Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 окт. 2020 г.

1/4-финала: 1-й матч Шаньдун Лунэн Шаньдун Лунэн Тайшань 2:2 Бейцзин Синобо Гоань Бейцзин Гоань
1st round 1st leg Далянь Про Далянь Про 1:2 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
4. тур
Герта Герта Берлин 0:2 Штуттгарт Штуттгарт
 
Майнц Майнц 05 0:1 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Хоффенхайм Хоффенхайм 0:1 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
 
Аугсбург Аугсбург 0:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Фрайбург Фрайбург 1:1 Вердер Бремен Вердер
 
Арминия Арминия 1:4 Бавария Мюнхен Бавария
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Вольфсбург Вольфсбург
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 2:1 Бохум Бохум
 
Гройтер Гройтер Фюрт 0:1 Гамбург Гамбург
 
Карлсруэ Карлсруэ 3:0 Зандхаузен Зандхаузен
5. тур
VfB Lübeck VfB Lübeck 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Бавария II Бавария II 0:0 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:1 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 2:1 SC Verl SC Verl
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Ганза Росток Ганза Росток 1:1 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
  Düzce Spor Düzce Spor 2:2 Siirt Il Özel Idaresi Spor Siirt Idare
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Alanya Kestel Alanya Kestelspor 3:4 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:0 Muglaspor Muglaspor
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:3 Adiyaman 1954 Spor Adiyaman 1954
  Bursa Yildirim Bursa Yildirim Spor 1:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
  Bergama Bld Bergama Belediyespor 4:1 Kirikkale Büyük Anadolu Spor Büyük Anadolu
Полуфинал: 1-й матч Wydad AC Wydad Casablanca 0:2 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
16. тур Гойяс Гойяс 1:1 Баия Баия
5. тур
Эвертон Эвертон 2:2 Ливерпуль Ливерпуль
 
Челси ФК Челси 3:3 Саутгемптон Саутгемптон
 
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:0 Арсенал Арсенал
  Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:4 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
6. тур Гранада Гранада 1:0 Севилья Севилья
  Сельта Сельта Виго 0:2 Атлетико Мадрид Атлетико
 
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:1 Кадис Кадис
  Хетафе Хетафе 1:0 Барселона Барселона
4. тур
Наполи Наполи 4:1 Аталанта Аталанта
 
Интер Интернационале 1:2 Милан Милан
  Сампдория Сампдория 3:0 Лацио Лацио
  Кротоне ФК Кротоне 1:1 Ювентус Ювентус
7. тур Реймс Стад Реймс 1:3 Лорьян Лорьян
  Марсель Олимпик Марсель 3:1 Жирондин Бордо Бордо
  Hoek HSV Hoek перенесено VV Staphorst Staphorst
  DOVO VV DOVO Veenendaal перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse перенесено DVS '33 Ermelo DVS '33
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено VV Goes VV Goes
  Harkemase Boys Harkemase Boys перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  VVOG VVOG Harderwijk перенесено ACV Assen ACV Assen
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено VV SteDoCo SteDoCo
  VVSB VVSB Noordwijkerhout перенесено Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
11. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 ФК Сочи Сочи
  Краснодар ФК Краснодар 3:1 Рубин Казань Рубин Казань
  Локо Москва Локомотив Москва 1:0 ФК Уфа Уфа
  Химки ФК Химки 2:3 Спартак Москва Спартак Москва
6. тур Строгино II Строгино Москва II перенесено Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ак. Ю. Коноплёв
  Динамо М II Динамо Москва II 1:3 ФК Краснодар II Краснодар II
  Арсенал Тула II Арсенал Тула II 0:3 Ахмат Грозный II Ахмат II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 3:1 Ротор Волгоград II Ротор Вг. II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:0 ФК Химки II Химки II
  Рубин Казань II Рубин Казань II 2:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  ФК Тамбов II ФК Тамбов II 1:4 ФК Ростов II Ростов II
  ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск 0:0 ФК Уфа II Уфа II
7. тур Киндия АФЦ Киндия Тырговиште 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:4 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  ЧФР ЧФР Клуж 2:1 ФК Ботошани Ботошани
4. тур
Вадуц Вадуц 1:1 Лугано Лугано
 
