Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 03 окт. 2020 г.

3. тур
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 4:0 Фрайбург Фрайбург
 
Штуттгарт Штуттгарт 1:1 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 2:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Кёльн Кёльн 1:3 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Вердер Вердер Бремен 1:0 Арминия Арминия
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
10. тур Уфа ФК Уфа 0:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Урал Урал Екатеринбург 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Тамбов ПФК Тамбов 1:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Спартак Москва Спартак Москва 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
5. тур СК Днепр-1 СК Днепр-1 2:2 Ворскла Полтава Ворскла
  Рух Львов Рух Львов 0:0 ПФК Львов ПФК Львов
  Ингулец Ингулец Петрово 1:1 ФК Минай Минай
3. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:0 Карлсруэ Карлсруэ
 
Хайденхайм Хайденхайм 0:0 Падерборн 07 Падерборн
 
Ганновер Ганновер 96 4:1 Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Меппен Меппен 1:2 SC Verl SC Verl
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 4:4 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Магдебург Магдебург 0:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 Дуйсбург Дуйсбург
1/8-финала Крумкачы Крумкачы Минск 0:4 Ислочь Минский район Ислочь
  Рух Рух Брест 0:3 ФК Минск Минск
  Городея ФК Городея 0:3 Арсенал Дзержинск Арсенал
3. тур ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 6:2 Академия ЦСКА Москва U16 ЦСКА U16
  Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 2:0 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 2:3 ДЮСШ Строгино Москва U16 Строгино U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 3:0 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 0:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  ФШМ U16 ФШМ Москва U16 1:2 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 6:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  ФШМ Москва ФШМ Москва 5:2 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 2:3 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 1:0 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 3:0 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 0:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:1 ДЮСШ Строгино Москва U17 ДЮСШ Строгино
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 3:2 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
13. тур Гремио Гремио 1:1 Интернасьонал Интернасьонал
  КРБ КРБ 3:1 Аваи Аваи
  Операрио Операрио 1:1 Витория Витория
  Ботафого-СП Ботафого-СП 1:0 Парана Парана
  Америка Америка Минейро 0:0 Гуарани Гуарани
  Наутико Наутико 0:1 Конфьянса Конфьянса
  Бразил Гремио Бразил 0:1 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 1:0 ССА Масейо ССА
группа A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 2:0 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:0 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
группа B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 0:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  EC São José Esporte Clube São José (RS) 2:0 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
группа 2 Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 1:2 Associacao Atlética de Altos (PI) AA Altos
  Moto Club MA Moto Club de São Luís (MA) 2:0 River Atlético Clube (PI) River-PI
  Baré EC Baré Esporte Clube 2:3 Sinop FC (MT) Sinop FC
группа 3 América-RN América Futebol Clube (RN) 3:1 Afogados da Ingazeira Afogados FC
  Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 0:0 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
группа 4 Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 2:2 Associação Olímpica de Itabaiana (SE) Itabaiana-SE
  Coruripe Associação Atlética Coruripe (AL) 1:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
группа 5 Vitória-ES Vitória Futebol Clube (ES) 2:1 CE Operário Várzea-Grandense (MT) Operário-MT
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 1:1 Goiânia Esporte Clube (GO) Goiânia EC
группа 6 SE Gama Sociedade Esportiva do Gama (DF) 5:0 Associação Atlética Caldense (MG) AA Caldense
группа 7 AA Portuguesa AA Portuguesa (RJ) 3:1 Nacional Atlético Clube (PR) Nacional-PR
  Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 2:2 Associação Desportiva Cabofriense (RJ) Cabofriense
группа 8 Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 3:0 AD São Caetano (SP) São Caetano
  Marcílio Dias Clube Náutico Marcílio Dias (SC) 0:0 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
4. тур
Челси ФК Челси 4:0 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Эвертон Эвертон 4:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
  Лидс Лидс Юнайтед 1:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 3:1 Бернли Бернли
5. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:2 Эйбар Эйбар
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 0:0 Вильярреал Вильярреал
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:0 Хетафе Хетафе
  Эльче Эльче 0:0 Уэска Уэска
 
Валенсия Валенсия 0:2 Бетис Бетис
3. тур Сассуоло Сассуоло 4:1 ФК Кротоне Кротоне
  Удинезе Удинезе 0:1 Рома Рома
6. тур Ланс Ланс 2:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Ницца Ницца 2:1 Нант Нант
