Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 сент. 2020 г.

3rd round Динамо Киев Динамо Киев 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  ПАОК ПАОК Салоники 2:1 Бенфика Бенфика
  Гент Гент 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
1. тур Монпелье Монпелье 2:1 Олимпик Лион Лион
10. тур Paraná Paraná Clube 2:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
  Juventude Esporte Clube Juventude 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
0. тур Ekenäs IF II Ekenäs IF II 20:30 FC Pohjois-Haagan Urheilijat FC PoHa
group A Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:1 Treze Futebol Clube (PB) Treze FC
  Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 0:0 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
5. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 21:30 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
10. тур Пачука ФК Пачука 1:1 Монтеррей Монтеррей
  Vestri Vestri Ísafjördur 2:1 ÍF Magni Grenivík Magni
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 0:0 Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
27. тур Эль-Макаса Миср Эль-Макаса 3:0 Zed FC Zed FC
  Исмаили Исмаили 1:1 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
21. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
  Кванджу Кванджу 0:1 Санджу Санму Санджу Санму
2nd round Olympie Brezova FK Olympie Brezova 0:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:2 FK Blansko Blansko
  SK Benesov SK Benesov 0:3 ФК Теплице Теплице
  HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:3 СФК Опава Опава
10. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:0 Union Omaha Union Omaha
2. тур Newtown Newtown AFC 2:3 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Penybont FC Penybont FC 1:1 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 0:0 Haverfordwest County Haverfordwest
group C Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 2:1 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
  Персеполис Персеполис 1:0 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
group D Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 3:3 Аль-Садд Доха Аль-Садд
  Сепахан ФК Сепахан ФК перенесено Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
group 5 Зенит Иркутск Зенит Иркутск 0:1 ФК Химки Химки
11. тур FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 1:1 Raplamaa JK U19 Raplamaa U19
  FC Nomme U19 FC Nomme United U19 3:2 Levadia Tallinn U19 Levadia U19
  Tabasalu U19 JK Tabasalu U19 0:2 Tallinn JK Legion U19 TJK Legion U19
  Cienciano Club Cienciano 0:0 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
  У. де Чили Универсидад де Чили 2:1 Кобресаль Кобресаль
  Ла-Серена Депортес Ла-Серена 0:1 Универсидад Консепсьон УдеКонсе
2nd round Миллуолл Миллуолл 3:1 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Рединг Рединг 0:1 Лутон Таун Лутон
  Мидлсбро Мидлсбро 0:2 Барнсли Барнсли
  Джиллингем Джиллингем 6:5 пен. Ковентри Сити Ковентри
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Престон Норт Энд Престон
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 1:0 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 1:4 пен. Уотфорд Уотфорд
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 0:5 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Флитвуд Флитвуд Таун 2:1 Порт Вейл Порт Вейл
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:0 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Рочдейл Рочдейл 0:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Борнмут Борнмут 11:10 пен. Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Бертон Бертон Альбион 1:3 Астон Вилла Астон Вилла
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 3:2 Плимут Аргайл Плимут
  Моркэм Моркэм 1:0 Олдхэм Атлетик Олдхэм
3. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 5:0 Ripensia Timisoara Ripensia
2. тур ФК Волендам ФК Волендам 1:3 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
3. тур Алмере Сити Алмере Сити 3:0 ТОП Осс ТОП Осс
2. тур Marítimo U23 CS Marítimo U23 3:2 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
  Hvidovre IF Hvidovre IF 0:3 FC Helsingör FC Helsingör
  Венсюссель Венсюссель 3:0 Хобро Хобро
15. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 0:1 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
11. тур Ухань Залл Ухань Залл 1:2 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
  Хэбэй Чайна Хэбэй Чайна Форчун 3:3 Бейцзин Синобо Гоань Бейцзин Гоань
5. тур NK Opatija NK Opatija 0:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
