Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 29 нояб. 2020 г.

9. тур
Байер Байер 04 Леверкузен 0:0 Герта Берлин Герта
 
Майнц Майнц 05 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
16. тур Урал Урал Екатеринбург 1:0 ФК Сочи Сочи
  Уфа ФК Уфа 4:0 ПФК Тамбов Тамбов
  Рубин Казань Рубин Казань 1:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Спартак Москва Спартак Москва 2:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
11. тур Минай ФК Минай 0:3 Заря Луганск Заря Луганск
  Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:1 Десна Чернигов Десна
  Ингулец Ингулец Петрово 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
9. тур
Хайденхайм Хайденхайм 3:2 Гамбург Гамбург
 
Ганновер Ганновер 96 0:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
 
Нюрнберг Нюрнберг 2:3 Гройтер Фюрт Гройтер
25. тур Енисей Енисей Красноярск 1:0 Текстильщик Иваново Текстильщик
  Краснодар 2 ФК Краснодар 2 1:1 Акрон Тольятти Акрон Тольятти
  Велес Москва Велес Москва 4:2 Шинник Ярославль Шинник
  Оренбург ФК Оренбург 2:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
  Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:2 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Чертаново Чертаново Москва 1:0 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
  Волгарь Волгарь Астрахань 2:1 Чайка Песчанокопское Чайка
  Алания Алания Владикавказ 0:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
  Динамо Бр Динамо Брянск 1:0 Томь Томск Томь Томск
  Факел Воронеж Факел Воронеж 3:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Балтика Балтика Калининград 0:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
13. тур
Дуйсбург Дуйсбург 0:3 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 1:1 Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
25. тур ФК Андижан ФК Андижан 0:1 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Согдиана Согдиана Джизак 1:1 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
  Бухара ФК Бухара 1:3 Машъал Мубарек Машъал
  Металлург Бк. Металлург Бекабад 1:0 Сурхан Термез Сурхан
  Навбахор Навбахор Наманган 0:0 АГМК Алмалык АГМК
  Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 0:1 Насаф Карши Насаф Карши
  Локо Ташкент Локомотив Ташкент 0:1 Пахтакор Ташкент Пахтакор
23. тур Баия Баия 1:3 Сан-Паулу Сан-Паулу
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 0:0 Интернасьонал Интернасьонал
24. тур Витория Витория 2:1 КРБ КРБ
  Гуарани Гуарани 2:0 Шапекоэнсе Шапекоэнсе
  Жувентуде Жувентуде 1:0 Наутико Наутико
группа A Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 7:0 Sociedade Imperatriz de Desportos (MA) Imperatriz-MA
  Manaus FC Manaus Futebol Clube 0:2 Clube do Remo (PA) Remo
Квалификационный раунд: 1-е матчи AS Otôho AS Otôho 1:1 Al Merreikh Omdurman Al Merreikh
  Rahimo FC Rahimo FC 0:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
  CR Belouizdad CR Belouizdad 2:0 Al-Nasr Benghazi Al-Nasr Bengh.
  Young Buffaloes Young Buffaloes Simunye 0:0 Le Messager FC de Ngozi Messager FC
  Bantu FC Bantu FC 0:1 Nkana FC Nkana FC
  PWD Bamenda PWD Bamenda 0:1 Кайзер Чифс Кайзер Чифс
  Akonangui FC Akonangui FC 0:1 CA Petróleos Luanda Petro Luanda
  Plateau United Plateau United FC 0:1 Simba SC Simba SC
  AS SONIDEP AS SONIDEP 2:0 Mogadishu City Club Mogadishu City
  FC Nouadhibou FC Nouadhibou 1:1 Асанте Котоко Асанте Котоко
  RC Abidjan Racing Club Abidjan 1:0 ASKO Kara ASKO Kara
  Armed Forces Armed Forces 1:1 Teungueth Rufisque Teungueth FC
  AGBS Ashanti Golden Boys de Siguiri 1:2 Stade Malien Stade Malien
10. тур
Саутгемптон Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
 
Челси ФК Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
 
Арсенал Арсенал 1:2 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
1. тур ФК Санта-Колома ФК Санта-Колома 2:2 Энгордань Энгордань
  Интер Эскальдес Интер Эскальдес 3:1 Сан-Жулиа Сан-Жулиа
  КЭ Каррои Клуб Эспортиу Каррои 1:0 Пенья Энкарнада д’Андорра Пенья Энкарнада
11. тур
Барселона Фк Барселона 4:0 Осасуна Осасуна
  Хетафе Хетафе 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
  Сельта Сельта Виго 3:1 Гранада Гранада
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал Вильярреал
9. тур
Лацио Лацио 1:3 Удинезе Удинезе
  Болонья Болонья 1:0 ФК Кротоне Кротоне
 
Милан Милан 2:0 Фиорентина Фиорентина
  Кальяри Кальяри 2:2 Специя Специя
 
Наполи Наполи 4:0 Рома Рома
12. тур Лион Олимпик Лион 3:0 Стад Реймс Реймс
  Монако Монако 3:0 Ним Олимпик Ним
  Ланс Ланс 1:3 Анже Анже
  Мец Мец 0:2 Стад Брестуа 29 Брест
  Лорьян Лорьян 0:1 Монпелье Монпелье
  Ницца Ницца 1:3 Дижон Дижон
  Сент-Этьен Сент-Этьен 1:1 Лилль Лилль
9. тур
ЛАСК ЛАСК 3:0 Альтах Альтах
 
Вольфсберг Вольфсберг 1:1 Рид Рид
 
Рапид Вена Рапид Вена 1:1 Аустрия Вена Аустрия
13. тур RKVV DEM RKVV DEM перенесено HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  Hollandia HVV Hollandia перенесено HV & CV Quick Quick DH
  Dongen VV Dongen перенесено EVV Echt EVV Echt
  VV Gemert VV Gemert перенесено Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer перенесено VV Hoogland Hoogland
  Westlandia RKVV Westlandia перенесено USV Hercules USV Hercules
  Groene Ster RKSV Groene Ster перенесено SV Oss '20 SV Oss '20
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan перенесено ADO '20 Heemskerk ADO '20
  VV UNA VV UNA Veldhoven перенесено GVV Unitas Unitas
9. тур
Лозанна Лозанна-Спорт 0:3 Янг Бойз Янг Бойз
 
Лугано Лугано 1:0 Базель 1893 Базель
10. тур Витесс Витесс Арнем 2:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 Утрехт Утрехт
  Гронинген Гронинген 1:0 Виллем II Виллем II
  Хераклес Хераклес Алмело 1:2 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
 
ПСВ ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта Роттердам Спарта Р.
  ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 2:2 Антальяспор Антальяспор
  Аланьяспор Аланьяспор 1:0 Коньяспор Коньяспор
 
Касымпаша Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги Анкара Генчлербирлиги
 
Фенербахче Фенербахче 3:4 Бешикташ Бешикташ
13. тур VV Emmen VV Emmen перенесено VPV Purmersteijn Purmersteijn
  TAC '90 TAC '90 перенесено VV Hoogeveen VV Hoogeveen
  RKAVV RKAVV Leidschendam перенесено SDO Bussum SDO Bussum
  SJC Noordwijk SJC Noordwijk перенесено RKVV Velsen RKVV Velsen
  RKZVC RKZVC Zieuwent перенесено LONGA '30 LONGA '30
  VV De Zouaven VV De Zouaven перенесено MVV Alcides Alcides
  HBS HBS Craeyenhout перенесено Sportclub Silvolde SP Silvolde
10. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:1 Панетоликос Панетоликос
  ОФИ Крит ОФИ Крит 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
  ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:2 ПАОК Салоники ПАОК
  Астерас Триполи Астерас Триполис 1:2 АЕК Афины АЕК Афины
14. тур Мехелен Мехелен 2:3 Берсхот Берсхот
  Гент Гент 0:3 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
  Андерлехт Андерлехт 0:0 Стандард Льеж Стандард
  Кортрейк Кортрейк 3:1 Остенде Остенде
12. тур Lommel SK Lommel SK 4:0 RWD Molenbeek RWDM
  RFC Seraing RFC Seraing 1:0 Royale Union Saint Gilloise Union SG
9. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
  Славия Прага Славия Прага 1:1 Зброёвка Брно Зброёвка Брно
10. тур Хорсенс Хорсенс 3:1 Вайле Вайле
  СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ 1:3 Копенгаген Копенгаген
  Нордшелланд Нордшелланд 3:1 Орхус Орхус
21. тур Партизан U17 ФК Партизан Белград U17 8:0 OFK Vrsac U17 Vrsac U17
  Kiker U17 FK Kiker Kraljevo U17 1:0 FK Real Nis U17 Real Nis U17
  Zemun U17 FK Zemun U17 2:0 ФК Телеоптик Земун U17 Телеоптик U17
  Radnicki N U17 FK Radnicki Nis U17 1:3 FK Mladost Lucani U17 Lucani U17
  ОФК Белград U19 ОФК Белград U19 2:0 FK Trayal Kruševac U19 Trayal U19
  Vojvodina U19 FK Vojvodina Novi Sad U19 1:1 FK Rad U19 Rad U19
  Radn. Nis U19 FK Radnicki Nis U19 2:1 FK Mladost Lucani U19 Mladost U19
  Kragujevac U19 FK Radnicki 1923 Kragujevac U19 1:1 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
  Партизан U19 Партизан Белград U19 3:0 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
16. тур Нови Пазар ФК Нови Пазар 0:0 OФК Бачка Бачка
  Металац ФК Металац Горни Милановац 2:0 Златибор Чаетина Златибор
  Чукарички ФК Чукарички 3:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Вождовац ФК Вождовац 3:2 ФК Младост Лучани Младост
  Бачка Топола ФК ТСК Бачка Топола 0:4 ФК Партизан Белград Партизан
  Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Рад Рад
13. тур Риека Риека 1:1 Осиек Осиек
11. тур Ракув Ракув Ченстохова 1:0 Варта Познань Варта Познань
  Легия Варшава Легия Варшава 2:2 Пяст Гливице Пяст Гливице
14. тур Лудогорец Лудогорец Разград 2:1 Ботев Враца Ботев Враца
  ЦСКА София ЦСКА София 2:0 ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
15. тур ФК Спортист ФК Спортист Своге 5:1 Септември София Септември София
  Доб. Добрич Добруджа Добрич 2:1 Хебар Пазарджик Хебар П.
14. тур НК Браво НК Браво 2:1 НК Целе Целе
  НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:1 НД Горица НД Горица
  НК Домжале НК Домжале 3:1 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
12. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:1 Дьошдьор Дьошдьор
  Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 Академия Пушкаша Акад. Пушкаша
15. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
  ФК Сеница ФК Сеница 0:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
11. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 15:00 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 15:00 SV Eichede II SV Eichede II
  Breitenfelde Breitenfelder SV 16:00 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Sereetzer SV Sereetzer SV 16:00 Eichholzer SV Eichholzer SV
9. тур Oberpleis TuS 05 Oberpleis 15:30 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  G. Windeck TSV Germania Windeck 15:30 SC Rheinbach SC Rheinbach
  1.FC Spich 1.FC Spich 15:30 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  SSV Merten SSV Merten 1925 15:45 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  SV Wachtberg SV Wachtberg 16:00 Eintracht Hohkeppel E. Hohkeppel
  SV Schlebusch SV Schlebusch 16:15 TuS Mondorf TuS Mondorf
  FV Wiehl FV Wiehl 16:15 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
11. тур SG Geest 05 SG Geest 05 15:00 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  TSV Rantrum TSV Rantrum 15:00 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 15:00 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 15:00 SSV Markranstädt Markranstädt
  FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 15:00 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
12. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 14:30 FSV Schleiz FSV Schleiz
17. тур TSV Crailsheim TSV Crailsheim перенесено TSV Berg TSV Berg
  TSV Michelbach TSV Michelbach перенесено RSV Weyer RSV Weyer
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn перенесено FV Breidenbach FV Breidenbach
  FC Gießen II FC Gießen II перенесено TSV Steinbach II Steinbach II
  Spvgg Eltville Spvgg Eltville перенесено SV Bauerbach SV Bauerbach
  Walluf SG Walluf перенесено SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen перенесено VfB Marburg VfB Marburg
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg перенесено FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
15. тур FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 15:00 FC Denzlingen FC Denzlingen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 15:30 Kehler FV 07 Kehler FV
11. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup перенесено SC Peckeloh SC Peckeloh
  Delbrücker SC Delbrücker SC перенесено 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  VfL Theesen VfL Theesen перенесено TuS Tengern TuS Tengern
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II перенесено SV Mesum SV Mesum
  Lüner SV Lüner SV перенесено TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen перенесено Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  SC Herford SC Herford перенесено Westfalia Kinderhaus W. Kinderhaus
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick перенесено VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln перенесено Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  YEG Hassel YEG Hassel 15:30 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 15:30 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  SV Sodingen SV Sodingen 15:30 FC Lennestadt Lennestadt
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 15:30 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 15:45 SV Hohenlimburg 10 SV Hohenlimburg
  SC Neheim SC Neheim 16:00 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  Bor. Dröschede Borussia Dröschede 16:00 SpVg Hagen 11 SpVg Hagen 11
  Brünninghausen FC Brünninghausen 17:00 FSV Gerlingen FSV Gerlingen
группа A CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 3:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
группа B CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 0:1 Club Atlético Tigre Tigre
  Defensores Defensores de Belgrano 0:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
группа C CA Mitre Club Atlético Mitre 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
  CA Alvarado CA Alvarado 0:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
группа D Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
группа 2 Колон Атлетико Колон 1:2 Атлетико Индепендьенте Индепендьенте
  Дефенса Дефенса и Хустисия 2:3 Атлетико Сентраль Кордоба Сентраль Корд.
группа 3 Росарио Росарио Сентраль 0:2 Ривер Плейт Ривер Плейт
  Годой Крус Атлетико Годой Крус 0:0 Атлетико Банфилд Банфилд
группа 6 Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд 0:1 Химнасия Ла-Плата Химнасия
группа A CD Águila CD Águila 1:0 Alianza FC Alianza FC
  Jocoro Jocoro FC 0:0 Sonsonate FC Sonsonate
13. тур The Strongest The Strongest La Paz 3:0 Blooming Santa Cruz Blooming
  Wilstermann Club Jorge Wilstermann 2:3 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
3. тур Llaneros FC Llaneros FC 0:0 Deportes Quindío Quindío
  Valledupar FCR Valledupar 1:0 Богота Богота
30. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 1:1 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
  Сересо Осака Сересо Осака 1:0 Иокогама ФК Иокогама ФК
  Касима Антлерс Касима Антлерс 4:0 Урава Ред Даймондс Урава Редс
  Гамба Осака Гамба Осака 1:1 Саган Тосу Саган Тосу
37. тур ФК Рюкю ФК Рюкю 4:0 Токио Верди Токио Верди
  Мацумото Ямага Мацумото Ямага 0:0 Киото Санга Киото Санга
  Цвай. Канадзава Цвайген Канадзава 3:4 Токусима Вортис Токусима Ворт.
  Эхимэ фк Эхимэ фк 2:1 Мито Холлихок Мито Холлихок
  ДЖЕФ Юн. Тиба ДжЕФ Юнайтед Тиба 1:2 Хубило Ивата Хубило Ивата
  Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока 1:0 Омия Ардия Омия Ардия
  Матида Зельвия Матида Зельвия 0:3 Зеспакусацу Гумма Зеспаку. Гумма
  Вентфорет Кофу Вентфорет Кофу 0:0 Монтедио Ямагата Монте. Ямагата
  Точиги СК Точиги СК 2:0 Ренофа Ямагути Ренофа Ямагути
30. тур Ивате Грулла М. Ивате Грулла Мориока 0:1 Кагосима Юнайтед Кагосима Юн.
  Фукусима Юн. Фукусима Юнайтед 1:0 азул кларо Нумазу а. кл. Нумазу
  Ванр. Хачинохе Ванрауре Хачинохе 1:1 Йокогама СКК Йокогама СКК
  Нагано Парсейро Нагано Парсейро 1:0 ФК Имабари ФК Имабари
  Каталлер Тояма Каталлер Тояма 2:1 Сересо Осака Reserves С. Осака Res.
  Роассо Кумамото Роассо Кумамото 2:4 Блаублиц Акита Блаублиц Акита
15. тур Верспа Оита Берспа Оита 3:0 ФК Осака ФК Осака
  Сони Сендай Сони Сендай 1:0 Сузука Поинт Геттерс Сузука ПГ
  Веертин Миэ Веертин Миэ 0:1 Кочи Юнайтед Кочи Юн.
  Мусасино Ютд Токио Мусасино Юнайтед 1:0 Matsue City Matsue City
  Нара Клуб Нара Клуб 3:0 МИО Бивако Сига МИО Б. Шига
  Тег. Миядзаки Тегеваяро Миядзаки 3:0 Иваки ФК Иваки ФК
  Хонда Лок Хонда Лок 1:2 РеинМеер Аомори РеинМеер Аомори
  Хонда ФК Хонда ФК 2:3 Маруясу Оказаки Мару. Оказаки
6. тур Аль-Таавун Аль-Таавун Бурайда 1:1 Аль-Иттифак Даммам Аль-Иттифак
  Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 3:2 Аль-Батин Хафар-эль-Батин Al-Batin FC
  Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 2:1 Аль-Файсали Харма Аль-Файсали
3. тур Ricoh Tohoku Ricoh Industry Tohoku SC 2:2 Oyama SC (Tsuruoka) Oyama SC
5. тур Бюлис Балш Бюлис Балш 0:0 КФ Теута КФ Теута
  Кастриоти Кастриоти Круя 1:1 КФ Тирана Тирана
  КФ Лачи КФ Лачи 6:1 Аполония Аполония
  ФК Партизани ФК Партизани Тирана 4:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Влазния Влазния 2:4 ФК Кукеси ФК Кукеси
18. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 2:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Olimpik U17 FK Olimpik Sarajevo U17 1:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
16. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 1:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
14. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 0:1 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Carabobo FC Carabobo FC 0:3 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
Первый круг Jinju Citizen Jinju Citizen 3:0 Pocheon Citizen Pocheon Citizen
Финал ФК Сувон ФК Сувон 1:1 ФК Кённам Кённам
Промежуточный этап Ripensia Ripensia Timisoara 1:5 Астра Астра
  Husana Husi Husana Husi 2:8 FC Universitatea Cluj U Cluj
  Волунтари ФК Волунтари 0:6 Газ Метан Медиаш Газ Метан
  AЦСМ Поли Яссы AЦСМ Политехника Яссы 1:0 ЧФР Клуж ЧФР
15. тур Пенибонт Пенибонт 1:1 Кевн Друидс Кевн Друидс
11. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:1 SC Austria Lustenau A. Lustenau
14. тур Ноттингем Ноттингем Форест 0:1 Суонси Сити Суонси
1/8-финала Селтик Селтик Глазго 0:2 Росс Каунти Росс Каунти
  Фалкирк Фалкирк ФК 0:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Первый круг ASU Grand Santi ASU Grand Santi 0:2 US Sinnamary US Sinnamary
13. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж перенесено FC Marisca Mersch Marisca Mersch
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach перенесено UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  SC Bettembourg SC Bettembourg перенесено FC Schifflange 95 Schifflange 95
  Mondercange FC Mondercange перенесено FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 перенесено FC Atert Bissen FC Atert Bissen
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig перенесено Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel перенесено FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach перенесено FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
8. тур Олимпия Олимпия Асунсьон 3:1 River Plate Asunción River Plate
  Guaireña FC Guaireña FC 2:2 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
  Либертад Либертад Асунсьон 3:0 Club 12 de Octubre de Itauguá 12 de Octubre
6. тур Прогресо Атлетико Прогресо 2:2 Серро Ларго Серро Ларго
  Ривер Плейт Атлетико Ривер Плейт Монтевидео 1:1 Дефенсор Спортинг Дефенсор
29. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 1:7 Флора Таллин Флора
  Нымме Калью Нымме Калью 0:2 Левадия Таллин Левадия
32. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 2:1 Пярну Вапрус Пярну Вапрус
  Nomme United FC Nomme United 1:0 FC Elva FC Elva
Раунд на выбывание: 1-е матчи JK Tabasalu JK Tabasalu 1:3 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
3. тур Auckland City Auckland City FC 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Canterbury Utd Canterbury United 2:3 Hamilton Wanderers Hamilton W.
Полуфинал Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс 2:0 Слайго Роверc Слайго Роверc
  Атлон Таун Атлон Таун 0:11 Дандолк Дандолк
13. тур ФК Прачуап ФК Прачуап 4:2 ФК Трат ФК Трат
  Бангкок Ю. Тру Бангкок Юнайтед 1:1 Полис Теро Полис Теро
  Бурирам Бурирам Юнайтед 1:3 Самут Пракан Сити Самут Пракан
15. тур Nakhonpathom Nakhonpathom United 4:3 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Lampang FC Lampang FC 3:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Navy FC Navy FC 0:1 Chiangmai United Chiangmai Utd.
  Phrae Utd. Phrae United 1:1 Uthai Thani FC Uthai Thani FC
  Альбирекс Альбирекс Ниигата (С) 1:4 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
  Янг Лайонз Гарена Янг Лайонз 0:4 Лайон Сити Сейлорс ЛС Сейлорс
9. тур Реджана Реджана 1:1 Кремонезе Кремонезе
  Козенца Козенца 0:1 Салернитана Салернитана
13. тур Ольбия Ольбия 1905 2:1 Ювентус до 23 лет Ювентус до 23
  Про Патрия Аврора Про Патрия 0:0 Гроссето 1912 Гроссето
  Алессандрия Алессандрия 1912 2:1 Про Верчелли 1892 Про Верчелли
  Про Сесто Про Сесто 1:0 Лекко 1912 Лекко 1912
  Джиана Эрминио Джиана Эрминио 1:2 Каррарезе 1908 Каррарезе 1908
  Новара Новара 1908 0:0 АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Пистойезе Пистойезе 1921 2:0 Луккезе 1905 Луккезе
  Ливорно Ливорно 0:0 Понтедера Понтедера
  Самбенедеттезе Самбенедеттезе 1:1 Леньяно Салюс Леньяно Салюс
  Зюдтироль Зюдтироль 1:1 Перуджа Перуджа
  АЮ Фано Альма Ювентус Фано 1906 1:2 Виртусвекомп Верона Виртус Верона
  Губбио Губбио 1910 1:1 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Мантова Мантова 2:1 Равенна Равенна
  Карпи Карпи 1909 2:2 Триестина Триестина
  Падова Падова 5:3 Вис Пезаро с 1898 Вис Пезаро
  Чезена Чезена 0:0 Модена 2018 Модена
  Фермана Фермана 1:1 Анкона-Мателика Анкона-Мателика
  Витербезе Витербезе 1908 0:1 Фоджа 1920 Фоджа
  Бари Бари 1:0 Катандзаро Катандзаро
  Палермо Палермо 3:0 Монополи 1966 Монополи
  В. Франкавилла Виртус Франкавилла 1:1 Терамо 1913 Терамо
  Бишелье Бишелье 1913 1:1 Потенца Потенца
  Авеллино Авеллино 1912 1:2 Катания Катания
  Кавезе Кавезе 1919 0:1 Казертана Казертана
  Юве Стабия Юве Стабия 1:1 Паганезе 1926 Паганезе
12. тур Sariyer Sariyer 3:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Amed SK Amed SK
  Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 4:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  Gümüshanespor Gümüshanespor 0:3 Usak Spor Usak Spor
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:2 Ankara Demirspor Ankara Demir
  Corum FK Corum FK 2:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Kocaelispor Kocaelispor 3:0 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
  Manisa FK Manisa FK 6:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Bayburt ÖI Bayburt Özel Idare Spor 2:3 Van Spor FK Van Spor FK
 
