Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 07 нояб. 2020 г.

7. тур
Унион Берлин Унион Берлин 5:0 Арминия Арминия
 
Майнц Майнц 05 2:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке
 
Аугсбург Аугсбург 0:3 Герта Берлин Герта
 
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:0 Фрайбург Фрайбург
 
Штуттгарт Штуттгарт 2:2 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Ф.
 
Боруссия Д. Боруссия Дортмунд 2:3 Бавария Мюнхен Бавария
14. тур Урал Урал Екатеринбург 2:2 Спартак Москва Спартак Москва
  Арсенал Тула Арсенал Тула 1:1 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Тамбов ПФК Тамбов 0:1 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
9. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 3:3 ФК Мариуполь ФК Мариуполь
  ФК Александрия ФК Александрия 1:0 ПФК Львов ПФК Львов
  Десна Десна Чернигов 1:0 ФК Минай Минай
7. тур
Ганновер Ганновер 96 0:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
 
Бохум Бохум 0:2 Гройтер Фюрт Гройтер
 
Нюрнберг Нюрнберг 1:1 Фортуна Дюссельдорф Фортуна Д.
20. тур Томь Томск Томь Томск 0:1 ФК Оренбург Оренбург
  Велес Москва Велес Москва 3:1 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:4 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Иртыш Омск Иртыш Омск 2:2 Чайка Песчанокопское Чайка
  Волгарь Волгарь Астрахань 3:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
  Чертаново Чертаново Москва 1:2 Енисей Красноярск Енисей
  Крылья Советов Крылья Советов Самара 3:0 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Динамо Бр Динамо Брянск 2:5 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Факел Воронеж Факел Воронеж 2:0 Шинник Ярославль Шинник
  Алания Алания Владикавказ 5:0 Балтика Калининград Балтика
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
9. тур
Магдебург Магдебург 2:1 Бавария II Бавария II
 
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 1:2 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 6:1 Галлешер Галлешер
28. тур Смолевичи ФК Смолевичи 1:4 Неман Гродно Неман
  Слуцк ФК Слуцк 0:1 ФК Городея Городея
  Динамо Брест Динамо Брест 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
  Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 БАТЭ Борисов БАТЭ
18. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:2 Кайрат Алматы Кайрат
9. тур Коноплёв U16 Академия футбола им. Юрия Коноплёва U16 1:3 Академия ФК Ростов U16 Ростов U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 2:1 ФШМ Москва U16 ФШМ U16
  Рубин U16 Академия Рубин Казань U16 4:3 Академия Динамо Москва U16 Динамо U16
  ЦСКА U16 Академия ЦСКА Москва U16 5:1 СШОР Зенит Санкт-Петербург U16 СШОР Зенит U16
  Акад. Коноплёва Академия футбола им. Юрия Коноплёва Ю17 1:1 Академия ФК Ростов Академия Ростов
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 0:0 ФШМ Москва ФШМ Москва
  Академия ЦСКА Академия ЦСКА Москва 0:3 СШОР Зенит Санкт-Петербург СШОР Зенит
  Академия Рубин Академия Рубин Казань 2:3 Академия Динамо Москва Академия Динамо
20. тур Сеара Сеара 0:0 Спорт Ресифи Спорт Ресифи
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 2:1 Форталеза Форталеза
  Сан-Паулу Сан-Паулу 2:1 Гойяс Гойяс
  Гуарани Гуарани 2:1 ССА Масейо ССА
  Ботафого-СП Ботафого-СП 0:1 Крузейро Крузейро
  Наутико Наутико 2:2 Аваи Аваи
  Парана Парана 1:1 Конфьянса Конфьянса
  Бразил Гремио Бразил 3:0 Куяба Куяба
  Фигейренсе Фигейренсе 0:1 Операрио Операрио
группа A Botafogo Botafogo Futebol Clube (PB) 7:0 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 1:1 Ferroviário Atlético Clube (CE) Ferroviário-CE
группа B EC São José Esporte Clube São José (RS) 0:1 Ituano Futebol Clube (SP) Ituano
  Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Лондрина (ПР) Лондрина-ПР
  Tombense Tombense Futebol Clube (MG) 2:0 Ypiranga Futebol Clube (RS) Ypiranga-RS
группа 1 Rio Branco Rio Branco Football Club (AC) 1:1 Galvez Esporte Clube Galvez EC
  Independente-PA Independente Atlético Clube (PA) 1:0 Nacional Fast Clube (AM) Fast Clube-AM
группа 2 River-PI River Atlético Clube (PI) 2:1 Moto Club de São Luís (MA) Moto Club MA
группа 3 Afogados FC Afogados da Ingazeira 0:4 América Futebol Clube (RN) América-RN
  Globo FC Globo Futebol Clube (RN) 1:1 Salgueiro Atlético Clube (PE) Salgueiro
  Floresta-CE Floresta Esporte Clube (CE) 2:1 Campinense Clube (PB) Campinense-PB
группа 4 Freipaulistano Associação Desportiva Freipaulistano 1:1 Associação Atlética Coruripe (AL) Coruripe
группа 5 União Rond. União Rondonópolis 2:0 Real Noroeste Capixaba Futebol Clube (ES) Real Noroeste
  Aparecidense-GO AA Aparecidense (GO) 1:1 Goianésia Esporte Clube (GO) Goianésia (GO)
группа 6 Tupynambás Tupynambás Futebol Clube (MG) 1:1 Villa Nova Atlético Clube (MG) Villa Nova AC
  AD Bahia-BA AD Bahia de Feira (BA) 5:0 Palmas Futebol e Regatas Palmas
  Alagoinhas-BA Alagoinhas Atlético Clube (BA) 0:3 Brasiliense Futebol Clube (DF) Brasiliense-DF
группа 7 Nacional-PR Nacional Atlético Clube (PR) 0:5 AA Portuguesa (RJ) AA Portuguesa
  Ferroviária Associação Ferroviária de Esportes (SP) 5:1 Toledo Esporte Clube (PR) Toledo EC
  Cabofriense Associação Desportiva Cabofriense (RJ) 2:1 Bangu Atlético Clube (RJ) Bangu-RJ
группа 8 São Caetano AD São Caetano (SP) 1:1 Clube Atlético Tubarão (SC) Tubarão-SC
  Novorizontino Grêmio Novorizontino (SP) 1:0 Clube Náutico Marcílio Dias (SC) Marcílio Dias
  Joinville-SC Joinville Esporte Clube (SC) 0:0 Esporte Clube Pelotas (RS) Pelotas-RS
8. тур
Эвертон Эвертон 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 4:1 Лидс Юнайтед Лидс
 