Серветт Серветт 0:0 Янг Бойз Янг Бойз
7. тур sv ARC ARC Alphen aan den Rijn перенесено VV Duno Doorwerth VV Duno
  VV Rijsoord VV Rijsoord перенесено DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Rijnvogels FC Rijnvogels перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  Gravenzande FC 's-Gravenzande перенесено VV Capelle VV Capelle
  Achilles '29 Achilles '29 перенесено VV Smitshoek Smitshoek
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys перенесено SV Poortugaal SV Poortugaal
  Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено Achilles Veen Achilles Veen
5. тур Хераклес Хераклес Алмело 0:1 РКК Валвейк Валвейк
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:2 ВВВ-Венло Венло
  Виллем II Виллем II 0:3 Твенте Энсхеде Твенте
  Ризеспор Ризеспор 5:3 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
 
Кайсериспор Кайсериспор 1:3 Сивасспор Сивасспор
  Коньяспор Коньяспор 1:1 Ени Малатьяспор Малатьяспор
 
Трабзонспор Трабзонспор 0:2 Истанбул Башакшехир Башакшехир
7. тур Noordscheschut VV Noordscheschut перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено SV Urk SV Urk
  Genemuiden SC Genemuiden перенесено HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  Buitenpost VV Buitenpost перенесено SDC Putten SDC Putten
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено ASV De Dijk De Dijk
  Berkum VV Berkum перенесено AVV Swift Swift
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено VV DETO Twenterand DETO
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Alcides MVV Alcides перенесено Alphense Boys Alphense Boys
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено Sportclub Silvolde SP Silvolde
11. тур Селтик Селтик Глазго 0:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:0 Абердин Абердин
  Сент-Миррен Сент-Миррен ФК перенесено Мазеруэлл Мазеруэлл
  Гамильтон Гамильтон Академикал 3:5 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
  Ливингстон Ливингстон 1:3 Килмарнок Килмарнок
  Росс Каунти Росс Каунти 0:0 Хиберниан Хиберниан
16. тур Botafogo-SP Botafogo Futebol Clube (SP) 1:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Крузейро Крузейро 0:0 Esporte Clube Juventude Juventude
  Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 3:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
6. тур Минай ФК Минай 0:1 ФК Мариуполь Мариуполь
  Шахтер Шахтер Донецк 5:1 ПФК Львов ПФК Львов
  Рух Львов Рух Львов 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
  Заря Луганск Заря Луганск 1:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
5. тур Volos NPS Volos NPS 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
  Арис Салоники Арис Салоники 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
  La Louvière RAAL La Louvière перенесено RUS Rebecq RUS Rebecq
  AFC Tubize AFC Tubize перенесено RRC Hamoir RRC Hamoir
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy перенесено RSD Jette RSD Jette
9. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 5:2 Гент Гент
  Берсхот Берсхот 6:3 Сент-Труйден Сент-Труйден
  Мехелен Мехелен 1:2 Кортрейк Кортрейк
  Стандард Стандард Льеж 1:1 Брюгге Брюгге
7. тур Lommel SK Lommel SK 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
4. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:3 KVV Thes Sport Thes Sport
  KSK Heist KSK Heist 5:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
5. тур KFC Houtvenne KFC Houtvenne 20:30 RC Hades RC Hades
  SK Londerzeel SK Londerzeel 20:30 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
  Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 21:00 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 21:00 Berchem Sport Berchem Sport
  KS Hasselt Koninklijke Sporting Hasselt 21:00 Diegem Sport Diegem Sport
  City Pirates KSC City Pirates 21:00 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
7. тур Пардубице ФК Пардубице перенесено СФК Опава Опава
  Пршибрам 1.ФК Пршибрам перенесено Баник Острава Баник Острава
  Словацко 1.ФК Словацко перенесено Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Теплице ФК Теплице перенесено Слован Либерец Слован Либерец
5. тур Мидтьюлланд Мидтьюлланд 3:1 Оденсе Оденсе
11. тур Инджия ФК Инджия 1:0 Златибор Чаетина Златибор
  Младост ФК Младост Лучани 2:1 ФК Мачва Шабац Мачва
  Напредак ФК Напредак Крушевац 0:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Явор ФК Явор Иваница 1:3 ФК Металац Горни Милановац Металац
  Вождовац ФК Вождовац 2:1 ФК Спартак Суботица Спартак
8. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:2 Горица Горица
  Риека Риека 2:1 Вараждин Вараждин
20. тур ФФ Яро ФФ Яро 1:1 AC Kajaani AC Kajaani
  Ekenäs IF Ekenäs IF 4:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  IF Gnistan IF Gnistan 1:2 AC Oulu AC Oulu
15. тур JäPS Järvenpään Palloseura 0:3 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Espoon Pallos. Espoon Palloseura 0:3 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
  PEPO PEPO Lappeenranta 6:0 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  PK-35 Pallokerho-35 6:0 Kultsu FC Kultsu FC
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:3 Pargas IF Pargas IF
  Atlantis FC Atlantis FC 3:5 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  P-Iirot Pallo-Iirot 1:0 Ilves Tampere II Ilves II
  Grankulla IFK Grankulla IFK 5:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 3:2 FC Espoo FC Espoo
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 3:1 Gamlakarleby Bollklubb GBK
7. тур Краковия Краковия 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Ракув Ченстохова Ракув
  Ягеллония Ягеллония Белосток 2:1 Лех Познань Лех
9. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:1 Царско Село София Царско Село
  ЦСКА София ЦСКА София 1:1 ПФК Берое Стара-Загора ПФК Берое
7. тур FC Koper FC Koper 2:0 НК Домжале НК Домжале
