гумма 1:3 Мито Холлихок Мито Холлихок
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:1 Омия Ардия Омия Ардия
1. тур Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 0:4 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 2:0 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 2:1 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  СК Сагамихара СК Сагамихара 0:0 Йокогама СКК Йокогама СКК
  ФК Гифу ФК Гифу 0:0 ФК Имабари ФК Имабари
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 3:2 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
  С. Осака Res. Сересо Осака Reserves 0:1 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  Kawasoe Club Kawasoe Club 1:2 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  FC Nakatsu FC Nakatsu 0:5 Okinawa SV Okinawa SV
  Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 0:5 Veroskronos Tsuno Veroskr. Tsuno
  NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC 2:3 Kumamoto Teachers SC K'moto Teachers
31. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 6:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
3. тур Дила Гори ФК Дила Гори 1:1 ФК Самтредиа Самтредиа
6. тур Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:1 Cheongju FC Cheongju FC
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
  Yangju Citizen Yangju Citizen 0:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:2 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Cheonan City Cheonan City 2:0 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Changwon Cit. Changwon Citizen 0:3 FC Mokpo FC Mokpo
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Gangneung Cit. Gangneung Citizen 5:0 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Chungju Citizen Chungju Citizen 1:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Paju Citizen Paju Citizen 1:0 Siheung City Siheung City
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 2:3 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 2:2 FC Namdong FC Namdong
  Icheon Citizen Icheon Citizen (-2020) 0:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:3 Jinju Citizen Jinju Citizen
9. тур ФК Сеул ФК Сеул 1:0 Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:1 ФК Соннам ФК Соннам
  Тэгу Тэгу 2:1 Канвон Канвон
8. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 3:3 FC Anyang FC Anyang
25. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:3 SKU Amstetten SKU Amstetten
  FAC Floridsdorfer AC 1:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Грацер AK Грацер AK 1902 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
  FC Liefering FC Liefering 3:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 Ваккер Инсбрук Ваккер
39. тур Престон Престон Норт Энд 1:3 Кардифф Сити Кардифф
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
 
Суонси Суонси Сити 0:1 Лутон Таун Лутон
  Барнсли Барнсли 0:0 Миллуолл Миллуолл
  Дерби Каунти Дерби Каунти 2:1 Рединг Рединг
  Бирмингем Бирмингем Сити 3:3 Халл Сити Халл
  Сток Сити Сток Сити 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Лидс Лидс Юнайтед 3:0 Фулхэм Фулхэм
  Уиган Уиган Атлетик 2:0 Блэкберн Роверс Блэкберн
Финал Тернана Тернана 1:2 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
5. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:0 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
  FC Nomme U17 FC Nomme United U17 1:3 FA Tartu Kalev U17 Tartu Kalev U17
  Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 3:4 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
9. тур Вильянди Вильянди Тулевик 2:1 Калев Таллин Калев
  Курессааре Курессааре 0:4 Флора Таллин Флора
  Нарва-Транс Нарва-Транс 4:4 Левадия Таллин Левадия
  Пайде Пайде Линнамеесконд 2:0 Легион Таллин Легион
8. тур Пярну Вапрус Пярну Вапрус 3:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
Раунд на выбывание: 1-е матчи Пьянезе Пьянезе 0:0 Перголеттезе 1932 Перголеттезе
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:2 Имолезе 1919 Имолезе
  Rende Rende Calcio 1968 1:0 AZ Picerno Picerno
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 2:0 Равенна Равенна
  Бишелье Бишелье 1913 0:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Ольбия Ольбия 1905 1:0 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
1/4-финала
Норвич Норвич Сити 1:2 д.в. Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
36. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 2:1 Понферрадина Понферрадина
  Кадис Кадис 0:2 Тенерифе Тенерифе
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:1 Эльче Эльче
  Расинг Расинг Сантандер 1:2 Альбасете Альбасете
30. тур Эскишехирспор Эскишехирспор 2:2 Алтай СК Алтай СК
  Анкараспор Анкараспор 1:3 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Менемен Спор Менемен Спор 1:1 Болуспор Болуспор
  Адана Демиспор Адана Демиспор 4:2 Гиресунспор Гиресунспор
26. тур Стад-Лозанна Стад-Лозанна Уши 1:1 Шаффхаузен Шаффхаузен
 
