Zaglebie Lubin II
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 18,9
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Boisko boczne Lubin 0 места
- Текущий трансферный баланс: +1,00 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 3 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 10 | 2 | 6 | 1,78 | 45:21 | 47 |
В гостях | 18 | 8 | 3 | 7 | 1,50 | 26:22 | 70 |
Общий баланс | 36 | 18 | 5 | 13 | 1,64 | 71:43 | 58 |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 01 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (5.) | Gwarek T.G. (12.) | ? | 300 | 0:4 | |
2 | сб 08 авг. 2020 г. | 14:30 | Д | (2.) | M. Legnica II (17.) | ? | 150 | 3:1 | |
3 | ср 30 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Pniowek P. (5.) | ? | 100 | 2:1 | |
4 | сб 15 авг. 2020 г. | 14:00 | Д | (5.) | Goczalkowice (6.) | ? | 150 | 1:2 | |
5 | ср 18 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | (7.) | Gornik II (16.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:2 | |
6 | ср 16 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (6.) | Polonia-Stal (14.) | ? | 150 | 6:0 | |
7 | ср 21 окт. 2020 г. | 19:00 | Г | (4.) | Рух Хожув (2.) | ? | х | 4:0 | |
8 | сб 12 сент. 2020 г. | 14:00 | Д | (5.) | Warta Gorzow (16.) | ? | 100 | 1:2 | |
9 | сб 19 сент. 2020 г. | 17:30 | Г | (8.) | MKS Kluczbork (4.) | ? | х | 0:2 | |
10 | сб 26 сент. 2020 г. | 14:00 | Д | (5.) | Piast Zmigrod (17.) | ? | 100 | 3:3 | |
11 | сб 03 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (5.) | Sleza Wroclaw (2.) | ? | 150 | 1:1 | |
12 | сб 10 окт. 2020 г. | 16:00 | Г | (5.) | Błyskawica Gać (15.) | ? | 100 | 0:0 | |
13 | сб 17 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (6.) | Полония Бытом (3.) | ? | х | 2:0 | |
14 | сб 24 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (4.) | Zielona Gora (10.) | ? | х | 0:1 | |
15 | сб 31 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (4.) | Rekord B-B (11.) | ? | х | 1:2 | |
16 | сб 07 нояб. 2020 г. | 14:30 | Г | (4.) | Polonia Nysa (19.) | ? | х | 2:0 | |
17 | сб 14 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | (5.) | ROW Rybnik (15.) | ? | х | 2:2 | |
18 | сб 21 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | (6.) | Stal Brzeg (10.) | ? | х | 1:0 | |
20 | вс 07 марта 2021 г. | 14:00 | Д | (7.) | Gwarek T.G. (11.) | ? | х | 2:0 | |
21 | сб 13 марта 2021 г. | 13:00 | Г | (7.) | M. Legnica II (13.) | ? | х | 1:1 | |
22 | сб 20 марта 2021 г. | 14:00 | Д | (6.) | Pniowek P. (4.) | ? | х | 2:3 | |
23 | сб 27 марта 2021 г. | 16:30 | Г | (7.) | Goczalkowice (5.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:2 | |
24 | ср 31 марта 2021 г. | 15:00 | Д | (7.) | Gornik II (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 4:1 | |
25 | сб 10 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (6.) | Polonia-Stal (19.) | ? | х | 4:2 | |
26 | сб 17 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (7.) | Рух Хожув (1.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:1 | |
27 | сб 24 апр. 2021 г. | 17:00 | Г | (7.) | Warta Gorzow (14.) | ? | х | 1:2 | |
28 | сб 01 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (7.) | MKS Kluczbork (11.) | ? | х | 4:0 | |
29 | ср 05 мая 2021 г. | 19:00 | Г | (5.) | Piast Zmigrod (16.) | ? | х | 0:2 | |
30 | сб 08 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (5.) | Sleza Wroclaw (3.) | ? | х | 0:1 | |
31 | сб 15 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (5.) | Błyskawica Gać (17.) | ? | 100 | 6:1 | |
32 | сб 22 мая 2021 г. | 18:30 | Г | (5.) | Полония Бытом (2.) | ? | 205 | 1:0 | |
33 | ср 26 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (5.) | Zielona Gora (9.) | ? | 100 | 4:1 | |
34 | сб 29 мая 2021 г. | 18:00 | Г | (5.) | Rekord B-B (6.) | ? | 100 | 4:2 | |
35 | ср 02 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (5.) | Polonia Nysa (18.) | ? | 3:1 | ||
36 | сб 05 июня 2021 г. | 18:00 | Г | (5.) | ROW Rybnik (17.) | ? | 300 | 0:4 | |
37 | сб 12 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (5.) | Stal Brzeg (7.) | ? | 1:0 |