Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 июня 2020 г.

33. тур
Хайденхайм Хайденхайм 16:30 Гамбург Гамбург
 
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 16:30 Ганновер 96 Ганновер 96
 
Санкт-Паули Санкт-Паули 16:30 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Зандхаузен Зандхаузен 16:30 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Дармштадт 98 Дармштадт 98 16:30 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Оснабрюк Оснабрюк 16:30 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Нюрнберг Нюрнберг 16:30 Штуттгарт Штуттгарт
 
Бохум Бохум 16:30 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
 
Карлсруэ Карлсруэ 16:30 Арминия Арминия
34. тур
Меппен Меппен 14:00 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 15:00 Галлешер Галлешер
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 18:00 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
28. тур
Рапид Вена Рапид Вена 18:00 Хартберг Хартберг
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 18:00 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
 
Штурм Грац Штурм Грац 20:30 ЛАСК ЛАСК
23. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:00 ФК Оренбург Оренбург
  Краснодар ФК Краснодар 1:00 Динамо Москва Динамо Москва
  Сочи ФК Сочи 1:00 ФК Ростов Ростов
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:00 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Урал Урал Екатеринбург 1:00 Рубин Казань Рубин Казань
  Уфа ФК Уфа 1:00 ФК Тамбов Тамбов
  Арсенал Тула Арсенал Тула 1:00 Спартак Москва Спартак Москва
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:00 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
28. тур
Касымпаша Касымпаша 19:15 Фенербахче Фенербахче
 
