Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 21 сент. 2020 г.

1. тур
Бохум Бохум 2:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
 
Вальдхоф Вальдхоф Мангейм 2:2 Виктория 1904 Кёльн Виктория Кёльн
11. тур Ботафого Ботафого 0:0 Сантос Сантос
  Спорт Ресифи Спорт Ресифи 1:0 Флуминенсе Флуминенсе
2. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юн.
 
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
1. тур
Милан Милан 2:0 Болонья Болонья
8. тур Динамо Москва Динамо Москва 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
4. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2. тур
Фенербахче Фенербахче 0:0 Хатайспор Хатайспор
6. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 3:0 Сент-Труйден Сент-Труйден
4. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:0 ФК Яблонец Яблонец
2. тур Ольборг Ольборг 1:0 Хорсенс Хорсенс
  BIF Reserves Bröndby IF Reserves 1:2 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
8. тур Мачва ФК Мачва Шабац 1:4 FK TSC Backa Topola FK TSC
4. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 0:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
6. тур Арда Кырджали ФК Арда Кырджали 2:1 Славия София Славия София
group A Remo Clube do Remo (PA) 0:0 Botafogo Futebol Clube (PB) Botafogo
  Ferroviário-CE Ferroviário Atlético Clube (CE) 0:2 Paysandu Sport Club Paysandu
11. тур Сан-Луис Атлетико Сан-Луис 1:2 ФК Монтеррей Монтеррей
8. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 1:4 Филадельфия Юнион Филадельфия
9. тур Америка Америка де Кали 2:1 Ателико Букараманга Букараманга
  ФК Хуниор ФК Хуниор 2:1 Рионегро Агилас Рионегро Агилас
7. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 2:1 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  Tokyo 23 Tokyo 23 1:1 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
17. тур ИА Акранес ИА Акранес 3:0 ÍF Grótta Grótta
  Филкир Филкир Рейкьявик 1:4 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
  Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:2 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
  Стьярнан Стьярнан Гардабайр 1:5 Валюр Рейкьявик Валюр
  Викингюр Викингюр Рейкьявик 1:1 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
  ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:2 Thór Akureyri Thór
  Keflavík ÍF Keflavík ÍF 4:2 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:2 УМФ Гриндавик Гриндавик
  Afturelding UMF Afturelding 1:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
5. тур Tapatío CD Tapatío 3:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
8. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
  Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар перенесено Широки Бриег Широки Бриег
28. тур Enppi SC Enppi SC 1:0 Ismaily SC Ismaily
  Smouha Smouha SC 2:0 El Masry SC El Masry
  Gaish Tala'ea El Gaish 1:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
  Pyramids FC Pyramids FC 1:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
25. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:1 Hassania d'Agadir Hassania
  FUS Rabat FUS Rabat 5:2 Olympique Safi OC Safi
13. тур Union II Philadelphia Union II 0:3 Hartford Athletic Hartford
  Charleston Charleston Battery 2:0 Miami FC Miami FC
  Timbers 2 Portland Timbers 2 2:5 Reno 1868 FC Reno FC
  Sacramento FC Sacramento Republic FC 3:3 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
2nd round Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
  Чихура Чихура Сачхере 2:1 Локомотив Тбилиси Локомотив Тб
20. тур Chungnam Asan Chungnam Asan 0:2 Suwon FC Suwon FC
group C Персеполис Персеполис ФК 0:1 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
  Аль-Таавун Аль-Таавун 0:6 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
group D Аль-Садд Аль-Садд Доха 1:1 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
  Сепахан ФК Сепахан ФК 0:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
20. тур Guaraní Club Guaraní 0:0 Guaireña FC Guaireña FC
  Libertad Club Libertad Asunción 0:0 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
13. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
12. тур Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 2:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
23. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 2:1 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
  JK Tabasalu JK Tabasalu 5:0 Kalju FC U21 Kalju FC U21
13. тур Sport Boys Sport Boys Callao 0:1 FC Carlos Stein FC Carlos Stein
  Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
12. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 6:1 Waterford FC Waterford FC
13. тур Longford Town Longford Town FC 3:1 University College Dublin UCD
  Cabinteely Cabinteely FC 0:1 Galway United FC Galway United
  Wexford FC Wexford FC 0:1 Athlone Town AFC Athlone Town
  Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
8. тур Кедах Кедах ФА 3:1 Сабах ФА Сабах
1. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
4. тур Осер Осер 2:1 ES Труа AC Труа
6. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 2:1 Annecy FC Annecy FC
4. тур Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 1:2 Petrolul Ploiesti Petrolul
7. тур ФК Туапсе ФК Туапсе 1:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
