Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 22 авг. 2020 г.

4. тур Урал Урал Екатеринбург 1:0 ФК Краснодар Краснодар
  Химки ФК Химки 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
  Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Динамо Москва Динамо Москва
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 4:1 ПФК Тамбов Тамбов
  ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:2 Рубин Казань Рубин Казань
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:2 ФК Сочи Сочи
1. тур Десна Десна Чернигов 3:1 Заря Луганск Заря Луганск
  ФК Александрия ФК Александрия 4:1 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
5. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
  Томь Томск Томь Томск 0:2 Динамо Брянск Динамо Бр
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 1:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 0:1 ФК Оренбург Оренбург
  Иртыш Омск Иртыш Омск 0:5 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 1:1 Алания Владикавказ Алания
  Текстильщик Текстильщик Иваново 2:2 Енисей Красноярск Енисей
  Шинник Шинник Ярославль 1:2 Велес Москва Велес Москва
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 3:0 Чертаново Москва Чертаново
  Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 Балтика Калининград Балтика
  Чайка Чайка Песчанокопское 2:1 Волгарь Астрахань Волгарь
Промежуточный этап Линкольн Линкольн Ред Импс 3:0 ФК Приштина ФК Приштина
22. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 4:1 ФК Смолевичи Смолевичи
  Городея ФК Городея 1:3 Рух Брест Рух
5. тур ФК Астана ФК Астана 2:0 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
  Кайсар Кайсар Кызылордa 1:0 Жетысу Талдыкорган Жетысу
  Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 1:3 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
11. тур Навбахор Навбахор Наманган 0:1 Машъал Мубарек Машъал
  Бухара ФК Бухара 1:0 Сурхан Термез Сурхан
  Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
Полуфинал Аякс УЕФА до 19 Аякс Амстердам УЕФА до 19 0:3 SL Benfica UEFA U19 Benfica
  RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 1:2 Рэаль Мадрид Уэфа У19 Р.мадридуэфа19
5. тур Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 0:1 Флуминенсе Флуминенсе
  Америка Америка Минейро 2:1 Оэсте FC (SP) Oeste FC-SP
  Понте Прета Понте Прета 2:1 ССА Масейо ССА
  Аваи Аваи 0:2 Куяба Куяба
  Наутико Наутико 3:3 Жувентуде Жувентуде
  Ботафого-СП Ботафого-СП 0:1 Фигейренсе Фигейренсе
группа A Jacuipense-BA Esporte Clube Jacuipense (BA) 1:0 Manaus Futebol Clube Manaus FC
  Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 4:0 Вила-Нова ФК Вила-Нова
группа B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 2:0 Tombense Futebol Clube (MG) Tombense
1. тур Дижон Дижон 0:1 Анже Анже
  Лилль Лилль 1:1 Стад Ренн Ренн
  Вииторул Вииторул Констанца 1:1 УТА Арад УТА Арад
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 0:1 Университатя Крайова Крайова
  Астра Астра 0:3 ФКСБ ФКСБ
5. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Росс Каунти Росс Каунти
  Мазеруэлл Мазеруэлл 0:1 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Килмарнок Килмарнок
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 0:1 Селтик Глазго Селтик
3. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 4:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Мехелен Мехелен 2:3 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Левен Левен 1:3 Шарлеруа Шарлеруа
  Антверпен Антверпен 1:0 Гент Гент
1. тур RWDM RWD Molenbeek 2:0 Club NXT Club NXT
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:3 ФК Теплице ФК Теплице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 Слован Либерец Слован Либерец
  Злин ФК Фастав Злин 1:2 1.ФК Словацко Словацко
  Зброёвка Брно Зброёвка Брно 1:4 Спарта Прага Спарта Прага
5. тур Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 6:0 FK Internacional Beograd U17 Internacional
  Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 9:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  Vojvodina U17 FK Vojvodina Novi Sad U17 4:2 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 3:1 FK Rad U17 Rad U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 2:0 OFK Vrsac U17 Vrsac U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 5:2 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 4:4 FK Real Nis U17 Real Nis U17
  Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 5:0 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 1:2 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 5:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Novi Sad U19 RFK Novi Sad 1921 U19 2:2 FK Internacional Beograd U19 Internacional
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 2:0 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 1:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 4:0 FK Trayal Kruševac U19 Trayal U19
  Партизан U19 Партизан Белград U19 1:2 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Явор ФК Явор Иваница 2:1 ФК Радник Сурдулица Радник
  Спартак ФК Спартак Суботица 2:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Чукарички ФК Чукарички 1:0 OФК Бачка Бачка
  Партизан ФК Партизан Белград 5:0 ФК Инджия Инджия
2. тур Славен Славен Белупо Копривница 1:2 Горица Горица
  Шибеник Шибеник 0:1 Вараждин Вараждин
12. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 9:0 Sodankylän Pallo Sodankylän
  Rollon Pojat Rollon Pojat 0:4 Oulaisten Huima Oulaisten
  HauPa Haukiputaan Pallo 5:0 Rovaniemi United Roi Utd
13. тур AC Oulu II AC Oulu II 1:4 Oulun Työväen Palloilijat OTP
10. тур ТПС Турун Паллосеура 1:0 Интер Турку Интер
  Ильвес Ильвес Тампере 3:1 Лахти Лахти
  КуПС Куопион Паллосеура 2:1 ИФК Мариехамн Мариехамн
  РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 ХИК Хельсинки ХИК
  ВПС Ваасан Паллосеура 2:2 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  AC Kajaani AC Kajaani 2:3 КТП КТП
  MYPA Myllykosken Pallo -47 4:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 6:1 IF Gnistan IF Gnistan
16. тур Salon Pallo Salon Palloilijat 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
14. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:2 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
6. тур TPS U19 Turun Palloseura U19 4:2 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 0:1 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 1:3 HJK Helsinki U19 HJK U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 1:7 FC Honka U19 FC Honka U19
  Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 4:4 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 HJS U19
10. тур Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 2:1 Nurmijärven Jalkapalloseura II NJS II
  Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 3:2 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
1. тур Краковия Краковия 2:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 2:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
  Ракув Ракув Ченстохова 1:2 Легия Варшава Легия Варшава
3. тур Ботев Враца Ботев Враца 1:2 ЦСКА София ЦСКА София
  Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:4 Лудогорец Разград Лудогорец
1. тур Табор Сежана Табор Сежана 1:0 FC Koper FC Koper
  НК Домжале НК Домжале 1:2 НК Браво НК Браво
  Целе НК Целе 0:2 НШ Мура НШ Мура
  Вильц Вильц 71 2:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
  Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:0 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Эсперанж Свифт Эсперанж 3:1 Дифферданж 03 Дифферданж
  Фола Эш Фола Эш 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
2. тур Фехервар МОЛ Фехервар 1:1 Пакш Пакш
4. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 2:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
  ФК Нитра ФК Нитра 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
  Погронье ФК Погронье 2:1 МСК Жилина Жилина
1. тур Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 5:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 1:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  FSV Bernau FSV Bernau 0:3 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:7 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  SV Zehdenick SV Zehdenick 0:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
Финал Дюрен 1.ФК Дюрен 1:0 Alemannia Aachen Alem. Aachen
Квалификационный раунд FC Bad Lausick FC Bad Lausick 4:0 SV Eintracht Sermuth Eintr. Sermuth
  TuS Pegau TuS Pegau 0:3 SV Eiche Reichenbrand Eiche Reich.