5. тур VVOG VVOG Harderwijk 0:2 Sportlust '46 Sportlust '46
  Hoek HSV Hoek 3:5 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  DOVO VV DOVO Veenendaal 3:2 VV Staphorst Staphorst
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 3:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  SteDoCo VV SteDoCo 1:3 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 1:0 VV Goes VV Goes
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse перенесено ACV Assen ACV Assen
4. тур
Адмира Адмира Ваккер Мёдлинг 3:1 Рид Рид
 
Тироль Тироль 0:2 Аустрия Вена Аустрия
 
Вольфсберг Вольфсберг 2:4 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
5. тур Строгино II Строгино Москва II 1:4 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Чертаново II Чертаново Москва II 3:4 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 1:1 Динамо Москва II Динамо М II
  Химки II ФК Химки II 0:3 Рубин Казань II Рубин Казань II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 3:0 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  Ротор Вг. II Ротор Волгоград II 1:3 Спартак Москва II Спартак II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 1:0 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
6. тур Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:0 ФК Арджеш Арджеш
  Астра Астра 2:3 ФК Волунтари Волунтари
  ФКСБ ФКСБ 3:2 ФК Динамо Динамо
3. тур
Лугано Лугано 2:2 Сьон Сьон
 
Лозанна Лозанна-Спорт 4:0 ФК Цюрих Цюрих
5. тур Scherpenzeel VV Scherpenzeel 15:30 SV Poortugaal SV Poortugaal
  Spijkenisse VV Spijkenisse 15:30 VV Duno Doorwerth VV Duno
  Rijnvogels FC Rijnvogels 0:2 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  VV Rijsoord VV Rijsoord 15:30 VV Capelle VV Capelle
  Achilles Veen Achilles Veen 4:1 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 0:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles '29 Achilles '29 15:30 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 5:0 VV Smitshoek Smitshoek
4. тур Витесс Витесс Арнем 3:0 Хераклес Алмело Хераклес
  Венло ВВВ-Венло 1:2 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Твенте Твенте Энсхеде 1:1 Эммен Эммен
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 1:0 Антальяспор Антальяспор
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:0 Ризеспор Ризеспор
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 0:0 Гёзтепе Гёзтепе
 
Фенербахче Фенербахче 2:1 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
5. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 1:0 VV Berkum Berkum
  Noordscheschut VV Noordscheschut 1:3 VV DETO Twenterand DETO
  VV Eemdijk VV Eemdijk 2:0 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Genemuiden SC Genemuiden 5:2 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Buitenpost VV Buitenpost 1:5 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  SV Urk SV Urk 0:2 SDC Putten SDC Putten
  ONS Sneek ONS Sneek 0:2 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  De Dijk ASV De Dijk 0:2 AVV Swift Swift
  Alcides MVV Alcides 2:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  LONGA '30 LONGA '30 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
4. тур Панетоликос Панетоликос 1:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 2:2 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 0:0 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 1:3 AE Larisa U19 AE Larisa U19
3. тур RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:5 RRC Hamoir RRC Hamoir
  La Louvière RAAL La Louvière 7:0 RS Waremmien FC Waremme
  AFC Tubize AFC Tubize 5:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
8. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Генк Генк
  Эйпен Эйпен 1:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Левен Левен 2:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Сент-Труйден Сент-Труйден 0:0 Кортрейк Кортрейк
2. тур KSK Heist KSK Heist 1:0 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
3. тур FC Gullegem FC Gullegem 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  Zwevezele SKV Zwevezele 1:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 1:0 KFC Merelbeke Merelbeke
  KRC Gent KRC Gent 2:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  KSK Ronse KSK Ronse 1:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  SK Londerzeel SK Londerzeel 2:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  City Pirates KSC City Pirates 2:5 Bocholt VV Bocholt VV
6. тур Зброёвка Брно Зброёвка Брно 0:2 Карвина Карвина
  Опава СФК Опава 2:1 ФК Теплице ФК Теплице
  Млада Болеслав Млада Болеслав 2:2 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
  Спарта Прага Спарта Прага 2:1 ФК Яблонец Яблонец
12. тур Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 5:3 OFK Vrsac U17 Vrsac U17
  Графичар U17 Графичар Белград U17 3:0 FK Apolon 4 Kragujevac U17 Apolon 4 U17
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 4:1 FK Napredak Krusevac U17 Napredak U17
  RS Belgr. U17 Roter Stern Belgrad U17 2:0 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 2:0 FK Real Nis U17 Real Nis U17
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 1:1 FK Napredak Krusevac U19 Napredak U19
  Црвена Звез U19 Црвена Звезда Белград U19 4:0 FK TSC Backa Topola U19 FK TSC U19
  Графичар U19 Графичар Белград U19 1:1 RFK Novi Sad 1921 U19 Novi Sad U19
