Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 19 сент. 2020 г.

1. тур
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 Арминия Арминия
 
Штуттгарт Штуттгарт 2:3 Фрайбург Фрайбург
 
Унион Берлин Унион Берлин 1:3 Аугсбург Аугсбург
 
Кёльн Кёльн 2:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
 
Вердер Вердер Бремен 1:4 Герта Берлин Герта
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:0 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Ганновер 96 Ганновер 96 2:0 Карлсруэ Карлсруэ
 
Зандхаузен Зандхаузен 3:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:3 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
 
Бавария II Бавария II 2:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
 
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:0 SC Verl SC Verl
 
Ганза Росток Ганза Росток 3:1 Дуйсбург Дуйсбург
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
 
Меппен Меппен 1:3 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
2. тур
Эвертон Эвертон 5:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
  Лидс Лидс Юнайтед 4:3 Фулхэм Фулхэм
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Арсенал Арсенал 2:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Вильярреал Вильярреал 2:1 Эйбар Эйбар
  Хетафе Хетафе 1:0 Осасуна Осасуна
  Сельта Сельта Виго 2:1 Валенсия Валенсия
1. тур Фиорентина Фиорентина 1:0 Торино Торино
  Верона Эллас Верона 3:0 Рома Рома
4. тур Ланс Ланс 2:1 Жирондин Бордо Бордо
  Ренн Стад Ренн 2:1 Монако Монако
3. тур VVOG VVOG Harderwijk 1:0 VV Goes VV Goes
  SteDoCo VV SteDoCo 3:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Hoek HSV Hoek 1:2 FC Lisse FC Lisse
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 0:1 BVV Barendrecht Barendrecht
  DOVO VV DOVO Veenendaal 11:0 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 3:1 VV Staphorst Staphorst
  Ter Leede VV Ter Leede 0:0 ACV Assen ACV Assen
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 Sportlust '46 Sportlust '46
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
2. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 4:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
 
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 ЛАСК ЛАСК
 
Штурм Грац Штурм Грац 1:1 Рапид Вена Рапид Вена
8. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Ростов ФК Ростов перенесено Ротор Волгоград Ротор Волгоград
1. тур Академия Динамо Академия Динамо Москва 8:2 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  СШОР Зенит СШОР Зенит Санкт-Петербург 0:3 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:0 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 3:2 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
4. тур Сепси OСK Сепси OСK Сф. Георге 1:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
  КС У Крайова КС У Крайова 2:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
1. тур
Лугано Лугано 2:1 Люцерн Люцерн
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
3. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 SV Poortugaal SV Poortugaal
  sv ARC ARC Alphen aan den Rijn 5:3 DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 15:30 VV Capelle VV Capelle
  Achilles Veen Achilles Veen 1:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  VV Rijsoord VV Rijsoord 0:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles '29 Achilles '29 0:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
  Rijnvogels FC Rijnvogels 3:2 VV Smitshoek Smitshoek
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 6:1 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
2. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Зволле Зволле
  Витесс Витесс Арнем 2:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 2:1 Эммен Эммен
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 Херенвен Херенвен
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 0:0 Коньяспор Коньяспор
  Денизлиспор Денизлиспор 0:0 Трабзонспор Трабзонспор
  Аланьяспор Аланьяспор 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
 