Челси ФК Челси 4:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 1:0 Фулхэм Фулхэм
9. тур Уэска Уэска 1:1 Эйбар Эйбар
 
Барселона Фк Барселона 5:2 Бетис Бетис
 
Севилья Севилья 1:0 Осасуна Осасуна
 
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 4:0 Кадис Кадис
7. тур Кальяри Кальяри 2:0 Сампдория Сампдория
  Беневенто Беневенто 0:3 Специя Специя
  Парма Парма 0:0 Фиорентина Фиорентина
10. тур Бордо Жирондин Бордо 0:2 Монпелье Монпелье
  ПСЖ Пари Сен-Жермен 3:0 Стад Ренн Ренн
  VV Goes VV Goes перенесено BVV Barendrecht Barendrecht
  Ajax Amateurs Ajax Amateurs перенесено ODIN '59 Heemskerk ODIN '59
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen перенесено HSV Hoek Hoek
  Sportlust '46 Sportlust '46 перенесено FC Lisse FC Lisse
  DVS '33 DVS '33 Ermelo перенесено VV DOVO Veenendaal DOVO
  Staphorst VV Staphorst перенесено Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  SteDoCo VV SteDoCo перенесено VVSB Noordwijkerhout VVSB
  ACV Assen ACV Assen перенесено Harkemase Boys Harkemase Boys
  Ter Leede VV Ter Leede перенесено VVOG Harderwijk VVOG
7. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:1 Тироль Тироль
 
Рид Рид 2:0 Хартберг Хартберг
 
Альтах Альтах 0:0 Аустрия Вена Аустрия
10. тур Волунтари ФК Волунтари 4:0 AЦСМ Политехника Яссы AЦСМ Поли Яссы
  Шепши Шепши OСK Сф. Георге 1:1 ФК Херманнштадт ФК Херманнштадт
  ФКСБ ФКСБ 4:1 ФК Ботошани Ботошани
7. тур
Лозанна Лозанна-Спорт 0:1 Лугано Лугано
 
Цюрих ФК Цюрих 2:0 Люцерн Люцерн
10. тур Achilles Veen Achilles Veen перенесено Achilles '29 Achilles '29
  Scherpenzeel VV Scherpenzeel перенесено CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  SV Poortugaal SV Poortugaal перенесено FC 's-Gravenzande Gravenzande
  Rijnvogels FC Rijnvogels перенесено ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Smitshoek VV Smitshoek перенесено DHSC Utrecht DHSC Utrecht
  Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen перенесено VV Rijsoord VV Rijsoord
  VV Duno VV Duno Doorwerth перенесено VV Capelle VV Capelle
  SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam перенесено VV Spijkenisse Spijkenisse
8. тур Ден Хааг АДО Ден Хааг 2:4 Твенте Энсхеде Твенте
  Венло ВВВ-Венло 3:2 Хераклес Алмело Хераклес
  Валвейк РКК Валвейк 0:2 Спарта Роттердам Спарта Р.
 
Касымпаша Касымпаша 2:2 Антальяспор Антальяспор
  Аланьяспор Аланьяспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:1 Гёзтепе Гёзтепе
 
Фенербахче Фенербахче 0:2 Коньяспор Коньяспор
10. тур Swift AVV Swift перенесено Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  AZSV Aalten AZSV Aalten перенесено SDC Putten SDC Putten
  RKAV Volendam RKAV Volendam перенесено SC Genemuiden Genemuiden
  VV Eemdijk VV Eemdijk перенесено ONS Sneek ONS Sneek
  DETO VV DETO Twenterand перенесено VV Buitenpost Buitenpost
  De Dijk ASV De Dijk перенесено VV Berkum Berkum
  SV Urk SV Urk перенесено VV Noordscheschut Noordscheschut
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen перенесено NSC Nijkerk NSC Nijkerk
8. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:0 Панетоликос Панетоликос
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 0:1 Атромитос Афины Атромитос Афины
12. тур Кортрейк Кортрейк 5:5 Берсхот Берсхот
  Эйпен Эйпен 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
  Сент-Труйден Сент-Труйден 1:2 Генк Генк
10. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:3 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
7. тур ФК Пардубице ФК Пардубице 1:0 СФК Опава Опава
  Ческе-Будеёвице СК Динамо Ческе-Будеёвице 1:2 ФК Фастав Злин Злин
  Словацко 1.ФК Словацко 0:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
  1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 0:4 Баник Острава Баник Острава
18. тур Cukaricki U17 FK Cukaricki U17 5:1 FK Rad U17 Rad U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 4:2 FK TSC Backa Topola U17 FK TSC U17
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 2:0 FK Trayal Kruševac U19 Trayal U19
  Cukaricki U19 FK Cukaricki U19 4:0 FK Rad U19 Rad U19
14. тур Бачка OФК Бачка 0:1 ФК Рад Рад
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Нови Пазар ФК Нови Пазар 1:2 Златибор Чаетина Златибор
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 5:0 ФК Младост Лучани Младост
  Чукарички ФК Чукарички 3:2 ФК Вождовац Вождовац
  Раднички Ниш Раднички Ниш 0:1 ФК Радник Сурдулица Радник
  Мачва ФК Мачва Шабац 1:0 ФК Явор Иваница Явор
  Спартак ФК Спартак Суботица 1:2 ФК Партизан Белград Партизан
11. тур Вараждин Вараждин 1:3 Шибеник Шибеник
  Хайдук Хайдук Сплит 1:1 Осиек Осиек
17. тур JIPPO JIPPO Joensuu 2:0 Oulun Luistinseura OLS
  Vaasa IFK Vaasa IFK 4:1 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
  SC Kufu-98 SC Kufu-98 3:2 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 3:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
  JS Hercules JS Hercules 2:1 FC Kiisto Vaasa FC Kiisto
  Kemi City Kemi City FC 2:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
9. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:1 Варта Познань Варта Познань
  Краковия Краковия 3:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
10. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав перенесено Гурник Забже Гурник Забже
12. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 0:0 Черно Mоре Варна Черно Mоре
13. тур ФК Спортист ФК Спортист Своге 1:0 ФК Созопол ФК Созопол
  Локомотив ГО Локомотив Горна-Оряховица 3:0 Септември Симитли ФК С. Симитли
11. тур Табор Сежана Табор Сежана 0:0 НШ Мура НШ Мура
  Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:2 FC Koper FC Koper
