Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 17 сент. 2020 г.

2nd round Кайсар Кайсар Кызылордa 1:4 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
  Вентспилс Вентспилс 1:5 Русенборг Русенборг
  Ренова Ренова Цепчиште 0:1 Хайдук Сплит Хайдук
  Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 4:3 д.в. Фола Эш Фола Эш
  ФК Астана ФК Астана 0:1 Будучност Подгорица	Будучност
  КФ Теута КФ Теута 0:4 Гранада Гранада
  Линкольн Линкольн Ред Импс 0:5 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
  КуПС Куопион Паллосеура 5:4 пен. Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  Ботошани AФК Ботошани 0:1 Шкендия Тетово Шкендия
  Гётеборг Гётеборг 1:2 Копенгаген Копенгаген
  Будё/Глимт Будё/Глимт 3:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
  Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1:3 Галатасарай Галатасарай
  Ритеряй Ритеряй Вильнюс 1:5 Слован Либерец Слован Либерец
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
  Флора Флора Таллин 2:1 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:3 д.в. ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  КФ Лачи КФ Лачи 1:2 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
  Локомотив Тб Локомотив Тбилиси 2:1 Динамо Москва Динамо Москва
  ЦСКА София ЦСКА София 2:0 БАТЭ Борисов БАТЭ
  Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 0:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  Юргорден Юргорденc ИФ 2:1 Европа Европа
  Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:1 д.в. ФК Партизан Белград Партизан
  Хибернианс Хибернианс 0:1 МОЛ Фехервар Фехервар
  ОФИ Крит ОФИ Крит 0:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 2:1 Кайрат Алматы Кайрат
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:1 Дандолк Дандолк
  ФК Кукеси ФК Кукеси 0:4 Вольфсбург Вольфсбург
  Силекс Силекс Кратово 0:2 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:2 Риу Аве Риу Аве
  Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 0:2 Милан Милан
  Арис Салоники Арис Салоники 1:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
  Пяст Гливице Пяст Гливице 3:2 Хартберг Хартберг
  Стандард Стандард Льеж 2:0 Bala Town FC Bala Town
  НШ Мура НШ Мура 3:0 Орхус Орхус
  Викинг Викинг Ставангер 0:2 Абердин Абердин
  Колрейн Колрейн 2:5 пен. Мазеруэлл Мазеруэлл
  Осиек Осиек 1:2 Базель 1893 Базель
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 5:3 д.в. ФК Яблонец Яблонец
 