  Динамо Бн Динамо Барнаул 2:1 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Новосибирск ФК Новосибирск 1:1 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
  Коломна ФК Коломна 2:2 ФК Смоленск Смоленск
  Локо-Казанка М. Локомотив-Казанка Москва 1:1 Родина Москва Родина Москва
  ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:3 Знамя Ногинск Знамя Ногинск
  Металлург Видн. Металлург Видное 0:2 ФК Калуга Калуга
4. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 7:3 Де Графсхап Де Графсхап
  Utrecht U21 FC Utrecht U21 0:2 НАК Бреда НАК Бреда
1. тур Портимоненсе Портимоненсе 1:1 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
2. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Boluspor Boluspor
  Samsunspor Samsunspor 3:0 Ümraniyespor Ümraniyespor
3. тур НК Верес Ровно НК Верес Ровно 3:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
  Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 2:0 Кремень Кременчуг Кремень
  Альянс Альянс Липовая Долина 1:0 МФК Николаев МФК Николаев
  Авангард К. Авангард Краматорск 2:3 ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро
16. тур Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Øygarden FK Øygarden FK
  Grorud IL Grorud IL 0:2 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 1:2 Strømmen IF Strømmen IF
  Sogndal IL Sogndal IL 3:2 Stjördals Blink IL Stjördals B.
  Лиллестрём СК Лиллестрём СК 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:4 Raufoss IL Raufoss IL
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 0:3 Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ
11. тур Fram Larvik Fram Larvik 2:2 Odds BK II Odds BK II
  Egersund Egersunds IK 4:0 Rosenborg BK II Rosenborg II
21. тур Mjällby Mjällby AIF 1:0 Эребру СК Эребру СК
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 1:3 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
  Сириус ИК Сириус 2:1 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
  Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:1 Хеккен Хеккен
19. тур Umeå FC Umeå FC 0:6 Degerfors IF Degerfors
  АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:0 Ljungskile SK Ljungskile
  GAIS GAIS Göteborg 1:0 Västerås SK Västerås SK
9. тур Кызыл-Жар Кызыл-Жар СК Петропавловск 0:1 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
3. тур ФК Арысь ФК Арысь 0:2 Кыран Шымкент Кыран
  Акжайык Акжайык Уральск 1:1 Жетысу Талдыкорган Б Жетысу Б
  СДЮСШОР-8 СДЮСШОР-8 Нурсултан 3:2 Академия Онтустик Шымкент Акад. Онтустик
  Актобе ФК Актобе 5:0 Байконур Кызылорда Байконур
  ФК Алтай ФК Алтай 3:0 ФК Мактаарал ФК Мактаарал
16. тур Согдиана Согдиана Джизак 3:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
  Насаф Карши Насаф Карши 5:0 Сурхан Термез Сурхан
2. тур Burnley U23 Burnley FC U23 3:2 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
  Palace U23 Crystal Palace U23 3:3 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
  Boro U23 Middlesbrough FC U23 2:0 Stoke City U23 Stoke U23
  Everton U23 Everton FC U23 3:0 Leicester City U23 Leicester U23
3. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:0 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
  H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 3:1 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
2. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
  Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 Hapoel Kfar Shalem Hap Kfar Shalem
1. тур Ceyhan Spor Ceyhan Spor 1:1 Cengelköy SK Cengelköy
4. тур Sacachispas CSD Sacachispas 2:1 Deportivo Guastatoya Guastatoya
7. тур Limón FC Limón FC 1:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
  AD San Carlos AD San Carlos 1:0 CS Cartaginés Cartaginés
4. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас перенесено Неа Саламина Фамагуста Неа Саламис
9. тур Cerrito CS Cerrito 1:3 Rocha FC Rocha FC
  Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 3:2 Albion FC Albion FC
  Racing Club Racing Club de Montevideo 2:3 Deportivo Villa Española Villa Española
13. тур Delfín SC Delfín SC 4:1 Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC
11. тур Lee Man Lee Man 2:0 Happy Valley AA Happy Valley
  Абдыш-Ата Кант ФК Абдыш-Ата Кант 2:2 ФК Дордой Бишкек Дордой Бишкек
  Кара-Балта ФК Кара-Балта 0:3 Нефтчи Кочкор-Ата ФК Нефтчи
  ФК Алай Ош ФК Алай Ош 2:0 ФК Каганат Каганат
  Илбирс Бишкек ФК Илбирс Бишкек 1:3 Алга Бишкек Алга Бишкек
6. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 1:0 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
  Пюник II ФК Пюник Ереван II 2:0 Алашкерт II Алашкерт II
  Урарту II Урарту Ереван II 4:0 ФК Арарат Ереван II Арарат II
1. тур Torino U19 Torino Primavera 2:3 Lazio Primavera Lazio U19
12. тур Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 2:1 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
  Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь 1:2 Шаньдун Лунэн Тайшань Шаньдун Лунэн
  Шанхай Шеньхуа Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 0:0 Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
  Гуанчжоу Р&Ф Гуанчжоу Р&Ф 1:0 Далянь Про Далянь Про
1. тур Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 5:1 Sirens FC Sirens FC
  Валетта ФК Валетта 4:2 Биркиркара Биркиркара
6. тур Black Leopards Black Leopards FC 2:1 Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC Tshakhuma

