Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 28 нояб. 2020 г.

9. тур
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 1:2 Кёльн Кёльн
 
Штуттгарт Штуттгарт 1:3 Бавария Мюнхен Бавария
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Арминия Арминия
 
Унион Берлин Унион Берлин 3:3 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Аугсбург Аугсбург 1:1 Фрайбург Фрайбург
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 4:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
16. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 0:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Химки ФК Химки 1:0 ФК Краснодар Краснодар
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
  Ростов ФК Ростов 4:1 Динамо Москва Динамо Москва
11. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:0 Рух Львов Рух Львов
  Динамо Киев Динамо Киев 2:0 Ворскла Полтава Ворскла
  СК Днепр-1 СК Днепр-1 0:1 Шахтер Донецк Шахтер
9. тур
Карлсруэ Карлсруэ 1:0 Падерборн 07 Падерборн
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:4 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
13. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 0:1 Магдебург Магдебург
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Ганза Росток Ганза Росток 2:0 Бавария II Бавария II
 
Галлешер Галлешер 2:0 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 2:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
30. тур Солигорск Шахтер Солигорск 4:2 ФК Минск Минск
  Витебск ФК Витебск 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Ислочь Ислочь Минский район 2:2 ФК Городея Городея
  Белшина Белшина Бобруйск 3:7 Рух Брест Рух
  Славия Славия Мозырь 2:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Динамо Брест Динамо Брест 3:1 Неман Гродно Неман
  Динамо Минск Динамо Минск 0:0 БАТЭ Борисов БАТЭ
11. тур Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 3:3 Академия Локомотив Москва U16 Академия Локо
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 0:2 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 4:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 4:1 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 3:0 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  СШОР Зенит U16 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 0:3 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 2:1 Мастер-Сатурн Егорьевск U16 Мастер-Сатурн
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 0:1 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 3:1 Академия Локомотив Москва Академия Локо
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:2 Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 Мастер-Сатурн
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 3:1 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 3:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:3 Академия ФК Ростов Академия Ростов
23. тур Сантос Сантос 4:2 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Палмейрас Палмейрас 3:0 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
24. тур Oeste FC-SP Оэсте FC (SP) 1:1 Америка Минейро Америка
  Операрио Операрио 1:0 Парана Парана
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 0:1 Гремио Бразил Бразил
  Крузейро Крузейро 1:2 Конфьянса Конфьянса
  Куяба Куяба 2:1 Аваи Аваи
  ССА ССА Масейо 2:1 Понте Прета Понте Прета
группа A Paysandu SC Paysandu Sport Club (PA) 1:0 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 1:1 Вила-Нова ФК Вила-Нова
группа B EC São José Esporte Clube São José (RS) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 1:8 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
  Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 1:2 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
  Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 2:1 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
группа 1 Independente-PA Independente Atlético Clube (PA) 3:2 Rio Branco Football Club (AC) Rio Branco
  Acreano-AC Atlético Acreano (AC) 2:2 Ji-Paraná Futebol Clube (RO) Ji-Paraná FC
  Fast Clube-AM Nacional Fast Clube (AM) 1:1 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Vilhenense Vilhenense Esportivo Clube 0:3 Bragantino Clube do Pará (PA) Bragantino-PA
группа 2 São Raimundo São Raimundo Esporte Clube (RR) 3:0 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Santos-AP Santos Futebol Clube (Macapá) 1:2 Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA)
  River-PI River Atlético Clube (PI) 2:0 Sinop FC (MT) Sinop FC
  Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 1:0 Baré Esporte Clube Baré EC
группа 5 Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 4:3 União Rondonópolis União Rond.