  НК Марибор НК Марибор 4:3 НК Домжале НК Домжале
  НД Горица НД Горица 0:0 НК Браво НК Браво
10. тур Пакш Пакш 6:2 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
  МТК МТК Будапешт 3:1 МОЛ Фехервар Фехервар
13. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
  Михаловце Земплин Михаловце 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
  Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 0:0 ФК Погронье Погронье
  Злате Моравце ВиОн Злате-Моравце 5:0 АС Тренчин АС Тренчин
22. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim перенесено VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
24. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg перенесено ASV Dachau ASV Dachau
28. тур TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen перенесено FC Töging FC Töging
8. тур Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 15:00 SV Eichede II SV Eichede II
  Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 15:00 TSV Rantrum TSV Rantrum
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 15:30 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 17:00 TSV Kropp TSV Kropp
  TuS Rotenhof TuS Rotenhof 17:00 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 14:00 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 15:00 SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 15:00 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  SC Freital SC Freital 15:00 FV Dresden 06 Laubegast FV Dresden 06
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 15:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 15:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
  Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 15:00 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 15:00 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Markranstädt SSV Markranstädt 15:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 15:00 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
10. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 15:00 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 15:00 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 15:00 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg 15:00 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 15:00 FSV Schleiz FSV Schleiz
  FC Erfurt-Nord FC Erfurt-Nord 15:00 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 15:00 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 15:00 SV Schott Jena Schott Jena
14. тур Türkspor Türkspor Neu-Ulm перенесено TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 перенесено FSV Hollenbach FSV Hollenbach
  Sindelfingen VfL Sindelfingen перенесено FC Holzhausen FC Holzhausen
  Friedrichshafen VfB Friedrichshafen перенесено TSV Crailsheim TSV Crailsheim
  TSV Berg TSV Berg перенесено SV Fellbach SV Fellbach
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 перенесено 1.FC Normannia Gmünd Norm. Gmünd
  TSG Tübingen TSG Tübingen перенесено VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  TSV Michelbach TSV Michelbach перенесено SF/BG Marburg SF/BG Marburg
12. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach перенесено SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  FC Denzlingen FC Denzlingen 15:30 SC Lahr SC Lahr
  Kehler FV Kehler FV 07 15:30 FC Radolfzell FC Radolfzell
  SV Bühlertal SV Bühlertal 15:30 SV Weil 1910 SV Weil
  SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 15:30 Offenburger FV Offenburger FV
  FC Auggen FC Auggen 15:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  FC Teningen FC Teningen 15:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 16:00 SC Durbachtal SC Durbachtal
группа 3 Банфилд Атлетико Банфилд 1:0 Атлетико Годой Крус Годой Крус
группа 5 Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 0:1 Атлетико Альдосиви Альдосиви
группа 6 Патронато Атлетико Патронато 1:2 Атлетико Уракан Уракан
17. тур Пуэбла ФК Пуэбла 1:0 Атлетико Сан-Луис Атлет. Сан-Луис
  Хуарес ФК Хуарес 1:1 Америка Америка
16. тур CBJ Cali Club Boca Juniors de Cali 1:0 Leones FC Leones FC
18. тур Энвигадо ФК Энвигадо 1:1 Ла-Экидад Сегурос Ла-Экидад