Дни рождения игроков

  • Ante Rebic
    Дата рождения: 21 сент. 1993 г.  Хорватия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 32,00 млн €
    Милан
    Возраст: 27 Jahre

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Yvan Alounga
    Возраст: 18 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: 500 тыс €
    FC Aarau
     
    Люцерн
  • Dimitrios Limnios
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 4,00 млн €
    Сумма компенсации: 3,30 млн €
    ПАОК Салоники
     
    Кёльн
  • Vladislav Kamilov
    Возраст: 25 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: 270 тыс €
    СКА Хабаровск
     
    ФК Уфа
  • Jorge Cuenca
    Возраст: 20 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 2,30 млн €
    Сумма компенсации: 2,50 млн €
    FC Barcelona B
     
    Вильярреал
  • Oliver Jürgens
    Возраст: 17 Лет/года  Эстония
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: 250 тыс €
    Hellas Under 17
     
    Inter Under 18
  • Rúnar Alex Rúnarsson
    Возраст: 25 Лет/года  Исландия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 1,20 млн €
    Сумма компенсации: 2,00 млн €
    Дижон
     
    Арсенал
  • Alberth Elis
    Возраст: 24 Лет/года  Гондурас
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 3,50 млн €
    Сумма компенсации: 1,00 млн €
    Хьюстон Динамо
     
    Боавишта
  • Moussa Wagué
    Возраст: 21 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 6,70 млн €
    Сумма компенсации: Аренда
    Барселона
     
    ПАОК Салоники
  • Mikel San José
    Возраст: 31 Лет/года  Испания
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 4,80 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлетик Бильбао
     
    Бирмингем Сити
  • Sam Hutchinson
    Возраст: 31 Лет/года  Англия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 1,60 млн €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шеффилд Уэнсдей
     
    Пафос ФК
  • Anastasios Avlonitis
    Возраст: 30 Лет/года  Греция
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Штурм Грац
     
    Асколи
  • Ravel Morrison
    Возраст: 27 Лет/года  Ямайка
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Шеффилд Юнайтед
     
    АДО Ден Хааг
  • Fábio Sturgeon
    Возраст: 26 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фейренси
     
    ОФИ Крит
  • Florian Raspentino
    Возраст: 31 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 550 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гренобль Фут
     
    SC Бастия
  • Beto
    Возраст: 38 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гёзтепе
     