  Vitória-ES Vitória Futebol Clube (ES) 1:0 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Goiânia EC Goiânia Esporte Clube (GO) 1:0 Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) Real Noroeste
  Operário-MT CE Operário Várzea-Grandense (MT) 2:6 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
группа 7 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 0:0 Mirassol Futebol Clube (SP) Mirassol-SP
  Toledo EC Toledo Esporte Clube (PR) 0:1 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 0:1 Futebol Clube Cascavel (PR) FC Cascavel
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 2:0 Nacional Atlético Clube (PR) Nacional-PR
группа 8 Marcílio Dias Clube Náutico Marcílio Dias (SC) 1:0 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
  São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 3:0 Clube Atlético Tubarão (SC) Tubarão-SC
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 0:0 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 6:0 AD São Caetano (SP) São Caetano
Квалификационный раунд: 1-е матчи APR FC APR FC Kigali 2:1 Gor Mahia Nairobi Gor Mahia FC
  Forest Rangers Forest Rangers FC 0:0 AS Bouenguidi AS Bouenguidi
  Vipers SC Vipers SC 0:1 Al-Hilal Omdurman Al-Hilal
  CD Costa do Sol CD Costa do Sol 1:2 FC Platinum FC Platinum
  Jwaneng Jwaneng Galaxy FC 4:0 US Zilimadjou US Zilimadjou
  Mlandege Mlandege Zanzibar 0:5 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
  Buffles Borgou Buffles Borgou 1:1 MC Alger MC Alger
10. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 5:0 Бернли Бернли
 
Эвертон Эвертон 0:1 Лидс Юнайтед Лидс
 
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
11. тур Эльче Эльче 1:1 Кадис Кадис
 
Валенсия Валенсия 0:1 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
  Уэска Уэска 0:1 Севилья Севилья
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:2 Депортиво Алавес Алавес
9. тур Сассуоло Сассуоло 0:3 Интернационале Интер
  Беневенто Беневенто 1:1 Ювентус Ювентус
  Аталанта Аталанта 0:2 Эллас Верона Верона
12. тур Марсель Олимпик Марсель 3:1 Нант Нант
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 2:2 Жирондин Бордо Бордо
13. тур Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  FC Lisse FC Lisse перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  ACV Assen ACV Assen перенесено VV Staphorst Staphorst
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено VV Goes VV Goes
  Hoek HSV Hoek перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  VVOG VVOG Harderwijk перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
9. тур
Штурм Штурм Грац 1:0 Тироль Тироль
 
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 2:8 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 2:3 Хартберг Хартберг
 
Вадуц Вадуц 4:1 Сьон Сьон
 
Серветт Серветт 1:3 Люцерн Люцерн
13. тур Scherpenzeel VV Scherpenzeel перенесено VV Spijkenisse Spijkenisse
  Smitshoek VV Smitshoek перенесено VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  VV Capelle VV Capelle перенесено CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht перенесено FC Rijnvogels Rijnvogels
  VV Rijsoord VV Rijsoord перенесено SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Gravenzande FC 's-Gravenzande перенесено Achilles Veen Achilles Veen
  VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено SV Poortugaal SV Poortugaal
10. тур Эммен Эммен 0:5 Аякс Амстердам Аякс
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:1 Херенвен Херенвен
  Венло ВВВ-Венло 2:2 Зволле Зволле
  Газишехир Газишехир Газиантеп 2:2 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор Денизлиспор
  Ризеспор Ризеспор 0:4 Галатасарай Галатасарай
13. тур AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено VV DETO Twenterand DETO
  Genemuiden SC Genemuiden перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  SDC Putten SDC Putten перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено VV Berkum Berkum
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
  De Dijk ASV De Dijk перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено SV Urk SV Urk
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено AVV Swift Swift
  Alphense Boys Alphense Boys перенесено Be Quick 1887 Be Quick 1887
10. тур AE Лариса AE Лариса 0:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  Арис Салоники Арис Салоники 1:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
14. тур Сент-Труйден Сент-Труйден 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:5 Генк Генк
  Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Брюгге Брюгге
12. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
9. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 2:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Карвина Карвина 0:2 ФК Фастав Злин Злин
  Словацко 1.ФК Словацко 3:1 СФК Опава Опава
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 0:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
10. тур Мидтьюлланд Мидтьюлланд 0:0 Ольборг Ольборг
21. тур Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 1:0 FK Apolon 4 Kragujevac U17 Apolon 4 U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 2:0 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 4:3 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 1:1 FK Internacional Beograd U17 Internacional
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 3:1 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 4:0 FK Internacional Beograd U19 Internacional
