Судува Мариямполе
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 23,6
- Легионеры: 10 41,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Marijampoles futbolo arena 6.250 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс А-Лига 2020
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 7 | 3 | - | 2,40 | 18:3 | 723 |
В гостях | 10 | 6 | 1 | 3 | 1,90 | 14:15 | 555 |
Общий баланс | 20 | 13 | 4 | 3 | 2,15 | 32:18 | 639 |
Лига Европы УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | вт 23 июля 2019 г. | 21:30 | Г | Тре Пенне | 5-3-2 | 354 | 0:5 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 30 июля 2019 г. | 18:45 | Д | Тре Пенне | 5-3-2 | 1.850 | 5:0 | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 08 авг. 2019 г. | 20:30 | Г | М. Тель-Авив | 5-3-2 | 8.512 | 1:2 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 15 авг. 2019 г. | 20:00 | Д | М. Тель-Авив | 5-3-2 | 5.337 | 2:1 | ||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 22 авг. 2019 г. | 20:00 | Д | Ференцварош | 5-3-2 | 6.741 | 0:0 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 29 авг. 2019 г. | 21:00 | Г | Ференцварош | 5-3-2 | 18.564 | 4:2 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | вт 09 июля 2019 г. | 21:00 | Д | Црвена Звезда | 5-3-2 | 3.200 | 0:0 | ||
1-й круг: ответный матч | вт 16 июля 2019 г. | 21:45 | Г | Црвена Звезда | 5-3-2 | 23.751 | 2:1 |
А-Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 07 марта 2020 г. | 17:00 | Д | (2.) | Банга (4.) | 5-3-2 | 1.300 | 1:0 | |
2 | пн 01 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (3.) | Кауно Жальгирис (2.) | 5-3-2 | 300 | 1:0 | |
3 | сб 06 июня 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Паневежис (6.) | 5-3-2 | 300 | 1:3 | |
4 | вс 14 июня 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Ритеряй (5.) | 5-3-2 | 290 | 1:3 | |
5 | сб 20 июня 2020 г. | 19:00 | Д | (1.) | Жальгирис (2.) | 5-3-2 | 620 | 1:1 | |
6 | ср 24 июня 2020 г. | 17:00 | Д | (1.) | Паневежис (6.) | 5-3-2 | 465 | 3:0 | |
7 | вс 28 июня 2020 г. | 15:00 | Г | (1.) | Кауно Жальгирис (3.) | 5-3-2 | 550 | 0:1 | |
8 | сб 04 июля 2020 г. | 19:00 | Д | (1.) | Ритеряй (5.) | 5-3-2 | 820 | 1:0 | |
9 | вс 12 июля 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Жальгирис (2.) | 5-3-2 | 1.000 | 4:0 | |
10 | вс 19 июля 2020 г. | 19:00 | Г | (1.) | Банга (4.) | 5-3-2 | 1.000 | 0:2 | |
11 | чт 23 июля 2020 г. | 19:00 | Д | (1.) | Банга (4.) | 5-3-2 | 770 | 0:0 | |
12 | вт 28 июля 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | Ритеряй (6.) | 5-3-2 | 900 | 1:2 | |
13 | вс 02 авг. 2020 г. | 17:00 | Д | (1.) | Паневежис (5.) | 5-3-2 | 820 | 1:0 | |
14 | пт 07 авг. 2020 г. | 20:00 | Г | (1.) | Кауно Жальгирис (3.) | 5-3-2 | 600 | 3:0 | |
15 | ср 12 авг. 2020 г. | 19:00 | Д | (2.) | Жальгирис (1.) | 5-3-2 | 967 | 2:0 | |
16 | сб 10 окт. 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Банга (4.) | 5-3-2 | 290 | 1:2 | |
17 | вс 27 сент. 2020 г. | 18:00 | Д | (1.) | Ритеряй (6.) | 5-3-2 | 550 | 7:1 | |
18 | сб 03 окт. 2020 г. | 17:00 | Г | (1.) | Паневежис (5.) | 5-3-2 | 620 | 1:1 | |
19 | вт 20 окт. 2020 г. | 20:00 | Д | (1.) | Кауно Жальгирис (3.) | 5-3-2 | 621 | 1:1 | |
20 | сб 14 нояб. 2020 г. | 15:00 | Г | (1.) | Жальгирис (2.) | 5-3-2 | х | 3:0 |
Кубок Литвы
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | ср 15 июля 2020 г. | 19:00 | Г | Миния | ? | 700 | 0:3 | ||
1/4-финала | пт 11 сент. 2020 г. | 19:00 | Г | Vytis Vilnius | ? | 100 | 0:3 | ||
Полуфинал | сб 17 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | Жальгирис | ? | 800 | 1:2 д.в. | ||
Финал | сб 24 окт. 2020 г. | 14:30 | Г | Паневежис | ? | 1.000 | 6:5 пен. |
Optibet A Lyga - Championship Round
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 30 окт. 2019 г. | 18:00 | Д | Атлантас | ? | 620 | 9:1 | ||
2 | вс 03 нояб. 2019 г. | 17:00 | Г | Паневежис | ? | 300 | 1:5 | ||
3 | сб 09 нояб. 2019 г. | 13:00 | Д | Кауно Жальгирис | ? | 1.050 | 4:1 | ||
4 | сб 23 нояб. 2019 г. | 13:00 | Г | Ритеряй | ? | 125 | 5:1 | ||
5 | ср 27 нояб. 2019 г. | 19:00 | Д | Жальгирис | ? | 550 | 2:1 |