Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 25 окт. 2020 г.

5. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:1 Арминия Арминия
 
Вердер Вердер Бремен 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
12. тур Урал Урал Екатеринбург 0:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Ростов ФК Ростов 0:2 ФК Химки Химки
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 3:1 ФК Уфа Уфа
7. тур Ингулец Ингулец Петрово 1:1 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 2:2 ФК Минай Минай
  Заря Луганск Заря Луганск 4:0 Рух Львов Рух Львов
5. тур
Бохум Бохум 2:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Зандхаузен Зандхаузен 1:1 Падерборн 07 Падерборн
 
Хайденхайм Хайденхайм 1:1 Оснабрюк Оснабрюк
7. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:2 SC Verl SC Verl
 
Бавария II Бавария II 2:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
27. тур Неман Неман Гродно 1:2 Славия Мозырь Славия
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  Рух Рух Брест 1:1 Ислочь Минский район Ислочь
18. тур Сеара Сеара 2:1 Куритиба Куритиба
  Атл. Минейро Атлетико Минейро 0:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Флуминенсе Флуминенсе 3:1 Сантос Сантос
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 0:3 Палмейрас Палмейрас
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 3:0 Куяба Куяба
  Америка Америка Минейро 2:1 Конфьянса Конфьянса
  Наутико Наутико 1:1 Крузейро Крузейро
группа A Remo Clube do Remo (PA) 5:0 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
группа B Ypiranga-RS Ypiranga Futebol Clube (RS) 2:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Brusque Brusque Futebol Clube (SC) 0:0 Esporte Clube São José (RS) EC São José
  Лондрина-ПР Лондрина (ПР) 1:0 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 1:0 Volta Redonda Futebol Clube (RJ) Volta Redonda
группа 1 Acreano-AC Atlético Acreano (AC) 3:3 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
  Bragantino-PA Bragantino Clube do Pará (PA) 2:0 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Vilhenense Vilhenense Esportivo Clube 1:4 Nacional Fast Clube (AM) Fast Clube-AM
  Ji-Paraná FC Ji-Paraná Futebol Clube (RO) 1:2 Rio Branco Football Club (AC) Rio Branco
группа 2 Santos-AP Santos Futebol Clube (Macapá) 0:3 River Atlético Clube (PI) River-PI
  Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 3:0 Sinop FC (MT) Sinop FC
  AA Altos Associacao Atlética de Altos (PI) 2:1 Baré Esporte Clube Baré EC
  São Raimundo São Raimundo Esporte Clube (RR) 0:2 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
группа 3 Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 2:0 Afogados da Ingazeira Afogados FC
группа 4 Central Central Sport Club (PE) 1:0 Associação Desportiva Freipaulistano Freipaulistano
  Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 3:7 ACD Potiguar (RN) Potiguar-RN
группа 5 Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 0:0 AA Aparecidense (GO) Aparecidense-GO
  União Rond. União Rondonópolis 0:3 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
  Águia Negra Esporte Clube Águia Negra (MS) 2:1 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
группа 6 Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 2:1 Tupynambás Futebol Clube (MG) Tupynambás
группа 7 Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 1:0 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  FC Cascavel Futebol Clube Cascavel (PR) 2:0 Nacional Atlético Clube (PR) Nacional-PR
  Mirassol-SP Mirassol Futebol Clube (SP) 1:0 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
группа 8 São Luiz-RS Esporte Clube São Luiz (RS) 1:2 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
  Caxias-RS SER Caxias do Sul (RS) 2:2 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
Финал Пирамидс Пирамидс 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
6. тур
Саутгемптон Саутгемптон 2:0 Эвертон Эвертон
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:1 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
 
Арсенал Арсенал 0:1 Лестер Сити Лестер
7. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:2 Депортиво Алавес Алавес
  Кадис Кадис 0:0 Вильярреал Вильярреал
  Хетафе Хетафе 0:1 Гранада Гранада
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 4:1 Уэска Уэска
5. тур Кальяри Кальяри 4:2 ФК Кротоне Кротоне
  Парма Парма 2:2 Специя Специя
  Беневенто Беневенто 1:2 Наполи Наполи
  Фиорентина Фиорентина 3:2 Удинезе Удинезе
 
Ювентус Ювентус 1:1 Эллас Верона Верона
8. тур Бордо Жирондин Бордо 2:0 Ним Олимпик Ним
  Мец Мец 2:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
  Брест Стад Брестуа 29 0:3 Страсбур Страсбур
  Монпелье Монпелье 0:4 Стад Реймс Реймс
  Ницца Ницца 1:1 Лилль Лилль
  Лион Олимпик Лион 4:1 Монако Монако
5. тур
ЛАСК ЛАСК 4:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Тироль Тироль 1:1 Хартберг Хартберг
 
Вольфсберг Вольфсберг 3:4 Рапид Вена Рапид Вена
8. тур Hoogland VV Hoogland перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  VV Gemert VV Gemert перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  RKVV DEM RKVV DEM перенесено USV Hercules USV Hercules
  Quick DH HV & CV Quick перенесено GVV Unitas Unitas
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer перенесено HVV Hollandia Hollandia
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено EVV Echt EVV Echt
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено VV Dongen Dongen
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  Вииторул Вииторул Констанца 2:2 ФК Арджеш Арджеш
  Волунтари ФК Волунтари 0:1 ЧФР Клуж ЧФР
5. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Люцерн Люцерн
6. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 Гронинген Гронинген
  Витесс Витесс Арнем 2:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Спарта Р. Спарта Роттердам 1:1 Хераклес Алмело Хераклес
  Валвейк РКК Валвейк 2:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
  Малатьяспор Ени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
  Аланьяспор Аланьяспор 2:0 Фатих Карагюмрюк Карагюмрюк
 
Фенербахче Фенербахче 3:1 Трабзонспор Трабзонспор
8. тур VV Emmen VV Emmen 15:00 LONGA '30 LONGA '30
  RKAVV RKAVV Leidschendam 15:00 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 15:00 VV De Zouaven VV De Zouaven
  TAC '90 TAC '90 15:00 SDO Bussum SDO Bussum
  SP Silvolde Sportclub Silvolde 15:00 RKVV Velsen RKVV Velsen
  Alphense Boys Alphense Boys 15:00 RKZVC Zieuwent RKZVC
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 15:00 MVV Alcides Alcides
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk 15:00 HBS Craeyenhout HBS
12. тур Абердин Абердин 3:3 Селтик Глазго Селтик
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Ливингстон Ливингстон
6. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 1:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
  ПАС Янина ПАС Янина 0:1 АЕК Афины АЕК Афины
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 1:0 Olympiakos Piraeus U19 Olympiakos U19
10. тур Антверпен Антверпен 3:2 Берсхот Берсхот
  Остенде Остенде 3:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Сент-Труйден Сент-Труйден 2:0 Стандард Льеж Стандард
8. тур Union SG Royale Union Saint Gilloise 6:0 Club NXT Club NXT
  RFC Seraing RFC Seraing 1:0 Lommel SK Lommel SK
6. тур Хорсенс Хорсенс 1:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Рандерс Рандерс 1:2 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Орхус Орхус 0:1 Копенгаген Копенгаген
15. тур Vrsac U17 OFK Vrsac U17 1:3 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Real Nis U17 FK Real Nis U17 0:4 Roter Stern Belgrad U17 RS Belgr. U17
  Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad U19 2:1 Партизан Белград U19 Партизан U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 2:2 FK Radnicki Nis U19 Radn. Nis U19
12. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 2:1 ФК Рад Рад
  Златибор Златибор Чаетина 0:2 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
  Бачка OФК Бачка 1:2 ФК Инджия Инджия
  Мачва ФК Мачва Шабац 1:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:1 ФК Вождовац Вождовац
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 0:0 ФК Явор Иваница Явор
9. тур Шибеник Шибеник 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
21. тур ВПС Ваасан Паллосеура 3:5 IF Gnistan IF Gnistan
16. тур Kissat Mikkelin Kissat 4:4 Kultsu FC Kultsu FC
  OLS Oulun Luistinseura 0:0 JS Hercules JS Hercules
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
8. тур Ракув Ракув Ченстохова 2:1 Stal Mielec Stal Mielec
  Лех Лех Познань 1:1 Краковия Краковия
10. тур ЦСКА 1948 ЦСКА 1948 5:1 Славия София Славия София
  Арда ПФК Арда Кърджали 1:1 ЦСКА София ЦСКА София
  Монтана Монтана 1:3 Лудогорец Разград Лудогорец
11. тур ФК Созопол ФК Созопол 0:0 Септември София Септември София
  ФК Спортист ФК Спортист Своге 1:0 Янтра Габрово Янтра
  Лок. София Локомотив София 3:2 Струмска Слава Струмска Слава
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 0:2 ФК Пирин Благоевград ФК Пирин
8. тур НК Браво НК Браво 1:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
  Табор Сежана Табор Сежана 2:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  НК Домжале НК Домжале 1:1 НШ Мура НШ Мура
  Залаэгерсег Залаэгерсег 1:3 Будафок Будафок
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:2 МОЛ Фехервар Фехервар
  Дьошдьор Дьошдьор 3:0 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
11. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:1 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
6. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:4 SV Eichede II SV Eichede II
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 Sereetzer SV Sereetzer SV
8. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:0 TSV Etelsen TSV Etelsen
  FC Verden 04 FC Verden 04 2:2 VfL Westercelle VfL Westercelle
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 0:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
6. тур 1.FC Spich 1.FC Spich 16:00 SV Schlebusch SV Schlebusch
  SpVg Porz SpVg Porz 16:00 TuS Mondorf TuS Mondorf
  SC Rheinbach SC Rheinbach 16:00 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 16:00 FV Wiehl FV Wiehl
  G. Windeck TSV Germania Windeck 16:00 SV Wachtberg SV Wachtberg
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 16:15 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  E. Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 16:45 SSV Merten 1925 SSV Merten
8. тур 1.FC Düren II 1.FC Düren II 2:1 Alemannia Mariadorf Alem. Mariadorf
  GKSC Hürth GKSC Hürth 1:4 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  U. Schafhausen Union Schafhausen 3:2 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:5 Germania Teveren Germ. Teveren
6. тур TuS Rotenhof TuS Rotenhof 17:00 SG Geest 05 SG Geest 05
4. тур BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:0 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 3:4 SC Hainberg SC Hainberg
  SC Gitter SC Gitter 0:3 SV Lengede SV Lengede
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 4:1 SV Grün-Weiß Calberlah SV Calberlah
  TSC Vahdet TSC Vahdet Braunschweig 5:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
8. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 16:00 TSV Godshorn TSV Godshorn
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 3:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:2 STK Eilvese STK Eilvese
  TSV Stelingen TSV Stelingen 16:00 TuS Sulingen TuS Sulingen
  VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:2 VfR Evesen VfR Evesen
  1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath 0:2 Rather SV Rather SV
  Holzheimer SG Holzheimer SG 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  VfB Solingen VfB Solingen 4:1 SG Unterrath SG Unterrath
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 1:2 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  SC Reusrath SC Reusrath 2:3 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:3 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  RSV Praest RSV Praest 2:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  VfL Rhede VfL Rhede 0:4 VfL Tönisberg VfL Tönisberg
  VfR Fischeln VfR Fischeln 3:2 SGE Bedburg-Hau Bedburg-Hau
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 6:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  VfB Speldorf VfB Speldorf 1:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 3:0 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:1 BV Essen BV Essen
10. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 2:1 Germania Leer Germania Leer
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 1:5 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
9. тур TuS Montabaur TuS Montabaur 1:4 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:2 TuS Mayen TuS Mayen
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:3 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 3:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
  FV Morbach FV Hunsrückhöhe Morbach 0:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  VfB Wissen VfB Wissen 2:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
6. тур SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein перенесено LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:0 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
8. тур Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 2:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 2:0 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
12. тур Heimerdingen TSV Heimerdingen 0:8 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  FC Ederbergland FC Ederbergland перенесено SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  Schwanheim Germania Schwanheim перенесено Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  RSV Weyer RSV Weyer перенесено FC Gießen II FC Gießen II
  FC Cleeberg FC Cleeberg перенесено FC Waldbrunn FC Waldbrunn
  Steinbach II TSV Steinbach II перенесено FV Breidenbach FV Breidenbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim перенесено SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 перенесено SV 1913 Niedernhausen Niedernhausen
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg перенесено SG Walluf Walluf
  SG Johannesberg SG Johannesberg 0:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:2 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 6:2 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
10. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW перенесено SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  SG Dersim/VfR SG Dersim/VfR Rüsselsheim перенесено SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  JSK Rodgau JSK Rodgau перенесено Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden перенесено FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg перенесено SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt перенесено Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 перенесено SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg перенесено VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
7. тур FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:2 SV Pastow SV Pastow
10. тур FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 2:0 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 3:4 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 6:2 SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach
8. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:5 TuS Marienborn TuS Marienborn
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach перенесено VfR Baumholder VfR Baumholder
  SV Steinwenden SV Steinwenden 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  SV Rülzheim SV Rülzheim перенесено FC Basara Mainz Basara Mainz
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 0:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  Schifferstadt Phönix Schifferstadt 1:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck перенесено SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 4:0 SV Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  SV Mesum SV Mesum 5:2 VfL Theesen VfL Theesen
  Lüner SV Lüner SV перенесено Delbrücker SC Delbrücker SC
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 1:0 SC Herford SC Herford
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 5:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SC Peckeloh SC Peckeloh 1:1 TuS Tengern TuS Tengern
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:2 Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  YEG Hassel YEG Hassel перенесено BSV Schüren BSV Schüren
  Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop перенесено SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel перенесено SV Sodingen SV Sodingen
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11 2:7 TuS Bövinghausen TuS Bövinghausen
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 1:4 Borussia Dröschede Bor. Dröschede
  Brünninghausen FC Brünninghausen 3:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Lennestadt FC Lennestadt 0:6 SC Neheim SC Neheim
2-й круг SVG Wüstheut. SV Germania Wüstheuterode 0:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:4 д.в. FC Wacker Teistungen Teistungen
  BW Büßleben SV Blau-Weiß Büßleben 5:3 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  FSG '99 Salza FSG '99 Salza-Nordhausen 0:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
  Herpfer SV Herpfer SV 2:1 FSV Waltershausen FSV Waltersh.
  SV Moßbach SV Moßbach 3:0 SG Traktor Teichel Traktor Teichel
  Kaltennordheim SG RSV Fortuna Kaltennordheim 2:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV Borsch SG SV Borsch 1925 2:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  Motor Gispers. TSV Motor Gispersleben 6:5 пен. FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
  Hildburghausen FSV Eintracht Hildburghausen 8:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  SG Henneberg SG Henneberg 1:5 SV 90 Altengottern SV Altengottern
15. тур Керетаро ФК Керетаро 0:1 Некакса Некакса
  Тигрес Тигрес УАНЛ 1:1 ФК Хуарес Хуарес
  Америка Америка 1:0 Атлас Гвадалахара Атлас
  Масатлан ФК Масатлан 1:2 Монтеррей Монтеррей
  Толука Депортиво Толука 2:0 Клуб Тихуана Тихуана
13. тур Цинциннати Цинциннати 0:1 Миннесота Юнайтед Миннесота
  Филадельфия Филадельфия Юнион 5:0 Торонто Торонто
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 3:1 Club de Foot Montréal CF Montréal
  Чикаго Чикаго Файр 2:2 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
  Хьюстон Хьюстон Динамо 1:1 Коламбус Крю Коламбус
  Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 4:0 Колорадо Рэпидс Колорадо
  Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 0:0 Даллас Даллас
  Ванкувер Ванкувер Уайткэпс 2:1 Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-Хосе
  Лос-Анджелес Лос-Анджелес 2:0 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
14. тур Leones FC Leones FC 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
  Cortuluá Cortuluá 2:1 Orsomarso SC Orsomarso SC
  Богота Богота 1:3 Tigres FC Tigres FC
16. тур Онсе Кальдас Онсе Кальдас 2:1 Хагуарес де Кордоба Хагуарес
  Депортес Толима Депортес Толима 1:2 Ла-Экидад Сегурос Ла-Экидад
  Хуниор ФК Хуниор 1:1 Мильонариос Богота Мильонариос
  Энвигадо ФК Энвигадо 3:3 Альянса Петролера Альянса Петрол.