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 3:1 RFK Novi Sad 1921 U19 Novi Sad U19
  Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 4:2 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 2:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
16. тур Мачва ФК Мачва Шабац 3:0 ФК Инджия Инджия
13. тур Вараждин Вараждин 1:1 Истра 1961 Истра 1961
  Горица Горица 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
11. тур Stal Mielec Stal Mielec 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:2 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Висла Краков Висла Краков 1:2 Заглембе Любин Заглембе Любин
14. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:2 Славия София Славия София
  Арда ПФК Арда Кърджали 3:0 Монтана Монтана
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 6:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
15. тур Минёр Перник Минёр Перник 2:0 Янтра Габрово Янтра
  Кариана Эрден Кариана Эрден 2:1 Струмска Слава Струмска Слава
  Нефтохимик Нефтохимик Бургас 0:1 ФК Созопол ФК Созопол
14. тур НШ Мура НШ Мура 2:1 FC Koper FC Koper
  НК Марибор НК Марибор 1:0 Табор Сежана Табор Сежана
12. тур Кишварда Кишварда 0:0 Будафок Будафок
  Фехервар МОЛ Фехервар 2:0 Залаэгерсег Залаэгерсег
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 МТК Будапешт МТК
15. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:0 ФК Нитра ФК Нитра
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 0:0 Земплин Михаловце Михаловце
  Жилина МСК Жилина 2:1 ФК Погронье Погронье
  Спартак Трнава Спартак Трнава 0:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
11. тур TSV Kropp TSV Kropp 15:00 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 15:00 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 17:00 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 14:00 SC Freital SC Freital
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 15:00 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 15:00 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 15:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 15:00 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 15:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 15:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 15:00 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
12. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 14:30 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 14:30 SV Schott Jena Schott Jena
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 14:30 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 14:30 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 14:30 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 14:30 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 14:30 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 14:30 Eintracht Sondershausen Sondershausen
17. тур VfL Pfullingen VfL Pfullingen перенесено SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen перенесено TSG Tübingen TSG Tübingen
  FC Holzhausen FC Holzhausen перенесено TSV Heimerdingen Heimerdingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach перенесено Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim перенесено SV Fellbach SV Fellbach
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler перенесено VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems перенесено TSV Essingen TSV Essingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen перенесено Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd перенесено FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FC Ederbergland FC Ederbergland перенесено Germania Schwanheim Schwanheim
  Waldgirmes II SC Waldgirmes II перенесено FC Cleeberg FC Cleeberg
  Langenaubach SSV Langenaubach перенесено FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
15. тур SV Weil SV Weil 1910 15:30 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SC Lahr SC Lahr 15:30 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
  Offenburger FV Offenburger FV 15:30 FC Auggen FC Auggen
  SC Durbachtal SC Durbachtal 15:30 SV Bühlertal SV Bühlertal
  SV Endingen SV Endingen 15:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 16:00 FC Teningen FC Teningen
11. тур BSV Schüren BSV Schüren 15:30 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
группа A Atlanta Club Atlético Atlanta 0:2 Club Atlético Platense Platense
группа C Barracas C. Club Atlético Barracas Central 2:1 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
группа D Almagro Club Almagro 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
группа 1 Расинг Расинг Авельянеда 1:0 Атлетико Унион Унион
группа B Santa Tecla Santa Tecla FC 1:2 CD Municipal Limeño Limeño
13. тур Real Potosí Real Potosí 0:1 Club Deportivo Guabirá Guabira
  Oriente P. Club Deportivo Oriente Petrolero 3:4 Bolívar La Paz Bolívar
  Palmaflor Atlético Palmaflor 5:0 Club Deportivo San José Club San José
группа A Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 1:2 Депортиво Перейра Перейра
группа B Мильонариос Мильонариос Богота 5:2 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
30. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:0 Оита Тринита Оита Тринита
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
37. тур В-В. Нагасаки В-Варен Нагасаки 2:0 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
30. тур Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:0 Гамба Осака Reserves Г. Осака Res.
  Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 0:1 ФК Гифу ФК Гифу
  СК Сагамихара СК Сагамихара 3:2 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
6. тур Аль-Айн Аль-Айн Эль-Баха 1:0 Аль-Раэд Бурайда Аль-Раэд
18. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 4:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 0:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 2:1 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:3 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
16. тур FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 3:2 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Velez Mostar FK Velez Mostar 0:0 ФК Сараево Сараево
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
10. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:3 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Gran Valencia Gran Valencia FC 0:2 Aragua FC Aragua FC
Раунд на выбывание: 1-е матчи Химик Химик Светлогорск 0:0 ФК Молодечно Молодечно
1. тур NC Magra NC Magra 3:2 ASO Chlef ASO Chlef
  O Médéa Olympique de Médéa 0:1 JS Saoura JS Saoura
  US Biskra US Biskra 1:0 JSM Skikda JSM Skikda
  USM Alger USM Alger 0:2 ES Sétif ES Sétif
Финал: 1-й матч Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:1 Gimhae FC Gimhae FC
Промежуточный этап AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 1:0 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  CSC Sanmartin CSC Sanmartin 0:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  FC U Craiova FC U Craiova 1948 1:3 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Constanta 1920 Constanta 1920 2:1 Академика Клинчень Акад. Клинчень
  Конкордия Конкордия Кьяжна 0:2 ФК Ботошани Ботошани
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 1:0 ФК Арджеш Арджеш
  CSM Ceahlaul CSM Ceahlaul Piatra Neamt 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
  Динамо ФК Динамо 3:0 FC Farul Constanta FC Farul
6. тур Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 1:1 Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
  Монтроз Монтроз ФК 0:1 Партик Тисл ФК Партик Тисл
  Питерхед ФК Питерхед ФК 0:1 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
15. тур Коннас-Ки Коннас-Ки Номадс 3:1 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 4:1 Аберистуит Таун Аберистуит
  Карнарвон Таун Карнарвон Таун 1:4 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
  Флинт Таун Ютд Флинт Таун Юнаитед 0:1 Кардифф Метрополитан Юнивёрсити Кардифф Метро
11. тур
Ваккер Ваккер Инсбрук 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
  Форвертс Форвертс Штайр 3:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
14. тур Рединг Рединг 3:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Блэкберн Блэкберн Роверс 2:1 Барнсли Барнсли
 
Норвич Норвич Сити 1:1 Ковентри Сити Ковентри
  Кардифф Кардифф Сити 4:0 Лутон Таун Лутон
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 2:2 Борнмут Борнмут
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:1 Уиком Уондерерс Уиком
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Сток Сити Сток Сити
  Бирмингем Бирмингем Сити 0:0 Миллуолл Миллуолл
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 3:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Уотфорд Уотфорд 4:1 Престон Норт Энд Престон
6. тур Брикин Сити Брикин Сити ФК 1:4 Странраер ФК Странраер
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 5:2 Кауденбит ФК Кауденбит
  Альбион Роверс Альбион Роверс ФК 0:1 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
  Куинз Парк Куинз Парк ФК 3:1 Стенхаусмюир ФК Стенхаусмюир
  Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 0:4 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
1. тур Нэрн Каунти Нэрн Каунти ФК перенесено Клакнакаддин ФК Клакнакаддин
  Инверури Локос Инверури Локо Воркс ФК 2:0 Кейт ФК Кейт
  Лоссимаут ФК Лоссимаут ФК 0:2 Фрейзербург ФК Фрейзербург
  Форт Уильям Форт Уильям ФК 17:00 Стратспи Тисл ФК Стратспи Тисл
  Уик Академия ФК Уик Академия ФК 2:3 Баки Тисл ФК Баки Тисл
  Роутс Роутс ФК 1:0 Хантли ФК Хантли
  Деверонвейл ФК Деверонвейл ФК 0:5 Брора Рейнджерс ФК Брора Рейнджерс
  Туррифф Юнайтед Туррифф Юнайтед ФК 1:5 Формартин Юнайтед ФК Формартин Ю.
