Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 24 окт. 2020 г.

5. тур
Бавария Бавария Мюнхен 5:0 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:1 Герта Берлин Герта
 
Унион Берлин Унион Берлин 1:1 Фрайбург Фрайбург
 
Майнц Майнц 05 2:3 Боруссия Мёнхенгладбах Боруссия М.
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 3:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
12. тур Динамо Москва Динамо Москва 3:1 ФК Сочи Сочи
  Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:2 Рубин Казань Рубин Казань
  Краснодар ФК Краснодар 1:3 Спартак Москва Спартак Москва
  Локо Москва Локомотив Москва 1:2 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
7. тур Шахтер Шахтер Донецк 1:1 Ворскла Полтава Ворскла
  Динамо Киев Динамо Киев 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
  Олимпик Донецк Олимпик Донецк 0:2 Десна Чернигов Десна
  ПФК Львов ПФК Львов 1:3 СК Днепр-1 СК Днепр-1
5. тур
Дармштадт Дармштадт 98 2:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Ганновер Ганновер 96 3:0 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 1:3 Гройтер Фюрт Гройтер
 
Гамбург Гамбург 3:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
17. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:0 Чертаново Москва Чертаново
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:0 Динамо Брянск Динамо Бр
  Шинник Шинник Ярославль 0:3 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Оренбург ФК Оренбург 1:3 Енисей Красноярск Енисей
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 3:4 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Волгарь Волгарь Астрахань 2:0 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Чайка Чайка Песчанокопское 1:1 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Факел Воронеж Факел Воронеж 1:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Торпедо Москва Торпедо Москва 2:0 Алания Владикавказ Алания
  Велес Москва Велес Москва 0:0 Томь Томск Томь Томск
  Балтика Балтика Калининград 3:2 Иртыш Омск Иртыш Омск
7. тур
Меппен Меппен 3:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Магдебург Магдебург 1:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Дуйсбург Дуйсбург 0:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Ганза Росток Ганза Росток 5:1 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
VfB Lübeck VfB Lübeck 2:3 Галлешер Галлешер
27. тур Городея ФК Городея 4:0 ФК Смолевичи Смолевичи
  БАТЭ БАТЭ Борисов 3:1 ФК Витебск Витебск
  Динамо Минск Динамо Минск 3:1 Белшина Бобруйск Белшина
20. тур Сурхан Сурхан Термез 0:6 Пахтакор Ташкент Пахтакор
  Согдиана Согдиана Джизак 1:0 Навбахор Наманган Навбахор
7. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 0:3 Академия ЦСКА Москва U16 ЦСКА U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 0:3 Академия ФК Краснодар U16 Краснодар U16
  ФКСМ U16 Академия Спартак Москва U16 4:0 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 4:1 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Строгино U16 ДЮСШ Строгино Москва U16 3:4 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 4:1 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Зенит U16 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 6:0 Академия Чертаново Москва U16 Чертаново U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 0:3 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 0:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Акад. Спартак Академия Спартак Москва 1:2 Академия Динамо Москва Академия Динамо
  ДЮСШ Строгино ДЮСШ Строгино Москва U17 0:2 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 0:0 Академия ФК Краснодар Акад. Краснодар
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 1:0 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Академия Зенит Академия Зенит Санкт-Петербург 2:0 Академия Чертаново Москва Акад. Чертаново
18. тур РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 2:0 Гойяс Гойяс
  Бразил Гремио Бразил 1:1 ССА Масейо ССА
  Шапекоэнсе Шапекоэнсе 1:0 Операрио Операрио
  КРБ КРБ 1:0 Понте Прета Понте Прета
группа A Treze FC Treze Futebol Clube (PB) 0:1 Paysandu Sport Club (PA) Paysandu SC
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 2:1 Esporte Clube Jacuipense (BA) Jacuipense-BA
группа 3 Salgueiro Salgueiro Atlético Clube (PE) 2:0 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
  Globo FC Globo Futebol Clube (RN) 1:1 Floresta Esporte Clube (CE) Floresta-CE
группа 6 SE Gama Sociedade Esportiva do Gama (DF) 6:1 Palmas Futebol e Regatas Palmas
  AA Caldense Associação Atlética Caldense (MG) 1:0 AD Bahia de Feira (BA) AD Bahia-BA
группа 7 Bangu-RJ Bangu Atlético Clube (RJ) 1:0 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