Бешикташ Бешикташ 1:1 Антальяспор Антальяспор
3. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 5:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Noordscheschut VV Noordscheschut 1:4 HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen
  VV Eemdijk VV Eemdijk 5:0 VV DETO Twenterand DETO
  Buitenpost VV Buitenpost 0:4 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Genemuiden SC Genemuiden 2:0 SDC Putten SDC Putten
  SV Urk SV Urk 1:1 VV Berkum Berkum
  ONS Sneek ONS Sneek 1:2 AVV Swift Swift
  De Dijk ASV De Dijk 0:3 NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено Be Quick 1887 Be Quick 1887
8. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Ross County FC Ross County
  Селтик Селтик Глазго 3:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
  Dundee United Dundee United FC 2:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
10. тур Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
  Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
  América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
3. тур Александрия ФК Александрия 0:2 Ворскла Полтава Ворскла
  Ингулец Ингулец Петрово 1:1 Десна Чернигов Десна
  Динамо Киев Динамо Киев 3:1 ПФК Львов ПФК Львов
2. тур Панетоликос Панетоликос 0:2 АЕК Афины АЕК Афины
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 5:2 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 4:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piraeus U19 2:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
1. тур RFC Meux RFC Meux 1:1 RUS Givry RUS Givry
6. тур Остенде Остенде 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Мускрон Руаяль Мускрон 0:1 КСА Гент Гент
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 2:4 Андерлехт Андерлехт
4. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:2 RFC Seraing RFC Seraing
1. тур FC Gullegem FC Gullegem 20:30 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 21:00 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KSK Ronse KSK Ronse 21:00 KRC Gent KRC Gent
4. тур Баник Острава Баник Острава 3:0 FK Pardubice FK Pardubice
  СФК Опава СФК Опава 0:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Словацко 1.ФК Словацко перенесено 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 1:4 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
2. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 1:0 Lyngby BK Lyngby BK
8. тур Бачка OФК Бачка 0:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 ФК Младост Лучани Младост
  Раднички Ниш Раднички Ниш 0:0 ФК Чукарички Чукарички
5. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:2 Истра 1961 Истра 1961
  Динамо Загреб Динамо Загреб 3:3 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
16. тур Oulaisten Oulaisten Huima 0:4 Rovaniemi United Roi Utd
  HauPa Haukiputaan Pallo 0:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
17. тур Rollon Pojat Rollon Pojat 1:2 AC Oulu II AC Oulu II
15. тур Ильвес Ильвес Тампере 1:1 ФК Хака ФК Хака
  ФК Интер ФК Интер Турку 0:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
  Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 2:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
12. тур PK-35 Pallokerho-35 3:1 Järvenpään Palloseura JäPS
  FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 0:1 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
  Vaasa IFK Vaasa IFK 0:2 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 1:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
4. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 4:2 Stal Mielec Stal Mielec
  Погонь Щецин Погонь Щецин 1:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
  Легия Варшава Легия Варшава 1:3 Гурник Забже Гурник Забже
6. тур ПФК Берое ПФК Берое Стара-Загора 4:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Левски София Левски София 3:0 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
4. тур NK Bravo NK Bravo 0:0 FC Koper FC Koper
  НК Марибор НК Марибор 2:2 НК Целе Целе
group A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:0 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
group B São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:1 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
4. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:2 Swift Hesperange Hesperange
  РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 0:3 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 3:0 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 УС Хостерт УС Хостерт
7. тур Pohronie FK Pohronie 2:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
  АС Тренчин АС Тренчин 3:2 ФК Нитра ФК Нитра
  Спартак Трнава Спартак Трнава 1:0 ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
  Ружомберок МФК Ружомберок 4:0 Земплин Михаловце Михаловце
4. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:1 SV Zehdenick SV Zehdenick
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:3 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
25. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  FC Tegernheim FC Tegernheim 0:4 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 6:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
  TSV Bogen TSV Bogen 3:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  SpVgg Lam SpVgg Lam 3:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
24. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 0:2 1.FC Passau 1.FC Passau
  SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 1:2 FC Töging FC Töging
3. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 3:3 SV Lemwerder SV Lemwerder
  Woltmershausen TS Woltmershausen 7:3 FC Huchting FC Huchting
  TuRa Bremen TuRa Bremen 0:1 TuSpo Surheide TuSpo Surheide