  Oderwitz FSV Oderwitz 0:8 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  SG Weißig SG Weißig 6:1 SG Empor Possendorf Emp. Possendorf
  Meißner SV 08 Meißner SV 08 2:1 SG Crostwitz SG Crostwitz
  SCH Torgau SC Hartenfels Torgau 1:2 д.в. VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  SV Wesenitztal SV Wesenitztal 5:2 SV Chemie Dohna SV Chemie Dohna
Финал FC Eilenburg FC Eilenburg 1:2 Кемницер Кемницер
1. тур Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 1:1 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  TSV Essingen TSV Essingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSV Berg TSV Berg 4:0 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  TSG Tübingen TSG Tübingen 3:2 FC Holzhausen FC Holzhausen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 0:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 2:4 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  SV Fellbach SV Fellbach 4:0 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:1 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
Финал TSG Balingen TSG Balingen 0:3 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 2:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  Blumenthaler SV Blumenthaler SV 4:5 пен. Обернойланд Бремен Обернойланд
Первый круг SV Nordbräu SV Nordbräu Neubrandenburg 4:2 FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin
  Traktor Pentz SV Traktor Pentz 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Kandelin SV Kandelin 0:2 FC Insel Usedom FC Insel Usedom
  Fortschritt N-G SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0:3 FC Anker Wismar Anker Wismar
  Testorf Upahl FSV Testorf Upahl 0:1 д.в. SFV Nossentiner Hütte SFV Nossentin
  Laager SV Laager SV 03 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 4:1 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
  PSV Wismar PSV Wismar 1:3 д.в. SV Pastow SV Pastow
  TSV Bützow TSV Bützow 2:0 SV Plate SV Plate
  RW Wolgast FC Rot-Weiß Wolgast 0:3 Grimmener SV Grimmener SV
  Motor Eggesin SV Motor Eggesin 0:5 SV Siedenbollentin Siedenbollentin
  Cambs-Leezen SpVgg Cambs-Leezen 4:3 SV Warnemünde SV Warnemünde
  Einheit Crivitz SG Einheit Crivitz 4:2 TSV Goldberg TSV Goldberg
  Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 6:2 VFC Anklam VFC Anklam
  Penkuner SV Penkuner SV Rot-Weiß 3:2 SG Empor Richtenberg Richtenberg
  Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 1:4 Doberaner FC Doberaner FC
  SG Carlow SG Carlow 3:4 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  SV Prohner Wiek SV Prohner Wiek 0:7 VfL Bergen 94 VfL Bergen 94
  SV Stralendorf SV Stralendorf 2:3 д.в. Einheit Grevesmühlen Grevesmühlen
  Faulenroster SV Faulenroster SV 5:2 SV Blau-Weiß 21 Jarmen SV BW 21 Jarmen
Финал
Ганза Росток Ганза Росток 3:0 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  MTV Gifhorn MTV Gifhorn 2:3 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
  RW Essen Rot-Weiss Essen 3:1 1.FC Kleve 1.FC Kleve
  E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 5:1 TSV Sasel TSV Sasel
  FSV Martinroda FSV Martinroda 2:8 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
  Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 SV Schermbeck SV Schermbeck
6. тур Некакса Некакса 2:1 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
  Хуарес ФК Хуарес 0:0 Леон Леон
4. тур Цинциннати Цинциннати 0:0 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
  Миннесота Миннесота Юнайтед 1:2 Спортинг Канзас-Сити Канзас-Сити
  Хьюстон Хьюстон Динамо 0:0 Даллас Даллас
  Торонто Торонто 1:0 Ванкувер Уайткэпс Ванкувер
3. тур New Amsterdam New Amsterdam FC 1:3 New York Cosmos NY Cosmos
12. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 2:3 Иокогама ФК Иокогама ФК
14. тур Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути 0:2 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Эхимэ фк Эхимэ фк 2:1 Омия Ардия Омия Ардия
  Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма 0:1 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
11. тур С. Осака Res. Сересо Осака Reserves 1:2 СК Сагамихара СК Сагамихара
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 1:1 Гамба Осака Reserves Г. Осака Res.
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 2:3 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 3:1 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 3:2 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
2. тур Нара Клуб Нара Клуб 1:1 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
  Хонда ФК Хонда ФК 1:1 Веертин Миэ Веертин Миэ
3. тур tonan Maebashi tonan Maebashi 6:1 Vonds Ichihara Vert (Reserves) V.Ichihara Vert
2. тур Sakai Phoenix Sakai Phoenix 1:3 Japan Soccer College FC JSC FC
13. тур Акюрейри КА Акюрейри 2:2 ИА Акранес Акранес
  Хафнарфьордур ФХ Хафнарфьордур 4:0 Коупавогюр Коупавогюр
1. тур St.Andrews FC St.Andrews FC 1:2 Moriyama Samurai 2000 Moriyama Sam.
