Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 3:55:31
last 16
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:0 Интернационале Интер
last 16 Динамо Загреб Динамо Загреб 1:0 Бенфика Бенфика
last 16
Севилья Севилья 2:2 СК Славия Прага Славия Прага
last 16 Стад Ренн Стад Ренн 3:1 Арсенал Арсенал
last 16 Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:3 Вильярреал Вильярреал
last 16
Челси ФК Челси 3:0 Динамо Киев Динамо Киев
last 16
Наполи Наполи 3:0 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
last 16
Валенсия Валенсия 2:1 ФК Краснодар Краснодар
quarter-finals CA Independient CA Independiente de La Chorrera 2:1 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
quarter-finals Monterrey CF Monterrey 3:0 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
group stage CD Palestino CD Palestino 0:1 Sport Club Internacional Internacional
group stage UdeConce Universidad Concepción 5:4 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
group stage Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
group stage Alianza Lima Club Alianza Lima 1:1 Club Atlético River Plate River Plate
group stage Zamora Zamora FC 0:1 Club Nacional Nacional
group stage Junior FC Junior FC 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
group stage CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
1st round Independiente Club Atlético Independiente 4:0 Club Atlético Atlas (General Rodriguez) Atlas
1st round San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 7:6 По пен. Argentino Agropecuario Agropecuario
1st round Almagro Club Almagro 5:3 По пен. Atlético de Rafaela Rafaela
23. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 2:1 Аль-Фейсали Харма Аль-Фейсали
23. тур Аль-Таавун Аль-Таавун 2:1 Аль-Раед Аль-Раед
10. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:1 FC Juárez FC Juárez
10. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
10. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:2 Celaya FC Celaya
16. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
16. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 2:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
24. тур Entag El Harby Entag El Harby 2:4 Ittihad Alexandria El Ittihad
quarter-finals Урал Урал Екатеринбург 1:0 Спартак Москва Спартак Москва
group stage Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:3 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
group stage Филкир Филкир Рейкьявик 3:1 UMF Njardvik Njardvik
group stage Валюр Валюр Рейкьявик 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
1. тур JK Welco Tartu JK Welco 2:2 FC Elva FC Elva
1. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
25. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 1:1 Ле-Ман Ле-Ман
20. тур PAE Chania PAE Chania 2:2 AO Platanias Platanias
3. тур SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 2:1 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
3. тур S.H.B. Da Nang S.H.B. Da Nang FC 2:2 Quang Nam FC Quang Nam FC
20. тур Glacis United Glacis United 1:6 Europa FC Europa FC

20. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 0:0 Локомотив Ереван Локомотив
20. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 2:2 Алашкерт II Алашкерт II
20. тур Banants III Banants Erewan III 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
20. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:8 ФК Севан ФК Севан
20. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:3 ФК Ереван ФК Ереван
19. тур Benevento U19 Benevento Primavera 1:1 Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
group stage Persebaya Persebaya Surabaya 3:2 Persib Bandung Persib Bandung
group stage TR-KABO TIRA-Persikabo 3:2 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
21. тур Машин Сази Машин Сази Табриз 0:2 Трактор Сази Трактор
21. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:1 Пайкан ФК Пайкан
21. тур Сайпа ФК Сайпа ФК 1:0 Фулад ФК Фулад
21. тур Шахр Худру Шахр Худру 0:1 Зоб Ахан Исфахан Зоб Ахан
Сент-Люсия Сент-Люсия 0:2 Барбадос Барбадос
Сент-Винсент Сент-Винсент и Гренадины 2:1 Доминика Доминика
Гватемала Гватемала 1:3 Сальвадор Сальвадор
Serbia U17 Serbia U17 2:2 Босния и Герцеговина U17 Босния U17
Armenia U18 Armenia U18 0:3 Hungary U18 Hungary U18
Austria U17 Austria U17 1:1 Georgia U17 Georgia U17
Croatia U16 Croatia U16 1:1 Turkey U16 Turkey U16
Netherlands U15 Netherlands U15 1:1 Belgium U15 Belgium U15
7. тур ФатехХайдарабад Фатех Хайдарабад АФК 0:0 Ozone FC Ozone FC
semi-finals Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:1 Бенгалуру ФК Бенгалуру ФК
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Johan Condega Johan Condega La U Limón FC 3:3 La U Universitarios
Daniel Quirós Daniel Quirós La U Limón FC 3:2 La U Universitarios
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios