Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 22 нояб. 2020 г.

8. тур
Фрайбург Фрайбург 1:3 Майнц 05 Майнц
 
Кёльн Кёльн 1:2 Унион Берлин Унион Берлин
 
Гройтер Гройтер Фюрт 3:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
 
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 2:1 Ганновер 96 Ганновер
 
Гамбург Гамбург 1:3 Бохум Бохум
 
Эрцгебирге Эрцгебирге Ауэ 3:0 Дармштадт 98 Дармштадт
11. тур
VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 Бавария II Бавария II
 
Унтерхахинг Унтерхахинг 2:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
 
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:0 Магдебург Магдебург
Ангола U17 Ангола U17 1:2 Sambia U17 Sambia U17
  S. Africa U17 South Africa U17 2:2 Malawi U17 Malawi U17
22. тур Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 1:0 Сантос Сантос
  Фламенго Фламенго 3:1 Куритиба Куритиба
  Гойяс Гойяс 1:0 Палмейрас Палмейрас
  Сан-Паулу Сан-Паулу 1:1 Васко да Гама Васко да Гама
  Сеара Сеара 2:2 Атлетико Минейро Атл. Минейро
  Интернасьонал Интернасьонал 1:2 Флуминенсе Флуминенсе
  Ботафого Ботафого 1:2 Форталеза Форталеза
9. тур Фулхэм Фулхэм 2:3 Эвертон Эвертон
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 0:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
  Лидс Лидс Юнайтед 0:0 Арсенал Арсенал
 
Ливерпуль Ливерпуль 3:0 Лестер Сити Лестер
10. тур Эйбар Эйбар 0:0 Хетафе Хетафе
  Кадис Кадис 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
  Гранада Гранада 1:3 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
  Алавес Депортиво Алавес 2:2 Валенсия Валенсия
8. тур Фиорентина Фиорентина 0:1 Беневенто Беневенто
  Верона Эллас Верона 0:2 Сассуоло Сассуоло
 
Интер Интернационале 4:2 Торино Торино
 
Рома Рома 3:0 Парма Парма
  Сампдория Сампдория 1:2 Болонья Болонья
  Удинезе Удинезе 1:0 Дженоа Дженоа
 
Наполи Наполи 1:3 Милан Милан
11. тур Нант Нант 1:1 Мец Мец
  Дижон Дижон 0:1 Ланс Ланс
  Реймс Стад Реймс 0:1 Ним Олимпик Ним
  Монпелье Монпелье 4:3 Страсбур Страсбур
  Анже Анже 0:1 Олимпик Лион Лион
  Лилль Лилль 4:0 Лорьян Лорьян
8. тур
Аустрия Аустрия Вена 1:1 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
 
Тироль Тироль 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
 
Рид Рид 4:3 Рапид Вена Рапид Вена
15. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:1 ФК Сочи Сочи
  Ротор Волгоград Ротор Волгоград 0:0 Урал Екатеринбург Урал
  Рубин Казань Рубин Казань 0:2 ФК Ростов Ростов
10. тур Краснодар U16 Академия ФК Краснодар U16 6:0 Академия Рубин Казань U16 Рубин U16
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск U16 2:1 Академия Спартак Москва U16 ФКСМ U16
  Акад. Краснодар Академия ФК Краснодар 2:1 Академия Рубин Казань Академия Рубин
  Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн Егорьевск Ю17 2:5 Академия Спартак Москва Акад. Спартак
12. тур Hoogland VV Hoogland перенесено OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk перенесено RKVV Westlandia Westlandia
  USV Hercules USV Hercules перенесено GVV Unitas Unitas
  Quick DH HV & CV Quick перенесено VV Dongen Dongen
  VV Gemert VV Gemert перенесено RKVV DEM RKVV DEM
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen перенесено RKSV Groene Ster Groene Ster
  SV Oss '20 SV Oss '20 перенесено JOS Watergraafsmeer Watergraafsmeer
  EVV Echt EVV Echt перенесено VV UNA Veldhoven VV UNA
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 перенесено HVV Hollandia Hollandia
11. тур Херманнштадт AФК Херманнштадт 0:1 Астра Астра
  ЧФР ЧФР Клуж 0:1 УТА Арад УТА Арад
8. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:2 Лозанна-Спорт Лозанна
 
Серветт Серветт 1:1 Лугано Лугано
 
Сьон Сьон 2:2 ФК Цюрих Цюрих
9. тур
Аякс Аякс Амстердам 5:0 Хераклес Алмело Хераклес
  Спарта Р. Спарта Роттердам 6:0 АДО Ден Хааг Ден Хааг
  Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 1:3 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
  Твенте Твенте Энсхеде 1:1 ПСВ Эйндховен ПСВ
  Валвейк РКК Валвейк 1:1 Херенвен Херенвен
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 Эммен Эммен
  Хатайспор Хатайспор 2:2 Ризеспор Ризеспор
  Гёзтепе Гёзтепе 3:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Коньяспор Коньяспор 2:1 Касымпаша Касымпаша
 
Антальяспор Антальяспор 0:2 Аланьяспор Аланьяспор
 
Трабзонспор Трабзонспор 1:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
12. тур RKVV Velsen RKVV Velsen перенесено RKZVC Zieuwent RKZVC
  LONGA '30 LONGA '30 перенесено VV De Zouaven VV De Zouaven
  Be Quick 1887 Be Quick 1887 перенесено SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen перенесено RKAVV Leidschendam RKAVV
  SP Silvolde Sportclub Silvolde перенесено VV Emmen VV Emmen
  TAC '90 TAC '90 перенесено Alphense Boys Alphense Boys
  Purmersteijn VPV Purmersteijn перенесено MVV Alcides Alcides
  SDO Bussum SDO Bussum перенесено HBS Craeyenhout HBS
15. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 4:0 Абердин Абердин
22. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 Clube Náutico Capibaribe Náutico
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 0:1 Centro Sportivo Alagoano (AL) CSA
10. тур Минай ФК Минай 3:2 СК Днепр-1 Днепр-1
  Десна Десна Чернигов 0:1 ПФК Львов ПФК Львов
  Ворскла Ворскла Полтава 3:0 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
9. тур АЕК Афины АЕК Афины 4:1 AE Лариса AE Лариса
  Панетоликос Панетоликос 0:1 Арис Салоники Арис Салоники
  ПАОК ПАОК Салоники 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
13. тур Берсхот Берсхот 2:1 Андерлехт Андерлехт
  Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 1:2 Мехелен Мехелен
  Шарлеруа Шарлеруа 0:1 Гент Гент
  Генк Генк 4:1 Руаяль Мускрон Мускрон
11. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:1 RWD Molenbeek RWDM
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:1 RFC Seraing RFC Seraing
8. тур Зброёвка Зброёвка Брно 1:1 1.ФК Пршибрам Пршибрам
  Баник Острава Баник Острава 16:00 1.ФК Словацко Словацко
  Злин ФК Фастав Злин 1:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
  Спарта Прага Спарта Прага 2:4 СК Динамо Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
9. тур Оденсе Оденсе 1:1 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
  Ольборг Ольборг 1:1 Нордшелланд Нордшелланд
  Орхус Орхус 1:2 Мидтьюлланд Мидтьюлланд
  Вайле Вайле 0:2 Брондбю Брондбю
15. тур Златибор Златибор Чаетина 1:0 OФК Бачка Бачка
  Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:2 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
10. тур Лех Лех Познань 3:3 Ракув Ченстохова Ракув
  Краковия Краковия 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
13. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 2:1 Ботев Враца Ботев Враца
  Локо Пловдив Локомотив Пловдив 1:1 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
12. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 Табор Сежана Табор Сежана
  НК Домжале НК Домжале 0:1 НК Целе Целе
group A Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:2 Manaus Futebol Clube Manaus FC
group B Volta Redonda Volta Redonda Futebol Clube (RJ) 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  EC São José Esporte Clube São José (RS) 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
9. тур Дифферданж Дифферданж 03 2:1 Расинг Люксембург Расинг Унион
  Мондорф Мондорф-ле-Бен 0:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
  Роданж Роданж 91 1:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
  Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
  Хостерт Хостерт 2:1 Ф91 Дюделанж Дюделанж
  Эсперанж Свифт Эсперанж 2:2 Фола Эш Фола Эш
  Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Вильц 71 Вильц
  Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:1 Хамм Бенфика Хамм Бенфика
11. тур Фехервар МОЛ Фехервар 3:0 Дьошдьор Дьошдьор
14. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:1 ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
10. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 15:00 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Eichholzer SV Eichholzer SV 16:00 SV Eichede II SV Eichede II
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 16:00 Breitenfelder SV Breitenfelde
12. тур VfL Westercelle VfL Westercelle 16:00 TSV Etelsen TSV Etelsen
  FC Verden 04 FC Verden 04 16:00 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  Ottersberg TSV Ottersberg 16:00 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  VfL Lüneburg VfL Lüneburg 16:00 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Cranz-Estebrüg. ASC Cranz-Estebrügge 16:00 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  VfL Breese/L. VfL Breese/Langendorf 16:00 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 16:00 TSV Elstorf TSV Elstorf
10. тур Collegia Jübek TuS Collegia Jübek 14:00 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
12. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 16:00 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 16:00 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
  TSV Stelingen TSV Stelingen 16:00 Heeßeler SV Heeßeler SV
  Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 16:00 FC Eldagsen FC Eldagsen
  TSV Godshorn TSV Godshorn 16:00 TSV Wetschen TSV Wetschen
  TSV Pattensen TSV Pattensen 16:00 VfR Evesen VfR Evesen
  TuS Sulingen TuS Sulingen 17:00 STK Eilvese STK Eilvese
10. тур Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 16:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 16:00 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
14. тур DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 16:30 FC Waldkirch FC Waldkirch
  SF Elzach-Yach SF Elzach-Yach 16:30 SV Endingen SV Endingen
  FC Auggen FC Auggen 16:30 FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II
группа 2 Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 0:0 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
group 5 Эстудиантес Эстудиантес 0:1 Атлетико Альдосиви Альдосиви
group 6 Уракан Атлетико Уракан 1:2 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
28. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 1:2 Гамба Осака Гамба Осака
35. тур Токио Верди Токио Верди 2:1 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
29. тур Гайнаре Тоттори Гайнаре Тоттори 1:2 Ванрауре Хачинохе Ванр. Хачинохе
  Блаублиц Акита Блаублиц Акита 0:1 Каталлер Тояма Каталлер Тояма
  ФК Имабари ФК Имабари 1:2 Фукусима Юнайтед Фукусима Юн.
  Йокогама СКК Йокогама СКК 0:1 Каматамаре Сануки Каматам. Сануки
  Кагосима Юн. Кагосима Юнайтед 0:1 СК Сагамихара СК Сагамихара
  а. кл. Нумазу азул кларо Нумазу 1:0 Нагано Парсейро Нагано Парсейро
  Г. Осака У23 Гамба Осака У23 0:1 Ивате Грулла Мориока Ивате Грулла М.
  С. Осака У23 Сересо Осака У23 1:1 Роассо Кумамото Роассо Кумамото
14. тур Кочи Юн. Кочи Юнайтед 1:1 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  ФК Осака ФК Осака 2:1 Нара Клуб Нара Клуб
  МИО Бивако МИО Бивако Сига 3:2 Токио Мусасино Сити Мусасино Сити
  Иваки ФК Иваки ФК 1:1 Веертин Миэ Веертин Миэ
17. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
15. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:1 FK Velez Mostar Velez Mostar
  Сараево ФК Сараево 2:0 FK Olimpik Sarajevo FK Olimpik
  Широки Бриег Широки Бриег 5:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
29. тур Неман Неман Гродно 1:0 ФК Слуцк Слуцк
  БАТЭ БАТЭ Борисов 5:0 Белшина Бобруйск Белшина
  Минск ФК Минск 2:2 ФК Витебск Витебск
  Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 2:3 Динамо Минск Динамо Минск
  Рух Рух Брест 1:2 Шахтер Солигорск Солигорск
  Смолевичи ФК Смолевичи 0:3 Славия Мозырь Славия
  Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 Ислочь Минский район Ислочь
  Городея ФК Городея 1:4 Динамо Брест Динамо Брест
16. тур Nowon Utd. Seoul Nowon United 4:1 Icheon Citizen Icheon Citizen
26. тур Ulsan Citizen Ulsan Citizen 2:0 Siheung City Siheung City
  Icheon Citizen Icheon Citizen 2:1 Seoul Nowon United Nowon Utd.
  Jinju Citizen Jinju Citizen 2:1 Seoul Jungnang Seoul Jungnang
  Paju Citizen Paju Citizen 3:0 Goyang Citizen Goyang Citizen
  Yeoju Citizen Yeoju Citizen 0:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
  Yangpyeong FC Yangpyeong FC 1:0 Namdong FC Namdong FC
17. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 перенесено NK Dekani NK Dekani
  NK Fuzinar NK Fuzinar перенесено NK Drava Ptuj Drava Ptuj
  NK Smartno 1928 NK Smartno 1928 перенесено NK Radomlje NK Radomlje
  ND Primorje ND Primorje перенесено NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
  NK Bilje Vitanest Bilje перенесено Рудар Веленье Рудар
  НК Триглав НК Триглав Крань перенесено NK Krka NK Krka
  NK Dob NK Roltek Dob перенесено НК Кршко НК Кршко
  Beltinci ND Beltinci перенесено NK Brda NK Brda
10. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
group G Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 0:0 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
group H Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 1:2 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
12. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen перенесено SC Bettembourg SC Bettembourg
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette перенесено FC Mondercange Mondercange
  Berbourg FC Berdenia Berbourg перенесено FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour перенесено Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97 перенесено  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Marisca Mersch FC Marisca Mersch перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster перенесено FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
7. тур 12 de Octubre Club 12 de Octubre de Itauguá 1:0 Club Guaraní Guaraní
5. тур Насьональ Насьональ 0:2 Данубио Данубио
  Дефенсор Дефенсор Спортинг 0:1 Феникс Феникс
17. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:3 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
28. тур Таммека Таммека Тарту 3:3 Вильянди Тулевик Вильянди
  Нымме Калью Нымме Калью 0:3 Флора Таллин Флора
  Левадия Левадия Таллин 2:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
2. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 2:0 Auckland City FC Auckland City
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 3:1 Canterbury United Canterbury Utd
7. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 2:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
12. тур Ратчабури Ратчабури Митр 3:1 Самут Пракан Сити Самут Пракан
  Муангтонг Муангтонг Юнайтед 1:1 Нахонратчасима Мазда Сват Кат
  ФК Сухотай ФК Сухотай 0:3 Бурирам Юнайтед Бурирам
14. тур Samut Sakhon FC Thai Union Samut Sakhon FC 1:3 Nakhonpathom United Nakhonpathom
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 0:1 Kasetsart FC Kasetsart FC
  Chiangmai Utd. Chiangmai United 0:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Sisaket FC Sisaket FC 0:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
12. тур Tanjong Pagar Tanjong Pagar United 2:2 Tampines Rovers Tampines Rovers
14. тур LC Sailors Lion City Sailors 2:3 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
8. тур Асколи Асколи 1:1 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  Реджина Реджина 1:2 Пиза Пиза
12. тур Pontedera US Città di Pontedera 0:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Lucchese Lucchese 1905 0:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Como 1907 Como
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 0:2 SSD Pro Sesto Pro Sesto
  Juventus U23 Juventus U23 3:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Lecco Calcio Lecco 1912 3:2 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Triestina US Triestina 3:1 Fermana FC Fermana
  Matelica Matelica Calcio 2:2 Cesena FC Cesena
  Modena Modena FC 2018 1:2 FC Südtirol Südtirol
  Ravenna Ravenna FC 1:1 US Sambenedettese Sambenedettese
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:1 Mantova FC Mantova FC
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 3:2 Carpi FC 1909 Carpi
  Feralpisalò Feralpisalò 3:1 Calcio Padova Padova
  Catania Calcio Catania 0:0 SS Turris Calcio Turris
  Foggia Calcio Foggia 1920 1:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Casertana Casertana FC 0:2 SSC Bari Bari
  Catanzaro US Catanzaro 2:1 Cavese 1919 Cavese
  Monopoli SS Monopoli 1966 2:0 US Vibonese Vibonese
  Ternana Ternana Calcio 3:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
20. тур Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо 1:2 Унион Ла Калера Ла Калера
  Палестино Палестино 1:3 Депортес Ла-Серена Ла-Серена
13. тур Сабадель Сабадель 3:1 ФК Лас-Пальмас Лас-Пальмас
  Мальорка Мальорка 0:0 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
  Тенерифе Тенерифе 0:1 Логроньес Логроньес
  Понферрадина Понферрадина 2:1 Реал Сарагоса Сарагоса
  Aerostar Aerostar Bacau 2:3 FC Rapid 1923 Rapid 1923
3rd round Paredes USC Paredes 0:1 Бенфика Бенфика
  Torreense SC União Torreense 2:0 FC Alverca Alverca
  Anadia FC Anadia FC 2:1 CD Pinhalnovense Pinhalnovense
  Limianos AD Limianos 1:2 Grupo Desportivo das Fontinhas GD Fontinhas
  Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2:3 Clube Olímpico Montijo CO Montijo
  Espinho SC Espinho 2:1 Gondomar SC Gondomar
  Felgueiras FC Felgueiras 1932 0:1 Тондела Тондела
  Fafe AD Fafe 5:1 Vilar de Perdizes Vilar Perdizes
  Monção Desportivo Monção 1:2 Риу Аве Риу Аве
  Beira-Mar SC Beira-Mar 1:3 Санта-Клара Санта-Клара
  Merelinense Merelinense FC 0:1 Морейренсе Морейренсе
  Oriental Dragon Oriental Dragon 3:4 пен. Leixões SC Leixões
  Oliveirense UD Oliveirense 0:4 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
  Vizela FC Vizela 0:1 д.в. Боавишта Боавишта
10. тур А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 6:0 Акхисарспор Акхисарспор
  Тузласпор Тузласпор 0:6 Бандырмаспор Бандырмаспор
  Адана Демиспор Адана Демиспор 4:1 Эскишехирспор Эскишехирспор
8. тур Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 3:1 SK Lisen SK Lisen
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
12. тур Fremad Amager BK Fremad Amager 0:1 HB Köge HB Köge
  Эсбьерг Эсбьерг 2:1 Skive IK Skive IK
25. тур Одд Одд 1:2 Старт Старт
  Хёугесунн Хёугесунн 3:2 Сандефьорд Сандефьорд
  Кристиансунд Кристиансунд 1:0 Мьёндален Мьёндален
  Сарпсборг Сарпсборг 08 1:2 Викинг Ставангер Викинг
  Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 1:2 Будё/Глимт Будё/Глимт
28. тур Raufoss Raufoss IL 1:1 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
7. тур Brattvag IL Brattvag IL 2:0 Skeid Oslo Skeid
16. тур Zarkovo OFK Zarkovo 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 FK Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Srem
  Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 2:2 GFK Jagodina Jagodina
14. тур NK Orijent 1919 NK Orijent Rijeka 2:0 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
  NK Osijek II NK Osijek II 2:0 NK Solin NK Solin
13. тур Odra Opole Odra Opole 1:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
  ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь 4:4 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 Radomiak Radom Radomiak
18. тур Polonia Nysa Polonia Nysa 0:3 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
21. тур LKS Lagów LKS Lagów 0:3 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
28. тур Кальмар Кальмар 0:3 Юргорденc ИФ Юргорден
  АИК АИК Cольна 0:2 Эребру Эребру
  Эльфсборг ИФ Эльфсборг 2:1 Хельсингборг Хельсингборг
  Хаммарбю Хаммарбю ИФ 2:2 Мальмё Мальмё
  Эстерсунд Эстерсундc ФК 0:4 Варберг Варберг
  Västerås SK Västerås SK 0:3 Örgryte IS Örgryte
  Akropolis Akropolis IF 2:1 IK Brage Brage
17. тур Kom Podgorica Kom Podgorica 0:2 OSK Igalo OSK Igalo
  ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:0 FK Ibar FK Ibar
  FK Berane FK Berane 1:1 FK Drezga Podgorica FK Drezga
  Arsenal Tivat Arsenal Tivat 3:2 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
  FK Bokelj FK Bokelj 0:0 ФК Морнар Бар Морнар Бар
9. тур Man City U23 Manchester City U23 2:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 4:2 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
7. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 0:1 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
  Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:1 Маккаби Нетания Маккаби Нетания
17. тур Soroksár Soroksár SC 2:2 FC Ajka FC Ajka
  Debreceni EAC Debreceni EAC 0:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 1:0 Budaörsi SC Budaörs
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
  Dorog Dorogi FC 0:2 Vasas FC Vasas FC
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 0:2 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Pécsi MFC Pécsi MFC 3:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:1 Дебрецен Дебрецен
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 1:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  ETO FC Győr ETO FC Győr 4:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
14. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:0 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 0:0 Gornik Polkowice Gornik Polk.
  Blekitni Blekitni Stargard 2:3 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 4:0 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:0 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:2 GKS Katowice GKS Katowice