Серветт Серветт 0:1 Стад Реймс Реймс
  Линфилд Линфилд 0:1 Флориана Флориана
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 10:11 пен. ФКСБ ФКСБ
  Гонвед Будапешт Гонвед 0:2 Мальмё Мальмё
Индонезия U19 Индонезия U19 2:1 Qatar U19 Qatar U19
11. тур Коринтианс Коринтианс 3:2 Баия Баия
1. тур Марсель Олимпик Марсель 0:2 Сент-Этьен Сент-Этьен
4th round 1st leg Понте Прета Понте Прета 2:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 0:2 Сеара Сеара
  Флуминенсе Флуминенсе 1:0 Атлетико Гойяньенсе Атл. Гойяньенсе
  Juventude Esporte Clube Juventude 2:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
group B Bolívar Bolívar La Paz 1:2 Палмейрас Палмейрас
group E Интернасьонал Интернасьонал 4:3 Америка де Кали Америка
  Универ. Католик Универсидад Католика 2:0 Гремио Гремио
group F Estudiantes Estudiantes de Mérida 3:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Расинг Расинг Авельянеда 0:1 Насьональ Насьональ
group H Индеп. Медельин Индепендьенте Медельин 2:3 Каракас Каракас
3. тур CSA Centro Sportivo Alagoano (AL) 1:2 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
15. тур Лахти Лахти 1:1 Турун Паллосеура ТПС
12. тур Kissat Mikkelin Kissat 1:2 PEPO Lappeenranta PEPO
  Salon Pallo Salon Palloilijat 0:0 Pargas IF Pargas IF
0. тур FC Espoo II FC Espoo II 21:15 Laajasalon Palloseura LPS
13. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 1:1 FC Futura FC Futura
14. тур Jokelan Kisa Jokelan Kisa 0:2 FC Kuusysi FC Kuusysi
11. тур SSV Merten SSV Merten 1925 1:2 TuS Mondorf TuS Mondorf
5. тур FC Wilmersdorf 1.FC Wilmersdorf 21:30 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Frohnauer SC Frohnauer SC 21:30 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
3. тур VfB Marburg VfB Marburg 2:1 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  Steinbach II TSV Steinbach Haiger II 6:5 TSV Michelbach TSV Michelbach
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 FC Gießen II FC Gießen II
  SG Walluf SG Walluf 0:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 0:7 OSC Vellmar OSC Vellmar
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
5. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эрткуэйкс 1:1 Портленд Тимберс Портленд
8. тур Даллас Даллас 4:1 Колорадо Рэпидс Колорадо
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 3:1 Монреаль Импэкт Монреаль
14. тур Акранес ИА Акранес 2:4 Валюр Рейкьявик Валюр
15. тур Хафнарфьордур Хафнарфьордур 1:0 Викингур Рейкьявик Викингур
10. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
  Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
5. тур Atlante CF Atlante 1:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Pumas Tabasco Pumas Tabasco 1:2 Celaya FC Celaya
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
2nd round FK Epicentr Epicentr Dunaivtsi 3:0 Нива Тернополь Нива Тернополь
  МФК Металлург Металлург Запорожье 1:4 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
27. тур Аль-Масри Аль-Масри 0:0 Тала Аль-Гаиш Гаиш
13. тур Hartford Hartford Athletic 3:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  Indy Eleven Indy Eleven 0:2 Louisville City FC Louisville City
  Union II Philadelphia Union II 4:0 Loudoun United FC Loudoun United
  Miami FC Miami FC 0:4 Birmingham Legion FC Legion FC
  ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Сан-Антонио Сан-Антонио 3:2 Austin Bold FC Bold FC
  El Paso El Paso Locomotive FC 2:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
  Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:2 Портленд Тимберс 2 Портленд 2
2nd round FC Gareji FC Gareji 0:2 ФК Самгурали Цхалтубо Самгурали
10. тур FC Tucson FC Tucson 1:0 New England Revolution II Revolution II
group A Аль-Шорта Аль-Шорта 2:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Эстегляль Эстегляль ФК 22:00 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
group B Шахр Худру Шахр Худру 0:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 0:0 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
group 6 Знамя Ногинск Знамя Ногинск 0:3 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
22. тур Nomme United FC Nomme United 1:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  JK Welco Tartu JK Welco 1:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  JK Tabasalu JK Tabasalu 2:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  Keila JK Keila JK 1:3 FC Helios Voru FC Helios Voru
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 0:5 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
  Viimsi JK Viimsi JK 1:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
12. тур Club UTC UTC Cajamarca 3:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  César Vallejo Universidad César Vallejo 2:0 Sport Boys Association Sport Boys
11. тур Антофагаста Депортес Антофагаста 2:0 Унион Эспаньола Эспаньола
2nd round
Бернли Бернли 6:5 пен. Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 0:1 Сток Сити Сток Сити
  Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 4:0 Портсмут Портсмут
2. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 3:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  Boavista U23 Boavista Porto FC U23 2:4 SC Braga U23 Braga U23
  Portimonense 23 Portimonense SC U23 0:1 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23
  FC Fredericia FC Fredericia 3:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
  IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:1 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
  XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 0:2 Changchun Yatai CC Yatai
  MZ Hakka Meizhou Hakka 0:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
19. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:2 Мьёлльбю Мьёлльбю
  Фалькенберг Фалькенберг 2:0 Варберг Варберг
18. тур Ljungskile Ljungskile SK 1:1 Norrby IF Norrby
  Västerås SK Västerås SK 0:1 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
15. тур Сурхан Сурхан Термез 0:0 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  АГМК АГМК Алмалык 1:1 Согдиана Джизак Согдиана
3rd round SK 2020 Sasova SK 2020 Sasova 1:0 пен. Jednota Malinec TJ Malinec
4. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
  Hapoel Acre Hapoel Acre 1:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
  H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 3:0 SC Kfar Qasem SC Kfar Qasem
  Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Hapoel Umm al-Fahm H. Umm al-Fahm
  M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:0 Hapoel Kfar Shalem Hap Kfar Shalem
  Hap. Jerusalem Hapoel Jerusalem 3:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
  Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:1 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
  H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
2. тур AD San Carlos AD San Carlos 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
  Cartaginés CS Cartaginés 2:2 ADR Jicaral ADR Jicaral
3. тур VfB Ginsheim VfB Ginsheim 0:3 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
2. тур FC Ruggell II FC Ruggell II 5:6 пен. FC Triesen FC Triesen

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Edoardo Vergani
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    800 тыс €
    Inter Primavera
     
    Болонья
  • Tomané
    Возраст: 27 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Црвена Звезда Белград
     
    Самсунспор
  • Moritz Heyer
    Возраст: 25 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: 600 тыс €
    Оснабрюк
     
    Гамбург
  • Ibrahima Breze Fofana
    Возраст: 18 Лет/года  Гвинея
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    Diamants de Guinee
     
    Club NXT
  • Matteo Cancellieri
    Возраст: 18 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 тыс €
    Roma Under 18
     
    Hellas Verona Primavera
  • Aboudramane Diaby
    Возраст: 16 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    500 тыс €
    Roma Under 18
     
    Hellas Verona Primavera
  • Filippo Romagna
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 4,00 млн €
    Кальяри
     
