Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 02 авг. 2020 г.

38. тур СПАЛ СПАЛ 1:3 Фиорентина Фиорентина
  Сассуоло Сассуоло 0:1 Удинезе Удинезе
  Дженоа Дженоа 3:0 Эллас Верона Эллас Верона
  Лечче Лечче 3:4 Парма Парма
  Болонья Болонья 1:1 Торино Торино
13. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:0 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
  ФК Волунтари ФК Волунтари 1:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1. тур Селтик Селтик Глазго 5:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
final 2nd leg OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:4 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
9. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 17:00 Oulun Työväen Palloilijat OTP
6. тур SJK II SJK Seinäjoki II 2:2 IF Gnistan IF Gnistan
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 1:2 Musan Salama MuSa
7. тур FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:1 FC Honka II FC Honka II
  Kultsu FC Kultsu FC 1:3 Mikkelin Kissat Kissat
  FC Espoo FC Espoo 1:3 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  Ilves II Ilves Tampere II 3:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  Grankulla IFK Grankulla IFK 5:1 Atlantis FC Atlantis FC
  FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 1:0 Gamlakarleby Bollklubb GBK
  OLS Oulun Luistinseura 1:3 JS Hercules JS Hercules
8. тур Peli-Karhut Peli-Karhut 15:00 Savonlinnan Työväen Palloseura Savonlinnan
3. тур Vantaan U19 Vantaan Jalkapalloseura U19 15:00 FC Honka U19 FC Honka U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 2:0 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
2. тур Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CF Pachuca CF Pachuca
  América CF América 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
  Toluca Deportivo Toluca 3:2 Atlético de San Luis San Luis
1/4-финала Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 1:4 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити ФК 1:3 Портленд Тимберс Портленд
8. тур Саппоро Хоккаидо Консадоле Саппоро 2:3 Виссел Кобе Виссел Кобе
9. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Альбирекс Ниигата Альбирекс
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:2 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Mito HollyHock Mito HollyHock 3:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Ehime FC Ehime FC 1:2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Omiya Ardija Omiya Ardija перенесено Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
8. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  FC Imabari FC Imabari 1:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3:1 FC Gifu FC Gifu
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:0 Fukushima United Fukushima Utd.
  Gainare Tottori Gainare Tottori 2:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
2. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Sony Sendai Sony Sendai
9. тур FC Osaka FC Osaka 2:1 Matsue City Matsue City
29. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед Джетс 1:0 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
1. тур Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:2 ФК Сараево ФК Сараево
  Широки Бриег Широки Бриег 1:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
13. тур Судува Судува Мариямполе 1:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
  Жальгирис Жальгирис Вильнюс 3:1 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
20. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 3:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
  ФК Минск ФК Минск 0:1 Рух Брест Рух
  Городея ФК Городея 1:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
18. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
17. тур CS Chebba CS Chebba 3:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 2:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
  US Tataouine US Tataouine 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  US Monastir US Monastir 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
8. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:1 ФК Дила Гори ФК Дила
  Динамо Батуми Динамо Батуми 2:0 FC Samtredia FC Samtredia
14. тур Канвон Канвон 2:2 Санджу Санму Санджу Санму
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:1 Тэгу Тэгу
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
6. тур Indy Eleven Indy Eleven 0:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 4:0 Philadelphia Union II Union II
  North Carolina North Carolina FC 1:0 Birmingham Legion FC Legion FC
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
  Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:3 New Mexico United New Mexico Utd.
  Memphis 901 Memphis 901 FC 1:0 Saint Louis FC St. Louis FC
  Bold FC Austin Bold FC 2:4 San Antonio FC San Antonio FC
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:2 FC Tulsa Tulsa
  San Diego Loyal San Diego Loyal SC 0:0 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:1 Reno 1868 FC Reno FC
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:1 El Paso Locomotive FC El Paso
13. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:0 FC Anyang FC Anyang
  Seoul E-Land Seoul E-Land 3:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
3. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:0 FC Tucson FC Tucson
  Richmond Kicker Richmond Kickers перенесено Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 2:0 Orlando City B Orlando B
  Union Omaha Union Omaha 1:0 North Texas Soccer Club North Texas SC
Полуфинал: ответные матчи EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:2 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 0:2 Sociedade Desportiva Juazeirense (BA) Juazeirense-BA
Полуфинал: 1-й матч Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 0:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
11. тур Libertad Club Libertad Asunción 1:3 Club Guaraní Guaraní
  Cerro Porteño Club Cerro Porteño 4:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
