Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 16 сент. 2020 г.

11. тур Циндао Хуанхай Циндао Хуанхай 0:3 Чунцин Дандай Лифань Чунцин Лифань
  Тяньцзинь ТЕДА Тяньцзинь ТЕДА 1:1 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
2. тур HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
  ZJ E. Greentown Zhejiang Energy Greentown 4:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
  CD Better City Chengdu Better City 1:0 Beijing BSU BJ BSU
  BJ Renhe Beijing Renhe 1:0 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
  LN SY Urban Liaoning Shenyang Urban 1:1 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
  KS FC Kunshan FC 0:0 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
3rd round Омония Никосия Омония Никосия 5:3 По пен. Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
  Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Карабах Агдам Карабах Агдам 5:6 По пен. Молде Молде
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 1:0 Динамо Брест Динамо Брест
  Мидтьюлланд Мидтьюлланд 3:0 Янг Бойз Янг Бойз
2nd round Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 0:5 Виллем II Виллем II
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 0:3 Лех Познань Лех
  Б-36 Торсхавн Б-36 Торсхавн 7:6 По пен. The New Saints FC The New Saints
1. тур ПСЖ Пари Сен-Жермен 1:0 Мец Мец
2. тур Уфа II ФК Уфа II 0:2 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
  Локо Москва II Локомотив Москва II 4:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Химки II ФК Химки II 0:3 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Спартак II Спартак Москва II 4:1 ФК Ростов II Ростов II
  Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 0:4 Мастер-Сатурн Егорьевск Мастер-Сатурн
  Рубин Казань II Рубин Казань II 3:0 Строгино Москва II Строгино II
  Ахмат II Ахмат Грозный II 1:0 ФК Тамбов II ФК Тамбов II
  Ротор Вг. II Ротор Волгоград II 3:0 Динамо Москва II Динамо М II
  Краснодар II ФК Краснодар II 0:2 Чертаново Москва II Чертаново II
  ФК Сочи II ФК Сочи II 0:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
group C Коло-Коло Коло-Коло 2:1 Пеньяроль Пеньяроль
  Wilstermann Club Jorge Wilstermann 2:3 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
group D Binacional Deportivo Binacional 0:1 ЛДУ Кито ЛДУ Кито
group G Сантос Сантос 0:0 Олимпия Асунсьон Олимпия
3. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:2 Селтик Глазго Селтик
  Confiança-SE Associação Desportiva Confiança (SE) перенесено Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
14. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 6:0 Myllykosken Pallo -47 MYPA
  ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 AC Oulu AC Oulu
  MuSa Musan Salama 3:2 SJK Seinäjoki II SJK II
  FC KTP FC KTP 4:0 IF Gnistan IF Gnistan
  AC Kajaani AC Kajaani 0:0 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  ФФ Яро ФФ Яро 4:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
1. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:2 VfL Rhede VfL Rhede
5. тур Berliner SC Berliner SC 20:30 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 20:30 1.FC Novi Pazar 95 1.FC Novi Pazar
  SCC Berlin SC Charlottenburg 21:30 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 21:30 Hilalspor Berlin Hilalspor
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 21:30 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
6. тур Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 0:0 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 6:0 TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:3 TSV Essingen TSV Essingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:1 TSV Berg TSV Berg
  FC Holzhausen FC Holzhausen 2:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 0:4 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:0 SV Fellbach SV Fellbach
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 3:6 TSG Tübingen TSG Tübingen
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 1:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
3. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 3:1 FC Ederbergland FC Ederbergland
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:2 SSV Langenaubach Langenaubach