  Рионегро Агилас Рионегро Агилас 2:1 Кукута Депортиво Кукута
  Патриотас Бояка Патриотас 1:0 Депортиво Перейра Перейра
32. тур Токио Верди Токио Верди 1:2 Токусима Вортис Токусима Ворт.
26. тур Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 4:1 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
12. тур Хонда ФК Хонда ФК 0:1 Берспа Оита Верспа Оита
4. тур Аль-Айн Аль-Айн Эль-Баха 3:4 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
  Аль-Фатех Аль-Фатех Эль-Хаса 1:3 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
  Аль-Наср Аль-Наср Эр-Рияд 2:0 Аль-Кадисия Эль-Хубар Аль-Кадисия
группа 1 Blanc. Hirosaki Blancdieu Hirosaki 1:0 Laranja Kyoto Laran. Kyoto
  Tochigi City Tochigi City 2:0 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
группа 2 Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:2 Okinawa SV Okinawa SV
  FC Kariya FC Kariya 2:0 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
группа 3 Veroskr. Tsuno Veroskronos Tsuno 0:0 Fukui United Fukui Utd.
  FC Tokushima FC Tokushima 0:1 Tiamo Hirakata Tiamo Hirakata
15. тур Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Velez U17 FK Velez Mostar U17 3:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
12. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
14. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
  FK Olimpik FK Olimpik Sarajevo 1:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
5. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 4:1 Аль-Дафра Аль-Дафра
  Аджман Клуб Аджман Клуб 0:0 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
  Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 0:1 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
4. тур Gran Valencia Gran Valencia FC 1:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Táchira Deportivo Táchira 1:1 Каракас Каракас
14. тур FK Buducnost FK Buducnost Banovici 1:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 0:2 FK Gorazde FK Gorazde
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 HNK Capljina HNK Capljina
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 3:1 NK Vis Simm-Bau Kosova Simm-Bau
  Travnik NK Travnik 1:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:0 HSK Posusje HSK Posusje
  S. Novi Grad FK Sloboda Novi Grad 1:0 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
  FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 6:2 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:0 FK Borac Kozarska Dubica Kozarska Dubica
  Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 4:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 3:1 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 0:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Звезда 09 ФК Звезда 09 0:0 FK Ljubic Prnjavor Ljubic Prnjavor
Полуфинал: ответные матчи Блумфонтейн Блумфонтейн Селтик 1:0 СуперСпорт Юнайтед СуперСпорт Юн.
27. тур Chungnam Asan Chungnam Asan 0:1 Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
  FC Anyang FC Anyang 1:2 ФК Сувон ФК Сувон
  Ansan Greeners Ansan Greeners 2:0 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
4. тур Ист Файф Ист Файф ФК 2:1 Дамбартон ФК Дамбартон
  Монтроз Монтроз ФК 3:2 Питерхед ФК Питерхед ФК
  Эйрдрионианс Эйрдрионианс ФК 5:0 Клайд ФК Клайд ФК
  Партик Тисл Партик Тисл ФК 2:2 Фалкирк ФК Фалкирк
  Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс ФК 3:0 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
5. тур Бала Таун Бала Таун 1:1 Нью Сэйнтс Нью Сэйнтс
9. тур FC Dornbirn FC Dornbirn 0:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
11. тур Рединг Рединг 0:3 Сток Сити Сток Сити
  Брентфорд Брентфорд 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
  Ноттингем Ноттингем Форест 2:0 Уиком Уондерерс Уиком
  Дерби Каунти Дерби Каунти 0:2 Барнсли Барнсли
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 2:1 Престон Норт Энд Престон
  Бирмингем Бирмингем Сити 1:3 Борнмут Борнмут
  Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Лутон Таун Лутон
  Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Миллуолл Миллуолл
  Блэкберн Блэкберн Роверс 3:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
 