Вадуц Вадуц 4:2 Кринс Кринс
27. тур Дукла Прага Дукла Прага 3:0 MFK Chrudim Chrudim
  Banik Sokolov FK Banik Sokolov 1:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Вайле Вайле 2:0 FC Fredericia FC Fredericia
  Viborg FF Viborg FF 4:2 HB Köge HB Köge
  Skive IK Skive IK 2:0 Naestved Boldklub Naestved BK
4. тур Старт Старт 0:5 Одд Одд
  Волеренга Волеренга Осло 2:1 Викинг Ставангер Викинг
28. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:0 Варта Познань Варта Познань
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:4 GKS Tychy GKS Tychy
  Stal Mielec Stal Mielec 2:0 Radomiak Radom Radomiak
4. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 2:4 Норчёпинг Норчёпинг
3. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 1:3 Umeå FC Umeå FC
  Akropolis Akropolis IF 2:0 Örgryte IS Örgryte
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:1 Dalkurd FF Dalkurd
  Хальмстад ФК Хальмстад ФК 3:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
  Östers IF Östers IF 0:0 Västerås SK Västerås SK
6. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:2 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
7. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
28. тур Lech Poznan II Lech Poznan II 3:2 GKS Katowice GKS Katowice
  Legionovia Legionovia Legionowo 0:0 Resovia Rzeszów Resovia
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 0:3 Blekitni Stargard Blekitni
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:2 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 0:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 3:1 Elana Torun Elana Torun
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 7:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Gornik Leczna Gornik Leczna 2:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
3. тур Dubnica FK Dubnica nad Vahom 2:1 FK Poprad FK Poprad
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 2:0 MFK Skalica MFK Skalica
4. тур Hellerup IK Hellerup IK 4:0 Brabrand IF Brabrand IF
  FC Helsingör FC Helsingör 3:0 Thisted FC Thisted FC
  Vanlöse IF Vanlöse IF 1:3 Akademisk Boldklub Akademisk BK
  Avarta Avarta 0:2 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
  Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 1:3 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
  BK Frem BK Frem 4:2 Middelfart Boldklub Middelfart
  Dalum IF Dalum IF 0:2 Holbaek B&I Holbaek B&I
  FA 2000 FA 2000 0:2 Naesby Boldklub Naesby BK
  Vejgaard B Vejgaard B 0:3 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
  Skovshoved Skovshoved IF 0:1 VSK Aarhus VSK Aarhus
  B.93 Boldklubben af 1893 3:1 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  Slagelse Slagelse B&I 1:2 Ringköbing IF Ringköbing IF
10. тур Нафтан Нафтан Новополоцк 3:0 Гранит Микашевичи Гранит
  Химик Химик Светлогорск 1:4 Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК
  Спутник Спутник Речица 3:1 Волна Пинск Волна Пинск
  ФК Гомель ФК Гомель 1:1 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
7. тур Хатлон ФК Хатлон 1:1 ФК Файзканд Восе Файзканд Восе
  Куктош ФК Куктош 0:0 ЦСКА Душанбе ЦСКА Душанбе
  ФК Истаравшан ФК Истаравшан 2:0 Локомотив-Памир Душанбе Локомотив-Памир
25. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 1:4 Ширак Гюмри Ширак
29. тур Арарат-Арм. II Арарат-Армения Ереван II 2:2 Лернаин Арцах Л. Арцах
  ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван 1:0 Урарту Ереван II Урарту II
  Алашкерт II Алашкерт Ереван II 1:1 ФК Дилижан ФК Дилижан
4. тур Gefle Gefle IF 1:2 IFK Haninge IFK Haninge
  IFK Berga IFK Berga 0:2 Sandvikens IF Sandviken
  IF Karlstad IF Karlstad Fotboll 3:0 Vasalunds IF Vasalund
  Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:1 Örebro Syrianska IF Örebro Syr.
  Täby FK Täby FK 1:0 IK Frej Täby IK Frej Täby
  Nyköping Nyköpings BIS 1:3 IF Sylvia Sylvia
  Qviding Qviding FIF 2:2 FK Karlskrona Karlskrona
  Eskilsminne Eskilsminne IF 1:0 Skövde AIK Skövde AIK
  FC Trollhättan FC Trollhättan 2:1 Torns IF Torns IF
  Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 0:2 Lunds BK Lunds BK
  Landskrona Landskrona BoIS 1:4 ИФК Вернамо Вернамо
  Utsikten Utsiktens BK 2:2 Oskarshamns AIK Oskarshamn
32. тур Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 2:1 FC Copenhagen U19 Copenhagen U19
Квалификационный раунд MB Midvágur MB Midvágur 2:6 Undrid FF Undrid FF
  FC Suduroy FC Suduroy 9:1 Bóltfelagið Royn Royn
10. тур HB Tórshavn II HB Tórshavn II 4:1 07 Вестур 07 Вестур
  KÍ II KÍ Klaksvík II 2:0 B36 Tórshavn II B36 II
  AB Argir II AB Argir II 2:1 Б71 Сандой Б71 Сандой
16. тур TB Tvöroyri II TB Tvöroyri II 3:0 NSÍ Runavík III NSÍ III