Elazigspor Elazigspor 0:3 Pazarspor Pazarspor
  Mamak FK Mamak FK 0:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Serik Belediye Serik Belediyespor 1:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Pendikspor Pendikspor 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 4:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:3 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
  Turgutluspor Turgutluspor 2:1 Eyüpspor Eyüpspor
  Kirsehir Bld Kirsehir Belediye Spor 3:0 Bodrumspor Bodrumspor
2-й круг Карлайл Карлайл Юнайтед 1:2 Донкастер Роверс Донкастер
  Stockport Stockport County 3:2 д.в. Yeovil Town Yeovil Town
  Мэнсфилд Мэнсфилд Таун 2:1 д.в. Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
  Barnet Barnet FC 0:1 Милтон Кинс Донс МК Донс
  Шрусбери Шрусбери Таун 1:0 д.в. Oxford City FC Oxford City
  Уимблдон Уимблдон 1:2 Кроули Таун Кроули
  Бристоль Роверс Бристоль Роверс 6:0 FC Darlington Darlington
  Стивенейдж Стивенейдж 7:6 пен. Халл Сити Халл
  Marine FC Marine FC 1:0 д.в. Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
15. тур Альбасете Альбасете 0:2 Тенерифе Тенерифе
  Эспаньол Эспаньол 2:0 Реал Сарагоса Сарагоса
  Мальорка Мальорка 4:0 Логроньес Логроньес
  Понферрадина Понферрадина 3:2 Леганес Леганес
  Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 3:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
14. тур ФК Эйндховен ФК Эйндховен 3:2 Де Графсхап Де Графсхап
8. тур Жил Висенте Жил Висенте 2:0 Риу Аве Риу Аве
  Портимоненсе Портимоненсе 1:0 Насьонал Насьонал
  Боавишта Боавишта 0:0 Белененсеш Белененсеш
  Брага Брага 1:0 Фаренсе Фаренсе
10. тур Coimbra Académica Coimbra 2:1 SC Covilhã SC Covilhã
  Эшторил Эшторил Прая 2:2 FC Vizela Vizela
  Arouca FC Arouca 2:3 Порту Б Порту Б
  Marítimo U23 CS Marítimo U23 3:3 Estoril Praia U23 Estoril U23
11. тур Бандырмаспор Бандырмаспор 1:0 Балыкесирспор Балыкесирспор
  А. Кечиёренгючу Анкара Кечиёренгючу 1:0 Адана Демиспор Адана Демиспор
  Эскишехирспор Эскишехирспор 0:2 Алтынорду ФК Алтынорду
  Самсунспор Самсунспор 2:0 Тузласпор Тузласпор
16. тур ВПК-Агро ВПК-Агро 1:3 Альянс Липовая Долина Альянс
  ФК Полесье ФК Полесье Житомир 1:3 Агробизнес Волочиск Агробизнес В.
  НК Верес Ровно НК Верес Ровно 1:0 Оболонь Киев Оболонь
13. тур Skive IK Skive IK 0:4 FC Fredericia FC Fredericia
  Хобро Хобро 3:4 Hvidovre IF Hvidovre IF
  HB Köge HB Köge 0:2 Эсбьерг Эсбьерг
26. тур Мьёндален Мьёндален 0:1 Стабек Стабек
  Будё/Глимт Будё/Глимт 5:1 Русенборг Русенборг
  Молде Молде 3:1 Хёугесунн Хёугесунн
  Кристиансунд Кристиансунд 2:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
  Волеренга Волеренга Осло 1:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг
17. тур Kolubara FK Kolubara Lazarevac 1:1 ФК Земун ФК Земун
  Trayal FK Trayal Kruševac 0:4 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
  Radnicki Srem FK Radnicki Sremska Mitrovica 3:1 Графичар Белград Графичар
15. тур Дин. Загреб II Динамо Загреб II 1:1 NK Kustosija Zagreb Kustos. Zagreb
  Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:0 Интер Запрешич Интер Запрешич
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 4:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
14. тур Widzew Lodz Widzew Lodz 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
18. тур Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:2 Legionovia Legionowo Legionovia
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:0 KS Wasilków KS Wasilków
17. тур Elana Torun Elana Torun 6:0 Chemik Police Chemik Police
19. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 0:3 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
16. тур LKS Lagów LKS Lagów 1:4 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
18. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 4:1 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
29. тур Хельсингборг Хельсингборг 0:0 Фалькенберг Фалькенберг
  Варберг Варберг 3:2 Мальмё Мальмё
  Эстерсунд Эстерсундc ФК 0:4 Гётеборг Гётеборг
  Сириус ИК Сириус 1:1 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
  Хэкен Хэкен 3:0 Эребру Эребру
  Мьёлльбю Мьёлльбю 2:1 Юргорденc ИФ Юргорден
  Norrby Norrby IF 2:0 Dalkurd FF Dalkurd
  Brage IK Brage 1:3 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
15. тур Титоград Титоград 1:0 Езеро Плав Езеро
  Сутьеска Сутьеска Никшич 1:1 Дечич Тузи Дечич
  Будучност Будучност Подгорица	4:2 Рудар Плевля Рудар
  Подгорица Подгорица 0:1 Зета Голубовац Зета
  Петровац Петровац 1:0 Искра Даниловград Искра
18. тур Единство Единство Биело-Поле 1:1 Бокель Бокель
  Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:0 Беране Беране
  Ибар Ибар 1:1 Ком Подгорица Ком Подгорица
  Дрезга Дрезга Подгорица 0:2 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
  Игало Игало 2:0 Арсенал Тиват Арсенал Тиват
8. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 0:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
  М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 3:0 Хапоэль Кфар-Сава Х. Кфар-Сава
19. тур ETO FC Győr ETO FC Győr 0:1 Vasas FC Vasas FC
  Soroksár Soroksár SC 2:2 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Dorog Dorogi FC 3:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 1:0 BFC Siófok BFC Siófok
  Debreceni EAC Debreceni EAC 2:3 Budaörsi SC Budaörs
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:0 Дебрецен Дебрецен
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:2 FC Ajka FC Ajka
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 0:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
15. тур GKS Katowice GKS Katowice 2:1 Motor Lublin Motor Lublin
6. тур Леалтад Леалтад 0:0 Реал Овьедо Ветуста Овьедо Ветуста
  Ковадонга Ковадонга 2:0 Спортинг Хихон Б Спорт. Хихон Б
  Корухо Корухо 2:1 Гихуэло Гихуэло
  Саламанка Саламанка 0:3 Сельта Виго Б Celta Vigo B
  Марино Луанко Марино Луанко 1:0 Лангрео Лангрео
  Замора Замора 0:2 Унионистас Унионистас
  Культ. Леонеса Культураль Леонеса 1:1 Бургос Бургос
  Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:0 Расинг Феррол Расинг Феррол
  CD Tudelano CD Tudelano 1:3 UD Mutilvera UD Mutilvera
  SD Ejea SD Ejea 0:0 SD Logroñés SD Logroñés
  Calahorra CD Calahorra 1:1 SD Tarazona SD Tarazona
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:2 CD Ebro CD Ebro
7. тур Portugalete Club Portugalete 0:1 CD Laredo Laredo
  Arenas Club Arenas Club 1:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
  Орихуэла Орихуэла 1:0 Пенья Депортива Санта Эулали Пенья Депортива
  Вильярреал Б Вильярреал Б 1:1 Валенсия Месталья В. Месталья
  Ибица Ибица 1:0 Эркулес Эркулес
  Атл. Леванте Атлетико Леванте 3:1 Арценета Арценета
  Химнастик Т. Химнастик Таррагона 5:0 Оспиталет Оспиталет
  Бадалона Бадалона 0:1 Эспаньол Б Эспаньол Б
  Ла Нусия Ла Нусия 0:0 Алькояно Алькояно
  Барселона Б ФК Барселона Б 2:1 Льейда Эспортиу Льейда Эспортиу
  Корнелья Корнелья 0:0 Льягостера Льягостера
6. тур Recre Granada Recreativo Granada 0:0 Betis Deportivo Balompié Betis B
  R. B. Linense Real Balompédica Linense 0:0 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
  UCAM Murcia UCAM Murcia CF 1:0 CF Lorca Deportiva Lorca Deportiva
  UD Tamaraceite UD Tamaraceite 1:0 Cádiz CF B Cádiz B
  CD Marino CD Marino 0:1 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  Yeclano Yeclano Deportivo 1:2 Real Murcia CF Real Murcia
  Linares Linares Deportivo 2:0 Córdoba CF Córdoba CF
  Sevilla Atl. Sevilla Atlético 1:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
  Марбелья ФК Марбелья ФК 2:0 Рекреативо Уэльва Рекр. Уэльва
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 3:1 Las Rozas CF Las Rozas CF
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 3:3 Atlético Baleares Atl. Baleares
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 1:2 Villarrubia CF Villarrubia CF
  UD Poblense UD Poblense 2:2 Рэаль Мадрид Кастийа Рм Кастийа
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 0:3 CD Badajoz CD Badajoz
  Inter de Madrid DUX Internacional de Madrid 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  UD Melilla UD Melilla 1:2 UD Socuéllamos Socuéllamos
  Villanovense CF Villanovense 2:1 Эстремадура Эстремадура
  Mérida AD Mérida AD 0:0 CD Don Benito CD Don Benito
18. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:3 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
14. тур CSD Municipal CSD Municipal 6:0 Deportivo Iztapa Iztapa
  Achuapa Deportivo Achuapa 0:1 Comunicaciones FC Comunicaciones
8. тур San Francisco San Francisco FC 3:0 CD Árabe Unido Árabe Unido
  Tauro FC Tauro FC 1:2 Sporting San Miguelito San Miguelito
  Alianza FC Alianza FC Panama 0:0 CD Universitario Universitario
17. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf перенесено SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel перенесено FC Eddersheim FC Eddersheim
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof перенесено SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  Türk. Friedbg. Türk Gücü Friedberg перенесено SV Steinbach SV Steinbach
11. тур BW Friesdorf FC BW Friesdorf перенесено Siegburger SV 04 Siegburger SV
  Glesch-Paffend. BC Viktoria Glesch-Paffendorf перенесено SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  Дюрен 1.ФК Дюрен перенесено Виктория Арнольдсвейлер