  FV Breidenbach FV Breidenbach 0:0 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 5:2 RSV Weyer RSV Weyer
  FC Cleeberg FC Cleeberg 2:4 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen 6:4 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  FSV Thalau FSV Thalau 1:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
  SG Bad Soden SG Bad Soden 3:0 TSG Sandershausen Sandershausen
  Gudensberg FSG Eintracht Gudensberg 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  SSV Sand SSV Sand 2:1 SG Johannesberg SG Johannesberg
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 0:1 SC Willingen SC Willingen
  FC Körle FC Körle 3:3 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 0:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 5:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 5:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:4 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  JSK Rodgau JSK Rodgau 1:1 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 3:3 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05
  SV Münster SV 1919 Münster 2:3 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
3rd round Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:6 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
12. тур Саган Тосу Саган Тосу 0:2 Хоккайдо Консадоле Саппоро Х. К. Саппоро
24. тур ФК Токио ФК Токио 2:3 Оита Тринита Оита Тринита
  Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 3:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
25. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 0:1 Сересо Осака Сересо Осака
9. тур Омия Ардия Омия Ардия 0:1 Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
1st round РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори 2:1 Sapporo University Sapporo Univ.
  tonan Maebashi tonan Maebashi 2:3 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
  K'zawa Seiryo U Kanazawa Seiryo University 1:2 Toyama Shinjo Club Toyama Shinjo
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 0:1 Нара Клуб Нара Клуб
  Иваки ФК Иваки ФК 4:0 Oyama SC (Tsuruoka) Oyama SC
  Мусасино Сити Токио Мусасино Сити 8:7 По пен. Tochigi City Tochigi City
  N.I.F.S. Kanoya National Institute of Fitness and Sports Kanoya 1:0 Okinawa SV Okinawa SV
  Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 3:5 По пен. МИО Бивако Сига МИО Бивако
  Сони Сендай Сони Сендай 3:0 Saruta Industries FC Saruta FC
  Yonago Genki Yonago Genki 0:5 Matsue City Matsue City
  Tsukuba Univ. Tsukuba University 2:0 Tokyo International University Tokyo Int Univ.
  K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 1:3 По пен. Fukuoka University Fukuoka Univ.
  Toin Univ. Toin University of Yokohama 4:2 Yamanashi Gakuin University Pegasus YGU Pegasus
  ЕВ Инт Фукуока ЕВ Интернасьонал Фукуока 0:4 MD Nagasaki MD Nagasaki
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 3:2 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  Верспа Оита Берспа Оита 7:6 По пен. Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
10. тур Thór Thór Akureyri 1:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 UMF Afturelding Afturelding
5. тур Tlaxcala Tlaxcala FC 1:3 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Tepatitlán Tepatitlán FC 2:0 Venados FC Yucatán Venados FC
  Cancún FC Cancún FC 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
2nd round МФК Николаев МФК Николаев 1:0 Черноморец Одесса Черноморец
  ФК Ужгород ФК Ужгород 0:1 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
  Нива Винница ФК Нива Винница 6:5 По пен. Кристалл Херсон Кристалл Херсон
  Кривбасс Кривбасс Кривой Рог 4:1 СК Таврия Симферополь СК Таврия
  Виктория Н. Виктория Николаевка 8:7 По пен. Диназ Вышгород Диназ Вышгород
  Волынь Луцк Волынь Луцк 0:1 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  ВПК-Агро ВПК-Агро Магдалиновка 6:4 По пен. Кремень Кременчуг Кремень
  Альянс Альянс Липовая Долина 0:3 НК Верес Ровно НК Верес Ровно
  Оболонь ФК Оболонь Киев 0:1 ФК Полесье Житомир ФК Полесье
4. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:3 ФК Сараево Сараево
27. тур Эль-Гуна Эль-Гуна 1:2 Смуха Смуха
