Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 23 авг. 2020 г.

Финал ПСЖ Пари Сен-Жермен 0:1 Бавария Мюнхен Бавария
5. тур Интернасьонал Интернасьонал 1:0 Атлетико Минейро Атл. Минейро
  Гойяс Гойяс 2:0 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Фламенго Фламенго 1:1 Ботафого Ботафого
  Палмейрас Палмейрас 2:1 Сантос Сантос
  РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 1:2 Куритиба Куритиба
  Васко да Гама Васко да Гама 0:0 Гремио Гремио
1. тур Монако Монако 2:2 Стад Реймс Реймс
  Лорьян Лорьян 3:1 Страсбур Страсбур
  Ним Ним Олимпик 4:0 Стад Брестуа 29 Брест
  Ницца Ницца 2:1 Ланс Ланс
4. тур Уфа ФК Уфа 0:1 ФК Ростов Ростов
  Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Локомотив Москва Локо Москва
1. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:0 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:2 ЧФР Клуж ЧФР
5. тур Абердин ФК Абердин ФК 2:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:2 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) перенесено Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
  Paraná Paraná Clube 0:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
1. тур Ингулец Ингулец Петрово 1:1 СК Днепр-1 Днепр-1
  Ворскла Ворскла Полтава 5:2 Рух Львов Рух Львов
3. тур Стандард Стандард Льеж 0:0 Генк Генк
  Брюгге Брюгге 0:1 Берсхот Берсхот
  Андерлехт Андерлехт 1:1 Руаяль Мускрон Мускрон
1. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 0:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  Карвина Карвина 0:0 Баник Острава Баник Острава
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:6 СК Славия Прага Славия Прага
  Яблонец ФК Яблонец 1:0 ФК Пардубице Пардубице
  Богемианс-1905 Богемианс Прага 1905 4:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
5. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Рад Рад
  Мачва ФК Мачва Шабац 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Вождовац ФК Вождовац 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
2. тур Осиек Осиек 1:2 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
10. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 0:1 ФК Хака ФК Хака
  ФФ Яро ФФ Яро 5:2 Musan Salama MuSa
14. тур GBK Gamlakarleby Bollklubb 2:3 SC Kufu-98 SC Kufu-98
6. тур SJK U19 SJK Seinäjoki U19 4:0 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
1. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Warta Poznan Warta Poznan 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
  Гурник Забже Гурник Забже 4:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
3. тур Левски София Левски София 0:1 Царско Село София Царско Село
  Ботев Пловдив Ботев Пловдив 3:3 ПФК Берое Стара-Загора ПФК Берое
1. тур НК Марибор НК Марибор перенесено Алюминий Кидричево НК Алюминий
group A Paysandu Paysandu Sport Club 1:0 Treze Futebol Clube (PB) Treze FC
group B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 1:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:1 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga
1. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 3:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика перенесено Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
  УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:1 УС Хостерт УС Хостерт
2. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
qualification round SC Syrau 1919 SC Syrau 1919 1:3 В доп. время SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Trebendorf SV Fortuna Trebendorf 0:2 Hartmannsdorfer SV Empor HSV Empor
  C. Schneeberg Concordia Schneeberg 0:5 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  SV Bannewitz SV Bannewitz 6:7 По пен. FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Radefelder SV Radefelder SV 2:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  SVW Auerswalde SV Wacker Auerswalde 0:3 BSC Freiberg BSC Freiberg
  Reinsdorf-Vielau SpVgg Reinsdorf-Vielau 0:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
1. тур Hilalspor Hilalspor Berlin 4:1 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
  SCC Berlin SC Charlottenburg 3:3 Berliner SC Berliner SC
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:3 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  Berlin United Berlin United 2:4 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:3 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  1.FC Novi Pazar 1.FC Novi Pazar 95 0:0 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 0:5 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:4 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  FC Auggen FC Auggen 3:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  Kehler FV Kehler FV 07 3:0 Offenburger FV Offenburger FV
  SV Bühlertal SV Bühlertal 1:2 FC Teningen FC Teningen
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 2:1 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  FC Denzlingen FC Denzlingen 2:5 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Radolfzell FC Radolfzell 1:0 SV Weil SV Weil
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 1:2 SC Durbachtal SC Durbachtal
  SV Endingen SV Endingen 0:5 FC Waldkirch FC Waldkirch
1st round FSV Kritzmow FSV Kritzmow 0:4 Dynamo Schwerin Dyn. Schwerin
  SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 5:4 В доп. время FSV Malchin FSV Malchin
  Eintracht LWL Eintracht Ludwigslust 1:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  SV Jördenstorf SV Jördenstorf 9:0 Neumühler SV Neumühler SV
  FC Landhagen FC Landhagen 4:3 SV Barth SV Barth
  BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 1:3 SG Groß Stieten SG Groß Stieten
  TSG Gadebusch TSG Gadebusch 1:4 Rehnaer SV Rehnaer SV
  TSVE Tessin TSV Einheit Tessin 5:0 PSV Ribnitz-Damgarten PSV Ribnitz-D.
  PSV Rostock PSV Rostock 0:9 FSV Bentwisch FSV Bentwisch
  SV Sturmvogel SV Sturmvogel Völschow 0:2 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
  SV Hafen Rostock SV Hafen Rostock 5:6 По пен. Hagenower SV Hagenower SV
  Lübzer SV Lübzer SV 0:3 SG 03 Ludwigslust/Grabow Ludwigslust/G.
Финал BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:4 TSV Havelse TSV Havelse
6. тур Атлас Атлас Гвадалахара 1:0 ФК Керетаро ФК Керетаро
  Тигрес УАНЛ Тигрес УАНЛ 1:1 УНАМ Пумас УНАМ Пумас
  Америка Америка 1:3 ФК Монтеррей Монтеррей
4. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 0:2 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
  Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 2:0 Нэшвилл СК Нэшвилл
  Интер Майами Интер Майами 3:2 Орландо Сити Орландо Сити
  Колорадо Колорадо Рэпидз 1:4 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
12. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Сересо Осака Сересо Осака 2:1 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:2 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Оита Тринита Оита Тринита 0:0 Кашива Реисол Кашива Реисол
  ФК Токио ФК Токио 3:0 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
14. тур Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 3:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  Точиги СК Точиги СК 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 1:0 ФК Рюкю ФК Рюкю
  Хубило Ивата Хубило Ивата 6:0 Цвайген Канадзава Цвай. Канадзава
  Киото Санга Киото Санга 2:2 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 2:1 Токио Верди Токио Верди
  Мито Холлихок Мито Холлихок 2:3 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:2 Токусима Вортис Токусима Ворт.
11. тур Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 2:4 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  ФК Имабари ФК Имабари 0:3 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  Йокогама СКК Йокогама СКК 1:1 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
2. тур ФК Осака ФК Осака 1:0 МИО Бивако Сига МИО Бивако
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 1:2 Matsue City Matsue City
  Тег. Миядзаки Тегеваяро Миядзаки 1:1 Хонда Лок Хонда Лок
  Верспа Оита Берспа Оита 4:1 Иваки ФК Иваки ФК
1. тур Shintoku FC Shintoku FC 0:6 Nippon Steel Muroran Ni.St. Muroran
  Norbr. Hokkaido Norbritz Hokkaido 11:1 Hokushukai Iwamizawa Hoku. Iwamizawa
  Sapporo FC Sapporo FC 7:0 Nippon Express FC Nippon Express
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 4:0 Sapporo Univ. Goal Plunderers Sapporo Uni. GP
3. тур Fuji Club 2003 Fuji Club 2003 1:9 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Prim. Fukushima Primeiro Fukushima 1:2 Ganju Iwate Ganju Iwate
  Ni.St. Kamaishi Nippon Steel Kamaishi 2:3 Sendai University FC Sendai Univ. FC
  Omiya SC Omiya Soccer Club (Morioka) 6:1 Saruta Industries FC Saruta FC
2. тур Artista Asama Artista Asama 3:1 Niigata Univ. of Health & Welfare FC Niigata UH&W FC
  Hokuriku FC Hokuriku University FC 2:4 Toyama Shinjo Club Toyama Shinjo
  Fukui Utd. Fukui United 6:1 Niigata Univ. of Management '05 Kamo FC '05 Kamo FC
1. тур Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 2:1 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
  Porv. Asuka Porvenir Asuka 3:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 2:2 TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata
13. тур Vestri Vestri Ísafjördur 3:3 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Leiknir Leiknir Reykjavík 1:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
5. тур Kaiho Bank Kaiho Bank SC 5:00 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
  Kyushu Mits. SC Kyushu Mitsubishi SC 5:00 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
  K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 7:00 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  FC Nakatsu FC Nakatsu 7:00 Kawasoe Club Kawasoe Club
4. тур S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
3. тур Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
  Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
5. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 3:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Сараево ФК Сараево 1:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
3. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 FK Gorazde FK Gorazde
22. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
  Славия Мозырь Славия Мозырь 1:1 ФК Витебск Витебск
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:1 ФК Минск ФК Минск
21. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 2:2 Ismaily SC Ismaily
  Wadi Degla Wadi Degla FC 0:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
24. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
  Hassania Hassania d'Agadir 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
21. тур US Tataouine US Tataouine 1:1 CS Chebba CS Chebba
  JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 US Monastir US Monastir
1st round Gornik Polk. Gornik Polkowice 0:5 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:4 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
17. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Санджу Санму Санджу Санму
  ФК Соннам ФК Соннам 1:2 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
3. тур NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 1:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
9. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Saint Louis FC St. Louis FC
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
  Legion FC Birmingham Legion FC 2:2 Memphis 901 FC Memphis 901
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
  Kansas City II Sporting Kansas City II 3:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:3 Austin Bold FC Bold FC
  San Antonio FC San Antonio FC 2:0 FC Tulsa Tulsa
  San Diego Loyal San Diego Loyal SC 1:3 Reno 1868 FC Reno FC
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:2 Orange County SC Orange County
  Real Monarchs Real Monarchs SLC перенесено New Mexico United New Mexico Utd.
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
16. тур Jeju Utd. Jeju United 3:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
  Suwon FC Suwon FC 2:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
6. тур Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Fort Lauderdale CF Fort Lauderdale
15. тур River Plate River Plate Asunción 1:2 Club Libertad Asunción Libertad
  Luqueño Sportivo Luqueño 4:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
7. тур CA Fénix CA Fénix 5:0 Дефенсор Спортинг Дефенсор Спорт.
  Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Mvd City Torque Montevideo City Torque 2:0 Club Atlético Boston River Boston River
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 0:0 Club Nacional Nacional
  Wanderers Montevideo Wanderers 1:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
9. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 7:0 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
18. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 1:3 Флора Таллин ФК Флора
19. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 11:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 1:2 Маарду Линнамеесконд Маарду
  Nomme United FC Nomme United 0:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  JK Tabasalu JK Tabasalu 2:0 Viimsi JK Viimsi JK
  Keila JK Keila JK 3:4 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 4:1 Tartu JK Welco JK Welco
27. тур JK Welco Tartu JK Welco 18:45 Kalju FC U21 Kalju FC U21
9. тур Waterford FC Waterford FC 2:3 Finn Harps Finn Harps
  ФК Вьентьян ФК Вьентьян 0:1 ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх
  Клуб Полиции Клуб Полиции Лаоса 1:5 ФК Эзра ФК Эзра
10. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 4:0 FC ISPE FC ISPE
  Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 4:0 Rakhine United FC Rakhine Utd.
25. тур Полис Теро Полис Теро 14:00 ФК Супханбури ФК Супханбури
  ФК Порт ФК Порт 14:00 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  ФК Прачуап ФК Прачуап 15:00 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 15:00 Бурирам Юнайтед Бурирам
26. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 14:00 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 14:00 Phrae United Phrae Utd.
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 15:00 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Sisaket FC Sisaket FC 15:00 Kasetsart FC Kasetsart FC
3. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 3:1 Интер Черкесск И. Черкесск
  Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 4:1 Анжи Махачкала Анжи
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 1:0 ФК Махачкала Махачкала
  СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 1:2 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
  Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:2 Спартак Нальчик Спартак Нч
  Кубань Холдинг Кубань Холдинг Павловская 1:1 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
  ФК Ессентуки ФК Ессентуки 1:2 Биолог Новокубанск Биолог
  Форте Таганрог Форте Таганрог 0:2 Кубань Краснодар Кубань
  Оренбург 2 ФК Оренбург 2 1:3 ФК Челябинск Челябинск
  Динамо Бн Динамо Барнаул 1:1 Звезда Пермь Звезда Пермь
  Новосибирск ФК Новосибирск 1:1 ФК Тюмень Тюмень
  Лада Тольятти Лада Тольятти 1:4 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Носта Носта Новотроицк 3:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:0 Крылья Советов 2 Самара КС 2 Самара
  Зенит Иркутск Зенит Иркутск 4:0 ФК Коломна Коломна
  Чита ФК Чита 1:3 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:2 Родина Москва Родина Москва
  Звезда С-Пб Звезда Санкт-Петербург 1:0 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
  Тверь ФК Тверь 2:0 ФК Смоленск Смоленск
  Муром ФК Муром 1:2 Динамо 2 Москва Динамо 2
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:0 ФК Калуга Калуга
  ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:2 Сокол Саратов Сокол Саратов
  Строгино Москва Строгино Москва 1:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
  Металлург Металлург Липецк 1:2 Салют Белгород Салют Белгород
  Красный Красный-СГАФКСТ Смоленск 1:1 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
  Квант Обнинск Квант Обнинск 2:1 Авангард Курск Авангард Курск
  Рязань ФК Рязань 3:0 Факел-М Воронеж Факел-М
1. тур Admira Praha FK Admira Praha 3:1 SK Slavia Praha B Slavia Praha B
  Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 0:1 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 3:1 FK Jablonec B FK Jablonec B
  Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 1:2 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
  SK Zapy SK Zapy 3:2 FK Dukla Prague B Dukla B
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 3:1 FK Teplice B FK Teplice B
  SK Rakovnik SK Rakovnik 1:3 FC Viktoria Plzen B Vik. Plzen B
3. тур SK Unicov SK Unicov 7:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  FC Zlin B FC Zlin B 1:1 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
  Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 1:1 SK Sigma Olomouc B Olomouc B
1. тур FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 1:3 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
7. тур Moss FK Moss FK 1:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Brattvag IL Brattvag IL 1:1 Kjelsas IL Kjelsas IL
  Florö SK Florö SK 6:1 Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn
  Kvik Halden Kvik Halden 2:1 IL Hödd IL Hödd
  Fredrikstad Fredrikstad FK 5:0 FK Senja FK Senja
  Valerenga II Valerenga Oslo II 2:2 Skeid Oslo Skeid
  Fløya IF Fløya 1:4 Alta IF Alta IF
  Flöy Flekkeröy IF 0:0 Asker Fotball Asker
  Odds BK II Odds BK II 2:0 Nardo FK Nardo FK
  Rosenborg II Rosenborg BK II 3:0 Fram Larvik Fram Larvik
2. тур Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 1:2 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Jagodina GFK Jagodina 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:0 ФК Земун ФК Земун
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 2:4 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 0:2 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
3. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:4 Legia Warsaw II Legia II
  Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 5:0 Bron Radom Bron Radom
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:0 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 KS Kutno KS Kutno
  RKS Radomsko RKS Radomsko 1:1 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
4. тур Pogon II Pogon Szczecin II 4:1 Pomorzanin Torun Pomorzanin
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 5:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
5. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:3 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  KS Wiazownica KS Wiazownica 1:7 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
  LKS Lagów LKS Lagów 3:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 3:0 Hetman Zamosc Hetman Zamosc
17. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 2:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
  Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:1 Эребру СК Эребру СК
  АИК Cольна АИК Cольна 2:0 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
14. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 1:1 Västerås SK Västerås SK
  Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
  Ljungskile Ljungskile SK 0:2 Östers IF Östers IF
2. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 0:1 ФК Подгорица ФК Подгорица
  Б. Подгорица Будучност Подгорица	1:0 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
  Искра Д. Искра Даниловград 0:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
  Рудар Плевля Рудар Плевля 3:1 ОФК Титоград ОФК Титоград
1. тур OSK Igalo OSK Igalo 1:1 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
  FK Bokelj FK Bokelj 0:1 FK Berane FK Berane
  FK Ibar FK Ibar 0:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
  FK Drezga FK Drezga Podgorica 1:2 Kom Podgorica Kom Podgorica
  Морнар Бар ФК Морнар Бар 1:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
5. тур Vasas FC Vasas FC 2:2 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Debreceni EAC Debreceni EAC 1:0 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Soroksár Soroksár SC 0:2 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Dorog Dorogi FC 2:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Pécsi MFC Pécsi MFC 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:0 Дебрецен Дебрецен
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 2:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 3:1 BFC Siófok BFC Siófok
  FC Ajka FC Ajka 4:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Szeged Szeged-Csanád - GA 0:2 Budaörsi SC Budaörs
3. тур Atl. Ottawa Atlético Ottawa 2:2 FC Edmonton FC Edmonton
2. тур G. Halberstadt Germania Halberstadt 2:3 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  BFC Dynamo BFC Dynamo 1:2 Hertha BSC II Hertha BSC II
  Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:1 Berliner AK 07 Berliner AK
  ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 2:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
3. тур FC Münsingen FC Münsingen 1:2 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
4. тур Kuchl SV Kuchl 2:1 TSV St. Johann St. Johann
5. тур Telfs SV Telfs 2:3 SC Schwaz Schwaz
  Rankweil Rot-Weiß Rankweil 2:4 FC Wolfurt Wolfurt
2. тур Olymp. Genève Olympique de Genève FC 2:4 Meyrin FC Meyrin FC
  SR Delémont SR Delémont 0:1 Zug 94 Zug 94
  FC Kosova FC Kosova 2:2 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
  Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 CS Herediano Herediano
  LD Alajuelense LD Alajuelense 0:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
  SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
  Victoria Seelow SV Victoria Seelow 1:4 MSV Pampow MSV Pampow
  SC Staaken SC Staaken 1919 0:2 SV Tasmania Berlin SV Tasmania
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 0:3 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 2:4 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:1 FC Grimma FC Grimma
  1.FC Merseburg 1.FC Merseburg 1:0 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  CZ Jena II FC Carl Zeiss Jena II 0:2 Union Sandersdorf Sandersdorf
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 0:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
4. тур STK Samorin STK 1914 Samorin 2:0 MSK Puchov Puchov
  FC Petrzalka FC Petrzalka 1:0 FK Poprad FK Poprad
15. тур Крумкачы Крумкачы 1:0 Химик Светлогорск Химик
  Арсенал Арсенал Дзержинск 3:0 Гранит Микашевичи Гранит
  Локо Гомель Локомотив Гомель 1:4 ФК Гомель ФК Гомель
2nd round deciders Ajoie-Monterri FC Ajoie-Monterri 2:0 FC Freienbach FC Freienbach
4. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 0:3 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
3. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 3:2 SV Kirchbichl Kirchbichl
  Silz/Mötz SPG Silz/Mötz 2:2 SK St. Johann SK St. Johann
  Völs Völser SV 4:3 FC Volders FC Volders
4. тур FC Egg FC Egg 3:0 FC Hard FC Hard
2. тур Bramberg TSU Bramberg 2:0 UFC Hallein UFC Hallein
1. тур Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 3:1 Neuchâtel Xamax FCS U21 Xamax FCS U21
  FC Moutier FC Moutier 1:2 FC Liestal FC Liestal
  FC Mendrisio FC Mendrisio 2:1 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
  FC Klingnau FC Klingnau 1:0 SC Schöftland SC Schöftland
  FC Rüti FC Rüti 1:1 AS Calcio Kreuzlingen AS Calcio
  Olympiakos N. Olympiakos Nicosia 1:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
  Анортосис Анортосис Фамагуста 3:1 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
2. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 1:2 Gwarek Zabrze U19 Gwarek U19
  Lech U19 Lech Poznan U19 2:2 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
  Korona U19 Korona Kielce U19 4:3 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
  Gornik U19 Gornik Zabrze U19 0:1 Slask Wroclaw U19 Slask U19
  Hutnik U19 Hutnik Cracow U19 2:1 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
  Wisla U19 Wisla Cracow U19 3:1 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
7. тур Portoviejo LDU de Portoviejo 3:1 Guayaquil City FC Guayaquil City
  SD Aucas SD Aucas 2:0 LDU Quito LDU Quito
  CD Olmedo CD Olmedo 1:2 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
16. тур Рига ФК Рига 5:2 FK Tukums 2000 Tukums
  Вентспилс ФК Вентспилс 2:0 ДФЦ Даугавпилс Даугавпилс
  Валмиера ФК Валмиера 2:0 ФК Елгава Елгава
1. тур ФК Габала ФК Габала 1:1 Зиря ФК Зиря ФК
13. тур Регар-ТадАЗ Регар-ТадАЗ Турсунзаде 0:0 Локомотив-Памир Душанбе Локомотив-Памир
  Куктош ФК Куктош 2:2 ФК Душанбе-83 Душанбе-83
2. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 1:1 Гандзасар Капан Гандзасар
  Пюник Пюник Ереван 0:0 Урарту Ереван Урарту
13. тур Värnamo IFK Värnamo 1:1 Torns IF Torns IF
1. тур Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:0 Floridsdorfer AC II FAC II
3. тур Aarhus GF U19 Aarhus GF U19 2:2 Randers FC U19 Randers FC U19
  Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 1:2 Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19
  Aalborg BK U19 Aalborg BK U19 3:2 SönderjyskE U19 SönderjyskE U19
  Vejle BK U19 Vejle Boldklub U19 2:2 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
17. тур TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:0 Skála IF Skála IF
  EB/Streymur EB/Streymur 3:1 АБ Аргир АБ Аргир
  ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 1:2 Víkingur Göta Víkingur Göta
4. тур Mühlbach/Pzg. SC Mühlbach/Pzg. 1:3 SK Strobl Strobl
1st round deciders Брисбен Роар Брисбен Роар 0:1 Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
3. тур Struga Struga Trim & Lum 1:0 Borec Veles Borec Veles
  Pelister Bitola Pelister Bitola 0:0 Работнички Скопье Работнички
  Вардар Вардар Скопье 0:4 Силекс Кратово Силекс
final 2nd leg Жирона Жирона 0:1 Эльче Эльче
27. тур Cape Town City Cape Town City FC 1:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
  Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:1 Stellenbosch FC Stellenbosch FC

Дни рождения игроков

  • Shoya Nakajima
    Дата рождения: 23 авг. 1994 г.  Япония
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 12,00 млн €
    Порту
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

  • Luigi Delneri
    Дата рождения: 23 авг. 1950 г.  Италия
    Функция: Бизнес-менеджер
    Брешиа
    Возраст: 70 Jahre

Трансферы

  • Aboubakary Kanté
    Возраст: 26 Лет/года  Франция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 900 тыс €
    Серкль Брюгге
     
    Фуэнлабрада
  • Álex Mula
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    ФК Малага
     
    Фуэнлабрада
  • Rafinha
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 2,40 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фламенго
     
    Олимпиакос Пирей
  • Ivelin Popov
    Возраст: 32 Лет/года  Болгария
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Ростов
     
    ФК Сочи
  • Dmitri Poloz
    Возраст: 29 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Сочи
     
    ФК Ростов
  • Facundo Sánchez
    Возраст: 30 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 1,60 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эстудиантес
     
    Панатинаикос Афины
  • Omer Atzili
    Возраст: 27 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Маккаби Тель-Авив
     
    АПОЭЛ Никосия
  • Marc Mateu
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нумансия
     
    Кастельон
  • Marcelo Hermes
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cruzeiro Esporte Clube
     
    Маритиму
  • Mokhtar Belkhiter
    Возраст: 28 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Africain Tunis
     
    CR Belouizdad
  • Hugo Fraile
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фуэнлабрада
     
    Алькоркон
  • Gennadiy Pasich
    Возраст: 27 Лет/года  Украина
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карпаты Львов
     
    НК Верес Ровно
  • Vladyslav Nekhtiy
    Возраст: 28 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Авангард Краматорск
     
    FK Metal Kharkiv
  • Michalis Bastakos
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Apollon Larisas
     
    Diagoras Rodou
  • Apostolos Diamantis
    Возраст: 20 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ПАОК Салоники
     
    ОФИ Крит
  • Giannis Mantzaris
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Kalamata
     
    Diagoras Rodou
  • Barak Levi
    Возраст: 27 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Petah Tikva
     
    Бней Иегуда Тель-Авив
  • Marc Richards
    Возраст: 38 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Yeovil Town
     
    St. Ives Town FC
  • Volkan Altinsoy
    Возраст: 30 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hekimoglu Trabzon
     
    Kirsehir Belediye Spor
  • Serdar Cansu
    Возраст: 28 Лет/года  Турция
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Van Spor FK
     
    Eyüpspor
  • Yevgeniy Lozovyi
    Возраст: 32 Лет/года  Украина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Горняк-Спорт Горишние Плавни
     
    FK Metal Kharkiv
  • Bülent Uzun
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tuzlaspor
     
    Eyüpspor
  • Sk Faiaz
    Возраст: 25 Лет/года  Индия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мохун Баган АК
     
    Мохаммедан СК (Калькутта)
  • Brem Soumaoro
    Возраст: 24 Лет/года  Гвинея
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Twente Enschede U21
     
    FC Den Bosch
  • Miguel Acosta
    Возраст: 22 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Getafe CF B
     
    Atlético Baleares
  • Ryan Darmanin
    Возраст: 34 Лет/года  Мальта
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гзира Юнайтед
     
    Lija Athletic FC
  • Festim Miraka
    Возраст: 32 Лет/года  Албания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Bylis Ballsh
     
    KS Burreli
  • Efe Can Cölbekler
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esenler Erokspor
     
    Nevsehir Belediye Spor
  • Dogan Can Otman
    Возраст: 29 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tuzlaspor
     
    Eyüpspor
  • Nicola Segato
    Возраст: 35 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SSD Pro Sesto
     
    USD Olginatese
  • Azamat Kobesov
    Возраст: 20 Лет/года  Россия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спартак Владикавказ
     
    Химик Светлогорск
  • Marcos Gelabert
    Возраст: 38 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Atlético San Martín (SJ)
     
    Gimnasia y Esgrima de Mendoza
  • Abdullah Karmil
    Возраст: 32 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Bandirmaspor
     
    Düzce Spor
  • Matias Cristaldi
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Nocerina 1910
     
    SSD Fidelis Andria
  • Jin Hiratsuka
    Возраст: 21 Лет/года  Япония
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Симидзу С-Палс
     
    Фудзиэда МИФК
  • Vitaliy Dakhnovskyi
    Возраст: 21 Лет/года  Украина
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Wisla Sandomierz
     
    НК Верес Ровно
  • Manuel Kabambi
    Возраст: 25 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SV Straelen
     
    FC Wegberg-Beeck
  • José Carlos Sánchez
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Malagueño
     
    Cultural Leonesa
  • Francesco Villa
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    US Palmese
     
    ACR Messina
  • Alessio Bartolotta
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Rieti
     
    ACR Messina
  • Nicolò Fittà
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vigor Carpaneto
     
    GSD Ambrosiana
  • Elidon Selaçi
    Возраст: 30 Лет/года  Албания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кастриоти Круя
     
    KF Erzeni Shijak
  • Bruno Cascione
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Taranto FC 1927
     
    ACR Messina
  • Matteo Bellopede
    Возраст: 20 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Rieti
     
    ACR Messina
  • Aram Kahraman
    Возраст: 19 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SC Paderborn 07 U19
     
    KSV Hessen Kassel
  • Markovanbasten Çema
    Возраст: 22 Лет/года  Албания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Кукеси
     
    KF Erzeni Shijak
  • Jean-Philippe Meibohm
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Elon Phoenix (Elon University)
     
    SV Drochtersen/Assel
  • Mykhaylo Popov
    Возраст: 24 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Реал Фарма Одесса
  • Thiago Rockenbach
    Возраст: 35 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Berlin United
     
    неизвестный
  • Chris Gadi
    Возраст: 28 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Mojzel
     
    Olympic Club Charleroi Farciennes