группа 8 Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 0:1 Joinville Esporte Clube (SC) Joinville-SC
  São Caetano AD São Caetano (SP) 0:9 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
6. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
  Фулхэм Фулхэм 1:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:0 ФК Челси Челси
 
Ливерпуль Ливерпуль 2:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
7. тур
Барселона Фк Барселона 1:3 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Севилья Севилья 0:1 Эйбар Эйбар
  Осасуна Осасуна 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 2:0 Бетис Бетис
5. тур Аталанта Аталанта 1:3 Сампдория Сампдория
  Дженоа Дженоа 0:2 Интернационале Интер
 
Лацио Лацио 2:1 Болонья Болонья
8. тур Лорьян Лорьян 0:1 Олимпик Марсель Марсель
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Дижон Дижон
  ACV Assen ACV Assen перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  Staphorst VV Staphorst перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено FC Lisse FC Lisse
5. тур
Аустрия Аустрия Вена 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
 
Альтах Альтах 4:2 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Рид Рид 0:2 Штурм Грац Штурм
7. тур Урал II Урал Екатеринбург II 0:5 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 1:5 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Химки II ФК Химки II 2:1 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Ротор Вг. II Ротор Волгоград II 0:1 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
  Ростов II ФК Ростов II 1:1 Динамо Москва II Динамо М II
  Уфа II ФК Уфа II 0:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 4:0 Строгино Москва II Строгино II
8. тур УТА Арад УТА Арад 1:0 АФЦ Киндия Тырговиште Киндия
  Астра Астра 4:0 AЦСМ Политехника Яссы AЦСМ Поли Яссы
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 2:0 ФК Динамо Динамо
5. тур
Вадуц Вадуц 1:4 ФК Цюрих Цюрих
 
Лугано Лугано 1:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
8. тур Achilles Veen Achilles Veen 15:30 FC Rijnvogels Rijnvogels
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 15:30 FC 's-Gravenzande Gravenzande
  SV Poortugaal SV Poortugaal 15:30 Achilles '29 Achilles '29
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel 15:30 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  VV Capelle VV Capelle 15:30 VV Spijkenisse Spijkenisse
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 15:30 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Smitshoek VV Smitshoek 15:30 VV Rijsoord VV Rijsoord
  VV Duno VV Duno Doorwerth 16:00 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
6. тур Венло ВВВ-Венло 0:13 Аякс Амстердам Аякс
  Утрехт Утрехт 2:1 Твенте Энсхеде Твенте
  Зволле Зволле 0:0 Виллем II Виллем II
  Херенвен Херенвен 4:0 Эммен Эммен
  Газишехир Газишехир Газиантеп 1:0 Коньяспор Коньяспор
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:2 Галатасарай Галатасарай
 
Башакшехир Истанбул Башакшехир 5:1 Антальяспор Антальяспор
8. тур AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  SDC Putten SDC Putten перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  Swift AVV Swift перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  NSC Nijkerk NSC Nijkerk перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  DETO VV DETO Twenterand перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  SV Urk SV Urk перенесено RKAV Volendam RKAV Volendam
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено VV Berkum Berkum
  De Dijk ASV De Dijk перенесено VV Eemdijk VV Eemdijk
12. тур Килмарнок Килмарнок 0:1 Хиберниан Хиберниан
  Мазеруэлл Мазеруэлл 4:0 Росс Каунти Росс Каунти
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:0 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
6. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 Волос Волос
  PAS U19 PAS Giannina U19 0:2 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Apollon U19 Apollon Smyrnis U19 0:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 1:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 5:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
10. тур Левен Левен 2:1 Брюгге Брюгге
6. тур Брондбю Брондбю 2:3 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
15. тур Brodarac U17 FK Brodarac Belgrad U17 1:2 ФК Партизан Белград U17 Партизан U17
  Apolon 4 U17 FK Apolon 4 Kragujevac U17 4:1 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 0:0 FK Macva Sabac U17 Macva U17
  FK TSC U17 FK TSC Backa Topola U17 0:2 FK Zemun U17 Zemun U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 0:1 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  Napredak U17 FK Napredak Krusevac U17 2:3 FK Vojvodina Novi Sad U17 Vojvodina U17
