Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 нояб. 2020 г.

8. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 3:3 Штуттгарт Штуттгарт
 
Шальке Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Вольфсбург Вольфсбург
 
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Вердер Бремен Вердер
 
Арминия Арминия 1:2 Байер 04 Леверкузен Байер
 
Боруссия М. Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Аугсбург Аугсбург
 
Айнтрахт Ф. Айнтрахт Франкфурт 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
 
Герта Герта Берлин 2:5 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
15. тур Краснодар ФК Краснодар 1:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Ахмат Грозный Ахмат Грозный 2:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
  Спартак Москва Спартак Москва 1:1 Динамо Москва Динамо Москва
  Локо Москва Локомотив Москва 1:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
10. тур Ингулец Ингулец Петрово 0:2 Динамо Киев Динамо Киев
  Шахтер Шахтер Донецк 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
8. тур
Фортуна Д. Фортуна Дюссельдорф 1:0 Зандхаузен Зандхаузен
 
Падерборн Падерборн 07 2:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:2 Хайденхайм Хайденхайм
 
Айнтрахт Б. Айнтрахт Брауншвейг 1:3 Карлсруэ Карлсруэ
23. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 0:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Енисей Енисей Красноярск 1:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Велес Москва Велес Москва 1:0 Волгарь Астрахань Волгарь
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:2 Томь Томск Томь Томск
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:1 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Алания Алания Владикавказ 2:1 ФК Оренбург Оренбург
  Чайка Чайка Песчанокопское 1:3 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 3:0 Динамо Брянск Динамо Бр
  Чертаново Чертаново Москва 0:1 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Балтика Балтика Калининград 0:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
11. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 0:0 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
 
Галлешер Галлешер 1:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 3:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
 
Ганза Росток Ганза Росток 1:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
19. тур Шахтёр К. Шахтёр Караганда 3:1 ФК Астана ФК Астана
  Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:1 ФК Тараз Тараз
  Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:3 Кайсар Кызылордa Кайсар
  Кайрат Кайрат Алматы 2:3 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
  Каспий Каспий Актау 2:1 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
10. тур Чертаново U16 Академия Чертаново Москва U16 1:1 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 Коноплёв U16
  Динамо U16 Академия Динамо Москва U16 2:1 ДЮСШ Строгино Москва U16 Строгино U16
  ФШМ U16 ФШМ Москва U16 3:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Ростов U16 Академия ФК Ростов U16 0:2 Академия ЦСКА Москва U16 ЦСКА U16
  Академия Локо Академия Локомотив Москва U16 1:3 Академия Зенит Санкт-Петербург U16 Зенит U16
  ФШМ Москва ФШМ Москва 3:0 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Акад. Чертаново Академия Чертаново Москва 1:3 Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 Акад. Коноплёва
  Академия Ростов Академия ФК Ростов 3:1 Академия ЦСКА Москва Академия ЦСКА
  Академия Динамо Академия Динамо Москва 3:1 ДЮСШ Строгино Москва U17 ДЮСШ Строгино
  Академия Локо Академия Локомотив Москва 0:2 Академия Зенит Санкт-Петербург Академия Зенит
22. тур РБ Брагантино Ред Булл Брагантино 4:0 Баия Баия
  Гуарани Гуарани 2:1 Ботафого-СП Ботафого-СП
  Жувентуде Жувентуде 5:0 Парана Парана
  Сампайо Корреа Сампайо Корреа 1:3 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
  Крузейро Крузейро 1:1 Фигейренсе Фигейренсе
  Oeste FC-SP Оэсте FC (SP) 2:1 Гремио Бразил Бразил
  Операрио Операрио 0:1 Америка Минейро Америка
группа A Imperatriz-MA Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) 1:3 Вила-Нова ФК Вила-Нова
группа B Ituano Ituano Futebol Clube (SP) 4:3 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 2:0 Brusque Futebol Clube (SC) Brusque
группа 1 Ji-Paraná FC Ji-Paraná Futebol Clube (RO) 1:0 Vilhenense Esportivo Clube Vilhenense
  Galvez EC Galvez Esporte Clube 7:1 Independente Atlético Clube (PA) Independente-PA
группа 3 Cajazeirense-PB Atlético Cajazeirense de Desportos (PB) 2:1 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  Afogados FC Afogados da Ingazeira 2:1 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
  Guarany-CE Guarany Sporting Club (CE) 0:0 Globo Futebol Clube (RN) Globo FC
группа 4 Jacyobá AC Jacyobá Atlético Clube (AL) 0:6 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
группа 5 Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 4:2 Vitória Futebol Clube (ES) Vitória-ES
  Real Noroeste Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) 3:1 Esporte Clube Águia Negra (MS) Águia Negra
  União Rond. União Rondonópolis 1:2 Goiânia Esporte Clube (GO) Goiânia EC
группа 6 Tupynambás Tupynambás Futebol Clube (MG) 1:0 Palmas Futebol e Regatas Palmas
  Brasiliense-DF Brasiliense Futebol Clube (DF) 3:0 Sociedade Esportiva do Gama (DF) SE Gama
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 1:0 Associação Atlética Caldense (MG) AA Caldense
группа 7 AA Portuguesa AA Portuguesa (RJ) 0:0 Associação Ferroviária de Esportes (SP) Ferroviária
  Nacional-PR Nacional Atlético Clube (PR) 1:4 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
группа 8 Joinville-SC Joinville Esporte Clube (SC) 2:1 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
  São Caetano AD São Caetano (SP) 0:3 Esporte Clube São Luiz (RS) São Luiz-RS
  Tubarão-SC Clube Atlético Tubarão (SC) 1:1 SER Caxias do Sul (RS) Caxias-RS
  Pelotas-RS Esporte Clube Pelotas (RS) 4:3 Grêmio Novorizontino (SP) Novorizontino
9. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:2 ФК Челси Челси
  Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
 
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
 
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
10. тур Леванте Леванте 1:1 Эльче Эльче
  Вильярреал Вильярреал 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
 
Севилья Севилья 4:2 Сельта Виго Сельта
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 1:0 Фк Барселона Барселона
8. тур Кротоне ФК Кротоне 0:2 Лацио Лацио
  Специя Специя 0:0 Аталанта Аталанта
 
Ювентус Ювентус 2:0 Кальяри Кальяри
11. тур Брест Стад Брестуа 29 4:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
12. тур ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk перенесено HSV Hoek Hoek
  Barendrecht BVV Barendrecht перенесено VVOG Harderwijk VVOG
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено VV Ter Leede Ter Leede
  Staphorst VV Staphorst перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено FC Lisse FC Lisse
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено Sportlust '46 Sportlust '46
  VV Goes VV Goes перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  ACV Assen ACV Assen перенесено Ajax Amateurs Ajax Amateurs
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
8. тур
Хартберг Хартберг 1:1 ЛАСК ЛАСК
 
Альтах Альтах 0:2 Вольфсберг Вольфсберг
 
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 1:3 Штурм Грац Штурм
10. тур Ак. Ю. Коноплёв Академия футбола им. Юрия Коноплёва 0:0 Урал Екатеринбург II Урал II
  Уфа II ФК Уфа II 1:5 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
  Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 1:0 Рубин Казань II Рубин Казань II
  ФК Тамбов II ФК Тамбов II 0:3 Спартак Москва II Спартак II
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск 0:3 Локомотив Москва II Локо Москва II
  Химки II ФК Химки II 1:1 Строгино Москва II Строгино II
11. тур Акад. Клинчень Академика Клинчень 1:0 Вииторул Констанца Вииторул
  Ботошани ФК Ботошани 0:0 Университатя Крайова Крайова
8. тур
Люцерн Люцерн 1:1 Вадуц Вадуц
 
