Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 01 авг. 2020 г.

38. тур Брешиа Брешиа 1:1 Сампдория Сампдория
 
Милан Милан 3:0 Кальяри Кальяри
  Аталанта Аталанта 0:2 Интернационале Интер
 
Наполи Наполи 3:1 Лацио Лацио
 
Ювентус Ювентус 1:3 Рома Рома
10. тур ФКСБ ФКСБ перенесено Астра Астра
  Ботошани AФК Ботошани 4:1 Газ Метан Медиаш Газ Метан
13. тур Акад. Клинчень Академика Клинчень 0:2 AФК Херманнштадт Херманнштадт
  Вииторул Вииторул Констанца 0:3 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
1. тур Хиберниан Хиберниан 2:1 Килмарнок Килмарнок
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:0 Ливингстон Ливингстон
  Абердин Абердин 0:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 1:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Напредак ФК Напредак Крушевац 1:3 ФК Партизан Белград Партизан
  Раднички Ниш Раднички Ниш 3:0 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Вождовац ФК Вождовац 1:3 ФК Радник Сурдулица Радник
  Мачва ФК Мачва Шабац 1:0 OФК Бачка Бачка
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:0 ФК Рад Рад
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Чукарички ФК Чукарички 3:0 ФК Инджия Инджия
8. тур HauPa Haukiputaan Pallo 3:0 Sodankylän Pallo Sodankylän
9. тур Oulaisten Oulaisten Huima 0:5 AC Oulu II AC Oulu II
6. тур Интер Интер Турку 2:1 ИФК Мариехамн Мариехамн
  ХИК ХИК Хельсинки 2:2 Куопион Паллосеура КуПС
  Ильвес Ильвес Тампере 2:2 Хельсинки ИФК ХИФК
  СИК СИК	Сейняйоки 1:1 Хака Хака
  РоПС Рованиемен Паллосеура 2:3 Турун Паллосеура ТПС
  Ekenäs IF Ekenäs IF 0:1 FC KTP FC KTP
  MYPA Myllykosken Pallo -47 0:0 AC Kajaani AC Kajaani
  ВПС Ваасан Паллосеура 4:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
  AC Oulu AC Oulu 2:1 ФФ Яро ФФ Яро
7. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 2:3 Pallokerho-35 PK-35
  FC Viikingit FC Viikingit 1:4 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  Reipas Lahti FC Reipas Lahti 4:1 PEPO Lappeenranta PEPO
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:1 Järvenpään Palloseura JäPS
  KaaPo Kaarinan Pojat 1:2 Pargas IF Pargas IF
  Salon Pallo Salon Palloilijat 2:2 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  FC Jazz FC Jazz Juniorit 0:0 Pallo-Iirot P-Iirot
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:2 JIPPO Joensuu JIPPO
  Kemi City Kemi City FC 2:3 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
3. тур Ilves U19 Ilves Tampere U19 4:0 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
  Atlantis FC U19 Atlantis FC U19 3:0 Käpylän Pallo U19 Käpylän U19
  MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 0:1 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 3:3 Turun Palloseura U19 TPS U19
0. тур Kirkkonummi FC Kirkkonummi 15:00 Toukolan Teräs Toukolan Teräs
  EsPa Etelä-Espoon Pallo 15:30 Helsingin Palloseura HPS
  FC Finnkurd FC Finnkurd 17:15 SexyPöxyt SexyPöxyt
7. тур Atletico Malmi MPS/Atletico Malmi 0:0 Malmin Ponnistajat Ponnistajat
Финал Риека Риека 1:0 Локомотива Загреб Локомотива
1/4-финала FV Ravensburg FV Ravensburg 1:5 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:4 TSG Balingen TSG Balingen
  TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach 2:0 FV Löchgau FV Löchgau
2. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:1 Крус Асуль Крус Асуль
  Хуарес ФК Хуарес 1:0 Некакса Некакса
1/4-финала Орландо Орландо Сити 6:5 пен. Лос-Анджелес Лос-Анджелес
8. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 0:2 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 0:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 0:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:1 Сересо Осака Сересо Осака
  Гамба Осака Гамба Осака 0:1 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Оита Тринита Оита Тринита 1:4 Касима Антлерс Касима Антлерс
  ФК Токио ФК Токио 2:3 Саган Тосу Саган Тосу
9. тур Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 1:2 ФК Рюкю ФК Рюкю
29. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 2:0 Сидней Сидней
1. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 6:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Железничар ФК Железничар Сараево 3:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
13. тур Банга Банга Гаргджай 1:1 Ритеряй Вильнюс Ритеряй
20. тур Смолевичи ФК Смолевичи 0:3 Белшина Бобруйск Белшина
  Славия Славия Мозырь 2:4 Ислочь Минский район Ислочь
  Неман Неман Гродно 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
17. тур Бизертен Бизертен 0:0 Бен-Кардан Бен-Кардан
  Кайруан Кайруан 1:3 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Эсперанс Эсперанс Тунис 2:1 Солиман Солиман
8. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:0 Чихура Сачхере Чихура
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 1:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
7. тур Chuncheon FC Chuncheon Citizen 1:2 Cheonan City Cheonan City
11. тур Chungju Citizen Chungju Citizen 0:1 Siheung City Siheung City
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 3:1 Namdong FC Namdong FC
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 1:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Paju Citizen Paju Citizen 1:0 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 0:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Icheon Citizen Icheon Citizen 1:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
14. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 2:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  ФК Соннам ФК Соннам 1:2 ФК Сеул ФК Сеул
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:3 Кванджу Кванджу
6. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 Charleston Battery Charleston
13. тур Jeju United Jeju United 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Chungnam Asan Chungnam Asan 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Suwon FC Suwon FC 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
3. тур Forward Madison Forward Madison FC 0:0 Greenville Triumph SC Greenville
4. тур EC Pelotas (RS) Esporte Clube Pelotas (RS) 2:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
группа 2 Decisão FC SE Decisão Futebol Clube 0:3 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Petrolina-PE Petrolina Social Futebol Clube (PE) 1:1 AAD Vitória das Tabocas (PE) Vitória-PE
relegation 1st leg Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 0:2 Concórdia Atlético Clube (SC) Concórdia-SC
Финал Брюгге Брюгге 0:1 Антверпен Антверпен
11. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 1:1 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
  Sol de América Club Sol de América 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
15. тур Легион Легион Таллин 0:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
  Нарва-Транс Нарва-Транс 1:0 Курессааре Курессааре
  JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 5:1 FC Elva FC Elva
  Nomme United FC Nomme United 1:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  Маарду Маарду Линнамеесконд 2:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Keila JK Keila JK 1:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
  JK Welco Tartu JK Welco 0:1 JK Tabasalu JK Tabasalu
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Viimsi JK Viimsi JK
1st round JK Pärnu Sadam JK Pärnu Sadam 8:1 FC Puhkus Mehhikos FC Puhkus
6. тур Шелбурн Шелбурн 0:1 Уотерфорд Уотерфорд
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 3:1 Финн Харпс Финн Харпс
5. тур Клуб Полиции Клуб Полиции Лаоса 1:3 Янг Элефантс Янг Элефантс
  ФК Вьентьян ФК Вьентьян 1:5 ФК Мастер 7 ФК Мастер 7
21. тур ФК Сухотай ФК Сухотай перенесено Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  ФК Чонбури ФК Чонбури перенесено Полис Теро Полис Теро
  Патхум Ю. Патхум Юнайтед перенесено Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  Ратчабури Ратчабури Митр перенесено Муангтонг Юнайтед Муангтонг
5. тур Leevon Saldus SS/Leevon 1:6 СК Супер Нова Супер Нова
  Ауда Ауда Кекава 5:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Гробиня СЦ Гробиня 2:2 Локомотив Даугавпилс Локомотив
  Смилтене ФК Смилтене 2:4 Dinamo Riga Dinamo Riga
Финал
Арсенал Арсенал 2:1 ФК Челси Челси
1. тур Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:0 Томь Томск Томь Томск
  Чертаново Чертаново Москва 1:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Иртыш Омск Иртыш Омск 1:2 Енисей Красноярск Енисей
  Динамо Бр Динамо Брянск 0:1 ФК Оренбург Оренбург
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:0 Велес Москва Велес Москва
  Факел Воронеж Факел Воронеж 1:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:1 Чайка Песчанокопское Чайка
  Волгарь Волгарь Астрахань 3:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Алания Алания Владикавказ 2:4 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
Финал Бенфика Бенфика 1:2 Порту Порту
24. тур МФК Металлург Металлург Запорожье 3:2 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
12. тур Сандефьорд Сандефьорд 2:1 Молде Молде
  Бранн Бранн 1:2 Волеренга Осло Волеренга
2. тур Бейцзин Гоань Бейцзин Синобо Гоань 1:0 Ухань Залл Ухань Залл
  Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 2:2 Циндао Хуанхай Циндао Хуанхай
4. тур Фредрикстад Фредрикстад ФК 2:1 Skeid Oslo Skeid