  1.FC Burg 1.FC Burg 3:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
4. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:4 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  SV Mettlach SV Mettlach 3:3 SV Auersmacher Auersmacher
  VfB Dillingen VfB Dillingen 6:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 0:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
1. тур Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 0:2 TuS Rotenhof TuS Rotenhof
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 3:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 6:1 SG Geest 05 SG Geest 05
3. тур TSV Wetschen TSV Wetschen 1:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
  FC Eldagsen FC Eldagsen 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
4. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:2 FV Morbach FV Morbach
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:3 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  SC Freital SC Freital 1:0 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:0 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 1:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Markranstädt SSV Markranstädt 4:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
3. тур Schott Jena SV Schott Jena 3:2 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 FSV Schleiz FSV Schleiz
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:0 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:5 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 1:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 2:0 FC Wacker Teistungen Teistungen
  VfB Eppingen VfB Eppingen 17:00 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:5 ATSV Mutschelbach Mutschelbach
  SV Spielberg SV Spielberg 2:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 3:3 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
6. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 15:00 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 15:00 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Hilalspor Hilalspor Berlin 17:00 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
7. тур TSV Essingen TSV Essingen 4:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
  TSG Tübingen TSG Tübingen 2:2 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:3 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 4:0 FC Holzhausen FC Holzhausen
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:1 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSV Berg TSV Berg 3:3 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  TSV Crailsheim TSV Crailsheim 1:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
4. тур SG Ehrenberg SG Ehrenberg 2:0 SC Willingen SC Willingen
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim 4:0 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
3. тур SV Pastow SV Pastow 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
7. тур SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
  SSV Gardelegen SSV 80 Gardelegen 4:1 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
5. тур SV Endingen SV Endingen 5:4 SC Durbachtal SC Durbachtal
  SC Lahr SC Lahr 2:0 Offenburger FV Offenburger FV
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 16:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  Kehler FV Kehler FV 07 0:1 FC Teningen FC Teningen
  FC Denzlingen FC Denzlingen 2:2 FC Auggen FC Auggen
3. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  SV Rülzheim SV Rülzheim 1:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
1st round FC Hamburg FC Hamburg 14:00 UH-Adler Hamburg UH-Adler
  Vikt. Harburg Viktoria Harburg 14:30 Dersimspor Hamburg Dersimspor
  SV Börnsen SV Börnsen 16:00 TSV Glinde TSV Glinde
  TSV DuWo 08 TSV DuWo 08 Hamburg 16:00 VSG Stapelfeld VSG Stapelfeld
  DSC Hanseat DSC Hanseat 16:00 Farmsener TV Farmsener TV
  SC Union 03 SC Union 03 Altona 16:00 FC Bingöl 12 FC Bingöl 12
  Escheburger SV Escheburger SV 16:30 FC Lauenburg FC Lauenburg
  TSV Reinbek TSV Reinbek 16:30 TuS Hamburg TuS Hamburg
  Steinbach-H. FC Steinbach-Hallenberg 5:2 SV Bielen 1926 SV Bielen
  Traktor Teichel SG Traktor Teichel 7:2 FSV Sömmerda FSV Sömmerda
  VfL Meiningen VfL Meiningen 1:4 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  SV BW Neustadt SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla 7:3 В доп. время Empor Walschleben Empor Walschleben
  Bad Salzungen SV Wacker 04 Bad Salzungen 2:0 SV Grün-Weiß Siemerode GW Siemerode
  VfB Artern VfB Artern 4:1 TSG Kaulsdorf TSG Kaulsdorf
  FC Greiz 1.FC Greiz 1:3 FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
  Arenshausen SG DJK Arenshausen 1:3 Herpfer SV Herpfer SV
  1.Suhler SV 1.Suhler SV 1:3 SV 90 Altengottern SV Altengottern
  Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 1:4 FC Saalfeld Saalfeld
11. тур Necaxa Club Necaxa 0:1 Puebla FC Puebla FC
  Mazatlán FC Mazatlán FC 2:3 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
8. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 3:0 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
  Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 2:3 ФК Даллас ФК Даллас
  Революшн Нью-Инглэнд Революшн 0:0 Нью-Йорк Сити ФК Нью-Йорк Сити
9. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 4:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
  Atl. Nacional Atlético Nacional перенесено Deportes Tolima Deportes Tolima
  Patriotas Boyacá Patriotas FC 0:1 Envigado FC Envigado
17. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 0:1 Гамба Осака Гамба Осака
  Саган Тосу Саган Тосу 1:3 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