15. тур Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 17:00 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  ФКИ Левадия ФКИ Левадия 5:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
16. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 19:00 Tartu JK Welco JK Welco
1st round Märjamaa Märjamaa Kompanii 17:00 FC Teleios FC Teleios
  Saku Sporting Saku Sporting 19:00 JK Kernu Kadakas JK Kernu
2nd round Viimsi Lovid Viimsi Lovid 19:00 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
6. тур Cork City Cork City FC 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
4. тур Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 2:2 Drogheda United FC Drogheda United
5. тур Viengchanh FC Viengchanh FC 1:5 Lao Toyota FC Lao Toyota
20. тур Sagaing Utd. Sagaing United 1:00 Rakhine United FC Rakhine Utd.
  Chin Utd. Chin United 1:00 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  Shan Utd. Shan United FC 1:00 Magwe FC Magwe FC
21. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United перенесено Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC перенесено Trat FC Trat FC
  Samut Prakan C. Samut Prakan City перенесено PT Prachuap FC PT Prachuap FC
  Suphanburi FC Suphanburi FC перенесено Buriram United Buriram Utd.
  Tampines Rovers Tampines Rovers перенесено Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
  Albirex Niigata Albirex Niigata (S) перенесено Brunei DPMM FC DPMM FC
Полуфинал Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:0 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
Финал Harrogate Town Harrogate Town 3:1 Notts County Notts County
1. тур Шинник Шинник Ярославль 1:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:0 Балтика Калининград Балтика
36. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:6 FC Winterthur FC Winterthur
  SC Kriens SC Kriens 2:1 FC Vaduz FC Vaduz
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
  FC Chiasso FC Chiasso 3:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:4 FC Aarau FC Aarau
12. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 4:0 Aalesunds FK Aalesund
  Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 3:2 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Викинг ФК Викинг Ставангер 1:2 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
  Start IK Start 3:0 Мьёндален Мьёндален
  Хёугесунн ФК Хёугесунн 3:1 Стабек Стабек
  Оддс БК Оддс БК 2:1 Русенборг БК Русенборг БК
4. тур Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja FK Senja
  Egersund Egersunds IK 1:2 Nardo FK Nardo FK
1. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 3:1 Górnik Konin Górnik Konin
  Gornik II Gornik Zabrze II 5:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Stal Krasnik Stal Krasnik 1:2 Korona Kielce II Korona Kielce II
  LKS Lagów LKS Lagów 0:1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  KS Wiazownica KS Wiazownica 3:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 0:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Wisla Sand. Wisla Sandomierz 3:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
12. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
  Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:0 АИК Cольна АИК Cольна
  ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 0:3 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
10. тур Norrby Norrby IF 1:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
  Akropolis Akropolis IF 2:2 GAIS Göteborg GAIS
2. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 2:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
1. тур Soroksár Soroksár SC 1:0 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Дебрецен Дебрецен 1:0 Budaörsi SC Budaörs
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Pécsi MFC Pécsi MFC 4:0 Dorogi FC Dorog
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  FC Ajka FC Ajka 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  BFC Siófok BFC Siófok 1:5 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Vasas FC Vasas FC 1:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Tirol II WSG Tirol II 1:2 SC Schwaz Schwaz
  Wolfurt FC Wolfurt 2:1 FC Rotenberg Rotenberg
  St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 0:3 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 4:1 SK Maria Saal Maria Saal
  Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 3:3 SV Dellach/Gail Dellach/Gail
13. тур Ming Chuan Univ Ming Chuan University 0:1 Taipei City Tatung Taipei Tatung
  Taipei R. Lions Taipei Red Lions 1:3 Taichung Futuro Taichung Futuro
  Taiwan Power Taiwan Power Company 2:0 National Taiwan University of PE & Sports NTUPES
  Hang Yuen Hang Yuen 0:1 Taiwan Steel Taiwan Steel
17. тур Алга Бишкек Алга Бишкек 1:00 ФК Каганат Каганат
14. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 6:0 EB/Streymur EB/Streymur
  HB Tórshavn HB Tórshavn 2:0 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
  Skála IF Skála IF 0:6 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
  АБ Аргир АБ Аргир 0:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
  B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:0 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
2. тур Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ 4:0 Хэбэй Чайна Форчун Хэбэй Чайна
  Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 2:2 Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
19. тур Аль-Хор Аль-Хор Эль-Хаур 1:1 Аль-Вакра Аль-Вакра
  Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 0:2 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
7. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 1:1 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
relegation 1st leg NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 0:3 Истра 1961 Истра 1961
5. тур Mioveni CS Mioveni 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
  Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
  ACS FC Arges ACS Campionii FC Arges 1:1 UTA Arad UTA Arad