  НД Горица НД Горица 0:4 НК Марибор НК Марибор
group A Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 1:0 Clube do Remo (PA) Remo
7. тур Будафок Будафок 2:1 Дьошдьор Дьошдьор
  Уйпешт Уйпешт 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
  Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 0:3 МТК Будапешт МТК
10. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:2 МФК Ружомберок Ружомберок
  Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
  Михаловце Земплин Михаловце 2:4 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
  АС Тренчин АС Тренчин 1:1 ФК Погронье Погронье
  Злате Моравце ViOn Zlate Moravce-Vrable 3:1 ФК Нитра ФК Нитра
7. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 3:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 2:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 5:2 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:0 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
28. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 5:1 ASV Dachau ASV Dachau
  TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:3 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 2:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:1 SC Eintracht Freising SE Freising
7. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:1 SC Weyhe SC Weyhe
  Woltmershausen TS Woltmershausen 0:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  1.FC Burg 1.FC Burg 0:2 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
5. тур Sereetzer SV Sereetzer SV 3:4 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Eichholzer SV Eichholzer SV 6:3 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
7. тур Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 7:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  VfL Westercelle VfL Westercelle 1:3 VfL Breese/Langendorf VfL Breese/L.
9. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 SV Mettlach SV Mettlach
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:1 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  Quierschied SpVgg Quierschied 3:1 VfL Primstal VfL Primstal
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:4 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
5. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 3:3 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:4 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
3. тур FSV Schöningen FSV Schöningen 2:0 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
7. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 2:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:0 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt
8. тур TuS Mayen TuS Mayen 3:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 0:0 FV Morbach FV Morbach
5. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 3:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 5:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg перенесено FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 0:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 0:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:5 SSV Markranstädt Markranstädt
8. тур 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  FSV Schleiz FSV Schleiz 8:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:5 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 2:0 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 5:2 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 3:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
7. тур SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 17:00 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  SV Spielberg SV Spielberg 17:00 VfR Mannheim VfR Mannheim
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 17:00 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  VfB Eppingen VfB Eppingen 17:00 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
11. тур TSV Essingen TSV Essingen 3:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  SV Fellbach SV Fellbach 3:0 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 2:2 FC Holzhausen FC Holzhausen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 7:2 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 4:0 TSV Berg TSV Berg
10. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:1 FC TuBa Pohlheim TuBa Pohlheim
  Langenaubach SSV Langenaubach 16:30 FC Ederbergland FC Ederbergland
  FC Gießen II FC Gießen II 0:7 TSV Michelbach TSV Michelbach
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 1:1 SSV Sand SSV Sand
  SC Willingen SC Willingen 2:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
6. тур E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:1 Penzliner SV Penzliner SV
  SV Warnemünde SV Warnemünde 5:1 SV Waren 09 SV Waren 09
  Güstrower SC Güstrower SC 09 4:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  SV Pastow SV Pastow 1:5 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  Anker Wismar FC Anker Wismar 4:1 FC Schönberg 95 FC Schönberg 95
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
9. тур GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:3 SSC Weißenfels SSC Weißenfels
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 1:2 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  FC Radolfzell FC Radolfzell 0:2 FC Auggen FC Auggen
  SV Weil SV Weil 2:2 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  SC Lahr SC Lahr 3:2 FC Teningen FC Teningen
  Kehler FV Kehler FV 07 7:2 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 1:1 FC Denzlingen FC Denzlingen
  SV Endingen SV Endingen 1:1 SV Bühlertal SV Bühlertal
7. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
14. тур Некакса Некакса 2:0 Клуб Тихуана Тихуана
  Масатлан ФК Масатлан 3:2 ФК Хуарес Хуарес
12. тур Чикаго Чикаго Файр 2:2 Спортинг Канзас-Сити Канзас-Сити