  Сересо Осака Сересо Осака 1:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:3 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Кашива Реисол Кашива Реисол 1:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
20. тур Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 0:0 Киото Санга Киото Санга
  Альб. Ниигата Альбирекс Ниигата 0:1 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 2:2 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 0:2 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Хубило Ивата Хубило Ивата 2:3 Точиги СК Точиги СК
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 2:1 Токио Верди Токио Верди
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 2:1 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  ФК Рюкю ФК Рюкю 3:2 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 1:2 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
16. тур Каматам. Сануки Каматамаре Сануки 0:0 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:2 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 0:2 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 4:0 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:1 ФК Имабари ФК Имабари
  Г. Осака У23 Гамба Осака У23 2:3 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 1:2 Йокогама СКК Йокогама СКК
  ФК Гифу ФК Гифу 0:2 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
6. тур Хонда ФК Хонда ФК 3:1 МИО Бивако Сига МИО Бивако
7. тур Tsukuba FC Tsukuba FC 1:2 Tokyo United Tokyo United
1. тур FC Ise-shima FC Ise-shima 5:7 По пен. Tokoha Univ. Hamamatsu FC Tokoha Uni. Ha.
17. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:1 КА Акюрейри КА Акюрейри
8. тур K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 6:00 Kyushu Mitsubishi SC Kyushu Mits. SC
  Okinawa SV Okinawa SV 8:00 Saga LIXIL FC Saga LIXIL
  J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 8:00 FC Nakatsu FC Nakatsu
  Kaiho Bank Kaiho Bank SC 10:00 Kawasoe Club Kawasoe Club
1. тур Atlante CF Atlante 3:0 Venados FC Yucatán Venados FC
8. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:6  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:2 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
7. тур Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 4:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 7:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
8. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 1:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 4:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Железничар ФК Железничар Сараево 0:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
7. тур Travnik NK Travnik 0:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 5:0 HNK Orasje HNK Orasje
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
  HNK Capljina HNK Capljina 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
  Igman Konjic FK Igman Konjic 0:1 HSK Posusje HSK Posusje
24. тур Витебск ФК Витебск 1:1 Белшина Бобруйск Белшина
  Динамо Брест Динамо Брест 2:1 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
  Городея ФК Городея 1:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
7. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Ljubic Prnjavor FK Ljubic Prnjavor 2:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Звезда 09 ФК Звезда 09 2:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 4:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 2:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 2:2 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
28. тур Tanta SC Tanta SC 0:0 FC Masr FC Masr
  El Ahly El Ahly Cairo 0:0 Masr El Makasa El Makasa
24. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
17. тур Yangju Citizen Yangju Citizen 0:5 Changwon FC Changwon FC
  Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 1:0 Gangneung City Gangneung City
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:2 Mokpo City Mokpo City
  Hwaseong FC Hwaseong FC 1:1 Gimhae FC Gimhae FC
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Cheongju FC Cheongju FC 3:1 Chuncheon FC Chuncheon FC
18. тур Namdong FC Namdong FC 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 2:0 Ulsan Citizen Ulsan Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 0:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Icheon Citizen Icheon Citizen 1:2 Yeoju Citizen Yeoju Citizen
  Chungju Citizen Chungju Citizen 2:2 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Siheung City Siheung City 1:2 Jinju Citizen Jinju Citizen
8. тур ND Primorje ND Primorje 1:1 NK Smartno 1928 NK Smartno 1928
  NK Fuzinar NK Fuzinar 5:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  Beltinci ND Beltinci 2:4 NK Krka NK Krka
  Drava Ptuj NK Drava Ptuj 1:2 NK Roltek Dob NK Dob
  НК Кршко НК Кршко 1:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
  НК Триглав НК Триглав Крань 0:4 NK Radomlje NK Radomlje
13. тур Orange County Orange County SC 1:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
2nd round FC Gagra FC Gagra 1:0 Динамо Батуми Динамо Батуми
  Spaeri FC Spaeri Tbilisi 0:2 ФК Дила Гори Дила Гори
20. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Seoul E-Land Seoul E-Land
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Jeju United Jeju Utd.
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 Ansan Greeners Ansan Greeners
  FC Anyang FC Anyang 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
10. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 0:1 Greenville Triumph SC Greenville
2. тур SV Horn SV Horn 2:4 FC Liefering FC Liefering
  Нотт Форест Ноттингем Форест 0:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
  Мидлсбро Мидлсбро 1:1 Борнмут Борнмут
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Уотфорд Уотфорд
  Блэкберн Блэкберн Роверс 5:0 Уиком Уондерерс Уиком
 