18. тур Östers IF Östers IF 1:0 Trelleborgs FF Trelleborg
1. тур Жетысу Б Жетысу Талдыкорган Б 4:1 Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат
  ФК Алтай ФК Алтай 0:2 ФК Арысь ФК Арысь
  Кайрат-Жастар Кайрат-Жастар 1:3 Академия Онтустик Шымкент Акад. Онтустик
  ФК Мактаарал ФК Мактаарал 2:3 ФК Экибастуз ФК Экибастуз
  Байконур Байконур Кызылорда 0:3 Кыран Туркестан Кыран
15. тур ФК Андижoн ФК Андижoн 0:1 Насаф Карши Насаф Карши
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 1:0 Навбахор Наманган Навбахор
2nd round Mladost Kalsa Mladost Kalsa 1:2 Земплин Михаловце Михаловце
  Odeva Lipany Odeva Lipany 0:4 МФК Ружомберок Ружомберок
3rd round Surany SK Surany 1:4 STK 1914 Samorin STK Samorin
  Sokol Jakub Sokol Jakub 1:8 ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  Slavia Staskov Slavia Staskov 3:4 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
  MSK Hurbanovo MSK Hurbanovo 0:2 MFK Skalica MFK Skalica
  SK Bela SK Bela 1:0 FK Poprad FK Poprad
  SK Nevidzany SK Nevidzany 0:6 FK Dubnica nad Vahom Dubnica
  Slov. Darmoty FK Slovenske Darmoty 0:6 MFK Dukla Banska Bystrica Banska Bystrica
  TJ Rovinka TJ Rovinka 3:2 ФК Сеница ФК Сеница
группа 1 Cavalry FC Cavalry FC 0:1 Forge FC Forge FC
2. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 4:1 SC Weiz SC Weiz
4. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 0:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
3. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 0:2 Kickers Offenbach K. Offenbach
  Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:4 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 3:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
1. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:1 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld
2. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 2:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
4. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 FCM Traiskirchen Traiskirchen
9. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 0:4 USK Anif USK Anif
  Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 2:0 TSV St. Johann St. Johann
  Bischofshofen SK Bischofshofen 1:2 SV Kuchl Kuchl
  FC Kufstein FC Kufstein 0:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
  FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:4 SC Imst Imst
  Telfs SV Telfs 4:4 WSG Tirol II Tirol II
3. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 4:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
1. тур Feyenoord U17 Feyenoord U17 1:3 PSV Eindhoven U17 PSV U17
2. тур
Vienna First Vienna FC 3:0 Post SV Wien Post SV Wien
3. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 2:1 ASK Horitschon Horitschon
6. тур SV Wallern SV Wallern 1:4 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
4. тур ESV St. Michael ESV St. Michael 1:2 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
  Ilz Ilzer SV 2:4 SV Frauental Frauental
  Lafnitz II SV Lafnitz II 3:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
  SV Rottenmann SV Rottenmann 0:3 USV Gnas Gnas
  Lebring SV Lebring 1:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
  Mettersdorf USV Mettersdorf 2:1 SV Wildon Wildon
  Voitsberg ASK Voitsberg 5:3 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
  FC Gamlitz FC Weinland Gamlitz 3:0 SC Liezen Liezen
2. тур Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 6:2 AKA St. Pölten U18 St. Pölten U18
  AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 1:2 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
  Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 2:2 AKA St. Pölten U16 St. Pölten U16
1st round H. Zehlend.(FZ) FC Hertha 03 Zehlendorf (Freizeit) 1:10 VSG Altglienicke Altglienicke
7. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 1:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
  Cerrito CS Cerrito 3:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
  Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Albion FC Albion FC
2. тур Лори Лори Ванадзор 0:1 Ван Чаренцаван Ван
5. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 2:2 Лернаин Арцах Л. Арцах
15. тур Víkingur II Víkingur Göta II 3:1 KÍ Klaksvík II KÍ II
  07 Vestur 07 Vestur 1:1 B36 Tórshavn II B36 II
  B68 Toftir B68 Toftir 1:1 Б71 Сандой Б71 Сандой
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 3:0 AB Argir II AB Argir II
  NSÍ II NSÍ Runavík II 8:1 FC Hoyvík FC Hoyvík
19. тур Скала Скала ИФ 0:1 КИ Клаксвик Клаксвик
4. тур Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 1:5 Ajax Cape Town Ajax Cape Town