    Сассуоло
  • Marash Kumbulla
    Возраст: 20 Лет/года  Албания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    3,00 млн €
    Эллас Верона
     
    Рома
  • Alessandro Tripaldelli
    Возраст: 21 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: 3,00 млн €
    Сассуоло
     
    Кальяри
  • Jordi Mboula
    Возраст: 21 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 1,80 млн €
    Сумма компенсации: 1,70 млн €
    Монако
     
    Мальорка
  • Baptiste Santamaria
    Возраст: 25 Лет/года  Франция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 10,00 млн €
    Сумма компенсации: 10,00 млн €
    Анже
     
    Фрайбург
  • Dimitrios Siovas
    Возраст: 32 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    Леганес
     
    Уэска
  • Benik Afobe
    Возраст: 27 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 6,00 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    100 тыс €
    Сток Сити
     
    Трабзонспор
  • Lorenzo De Silvestri
    Возраст: 32 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Торино
     
    Болонья
  • Brad Smith
    Возраст: 26 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Борнмут
     
    Сиэтл Саундерс
  • Fedor Chernykh
    Возраст: 29 Лет/года  Литва
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 700 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Москва
     
    Ягеллония Белосток
  • Guillermo Molins
    Возраст: 31 Лет/года  Швеция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Мальмё
     
    Сарпсборг 08
  • Víctor García
    Возраст: 26 Лет/года  Венесуэла
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Витория Гимараэш
     
    Алькоркон
  • Uroš Ćosić
    Возраст: 27 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Universitatea Craiova
     
    Шахтер Солигорск
  • Pavlo Polegenko
    Возраст: 25 Лет/года  Украина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Мариуполь
     
    Десна Чернигов
  • Willians
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Porto Velho Esporte Clube (RO)
     
    Goytacaz Futebol Clube (RJ)
  • Mate Males
    Возраст: 31 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сарпсборг 08
     
    SS Arezzo
  • Lukas Grozurek
    Возраст: 28 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Штурм Грац
     
    Санкт-Пёльтен
  • Chema Núñez
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Альмерия
     
    Альбасете
  • Joaquín Arzura
    Возраст: 27 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ривер Плейт
     
    Панетоликос
  • Mihai Popescu
    Возраст: 27 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Dinamo
     
    Харт оф Мидлотиан
  • Levy Madinda
    Возраст: 28 Лет/года  Габон
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Анкара Кечиёренгючу
     
    Гиресунспор
  • Ishak Cakmak
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Анкара Кечиёренгючу
     
    Бандырмаспор
  • Jonathan Grounds
    Возраст: 32 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бирмингем Сити
     
    Суиндон Таун
  • Alan McCormack
    Возраст: 36 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нортхэмптон Таун
     
    Саутэнд Юнайтед
  • Lionel Ainsworth
    Возраст: 32 Лет/года  Англия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Dulwich Hamlet FC
     
    Welling United
  • Nikolaos Golias
    Возраст: 27 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AE Лариса
     
    Apollon Larisas
  • Tommaso D'Orazio
    Возраст: 30 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Козенца
     
    SSC Bari
  • Islam Tlupov
    Возраст: 26 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Томь Томск
     
    Славия Мозырь
  • Serge Leuko
    Возраст: 27 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Луго
     
    Васланд-Беверен
  • Alberto Villapalos
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Baleares
     
    Расинг Сантандер
  • Toni Gabarre
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Baleares
     
    Нумансия
  • Isma Cerro
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Хихон
     
    FC Andorra
  • André Santos
    Возраст: 31 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    União Recreativa dos Trabalhadores (MG)
     
    Duque de Caxias Futebol Clube (RJ)
  • Hasan Al-Habib
    Возраст: 26 Лет/года  Саудовская Аравия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Хазм
     
    Аль-Фатех Эль-Хаса
  • Jean Paul Kesse
    Возраст: 35 Лет/года  Кот-д'Ивуар
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Умм-Салаль
     
    Al Markhiya Sports Club
  • Ricardo Faty
    Возраст: 34 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    МКЕ Анкарагюджю
     
    Реджина
  • Aridane
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cultural Leonesa
     
    Хайдарабад ФК
  • Jacopo Manconi
    Возраст: 26 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AC Perugia Calcio
     
    UC AlbinoLeffe
  • Oz Peretz
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Petah Tikva
     
    SC Kfar Qasem
  • Fabricio Brener
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Club Atlético Belgrano
     
    ПАС Янина
  • Eden Dahan
    Возраст: 24 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Hapoel Rishon leZion
     
    Hapoel Jerusalem
  • Abdoulaye Fall
    Возраст: 31 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Penya Deportiva Santa Eulalia
     
    Lleida Esportiu
  • Manu Sánchez
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Тондела
     
    CF Rayo Majadahonda
  • Thomas Kok
    Возраст: 22 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Dordrecht
     
    FK Jerv