  Lagend Shiga Lagend Shiga 1:1 Arterivo Wakayama Arte. Wakayama
13. тур Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjordur 2:3 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Magni ÍF Magni Grenivík 0:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
  Гриндавик УМФ Гриндавик 1:0 Thór Akureyri Thór
  Afturelding UMF Afturelding 2:2 Кефлавик ИФ Кефлавик
4. тур Mt Druitt Town Mt Druitt Town Rangers 4:3 Sydney United Sydney United
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
  Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
3. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
  Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 3:0 FK Zeljeznicar Banja Luka U19 Z.BL U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:1 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
5. тур Широки Бриег Широки Бриег 3:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 1:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
3. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
  Travnik NK Travnik 1:0 HSK Posusje HSK Posusje
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:2 FK Igman Konjic Igman Konjic
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 3:2 HNK Orasje HNK Orasje
  HNK Capljina HNK Capljina 3:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:3 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 0:3 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:1 FK Sloboda Novi Grad S. Novi Grad
  Leotar Trebinje FK Leotar Trebinje 4:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Звезда 09 ФК Звезда 09 0:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Kozarska Dubica FK Borac Kozarska Dubica 3:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:2 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
21. тур Гаиш Тала Аль-Гаиш 1:0 Танта Танта
  Эль-Гуна Эль-Гуна 0:1 Zed FC Zed FC
  Аль-Масри Аль-Масри 0:2 Миср Эль-Макаса Эль-Макаса
  Замалек Замалек 3:1 Аль-Ахли Каир Аль-Ахли
24. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 ФЮС Рабат ФЮС Рабат
21. тур Солиман Солиман 2:0 Этуаль дю Сахель ЭС Сахель
  Метлауи Этуаль Метлауи 1:1 Хаммам-Лиф Хаммам-Лиф
  Бизертен Бизертен 0:1 Клуб Африкэн Тунис Клуб Африкэн
  Бен-Кардан Бен-Кардан 0:4 Сфаксьен Сфакс Сфаксьен
  Эсперанс Эсперанс Тунис 2:1 Стад Тунизьен Стад Тунизьен
13. тур Jeonju Citizen Jeonju Citizen 2:4 Hwaseong FC Hwaseong FC
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:0 Gimhae FC Gimhae FC
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 1:2 Cheonan City Cheonan City
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 1:1 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Daejeon KoRail Daejeon KoRail 0:0 Cheongju FC Cheongju FC
  FC Mokpo FC Mokpo 3:0 Yangju Citizen Yangju Citizen
  Changwon Cit. Changwon Citizen 0:0 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
14. тур Chungju Citizen Chungju Citizen 0:0 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  FC Namdong FC Namdong 5:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Yeoju FC Yeoju FC 1:1 Paju Citizen Paju Citizen
  Siheung City Siheung City 2:1 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 1:3 Jinju Citizen Jinju Citizen
Первый круг Garbarnia Garbarnia Krakow 1:0 GKS Katowice GKS Katowice
  Radomiak Radomiak Radom 4:0 Медзь Легница Медзь Легница
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 2:0 Lech Poznan II Lech Poznan II
  Stomil Stomil Olsztyn 2:3 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
17. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
  Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 2:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Кванджу Кванджу 0:0 ФК Сеул ФК Сеул
  Канвон Канвон 0:0 Тэгу Тэгу
3. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:0 НК Триглав Крань НК Триглав
  ND Primorje ND Primorje 2:0 НК Кршко НК Кршко
  NK Dob NK Roltek Dob 4:1 NK Dekani NK Dekani
  NK Fuzinar NK Fuzinar 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  Beltinci ND Beltinci 2:3 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Krka NK Krka 4:0 NK Brda NK Brda
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
16. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 ФК Кённам Кённам
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
6. тур Нью-Инглэнд II Нью-Инглэнд Революшн II 1:2 Ричмонд Кикерс Ричмонд
  Чаттануга Чаттануга Ред Вулвз 1:2 Саут Джорджия Тормента Тормента
1/4-финала: ответные матчи Sociedade Esportiva Juventude (MA) Sociedade Esportiva Juventude (MA) 4:2 Pinheiro Atlético Clube (MA) Pinheiro AC
15. тур Олимпия Олимпия Асунсьон 1:2 Club Guaraní Guaraní
  Серро Портеньо Серро Портеньо 1:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
7. тур Прогресо Атлетико Прогресо 1:0 Данубио Данубио
  Ривер Плейт Атлетико Ривер Плейт Монтевидео 0:1 Депортиво Мальдонадо Мальдонадо
  Пеньяроль Пеньяроль 2:2 Рентистас Рентистас
9. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 1:4 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
  Tartu Kalev U17 FA Tartu Kalev U17 0:3 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
  Ida/Lääne U17 Ida- ja Lääne Virumaa U17 2:2 Harju JK Laagri U17 Harju JK U17
  Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:4 Paide Linnameeskond U17 Paide U17
18. тур Вильянди Вильянди Тулевик 0:1 Нымме Калью Нымме Калью
  Калев Калев Таллин 0:2 Таммека Тарту Таммека
  Курессааре Курессааре 0:4 Пайде Линнамеесконд Пайде
9. тур Богемиан Богемиан Дублин 2:0 Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
  Слайго Роверc Слайго Роверc 3:1 Дандолк Дандолк
8. тур Коб Рамблерс Коб Рамблерс 2:0 Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
9. тур Янг Элефантс Янг Элефантс 0:2 FC Chanthabouly Chanthabouly
10. тур Magwe FC Magwe FC 0:6 Yangon United FC Yangon Utd.