Дни рождения игроков

  • Aaron Mooy
    Дата рождения: 15 сент. 1990 г.  Австралия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 9,50 млн €
    Шанхай СИПГ
    Возраст: 30 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Sebastian Andersson
    Возраст: 29 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: 6,50 млн €
    Унион Берлин
     
    Кёльн
  • Uros Spajic
    Возраст: 27 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 6,50 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 тыс €
    ФК Краснодар
     
    Фейеноорд Роттердам
  • Marcel Tisserand
    Возраст: 27 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 4,00 млн €
    Вольфсбург
     
    Фенербахче
  • Mohamed El Morabit
    Возраст: 22 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 366 тыс €
    Olympique Safi
     
    SC Chabab Mohammedia
  • Toni Sunjic
    Возраст: 31 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 350 тыс €
    Динамо Москва
     
    Бейцзин Синобо Гоань
  • Juan Gutiérrez
    Возраст: 18 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: 3,00 млн €
    Данубио
     
    UD Almería B
  • Mateo Les
    Возраст: 20 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: 220 тыс €
    Динамо Загреб II
     
    Хераклес Алмело
  • Borja García
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: 2,10 млн €
    Жирона
     
    Уэска
  • Gonçalo Paciência
    Возраст: 26 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 8,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    2,00 млн €
    Айнтрахт Франкфурт
     
    Шальке 04 Гельзенкирхен
  • Cristian Olivera
    Возраст: 18 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Рентистас
     
    Альмерия
  • Florian Müller
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    200 тыс €
    Майнц 05
     
    Фрайбург
  • Vedat Muriqi
    Возраст: 26 Лет/года  Косово
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 17,00 млн €
    Сумма компенсации: 17,50 млн €
    Фенербахче
     
    Лацио
  • Jhon Córdoba
    Возраст: 27 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 16,00 млн €
    Сумма компенсации: 15,00 млн €
    Кёльн
     
    Герта Берлин
  • Emin Ghazoini
    Возраст: 19 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Frosinone Primavera
     
    Асколи
  • Davide Gentile
    Возраст: 16 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 1,30 млн €
    Benevento Under 17
     
    Fiorentina Primavera
  • Bryan Dabo
    Возраст: 28 Лет/года  Буркина-Фасо
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: 1,20 млн €
    Фиорентина
     
    Беневенто
  • Leonardo Godoy
    Возраст: 25 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    100 тыс €
    Атлетико Тальерес
     
    Эстудиантес
  • Éver Banega
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Севилья
     
    Аль-Шабаб Эр-Рияд
  • Josef
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Ахли Джидда
     
    Бешикташ
  • Nahuel Molina
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 4,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético Boca Juniors II
     
    Удинезе
  • Juan Sánchez Miño
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Индепендьенте
     
    Эльче
  • Moussa Sylla
    Возраст: 20 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,70 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Монако
     
    Утрехт
  • Daniel Ayala
    Возраст: 29 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мидлсбро
     
    Блэкберн Роверс
  • Jeison Lucumí
    Возраст: 25 Лет/года  Колумбия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тигрес УАНЛ
     
    Эльче
  • Branislav Ivanovic
    Возраст: 36 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит Санкт-Петербург
     
    Вест Бромвич Альбион
  • Khaleem Hyland
    Возраст: 31 Лет/года  Тринидад и Тобаго
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Файсали Харма
     
    Аль-Батин Хафар-эль-Батин
  • Aitor Buñuel
    Возраст: 22 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Расинг Сантандер
     
    Альмерия
  • Manuel Marras
    Возраст: 27 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Livorno
     
    SSC Bari
  • Mohammed Nahiri
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Видад Касабланка
     
    Аль-Айн Эль-Баха
  • Lacina Traore
    Возраст: 30 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ЧФР Клуж
     
    Бандырмаспор
  • Balázs Megyeri
    Возраст: 30 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атромитос Афины
     
    Гёзтепе
  • Charlie Adam
    Возраст: 34 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рединг
     
    Данди ФК
  • Emil Berggreen
    Возраст: 27 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Твенте Энсхеде
     
    Гройтер Фюрт
  • Unai Medina
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Хихон
     
    Логроньес
  • Guilherme Mantuan
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Коринтианс
     
    Жил Висенте
  • Adil Rhaili
    Возраст: 29 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Видад Касабланка
     
    Аполлон Смирнис
  • Dennis Iapichino
    Возраст: 30 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Серветт
     
    Сьон
  • Gonzalo Berterame
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Атлетико Сан Лоренсо
     
    Club Atlético San Martín (SJ)
  • Fodé Camara
    Возраст: 22 Лет/года  Гвинея
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Олимпиакос Пирей
     
    PAE Chania
  • Edin Cocalic
    Возраст: 32 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Акхисарспор
     
    Алтай СК
  • Vladimir Bubanja
    Возраст: 31 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сурхан Термез
     
    ФК Инджия
  • Brian Benítez
    Возраст: 24 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético San Lorenzo de Almagro II
     
    Club Atlético San Martín (SJ)
  • Ugur Kuru
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Акхисарспор
     
    Hekimoglu Trabzon
  • Saúl Berjón
    Возраст: 34 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Реал Овьедо
     
    Burgos CF
  • Dimitrios Konstantinidis
    Возраст: 26 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Земплин Михаловце
     
    Спартак Трнава
  • Renny Smith
    Возраст: 23 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Dordrecht
     
    Тироль
  • Felipe Estrella
    Возраст: 19 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Associação Ferroviária de Esportes (SP)
     
    Genoa Primavera
  • Martin Pusic
    Возраст: 32 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    СВ Маттерсбург
     
    Мюнхен 1860
  • Atilla Yildirim
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Kirsehir Belediye Spor
     
    Tarsus Idman Yurdu
  • Nicolás Navarro
    Возраст: 35 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Сан Лоренсо
     
    Club Atlético Tigre