Янг Бойз Янг Бойз 2:1 Базель 1893 Базель
12. тур Spijkenisse VV Spijkenisse перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Rijnvogels FC Rijnvogels перенесено VV Rijsoord VV Rijsoord
  SV Poortugaal SV Poortugaal перенесено VV Capelle VV Capelle
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen перенесено DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Jodan Boys CVV de Jodan Boys перенесено FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Achilles Veen Achilles Veen перенесено VV Scherpenzeel Scherpenzeel
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено VV Smitshoek Smitshoek
9. тур Виллем II Виллем II 2:1 ВВВ-Венло Венло
  Гронинген Гронинген 1:1 Витесс Арнем Витесс
  Зволле Зволле 1:1 Утрехт Утрехт
  Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк 1:1 Сивасспор Сивасспор
  Денизлиспор Денизлиспор 0:1 Газишехир Газиантеп Газишехир
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 1:5 Фенербахче Фенербахче
 
Бешикташ Бешикташ 3:2 Истанбул Башакшехир Башакшехир
12. тур Swift AVV Swift перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
  Berkum VV Berkum перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  DETO VV DETO Twenterand перенесено SDC Putten SDC Putten
  SV Urk SV Urk перенесено ASV De Dijk De Dijk
  ONS Sneek ONS Sneek перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено AZSV Aalten AZSV Aalten
15. тур Килмарнок Килмарнок 3:1 Росс Каунти Росс Каунти
  Ливингстон Ливингстон 0:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
  Данди Юнайтед Данди Юнайтед 2:1 Гамильтон Академикал Гамильтон
  Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Мазеруэлл Мазеруэлл
  Хиберниан Хиберниан 2:2 Селтик Глазго Селтик
9. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 2:2 Астерас Триполис Астерас Триполи
  Атромитос Афины Атромитос Афины 2:2 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
  Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Панатинаикос Афины Панатинаикос
13. тур Стандард Стандард Льеж 2:2 Эйпен Эйпен
  Остенде Остенде 1:1 Антверпен Антверпен
  Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:2 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
  Брюгге Брюгге 1:0 Кортрейк Кортрейк
11. тур KMSK Deinze KMSK Deinze 1:1 Lommel SK Lommel SK
8. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 4:1 ФК Пардубице ФК Пардубице
  Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:0 ФК Теплице ФК Теплице
  Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 3:0 Карвина Карвина
  Опава СФК Опава 0:6 Славия Прага Славия Прага
20. тур Internacional FK Internacional Beograd U17 1:3 FK Kiker Kraljevo U17 Kiker U17
  Телеоптик U17 ФК Телеоптик Земун U17 1:1 FK Radnicki Nis U17 Radnicki N U17
  Macva U17 FK Macva Sabac U17 0:4 Графичар Белград U17 Графичар U17
  Rad Belgrad U19 FK Radnicki Belgrad U19 1:2 Графичар Белград U19 Графичар U19
  Trayal U19 FK Trayal Kruševac U19 1:6 Партизан Белград U19 Партизан U19
15. тур Инджия ФК Инджия 1:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
  Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Нови Пазар Нови Пазар
  Напредак ФК Напредак Крушевац 2:1 ФК ТСК Бачка Топола Бачка Топола
  Партизан ФК Партизан Белград 1:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
12. тур Осиек Осиек 2:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
  Славен Славен Белупо Копривница 0:2 Хайдук Сплит Хайдук
10. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:2 Stal Mielec Stal Mielec
  Варта Познань Варта Познань 2:1 Висла Краков Висла Краков
13. тур Славия София Славия София 0:0 Этыр Велико-Тырново Этыр
14. тур Струмска Слава Струмска Слава 3:3 ПФК Литекс Ловеч Литекс Ловеч
  Хебар П. Хебар Пазарджик 2:0 Минёр Перник Минёр Перник
  ФК Созопол ФК Созопол 3:3 Локомотив Горна-Оряховица Локомотив ГО
12. тур НК Браво НК Браво 1:2 НК Марибор НК Марибор
  НШ Мура НШ Мура 0:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
  FC Koper FC Koper 1:1 НД Горица НД Горица
11. тур Акад. Пушкаша Академия Пушкаша 3:0 Будафок Будафок
  Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 0:1 МТК Будапешт МТК
  Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
14. тур Михаловце Земплин Михаловце 0:1 ФК Сеница ФК Сеница
  Погронье ФК Погронье 3:3 Спартак Трнава Спартак Трнава
  ШКФ Середь ШКФ Середь 0:0 МФК Ружомберок Ружомберок
  Жилина МСК Жилина 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
  ФК Нитра ФК Нитра 0:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
27. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut перенесено TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
10. тур Henstedt-Ulz. SV Henstedt-Ulzburg 15:00 Sereetzer SV Sereetzer SV
  Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 15:30 TSV Travemünde TSV Travemünde
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 15:00 SG Geest 05 SG Geest 05
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 15:00 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 15:00 TSV Rantrum TSV Rantrum
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 15:30 TSV Kropp TSV Kropp
  Markranstädt SSV Markranstädt 15:00 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 15:00 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 15:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 15:00 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  SC Freital SC Freital 15:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 15:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 15:00 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 15:00 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
11. тур Schott Jena SV Schott Jena 14:00 FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 14:30 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:00 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 15:00 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  FSV Schleiz FSV Schleiz 15:00 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 15:00 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 15:00 FC Wacker Teistungen Teistungen
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 15:00 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 15:00 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
16. тур TSV Essingen TSV Essingen перенесено SV Fellbach SV Fellbach
  TSV Berg TSV Berg перенесено FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Heimerdingen TSV Heimerdingen перенесено TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  Türkspor Türkspor Neu-Ulm перенесено VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  TSG Tübingen TSG Tübingen перенесено TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 перенесено FC Holzhausen FC Holzhausen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen перенесено SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 перенесено 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen перенесено VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen перенесено 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
14. тур Kehler FV Kehler FV 07 15:30 SC Lahr SC Lahr
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 15:30 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  SV Bühlertal SV Bühlertal 15:30 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Teningen FC Teningen 15:30 SC Durbachtal SC Durbachtal
  FC Denzlingen FC Denzlingen 15:30 SV Weil 1910 SV Weil
6. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 16:00 SC Peckeloh SC Peckeloh
группа 2 Колон Атлетико Колон 2:0 Дефенса и Хустисия Дефенса
группа 3 Банфилд Атлетико Банфилд 0:2 Ривер Плейт Ривер Плейт
группа 4 Бока Хуниорс Бока Хуниорс 1:2 Атлетико Ланус Ланус
1. тур Cortuluá Cortuluá 3:2 Богота Богота
  Llaneros FC Llaneros FC 1:2 AD Union Magdalena Union Magdalena
28. тур Х. К. Саппоро Хоккайдо Консадоле Саппоро 5:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
  Оита Тринита Оита Тринита 1:0 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
  Кашива Реисол Кашива Реисол 1:2 Саган Тосу Саган Тосу
  Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:3 Касима Антлерс Касима Антлерс