10. тур Бачка OФК Бачка 2:2 ФК Явор Иваница Явор
  Мачва ФК Мачва Шабац 0:2 ФК Вождовац Вождовац
  Спартак ФК Спартак Суботица 4:2 ФК Чукарички Чукарички
  Нови Пазар ФК Нови Пазар 3:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Металац ФК Металац Горни Милановац 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
7. тур Шибеник Шибеник 0:2 Осиек Осиек
  Горица Горица 2:1 Хайдук Сплит Хайдук
Финал Интер Интер Турку 0:2 ХИК Хельсинки ХИК
9. тур MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 1:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
Финал JIPPO JIPPO Joensuu 1:0 Kaarinan Pojat KaaPo
0. тур Kirkkonummi FC Kirkkonummi 14:00 Etelä-Espoon Pallo EsPa
  FC Finnkurd FC Finnkurd 16:15 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
16. тур Jokelan Kisa Jokelan Kisa 1:3 Puotinkylän Valtti Valtti
  Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 4:1 FC Kuusysi FC Kuusysi
  Puistolan Puistolan Urheilijat 1:2 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
  Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 2:1 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
6. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
  Заглембе Любин Заглембе Любин 2:0 Гурник Забже Гурник Забже
8. тур Монтана Монтана 2:1 Славия София Славия София
  Левски София Левски София 0:0 Ботев Враца Ботев Враца
9. тур Лудогорец II Лудогорец Разград II 3:2 Хебар Пазарджик Хебар П.
  Лок. София Локомотив София 3:1 ФК Пирин Благоевград ФК Пирин
6. тур НК Домжале НК Домжале 1:1 НД Горица НД Горица
7. тур Мондорф Мондорф-ле-Бен 0:3 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Эсперанж Свифт Эсперанж 1:0 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Фола Эш Фола Эш 4:3 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Дифферданж Дифферданж 03 1:1 Вильц 71 Вильц
6. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:2 Кишварда Кишварда
  Дьошдьор Дьошдьор 1:2 Пакш Пакш
9. тур Жилина МСК Жилина 4:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  Спартак Трнава Спартак Трнава 0:2 ФК Нитра ФК Нитра
  ШКФ Середь ШКФ Середь 1:1 Земплин Михаловце Михаловце
  Ружомберок МФК Ружомберок 2:1 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
6. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  SV Zehdenick SV Zehdenick 0:2 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 3:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
26. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 6:2 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:2 TSV Seebach TSV Seebach
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 0:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  1.FC Passau 1.FC Passau 1:2 FC Töging FC Töging
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 3:2 TSV Kastl TSV Kastl
  TSV Grünwald TSV Grünwald 1:3 SV Erlbach SV Erlbach
5. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 0:11 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:0 SV Grohn SV Grohn
  Woltmershausen TS Woltmershausen перенесено VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  1.FC Burg 1.FC Burg 3:1 FC Huchting FC Huchting
3. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 0:5 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
5. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:0 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
7. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 1:3 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 7:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SV Mettlach SV Mettlach
3. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:3 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 4:1 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
1. тур FSV Schöningen FSV Schöningen 1:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 I.SC Göttingen 05 Göttingen 05
  SV Lengede SV Lengede 7:0 TuSpo Petershütte Petershütte
  TSG Bad Harzb. TSG Bad Harzburg 0:3 SC Hainberg SC Hainberg
5. тур TSV Wetschen TSV Wetschen 0:2 TSV Stelingen TSV Stelingen
  1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:2 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  FC Eldagsen FC Eldagsen 3:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 1:3 SG Unterrath SG Unterrath
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:4 1.FC Viersen 1.FC Viersen
6. тур TuS Kirchberg TuS Kirchberg 4:0 FC Bitburg FC Bitburg
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:3 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:2 TuS Montabaur TuS Montabaur
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
4. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 3:0 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 3:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 2:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 2:4 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:4 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  SC Freital SC Freital 3:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 1:3 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
6. тур FSV Schleiz FSV Schleiz 5:3 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 5:3 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:3 SV Schott Jena Schott Jena
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 4:0 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 5:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 1:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