Норвич Норвич Сити 1:0 Суонси Сити Суонси
  Уотфорд Уотфорд 3:2 Ковентри Сити Ковентри
4. тур Стенхаусмюир Стенхаусмюир ФК 2:0 Эдинбург Сити ФК Эдинбург Сити
  Эннан Атлетик Эннан Атлетик ФК 2:3 Альбион Роверс ФК Альбион Роверс
  Странраер Странраер ФК 2:0 Кауденбит ФК Кауденбит
  Брикин Сити Брикин Сити ФК 0:5 Стирлинг Альбион ФК Стирлинг А.
  Элгин Сити Элгин Сити ФК 0:1 Куинз Парк ФК Куинз Парк
  12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 0:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  Guaraní Club Guaraní 2:0 Club General Díaz de Luque General Diaz
3. тур Серро Атлетико Серро 2:2 Атлетико Прогресо Прогресо
18. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 0:0 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
  FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 1:1 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
27. тур Курессааре Курессааре 1:1 Нымме Калью Нымме Калью
29. тур Пярну Вапрус Пярну Вапрус 0:3 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
  JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:3 FC Elva FC Elva
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:6 Tartu JK Welco JK Welco
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 1:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
4. тур Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
  Alianza UDH Alianza Universidad 3:2 FC Carlos Stein Carlos Stein
  Cienciano Club Cienciano 1:1 Deportivo Binacional Dep. Binacional
  UTC Universidad Técnica de Cajamarca 0:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
16. тур Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 2:0 Дерри Сити Дерри Сити
6. тур Khon Kaen Utd. Khon Kaen United 4:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
Первый круг Bangkok FC Bangkok FC 2:4 д.в. ФК Порт ФК Порт
  Mordindang Khon Kaen Mordindang 0:7 ФК Прачуап ФК Прачуап
  Songkhla FC Songkhla FC 9:0 Suwannaphum United Suwannaphum
  Sawankhalok Sawankhalok United 0:4 Ayutthaya FC Ayutthaya FC
  Pakchong SCK Pakchong SCK 0:1 Don Mueang Metropolitan Police Station Don Mueang
  Muangkan Utd. Muangkan United 11:0 Nam Phong City Nam Phong City
  Techno Sawan Techno Sawan FC 0:1 Dome FC Dome FC
  Buengsamphan Buengsamphan FC 2:3 Navy FC Navy FC
  Nakhon M. Nakhonratchasima Municipality Sport 0:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Сват Кат Нахонратчасима Мазда 0:1 Самут Пракан Сити Самут Пракан
  Rajpracha FC Rajpracha FC 1:4 Полис Теро Полис Теро
  Чианграй Синга Чианграй Юнайтед 2:1 Nonthaburi United S.Boonmeerit FC Nonthaburi Utd.
  Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 5:1 Kasem Bundit University FC Kasem Bundit
  Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 1:0 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Бурирам Бурирам Юнайтед 9:0 Samutsongkhram FC Samutsongkhram
  ФК Сухотай ФК Сухотай 9:1 Surindra YMA Surindra YMA
9. тур Балестье Халса Балестье Халса 1:7 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
  Гейланг Гейланг Интернэшнл 1:1 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
7. тур Олдершот Олдершот Таун 1:0 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
38. тур Wealdstone FC Wealdstone FC 1:0 Altrincham FC Altrincham
4. тур Баллимена Баллимена Юнайтед 1:4 Крусейдерс Крусейдерс
  Портадаун Портадаун 1:2 Линфилд Линфилд
  Рейнджерс Кэррик Рейнджерс 0:0 Дангэннон Свифтс Дангэннон
  Клифтонвилл Клифтонвилл 3:0 Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
  Гленавон Гленавон 4:4 Колрейн Колрейн
  Гленторан Гленторан 0:0 Ларн Ларн
7. тур Порденоне Порденоне 1:1 Кьево Верона Кьево
  Козенца Козенца 1:2 Брешиа Брешиа
  Монца Монца 2:0 Фрозиноне Фрозиноне
  Эмполи Эмполи 3:0 Реджина Реджина
  Кремонезе Кремонезе 0:1 Виченца Виртус Виченца
9. тур Гроссето Гроссето 1912 0:1 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Ренате Ренате 2:0 Лекко 1912 Лекко 1912
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:1 Зюдтироль Зюдтироль
  Карпи Карпи 1909 0:0 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Чезена Чезена 1:1 Фермана Фермана
  Анкона-Мателика Анкона-Мателика 3:2 Равенна Равенна
  Кавезе Кавезе 1919 0:5 Тернана Тернана
Первый круг Tonbridge Tonbridge Angels FC 0:7 Брэдфорд Сити Брэдфорд
  Эксетер Эксетер Сити 2:1 AFC Fylde Fylde