  Rad U17 FK Rad U17 1:1 FK Spartak Subotica U17 Spartak U17
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 5:2 FK Radnicki Belgrad U19 Rad Belgrad U19
  FK TSC U19 FK TSC Backa Topola U19 1:1 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 Kragujevac U19
  Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 3:0 Графичар Белград U19 Графичар U19
  IMT Belgrad U19 FK IMT Belgrad U19 1:2 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Napredak U19 FK Napredak Krusevac U19 0:2 FK Vojvodina Novi Sad U19 Vojvodina U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 2:2 Црвена Звезда Белград U19 Црвена Звез U19
  Rad U19 FK Rad U19 3:0 FK Spartak Subotica U19 Spartak U19
21. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 0:1 Musan Salama MuSa
  AC Kajaani AC Kajaani 0:1 SJK Seinäjoki II SJK II
  MYPA Myllykosken Pallo -47 1:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
16. тур PEPO PEPO Lappeenranta 1:1 Pallokerho-35 PK-35
  Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:2 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 2:2 Järvenpään Palloseura JäPS
  FC Espoo FC Espoo 0:2 FC Jazz FC Jazz
  Ilves II Ilves Tampere II 2:0 Pargas IF Pargas IF
  TPV Tampereen Pallo-Veikot 3:3 Atlantis FC Atlantis FC
  KaaPo Kaarinan Pojat 0:3 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
  Klubi 04 HJK Klubi 04 Helsinki 2:1 Pallo-Iirot P-Iirot
  JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Kemi City FC Kemi City
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 4:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
8. тур Висла Краков Висла Краков 3:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
  Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 1:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
  Погонь Щецин Погонь Щецин 0:0 Легия Варшава Легия Варшава
10. тур Царско Село Царско Село София 0:3 Локомотив Пловдив Локо Пловдив
  Левски София Левски София 1:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
8. тур Целе НК Целе 1:1 НД Горица НД Горица
  НК Марибор НК Марибор 1:1 FC Koper FC Koper
  МТК МТК Будапешт 1:1 Кишварда Кишварда
  Пакш Пакш 0:0 Будапешт Гонвед Гонвед
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 Уйпешт Уйпешт
11. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
  ФК Нитра ФК Нитра 1:1 Земплин Михаловце Михаловце
  ШКФ Середь ШКФ Середь 1:2 ВиОн Злате-Моравце Злате Моравце
  Погронье ФК Погронье 1:2 ФК Сеница ФК Сеница
  Ружомберок МФК Ружомберок 2:1 МСК Жилина Жилина
8. тур Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
  Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:3 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 3:0 SV Frankonia Wernsdorf Wernsdorf
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 1:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 3:0 FSV Bernau FSV Bernau
29. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 4:2 TSV Bogen TSV Bogen
  TSV Seebach TSV Seebach 3:1 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 4:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
22. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein перенесено ASV Dachau ASV Dachau
23. тур FC Töging FC Töging перенесено TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
6. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 0:0 Eichholzer SV Eichholzer SV
  TSV Travemünde TSV Travemünde 3:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:5 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
8. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:1 VfL Lüneburg VfL Lüneburg
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 5:0 TSV Elstorf TSV Elstorf
  VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 3:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
6. тур TSV Kropp TSV Kropp 15:00 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 15:00 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 15:30 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 17:00 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
4. тур FSV Schöningen FSV Schöningen 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
  SSV Nörten-H. SSV Nörten-Hardenberg 1:1 TuSpo Petershütte Petershütte
8. тур 1.FC Sarstedt 1.FC Sarstedt 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
10. тур GW Firrel Grün-Weiß Firrel 0:2 SV Bevern SV Bevern
6. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 2:2 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
9. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