  Motor Lublin Motor Lublin 3:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
5. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 2:0 Zamora CF Zamora CF
  UP Langreo UP Langreo перенесено CD Covadonga Covadonga
  Unionistas CF Unionistas CF 2:0 Coruxo FC Coruxo FC
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
  Pontevedra Pontevedra CF 2:0 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  SD Tarazona SD Tarazona 1:0 Haro Deportivo Haro Deportivo
  CD Izarra CD Izarra 2:0 SD Ejea SD Ejea
  SD Logroñés SD Logroñés 0:0 CD Calahorra Calahorra
6. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 0:1 Real Unión Club Real Unión
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 0:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
  SD Leioa SD Leioa 1:1 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
  Barakaldo CF Barakaldo CF 0:0 Arenas Club Arenas Club
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 0:0 CF La Nucía CF La Nucía
  AE Prat AE Prat 0:1 CF Badalona CF Badalona
  Эркулес Эркулес 2:0 Orihuela CF Orihuela CF
  UE Llagostera UE Llagostera 2:0 RCD Espanyol B RCD Espanyol B
  V. Mestalla Valencia Mestalla 0:4 UD Ibiza UD Ibiza
  CD Alcoyano CD Alcoyano 1:0 Atlético Levante UD Atl. Levante
  CE L’Hospitalet CE L’Hospitalet 2:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
5. тур Cádiz B Cádiz CF B 3:1 CD Marino CD Marino
  Las Palmas Atl. Las Palmas Atlético 2:1 San Fernando CD San Fernando CD
  Рекр. Уэльва Рекреативо Уэльва 2:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
  Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 Marbella FC Marbella FC
  Algeciras CF Algeciras CF 2:1 UD Tamaraceite UD Tamaraceite
  Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 1:1 Yeclano Deportivo Yeclano
  CD El Ejido CD El Ejido 2012 0:1 Recreativo Granada Recre Granada
  Getafe CF B Getafe CF B перенесено DUX Internacional de Madrid Inter de Madrid
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:1 UD Poblense UD Poblense
  Socuéllamos UD Socuéllamos 1:2 Mérida AD Mérida AD
  Las Rozas CF Las Rozas CF 2:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:1 UD Melilla UD Melilla
  Atl. Baleares Atlético Baleares 0:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  CD Badajoz CD Badajoz 5:3 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  Эстремадура Эстремадура 2:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
  CD Don Benito CD Don Benito 0:0 CF Villanovense Villanovense
16. тур FC Sion U21 FC Sion U21 перенесено Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
13. тур Rankweil Rot-Weiß Rankweil 16:00 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
14. тур Olymp. Genève Olympique de Genève FC перенесено Lancy FC Lancy FC
  Team Vaud U21 Team Vaud U21 перенесено BSC Young Boys U21 BSC YB U21
13. тур Holstebro BK Holstebro Boldklub 0:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  Avarta Avarta 3:1 Skovshoved IF Skovshoved
  Slagelse Slagelse B&I 2:0 AB Taarnby AB Taarnby
14. тур Luzern U21 FC Luzern U21 перенесено FC Bassecourt FC Bassecourt
  FC Langenthal FC Langenthal перенесено Zug 94 Zug 94
  SR Delémont SR Delémont перенесено FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne
  FC Kosova FC Kosova перенесено FC Gossau FC Gossau
13. тур Xelajú CSD Xelajú MC 0:0 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Comunicaciones Comunicaciones FC 2:1 CSD Municipal CSD Municipal
  Iztapa Deportivo Iztapa 4:1 Sanarate FC Sanarate FC
  Antigua GFC Antigua GFC 2:0 Deportivo Achuapa Achuapa
  Malacateco CD Malacateco 2:0 Deportivo Guastatoya Guastatoya
14. тур Herediano CS Herediano 2:3 Deportivo Saprissa Saprissa
17. тур FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach перенесено Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
16. тур SV Steinbach SV Steinbach перенесено SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim перенесено 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  FC Eddersheim FC Eddersheim перенесено SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  SV Zeilsheim SV Zeilsheim перенесено KSV Baunatal KSV Baunatal
13. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich перенесено Hassia Bingen Hassia Bingen
  Elversberg II SV 07 Elversberg II перенесено TuS Mechtersheim Mechtersheim
  SV Gonsenheim SV Gonsenheim перенесено 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
  ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde перенесено BSC Hastedt BSC Hastedt
  Brinkumer SV Brinkumer SV перенесено KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
  Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen перенесено TuS Schwachhausen Schwachhausen
  SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven перенесено Bremer SV Bremer SV
  Leher TS Leher TS Bremerhaven перенесено TuS Komet Arsten Komet Arsten
  Habenhauser FV Habenhauser FV перенесено SC Borgfeld SC Borgfeld
11. тур VfB Lübeck II VfB Lübeck II перенесено Oldenburger SV Oldenburger SV
  Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld перенесено TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm перенесено Inter Türkspor Kiel Türkspor Kiel
  SV Eichede SV Eichede перенесено SV Todesfelde SV Todesfelde
1. тур Rayka Babol Rayka Babol 1:1 Esteghlal Mollasani Est Mosallani
  Arman Gohar Arman Gohar Sirjan 1:2 Парс Джонуби Парс Джонуби
  Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 1:1 Mes Kerman Mes Kerman
  Havadar S.C. Havadar S.C. 1:0 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
  Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz
  Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 1:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
  Шахин Бушер Шахин Бушер 0:0 Shahrdari Astara Sh. Astara
  Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 3:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
  Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:0 Baadraan Tehran Baadraan
1st round FC Aegeri FC Aegeri 16:30 FC Bubendorf FC Bubendorf
  FC Monthey FC Monthey 16:30 Urania Genève Sport Urania Genève
  FC Saint-Prex FC Amical Saint-Prex 16:30 FC Renens FC Renens
7. тур K'lautern U19 1.FC Kaiserslautern U19 перенесено Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
8. тур D. Dresden U17 Dynamo Dresden U17 перенесено FC Energie Cottbus U17 E. Cottbus U17
  FC Bayern U17 FC Bayern Munich U17 перенесено SV Darmstadt 98 U17 Darmstadt U17
  U'haching U17 SpVgg Unterhaching U17 перенесено FSV Frankfurt U17 FSV Frankf. U17
  FC Augsburg U17 FC Augsburg U17 перенесено VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
  Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 перенесено Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
11. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
  АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол 1:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
  АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:2 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
  Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 перенесено BSC Young Boys U17 BSC YB U17
  FC Basel U17 FC Basel 1893 U17 перенесено Team Südostschweiz U18 Südostschweiz
7. тур Al-Nejmeh Al-Nejmeh перенесено Tadamon Sour Tadamon Sour
  Аль Ахед Аль Ахед Бейрут перенесено Shabab Sahel Sahel
  Триполи Триполи перенесено Al-Ahli Akhaa Aley Al-Ahli
15. тур Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19 1:3 Cracovia Krakow U19 Cracovia U19
  Lech U19 Lech Poznan U19 1:1 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
  Korona U19 Korona Kielce U19 2:1 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
  Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 0:0 Pogon Szczecin U19 Pogon U19
9. тур Индепендьенте Индепендьенте дель Валье 1:0 Текнико Университарио Текнико У.
  Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити 1:1 ЛДУ Кито ЛДУ Кито
  Ольмедо Ольмедо 1:2 Эль Насьональ Эль Насьональ
  Депорт. Куэнка Депортиво Куэнка 3:3 Аукас Аукас
1. тур HK Rangers Hong Kong Rangers 2:2 Happy Valley Happy Valley
  Kitchee Kitchee 2:2 Lee Man Lee Man
  Central Western Central & Western District 9:0 Hoi King Hoi King
  Citizen Citizen AA 4:2 Wong Tai Sin Wong Tai Sin
  Wing Yee Wing Yee 4:1 Metro Gallery Metro Gallery
  Shatin Shatin 4:1 Yuen Long Yuen Long
  South China South China перенесено Hong Kong FC HKFC
  Sham Shui Po Sham Shui Po 1:1 Eastern District Eastern Dis.
20. тур NTUPES National Taiwan University of PE & Sports 1:1 Taiwan Power Company Taiwan Power
  Hang Yuan Hang Yuan 1:3 Taiwan Steel Taiwan Steel
  Ming Chuan Univ Ming Chuan University 1:2 Taipei City Tatung Taipei Tatung
  Taichung Futuro Taichung Futuro 4:0 Taipei Red Lions Taipei R. Lions
10. тур ФК Габала ФК Габала 1:4 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
