Строгино Москва II
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (- 2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 8 | 1 | 5 | 1,79 | 32:22 | 17 |
В гостях | 14 | 2 | 3 | 9 | 0,64 | 17:31 | 35 |
Общий баланс | 28 | 10 | 4 | 14 | 1,21 | 49:53 | 26 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 11 сент. 2020 г. | 17:30 | Г | (9.) | Мастер-Сатурн (4.) | 4-1-4-1 | 40 | 2:1 | |
2 | ср 16 сент. 2020 г. | 15:00 | Г | (7.) | Рубин Казань II (6.) | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |
3 | ср 23 сент. 2020 г. | 16:00 | Д | (10.) | Химки II (10.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |
4 | вт 29 сент. 2020 г. | 12:00 | Г | (8.) | Урал II (2.) | 4-4-1-1 | х | 2:1 | |
5 | сб 03 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (10.) | Зенит С-Пб II (2.) | 4-3-3 атакующий | х | 1:4 | |
6 | сб 17 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (10.) | Акрон Коноплёва (10.) | ? | х | 3:0 | |
7 | сб 24 окт. 2020 г. | 19:00 | Г | (10.) | Локо Москва II (4.) | 4-2-3-1 | 110 | 4:0 | |
8 | ср 28 окт. 2020 г. | 13:00 | Д | (10.) | ЦСКА Москва II (3.) | 4-2-3-1 | х | 1:5 | |
9 | ср 04 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (10.) | Уфа II (1.) | 3-4-2-1 | х | 3:0 | |
10 | сб 21 нояб. 2020 г. | 13:00 | Г | (10.) | Химки II (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | |
11 | ср 25 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | (10.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4-2-3-1 | х | 4:0 | |
12 | ср 02 дек. 2020 г. | 13:00 | Д | (10.) | Рубин Казань II (7.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
13 | ср 09 дек. 2020 г. | 14:00 | Г | (10.) | ЦСКА Москва II (3.) | 4-1-4-1 | 70 | 4:1 | |
14 | вт 15 дек. 2020 г. | 13:00 | Д | (10.) | Мастер-Сатурн (5.) | 4-1-4-1 | х | 4:1 | |
15 | ср 24 февр. 2021 г. | 14:00 | Д | (10.) | Урал II (5.) | 4-1-4-1 | х | 4:0 | |
16 | вт 02 марта 2021 г. | 9:00 | Г | (10.) | Уфа II (2.) | 4-1-4-1 | х | 0:0 | |
17 | ср 10 марта 2021 г. | 12:00 | Г | (10.) | Акрон Коноплёва (10.) | 4-1-4-1 | х | 1:3 | |
18 | ср 17 марта 2021 г. | 13:00 | Д | (10.) | Локо Москва II (4.) | 4-1-4-1 | х | 3:1 | |
19 | сб 03 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (10.) | Краснодар II (3.) | 4-1-4-1 | 150 | 1:2 | |
20 | ср 07 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (10.) | Ахмат II (6.) | 4-1-4-1 | х | 3:2 | |
21 | ср 14 апр. 2021 г. | 18:30 | Д | (10.) | Спартак II (4.) | 4-1-4-1 | 90 | 0:4 | |
22 | ср 21 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (10.) | Ростов II (9.) | 4-1-4-1 | х | 1:1 | |
23 | ср 28 апр. 2021 г. | 14:00 | Д | (10.) | Сочи II (8.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | |
24 | ср 05 мая 2021 г. | 16:30 | Г | (9.) | Краснодар II (2.) | 4-1-4-1 | 200 | 2:0 | |
25 | ср 12 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (10.) | Ахмат II (6.) | 4-1-4-1 | х | 6:1 | |
26 | ср 19 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (9.) | Спартак II (4.) | 4-2-3-1 | 76 | 4:2 | |
27 | вс 23 мая 2021 г. | 14:00 | Д | (9.) | Ростов II (7.) | 4-1-4-1 | х | 1:2 | |
28 | чт 27 мая 2021 г. | 12:00 | Г | (9.) | Сочи II (10.) | 4-1-4-1 | х | 0:5 |