  Патриотас Бояка Патриотас 2:1 Атлетико Насьональ Атл. Насьональ
24. тур Саган Тосу Саган Тосу 2:2 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
29. тур Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 2:1 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Токусима Ворт. Токусима Вортис 0:0 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:0 ДжЕФ Юнайтед Тиба ДЖЕФ Юн. Тиба
  Омия Ардия Омия Ардия 0:0 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Гир. Китакюсю Гираванц Китакюсю 0:1 Мацумото Ямага Мацумото Ямага
  Хубило Ивата Хубило Ивата 3:1 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 1:4 Мито Холлихок Мито Холлихок
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 Точиги СК Точиги СК
  ФК Рюкю ФК Рюкю 2:1 Киото Санга Киото Санга
23. тур Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 1:0 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК 1:2 Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори
  Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 1:0 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 0:0 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
  Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 0:4 ФК Гифу ФК Гифу
  ФК Имабари ФК Имабари 0:2 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  С. Осака Res. Сересо Осака Reserves 1:1 Гамба Осака Reserves Г. Осака Res.
  СК Сагамихара СК Сагамихара 1:0 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
10. тур Веертин Миэ Веертин Миэ 1:2 Хонда Лок Хонда Лок
  Тег. Миядзаки Тегеваяро Миядзаки 2:1 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 2:1 Иваки ФК Иваки ФК
  Верспа Оита Берспа Оита 3:3 Matsue City Matsue City
9. тур Soma SC Soma SC 0:5 Merry (Fukushima) Merry
  Univ. de Sendai FC La Universidad de Sendai 1:2 Sendai Sasuke FC Sendai Sasuke
4. тур Hannan Uni Club Hannan University Club 2:3 Kansai Univ. Club 2010 KanDai Club '10
13. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 2:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
11. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:4 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Hadzici U19 FK Radnik Hadzici U19 0:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
12. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Сараево ФК Сараево 3:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
  Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:1 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
4. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Carabobo FC Carabobo FC 2:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
12. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 0:1 FK Gorazde FK Gorazde
  TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
14. тур Чихура Чихура Сачхере 0:1 ФК Самтредиа Самтредиа
21. тур Cheonan City Cheonan City 0:3 Changwon Citizen Changwon Cit.
25. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:4 ФК Кённам Кённам
  Ansan Greeners Ansan Greeners 0:3 Seoul E-Land Seoul E-Land
4. тур Кванджу Кванджу 0:1 Gimcheon Санму Gimcheon Санму
  Тэгу Тэгу 3:2 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 0:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
15. тур Ричмонд Ричмонд Кикерс 1:2 Чаттануга Ред Вулвз Чаттануга
  Омаха Юнион Омаха 1:0 Форт-Лодердейл Форт-Лодердейл
  Мадисон Форвард Мадисон 2:1 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд II
  Норт Тексас Норт Тексас 2:1 Саут Джорджия Тормента Тормента
Полуфинал Луисвилл Луисвилл Сити 1:2 Тампа-Бэй Раудис Тампа
  Финикс Финикс Райзинг 4:2 пен. Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
8. тур UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 перенесено FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено FC Mondercange Mondercange
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette перенесено SC Bettembourg SC Bettembourg
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour перенесено FC Mamer 32 FC Mamer 32
4. тур Rubio Ñú Club Rubio Ñú (Asunción) 0:0 Либертад Асунсьон Либертад
2. тур Luqueño Sportivo Luqueño 2:0 River Plate Asunción River Plate
  Guaireña FC Guaireña FC 2:1 Олимпия Асунсьон Олимпия
14. тур FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 4:0 Ida- ja Lääne Virumaa U17 Ida/Lääne U17
  Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 3:0 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
25. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 1:2 Левадия Таллин Левадия
  Курессааре Курессааре 0:4 Флора Таллин Флора
  Нымме Калью Нымме Калью 1:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
27. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
  FC Elva FC Elva 0:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Маарду Маарду Линнамеесконд 5:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:1 Läänemaa JK Haapsalu Läänemaa JK
1. тур Cienciano Club Cienciano 2:3 Club Sporting Cristal Sport. Cristal
17. тур Уотерфорд Уотерфорд 1:0 Дандолк Дандолк
10. тур ФК Сухотай ФК Сухотай 2:3 Патхум Юнайтед Патхум Ю.