  Сересо Осака Сересо Осака 0:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
  Нагоя Грампус Нагоя Грампус 3:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
35. тур Омия Ардия Омия Ардия 0:0 Матида Зельвия Матида Зельвия
  Киото Санга Киото Санга 2:0 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 0:1 В-Варен Нагасаки В-В. Нагасаки
  Эхимэ фк Эхимэ фк 0:1 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 1:1 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:1 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 1:2 Альбирекс Ниигата Альб. Ниигата
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 1:0 Фаджиано Окаяма Фаджиано Окаяма
  ФК Рюкю ФК Рюкю 1:1 Гираванц Китакюсю Гир. Китакюсю
  Точиги СК Точиги СК 1:3 Мито Холлихок Мито Холлихок
29. тур ФК Гифу ФК Гифу 2:1 Фудзиэда МИФК Фудзиэда МИФК
14. тур Сони Сендай Сони Сендай 1:4 Хонда Лок Хонда Лок
  Matsue City Matsue City 0:0 Хонда ФК Хонда ФК
  Мару. Оказаки Маруясу Оказаки 0:4 Тегеваяро Миядзаки Тег. Миядзаки
  Сузука ПГ Сузука Поинт Геттерс 2:2 Берспа Оита Верспа Оита
группа A Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata 1:1 FC Kariya FC Kariya
  H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 0:1 Tochigi City Tochigi City
3. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:1 Аполония Аполония
  Бюлис Балш Бюлис Балш 0:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  КФ Теута КФ Теута 0:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
  Влазния Влазния 3:2 КФ Тирана Тирана
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 0:0 КФ Лачи КФ Лачи
17. тур Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 6:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:1 FK Olimpik Sarajevo U17 Olimpik U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:1 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 1:2 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
15. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:0 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
  Железничар ФК Железничар Сараево 2:2 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
21. тур Cobreloa Deportes Cobreloa 2:0 AC Barnechea AC Barnechea
6. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Абу Даби 3:0 Аджман Клуб Аджман Клуб
  Аль-Дафра Аль-Дафра 2:0 Хаур-Факкан Хаур-Факкан
  Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 3:5 Аль-Джазира Абу-Даби Аль-Джазира
8. тур Zamora Zamora FC 1:3 Каракас Каракас
  Gran Valencia Gran Valencia FC 0:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
1/4-финала Аль-Ахли Аль-Ахли Каир 2:1 Asmadat Abou Kheir A. Abou Kheir
  Замалек Замалек 2:1 д.в. Zed FC Zed FC
16. тур Телави ФК Телави 1:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
  Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
  Динамо Батуми Динамо Батуми 1:0 ФК Дила Гори Дила Гори
Полуфинал Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:0 Gangneung Citizen Gangneung Cit.
27. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:1 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
  Кённам ФК Кённам 1:0 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
5. тур Фалкирк Фалкирк ФК 1:0 Коув Рейнджерс ФК Коув Рейнджерс
  Форфар Атлетик Форфар Атлетик 1:3 Эйрдрионианс ФК Эйрдрионианс
  Партик Тисл Партик Тисл ФК 2:0 Ист Файф ФК Ист Файф
  Клайд ФК Клайд ФК 3:2 Монтроз ФК Монтроз
  Питерхед ФК Питерхед ФК 1:0 Дамбартон ФК Дамбартон
14. тур Кардифф Метро Кардифф Метрополитан Юнивёрсити 0:1 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
  Хаверфордуэст Хаверфордуэст Каунти 0:3 Флинт Таун Юнаитед Флинт Таун Ютд
  Барри Таун Барри Таун Юнаитед 0:0 Ньютаун Ньютаун
10. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
12. тур Борнмут Борнмут 4:2 Рединг Рединг
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
  Престон Престон Норт Энд 1:0 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
  Уиком Уиком Уондерерс 0:0 Брентфорд Брентфорд
  Лутон Лутон Таун 1:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
 