  Болтон Болтон Уондерерс 2:3 Крю Александра Крю
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 0:2 Шрусбери Таун Шрусбери
  Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 3:1 Гримсби Таун Гримсби
  Лейтон Ориент Лейтон Ориент 1:2 Ньюпорт Каунти Ньюпорт
  Солфорд Солфорд Сити 2:0 д.в. Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Транмер Транмер Роверс 2:1 Аккрингтон Стэнли Аккрингтон
  Boreham Wood Boreham Wood FC 7:6 пен. Саутэнд Юнайтед Саутэнд
  Чарльтон Чарльтон Атлетик 0:1 Плимут Аргайл Плимут
  Джиллингем Джиллингем 3:2 Woking FC Woking FC
  Линкольн Сити Линкольн Сити 6:2 Форест Грин Роверс Форест Грин
  Стивенейдж Стивенейдж 7:6 пен. Concord Rangers Concord Rangers
  Уолсолл Уолсолл 1:2 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Brackley Brackley Town 6:5 пен. Bishop's Stortford FC Bishop's St.
  Челтенхэм Челтенхэм Таун 3:1 South Shields FC South Shields
  Халл Халл Сити 2:0 Флитвуд Таун Флитвуд
  Порт Вейл Порт Вейл 0:1 King's Lynn Town King's Lynn
  Сандерленд Сандерленд 0:1 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд
  Banbury Banbury United 1:2 Canvey Island Canvey Island
  Bromley Bromley FC 0:1 д.в. Yeovil Town Yeovil Town
  Колчестер Колчестер Юнайтед 4:6 пен. Marine FC Marine FC
  Ипсвич Ипсвич Таун 2:3 д.в. Портсмут Портсмут
  Рочдейл Рочдейл 1:2 Stockport County Stockport
  Суиндон Суиндон Таун 1:2 FC Darlington Darlington
  FC United FC United of Manchester 1:5 Донкастер Роверс Донкастер
11. тур Картахена Картахена 0:1 Логроньес Логроньес
  Мирандес Мирандес 1:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Эспаньол Эспаньол 2:1 Луго Луго
10. тур Клермон Клермон Фут 0:0 ЕА Генгам Генгам
  Гренобль Гренобль Фут 2:1 Гавр Гавр
  Осер Осер 2:1 Амьен Амьен
  Родез Родез АФ 0:1 Аяччо Аяччо
  Кан СМ Кан 2:1 Нанси Нанси
  Сошо Сошо-Монбельяр 3:4 Ньор Ньор
  Шатору Шатору 0:3 ФК По По
  Тулуза ФК Тулуза 4:5 Валансьен Валансьен
  Дюнкерк УСЛ Дюнкерк 0:1 Париж ФК Париж
  Труа ES Труа AC 2:2 Шамбли Шамбли
11. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:2 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
  CS Mioveni CS Mioveni 1:0 CSM Resita CSM Resita
  Pandurii Pandurii Targu Jiu 1:2 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
  Конкордия Конкордия Кьяжна 0:1 Ripensia Timisoara Ripensia
  AFC Turris AFC Turris-Oltul Turnu Magurele 0:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 0:0 FC U Craiova 1948 FC U Craiova
14. тур ФК Туапсе ФК Туапсе 0:4 Спартак Нальчик Спартак Нч
  Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 2:0 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
  Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:1 Черноморец Новороссийск Черноморец Нов.
  Дружба Майкоп Дружба Майкоп 2:1 ФК Ессентуки ФК Ессентуки
  Форте Таганрог Форте Таганрог 1:1 Биолог Новокубанск Биолог
  Кубань Кубань Краснодар 2:0 Динамо Ставрополь Дин. Ставрополь
15. тур Коломна ФК Коломна 3:1 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
  Ленинградец ФК Ленинградец 1:2 Динамо 2 Москва Динамо 2
  Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 4:2 Звезда Санкт-Петербург Звезда С-Пб
  Тверь ФК Тверь 1:1 ФК Олимп-Долгопрудный Долгопрудный
  Родина Москва Родина Москва 3:1 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
  Смоленск ФК Смоленск 0:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 3:1 ФК Муром Муром
11. тур СК Камбюр СК Камбюр 2:3 Йонг Аякс Йонг Аякс
7. тур Тондела Тондела 2:0 Санта-Клара Санта-Клара
  Фамаликан Фамаликан 2:1 Маритиму Маритиму
  Вит. Гимараэш Витория Гимараэш 0:4 Спортинг Лиссабон Спортинг
9. тур Casa Pia Casa Pia AC 0:1 SC Covilhã SC Covilhã
  Порту Б Порту Б 1:2 CD Mafra Mafra
  Varzim Varzim SC 1:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Vizela FC Vizela 2:1 Leixões SC Leixões
8. тур Famalicão U23 FC Famalicão U23 1:2 Rio Ave FC U23 Rio Ave U23
  Sporting CP U23 Sporting CP U23 1:0 CD Cova da Piedade U23 Cova Piedade 23
  Académica S23 Académica de Coimbra OAF Sub-23 0:1 SC Braga U23 Braga U23
4. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Инвернесс Каледониан Тисл ФК Инвернесс Кал.
  Рэйт Роверс Рэйт Роверс ФК 5:0 Гринок Мортон ФК Мортон
  Арброт Арброт ФК 1:1 Куин оф зе Саут ФК Куин о. т. С.
  Эр Юнайтед Эр Юнайтед ФК 0:0 Данфермлин Атлетик ФК Данфермлин А.