    Leixões SC
  • Enes Sipovic
    Возраст: 30 Лет/года  Босния и Герцеговина
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Умм-Салаль
     
    Ченнайин ФК
  • Neuton
    Возраст: 30 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
     
    неизвестный
  • Anton Piskunov
    Возраст: 31 Лет/года  Россия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ротор Волгоград
     
    Чайка Песчанокопское
  • Flavio Ciampichetti
    Возраст: 32 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эйпен
     
    Cultural Leonesa
  • Dominic Samuel
    Возраст: 26 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Блэкберн Роверс
     
    Gillingham FC
  • Lynel Kitambala
    Возраст: 31 Лет/года  Франция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    JS Saint-Pierroise
     
    Football Club 93 Bobigny
  • Fran Sandaza
    Возраст: 35 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Алькоркон
     
    Хайдарабад ФК
  • Miguel Palanca
    Возраст: 32 Лет/года  Испания
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Andorra
     
    Real Avilés CF
  • Álex Quintanilla
    Возраст: 30 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UD Ibiza
     
    Gimnàstic de Tarragona
  • Fernando Pellegrino
    Возраст: 34 Лет/года  Аргентина
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Дефенса и Хустисия
     
    Club Atlético Mitre
  • Bruno Vinicius
    Возраст: 29 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CE L’Hospitalet
     
    ФК Моста
  • Steffen Nkansah
    Возраст: 24 Лет/года  Германия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Айнтрахт Брауншвейг
     
    ФСВ Цвиккау
  • Eder Díez
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lleida Esportiu
     
    UD Melilla
  • Jelle Goselink
    Возраст: 21 Лет/года  Нидерланды
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Almere City FC
     
    Helmond Sport
  • Javier Ontiveros
    Возраст: 24 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Atlético Levante UD
     
    UE Cornellà
  • Areias
    Возраст: 26 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    CD Mafra
     
    SC Covilhã
  • Marek Cervenka
    Возраст: 27 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK Baník Sokolov
     
    FC Sellier & Bellot Vlašim
  • Simone Bonalumi
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Arzignano Valchiampo
     
    AS Giana Erminio
  • Ivan Stanic
    Возраст: 24 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    BK Fremad Amager
     
    NK Travnik
  • Enes Küc
    Возраст: 23 Лет/года  Германия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Berliner AK 07
     
    FC Viktoria 1889 Berlin
  • Igor Dvoryashin
    Возраст: 20 Лет/года  Россия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фаворит В.Д-Кафа Феодосия
     
    ФК Коломна
  • Andrea Migliorini
    Возраст: 32 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Calcio Lecco 1912
     
    Cavese 1919
  • Andriy Fayuk
    Возраст: 26 Лет/года  Украина
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Балканы Заря
     
    СК Таврия Симферополь
  • Kevin Lacruz
    Возраст: 28 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    UP Langreo
     
    CD Teruel
  • Cristo Martín
    Возраст: 33 Лет/года  Испания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Algeciras CF
     
    Lorca FC
  • Marco Maini
    Возраст: 25 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Gubbio 1910
     
    Mezzolara Calcio
  • Romário
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    River Atlético Clube (PI)
     
    Esporte Clube São José (RS)
  • Ferhan Evren
    Возраст: 19 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Аренда
    Галатасарай
     
    Afjet Afyonspor
  • Artem Litviakov
    Возраст: 23 Лет/года  Молдова
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Андижoн
     
    Динамо-Авто Тирасполь
  • Marco Stefandl
    Возраст: 22 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ганновер 96
     
    SV Atlas Delmenhorst
  • Luis Acosta
    Возраст: 26 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Albacete Balompié B
     
    Unionistas CF
  • Devis Nossa
    Возраст: 35 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Rende Calcio 1968
     
    AZ Picerno
  • Giancarlo Lisai
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Calcio Lecco 1912
     
    FC Arzignano Valchiampo
  • Nirel Mahpud
    Возраст: 26 Лет/года  Израиль
    Амплуа: Левый полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Beitar Nordia Jerusalem
     
    Ironi Tiberias
  • Steven Hoffman
    Возраст: 26 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cape Umoya United FC
     
    ФК Лапи