6. тур Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:3 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 0:3 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  SC Freital SC Freital 4:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 2:1 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  Markranstädt SSV Markranstädt 0:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 2:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
8. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
  Langensteinbach SV Langensteinbach 0:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
  VfR Mannheim VfR Mannheim 0:3 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
12. тур Türkspor Türkspor Neu-Ulm 1:4 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:3 SV Fellbach SV Fellbach
  FC Holzhausen FC Holzhausen 2:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 2:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  TSV Berg TSV Berg 1:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:4 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:4 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  TSG Tübingen TSG Tübingen 2:3 TSV Essingen TSV Essingen
  TSV Michelbach TSV Michelbach перенесено SSV Langenaubach Langenaubach
  SV Bauerbach SV Bauerbach перенесено VfB Marburg VfB Marburg
  FC Körle FC Körle 0:3 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
10. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:1 SV 1919 Münster SV Münster
7. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:6 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Penzliner SV Penzliner SV 1:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
10. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 2:2 Haldensleber SC Haldensleber SC
  Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 4:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:3 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 2:2 SV Kelbra SV Kelbra
  FC Auggen FC Auggen 2:0 SV Endingen SV Endingen
  SC Durbachtal SC Durbachtal 3:4 Offenburger FV Offenburger FV
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 0:0 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 2:2 SV Weil 1910 SV Weil
  FC Denzlingen FC Denzlingen 0:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
  FC Teningen FC Teningen 1:5 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SV Bühlertal SV Bühlertal 4:3 SC Lahr SC Lahr
8. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 3:4 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 2:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
2-й круг FSV Schleiz FSV Schleiz 3:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  VfB Artern VfB Artern 1:2 д.в. SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  SV Schmölln SV Schmölln 1913 1:2 SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla SV BW Neustadt
  Niederpöllnitz SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 3:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  DJK Struth DJK Struth 6:1 SV Wacker 04 Bad Salzungen Bad Salzungen
  Saalfeld FC Saalfeld 1:0 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  Thüringen Jena FC Thüringen Jena 2:0 SV Schott Jena Schott Jena
  FC Eisenach FC Eisenach 0:6 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 4:1 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
  Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:0 VfR Bad Lobenstein Bad Lobenstein
  GW Stadtroda Grün-Weiß Stadtroda 1:2 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2:1 FC Steinbach-Hallenberg Steinbach-H.
  SV Westhausen SV Westhausen 4:1 SV Dingelstädt Dingelstädt
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
15. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:2 Леон Леон
13. тур Нэшвилл Нэшвилл 1:1 Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
  Майами Интер Майами 2:1 Орландо Сити Орландо
  Атланта Атланта Юнайтед 1:2 Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
14. тур Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 3:1 Real San Andrés Real San Andrés
  Atlético FC Atlético FC 0:0 Deportes Quindío Quindío
  Valledupar FCR Valledupar 1:0 Llaneros FC Llaneros FC
  Barranquilla FC Barranquilla FC 2:5 AD Union Magdalena Union Magdalena
24. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 1:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
  Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 3:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Касима Антлерс Касима Антлерс 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Гамба Осака Гамба Осака 2:1 Кашива Реисол Кашива Реисол
  Урава Редс Урава Ред Даймондс 3:1 Сересо Осака Сересо Осака
28. тур ФК Токио ФК Токио 0:4 Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. М.