5. тур SV Spielberg SV Spielberg 3:1 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen 1:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
  VfB Eppingen VfB Eppingen 2:2 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
9. тур TSV Essingen TSV Essingen 4:0 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  Norm. Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 5:0 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:3 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  TSV Berg TSV Berg 1:4 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 4:3 FC Holzhausen FC Holzhausen
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
7. тур Spvgg Eltville Spvgg Eltville 5:2 FC Ederbergland FC Ederbergland
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 0:3 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 2:1 FC Körle FC Körle
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:4 SC Willingen SC Willingen
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 1:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
5. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 5:2 SV Pastow SV Pastow
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:2 Malchower SV 90 Malchower SV
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  Penzliner SV Penzliner SV 2:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  SV Waren 09 SV Waren 09 0:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
7. тур FC Radolfzell FC Radolfzell 1:1 FC Teningen FC Teningen
  SV Weil SV Weil 1910 1:3 Offenburger FV Offenburger FV
  Kehler FV Kehler FV 07 0:0 FC Auggen FC Auggen
  SV Endingen SV Endingen 0:0 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
  SC Lahr SC Lahr 2:0 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
5. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:3 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 4:1 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  TuS Tengern TuS Tengern 1:4 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
13. тур Пуэбла ФК Пуэбла 0:2 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Леон Леон 2:1 ФК Масатлан Масатлан
10. тур Орландо Орландо Сити 3:1 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
Финал Oakland Roots Oakland Roots SC 1:2 Detroit City FC Detroit City
10. тур Богота Богота 3:0 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Cortuluá Cortuluá 1:2 FCR Valledupar Valledupar
11. тур Альянса Петрол. Альянса Петролера 1:1 Онсе Кальдас Онсе Кальдас
  Кукута Кукута Депортиво 2:3 Индепендьенте Санта-Фе Санта-Фе
  Мильонариос Мильонариос Богота 0:0 Атлетико Букараманга Букараманга
  Депортиво Пасто Депортиво Пасто 2:1 Бояка Чико Бояка Чико
20. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 3:3 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Сересо Осака Сересо Осака 1:3 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Иокогама ФК Иокогама ФК 0:3 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 3:0 Саган Тосу Саган Тосу
  Гамба Осака Гамба Осака 2:0 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Оита Тринита Оита Тринита 2:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
24. тур Токио Верди Токио Верди 3:1 Омия Ардия Омия Ардия
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 1:1 ФК Рюкю ФК Рюкю
19. тур Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 2:3 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 3:1 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 0:3 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 0:1 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 2:1 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 2:1 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
8. тур Хонда Лок Хонда Лок 0:3 Хонда ФК Хонда ФК
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 1:0 Иваки ФК Иваки ФК
  Верспа Оита Берспа Оита 1:2 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Нара Клуб Нара Клуб 1:0 Веертин Миэ Веертин Миэ
  Сони Сендай Сони Сендай 3:1 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
  ФК Осака ФК Осака 0:0 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 1:2 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  МИО Б. Шига МИО Бивако Сига 1:0 Matsue City Matsue City
7. тур KanDai Club '10 Kansai Univ. Club 2010 2:1 Takasago Mineiro Takasago Min.
  St.Andrews FC St.Andrews FC 3:6 Hannan University Club Hannan Uni Club
  Easy Akashi Easy Akashi 1:2 Moriyama Samurai 2000 Moriyama Sam.
  Kyoto FD FC Kyoto Fire Department FC 1:6 Kyoto Shiko SC (1994) Kyoto Shiko SC
  Kansai Uni '08 Kansai University FC 2008 2:0 Lagend Shiga Lagend Shiga
  Laran. Kyoto Laranja Kyoto 4:2 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
  Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 2:2 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Porv. Asuka Porvenir Asuka 1:2 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
20. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:3 Vestri Ísafjördur Vestri
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:3 Лейкнир Рейкьявик Лейкнир
  Afturelding UMF Afturelding 3:2 УМФ Гриндавик Гриндавик
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Кефлавик Кефлавик ИФ 2:1 Leiknir Fáskrúdsfjordur Leiknir F.