  Зиря ФК Зиря ФК 3:1 Кешля ФК Кешля
13. тур ФК Приштина ФК Приштина 4:2 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
  ФК Балкани ФК Балкани 4:2 ФК Лапи ФК Лапи
5. тур Европа Европа 3:0 Монс Кальпе Монс Кальпе
  Линкольн Линкольн Ред Импс 0:0 Бока Гибралтар Бока Гибралтар
12. тур Ширак Ширак Гюмри 0:3 Урарту Ереван Урарту
last 16 2nd leg Пюник Пюник Ереван перенесено Урарту Ереван Урарту
  Лори Лори Ванадзор 2:2 ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
13. тур Севан ФК Севан 4:2 Пюник Ереван II Пюник II
29. тур Gefle Gefle IF 2:2 IF Karlstad Fotboll IF Karlstad
  IFK Berga IFK Berga 1:4 IFK Luleå IFK Luleå
12. тур Rohrendorf FC Rohrendorf перенесено SV Haitzendorf Haitzendorf
  Würmla SV Würmla перенесено SVg Purgstall Purgstall
  Korneuburg SC Korneuburg 13:00 1.FC Bisamberg Bisamberg
2. тур Берекум Челси Берекум Челси 1:1 Асанте Котоко Асанте Котоко
  Кинг Файсал Кинг Файсал 1:1 Адуана Старз Адуана Старз
  Дримз Дримз 2:1 Медеама Медеама
  Элмина Шаркс Элмина Шаркс 1:1 Либерти Профэшнлс Либерти
  Карела Юнайтед Карела Юнайтед 1:0 Интер Эллайс Интер Эллайс
7. тур SZ Bogang Shenzhen Bogang 1:1 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
  NJ Fengfan Nanjing Fengfan 1:0 Beijing IT BJ IT
9. тур ZB Cuju Zibo Cuju 2:0 Wuhan Three Towns WH Three Towns
  GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:2 Xi'an UKD XA UKD
  YN Kunlu Yunnan Kunlu 0:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
5. тур Fossano Fossano Calcio 0:4 ASD Città Di Varese Città Varese
6. тур Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 SC Caronnese Caronnese
7. тур Vado FC Vado 0:2 Pont Donnaz Hone Arnad PDHA
11. тур Arconatese GS Arconatese перенесено Pont Donnaz Hone Arnad PDHA
  Gozzano AC Gozzano перенесено Derthona FBC Derthona
  Sanremese Sanremese Calcio перенесено SC Caronnese Caronnese
  Casale FBC Casale перенесено ASD Imperia 1923 Imperia
  Lavagnese USD Lavagnese 1919 перенесено ASD Città Di Varese Città Varese
  Vado FC Vado перенесено US Folgore Caratese Caratese
  Castellanzese USD Castellanzese 1921 перенесено AC Bra Bra
  Legnano Legnano AC перенесено USD Sestri Levante 1919 Sestri Levante
  Fossano Fossano Calcio перенесено ASD Chieri Calcio Chieri
  Saluzzo AC Saluzzo перенесено Borgosesia Calcio Borgosesia
5. тур Seregno USD 1913 Seregno Calcio 3:0 ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
6. тур Crema AC Crema 1908 2:2 USD Breno USD Breno
  Tritium Tritium Calcio 1908 2:2 USD Caravaggio Caravaggio
9. тур Calvina Desenzano Calvina перенесено Tritium Calcio 1908 Tritium
  Franciacorta Franciacorta FC перенесено ASD Vis Nova Giussano Vis Nova
  Casatese Casatese перенесено AC Ponte San Pietro Ponte S. Pietro
  Villa Valle Villa Valle 16:30 USD Caravaggio Caravaggio
  Real Calepina SSD Real Calepina FC 2020 перенесено ASD NibionnOggiono NibionnOggiono
  Virtus Bergamo Virtus Ciserano Bergamo 1909 перенесено ASD Sona Calcio ASD Sona Calcio
  Brusaporto A.S.D. Brusaporto перенесено AC Crema 1908 Crema
  Scanzorosciate USD Scanzorosciate перенесено ASD Fanfulla Fanfulla
  Seregno USD 1913 Seregno Calcio перенесено USD Breno USD Breno
8. тур Cartigliano ASD Cartigliano 1:1 AC Campodarsego Campodarsego
  Mestre AC Mestre 3:2 AC Trento Trento
  Adriese 1906 US Adriese 1906 0:1 Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane
  Montebelluna Calcio Montebelluna 1909 1:4 AC Belluno 1905 Belluno
11. тур Delta PT AC Delta Porto Tolle перенесено US Adriese 1906 Adriese 1906
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo перенесено AC Campodarsego Campodarsego
  Belluno AC Belluno 1905 перенесено Luparense FC Luparense
  Este AC Este 1920 перенесено ASD Manzanese Calcio Manzanese
  Chions APC Chions перенесено ASD Cartigliano Cartigliano
  Clodiense Clodiense SSD перенесено Union San Giorgio Sedico Union S.Giorgio
  Trento AC Trento перенесено Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
  Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane перенесено Virtus Bolzano Virtus Bolzano
  Union Feltre Union Feltre перенесено AC Mestre Mestre
  Ambrosiana GSD Ambrosiana перенесено Caldiero Terme Caldiero
6. тур Correggese Correggese Calcio 1948 16:30 AC Prato Prato
  Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 16:30 Pro Livorno Sorgenti Pro Sorgenti
9. тур US Corticella US Corticella перенесено SCD Progresso Calcio Progresso