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:1 Уотфорд Уотфорд
  Мидлсбро Мидлсбро 0:1 Норвич Сити Норвич
  Сток Сити Сток Сити 4:3 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Барнсли Барнсли 2:0 Ноттингем Форест Ноттингем
  Миллуолл Миллуолл 1:1 Кардифф Сити Кардифф
 
Суонси Суонси Сити 1:0 Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
5. тур Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 1:2 Эннан Атлетик ФК Эннан Атлетик
  Стирлинг А. Стирлинг Альбион ФК 1:2 Элгин Сити ФК Элгин Сити
  Эдинбург Сити Эдинбург Сити ФК 0:1 Странраер ФК Странраер
  Куинз Парк Куинз Парк ФК 3:0 Брикин Сити ФК Брикин Сити
группа E ФК Сеул ФК Сеул 1:2 Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань
группа F Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 3:1 Шанхай Шэньхуа Шанхай Шеньхуа
Первый круг Pamandzi SC Pamandzi SC 0:2 FC Mtsapéré FC Mtsapéré
  Saint-Pierroise JS Saint-Pierroise 5:4 пен. US Sainte-Marienne Sainte-Marienne
7. тур River Plate River Plate Asunción 1:2 Серро Портеньо Серро Портеньо
  CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 2:2 Либертад Асунсьон Либертад
5. тур Мальдонадо Депортиво Мальдонадо 2:1 Атлетико Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт
28. тур Курессааре Курессааре 0:3 Нарва-Транс Нарва-Транс
  Калев Калев Таллин 0:2 Легион Таллин Легион
30. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 3:5 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 2:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  FC Elva FC Elva 0:0 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
  JK Tabasalu JK Tabasalu 1:5 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
  FC Helios Voru FC Helios Voru 5:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  Keila JK Keila JK 3:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
2. тур Team Wellington Team Wellington 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Waitakere Utd. Waitakere United 1:4 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
7. тур Sport. Cristal Club Sporting Cristal 2:2 Universitario de Deportes Universitario
  Carlos Stein FC Carlos Stein 1:3 Deportivo Binacional Dep. Binacional
  César Vallejo Universidad César Vallejo 0:1 Deportivo Municipal Dep. Municipal
  Llacuabamba Deportivo Llacuabamba 0:6 FBC Melgar FBC Melgar
  Alianza Lima Club Alianza Lima 0:2 Sport Boys Association Sport Boys
12. тур Патхум Ю. Патхум Юнайтед 2:1 ФК Чонбури ФК Чонбури
  ФК Прачуап ФК Прачуап 1:1 ФК Районг ФК Районг
  ФК Трат ФК Трат 2:3 Тру Бангкок Юнайтед Бангкок Ю.
14. тур Customs Utd. MOF Customs United 2:0 Navy FC Navy FC
  Lampang FC Lampang FC 1:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Udon Thani FC Udon Thani FC 1:1 Nongbua Pitchaya FC Nongbua FC
  Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 1:2 Phrae United Phrae Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 4:1 Grand Andaman Ranong United Ranong Utd.
12. тур Гейланг Гейланг Интернэшнл 2:0 Хоуган Юнайтед Хоуган Юнайтед
  Балестье Халса Балестье Халса 1:2 Гарена Янг Лайонз Янг Лайонз
13. тур Джиллингем Джиллингем 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
  Флитвуд Флитвуд Таун 5:1 Плимут Аргайл Плимут
  Портсмут Портсмут 4:1 Крю Александра Крю
  Аккрингтон Аккрингтон Стэнли 0:0 Линкольн Сити Линкольн Сити
  Ипсвич Ипсвич Таун 2:1 Шрусбери Таун Шрусбери
  Рочдейл Рочдейл 0:1 Уимблдон Уимблдон
  Бертон Бертон Альбион 1:3 Нортхэмптон Таун Нортхэмптон
  МК Донс Милтон Кинс Донс 1:3 Халл Сити Халл
  Суиндон Суиндон Таун 1:0 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Донкастер Донкастер Роверс 1:1 Сандерленд Сандерленд
  Питерборо Питерборо Юнайтед 1:2 Блэкпул Блэкпул
  Уиган Уиган Атлетик 1:2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Кроули Кроули Таун 0:3 Карлайл Юнайтед Карлайл
  Барроу Барроу 2:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Ньюпорт Ньюпорт Каунти 1:0 Порт Вейл Порт Вейл
  Транмер Транмер Роверс 5:0 Гримсби Таун Гримсби
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 3:0 Уолсолл Уолсолл
  Солфорд Солфорд Сити 3:0 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Эксетер Эксетер Сити 1:2 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  Сканторп Сканторп Юнайтед 1:1 Моркэм Моркэм