10. тур Marc. Stallions Marconi Stallions 1:3 Northbridge FC Bulls Northbridge FC
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 0:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
9. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:0 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 1:3 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
10. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 3:2 ФК Радник Биелина Радник Биелина
9. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  HNK Capljina HNK Capljina 1:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Igman Konjic FK Igman Konjic 3:1 FK Gorazde FK Gorazde
  Travnik NK Travnik 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
18. тур Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис 0:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
  Паневежис Паневежис 1:1 Судува Мариямполе Судува
9. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 2:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
31. тур Zed FC Zed FC 1:1 ЕНППИ ЕНППИ
  Вади Дегла Вади Дегла 1:0 Асуан Асуан
  Эль-Макаса Миср Эль-Макаса 2:3 Пирамидс Пирамидс
28. тур Nahdat Zemamra Renaissance Zemamra 0:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
  OC Safi Olympique Safi 0:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
  ФЮС Рабат ФЮС Рабат 1:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
12. тур Самтредиа ФК Самтредиа 1:0 ФК Дила Гори Дила Гори
  Мерани Тбилиси ФК Мерани Тбилиси 0:4 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
10. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 3:4 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  НК Кршко НК Кршко 0:2 НК Триглав Крань НК Триглав
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 8:0 NK Dekani NK Dekani
  ND Primorje ND Primorje 0:1 NK Roltek Dob NK Dob
  Beltinci ND Beltinci 1:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  NK Krka NK Krka 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
22. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 4:1 FC Anyang FC Anyang
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:4 ФК Сувон ФК Сувон
  Seoul E-Land Seoul E-Land 1:0 ФК Кённам Кённам
2. тур Кванджу Кванджу 0:1 Тэгу Тэгу
  Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 0:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
12. тур Гринвилл Гринвилл Триумф 2:0 Орландо Сити Б Орландо Сити Б
6. тур Аберистуит Аберистуит Таун 1:2 Барри Таун Юнаитед Барри Таун
  Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 10:0 Флинт Таун Юнаитед Флинт Таун Ютд
  Бала Таун Бала Таун 1:2 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
  Кевн Друидс Кевн Друидс 0:5 Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки
  Пенибонт Пенибонт 2:1 Ньютаун Ньютаун
  Кардифф Метро Кардифф Метрополитан Юнивёрсити 0:3 Карнарвон Таун Карнарвон Таун
5. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 2:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 1:2 FC Dornbirn FC Dornbirn
  A. Lustenau SC Austria Lustenau 4:0 Форвертс Штайр Форвертс
4. тур
Норвич Норвич Сити 0:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Рединг Рединг 1:0 Уотфорд Уотфорд
  Блэкберн Блэкберн Роверс 0:0 Кардифф Сити Кардифф
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 1:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Лутон Лутон Таун 2:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Мидлсбро Мидлсбро 2:1 Барнсли Барнсли
  Ноттингем Ноттингем Форест 1:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
 
Суонси Суонси Сити 2:1 Миллуолл Миллуолл
Полуфинал Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 4:6 пен. Персеполис Персеполис
6. тур Mondercange FC Mondercange 2:1 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
22. тур Nacional Club Nacional Asunción 2:2 Club Sol de América Sol de América
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 1:1 Серро Портеньо Серро Портеньо
13. тур Ливерпуль Ливерпуль Монтевидео 1:3 Насьональ Насьональ
14. тур Paide U17 Paide Linnameeskond U17 0:0 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 1:2 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
23. тур Таммека Таммека Тарту 0:0 Нарва-Транс Нарва-Транс
  Курессааре Курессааре 0:1 Калев Таллин Калев
25. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 1:8 FC Nomme United Nomme United
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:1 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
  Маарду Маарду Линнамеесконд 3:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  Keila JK Keila JK 3:6 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
16. тур Sport Boys Sport Boys Association 1:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Dep. Binacional Deportivo Binacional 1:3 Deportivo Municipal Dep. Municipal
  Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
14. тур Корк Сити Корк Сити 1:2 Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
  Шелбурн Шелбурн 1:3 Богемиан Дублин Богемиан
15. тур Коб Рамблерс Коб Рамблерс 1:2 Кабинтили Кабинтили
  Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун 2:6 Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
10. тур ФК Мастер 7 ФК Мастер 7 1:0 Янг Элефантс Янг Элефантс
  Chanthabouly FC Chanthabouly 3:0 ФК Вьенгчанх ФК Вьенгчанх
  ПДРМ ФА ПДРМ ФА 0:7 Селангор ФC Селангор
  ФЕЛДА Юнайтед ФЕЛДА Юнайтед 0:3 ФК Тренгану Тренгану
  Паханг Шри Паханг 3:3 Перак Перак
8. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед 2:1 ФК Районг ФК Районг
  Чианграй Синга Чианграй Юнайтед 0:1 Бурирам Юнайтед Бурирам
  ФК Сухотай ФК Сухотай 1:1 Полис Теро Полис Теро
  ФК Супханбури ФК Супханбури 1:2 ФК Трат ФК Трат
9. тур Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:0 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Phrae United Phrae Utd.