группа G Виссел Кобе Виссел Кобе 0:2 Гуанчжоу Гуанчжоу
группа H Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 1:2 Шанхай Порт Шанхай Порт
1-й предварительный этап Penicuik Penicuik Athletic FC 2:3 д.в. Musselburgh Athletic FC Musselburgh Athletic FC
  Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 2:1 д.в. St. Cuthbert Wanderers FC St. Cuthbert
1/8-финала Мазеруэлл Мазеруэлл 1:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Ливингстон Ливингстон 4:0 Эр Юнайтед ФК Эр Юнайтед
  Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик ФК 1:0 д.в. Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
  Хиберниан Хиберниан 1:0 Данди ФК Данди ФК
  Арброт Арброт ФК 1:3 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:1 Абердин Абердин
группа 1 Goianésia (GO) Goianésia Esporte Clube (GO) 2:3 Гойяс Гойяс
  Вила-Нова Вила-Нова ФК 6:0 Goiânia Esporte Clube (GO) Goiânia EC
  AA Anapolina Associação Atlética Anapolina (GO) 1:2 Grêmio Esportivo Anápolis (GO) Anápolis-GO
  CRAC (GO) Clube Recreativo e Atlético Catalano (GO) 5:3 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 1:0 Jaraguá Esporte Clube (GO) Jaraguá EC
6. тур Феникс Феникс 1:1 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
30. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:3 Легион Таллин Легион
  Калев Калев Таллин 1:1 Курессааре Курессааре
32. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 4:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
Раунд на выбывание: 1-е матчи FC Tallinn FC Tallinn 1:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
3. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 0:4 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Waitakere Utd. Waitakere United 2:2 Team Wellington Team Wellington
9. тур Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 2:3 Cusco FC Cusco FC
  Carlos Stein FC Carlos Stein 1:1 Universidad Técnica de Cajamarca UTC
  Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Atlético Grau Club Atlético Grau 1:1 Alianza Universidad Alianza UDH
  Sport. Cristal Club Sporting Cristal 3:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
Финал Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 2:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
13. тур ФК Чонбури ФК Чонбури 0:2 ФК Порт ФК Порт
  ФК Районг ФК Районг 2:1 ФК Сухотай ФК Сухотай
  ФК Супханбури ФК Супханбури 1:2 Ратчабури Митр Ратчабури
15. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:1 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Kasetsart FC Kasetsart FC 1:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 1:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:3 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Chiangmai FC Chiangmai FC 2:1 Sisaket FC Sisaket FC
14. тур Балестье Халса Балестье Халса 2:0 Гейланг Интернэшнл Гейланг
15. тур Хоуган Юнайтед Хоуган Юнайтед 3:2 Танджонг Пагар Юнайтед Танджонг Пагар
5. тур Ипсвич Ипсвич Таун 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
8. тур Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед 1:2 Суиндон Таун Суиндон
15. тур Порт Вейл Порт Вейл 2:3 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Болтон Болтон Уондерерс 3:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
11. тур Altrincham Altrincham FC 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Bromley Bromley FC 1:1 Wrexham AFC Wrexham
  Sutton Utd Sutton United 1:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Weymouth FC Weymouth FC 1:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
8. тур Клифтонвилл Клифтонвилл 5:0 Портадаун Портадаун
  Колрейн Колрейн 0:2 Ларн Ларн
  Гленавон Гленавон 3:1 Крусейдерс Крусейдерс
  Гленторан Гленторан 5:1 Дангэннон Свифтс Дангэннон
9. тур Пескара Пескара 0:2 Порденоне Порденоне
  Пиза Пиза 1:4 Читтаделла Читтаделла
  Брешиа Брешиа 1:2 Фрозиноне Фрозиноне
  Венеция Венеция 2:1 Асколи Асколи
  Эмполи Эмполи 2:2 Виченца Виртус Виченца
  Монца Монца 1:0 Реджина Реджина
13. тур Перголеттезе Перголеттезе 1932 0:2 Ренате Ренате
  Имолезе Имолезе 1919 0:2 Ареццо Ареццо
  Вибонезе Вибонезе 2:3 Тернана Тернана
2-й круг Моркэм Моркэм 4:2 д.в. Solihull Moors Solihull Moors
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 3:0 Солфорд Сити Солфорд
  Джиллингем Джиллингем 2:3 Эксетер Сити Эксетер
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 2:1 д.в. Крю Александра Крю