  Shan Utd. Shan United FC 1:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
4. тур Ява Сити Петалинг Ява Сити 0:2 ФК Тренгану Тренгану
1. тур SM Caen B SM Caen B 1:3 EA Guingamp B EA Guingamp B
  AS Poissy AS Poissy 0:1 Blois Football 41 Blois Foot 41
  Châteaubriant Voltigeurs de Châteaubriant 2:0 FC Lorient B Lorient B
  Saint-Pryvé FC Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC 2:1 C'Chartres Football C'Chartres
  FC Fleury 91 Football Club Fleury 91 2:1 US Saint-Malo US Saint-Malo
  US Granville US Granville 1:0 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  Plabennec Stade Plabennecois 1:0 FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
  Vannes Vannes OC 2:1 FC Versailles FC Versailles
  Schiltigheim SC Schiltigheim 1:0 Paris 13 Atletico Paris 13 Atl.
  Entente SSG Entente Sannois Saint-Gratien 0:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  FCSR Haguenau FCSR Haguenau 1:2 RC Lens B RC Lens B
  US Lusitanos US Lusitanos Saint-Maur 4:1 Stade Reims B Stade Reims B
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 0:0 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  ASM Belfort ASM Belfort 0:2 SAS Epinal SAS Epinal
  Мец Б Мец Б 1:0 AS Beauvais Oise Beauvais
  FC 93 Bobigny Football Club 93 Bobigny 2:1 AJ Auxerre B AJ Auxerre B
  FC Martigues FC Martigues 3:1 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  Monaco B AS Monaco B 2:1 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  GOAL FC Grand Ouest Association Lyonnaise FC 3:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 1:1 Fréjus-Saint-Raphaël FC Fréjus-St-Raph.
  Hyères FC Hyères FC 2:0 Olympique Marseille B Marseille B
  Andrézieux Andrézieux-Bouthéon FC 1:1 Aubagne FC Aubagne
  RC Grasse Racing Club de Grasse 1:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Bergerac Bergerac Périgord FC 2:0 Moulins-Yzeure Foot 03 Moulins-Yzeure
  FC Nantes B FC Nantes B 0:1 US Colomiers US Colomiers
  Angoulême CFC Angoulême Charente FC 0:3 Bourges Foot Bourges Foot
  SO Romorantin SO Romorantin 0:1 Trélissac FC Trélissac FC
  AS Béziers AS Béziers 2:1 Canet Roussillon FC Canet Rous.
  SCO Angers B SCO Angers B 2:0 Stade Montois Mont-de-Marsan
  Chamalières FC Chamalières 0:0 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
  Тулуза ФК Тулуза 0:1 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Шамбли Шамбли 0:3 Париж ФК Париж
  Валансьен Валансьен 3:0 ФК По По
  Аяччо Аяччо 0:1 Шатору Шатору
  Клермон Клермон Фут 0:0 СМ Кан Кан
  Амьен Амьен 1:0 Нанси Нанси
  Генгам ЕА Генгам 0:1 Ньор Ньор
  Осер Осер 0:2 Сошо-Монбельяр Сошо
  Родез Родез АФ 1:0 Гренобль Фут Гренобль
3. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
1. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 0:4 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Ostrava U19 FC Banik Ostrava U19 3:2 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 2:3 SK Slavia Prag U19 SK Slavia U19
  SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:3 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 пен. FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:0 FC Viktoria Plzen U19 Vikt. Plzen U19
  SK Benesov SK Benesov 4:0 Sokol Hostoun Sokol Hostoun
  Banik Sokolov FK Banik Sokolov 0:2 FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  Loko Vltavin Loko Vltavin 3:1 FC Pisek FC Pisek
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
  Slovan Velvary Slovan Velvary 1:0 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 FC Bohemians Prague 1905 B Bohemians B
3. тур MFK Vyskov MFK Vyskov 5:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
  Rosice FC Slovan Rosice 1:0 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
  SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
1. тур Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 0:3 Дукла Прага Дукла Прага
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:3 SK Lisen SK Lisen
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:1 FK Blansko Blansko
15. тур Молде Молде 2:0 Одд Одд
  Олесунн Олесунн 1:3 Хёугесунн Хёугесунн
  Кристиансунд Кристиансунд 4:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг
  Волеренга Волеренга Осло 2:1 Сандефьорд Сандефьорд
  Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 0:2 Викинг Ставангер Викинг
  Будё/Глимт Будё/Глимт 6:0 Старт Старт
  Мьёндален Мьёндален 0:2 Русенборг Русенборг
6. тур Тяньцзинь Тайге Тяньцзинь Тайгерс 0:2 Циндао Циндао
  Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань 1:2 Шанхай Порт Шанхай Порт
7. тур Levanger FK Levanger FK 2:0 Notodden FK Notodden
  Baerum SK Baerum SK 1:3 Vard Haugesund Vard
  Egersund Egersunds IK 1:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
  Bryne FK Bryne FK 5:2 Sotra SK Sotra SK
2. тур Dubocica FK Dubocica Leskovac 2:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Графичар Графичар Белград 2:2 FK IMT Belgrad IMT Belgrad
  Sloga Kraljevo FK Sloga Kraljevo 0:2 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  NK Sesvete NK Sesvete 0:1 NK Opatija NK Opatija
  NK Solin NK Solin 1:2 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 3:3 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
3. тур Blonianka Blonianka Blonie 7:0 KS Wasilków KS Wasilków
  GKS Wikielec GKS Wikielec 3:3 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 0:1 Huragan Morag Huragan Morag
  C. Elblag Concordia Elblag 0:2 Legionovia Legionowo Legionovia
4. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 5:2 Sokol Kleczew Sokol Kleczew
  Unia Swarzedz Unia Swarzedz 2:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Chemik Police Chemik Police 2:3 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 3:1 Flota Swinoujscie F. Swinoujscie
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 1:6 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
  Elana Torun Elana Torun 1:1 Nielba Wagrowiec Nielba
  Górnik Konin Górnik Konin 1:3 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Unia Janikowo Unia Janikowo 2:4 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
  GKS Przodkowo GKS Przodkowo 1:2 Swit Szczecin Swit Szczecin
5. тур Polonia-Stal Polonia-Stal Swidnica 2:5 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Stal Brzeg Stal Brzeg 3:0 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
  Warta Gorzow Warta Gorzow Wielkopolski 1:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  M. Legnica II Miedz Legnica II 2:0 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 1:2 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 1:2 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Ruch Chorzow Ruch Chorzow 2:2 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Stal Krasnik Stal Krasnik 0:3 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 3:1 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Avia Swidnik Avia Swidnik 6:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
  Wisla Pulawy Wisla Pulawy 2:1 Chelmianka Chelm Chelmianka
17. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:2 Гётеборг Гётеборг
  Сириус ИК Сириус 3:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
14. тур Umeå FC Umeå FC 1:1 Norrby IF Norrby
  Хальмстад ФК Хальмстад ФК 1:0 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
  ГАИС ГАИС Гётеборг 0:0 Örgryte IS Örgryte
2. тур Езеро Езеро Плав 1:1 Зета Голубовац Зета
1/8-финала TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
Финал FC Nöttingen FC Nöttingen 1:4 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
3. тур York United York United FC 0:0 Valour FC Valour FC
  Forge FC Forge FC 2:1 Pacific FC Pacific FC
2. тур St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
  TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 3:1 ASV Draßburg Draßburg
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 1:2 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
3. тур Базель до 21 Базель 1893 до 21 года 2:0 Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йон
  Брюль Брюль 1:1 Ньон Ньон
  Цюрих до 21 Цюрих до 21 года 1:1 Этуаль Каруж Этуаль Каруж
  Бавуа Бавуа 1:0 Блэк Старз Базель Блэк Старз
4. тур Seekirchen SV Seekirchen 2:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
  USK Anif USK Anif 4:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
  Bischofshofen SK Bischofshofen 3:0 СВ Грёдиг Грёдиг