  Kjelsas IL Kjelsas IL 0:1 Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn
  Moss FK Moss FK 0:2 Alta IF Alta IF
  Tromsdalen Tromsdalen UIL 0:0 IL Hödd IL Hödd
  Sotra SK Sotra SK 3:0 Notodden FK Notodden
  Arendal Fotball Arendal Fotball 0:1 Vard Haugesund Vard
  Bryne FK Bryne FK 5:0 Fram Larvik Fram Larvik
  Baerum SK Baerum SK 1:2 Flekkeröy IF Flöy
1. тур Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 2:1 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Unia Swarzedz Unia Swarzedz 0:0 Chemik Police Chemik Police
  Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 3:1 Unia Janikowo Unia Janikowo
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 2:6 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
  Pomorzanin Pomorzanin Torun 0:2 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 0:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Nielba Nielba Wagrowiec 1:5 Pogon Szczecin II Pogon II
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stal Brzeg Stal Brzeg 1:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 0:4 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 2:4 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  M. Legnica II Miedz Legnica II 1:4 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Polonia Nysa Polonia Nysa 1:2 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 2:3 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  Cracovia II Cracovia II 1:0 Avia Swidnik Avia Swidnik
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:1 Wisloka Debica Wisloka Debica
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 3:1 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
12. тур Юргорден Юргорденc ИФ 3:1 Хэкен Хэкен
  Эребру Эребру 1:2 Фалькенберг Фалькенберг
10. тур Ljungskile Ljungskile SK 0:0 Halmstads BK Halmstad
  АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 1:1 Östers IF Östers IF
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:4 Degerfors IF Degerfors
1st round Assyriska BK Assyriska BK 5:3 Onsala BK Onsala BK
  IFK Stocksund IFK Stocksund 0:1 Vasalunds IF Vasalund
final 1st leg Сеара Сеара 3:1 Баия Баия
1st round SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:2 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  FV Wiesental FV 1912 Wiesental 1:5 SV Huchenfeld SV Huchenfeld
  DJK/FC Ziegel. DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal 0:3 1.FC Mühlhausen 1.FC Mühlhausen
  F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 1:2 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
  Oberes Enztal SG Oberes Enztal 0:7 1.FC 08 Birkenfeld Birkenfeld
1. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
Полуфинал Крузейро Крузейро 3:0 CA Patrocinense (MG) Patrocinense-MG
1. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 2:2 FC Kufstein FC Kufstein
  Imst SC Imst 8:1 SV Hall Hall
  Kitzbühel FC Kitzbühel 0:1 SVG Reichenau Reichenau
  Rankweil Rot-Weiß Rankweil 0:5 VfB Hohenems Hohenems
  Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 2:2 SC Röthis Röthis
  Lauterach FC Lauterach 2:1 Dornbirner SV Dornbirner SV
  Zilina B MSK Zilina B 5:0 STK 1914 Samorin STK Samorin
  Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 0:1 FC Kosice FC Kosice
  Dubnica FK Dubnica nad Vahom 1:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 4:0 Slovan Bratislava B Slovan B
  Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:0 KFC Komarno Komarno
  MFK Skalica MFK Skalica 3:0 FC Petrzalka FC Petrzalka
Полуфинал FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 2:1 CFR Cluj U19 CFR Cluj U19
  UTA Arad U19 UTA Arad U19 5:6 пен. Динамо Бухарест U19 Д. Бухарест U19
1. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 SV Kraig Kraig
3. тур S. F. Int'l Saturday Football International 4:0 Taipei Play One Taipei Play One
  A. C. Academy Andy Chen Academy 5:0 Pakarongay FC Pakarongay FC
  Inter Taoyuan Internazionale Taoyuan 0:1 CPC Corporation FC CPC Corp. FC
  FC Kaohsiung FC Kaohsiung 1:1 Tong Jie FC Tong Jie FC
14. тур 07 Vestur 07 Vestur 3:2 KÍ Klaksvík II KÍ II
  HB Tórshavn II HB Tórshavn II 1:0 B68 Toftir B68 Toftir
  Víkingur II Víkingur Göta II 2:2 Б71 Сандой Б71 Сандой
  FC Hoyvík FC Hoyvík 2:1 B36 Tórshavn II B36 II
  NSÍ II NSÍ Runavík II 2:2 AB Argir II AB Argir II
19. тур Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 0:0 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
  Аль-Сайлия Аль-Сайлия Доха 2:2 Аль-Шахания Аль-Шахания
7. тур Флорешть ФК Флорешть 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
  Петрокуб Петрокуб Хынчешты 1:0 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
2. тур Ba FC Ba FC 3:1 Suva FA Suva FA