  Вади Дегла Вади Дегла 0:2 Пирамидс Пирамидс
23. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 FAR Rabat FAR Rabat
  Wydad AC Wydad Casablanca 3:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
1/4-финала US Tataouine US Tataouine 2:5 По пен. CS Chebba CS Chebba
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  Kalaa Sport Kalaa Sport 1:2 Esperance Tunis Esperance
  EGS Gafsa EGS Gafsa 2:3 US Monastir US Monastir
21. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:2 Канвон Канвон
  Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
  Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 1:0 ФК Сеул ФК Сеул
  Тэгу Тэгу 3:2 ФК Соннам ФК Соннам
7. тур Beltinci ND Beltinci 3:1 НК Кршко НК Кршко
  NK Dekani NK Dekani 1:2 НК Триглав Крань НК Триглав
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:0 ND Primorje ND Primorje
  NK Radomlje NK Radomlje 2:0 Рудар Веленье Рудар
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 0:10 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Dob NK Roltek Dob 5:0 NK Brda NK Brda
  NK Krka NK Krka 5:3 NK Fuzinar NK Fuzinar
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 3:1 NK Drava Ptuj Drava Ptuj
2nd round Sokol Hostoun Sokol Hostoun 0:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Vysoké Mýto SK Vysoké Mýto 1:2 FK Prepere FK Prepere
  Motorlet Prag FK Motorlet Prag 0:3 MFK Chrudim Chrudim
  Petrkovice FC Odra Petrkovice 0:3 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  Aritma Praha Aritma Praha 0:3 Дукла Прага Дукла Прага
  Unie Hlubina TJ Unie Hlubina 0:6 Карвина Карвина
  Povltavska FA Povltavska FA 0:3 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 0:3 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
  Rosice FC Slovan Rosice 0:3 Зброёвка Брно Зброёвка
  Loko Vltavin Loko Vltavin 0:3 1.ФК Пршибрам Пршибрам
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 0:3 SK Lisen SK Lisen
  Frenstat p. R. SK Beskyd Frenstat pod Radhostem 0:4 Баник Острава Баник Острава
  Sokol Srbice Sokol Srbice 0:3 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:0 ФК Фастав Злин Злин
  MFK Vyskov MFK Vyskov 0:3 1.ФК Словацко Словацко
  FC Hlucin FC Hlucin 0:3 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  Slovan Velvary Slovan Velvary 0:2 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
  Cesky Brod SK Cesky Brod 0:3 FK Chlumec nad Cidlinou Chlumec n/Cidl.
13. тур ЛА Гэлакси II Лос-Анджелес Гэлакси II 3:2 Лас-Вегас Лайтс Лас-Вегас
1st round Gurten Union Gurten 1:3 СКР Альтах СКР Альтах
группа 1 Волга Ульяновск Волга Ульяновск 0:3 Урал Екатеринбург Урал
группа 10 Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:2 ПФК Тамбов Тамбов
группа 2 Родина Москва Родина Москва 1:5 Спартак Москва Спартак Москва
group 4 Ленинградец ФК Ленинградец 0:1 ФК Уфа Уфа
group 8 Звезда Пермь Звезда Пермь 0:1 ФК Сочи Сочи
group 9 Черноморец Нов. Черноморец Новороссийск 2:4 Рубин Казань Рубин Казань
8. тур Рентистас Рентистас 2:1 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
22. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 4:1 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
2nd round JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 4:0 FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani
3rd round FC Kose FC Kose 0:8 Вильянди Тулевик Вильянди
6. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 Navy FC Navy FC
  Sisaket FC Sisaket FC 0:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Kasetsart FC Kasetsart FC 3:3 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 1:2 Chainat Hornbill FC Chainat FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Phrae Utd. Phrae United 3:0 Lampang FC Lampang FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 2:0 MOF Customs United Customs Utd.
11. тур Курико Курико Унидо 2:1 Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
  Палестино Палестино 2:0 Депортес Икике Икике
2nd round
Вест Бромвич Вест Бромвич Альбион 3:0 Harrogate Town Harrogate Town
  Ипсвич Ипсвич Таун 0:1 Фулхэм Фулхэм
  Лидс Лидс Юнайтед 9:10 По пен. Халл Сити Халл
  Бристоль Сити Бристоль Сити 4:0 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
 