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Tobias Hammer Svendsen
    Возраст: 20 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Молде
     
    Hamarkameratene
  • Rumen Nikolov
    Возраст: 30 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Volov Shumen
     
    Chernomorets Balchik
  • Aron Elís Árnason
    Возраст: 28 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kormákur/Hvöt
     
    KF Vídir
  • Mykola Buzhyn
    Возраст: 21 Лет/года  Украина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Anker Wismar
     
    ФК Тростянец
  • Júnior Batista
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Moura AC
     
    Ferroviário Atlético Clube (CE)
  • Freythór Hrafn Hardarson
    Возраст: 22 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Völsungur ÍF
     
    ÍF Magni Grenivík
  • Elvar Baldvinsson
    Возраст: 23 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Thór Akureyri
     
    Völsungur ÍF
  • Anusak Jaiphet
    Возраст: 21 Лет/года  Таиланд
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: ?
    Полис Теро
     
    ФК Сухотай
  • Bessi Jóhannsson
    Возраст: 24 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Гроутта
     
    UMF Njardvík
  • Haraldur Höjgaard
    Возраст: 25 Лет/года  Фарерские острова
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    НСИ Рунавик
     
    Скала ИФ
  • Andri Hrafn Sigurdsson
    Возраст: 30 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Thróttur Vogum
     
    Hvíti Riddarinn
  • Hilmar Halldórsson
    Возраст: 21 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    ИА Акранес
     
    Kári Akranes
  • Gunnar Jónas Hauksson
    Возраст: 20 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Гроутта
     
    Vestri Ísafjördur
  • Arnaud Fezui
    Возраст: 25 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Olympique Alès
     
    Sainte-Geneviève Sports
  • Michal Baran
    Возраст: 34 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    OSK Besenova
     
    Renop Liptovska Tepla
  • Aleksandar Pesic
    Возраст: 28 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    ФК Сеул
     
    Аль-Иттихад Джидда
  • Cristian Sención
    Возраст: 24 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Rampla Juniors FC
  • Jun-young Kim
    Возраст: 21 Лет/года  Южная Корея
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: -
    Динамо Минск
     
    Без клуба
  • Demetris Cristodulo
    Возраст: 17 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: -
    ASU Politehnica Timisoara U19
     
    АСУ Поли Тимисоара
  • Artem Fedetskyi
    Возраст: 35 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Пауза в карьере
     
    Вотранс Луцк
  • Andreas Rosendal Nyhagen
    Возраст: 21 Лет/года  Норвегия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Moss FK
     
    Стрёмсгодсет
  • Yaroslav Savisko
    Возраст: 18 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: -
    Без клуба
     
    Днепр Черкассы