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Igor Silva
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Олимпиакос Пирей
     
    Осиек
  • Stefan Milić
    Возраст: 20 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Будучност Подгорица
     
    Динамо Загреб
  • Tim Albutat
    Возраст: 27 Лет/года  Германия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: 50 тыс €
    Дуйсбург
     
    KFC Uerdingen 05
  • Aleksandr Kokorin
    Возраст: 29 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 6,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит Санкт-Петербург
     
    Спартак Москва
  • Cameron Borthwick-Jackson
    Возраст: 23 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Манчестер Юнайтед
     
    Oldham Athletic
  • Dimitrios Diamantakos
    Возраст: 27 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санкт-Паули
     
    Хайдук Сплит
  • Bailey Wright
    Возраст: 28 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бристоль Сити
     
    Сандерленд
  • Lawrence Thomas
    Возраст: 28 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мельбурн Виктори
     
    СённерйюскE
  • Leart Paqarada
    Возраст: 25 Лет/года  Косово
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зандхаузен
     
    Санкт-Паули
  • Michal Duris
    Возраст: 32 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Анортосис Фамагуста
     
    Омония Никосия
  • Ben Bitton
    Возраст: 29 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Хапоэль Беэр-Шева
     
    Маккаби Тель-Авив
  • Bruno Santos
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 525 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Пасуш де Феррейра
     
    АЕЛ Лимасол
  • Antonio Pavic
    Возраст: 25 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Железничар Сараево
     
    Шкендия Тетово
  • Haji Wright
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ВВВ-Венло
     
    СённерйюскE
  • Patrick Salomon
    Возраст: 32 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СВ Маттерсбург
     
    Атромитос Афины
  • Igor Gonchar
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПФК Львов
     
    Алашкерт Ереван
  • Stav Finish
    Возраст: 28 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Маккаби Нетания
     
    Бней Иегуда Тель-Авив
  • Ardit Toli
    Возраст: 23 Лет/года  Албания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Kalamata
     
    КФ Тирана
  • Oier Calvillo
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Osasuna Promesas
     
    Pontevedra CF
  • Milos Zecevic
    Возраст: 21 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ОФК Грбаль
     
    Рудар Плевля
  • Bede Osuji
    Возраст: 24 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    НД Горица
     
    Хапоэль Раанана
  • Roy Ronen
    Возраст: 22 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Оттянутый нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Ramat haSharon
     
    Маккаби Петах-Тиква
  • Jason Lokilo
    Возраст: 21 Лет/года  Бельгия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Crystal Palace U23
     
    Doncaster Rovers
  • Egor Proshkin
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Химки
     
    Торпедо Москва
  • Filip Scekic
    Возраст: 20 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Подгорица
     
    KF Besa Pejë
  • Vincenzo Calì
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Campodarsego
     
    FC Arzignano Valchiampo
  • David Añón
    Возраст: 31 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Coruxo FC
     
    CF Talavera de la Reina
  • Nemanja Kartal
    Возраст: 26 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ОФК Грбаль
     
    Рудар Плевля
  • Dejan Kotorac
    Возраст: 24 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ОФК Грбаль
     
    Рудар Плевля
  • Sergey Borodin
    Возраст: 31 Лет/года  Россия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Муром
     
    Волна Ковернино
  • Sido Jombati
    Возраст: 32 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Wycombe Wanderers
     
    Oldham Athletic
  • Andrey Evdokimov
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Химки-2
     
    Торпедо Москва
  • Uzo Adighibe
    Возраст: 24 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pontevedra CF
     
    CF Talavera de la Reina
  • Andrei Plesa
    Возраст: 22 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Pandurii Targu Jiu
  • Ivan Ivanovic
    Возраст: 30 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ловчен Цетине
     
    Jedinstvo Bijelo Polje
  • Michael Drga
    Возраст: 25 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SKU Amstetten
     
    SK Vorwärts Steyr
  • Mateusz Klichowicz
    Возраст: 28 Лет/года  Польша
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sandecja Nowy Sacz
     
    Chojniczanka Chojnice
  • Henri Avagyan
    Возраст: 24 Лет/года  Армения
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алашкерт Ереван
     
    FC Van
  • Dean Akafi
    Возраст: 27 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Ramat Gan
     
    SC Kfar Qasem
  • Lukas Wilton
    Возраст: 25 Лет/года  Германия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FSV Frankfurt
     
    SV Babelsberg 03
  • Hamlet Asoyan
    Возраст: 25 Лет/года  Армения
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гандзасар Капан
     
    FC Van
  • Harry Davis
    Возраст: 28 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Grimsby Town
     
    Morecambe FC
  • Jake Gray
    Возраст: 24 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Woking FC
     
    Hampton & Richmond Borough
  • David Ballarín
    Возраст: 22 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SD Ejea
     
    FC Andorra
  • Yoav Hofmayster
    Возраст: 19 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    ЛАСК
     
    Ирони Кирьят-Шмона
  • Andrea Brighi
    Возраст: 28 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sammaurese Calcio
     
    La Fiorita 1967
  • Ciro De Angelis
    Возраст: 29 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ciliverghe Calcio
     
    Molfetta Calcio
  • Ben Binyamin
    Возраст: 25 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Kfar Qasem
     
    Hapoel Acre
  • Orhan Hajrovic
    Возраст: 24 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Jedinstvo Bijelo Polje
     
    Рудар Плевля
  • Nikola Vujadinovic
    Возраст: 34 Лет/года  Черногория
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    НК Домжале
     
    Сабах ФК