Норвич Норвич Сити 2:2 Престон Норт Энд Престон НЭ
 
Суонси Сити Суонси Сити 0:0 Бирмингем Сити Бирмингем
  Брентфорд Брентфорд 3:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Рединг Рединг 2:0 Барнсли Барнсли
  Лутон Таун Лутон Таун 2:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 0:1 Миллуолл Миллуолл
20. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 3:1 Club Sol de América Sol de América
1st round Ráckeve Ráckeve VAFC 1:6 Ференцварош Будапешт Ференцварош
  Szarvaskend Szarvaskend SE 1:10 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Mezőkeresztes Mezőkeresztes SE 0:11 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Balatonfüredi FC Balatonfüredi FC 2:3 Debreceni EAC Debreceni EAC
  Vác Vác FC 1:4 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Kecskéd Kecskéd KSK 0:10 Кишварда ФК Кишварда
  Szeghalmi FC Szeghalmi FC перенесено Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Építők SK 43. Sz. Építők SK 0:8 МТК Будапешт МТК Будапешт
  Makói FC Makói FC 1:3 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Jászberény Jászberényi FC 1:6 Budaörsi SC Budaörs
  BKV Előre BKV Előre SC 1:2 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Mohács Mohácsi TE 1888 0:6 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Sárvár FC Sárvár FC 0:3 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Sárbogárd Sárbogárd SE 0:3 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Diósjenő Diósjenői SE 0:5 Dorogi FC Dorog
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:2 Дебрецен Дебрецен
  Pápai PFC Pápai Perutz FC 2:6 ETO FC Győr ETO FC Győr
13. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:3 CA Peñarol Peñarol
  Cerro Largo Cerro Largo FC перенесено CA Fénix CA Fénix
21. тур Калев Калев Таллин 1:2 ЯК Таммека ЯК Таммека
  Нарва-Транс Нарва-Транс 0:1 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
  Курессааре ФК Курессааре 2:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
12. тур Universitario Universitario de Deportes 1:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
  Municipal Deportivo Municipal 0:1 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
  Cusco FC Cusco FC 2:3 Club Cienciano Cienciano
  Shelbourne Shelbourne FC 1:1 Finn Harps Finn Harps
17. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 0:0 Yangon United FC Yangon Utd.
  Shan Utd. Shan United FC 3:1 FC ISPE FC ISPE
  Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:2 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
21. тур Shan Utd. Shan United FC 12:00 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 12:00 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
8. тур UiTM FC UiTM FC 2:1 Terengganu FC Terengganu FC
  Johor DT Johor Darul Ta'zim 6:1 FA Selangor FA Selangor
6. тур Police Tero FC Police Tero FC 1:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Buriram Utd. Buriram United перенесено Rayong FC Rayong FC
  Port FC Port FC 0:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Bangkok Utd. True Bangkok United 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
27. тур Police Tero FC Police Tero FC перенесено True Bangkok United Bangkok Utd.
  Samut Prakan C. Samut Prakan City перенесено Buriram United Buriram Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC перенесено Suphanburi FC Suphanburi FC
  BG Pathum Utd. BG Pathum United перенесено Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
7. тур Chiangmai Utd. Chiangmai United перенесено Sisaket FC Sisaket FC
  Ayutthaya Utd. Ayutthaya United перенесено Lampang FC Lampang FC