Саутгемптон Саутгемптон 0:2 Брентфорд Брентфорд
 
Эвертон Эвертон 3:0 Salford City Salford
2. тур M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 3:2 По пен. FC Banik Ostrava U19 Ostrava U19
  Silkeborg IF Silkeborg IF 2:0 Skive IK Skive IK
  Viborg FF Viborg FF 4:2 Kolding IF Kolding IF
  Эсбьерг Эсбьерг 1:0 HB Köge HB Köge
5. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 0:1 NK Osijek II NK Osijek II
  NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 0:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Din. Zagreb II GNK Dinamo Zagreb II 3:0 Рудеш Рудеш
  Junak Sinj NK Junak Sinj 0:0 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 3:1 NK Solin NK Solin
  Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
2. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:2 Radomiak Radom Radomiak
  Widzew Lodz Widzew Lodz 0:2 ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
  Stomil Stomil Olsztyn 0:1 Odra Opole Odra Opole
3. тур Pomorzanin Pomorzanin Torun 1:1 Unia Janikowo Unia Janikowo
6. тур Lubin II Zaglebie Lubin II 6:0 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
8. тур KS Wiazownica KS Wiazownica 0:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
18. тур Halmstad Halmstads BK 4:0 Umeå FC Umeå FC
  Degerfors Degerfors IF 2:1 Dalkurd FF Dalkurd
  ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль 1:2 Akropolis IF Akropolis
  Brage IK Brage 2:1 GAIS Göteborg GAIS
  Jönköping Jönköpings Södra IF 2:0 Örgryte IS Örgryte
6. тур Тобол Тобол Костанай 0:4 Ордабасы Шымкент Ордабасы
1. тур Акжайык Акжайык Уральск 1:0 СДЮСШОР-8 Нурсултан СДЮСШОР-8
3. тур Сутьеска Сутьеска Никшич 3:2 Искра Даниловград Искра
  Зета Зета Голубовац 2:1 Рудар Плевля Рудар
2. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:1 FK Bokelj FK Bokelj
15. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 0:2 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  Машъал Машъал Мубарек 1:2 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
2nd round Namestovo MSK Namestovo 0:7 МСК Жилина МСК Жилина
  MFK Zvolen MFK Zvolen 0:5 ФК Нитра ФК Нитра
  Spartak Myjava Spartak Myjava 0:2 АС Тренчин АС Тренчин
3rd round Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:2 Slavia TU Kosice Slavia Kosice
  OSK Besenova OSK Besenova 2:1 MSK Puchov Puchov
  MelciceLieskove FK Melcice-Lieskove 0:3 FC Slovan Galanta Slovan Galanta
  OSK Pavlovce OSK Pavlovce nad Uhom 0:6 Tesla Stropkov Stropkov
  Spis. Podhradie MSK Spisske Podhradie 2:1 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
  Rimavska Sobota MSK Rimavska Sobota 0:7 FC Kosice FC Kosice
  Slovan Modra Slovan Modra 1:6 KFC Komarno Komarno
  Javornik Javornik Makov 1:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
  1.MFK Kezmarok 1.MFK Kezmarok 2:1 По пен. Partizan Bardejov Bardejov
  Zvoncin Druzstevnik Agropo Zvoncin 1:10 Спартак Трнава Спартак Трнава
  FC Rohoznik FC Rohoznik 6:1 FC Malacky FC Malacky
  Spisska Bela Slavoj Spisska Bela 2:0 FK Gerlachov FK Gerlachov
  Jacovce Druzstevnik Jacovce 0:4 Железиарне Подбрезова Подбрезова
  Raca FK Raca Bratislava 0:6 ФК Погронье Погронье
9. тур Dorog Dorogi FC 0:0 Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE
  Debreceni EAC Debreceni EAC 0:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Soroksár Soroksár SC 2:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 1:3 Дебрецен Дебрецен
  ETO FC Győr ETO FC Győr 0:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Pécsi MFC Pécsi MFC 0:1 Budaörsi SC Budaörs
  FC Ajka FC Ajka 1:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Vasas FC Vasas FC 1:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
группа 1 HFX Wanderers HFX Wanderers FC 0:5 Pacific FC Pacific FC
2. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 0:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  FC Oberneuland FC Oberneuland 0:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
3. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 4:0 VfR Aalen VfR Aalen
  TSG Balingen TSG Balingen 1:0 Bahlinger SC Bahlinger SC
  Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:1 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 3:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 2:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
  TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:1 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 0:3 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 0:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 0:1 Шальке 04 II Шальке 04 II
  VfB Homberg VfB Homberg 1:3 Фортуна Кёльн Фортуна К.
  SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 2:1 Bonner SC Bonner SC
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
  SV Straelen SV Straelen 1:2 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
4. тур Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 1:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
  FC Sion U21 FC Sion U21 0:1 FC Breitenrain FC Breitenrain
9. тур Грёдиг СВ Грёдиг 3:1 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
 