29. тур Монте. Ямагата Монтедио Ямагата 4:0 Токио Верди Токио Верди
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 0:0 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
23. тур Каталлер Тояма Каталлер Тояма 3:0 Йокогама СКК Йокогама СКК
10. тур Нара Клуб Нара Клуб 1:0 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
  Хонда ФК Хонда ФК 0:1 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
  Сони Сендай Сони Сендай 2:1 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 5:3 ФК Осака ФК Осака
2. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак Даммам 2:1 Аль-Айн Эль-Баха Аль-Айн
  Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса 2:2 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
8. тур Tapatío CD Tapatío 2:0 Tlaxcala FC Tlaxcala
13. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 S. Brijeg U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
11. тур FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
12. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:1 Широки Бриег Широки Бриег
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 3:0 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
  Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 ФК Железничар Сараево Железничар
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 4:1 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  HNK Orasje HNK Orasje 0:4 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  FK Buducnost FK Buducnost Banovici 4:2 HNK Capljina HNK Capljina
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 HSK Posusje HSK Posusje
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:2 NK Travnik Travnik
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:1 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Звезда 09 ФК Звезда 09 2:2 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:1 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
21. тур Jeonju Citizen Jeonju Citizen 1:3 Gyeongju Citizen Gyeongju Citi.
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 2:2 Chuncheon Citizen Chuncheon FC
  Hwaseong FC Hwaseong FC 2:3 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
  Gimpo Citizen Gimpo Citizen 0:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  FC Mokpo FC Mokpo 2:1 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Cheongju FC Cheongju FC 2:1 Yangju Citizen Yangju Citizen
22. тур Paju Citizen Paju Citizen 1:0 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Nowon Utd. Seoul Nowon United 2:3 Yeoju FC Yeoju FC
  Pocheon Citizen Pocheon Citizen 0:1 Jinju Citizen Jinju Citizen
  Icheon Citizen Icheon Citizen (-2020) 1:1 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 2:0 Chungju Citizen Chungju Citizen
  FC Namdong FC Namdong 0:0 Siheung City Siheung City
25. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
  Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед 2:0 ФК Сувон ФК Сувон
  Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 FC Anyang FC Anyang
4. тур ФК Сеул ФК Сеул 1:1 Канвон Канвон
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 2:1 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
15. тур Орландо Сити Б Орландо Сити Б 1:4 Гринвилл Триумф Гринвилл
2. тур Партик Тисл Партик Тисл ФК 2:1 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Питерхед ФК Питерхед ФК 0:2 Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
  Ист Файф Ист Файф ФК 2:2 Монтроз ФК Монтроз
  Фалкирк Фалкирк ФК 1:1 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
10. тур Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс 3:2 Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
7. тур Уотфорд Уотфорд 1:1 Борнмут Борнмут
  Ковентри Ковентри Сити 0:4 Блэкберн Роверс Блэкберн
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:0 Бирмингем Сити Бирмингем
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:2 Престон Норт Энд Престон
  Рединг Рединг 3:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Суонси Сити Суонси
  Миллуолл Миллуолл 1:1 Барнсли Барнсли
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:1 Лутон Таун Лутон
  Кардифф Кардифф Сити 1:1 Мидлсбро Мидлсбро
 
Норвич Норвич Сити 2:1 Уиком Уондерерс Уиком
  Сток Сити Сток Сити 3:2 Брентфорд Брентфорд