  Navy FC Navy FC перенесено Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United перенесено Chiangmai FC Chiangmai FC
  Customs Utd. MOF Customs United перенесено Kasetsart FC Kasetsart FC
30. тур Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 13:45 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Navy FC Navy FC 14:00 MOF Customs United Customs Utd.
  Kasetsart FC Kasetsart FC 15:00 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 15:00 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Phrae Utd. Phrae United 16:00 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
27. тур DPMM FC Brunei DPMM FC перенесено Tanjong Pagar United Tanjong Pagar
  Hougang Utd. Hougang United FC перенесено Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
2. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:2 Ipswich Town Ipswich
  MK Dons Milton Keynes Dons 1:2 Lincoln City Lincoln City
  Уиган Уиган Атлетик 2:3 Gillingham FC Gillingham FC
  Burton Albion Burton Albion 2:1 Accrington Stanley Accrington St.
  Oxford United Oxford United 0:2 Сандерленд Сандерленд
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 4:4 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Peterborough Peterborough United 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
  Blackpool Blackpool FC 2:0 Swindon Town Swindon Town
  Халл Сити Халл Сити 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:2 Northampton Town Northampt. Town
  Carlisle United Carlisle United 2:0 Southend United Southend United
  Forest Green Forest Green Rovers 2:2 Bradford City Bradford
  Morecambe FC Morecambe FC 0:5 Cambridge United Cambridge Utd.
  Colchester Utd. Colchester United 2:0 Bolton Wanderers Bolton
  Grimsby Town Grimsby Town 0:4 Salford City Salford
  Newport County Newport County 2:1 Barrow AFC Barrow
  Crawley Town Crawley Town 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Walsall FC Walsall FC
  Stevenage Stevenage FC 3:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Exeter City Exeter City 0:2 Port Vale FC Port Vale
  Leyton Orient Leyton Orient 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
11. тур Rezeknes FA Rezeknes FA 2:1 СК Супер Нова Супер Нова
  Ауда Ауда Кекава 3:1 Локомотив Даугавпилс Локомотив
  Смилтене ФК Смилтене 2:2 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  Leevon Saldus SS/Leevon 0:0 СЦ Гробиня Гробиня
2. тур Мирандес Мирандес 1:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
  CD Castellón CD Castellón 0:1 ФК Малага Малага
  Алькоркон Алькоркон 2:0 Тенерифе Тенерифе
  Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 CE Sabadell CE Sabadell
6. тур FC Versailles FC Versailles 1:0 Football Club Fleury 91 FC Fleury 91
  Lorient B FC Lorient B 0:2 Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC Saint-Pryvé FC
  US Granville US Granville 1:0 SM Caen B SM Caen B
  Ste. Geneviève Sainte-Geneviève Sports 0:0 EA Guingamp B EA Guingamp B
  Blois Foot 41 Blois Football 41 2:0 C'Chartres Football C'Chartres
  FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 1:0 US Saint-Malo US Saint-Malo
  Vannes Vannes OC 1:2 Stade Plabennecois Plabennec
  ASM Belfort ASM Belfort 2:0 US Lusitanos Saint-Maur US Lusitanos
  Entente SSG Entente SSG 2:1 FC Metz B FC Metz B
  Газелек Аяччо Газелек Аяччо 4:0 SC Schiltigheim SC Schiltigheim
  Beauvais AS Beauvais Oise 0:0 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  Stade Reims B Stade Reims B 0:0 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  RC Lens B RC Lens B 2:2 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  SAS Epinal SAS Epinal 2:1 Olympique Saint-Quentin Saint-Quentin