A. Salzburg SV Austria Salzburg 1:3 SV Seekirchen Seekirchen
6. тур Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 6:1 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
4. тур FC Thalwil FC Thalwil 1:1 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
5. тур FC Paradiso FC Paradiso 0:1 FC Tuggen FC Tuggen
6. тур FV Ravensburg FV Ravensburg 3:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
  Freiburger FC Freiburger FC 0:1 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:1 TSG Backnang TSG Backnang
  SGV Freiberg SGV Freiberg 2:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:0 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 4:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 4:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
  Sandhausen II SV Sandhausen II 1:4 SV Linx SV Linx
  SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 2:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
3. тур Hünfelder SV Hünfelder SV 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:7 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  SV Steinbach SV Steinbach 0:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 2:3 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 2:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
  Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:1 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
  KSV Baunatal KSV Baunatal 1:3 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  FC Eddersheim FC Eddersheim 2:1 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim 2:4 FV Engers 07 FV Engers 07
1st round FC Farvagny FC Farvagny/Ogoz 1:4 FC Piamont FC Piamont
  FC Genolier FC Genolier-Begnins 4:0 FC La Sarraz-Eclépens Sarraz-Eclépens
2. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 2:1 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
  AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 2:2 AKA Burgenland U16 Burgenland U16
7. тур Лиепая ФК Лиепая 3:2 Спартак Юрмала Спартак Ю
10. тур ФК Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 2:4 ФК Алай Ош ФК Алай Ош
  Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 2:0 ФК Илбирс Бишкек Илбирс Бишкек
  Дордой Бишкек ФК Дордой Бишкек 8:1 ФК Каганат Каганат
  Алга Бишкек Алга Бишкек 2:1 ФК Кара-Балта Кара-Балта
3. тур AC Horsens U19 AC Horsens U19 1:6 FC Midtjylland U19 Midtjylland U19
last 16 TuS Rotenhof TuS Rotenhof 2:6 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck

Дни рождения игроков

  • Aleksandar Mitrovic
    Дата рождения: 16 сент. 1994 г.  Сербия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 22,00 млн €
    Фулхэм
    Возраст: 26 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Michal Frydrych
    Возраст: 30 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 800 тыс €
    Сумма компенсации: 800 тыс €
    Славия Прага
     
    Висла Краков
  • Ondrej Duda
    Возраст: 25 Лет/года  Словакия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 7,00 млн €
    Сумма компенсации: 7,00 млн €
    Герта Берлин
     
    Кёльн
  • Tete Morente
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    ФК Малага
     
    Эльче
  • Kamil Jozwiak
    Возраст: 22 Лет/года  Польша
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 4,30 млн €
    Лех Познань
     
    Дерби Каунти
  • Darian Males
    Возраст: 19 Лет/года  Швейцария
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: 2,50 млн €
    Люцерн
     
    Интернационале
  • Daniel Szelagowski
    Возраст: 18 Лет/года  Польша
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Корона Кельце
     
    Ракув Ченстохова
  • Levi García
    Возраст: 22 Лет/года  Тринидад и Тобаго
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 3,00 млн €
    Сумма компенсации: 2,20 млн €
    Бейтар Иерусалим
     
    АЕК Афины
  • Emiliano Martínez
    Возраст: 28 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 12,00 млн €
    Сумма компенсации: 17,40 млн €
    Арсенал
     
    Астон Вилла
  • Pervis Estupiñán
    Возраст: 22 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 15,00 млн €
    Сумма компенсации: 16,40 млн €
    Уотфорд
     
    Вильярреал
  • Emin Ghazoini
    Возраст: 19 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: 150 тыс €
    Frosinone Primavera
     
    Асколи
  • Milan Badelj
    Возраст: 31 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 2,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Лацио
     
    Дженоа
  • Marcelo Weigandt
    Возраст: 20 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 1,30 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Бока Хуниорс
     
    Химнасия Ла-Плата
  • Borja Valero
    Возраст: 35 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Интернационале
     