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 3:0 Хэррогейт Таун Хэррогейт
  Стивенейдж Стивенейдж 1:2 Болтон Уондерерс Болтон
10. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 2:3 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
  Woking FC Woking FC 4:1 Barnet FC Barnet
  Halifax Town FC Halifax Town 1:2 Torquay United Torquay United
  Wrexham Wrexham AFC 1:0 Олдершот Таун Олдершот
  King's Lynn King's Lynn Town 17:00 Dover Athletic Dover Athletic
  Yeovil Town Yeovil Town 1:3 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Boreham Wood Boreham Wood FC 0:1 Altrincham FC Altrincham
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 2:2 Bromley FC Bromley
  Wealdstone FC Wealdstone FC 3:3 Sutton United Sutton Utd
7. тур Линфилд Линфилд 2:0 Гленавон Гленавон
  Баллимена Баллимена Юнайтед 2:0 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Крусейдерс Крусейдерс 3:1 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Ларн Ларн 1:0 Клифтонвилл Клифтонвилл
8. тур Лечче Лечче 7:1 Реджана Реджана
  Порденоне Порденоне 1:1 Монца Монца
  Брешиа Брешиа 2:2 Венеция Венеция
  СПАЛ СПАЛ 2:0 Пескара Пескара
  Читтаделла Читтаделла 2:2 Эмполи Эмполи
12. тур Ренате Ренате 2:1 Алессандрия 1912 Алессандрия
  Гроссето Гроссето 1912 1:0 Ливорно Ливорно
  Перуджа Перуджа 0:0 Губбио 1910 Губбио
  Юве Стабия Юве Стабия 2:0 Витербезе 1908 Витербезе
13. тур Малага ФК Малага 1:2 Леганес Леганес
  Мирандес Мирандес 4:1 Картахена Картахена
  Райо Вальекано Райо Вальекано 2:1 Кастельон Кастельон
  Реал Овьедо Реал Овьедо 1:1 Фуэнлабрада Фуэнлабрада
11. тур Гавр Гавр 1:2 СМ Кан Кан
  Шамбли Шамбли 1:1 ФК Тулуза Тулуза
  По ФК По 0:2 Гренобль Фут Гренобль
  Шатору Шатору 2:1 Сошо-Монбельяр Сошо
  Валансьен Валансьен 1:1 Родез АФ Родез
  Ньор Ньор 1:2 УСЛ Дюнкерк Дюнкерк
  Амьен Амьен 1:1 Клермон Фут Клермон
  Париж Париж ФК 0:3 Осер Осер
13. тур Unirea Slobozia AFC Unirea 04 Slobozia 0:0 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
  Конкордия Конкордия Кьяжна 2:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 2:0 ACS Fotbal Comuna Recea Comuna Recea
  CS Mioveni CS Mioveni 1:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 2:1 CSM Slatina CSM Slatina
  Farul 1920 FC Farul Constanta 1920 1:0 CSM Resita CSM Resita
  AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 0:0 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:0 Petrolul Ploiesti Petrolul
16. тур ФК Туапсе ФК Туапсе 2:4 Динамо Ставрополь Дин. Ставрополь
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 1:1 Анжи Махачкала Анжи
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 0:3 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
  Форте Таганрог Форте Таганрог 0:0 Спартак Нальчик Спартак Нч
13. тур ФК Эйндховен ФК Эйндховен 2:4 НАК Бреда НАК Бреда
  Алмере Сити Алмере Сити 3:0 Гоу Эхед Иглс Девентер Гоу Эхед Иглс
3-й круг Leiria União de Leiria 1:0 Портимоненсе Портимоненсе
  Oriental Dragon Oriental Dragon 3:4 пен. Leixões SC Leixões
  Oriental Clube Oriental Lissabon 0:3 Фамаликан Фамаликан
  Montalegre CD Cultural de Montalegre 2:3 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro 0:2 Порту Порту
  Marinhense AC Marinhense 4:6 пен. CD Cova Piedade Cova Piedade
  Arouca FC Arouca 6:7 пен. Витория Гимараэш Вит. Гимараэш
  Trofense CD Trofense 1:2 Брага Брага
9. тур Cova Piedade 23 CD Cova da Piedade U23 1:3 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Braga U23 SC Braga U23 2:1 Boavista Porto FC U23 Boavista U23
  Vitória SC U23 Vitória de Guimarães SC U23 2:0 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Rio Ave U23 Rio Ave FC U23 2:3 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
  Benfica Sub-23 SL Benfica Sub-23 1:0 Portimonense SC U23 Portimonense 23
5. тур Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК 2:0 Данди ФК Данди ФК
  Инвернесс Кал. Инвернесс Каледониан Тисл ФК 2:0 Рэйт Роверс ФК Рэйт Роверс
  Куин о. т. С. Куин оф зе Саут ФК 2:0 Аллоа Атлетик ФК Аллоа Атлетик
  Арброт Арброт ФК 0:0 Гринок Мортон ФК Мортон
10. тур Болуспор Болуспор 2:0 Анкараспор Анкараспор
  Алтынорду Алтынорду ФК 1:0 Истанбулспор Истанбулспор
  Бурсаспор Бурсаспор 1:0 Аданаспор Аданаспор