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Jasurbek Jaloliddinov
    Возраст: 18 Лет/года  Узбекистан
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: 900 тыс €
    Бунёдкор Ташкент
     
    Локомотив Москва
  • Vladislav Sarveli
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: 800 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • William Agada
    Возраст: 20 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    75 тыс €
    Hapoel Jerusalem
     
    Хапоэль Хайфа
  • Daniil Lesovoy
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Зенит 2 Санкт-Петербург
     
    Арсенал Тула
  • Merveil Ndockyt
    Возраст: 22 Лет/года  Конго
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: 550 тыс €
    Хетафе
     
    Осиек
  • Patryk Janasik
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: 50 тыс €
    Odra Opole
     
    Шлёнск Вроцлав
  • Stav Turiel
    Возраст: 19 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 50 тыс €
    Maccabi Kabilio Jaffa
     
    Ашдод
  • Artem Dovbyk
    Возраст: 23 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: 450 тыс €
    Мидтьюлланд
     
    СК Днепр-1
  • Maksim Vityugov
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: 300 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Danil Prutsev
    Возраст: 20 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 650 тыс €
    Сумма компенсации: 300 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Alexandros Nikolias
    Возраст: 26 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 300 тыс €
    ПАС Янина
     
    Олимпиакос Пирей
  • Pablo Insua
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 900 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Шальке 04 Гельзенкирхен
     
    Уэска
  • Lorenc Trashi
    Возраст: 28 Лет/года  Албания
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    ФК Партизани Тирана
     
    Al-Qadsia SC
  • Luis Cañate
    Возраст: 23 Лет/года  Панама
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    CD Plaza Amador
     
    Club Juan Aurich
  • Khetag Khosonov
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: 230 тыс €
    ЦСКА Москва
     
    Алания Владикавказ
  • Cedric Teuchert
    Возраст: 23 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Шальке 04 Гельзенкирхен
     