  FCS Rumilly FCS Rumilly 1:0 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  SC Toulon Sporting Club de Toulon 3:0 AS Saint-Priest AS Saint-Priest
  Louh.-Cuiseaux Louhans-Cuiseaux FC 2:2 Olympique Lyon B Olymp. Lyon B
  Monaco B AS Monaco B 0:3 FC Martigues FC Martigues
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 1:1 Grand Ouest Association Lyonnaise FC Grand Ouest Ass
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 0:0 Olympique Marseille B Marseille B
  FC Hyères FC Hyères 1:2 Aubagne FC Aubagne
  RC Grasse Racing Club de Grasse 19:00 Jura Sud Foot Jura Sud
  Le Puy Foot Le Puy Foot 43 Auvergne перенесено FC Nantes B FC Nantes B
  Canet Rous. Canet Roussillon FC 0:1 Bourges Foot Bourges Foot
  Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure Foot 03 0:0 Stade Montois Stade Montois
  Les Herbiers VF Les Herbiers VF 4:0 SCO Angers B SCO Angers B
  AS Béziers AS Béziers 4:1 Angoulême Charente FC Angoulême CFC
  Trélissac FC Trélissac FC 1:1 US Colomiers US Colomiers
  Bourges 18 Bourges 18 0:2 SO Romorantin SO Romorantin
  Chamalières FC Chamalières 0:0 Bergerac Périgord FC Bergerac
4. тур Клермон Клермон Фут 1:1 ФК Тулуза Тулуза
  СМ Кан СМ Кан 0:0 Шамбли Шамбли
  Гавр Гавр 0:1 Ньор Ньор
  Шатору Шатору 0:0 Амьен Амьен
  Париж Париж ФК 0:2 Нанси Нанси
  USL Dunkerque USL Dunkerque 1:0 Валансьен Валансьен
  Pau FC Pau FC 0:1 ЕА Генгам Генгам
  Гренобль Гренобль Фут 2:0 Аяччо Аяччо
  Сошо Сошо-Монбельяр 2:2 Родез АФ Родез
10. тур Енисей Енисей Красноярск перенесено Торпедо Москва Торпедо Москва
  СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:0 Балтика Калининград Балтика
  Томь Томск Томь Томск 1:3 Волгарь Астрахань Волгарь
  Чертаново Чертаново Москва 0:3 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 2:1 Велес Москва Велес Москва
  Оренбург ФК Оренбург 0:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 3:0 Шинник Ярославль Шинник
  Динамо Бр Динамо Брянск 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Иртыш Омск Иртыш Омск 0:4 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 0:0 Алания Владикавказ Алания Вл.
  Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 2:1 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
4. тур Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 2:2 SCM Gloria Buzau Gloria Buzau
  CSM Resita CSM Resita 0:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
  Конкордия Конкордия Кьяжна 4:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Ripensia Ripensia Timisoara 2:0 Aerostar Bacau Aerostar
  Mioveni CS Mioveni 0:1 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
  CSM Slatina CSM Slatina 2:0 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Rapid 1923 FC Rapid 1923 1:1 AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele AFC Turris
7. тур Биолог Биолог Новокубанск 1:1 Анжи Махачкала Анжи
  Краснодар 3 ФК Краснодар 3 0:1 Кубань Краснодар Кубань
  Квант Обнинск Квант Обнинск 0:0 Салют Белгород Салют Белгород
4. тур TOP Oss TOP Oss 2:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1. тур Насьонал Насьонал 3:3 Боавишта Боавишта
  Спортинг Спортинг Лиссабон перенесено Жил Висенте Жил Висенте
  Порту Порту 3:1 Брага Брага
2. тур Casa Pia Casa Pia AC 0:6 SL Benfica B Benfica B
  Mafra CD Mafra 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Arouca FC Arouca 0:0 Leixões SC Leixões
  FC Porto B FC Porto B 4:1 FC Vizela Vizela
  Covilhã SC Covilhã 1:3 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 18:00 Estoril Praia U23 Estoril U23
  Leixões Sub-23 Leixões SC Sub-23 22:45 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Akhisarspor