2. тур Куинз Парк Куинз Парк ФК 2:0 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
  Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 1:1 Странраер ФК Странраер
  Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 2:2 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
  Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 0:1 Кауденбит ФК Кауденбит
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 3:0 Брикин Сити ФК Брикин Сити
4. тур Independiente Independiente FBC 1:0 Sportivo Luqueño Luqueño
2. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 2:1 Club General Díaz de Luque General Diaz
  Серро Ларго Серро Ларго 2:1 Монтевидео Сити Торке Монтевидео Сити
  Прогресо Атлетико Прогресо 0:0 Пласа Колония Пласа Колония
  Феникс Феникс 2:0 Атлетико Бостон Ривер Бостон Ривер
25. тур Вильянди Вильянди Тулевик 0:1 Таммека Тарту Таммека
  Легион Легион Таллин 2:0 Калев Таллин Калев
27. тур Nomme United FC Nomme United 3:4 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Keila JK Keila JK 0:0 Viimsi JK Viimsi JK
  FC Helios Voru FC Helios Voru 3:4 JK Tabasalu JK Tabasalu
  Paide U21 Paide Linnameeskond U21 7:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
1. тур Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 3:0 Sport Boys Association Sport Boys
  CA Mannucci Carlos A. Mannucci 2:3 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Universitario Universitario de Deportes 2:1 Club Atlético Grau Atlético Grau
17. тур Слайго Роверc Слайго Роверc 2:1 Корк Сити Корк Сити
  Богемиан Богемиан Дублин 0:2 Финн Харпс Финн Харпс
  Брей Уондерерс Брей Уондерерс 0:1 Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
  Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед 2:0 Уэксфорд Уэксфорд
Полуфинал Янг Элефантс Янг Элефантс 7:6 пен. ФК Эзра ФК Эзра
  Muanghat Utd. Muanghat United 2:0 FC Chanthabouly Chanthabouly
10. тур Сват Кат Нахонратчасима Мазда 1:1 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
  Самут Пракан Самут Пракан Сити 1:2 ФК Супханбури ФК Супханбури
  Ратчабури Ратчабури Митр 3:0 ФК Районг ФК Районг
  ФК Порт ФК Порт 2:1 ФК Прачуап ФК Прачуап
11. тур Udon Thani FC Udon Thani FC 0:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 0:0 Khon Kaen United Khon Kaen Utd.
  Customs Utd. MOF Customs United 1:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Phrae Utd. Phrae United 1:3 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Lampang FC Lampang FC
5. тур Гейланг Гейланг Интернэшнл 2:3 Балестье Халса Балестье Халса
  Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 3:2 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
8. тур Джиллингем Джиллингем 0:2 Флитвуд Таун Флитвуд
  Блэкпул Блэкпул 1:0 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Линкольн Сити Линкольн Сити 1:0 Ипсвич Таун Ипсвич
  Уиган Уиган Атлетик 1:1 Плимут Аргайл Плимут
  Бертон Бертон Альбион 1:1 Уимблдон Уимблдон
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Донкастер Донкастер Роверс 1:2 Крю Александра Крю
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:2 Рочдейл Рочдейл
  Халл Халл Сити 1:2 Питерборо Юнайтед Питерборо
  Сандерленд Сандерленд 1:3 Портсмут Портсмут
  Эксетер Эксетер Сити 3:1 Сканторп Юнайтед Сканторп
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 0:0 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Олдхэм Олдхэм Атлетик 1:2 Порт Вейл Порт Вейл
  Барроу Барроу 2:2 Уолсолл Уолсолл
  Колчестер Колчестер Юнайтед 2:1 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Солфорд Солфорд Сити 1:1 Кроули Таун Кроули
  Брэдфорд Брэдфорд Сити 0:3 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Гримсби Гримсби Таун 1:1 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Стивенейдж Стивенейдж 0:2 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 1:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Моркэм Моркэм 1:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Транмер Транмер Роверс 2:0 Саутэнд Юнайтед Саутэнд
2. тур Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 1:2 Ларн Ларн
  Дангэннон Дангэннон Свифтс 0:2 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Гленторан Гленторан 1:1 Гленавон Гленавон
  Портадаун Портадаун 0:3 Колрейн Колрейн
  Баллимена Баллимена Юнайтед 2:3 Линфилд Линфилд