    Унион Берлин
  • Yuri Gorshkov
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: 200 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Aleksandr Soldatenkov
    Возраст: 23 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 200 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Roman Ezhov
    Возраст: 22 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: 200 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Rafa Lopes
    Возраст: 29 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Краковия
     
    Легия Варшава
  • Ivan Lomaev
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Dmitri Tsypchenko
    Возраст: 21 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Чертаново Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Marc Tsoungui
    Возраст: 18 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Napoli Primavera
     
    Лозанна-Спорт
  • Maicon
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 3,90 млн €
    Сумма компенсации: 1,43 млн €
    Галатасарай
     
    Аль-Наср Эр-Рияд
  • Dejan Lovren
    Возраст: 31 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 12,00 млн €
    Сумма компенсации: 12,00 млн €
    Ливерпуль
     
    Зенит Санкт-Петербург
  • Jordan Attah Kadiri
    Возраст: 20 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 1,20 млн €
    Эстерсундc ФК
     
    Lommel SK
  • Kristers Tobers
    Возраст: 19 Лет/года  Латвия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 100 тыс €
    Лиепая
     
    Лехия Гданьск
  • Troy Parrott
    Возраст: 18 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,60 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Tottenham Hotspur U23
     
    Миллуолл
  • Oleg Shatov
    Возраст: 30 Лет/года  Россия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит Санкт-Петербург
     
    Рубин Казань
  • Christian Gytkjaer
    Возраст: 30 Лет/года  Дания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лех Познань
     
    Монца
  • Igor Smolnikov
    Возраст: 31 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зенит Санкт-Петербург
     
    ФК Краснодар
  • Hervé Koffi
    Возраст: 23 Лет/года  Буркина-Фасо
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Лилль
     
    Руаяль Мускрон
  • Burak Yilmaz
    Возраст: 35 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бешикташ
     
    Лилль
  • José Guerrero
    Возраст: 32 Лет/года  Мексика
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dorados de Sinaloa
     
    Halcones de Zapopan FC
  • Adnan Kovacevic
    Возраст: 26 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Корона Кельце
     
    Ференцварош Будапешт
  • Emmanuel Sabbi
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хобро
     
    Оденсе
  • Alan Czerwinski
    Возраст: 27 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 850 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Заглембе Любин
     
    Лех Познань
  • Daryl Murphy
    Возраст: 37 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Болтон Уондерерс
     
    Уотерфорд
  • Lukas Schmitz
    Возраст: 31 Лет/года  Германия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вольфсберг
     
    ВВВ-Венло
  • Kamel Chafni
    Возраст: 38 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Hamriyah
     
    Signal FC Bernex-Confignon
  • Sergey Bozhin
    Возраст: 25 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Торпедо Москва
     
    Крылья Советов Самара
  • Maarten Stekelenburg
    Возраст: 37 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эвертон
     
    Аякс Амстердам
  • Lucero Álvarez
    Возраст: 35 Лет/года  Уругвай
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dorados de Sinaloa
     
    Miramar Misiones
  • Nicolai Larsen
    Возраст: 29 Лет/года  Дания
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нордшелланд
     
    ЕА Генгам
  • Peter van Ooijen
    Возраст: 28 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ВВВ-Венло
     
    KFC Uerdingen 05
  • Dmitri Schmidt
    Возраст: 26 Лет/года  Казахстан
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Иртыш Павлодар
     
    Окжетпес Кокшетау
  • Matic Vrbanec
    Возраст: 23 Лет/года  Словения
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алюминий Кидричево
     
    НК Целе
  • Saad Agouzoul
    Возраст: 22 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Лилль
     
    Руаяль Мускрон
  • Mico Kuzmanovic
    Возраст: 24 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Рудар Веленье
     
    НК Целе
  • Roy Krishna
    Возраст: 32 Лет/года  Фиджи
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    АТК
     
    ATK Mohun Bagan FC