  ФК Трат ФК Трат 2:2 Бурирам Юнайтед Бурирам
  Полис Теро Полис Теро 1:3 Муангтонг Юнайтед Муангтонг
  ФК Чонбури ФК Чонбури 0:3 Синга Чианграй Юнайтед Чианграй
11. тур Chiangmai Utd. Chiangmai United 2:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 4:2 Navy FC Navy FC
  Khon Kaen FC Khon Kaen FC 1:0 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
5. тур Янг Лайонз Гарена Янг Лайонз 2:1 Танджонг Пагар Юнайтед Танджонг Пагар
  Козенца Козенца 1:1 Лечче Лечче
7. тур Ольбия Ольбия 1905 0:0 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Гроссето Гроссето 1912 1:1 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Пистойезе Пистойезе 1921 1:2 Про Сесто Про Сесто
  Ренате Ренате 0:2 Ливорно Ливорно
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 2:1 Комо 1907 Комо 1907
  Лекко 1912 Лекко 1912 2:4 Пьяченца 1919 Пьяченца
  Перголеттезе Перголеттезе 1932 1:2 Аврора Про Патрия Про Патрия
  Луккезе Луккезе 1905 0:1 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Алессандрия Алессандрия 1912 2:0 Понтедера Понтедера
  Новара Новара 1908 1:1 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:2 Мантова Мантова
  ФеральпиСало ФеральпиСало 3:0 Равенна Равенна
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 0:2 Модена 2018 Модена
  Триестина Триестина 1:1 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Мателика Мателика 2:2 Ареццо Ареццо
  Падова Падова 2:0 Зюдтироль Зюдтироль
  Перуджа Перуджа 2:1 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Имолезе Имолезе 1919 0:1 Фермана Фермана
  Губбио Губбио 1910 0:0 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Кавезе Кавезе 1919 0:1 Монополи 1966 Монополи
  Тернана Тернана 2:0 Фоджа 1920 Фоджа
  Авеллино Авеллино 1912 3:1 Казертана Казертана
  Терамо Терамо 1913 1:0 Юве Стабия Юве Стабия
  Туррис Туррис 0:3 Паганезе 1926 Паганезе
  Вибонезе Вибонезе 2:2 Витербезе 1908 Витербезе
8. тур Спортинг Хихон Спортинг Хихон 2:1 Понферрадина Понферрадина
  Тенерифе Тенерифе 0:0 Эспаньол Эспаньол
  Леганес Леганес 2:1 Реал Овьедо Реал Овьедо
  Малага ФК Малага 1:1 Мирандес Мирандес
  Альбасете Альбасете 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Сарагоса Реал Сарагоса 0:0 Сабадель Сабадель
9. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 0:1 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
12. тур СКА Ростов СКА Ростов-на-Дону 2:2 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
  ФК Туапсе ФК Туапсе 3:2 Биолог Новокубанск Биолог
  Махачкала ФК Махачкала 1:0 Анжи Махачкала Анжи
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:3 ФК Ессентуки ФК Ессентуки
  И. Черкесск Интер Черкесск 0:5 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 1:4 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Форте Таганрог Форте Таганрог 1:0 Кубань Холдинг Павловская Кубань Холдинг
13. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:3 Волна Ковернино Волна Ковернино
  Лада Тольятти Лада Тольятти 3:0 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
  Лада Д Лада Димитровград 1:1 ФК Челябинск Челябинск
  КамАЗ КамАЗ Набережные Челны 1:3 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
  Звезда Пермь Звезда Пермь 6:0 Носта Новотроицк Носта
  Тюмень ФК Тюмень 3:0 ФК Оренбург 2 Оренбург 2
  Ленинградец ФК Ленинградец 0:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
  Коломна ФК Коломна 1:1 ФК Тверь Тверь
  Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 0:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Динамо 2 Динамо 2 Москва 2:1 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Муром ФК Муром 3:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 4:0 ФК Смоленск Смоленск
5. тур Фаренсе Фаренсе 0:1 Риу Аве Риу Аве
  Морейренсе Морейренсе 2:1 Маритиму Маритиму
  Фамаликан Фамаликан 2:2 Боавишта Боавишта
  Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 0:1 Брага Брага
7. тур Varzim Varzim SC 0:2 Эшторил Прая Эшторил
  Oliveirense UD Oliveirense 1:2 SC Covilhã Covilhã
  Анкараспор Анкараспор 1:2 Балыкесирспор Балыкесирспор
  Бандырмаспор Бандырмаспор 0:3 Адана Демиспор Адана Демиспор
  Истанбулспор Истанбулспор 3:0 Эскишехирспор Эскишехирспор
  Аданаспор Аданаспор 1:3 Тузласпор Тузласпор
9. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 0:3 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Hvidovre IF Hvidovre IF 1:2 Viborg FF Viborg FF
22. тур Волеренга Волеренга Осло 1:1 Кристиансунд Кристиансунд
  Олесунн Олесунн 0:3 Одд Одд
  Молде Молде 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Сарпсборг Сарпсборг 08 1:2 Русенборг Русенборг
  Будё/Глимт Будё/Глимт 2:0 Мьёндален Мьёндален
  Лиллестрём СК Лиллестрём СК 4:2 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
3. тур Фредрикстад Фредрикстад ФК 6:0 Brattvag IL Brattvag IL
12. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:1 ФК Земун ФК Земун
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:2 FK Dubocica Leskovac Dubocica
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:1 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:0 FK Loznica FK Loznica
  Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
11. тур Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 0:0 NK Osijek II NK Osijek II
  Дин. Загреб II Динамо Загреб II 1:1 NK Junak Sinj Junak Sinj
  Интер Запрешич Интер Запрешич 0:3 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
10. тур Gornik Leczna Gornik Leczna 1:0 Медзь Легница Медзь Легница
12. тур Legia II Legia Warsaw II 2:2 Bron Radom Bron Radom
  Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:2 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:4 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
13. тур Pogon II Pogon Szczecin II 3:3 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:6 Swit Szczecin Swit Szczecin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:0 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
16. тур KS Wiazownica KS Wiazownica 1:1 Avia Swidnik Avia Swidnik
25. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 1:3 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
  Кальмар Кальмар 0:0 Фалькенберг Фалькенберг
  Эребру Эребру 3:2 Хельсингборг Хельсингборг
  Мальмё Мальмё 3:1 Гётеборг Гётеборг
  АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:1 Dalkurd FF Dalkurd
  Akropolis Akropolis IF 1:3 Norrby IF Norrby
  Trelleborg Trelleborgs FF 1:1 Degerfors IF Degerfors
12. тур Байконур Байконур Кызылорда 1:4 ФК Мактаарал ФК Мактаарал
  Кайрат-Жастар Кайрат-Жастар 0:2 Жетысу Талдыкорган Б Жетысу Б
  ФК Экибастуз ФК Экибастуз 0:1 ФК Актобе Актобе
  Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат 2:3 ФК Атырау Атырау
  Акад. Онтустик Академия Онтустик Шымкент 0:1 Акжайык Уральск Акжайык
  Кыран Кыран Туркестан 3:1 ФК Алтай ФК Алтай
10. тур Петровац Петровац 1:1 Сутьеска Никшич Сутьеска
  Рудар Рудар Плевля 0:1 Езеро Плав Езеро
  Титоград Титоград 1:0 Подгорица Подгорица
  Искра Искра Даниловград 0:0 Зета Голубовац Зета
  Будучност Будучност Подгорица	2:2 Дечич Тузи Дечич
12. тур Игало Игало 2:0 Дрезга Подгорица Дрезга
  Арсенал Тиват Арсенал Тиват 2:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
  Ком Подгорица Ком Подгорица 1:0 Бокель Бокель
  Единство Единство Биело-Поле 5:0 Ибар Ибар
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:1 Беране Беране
6. тур Leeds U23 Leeds United U23 2:0 Norwich City U23 Norwich U23
5. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
13. тур Dorog Dorogi FC 1:2 BFC Siófok BFC Siófok
  Debreceni EAC Debreceni EAC 1:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Soroksár Soroksár SC 2:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  FC Ajka