5. тур СПАЛ СПАЛ 3:2 Виченца Виртус Виченца
  Монца Монца 1:2 Кьево Верона Кьево
  Порденоне Порденоне 2:2 Реджина Реджина
  Салернитана Салернитана 1:0 Асколи Асколи
  Пескара Пескара 0:2 Фрозиноне Фрозиноне
7. тур Карпи Карпи 1909 2:0 Чезена Чезена
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 2:1 Потенца Потенца
1. тур Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 2:0 Elazigspor Elazigspor
2. тур Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 0:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
8. тур Картахена Картахена 3:0 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Логроньес Логроньес 2:3 Луго Луго
  Альмерия Альмерия 3:0 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
  Кастельон Кастельон 0:1 Жирона Жирона
9. тур EA Guingamp B EA Guingamp B 1:2 FC Versailles FC Versailles
  AS Poissy AS Poissy 1:2 Sainte-Geneviève Sports Ste. Geneviève
  SM Caen B SM Caen B 3:1 Stade Plabennecois Plabennec
  C'Chartres C'Chartres Football 1:1 FC Lorient B Lorient B
  US Saint-Malo US Saint-Malo 0:0 US Granville US Granville
  Schiltigheim SC Schiltigheim 0:3 ASM Belfort ASM Belfort
  Paris 13 Atl. Paris 13 Atletico 1:1 FCSR Haguenau FCSR Haguenau
  AJ Auxerre B AJ Auxerre B 2:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
  Saint-Quentin Olympique Saint-Quentin 1:3 Entente Sannois Saint-Gratien Entente SSG
  Olymp. Lyon B Olympique Lyon B 0:1 Andrézieux-Bouthéon FC Andrézieux
  AS Saint-Priest AS Saint-Priest 2:2 Louhans-Cuiseaux FC Louh.-Cuiseaux
  Marignane G. FC Marignane Gignac FC 3:2 GFA Rumilly Vallières GFA Rumilly Val
  Marseille B Olympique Marseille B 0:3 Aubagne FC Aubagne
  GOAL FC Grand Ouest Association Lyonnaise FC 2:1 Sporting Club de Toulon SC Toulon
  Hyères FC Hyères FC 1:0 AS Monaco B Monaco B
  US Colomiers US Colomiers 0:1 AS Béziers AS Béziers
  FC Nantes B FC Nantes B 1:0 FC Chamalières Chamalières
  SCO Angers B SCO Angers B 3:2 Bourges 18 Bourges 18
  Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure Foot 03 0:0 Trélissac FC Trélissac FC
  Mont-de-Marsan Stade Montois 0:1 Les Herbiers VF Les Herbiers VF
8. тур Кан СМ Кан 1:0 ЕА Генгам Генгам
  Шатору Шатору 1:2 Париж ФК Париж
  Тулуза ФК Тулуза 3:0 Родез АФ Родез
  Клермон Клермон Фут 0:2 Аяччо Аяччо
  Труа ES Труа AC 1:1 Валансьен Валансьен
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 0:1 Гавр Гавр
  Осер Осер 4:0 Шамбли Шамбли
  По ФК По 4:1 Ньор Ньор
9. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:0 CSM Slatina CSM Slatina
  AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 4:1 CSM Resita CSM Resita
  Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 2:2 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Конкордия Конкордия Кьяжна 1:2 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 2:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Aerostar Aerostar Bacau 2:3 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:2 Ripensia Timisoara Ripensia
12. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 4:0 ФК Красный Смоленск ФК Красный
  Знамя Ногинск Знамя Ногинск 1:1 ФК Калуга Калуга
  Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 1:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
  Салют Белгород Салют Белгород 3:3 Авангард Курск Авангард Курск
  Металлург Лип. Металлург Липецк 7:0 Металлург Видное Металлург Вид.
  Рязань ФК Рязань 3:1 ФК Химки-М Химки-М
  Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 2:0 Факел-М Воронеж Факел-М
5. тур Насьонал Насьонал 1:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Санта-Клара Санта-Клара 1:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
  Порту Порту 1:0 Жил Висенте Жил Висенте
7. тур Vizela FC Vizela 1:3 Académica Coimbra Coimbra
  Cova Piedade CD Cova Piedade 2:0 Leixões SC Leixões
  Порту Б Порту Б 1:2 Шавиш Шавиш
  Vilafranquense UD Vilafranquense 2:2 Casa Pia AC Casa Pia
  Benfica B SL Benfica B 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
6. тур Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 1:3 Académica de Coimbra OAF Sub-23 Académica S23
  Marítimo U23 CS Marítimo U23 1:0 Portimonense SC U23 Portimonense 23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 2:0 SL Benfica Sub-23 Benfica Sub-23