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 3:3 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 Lampang FC Lampang FC
  Customs Utd. MOF Customs United 0:3 Chiangmai FC Chiangmai FC
4. тур Уимблдон Уимблдон 1:2 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:0 Сандерленд Сандерленд
  Рочдейл Рочдейл 2:1 Флитвуд Таун Флитвуд
  Блэкпул Блэкпул 2:3 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Халл Халл Сити 1:0 Плимут Аргайл Плимут
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:1 Джиллингем Джиллингем
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 2:0 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  МК Донс Милтон Кинс Донс 1:1 Ипсвич Таун Ипсвич
  Уиган Уиган Атлетик 1:0 Донкастер Роверс Донкастер
  Бертон Бертон Альбион 2:4 Портсмут Портсмут
  Питерборо Питерборо Юнайтед 3:1 Суиндон Таун Суиндон
  Колчестер Колчестер Юнайтед 3:3 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Хэррогейт Хэррогейт Таун 1:2 Болтон Уондерерс Болтон
  Стивенейдж Стивенейдж 0:1 Солфорд Сити Солфорд
  Кроули Кроули Таун 1:1 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 0:2 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Транмер Транмер Роверс 2:0 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Эксетер Эксетер Сити 2:0 Кембридж Юнайтед Кембридж Юн.
  Моркэм Моркэм 1:0 Порт Вейл Порт Вейл
  Карлайл Карлайл Юнайтед 1:0 Барроу Барроу
  Форест Грин Форест Грин Роверс 1:1 Уолсолл Уолсолл
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 2:1 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
1. тур Altrincham Altrincham FC 0:0 Weymouth FC Weymouth FC
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:1 Олдершот Таун Олдершот
  Wrexham Wrexham AFC 2:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Barnet Barnet FC 1:5 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Sutton Utd Sutton United 3:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Dover Athletic Dover Athletic 17:00 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Torquay United Torquay United 1:0 Stockport County Stockport
  Halifax Town FC Halifax Town 2:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Woking FC Woking FC 2:1 Solihull Moors Solihull Moors
  King's Lynn King's Lynn Town 2:2 Yeovil Town Yeovil Town
13. тур Ауда Ауда Кекава 2:1 Dinamo Riga Dinamo Riga
  Смилтене ФК Смилтене 1:1 СК Супер Нова Супер Нова
2. тур Кьево Кьево Верона 1:2 Салернитана Салернитана
  Реджина Реджина 3:1 Пескара Пескара
  СПАЛ СПАЛ 1:1 Козенца Козенца
  Асколи Асколи 0:2 Лечче Лечче
  Венеция Венеция 0:2 Фрозиноне Фрозиноне
  Эмполи Эмполи 0:0 Монца Монца
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 0:2 Реджана Реджана
  Виченца Виченца Виртус 1:1 Порденоне Порденоне
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 1:2 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Ливорно Ливорно 2:2 Лекко 1912 Лекко 1912
  Комо 1907 Комо 1907 1:0 Пистойезе 1921 Пистойезе
  Анкона-Мателика Анкона-Мателика