    Фиорентина
  • Evandro
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 1,00 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сантос
     
    Associação Chapecoense de Futebol
  • Ben Zolinski
    Возраст: 28 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 725 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Падерборн 07
     
    Эрцгебирге Ауэ
  • Ismail Belkacemi
    Возраст: 27 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CS Constantine
     
    USM Alger
  • Judivan
    Возраст: 25 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 475 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Крузейро
     
    Botafogo Futebol Clube (SP)
  • Steven Taylor
    Возраст: 34 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Веллингтон Феникс
     
    Одиша ФК
  • Nzuzi Toko
    Возраст: 29 Лет/года  ДР Конго
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гётеборг
     
    Вюрцбургер Киккерс
  • Rui Costa
    Возраст: 24 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Porto B
     
    Депортиво Ла-Корунья
  • Henrique
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Boa Esporte Clube (MG)
     
    Municipal Pérez Zeledón
  • Cafu
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Estoril Praia U23
     
    AA Portuguesa (RJ)
  • Marcelo Lopes
    Возраст: 26 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Eindhoven
     
    ФК Волунтари
  • Marcel Büchel
    Возраст: 29 Лет/года  Лихтенштейн
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SS Juve Stabia
     
    Асколи
  • Agustín Verdugo
    Возраст: 22 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Годой Крус
     
    Nueva Chicago
  • Hiltinho
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Sportivo Sergipe (SE)
     
    Sociedade Esportiva Juventude (MA)
  • Matías Escudero
    Возраст: 31 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетико Патронато
     
    Nueva Chicago
  • Araz Abdullayev
    Возраст: 28 Лет/года  Азербайджан
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карабах Агдам
     
    Boluspor
  • Stephen McGinn
    Возраст: 31 Лет/года  Шотландия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сент-Миррен ФК
     
    Хиберниан
  • Alison
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Manaus Futebol Clube
     
    Joinville Esporte Clube (SC)
  • Zakaria Fati
    Возраст: 28 Лет/года  Марокко
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Club Athletic Youssoufia Berrechid
     
    FAR Rabat
  • Maximiliano González
    Возраст: 26 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CA Alvarado
     
    Club Atlético San Martín (SJ)
  • Minho
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ituano Futebol Clube (SP)
     
    Mirassol Futebol Clube (SP)
  • Carlos Cordero
    Возраст: 23 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Спортинг Хихон
     
    Marbella FC
  • Marcellin Koukpo
    Возраст: 24 Лет/года  Бенин
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CS Hammam-Lif
     
    CR Belouizdad
  • Kike Saverio
    Возраст: 21 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Barcelona B
     
    CA Osasuna Promesas
  • Houssem Louati
    Возраст: 28 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль Ансар Бейрут
     
    Al Riyadh SC
  • Aymen Abdennour
    Возраст: 31 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайсериспор
     
    Умм-Салаль
  • Vukadin Vukadinovic
    Возраст: 29 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Карвина
     
    ФК Теплице
  • Claiton
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кремонезе
     
    Calcio Catania
  • Bugra Cagiran
    Возраст: 25 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Ени Малатьяспор
     
    Samsunspor
  • Lucian Dumitriu
    Возраст: 27 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AФК Херманнштадт
     
    Академика Клинчень
  • Xemi
    Возраст: 25 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lleida Esportiu
     
    UCAM Murcia CF
  • Aksel Aktas
    Возраст: 21 Лет/года  Турция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайсериспор
     
    Фатих Карагюмрюк
  • Aly Coulibaly
    Возраст: 24 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Schaffhausen
     
    Real Balompédica Linense
  • Bruno Luiz
    Возраст: 36 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    неизвестный
     
    Bonsucesso Futebol Clube (RJ)
  • Élton
    Возраст: 34 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Вахда Мекка
     
    Al-Hamriyah
  • Ilie Damascan
    Возраст: 24 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 225 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Петрокуб Хынчешты
     
    AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
  • Platiny
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шавиш
     
    Casa Pia AC
  • Manolis Stefanakos
    Возраст: 31 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PS Kalamata
     
    Doxa Dramas