Галатасарай Галатасарай 21:45 Gaziantep FK Gaziantep FK
  Коньяспор Коньяспор 21:45 Сивасспор Сивасспор
31. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 20:00 Кишварда ФК Кишварда
  Дебрецен Дебрецен 22:05 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
17. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 0:30 Филадельфия Юнион Филадельфия
  Монреаль Импакт Монреаль Импакт 2:00 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
  Революшн Нью-Инглэнд Революшн 2:30 Орландо Сити Орландо Сити
  Коламбус Крю Коламбус Крю 2:30 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Цинциннати ФК Цинциннати 2:30 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
  Интер Майами Интер Майами 3:00 Чикаго Файр Чикаго Файр
  ФК Даллас ФК Даллас 3:30 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
  Колорадо Колорадо Рэпидз 4:00 Торонто ФК Торонто ФК
  Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 4:00 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
  Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 5:00 Нэшвилл СК Нэшвилл
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 5:00 Хьюстон Динамо Хьюстон
  ЛА Гэлакси Лос-Анджелес Гэлакси 22:00 Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
18. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 12:00 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Виссел Кобе Виссел Кобе 12:00 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 12:00 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 12:00 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Сересо Осака Сересо Осака 13:00 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
21. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 12:00 Ehime FC Ehime FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 12:00 Albirex Niigata Albirex Niigata
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 12:00 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Machida Zelvia Machida Zelvia 12:00 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
14. тур Fukushima Utd. Fukushima United 7:00 FC Imabari FC Imabari
  Gainare Tottori Gainare Tottori 8:00 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 10:00 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 10:00 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 11:00 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
2. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 19:45 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
  Филкир Филкир Рейкьявик 22:15 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
1. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 8:00 Lagend Shiga Lagend Shiga
14. тур Белшина Белшина Бобруйск 1:00 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
  Витебск ФК Витебск 1:00 ФК Минск ФК Минск
  Солигорск Шахтер Солигорск 1:00 Рух Брест Рух
5. тур Gangneung City Gangneung City 13:00 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
8. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:00 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:00 Кванджу Кванджу
  Тэгу Тэгу 1:00 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
7. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 12:00 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Suwon FC Suwon FC 13:00 FC Anyang FC Anyang
13. тур Richmond Kicker Richmond Kickers перенесено Greenville Triumph SC Greenville
  Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC перенесено New England Revolution II Revolution II
  Forward Madison Forward Madison FC перенесено Toronto FC II Toronto FC II
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC перенесено FC Tucson FC Tucson
2. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 13:00 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
7. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 13:00 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  Nomme United FC Nomme United 13:00 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 13:00 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
12. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 13:00 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
4. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 16:00 Keila JK Keila JK
5. тур JK Welco Tartu JK Welco 16:00 Kalju FC U21 Kalju FC U21
  Keila JK Keila JK 16:00 Viimsi JK Viimsi JK
9. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 16:00 Kalju FC U21 Kalju FC U21
13. тур Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 16:00 Viimsi JK Viimsi JK
14. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:00 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  Magwe FC Magwe FC 1:00 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
  Sagaing Utd. Sagaing United 1:00 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
15. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC перенесено Police Tero FC Police Tero FC
  Rayong FC Rayong FC перенесено True Bangkok United Bangkok Utd.
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC перенесено Buriram United Buriram Utd.
  Sukhothai FC Sukhothai FC перенесено Chonburi FC Chonburi FC
13. тур LC Sailors Lion City Sailors перенесено Tampines Rovers Tampines Rovers
30. тур Pendikspor Pendikspor 1:00 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:00 Hacettepe Spor Hacettepe
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:00 Amed SK Amed SK
  BAK FK Baskent Akademi FK 1:00 Inegölspor Inegölspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:00 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Sariyer Sariyer 1:00 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Gümüshanespor Gümüshanespor 1:00 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Samsunspor Samsunspor 1:00 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 13:00 Corum Futbol Kulübü Corum FK
  Ankara Demir Ankara Demirspor 1:00 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:00 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Van Spor FK Van Spor FK 1:00 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:00 Elazigspor Elazigspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:00 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:00 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Eyüpspor Eyüpspor 1:00 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 1:00 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:00 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
28. тур Жил Висенте Жил Висенте 23:00 Деспортиву Авеш Авеш
29. тур Balikesirspor Balikesirspor 1:00 Menemen Spor Menemen Spor
  Altay SK Altay SK 1:00 Akhisarspor Akhisarspor
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:00 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Keciörengücü Keciörengücü 1:00 Бурсаспор Бурсаспор
  Istanbulspor Istanbulspor 1:00 Hatayspor Hatayspor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 1:00 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Giresunspor Giresunspor 1:00 Adanaspor Adanaspor
  Boluspor Boluspor 1:00 Altinordu FK Altinordu
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:00 Osmanlispor FK Osmanlispor
3. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 19:00 ФК Хёугесунн Хёугесунн
4. тур Мьёндален Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
9. тур СК Бранн СК Бранн 21:30 Викинг Ставангер Викинг ФК
18. тур Молде ФК Молде ФК 17:00 Мьёндален Мьёндален
19. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 19:00 Оддс БК Оддс БК
20. тур Волеренга Волеренга Осло 19:00 Стабек Стабек
22. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 19:00 IK Start Start
12. тур HamKam Hamarkameratene перенесено Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Stjördals B. Stjördals Blink IL перенесено Grorud IL Grorud IL
  FK Jerv FK Jerv перенесено Kongsvinger IL Kongsvinger
  Strømmen IF Strømmen IF перенесено Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo перенесено Лиллестрём СК Лиллестрём СК
  Øygarden FK Øygarden FK перенесено Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  Sogndal IL Sogndal IL перенесено Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Asane Fotball Asane Fotball перенесено Raufoss IL Raufoss IL
27. тур GKS Tychy GKS Tychy 13:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Warta Poznan Warta Poznan 16:00 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  GKS Belchatow GKS Belchatow 16:00 Stal Mielec Stal Mielec
  Stomil Stomil Olsztyn 16:10 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Resovia Resovia Rzeszów 14:05 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 16:00 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Blekitni Blekitni Stargard 17:00 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 19:00 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
  GKS Katowice GKS Katowice 19:00 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Widzew Lodz Widzew Lodz 20:10 Lech Poznan II Lech Poznan II
30. тур Tokatspor Tokatspor 1:00 Erzin Spor Erzin Spor
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:00 Cankaya FK Cankaya FK
  Serik Belediye Serik Belediyespor 1:00 Silivrispor Silivrispor
  Karaköprü Bld Karaköprü Belediye Spor 1:00 Düzce Spor Düzce Spor
  Yomra Spor Yomra Spor 1:00 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:00 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:00 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Catalcaspor Catalcaspor 13:00 Manisaspor Manisaspor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 14:30 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
  Cizre Spor Cizre Spor 1:00 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:00 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Fethiyespor Fethiyespor 1:00 Karsiyaka Karsiyaka
  Kocaelispor Kocaelispor 1:00 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Bld Derince Belediye Derince Spor 1:00 Ofspor Ofspor
  Payasspor Payasspor 1:00 Erbaaspor Erbaaspor
  Turgutluspor Turgutluspor 1:00 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:00 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 1:00 Muglaspor Muglaspor
  Gölcükspor Gölcükspor 1:00 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:00 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:00 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Pazarspor Pazarspor 1:00 Somaspor Somaspor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 1:00 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Modafen Modafen 1:00 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 13:00 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 13:30 Batman Petrolspor Batman Petrol
group A Costa Rica U20 Costa Rica U20 1:00 Jamaica U20 Jamaica U20
  USA U20 United States U20 1:00 St. Kitts und Nevis U20 St. Kitts U20
group B Сальвадор U20 Сальвадор U20 1:00 Canada U20 Canada U20
  Mexico U20 Mexico U20 1:00 Aruba U20 Aruba U20
group A Уругвай Уругвай 1:00 Чили Чили
group B Колумбия Колумбия 1:00 Перу Перу
9. тур Taipei Tatung Taipei City Tatung 10:00 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
  NTUPES National Taiwan University of PE & Sports 10:00 Ming Chuan University Ming Chuan Univ
  Hang Yuen Hang Yuen 10:00 Taichung Futuro Taichung Futuro
  Taiwan Steel Taiwan Steel 10:00 Taiwan Power Company Taiwan Power
14. тур Алга Бишкек Алга Бишкек 1:00 ФК Кара-Балта Кара-Балта
  Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 1:00 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
  Víkingur Göta Víkingur Göta 1:00 EB/Streymur EB/Streymur
  HB Tórshavn HB Tórshavn 1:00 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
  KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:00 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
  AB Argir AB Argir 1:00 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
  TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:00 Skála IF Skála IF

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров