Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 05 дек. 2020 г.

10. тур
Арминия Арминия 2:1 Майнц 05 Майнц
 
Фрайбург Фрайбург 2:2 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Кёльн Кёльн 2:2 Вольфсбург Вольфсбург
 
Бавария Бавария Мюнхен 3:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Гамбург Гамбург 0:1 Ганновер 96 Ганновер
 
Гройтер Гройтер Фюрт 0:1 Хайденхайм Хайденхайм
 
Оснабрюк Оснабрюк 1:2 Карлсруэ Карлсруэ
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 2:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
14. тур
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 4:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 2:2 Дуйсбург Дуйсбург
 
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
qualification round 2nd leg Сфаксьен Сфаксьен Сфакс 3:1 Mlandege Zanzibar Mlandege
  Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 3:1 APR FC Kigali APR FC
  Nkana FC Nkana FC 0:0 Bantu FC Bantu FC
  AS Bouenguidi AS Bouenguidi 2:0 Forest Rangers FC Forest Rangers
  Simba SC Simba SC 0:0 Plateau United FC Plateau United
  FC Platinum FC Platinum 2:0 CD Costa do Sol CD Costa do Sol
  Stade Malien Stade Malien 2:0 Ashanti Golden Boys de Siguiri AGBS
  Mogadishu City Mogadishu City Club 0:2 AS SONIDEP AS SONIDEP
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 2:2 Akonangui FC Akonangui FC
  Кайзер Чифс Кайзер Чифс 0:0 PWD Bamenda PWD Bamenda
24. тур Ботафого Ботафого 0:1 Фламенго Фламенго
  Сантос Сантос 2:2 Палмейрас Палмейрас
11. тур
Бернли Бернли 1:1 Эвертон Эвертон
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Фулхэм Фулхэм
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Челси ФК Челси 3:1 Лидс Юнайтед Лидс
12. тур Леванте Леванте 3:0 Хетафе Хетафе
 
Севилья Севилья 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Кадис Кадис 2:1 Барселона Барселона
10. тур Специя Специя 1:2 Лацио Лацио
 
Ювентус Ювентус 2:1 Торино Торино
 
Интер Интернационале 3:1 Болонья Болонья
13. тур Ренн Стад Ренн 0:2 Ланс Ланс
  Монпелье Монпелье 1:3 Пари Сен-Жермен ПСЖ
14. тур ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Staphorst VV Staphorst перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено HSV Hoek Hoek
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено FC Lisse FC Lisse
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено ACV Assen ACV Assen
  VV Goes VV Goes перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено VV Ter Leede Ter Leede
10. тур
Альтах Альтах 0:4 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 1:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Аустрия Аустрия Вена 0:4 Штурм Грац Штурм
17. тур Локо Москва Локомотив Москва 3:1 Рубин Казань Рубин Казань
  Спартак Москва Спартак Москва 5:1 ПФК Тамбов Тамбов
  Краснодар ФК Краснодар 5:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 5:1 Урал Екатеринбург Урал
12. тур Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 1:4 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 1:2 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 3:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 2:2 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 3:2 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 1:3 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 4:3 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 4:2 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 3:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 2:3 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 2:2 ФК Ботошани Ботошани
  ФКСБ ФКСБ 3:0 УТА Арад УТА Арад
10. тур
Базель Базель 1893 1:0 Серветт Серветт
14. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen перенесено VV Capelle VV Capelle
  SV Poortugaal SV Poortugaal перенесено VV Smitshoek Smitshoek
  Achilles Veen Achilles Veen перенесено VV Rijsoord VV Rijsoord
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys перенесено DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Achilles '29 Achilles '29 перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Rijnvogels FC Rijnvogels перенесено VV Duno Doorwerth VV Duno
  Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено FC 's-Gravenzande Gravenzande
11. тур Валвейк РКК Валвейк 3:2 ВВВ-Венло Венло
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:2 Виллем II Виллем II
 
Аякс Аякс Амстердам 1:2 Твенте Энсхеде Твенте
  Зволле Зволле 2:1 Витесс Арнем Витесс
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 2:1 Аланьяспор Аланьяспор
  Гёзтепе Гёзтепе 1:1 Кайсериспор Кайсериспор
  Коньяспор Коньяспор 2:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир Башакшехир
 
Галатасарай Галатасарай 3:0 Хатайспор Хатайспор
14. тур RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Berkum VV Berkum перенесено SDC Putten SDC Putten
  Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено ASV De Dijk De Dijk
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Swift AVV Swift перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
  DETO VV DETO Twenterand перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SV Urk SV Urk перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено SC Genemuiden Genemuiden
16. тур Ливингстон Ливингстон 2:0 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
  Мазеруэлл Мазеруэлл 0:3 Хиберниан Хиберниан
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Абердин Абердин
  Гамильтон Гамильтон Академикал 1:0 Килмарнок Килмарнок
26. тур Витория Витория 2:3 Конфьянса Конфьянса
  Понте Прета Понте Прета 2:1 Парана Парана
  Жувентуде Жувентуде 1:1 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
12. тур ПФК Львов ПФК Львов 1:1 Ингулец Петрово Ингулец
  Шахтер Шахтер Донецк 5:1 ФК Минай Минай
  Мариуполь ФК Мариуполь 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
11. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:2 Арис Салоники Арис Салоники
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:1 Volos NPS Volos NPS
15. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:0 Руаяль Мускрон Мускрон
  Левен Левен 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Брюгге Брюгге 1:0 Сент-Труйден Сент-Труйден
13. тур Union SG Royale Union Saint Gilloise 5:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
10. тур Опава СФК Опава 1:2 Баник Острава Баник Острава
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:1 ФК Пардубице Пардубице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:1 1.ФК Пршибрам Пршибрам
  Виктория Пльзен Виктория Пльзень 0:1 Карвина Карвина
11. тур Вайле Вайле 0:2 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
17. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
  Партизан ФК Партизан Белград 1:0 ФК Чукарички Чукарички
14. тур Осиек Осиек 1:0 Вараждин Вараждин
12. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 4:3 Варта Познань Варта Познань
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:0 Ракув Ченстохова Ракув
  Легия Варшава Легия Варшава 2:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
15. тур Монтана Монтана 3:4 Царско Село София Царско Село
  ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 1:0 Берое Стара-Загора Берое
  Левски София Левски София 1:2 Арда Кырджали Арда
  Славия София Славия София 0:2 Лудогорец Разград Лудогорец
16. тур FK Sozopol FK Sozopol 2:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
  Hebar P. Hebar Pazardzhik 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
  Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 2:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
  НК Домжале НК Домжале 1:1 FC Koper FC Koper
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 1:2 НШ Мура НШ Мура
group A Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:0 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
  Remo Clube do Remo (PA) 0:0 Paysandu Sport Club Paysandu
  Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 1:2 Manaus Futebol Clube Manaus FC
  Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 3:3 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
  Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 1:1 Treze Futebol Clube (PB) Treze FC
13. тур Залаэгерсег Залаэгерсег 3:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Дьошдьор Дьошдьор 1:3 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 0:0 Кишварда Кишварда
16. тур Погронье ФК Погронье 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  ФК Нитра ФК Нитра 1:1 ФК Сеница ФК Сеница
  Михаловце Земплин Михаловце 1:1 МСК Жилина Жилина
  ШКФ Середь ШКФ Середь 2:6 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
12. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 16:30 Eichholzer SV Eichholzer SV
  Sereetzer SV Sereetzer SV 18:00 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  TSV Kropp TSV Kropp 16:00 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 16:30 TSV Rantrum TSV Rantrum
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 18:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 18:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 19:00 VfB Speldorf VfB Speldorf
  Mülheimer FC Mülheimer FC 97 19:00 VfB Speldorf VfB Speldorf
  Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 15:30 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:30 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Markranstädt SSV Markranstädt 15:30 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 15:30 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 15:30 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 15:30 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  SC Freital SC Freital 15:30 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 15:30 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 15:30 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 15:30 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
13. тур BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:30 FC Wacker Teistungen Teistungen
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 15:30 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 15:30 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  FSV Schleiz FSV Schleiz 15:30 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Schott Jena SV Schott Jena 15:30 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 15:30 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 15:30 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 15:30 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 15:30 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
18. тур TSV Berg TSV Berg перенесено 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen перенесено VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim перенесено Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  TSG Tübingen TSG Tübingen перенесено 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 перенесено VfL Sindelfingen Sindelfingen
  SV Fellbach SV Fellbach перенесено VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 перенесено TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  TSV Essingen TSV Essingen перенесено FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen перенесено FC Holzhausen FC Holzhausen
16. тур Kehler FV Kehler FV 07 16:30 SV Weil SV Weil
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 16:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 16:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Radolfzell FC Radolfzell 16:30 SC Lahr SC Lahr
  FC Denzlingen FC Denzlingen 16:30 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Teningen FC Teningen 16:30 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
2. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 0:1 Club Almagro Almagro
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:3 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Quilmes Quilmes Atlético Club 3:2 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 1:1 Club Deportivo Riestra CD Riestra
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:5 CA Alvarado CA Alvarado
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 2:2 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
  All Boys CA All Boys Buenos Aires 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
группа 1 Арсенал Арсенал Саранди 1:0 Расинг Авельянеда Расинг
  Унион Атлетико Унион 3:5 Атлетико Тукуман Тукуман
группа 2 Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 0:2 Атлетико Колон Колон
group 3 Банфилд Атлетико Банфилд 1:1 Росарио Сентраль Росарио
15. тур Guabira Club Deportivo Guabirá 1:3 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
group B Патриотас Бояка Патриотас 2:3 Мильонариос Богота Мильонариос
  Онсе Кальдас Онсе Кальдас 1:0 Бояка Чико Бояка Чико
31. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:2 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 1:3 Сересо Осака Сересо Осака
  Кашива Реисол Кашива Реисол 0:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
  Иокогама ФК Иокогама ФК 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
  Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 2:2 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:3 ФК Имабари ФК Имабари
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 2:0 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 3:2 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  С. Осака У23 Сересо Осака У23 1:0 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  ФК Гифу ФК Гифу 0:2 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
7. тур Дамак Дамак Хамис-Мушайт 4:3 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Аль-Батин Аль-Батин Хафар-эль-Батин 1:1 Аль-Таавун Бурайда Аль-Таавун
  Аль-Файсали Аль-Файсали Харма 1:1 Аль-Айн Эль-Баха Аль-Айн
6. тур KF Vllaznia KF Vllaznia 1:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
  КФ Теута КФ Теута 1:1 Кастриоти Круя Кастриоти
  ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 FK Apolonia FK Apolonia
19. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
18. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Velez Mostar FK Velez Mostar 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
12. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Каракас Каракас
relegation 2nd leg Молодечно ФК Молодечно 0:4 Химик Светлогорск Химик
2. тур US Biskra US Biskra 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  JS Saoura JS Saoura 2:2 USM Alger USM Alger
  ES Sétif ES Sétif 1:1 RC Rélizane RC Rélizane
  ASO Chlef ASO Chlef 1:0 WA Tlemcen WA Tlemcen
1. тур Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 0:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
  OC Safi Olympique Safi 4:3 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
last 16 БАТЭ БАТЭ Борисов 4:2 Динамо Брест Динамо Брест
Финал Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 3:2 пен. Тала Аль-Гаиш Гаиш
15. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:2 Динамо Батуми Динамо Батуми
16. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:0 ФК Самтредиа Самтредиа
final 2nd leg Gimhae FC Gimhae FC 1:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
7. тур Cove Rangers Cove Rangers FC 1:2 Montrose FC Montrose
  East Fife East Fife FC 2:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Falkirk FC Falkirk FC 2:1 Peterhead FC Peterhead FC
  Clyde FC Clyde FC перенесено Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Partick Thistle Partick Thistle FC 0:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
1. тур Haverfordwest Haverfordwest County 1:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
14. тур Penybont FC Penybont FC 6:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
16. тур Barry Town Barry Town United FC 6:3 Flint Town United Flint Town United
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:1 Bala Town FC Bala Town
12. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
  SV Horn SV Horn перенесено Floridsdorfer AC FAC
  FC Liefering FC Liefering 0:1 Форвертс Штайр Форвертс
16. тур Рединг Рединг 2:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  Бристоль Сити Бристоль Сити 0:1 Бирмингем Сити Бирмингем
 
Норвич Норвич Сити 2:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Уотфорд Уотфорд 0:1 Кардифф Сити Кардифф
  Ковентри Ковентри Сити 3:1 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Престон Престон Норт Энд 2:2 Уиком Уондерерс Уиком
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 2:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Сток Сити Сток Сити 1:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Брентфорд Брентфорд 2:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
  Миллуолл Миллуолл 0:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
 
Суонси Суонси Сити 2:0 Лутон Таун Лутон
7. тур Elgin City Elgin City FC 1:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:1 Brechin City FC Brechin City
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:3 Queen's Park FC Queen's Park
  Stranraer Stranraer FC 2:2 Stirling Albion FC Stirling
  Edinburgh City Edinburgh City FC 5:2 Albion Rovers FC Albion Rovers
2. тур Buckie Thistle Buckie Thistle FC перенесено Inverurie Loco Works FC Inverurie Locos
  Keith FC Keith FC перенесено Nairn County FC Nairn County
  Brora Rangers Brora Rangers FC 5:1 Wick Academy FC Wick Academy
  Strathspey Strathspey Thistle FC перенесено Rothes FC Rothes
  Formartine Formartine United FC перенесено Lossiemouth FC Lossiemouth
  Clachnacuddin Clachnacuddin FC перенесено Turriff United FC Turriff
  Huntly FC Huntly FC 1:1 Deveronvale FC Deveronvale FC
  Fraserburgh Fraserburgh FC перенесено Fort William FC Fort William
7. тур Прогресо Атлетико Прогресо 1:2 Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
relegation 2nd leg Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 5:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
  FC Helios Voru FC Helios Voru 0:0 FC Tallinn FC Tallinn
2nd round Udon United Udon United 2:0 Navy FC Navy FC
  Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 7:2 Chiangrai City Chiangrai City
  Lamphun Warrior Lamphun Warrior FC 1:2 ФК Чонбури ФК Чонбури
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 2:1 ФК Прачуап ФК Прачуап
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 3:0 Maejo United Maejo United
  ФК Районг ФК Районг 1:3 Ратчабури Митр Ратчабури
14. тур Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 2:4 Garena Young Lions Young Lions
18. тур Tampines Rovers Tampines Rovers 1:1 Гейланг Интернэшнл Гейланг
  Hougang Utd. Hougang United FC 0:1 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
  LC Sailors Lion City Sailors 5:2 Balestier Khalsa Balestier Khals
16. тур Джиллингем Джиллингем 2:0 Суиндон Таун Суиндон
  Флитвуд Флитвуд Таун 0:1 Блэкпул Блэкпул
  Портсмут Портсмут 2:0 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Уимблдон Уимблдон 2:4 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 0:2 Донкастер Роверс Донкастер
  Рочдейл Рочдейл 0:2 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 2:1 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 1:1 Халл Сити Халл
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Бертон Бертон Альбион 1:1 Крю Александра Крю
  Плимут Плимут Аргайл 1:2 Ипсвич Таун Ипсвич
  Сандерленд Сандерленд 0:1 Уиган Атлетик Уиган
  Сканторп Сканторп Юнайтед 2:0 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Барроу Барроу 0:1 Солфорд Сити Солфорд
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 5:3 Эксетер Сити Эксетер
  Стивенейдж Стивенейдж 0:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Болтон Болтон Уондерерс 3:6 Порт Вейл Порт Вейл
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 0:1 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Транмер Транмер Роверс 1:3 Уолсолл Уолсолл
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 0:1 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 3:3 Кроули Таун Кроули
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 1:2 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 2:1 Моркэм Моркэм
  Колчестер Колчестер Юнайтед 2:1 Гримсби Таун Гримсби
13. тур Bromley Bromley FC 0:2 Stockport County Stockport
  Sutton Utd Sutton United 4:1 Solihull Moors Solihull Moors
  Eastleigh FC Eastleigh FC 0:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Torquay United Torquay United 3:1 Wrexham AFC Wrexham
  Олдершот Олдершот Таун 2:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Weymouth FC Weymouth FC 1:5 FC Halifax Town Halifax Town
  Barnet Barnet FC 0:0 Wealdstone FC Wealdstone FC
  Ноттс Каунти Ноттс Каунти 1:0 Woking FC Woking FC
9. тур Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 1:3 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Крусейдерс Крусейдерс 2:0 Гленторан Гленторан
  Ларн Ларн 2:1 Гленавон Гленавон
  Портадаун Портадаун 0:0 Баллимена Юнайтед Баллимена
  Линфилд Линфилд 2:0 Клифтонвилл Клифтонвилл
10. тур Кремонезе Кремонезе 2:1 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  СПАЛ СПАЛ 4:0 Пиза Пиза
  Фрозиноне Фрозиноне 3:2 Кьево Верона Кьево
  Лечче Лечче 2:2 Венеция Венеция
  Салернитана Салернитана 1:0 Читтаделла Читтаделла
  Реджина Реджина 2:1 Брешиа Брешиа
14. тур Ренате Ренате 4:0 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Модена Модена 2018 1:0 Фермана Фермана
  Леньяно Салюс Леньяно Салюс 0:1 Чезена Чезена
  Мателика Мателика 1:3 Губбио 1910 Губбио
  Паганезе Паганезе 1926 0:1 Бари Бари
21. тур Уачипато Уачипато 2:2 Коло-Коло Коло-Коло
17. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 Логроньес Логроньес
  Понферрадина Понферрадина 0:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Мирандес Мирандес 0:0 Луго Луго
  Малага ФК Малага 1:2 Картахена Картахена
14. тур Труа ES Труа AC 2:1 Париж ФК Париж
  Клермон Клермон Фут 3:0 ФК По По
  Тулуза ФК Тулуза 2:2 ЕА Генгам Генгам
  Осер Осер 6:0 Ньор Ньор
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 2:0 Шатору Шатору
  Кан СМ Кан 1:1 Гренобль Фут Гренобль
  Родез Родез АФ 1:2 Амьен Амьен
  Шамбли Шамбли 1:2 Валансьен Валансьен
  Сошо Сошо-Монбельяр 1:1 Нанси Нанси
26. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 7:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:0 Томь Томск Томь Томск
  Шинник Шинник Ярославль 2:3 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Иртыш Омск Иртыш Омск 1:0 Динамо Брянск Динамо Бр
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 4:0 Енисей Красноярск Енисей
  Волгарь Волгарь Астрахань 2:2 ФК Оренбург Оренбург
  Текстильщик Текстильщик Иваново 1:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:2 Балтика Калининград Балтика
  Алания Алания Владикавказ 3:1 Чертаново Москва Чертаново
  Торпедо Москва Торпедо Москва 0:1 Велес Москва Велес Москва
  Факел Воронеж Факел Воронеж 1:1 Чайка Песчанокопское Чайка
15. тур Gloria Buzau SCM Gloria Buzau 1:1 Aerostar Bacau Aerostar
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 0:2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:3 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
  CSM Resita CSM Resita 2:0 Ripensia Timisoara Ripensia
  AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele 1:1 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Конкордия Конкордия Кьяжна 3:2 CSM Slatina CSM Slatina
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 0:3 Petrolul Ploiesti Petrolul
  Йонг АЗ Йонг АЗ 0:1 ТОП Осс ТОП Осс
  Йонг ПСВ Йонг ПСВ 1:1 Рода ЖС Керкраде Рода ЖС Керкрад
9. тур Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 1:0 Портимоненсе Портимоненсе
  Морейренсе Морейренсе 1:1 Жил Висенте Жил Висенте
  Фамаликан Фамаликан 2:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Порту Порту 4:3 Тондела Тондела
11. тур Фейренси Фейренси 2:0 SL Benfica B Benfica B
  Oliveirense UD Oliveirense 1:2 FC Arouca Arouca
  Vizela FC Vizela 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 0:2 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 3:3 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 2:2 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Braga U23 SC Braga U23 1:2 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
6. тур Данди ФК Данди ФК 1:0 Arbroath FC Arbroath
  Morton Greenock Morton FC 0:2 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Raith Rovers Raith Rovers FC 2:2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Ayr United FC Ayr United
12. тур Гиресунспор Гиресунспор 2:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Болуспор Болуспор 1:0 Алтай СК Алтай СК
  Менемен Спор Менемен Спор 1:1 Бандырмаспор Бандырмаспор
5. тур Альянс Альянс Липовая Долина 1:0 Кристалл Херсон Кристалл Херсон
12. тур Тун Тун 0:0 FC Winterthur FC Winterthur
  Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:0 SK Lisen SK Lisen
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 2:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  Chrudim MFK Chrudim 1:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 2:1 FK Blansko Blansko
  Hradec Králové FC Hradec Králové 0:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
14. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 1:1 Viborg FF Viborg FF
16. тур Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 2:1 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  NK Opatija NK Opatija 2:1 Динамо Загреб II Дин. Загреб II
  Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Junak Sinj NK Junak Sinj 0:2 Рудеш Рудеш
  NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
  GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 3:2 GKS Belchatow GKS Belchatow
  Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 2:0 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:0 Resovia Rzeszów Resovia
15. тур Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:0 Legia Warsaw II Legia II
18. тур Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 2:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
11. тур F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 1:2 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
17. тур Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 4:2 KS Wiazownica KS Wiazownica
30. тур Ljungskile Ljungskile SK 0:3 Degerfors IF Degerfors
  Trelleborg Trelleborgs FF 2:4 Halmstads BK Halmstads BK
  Akropolis Akropolis IF 1:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
  Västerås SK Västerås SK 2:1 Östers IF Östers IF
  АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 1:0 Norrby IF Norrby
  Dalkurd Dalkurd FF 0:1 ГАИС Гётеборг ГАИС
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 0:1 IK Brage Brage
  Örgryte Örgryte IS 1:1 Umeå FC Umeå FC
19. тур FK Drezga FK Drezga Podgorica 1:3 Kom Podgorica Kom Podgorica
1. тур Man Utd U18 Manchester United U18 перенесено Liverpool FC U18 Liverpool U18
11. тур Palace U18 Crystal Palace U18 1:5 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
  Arsenal U18 Arsenal FC U18 2:1 Leicester City U18 Leicester U18
12. тур Reading U18 Reading FC U18 5:2 Norwich City U18 Norwich U18
  Everton U18 Everton FC U18 2:3 Wolverhampton Wanderers U18 Wolves U18
9. тур Кирьят-Шмона Ирони Кирьят-Шмона 0:3 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
  M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:0 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
  Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:2 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
  Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 0:0 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
17. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow перенесено Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:3 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Blekitni Blekitni Stargard 1:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:1 Motor Lublin Motor Lublin
7. тур Sporting B Sporting de Gijón B 0:1 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
  Pontevedra Pontevedra CF 1:1 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
  Covadonga CD Covadonga 2:1 Marino Luanco Marino Luanco
  Burgos CF Burgos CF 1:0 Нумансия Нумансия
  UD Mutilvera UD Mutilvera 0:0 Haro Deportivo Haro Deportivo
8. тур Real Unión Real Unión Club 1:1 Arenas Club Arenas Club
  Laredo CD Laredo 2:2 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Atzeneta UE Atzeneta UE 1:1 CF La Nucía CF La Nucía
  V. Mestalla Valencia Mestalla 5:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
  RCD Espanyol B RCD Espanyol B 1:0 UE Cornellà Cornellà
7. тур Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 6:0 CD Marino CD Marino
  San Fernando CD San Fernando CD 2:1 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Villarrubia CF Villarrubia CF 2:0 UD Socuéllamos Socuéllamos
  РМ Кастилья Реал Мадрид Кастилья 2:2 DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
17. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck перенесено SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  Hannover 96 II Hannover 96 II перенесено VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  W. Bremen II SV Werder Bremen II перенесено HSC Hannover HSC Hannover
  SV Atlas SV Atlas Delmenhorst перенесено VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II перенесено SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
19. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 5:1 SV Straelen SV Straelen
 
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 1:2 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Bonner SC Bonner SC 3:3 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 0:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
  RW Essen Rot-Weiss Essen 3:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
15. тур Malacateco CD Malacateco 2:0 CSD Sacachispas Sacachispas
  Iztapa Deportivo Iztapa 0:1 Deportivo Achuapa Achuapa
16. тур Sp. San José Sporting San José 3:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
  ADR Jicaral ADR Jicaral 0:0 CS Herediano Herediano
19. тур FC Nöttingen FC Nöttingen перенесено 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers перенесено Freiburger FC Freiburger FC
  SV Linx SV Linx перенесено FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  SGV Freiberg SGV Freiberg перенесено Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
  1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein перенесено FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen перенесено FV Ravensburg FV Ravensburg
  Sandhausen II SV Sandhausen II перенесено 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal перенесено FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 перенесено TSG Backnang TSG Backnang
18. тур SC Waldgirmes SC Waldgirmes перенесено FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden перенесено SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  KSV Baunatal KSV Baunatal перенесено SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz перенесено SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen перенесено SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee перенесено FC Hanau 93 FC Hanau 93
15. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms перенесено SV Röchling Völklingen SV Röchling
  Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach перенесено TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim перенесено FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg перенесено FV Eppelborn FV Eppelborn
  SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal перенесено FC Karbach FC Karbach
  TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen перенесено 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
3. тур Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 0:0 Baadraan Tehran Baadraan
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
  Sh. Astara Shahrdari Astara 0:1 Mes Kerman Mes Kerman
  Rayka Babol Rayka Babol 0:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
  Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 0:1 Парс Джонуби Парс Джонуби
  Havadar SC Havadar SC 2:0 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Шахин Бушер Шахин Бушер 2:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 0:1 Esteghlal Mollasani Est Mosallani
15. тур Puchov MSK Puchov 1:0 Славой Требишов Славой Требишов
  FC Kosice FC Kosice 0:1 FK Poprad FK Poprad
  Komarno KFC Komarno 0:0 MFK Skalica MFK Skalica
13. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 16:45 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
  ADO U21 ADO Den Haag U21 17:00 NAC Breda U21 NAC Breda U21
  Almere City U21 Almere City FC U21 17:00 Feyenoord U21 Feyenoord U21
  FC Gron. U21 FC Groningen U21 17:00 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
  Vitesse U21 Vitesse Arnhem U21 16:30 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
  PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 16:30 Alphense Boys Under 21 Alphense B. U21
  Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 17:00 De Graafschap Doetinchem U21 Graafschap U21
  Emmen U21 FC Emmen U21 17:00 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
  AZ U18 AZ Alkmaar U18 перенесено Sparta Rotterdam U18 Sparta R. U18
  Feyenoord U18 Feyenoord U18 перенесено sc Heerenveen U18 Heerenveen U18
  Ajax U18 Ajax U18 перенесено FC Utrecht U18 Utrecht U18
  PEC Zwolle U18 PEC Zwolle U18 перенесено PSV U18 PSV U18
  PSV U17 PSV Eindhoven U17 16:00 PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17
  Heerenveen U17 sc Heerenveen U17 16:00 NEC Nijmegen U17 NEC U17
  Feyenoord U17