  Гиресунспор Гиресунспор 0:0 Самсунспор Самсунспор
  Тун Тун 3:0 Виль 1900 Виль 1900
8. тур Hradec Kralove FC Hradec Kralove 5:1 FK Usti nad Labem Usti nad Labem
  FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko 1:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
  Vysehrad FK Slavoj Vysehrad 0:2 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
  Chrudim MFK Chrudim 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
12. тур Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 Венсюссель Венсюссель
  Silkeborg IF Silkeborg IF 3:3 FC Helsingör FC Helsingör
25. тур Стабек Стабек 0:3 Молде Молде
  Олесунн Олесунн 1:1 Волеренга Осло Волеренга
28. тур Strømmen IF Strømmen IF 3:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Kongsvinger Kongsvinger IL 3:2 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Øygarden FK Øygarden FK 2:1 Sandnes Ulf Sandnes Ulf
  Sogndal IL Sogndal IL 2:1 Grorud IL Grorud IL
  Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:1 Hamarkameratene HamKam
7. тур Bryne FK Bryne FK 2:1 Egersunds IK Egersund
  Vard Vard Haugesund 0:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
16. тур ФК Земун ФК Земун 1:2 FK Loznica FK Loznica
  Графичар Графичар Белград 5:1 FK Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:1 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
  Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:2 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
14. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:1 NK Opatija NK Opatija
13. тур Resovia Resovia Rzeszów 1:2 Арка Гдыня Арка Гдыня
  Stomil Stomil Olsztyn 0:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  GKS Tychy GKS Tychy 0:2 Медзь Легница Медзь Легница
  З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  GKS Belchatow GKS Belchatow 0:1 Корона Кельце Корона Кельце
17. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 GKS Wikielec GKS Wikielec
  Legia II Legia Warsaw II 5:0 Huragan Morag Huragan Morag
  Ursus Warszawa Ursus Warszawa 3:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Bron Radom Bron Radom 2:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  KS Wasilków KS Wasilków 3:0 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:2 KS Kutno KS Kutno
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 2:2 Unia Skierniewice Unia Skierniewice
  Blonianka Blonianka Blonie 1:2 Polonia Warsaw Pol. Warsaw
  C. Elblag Concordia Elblag 0:0 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
11. тур Kotwica Kotwica Kolobrzeg 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
16. тур Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:1 Elana Torun Elana Torun
17. тур Unia Janikowo Unia Janikowo 0:2 Swit Szczecin Swit Szczecin
  Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 1:1 KP Starogard Gdanski KP Starogard
18. тур Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:0 Rekord Bielsko-Biala Rekord B-B
  M. Legnica II Miedz Legnica II 2:2 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 0:2 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 3:1 Warta Gorzow Wielkopolski Warta Gorzow
  Stal Brzeg Stal Brzeg 1:0 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 2:1 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 0:0 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
  Gornik II Gornik Zabrze II 3:2 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
21. тур Jutrzenka Jutrzenka Giebultow 1:3 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Korona Kielce II Korona Kielce II 3:4 KS Wiazownica KS Wiazownica
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 1:3 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Podlasie B.P. Podlasie Biala Podlaska 1:2 Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa
  Wisloka Debica Wisloka Debica 1:1 Lewart Lubartów Lewart Lubartów
  Avia Swidnik Avia Swidnik 1:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 2:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1:0 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Chelmianka Chelmianka Chelm 4:2 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
28. тур Dalkurd Dalkurd FF 0:1 Trelleborgs FF Trelleborg