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 0:4 Блэкпул Блэкпул
  Плимут Плимут Аргайл 2:0 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 1:2 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Портсмут Портсмут 6:1 King's Lynn Town King's Lynn
  Питерборо Питерборо Юнайтед 1:2 Chorley FC Chorley FC
15. тур Сабадель Сабадель 1:2 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Райо Вальекано Райо Вальекано 0:0 Картахена Картахена
  Мирандес Мирандес 1:1 Кастельон Кастельон
12. тур Тулуза ФК Тулуза 2:1 Ньор Ньор
  Гренобль Гренобль Фут 0:0 Париж ФК Париж
  Кан СМ Кан 1:1 Шатору Шатору
  Сошо Сошо-Монбельяр 4:0 Гавр Гавр
  Клермон Клермон Фут 2:0 Нанси Нанси
  Труа ES Труа AC 2:1 Амьен Амьен
  Аяччо Аяччо 0:0 Шамбли Шамбли
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 2:2 ФК По По
  Осер Осер 1:1 Валансьен Валансьен
  Родез Родез АФ 1:1 ЕА Генгам Генгам
14. тур Анси ФК Анси ФК 1:2 Кевийи Руен Метрополь Кевийи Руен
  СО Шоле Олимпик Шоле 0:2 Ред Стар Ред Стар
  Рода ЖС Керкрад Рода ЖС Керкраде 3:1 Эксельсиор Эксельсиор
  ФК Дордрехт ФК Дордрехт 3:1 Йонг Аякс Йонг Аякс
8. тур Тондела Тондела 0:2 Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Санта-Клара Санта-Клара 0:1 Порту Порту
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:1 Морейренсе Морейренсе
10. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 FC Penafiel Penafiel
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 Фейренси Фейренси
11. тур Умраниеспор Умраниеспор 0:2 Менемен Спор Менемен Спор
  Истанбулспор Истанбулспор 1:1 Гиресунспор Гиресунспор
  Акхисарспор Акхисарспор 0:1 Анкараспор Анкараспор
  Алтай СК Алтай СК 3:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Тун Тун 3:0 Чиассо Чиассо
15. тур Olomouc U19 SK Sigma Olomouc U19 13:00 FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
  SK Slavia U19 SK Slavia Prag U19 13:00 FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 13:00 1.FK Pribram U19 Pribram U19
10. тур Usti nad Labem FK Usti nad Labem 0:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 0:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 0:1 SK Lisen SK Lisen
  Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 0:2 Дукла Прага Дукла Прага
  Chrudim MFK Chrudim 1:0 FK Blansko Blansko
  Hradec Kralove FC Hradec Kralove 0:1 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 1:2 ФК Селье и Белло Влашим Влашим
26. тур Викинг Викинг Ставангер 4:1 Старт Старт
  Бранн Бранн 3:1 Олесунн Олесунн
29. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 3:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
17. тур Ягодина ГФК Ягодина 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Zelez. Pancevo Zeleznicar Pancevo 0:2 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  FK Loznica FK Loznica 3:3 ФК Динамо Вране Динамо Вране
  Dubocica FK Dubocica Leskovac 3:2 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 2:1 OFK Zarkovo Zarkovo
15. тур Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 6:0 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  NK Opatija NK Opatija 2:3 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Solin NK Solin 0:0 NK Junak Sinj Junak Sinj
14. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:2 Stomil Olsztyn Stomil
  Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 0:0 GKS Tychy GKS Tychy
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:2 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Resovia Rzeszów Resovia
  Radomiak Radomiak Radom 2:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
18. тур RKS Radomsko RKS Radomsko 3:1 Bron Radom Bron Radom
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  KS Kutno KS Kutno 0:3 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  GKS Wikielec GKS Wikielec 0:0 Concordia Elblag C. Elblag
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 0:2 Legia Warsaw II Legia II
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:2 Huragan Morag Huragan Morag
15. тур Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 0:0 Swit Szczecin Swit Szczecin
16. тур KP Starogard KP Starogard Gdanski 1:0 Pomorzanin Torun Pomorzanin
19. тур Piast Zmigrod Piast Zmigrod 1:1 Miedz Legnica II M. Legnica II
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 3:0 Polonia Nysa Polonia Nysa
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 4:1 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.
  Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 0:5 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Polonia Bytom Polonia Bytom 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 1:2 LKS Goczalkowice-Zdroj Goczalkowice
  Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:2 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:0 Gornik Zabrze II Gornik II
16. тур Chelmianka Chelmianka Chelm 3:4 Korona Kielce II Korona Kielce II
29. тур Хальмстад ФК Хальмстад ФК 1:0 Örgryte IS Örgryte
  Umeå FC Umeå FC 0:0 Västerås SK Västerås SK
  ГАИС ГАИС Гётеборг 1:1 Akropolis IF Akropolis
  Дегерфорс Дегерфорс ФК 2:5 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:1 Trelleborgs FF Trelleborg
  Östers IF Östers IF 0:1 Ljungskile SK Ljungskile
10. тур Southampton U18 Southampton FC U18 1:2 Норвич Сити U18 Норвич U18
  Stoke U18 Stoke City U18 2:2 Leeds United U18 Leeds U18
  Астон Вилла U18 Астон Вилла U18 2:1 Crystal Palace U18 Palace U18
  Тоттенхэм U18 Тоттенхэм Хотспур U18 1:1 Лестер Сити U18 Лестер U18
  Reading U18 Reading FC U18 2:3 Brighton & Hove Albion U18 Brighton U18
  Вест Бромви U18 Вест Бромвич Альбион U18 2:2 West Ham United U18 West Ham U18
  Дерби U18 Дерби Каунти U18 5:1 Блэкберн Роверс U18 Блэкберн U18
  Man Utd U18 Manchester United U18 4:1 Ньюкасл Юнайтед U18 Ньюкасл U18
  Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 2:1 Middlesbrough FC U18 Boro U18
  Man City U18 Manchester City U18 5:0 Сандерленд U18 Сандерленд U18
  Liverpool U23 FC Liverpool U23 2:7 Manchester City U23 Man City U23
8. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:0 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
  Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:0 Ашдод Ашдод
  Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
15. тур Olimpia Elblag Olimpia Elblag 4:2 Blekitni Stargard Blekitni
  Hutnik Krakow Hutnik Krakow 3:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Lech Poznan II Lech Poznan II 1:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 1:2 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 2:1 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Sokol Ostroda Sokol Ostroda 3:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
6. тур Нумансия Нумансия 2:2 Реал Вальядолид Б Вальядолид Б
  Компостела Компостела 2:2 Понтеведра Понтеведра
  CA Osasuna Prom CA Osasuna Promesas 3:2 CD Izarra CD Izarra
7. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 Real Unión Club Real Unión
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 0:0 SD Leioa SD Leioa
  Расинг Расинг Сантандер 3:0 Barakaldo CF Barakaldo CF
6. тур San Fernando CD San Fernando CD 1:2 Algeciras CF Algeciras CF
11. тур Ofspor Ofspor 3:1 Payasspor Payasspor
  M.Yesilyurt Bld Malatya Yesilyurt Belediyespor 0:1 Bucaspor 1928 Bucaspor 1928
  Cankaya FK Cankaya FK 0:2 Manisaspor Manisaspor
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 1:0 Arnavutköy Belediyesi Genclik Ve Spor Arnavutköy Bld
  Edirne Bld Edirne Belediyesi Edirnespor 2:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:4 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Antalya Kemer Antalya Kemerspor 1:3 Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor
  Nevsehir Bld Nevsehir Belediye Spor 4:1 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Cengelköy Cengelköy SK 0:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Kahta 02 Spor Kahta 02 Spor 5:0 Ceyhan Spor Ceyhan Spor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 Karaman Belediyespor Karaman Bld
  Bld Kütahya Belediye Kütahyaspor 2:1 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Iskenderun FK Iskenderun FK 0:3 Yomra Spor Yomra Spor