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:2 SV Austria Salzburg A. Salzburg
5. тур Hall SV Hall 0:1 FC Kufstein FC Kufstein
  Reichenau SVG Reichenau 0:0 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
  Lauterach FC Lauterach 2:0 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
  Dornbirner SV Dornbirner SV 2:2 FC Rotenberg Rotenberg
2. тур Терр Сант Терр Сант 3:4 Шенуа Шенуа
  Адзурри ЛС Адзурри ЛС 90 0:1 Натерс Оберволлис Натерс
  Во до 21 Во до 21 года 1:2 Бюлль Бюлль
  Шо-де-Фон Ла Шо-де-Фон 1:2 Янг Бойз до 21 года Янг Бойз до 21
  Мартиньи-Спортс Мартиньи-Спортс 0:2 Эшалё Режьён Эшалё Режьён
  Ланси Ланси 3:1 Веве Юнайтед Веве Юнайтед
  Гольдау Гольдау 1:3 Бассекур Бассекур
  Золотурн Золотурн 3:1 Лагенталь Лагенталь
  Шёц Шёц 2:2 Волен Волен
  Люцерн до 21 Люцерн до 21 года 0:0 Баден Баден
  Муттенц Муттенц 0:2 Биль-Бьенн Биль-Бьенн
  Буокс Буокс 2:1 Грассхоппер Цюрих до 21 года ГК Цюрих до 21
  Винтертур до 21 Винтертур до 21 года 1:1 Санкт-Галлен 1879 до 21 Санкт-Галлен 21
  FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 3:2 Линт 04 Линт 04
  Бальцерс Бальцерс 0:0 Дитикон Дитикон
  Тальвиль Тальвиль 0:0 Парадизо Парадизо
  Тугген Тугген 2:0 Ред Стар Цюрих Ред Стар Цюрих
  Limón FC Limón FC 1:1 Sporting San José Sp. San José
1. тур 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 2:1 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
  TSG Backnang TSG Backnang 1:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
  FV Ravensburg FV Ravensburg 2:2 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
  1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 3:0 SV Linx SV Linx
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:0 Freiburger FC Freiburger FC
  FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 3:0 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
2. тур BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 4:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 0:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 4:1 FC International Leipzig Inter Leipzig
  Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 0:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
  VfL Halle 96 VfL Halle 1896 3:2 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
4. тур Dubnica FK Dubnica nad Vahom 0:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 2:3 MFK Skalica MFK Skalica
  Славой Требишов Славой Требишов 1:1 FC Kosice FC Kosice
  Komarno KFC Komarno 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
Финал FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15. тур Спутник Спутник Речица 1:0 Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК
  ФК Лида ФК Лида 2:2 Нафтан Новополоцк Нафтан
  Волна Пинск Волна Пинск 2:3 ФК Сморгонь ФК Сморгонь
Финал Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 3:0 SV Oberachern SV Oberachern
 
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 5:3 пен. Алеманниа Вальдальгесхайм Вальдальгесхайм
1-ый круг: плей-офф FC Küsnacht FC Küsnacht 1:3 SC Balerna SC Balerna
2-й круг плей-офф FC Dürrenast FC Dürrenast 2:1 д.в. FC Lenzburg FC Lenzburg
1. тур Post SV Wien Post SV Wien 1:5 FV Austria XIII Austria XIII
  Wienerberg SV Wienerberg 1:2 Union Mauer Union Mauer
  ASK Elektra ASK Elektra 3:0 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
15. тур SC Retz SC Retz 4:1 ASV Schrems Schrems
2. тур ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 2:1 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
4. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 1:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
  Bleiburg SVG Bleiburg 2:3 SK Treibach Treibach
3. тур Ebbs SK Ebbs 5:0 FC Söll FC Söll
  Mils SC Mils 4:3 SV Fügen Fügen
  Natters FC Natters 2:3 SV Innsbruck SV Innsbruck
4. тур Bezau VfB Bezau 3:2 FC Alberschwende Alberschwende
  FC Lustenau FC Lustenau 5:0 SC Göfis SC Göfis
  Höchst FC Höchst 1:2 FC Bizau Bizau
  Admira Dornbirn SC Admira Dornbirn 4:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
  Ludesch SV Ludesch 1:3 FC Nenzing Nenzing
  Fussach SC Fussach 1:0 FC Schruns Schruns
  Feldkirch FC Blau-Weiß Feldkirch 2:2