9. тур Бандырмаспор Бандырмаспор 0:1 Гиресунспор Гиресунспор
  Умраниеспор Умраниеспор 1:1 Тузласпор Тузласпор
  Анкараспор Анкараспор 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
  Кринс Кринс 0:0 Чиассо Чиассо
7. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:2 FC Hradec Kralove Hradec Kralove
  1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 3:0 FK Slavoj Vysehrad Vysehrad
  SK Lisen SK Lisen 1:0 MFK Chrudim Chrudim
  Usti nad Labem FK Usti nad Labem 2:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
11. тур Skive IK Skive IK 2:3 Hvidovre IF Hvidovre IF
  Fremad Amager BK Fremad Amager 0:0 Kolding IF Kolding IF
24. тур Мьёндален Мьёндален 3:0 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Бранн Бранн 1:2 Хёугесунн Хёугесунн
26. тур Sogndal IL Sogndal IL 3:0 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
  Øygarden FK Øygarden FK 1:1 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
  HamKam Hamarkameratene 3:1 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
  Raufoss Raufoss IL 0:0 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
3-й круг: 1-й матч Шанхай Порт Шанхай Порт 1:2 Бейцзин Гоань Бейцзин Гоань
5. тур Фредрикстад Фредрикстад ФК 2:1 Alta IF Alta IF
  IL Hödd IL Hödd 1:1 Brattvag IL Brattvag IL
  Bryne FK Bryne FK 3:0 Sotra SK Sotra SK
  Flöy Flekkeröy IF 1:2 Vard Haugesund Vard
14. тур Графичар Графичар Белград 3:0 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
13. тур Рудеш Рудеш 0:0 NK Orijent Rijeka NK Orijent 1919
  Kustos. Zagreb NK Kustosija Zagreb 4:2 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Solin NK Solin 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:2 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
11. тур Термалица Брук-Бет Термалица Нецеча 2:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
  Odra Opole Odra Opole 0:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 4:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
  З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:3 Корона Кельце Корона Кельце
  GKS Belchatow GKS Belchatow 3:0 Resovia Rzeszów Resovia
14. тур RKS Radomsko RKS Radomsko 4:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:4 Legionovia Legionowo Legionovia
  Huragan Morag Huragan Morag 0:0 KS Wasilków KS Wasilków
  GKS Wikielec GKS Wikielec 2:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
  Unia Skierniewice Unia Skierniewice 2:0 Bron Radom Bron Radom
  KS Kutno KS Kutno 1:2 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  Jagiellonia II Jagiellonia Bialystok II 2:1 Pogon Grodzisk Mazowiecki Pogon Grodzisk
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Concordia Elblag C. Elblag
  Pol. Warsaw Polonia Warsaw 0:1 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
15. тур Unia Janikowo Unia Janikowo 0:0 Unia Swarzedz Unia Swarzedz
  Nielba Nielba Wagrowiec 1:1 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Sokol Kleczew Sokol Kleczew 1:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 1:1 Chemik Police Chemik Police
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 0:3 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
  F. Swinoujscie Flota Swinoujscie 0:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
16. тур Polonia Nysa Polonia Nysa 2:0 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Goczalkowice LKS Goczalkowice-Zdroj 1:1 Gornik Zabrze II Gornik II
  ROW Rybnik ROW 1964 Rybnik 1:1 Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 3:4 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  M. Legnica II Miedz Legnica II 0:3 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Rekord B-B Rekord Bielsko-Biala 1:2 Polonia Bytom Polonia Bytom
  Pniowek P.S. Pniowek Pawlowice Slaskie 2:0 Polonia-Stal Swidnica Polonia-Stal
18. тур LKS Lagów LKS Lagów 1:4 Avia Swidnik Avia Swidnik
  NKP Podhale Podhale Nowy Targ 3:2 Chelmianka Chelm Chelmianka
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 2:1 Cracovia II Cracovia II
  Lewart Lubartów Lewart Lubartów 1:1 Korona Kielce II Korona Kielce II
  Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 6:1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
3-й круг: 1-й матч Ухань Ухань 0:0 Шицзячжуан Эвер Брайт Шицзячжуан
27. тур Хэкен Хэкен