23. тур Сересо Осака Сересо Осака 4:1 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
27. тур Токио Верди Токио Верди 0:0 Точиги СК Точиги СК
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 0:1 Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 1:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  ФК Рюкю ФК Рюкю 2:0 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
22. тур Йокогама СКК Йокогама СКК 0:0 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
9. тур Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 2:1 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
1. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 1:0 Абха Клуб Абха
  Аль-Таавун Аль-Таавун 1:1 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 2:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
  Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 1:0 Al-Ain Al-Ain
12. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 3:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
10. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 3:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 3:3 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 6:1 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
11. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 0:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 0:3 ФК Железничар Сараево Железничар
  Сараево ФК Сараево 2:0 Широки Бриег Широки Бриег
1. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 0:3 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
  Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 2:0 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Аль-Наср Аль-Наср Дубай 1:1 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
11. тур Travnik NK Travnik 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Capljina HNK Capljina 0:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Igman Konjic FK Igman Konjic 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
26. тур Славия Мозырь Славия Мозырь перенесено Белшина Бобруйск Белшина
  Витебск ФК Витебск 1:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Неман Гродно Неман Гродно 0:1 ФК Городея Городея
11. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 1:3 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 0:2 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:1 ФК Звезда 09 Звезда 09
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:4 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 1:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
33. тур Аль-Иттихад Иттихад Александрия 1:2 Энтаг Аль-Харби Аль-Харби
13. тур Самтредиа ФК Самтредиа 0:0 ФК Телави Телави
  Дила Гори ФК Дила Гори 6:1 Чихура Сачхере Чихура
  Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:0 ФК Мерани Тбилиси Мерани Тбилиси
20. тур Jeonju Citizen Jeonju Citizen 0:1 Cheonan City Cheonan City
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 3:1 Mokpo City Mokpo City
  Pyeongtaek Pyeongtaek Citizen 1:3 Changwon FC Changwon FC
  Hwaseong FC Hwaseong FC 2:2 Gimpo Citizen Gimpo Citizen
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Gangneung City Gangneung City
  Chuncheon FC Chuncheon FC 2:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Cheongju FC Cheongju FC 1:1 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 0:0 Gimhae FC Gimhae FC
13. тур Chungju Citizen Chungju Citizen 1:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
21. тур Pocheon Citizen Pocheon Citizen 5:2 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 2:1 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 3:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Icheon Citizen Icheon Citizen 2:1 Siheung City Siheung City
  Jinju Citizen Jinju Citizen 4:1 Namdong FC Namdong FC
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:2 Paju Citizen Paju Citizen
1/4-финала Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 2:3 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
  Орландо Пайретс Орландо Пайретс 1:0 Кейптаун Сити Кейптаун Сити
12. тур ND Primorje ND Primorje 1:4 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Dekani NK Dekani
  НК Кршко НК Кршко 1:0 NK Brda NK Brda
  Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Roltek Dob NK Dob
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:0 НК Триглав Крань НК Триглав
  NK Bilje Vitanest Bilje 6:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
24. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  FC Anyang FC Anyang 1:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:1 Jeju United Jeju Utd.
3. тур ФК Соннам ФК Соннам 0:1 ФК Сеул ФК Сеул
  Санджу Санму Санджу Санму 2:1 Тэгу Тэгу
14. тур Revolution II New England Revolution II 1:1 North Texas Soccer Club North Texas SC
  Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 Forward Madison FC Forward Madison
1. тур Clyde FC Clyde FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Cove Rangers Cove Rangers FC 3:1 East Fife FC East Fife
  Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Montrose Montrose FC 1:3 Falkirk FC Falkirk FC
9. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 0:2 Penybont FC Penybont FC
  Haverfordwest Haverfordwest County 1:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Newtown Newtown AFC 0:2 Bala Town FC Bala Town
  Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:1 Flint Town United Flint Town United
  Barry Town Barry Town United FC 0:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
5. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 0:1 Ноттингем Форест Ноттингем
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 1:2 Норвич Сити Норвич
  Борнмут Борнмут 0:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Брентфорд Брентфорд 2:0 Ковентри Сити Ковентри
 
Суонси Суонси Сити 1:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Барнсли Барнсли 2:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Лутон Лутон Таун 0:2 Сток Сити Сток Сити
  Уиком Уиком Уондерерс 1:2 Миллуолл Миллуолл
  Бирмингем Бирмингем Сити 0:1 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Мидлсбро Мидлсбро 0:0 Рединг Рединг
2nd round
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
  Hohenems VfB Hohenems 1:2 Штурм Грац Штурм
  ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 3:4 В доп. время Хартберг Хартберг
  Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:5 Рапид Вена Рапид Вена
 
ЛАСК ЛАСК 3:0 SV Wörgl SV Wörgl
 
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:0 SV Stripfing Stripfing
 
СКР Альтах СКР Альтах 7:0 SV Seekirchen Seekirchen
 
Vienna First Vienna FC 3:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
1. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 1:3 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Stranraer Stranraer FC 1:4 Elgin City FC Elgin City
  Brechin City Brechin City FC 1:5 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stirling Stirling Albion FC 0:0 Queen's Park FC Queen's Park
2nd round Pratzerthal FC Pratzerthal-Redange 0:4 Фола Эш Фола Эш
  Koerich FC Koerich 2:4 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Gilsdorf Jeunesse Gilsdorf 1:2 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  FC Cebra 01 FC Cebra 01 2:3 УНА Штрассен УНА Штрассен
  US Feulen US Feulen 0:1 Хостерт Хостерт
  Ehlerange FC Ehlerange 20:00 FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Diekirch FCM Young Boys Diekirch 21:00 Мондорф-ле-Бен Мондорф
1. тур General Diaz Club General Díaz de Luque 0:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  Олимпия Олимпия Асунсьон 1:1 Club Nacional Asunción Nacional
  Пласа Колония Пласа Колония 0:3 Серро Ларго Серро Ларго
16. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 4:1 Paide Linnameeskond U17 Paide U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 3:0 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 2:3 Ida- ja Lääne Virumaa U17 Ida/Lääne U17
  Levadia U17 Levadia Tallinn U17 2:0 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
24. тур Левадия Левадия Таллин 2:0 Вильянди Тулевик Вильянди
  Калев Калев Таллин 1:4 Нымме Калью Нымме Калью
26. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 FC Elva FC Elva
  Nomme United FC Nomme United 1:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 3:3 Маарду Линнамеесконд Маарду
  Viimsi JK Viimsi JK 2:5 FC Helios Voru FC Helios Voru
  Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 1:5 Tartu JK Welco JK Welco
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:6 Keila JK Keila JK
19. тур Municipal Deportivo Municipal 1:2 FBC Melgar FBC Melgar
  Alianza UDH Alianza Universidad 0:1 Sport Boys Association Sport Boys
  Cienciano Club Cienciano 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
16. тур Корк Сити Корк Сити 0:0 Уотерфорд Уотерфорд
17. тур Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
  Longford Town Longford Town FC 0:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
9. тур Чианграй Синга Чианграй Юнайтед 2:1 Ратчабури Митр Ратчабури
  ФК Прачуап ФК Прачуап 2:2 Полис Теро Полис Теро
  Патхум Ю. Патхум Юнайтед 2:2 Самут Пракан Сити Самут Пракан
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 0:1 ФК Трат ФК Трат
29. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед перенесено Ратчабури Митр Ратчабури
  Самут Пракан Самут Пракан Сити перенесено ФК Трат ФК Трат
  Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед перенесено ФК Районг ФК Районг
  Бурирам Бурирам Юнайтед перенесено ФК Прачуап ФК Прачуап
10. тур Kasetsart FC Kasetsart FC 1:0 Sisaket FC Sisaket FC
  Lampang FC Lampang FC 0:3 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 2:1 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Phrae Utd. Phrae United 2:2 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 2:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
8. тур Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 0:1 Balestier Khalsa Balestier Khals
  Tampines Rovers Tampines Rovers 1:2 Hougang United FC Hougang Utd.
6. тур МК Донс Милтон Кинс Донс 2:0 Джиллингем Джиллингем
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 1:1 Бертон Альбион Бертон
  Ипсвич Ипсвич Таун 2:0 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Рочдейл Рочдейл 0:3 Халл Сити Халл
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:0 Уиган Атлетик Уиган
  Питерборо Питерборо Юнайтед 2:0 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Суиндон Суиндон Таун 0:2 Сандерленд Сандерленд
  Крю Крю Александра 1:1 Блэкпул Блэкпул
  Плимут Плимут Аргайл 2:1 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  Уимблдон Уимблдон 0:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Флитвуд Флитвуд Таун 0:0 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Портсмут Портсмут 0:1 Донкастер Роверс Донкастер
  Crawley Town Crawley Town 4:0 Morecambe FC Morecambe FC
  Newport County Newport County 1:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  Walsall FC Walsall FC 0:0 Exeter City Exeter City
  Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Stevenage FC Stevenage
  Port Vale Port Vale FC 1:0 Salford City Salford
  Bolton Bolton Wanderers 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Harrogate Town Harrogate Town 1:0 Barrow AFC Barrow
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:5 Cambridge United Cambridge Utd.
  Carlisle United Carlisle United 3:2 Colchester United Colchester Utd.
  Mansfield Town Mansfield Town 1:3 Bradford City Bradford
  Southend United Southend United 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Leyton Orient Leyton Orient 2:3 Grimsby Town Grimsby Town
5. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
  Woking FC Woking FC 0:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 0:0 Yeovil Town Yeovil Town
  Torquay United Torquay United 2:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Eastleigh FC Eastleigh FC 2:2 Aldershot Town Aldershot Town
  Wealdstone FC Wealdstone FC 4:3 Wrexham AFC Wrexham
  Notts County Notts County 2:3 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Weymouth FC Weymouth FC 2:1 King's Lynn Town King's Lynn Tow
  Chesterfield FC Chesterfield FC 1:2 Stockport County Stockport
1. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Glentoran FC Glentoran
  Larne FC Larne FC 3:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Linfield Linfield FC 5:1 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:1 Crusaders FC Crusaders
  Glenavon Glenavon FC 2:4 Portadown FC Portadown
15. тур Гробиня СЦ Гробиня перенесено СК Супер Нова Супер Нова
  Leevon Saldus SS/Leevon перенесено Dinamo Riga Dinamo Riga
  Смилтене ФК Смилтене перенесено Rezeknes FA Rezeknes FA
3. тур Монца Монца перенесено Виченца Виртус Виченца
  Виртус Энтелла Виртус Энтелла 1:1 Реджина Реджина
  Порденоне Порденоне 3:3 СПАЛ СПАЛ
  Козенца Козенца 1:1 Читтаделла Читтаделла
  Реджана Реджана 0:1 Кьево Верона Кьево
  Кремонезе Кремонезе 0:0 Венеция Венеция
  Салернитана Салернитана 4:1 Пиза Пиза
  Пескара Пескара 1:2 Эмполи Эмполи
  Фрозиноне Фрозиноне 1:0 Асколи Асколи
5. тур Lecco Calcio Lecco 1912 0:0 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Grosseto US Grosseto 1912 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Juventus U23 Juventus U23 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Triestina US Triestina 2:1 Ravenna FC Ravenna
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:0 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
  Matelica Matelica Calcio 2:1 Modena FC 2018 Modena
  Feralpisalò Feralpisalò 0:1 FC Südtirol Südtirol
  Ternana Ternana Calcio 3:0 Potenza Calcio Potenza
  Vibonese US Vibonese 5:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
6. тур Альбасете Альбасете 3:0 Сабадель Сабадель
  Кастельон Кастельон 0:1 Луго Луго
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 2:0 Альмерия Альмерия
  Картахена Картахена 1:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Логроньес Логроньес 0:1 Леганес Леганес
7. тур Валансьен Валансьен 0:0 Сошо-Монбельяр Сошо
  Гавр Гавр 1:1 Шатору Шатору
  Родез Родез АФ 0:1 ES Труа AC Труа
  Нанси Нанси 2:1 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Аяччо Аяччо 0:1 ФК Тулуза Тулуза
  Ньор Ньор 3:0 СМ Кан Кан
  Амьен Амьен 1:0 Гренобль Фут Гренобль
  Париж Париж ФК 1:0 ФК По По
16. тур Томь Томск Томь Томск 0:1 Балтика Калининград Балтика
  Велес Москва Велес Москва 3:0 Чертаново Москва Чертаново
  Енисей Енисей Красноярск 3:2 Чайка Песчанокопское Чайка
  Иртыш Омск Иртыш Омск 0:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:3 ФК Оренбург Оренбург
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 3:0 Волгарь Астрахань Волгарь
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Торпедо Москва Торпедо Москва 4:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Алания Алания Владикавказ 4:4 Шинник Ярославль Шинник
  Динамо Бр Динамо Брянск 2:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
8. тур CSM Resita CSM Resita 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 0:1 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:2 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
  CSM Slatina CSM Slatina 2:1 Aerostar Bacau Aerostar
  Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 0:1 AFC Unirea 04 Slobozia Unirea Slobozia
  Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:2 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 0:2 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
11. тур Биолог Биолог Новокубанск 4:0 Интер Черкесск И. Черкесск
  Анжи Анжи Махачкала 2:1 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
12. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 1:0 Лада Димитровград Лада Д
  Новосибирск ФК Новосибирск 2:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
  Чита ФК Чита 2:2 Локомотив-Казанка Москва Локо-Казанка М.
11. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 1:0 Салют Белгород Салют Белгород
8. тур Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
4. тур Жил Висенте Жил Висенте 1:1 Тондела Тондела
  Маритиму Маритиму 1:2 Портимоненсе Портимоненсе
  Брага Брага 2:1 Насьонал Насьонал
  Спортинг Спортинг Лиссабон 2:2 Порту Порту
6. тур Arouca