Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:30:30
last 16 Пари СЖ Пари Сен-Жермен 1:3 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
last 16 Порту Порту 3:1 В доп. время Рома Рома
last 16 Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 1:2 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
quarter-finals NY Red Bulls New York Red Bulls 0:2 Santos Laguna Santos Laguna
quarter-finals Houston Houston Dynamo 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
group stage Wilstermann Club Jorge Wilstermann 0:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
group stage Deportes Tolima Deportes Tolima 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
group stage Libertad Club Libertad Asunción 4:1 CD Universidad Católica CDUC
group stage CD Palestino CD Palestino 0:1 Sport Club Internacional Internacional
group stage UdeConce Universidad Concepción 5:4 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
group stage Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
18. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:0 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
25. тур Земун ФК Земун 0:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
25. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
25. тур Рад ФК Рад 1:1 OФК Бачка Бачка
25. тур Младост ФК Младост Лучани 1:3 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
25. тур Радник ФК Радник Сурдулица 2:1 ФК Вождовац Вождовац
25. тур Чукарички ФК Чукарички 2:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
25. тур Партизан ФК Партизан Белград 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
25. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 1:2 ФК Спартак Суботица Спартак
17. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie

quarter-finals Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 0:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
1. тур América CF América 1:3 Club Necaxa Necaxa
6. тур Pereira Deportivo Pereira 2:0 FCR Valledupar Valledupar
10. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
10. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 3:1 Tampico Madero Tampico Madero
10. тур Atlante CF Atlante 1:2 Venados FC Yucatán Venados FC
10. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:1 Atlético de San Luis San Luis
20. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:3 Olympique Khouribga O. Khouribga
20. тур Hassania Hassania d'Agadir 3:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
2. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:1 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2. тур Рустави ФК Рустави 0:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
2. тур Чихура Чихура Сачхере 1:1 ФК Дила Гори ФК Дила
Final round first leg Ryomyong SC Ryomyong SC 0:0 Tai Po FC Tai Po
Final round first leg Colombo Colombo FC 0:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
Final round first leg FK Ahal FK Ahal Akdasayak 1:1 FK Khujand FK Khujand
group stage Sydney FC Sydney FC 0:0 Ulsan Hyundai Ulsan
group stage Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
group stage Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:0 Buriram United Buriram Utd.
group stage SIPG Shanghai SIPG 1:0 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
quarter-finals
Люцерн Люцерн 4:0 Янг Бойз Янг Бойз

semi-finals Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:1 Inter Primavera Inter U19
semi-finals Torino U19 Torino Primavera 2:0 Atalanta Primavera Atalanta U19
quarter-finals AS Vitré AS Vitré 0:2 Нант Нант
quarter-finals Рубин Казань Рубин Казань 0:1 Локомотив Москва Локо Москва
quarter-finals Арсенал Тула Арсенал Тула 1:1 ФК Оренбург Оренбург
group stage V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
group stage Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
group stage Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:2 Vissel Kobe Vissel Kobe
group stage Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
group stage Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
group stage Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
group stage Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
group stage Sagan Tosu Sagan Tosu 1:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
9. тур Ternana Ternana Calcio 0:0 US Sambenedettese Sambenedettese
6. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 0:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
25. тур Keciörengücü Keciörengücü 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
25. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 3:0 Gümüshanespor Gümüshanespor
25. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 2:1 Amed SK Amed SK
25. тур Bayrampasa Bayrampasa 1:3 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
25. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
25. тур Sariyer Sariyer 4:0 Inegölspor Inegölspor
25. тур Manisaspor Manisaspor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
25. тур Samsunspor Samsunspor 3:1 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
25. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
25. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 1:4 Kirklarelispor Kirklarelispor
25. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 1:0 Baskent Akademi FK BAK FK
25. тур Menemen Spor Menemen Spor 3:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
25. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 0:1 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
25. тур Tokatspor Tokatspor 0:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
25. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 0:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
25. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
25. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 5:1 Pendikspor Pendikspor
20. тур Apollon Pontou Apollon Pontou 3:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
20. тур Ergotelis GS Ergotelis 2:0 Volos NPS Volos NPS
20. тур AO Trikala AO Trikala 1:0 AE Sparti AE Sparti
20. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 Iraklis Saloniki Iraklis
20. тур Panachaiki Panachaiki GE 2:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
20. тур Eginiakos PAE Eginiakos 1:2 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
20. тур Doxa Dramas Doxa Dramas 0:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
25. тур Trayal FK Trayal Kruševac 3:0 FK Indjija Indjija
25. тур Becej FK Becej 1:0 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
25. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 4:0 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
25. тур Zarkovo OFK Zarkovo 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
25. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
25. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 6:3 FK Novi Pazar Novi Pazar
25. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:3 FK Bezanija FK Bezanija
25. тур Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
2. тур MP U19 Mikkelin Palloilijat U19 1:8 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
27. тур Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 1:0 Monor SE Monor SE
27. тур Vác Vác FC 1:0 Ceglédi VSE Cegléd
27. тур Dorog Dorogi FC 3:0 Budaörsi SC Budaörs
27. тур Soroksár Soroksár SC 4:2 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
27. тур Budafoki MTE Budafoki MTE 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
27. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 0:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
27. тур Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:0 BFC Siófok BFC Siófok
27. тур Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:0 Vasas FC Vasas FC
27. тур Balmazújváros Balmazújváros FC 0:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
27. тур Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika

25. тур Erzin Spor Erzin Spor 3:1 Erbaaspor Erbaaspor
25. тур Yomra Spor Yomra Spor 1:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
25. тур Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
25. тур Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:0 Gebzespor Gebzespor
25. тур Körfez SK Körfez Spor Kulübü 2:2 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
25. тур Ci Group Buca Ci Group Buca 1:1 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld
25. тур Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:3 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld
25. тур Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 2:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor

25. тур Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 0:2 Ofspor Ofspor
25. тур Yeni Orduspor Yeni Orduspor 2:0 Catalcaspor Catalcaspor
25. тур Adiyaman 1954 Adiyaman 1954 Spor 2:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
25. тур Van Spor FK Van Spor FK 0:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
25. тур Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
25. тур Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:2 Pazarspor Pazarspor
25. тур Karsiyaka Karsiyaka 1:0 Kizilcabölükspor Kizilcabölük
25. тур Alibeyköy Alibeyköyspor 0:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
25. тур Düzce Spor Düzce Spor 0:2 Esenler Erokspor Erokspor
22. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 2:0 Sporting de Gijón B Sporting B

25. тур Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:3 Bucaspor Bucaspor
25. тур 1461 Trabzon 1461 Trabzon 0:1 Gölcükspor Gölcükspor
25. тур Cizre Spor Cizre Spor 2:2 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
25. тур Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 0:2 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
25. тур Kocaelispor Kocaelispor 1:0 Serik Belediyespor Serik Belediye
25. тур Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
25. тур Cankaya FK Cankaya FK 1:0 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
25. тур Y. Corumspor Yeni Corumspor 1:0 Payasspor Payasspor
25. тур Muglaspor Muglaspor 1:1 Turgutluspor Turgutluspor
10. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 0:3 FC Bayern Munich II FC Bayern II
22. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 1:1 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
22. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:0 Shohada Babolsar Sh. Babolsar
22. тур Kheybar FC Kheybar Khorramabad FC 1:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
22. тур PAS Hamedan PAS Hamedan 2:1 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
22. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:3 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
22. тур Est Ramshir Esteghlal Ramshir 2:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
1st round Independiente Club Atlético Independiente 4:0 Club Atlético Atlas (General Rodriguez) Atlas
19. тур Ingolstadt U17 FC Ingolstadt 04 U17 3:0 SSV Ulm 1846 U17 SSV Ulm U17
18. тур Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 2:3 FCB Escola Varsovia U19 Escola U19
3. тур Than Quang Ninh Than Quang Ninh FC 3:0 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
3. тур The Cong The Cong FC 0:2 Ha Noi FC Ha Noi FC
21. тур ФК Феризай ФК Феризай 4:1 КЕК-у Кастриот Кастриот
21. тур ФК Дреница ФК Дреница 1:1 Флямуртари Приштина Флямуртари
21. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 1:2 Лириа Призрен ФК Лириа
21. тур ФК Гиляни ФК Гиляни 0:1 ФК Лапи ФК Лапи
21. тур ФК Приштина ФК Приштина 1:1 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
21. тур Гандзасар Гандзасар Капан 2:4 Алашкерт Ереван Алашкерт
21. тур Пюник Ереван Пюник Ереван 0:3 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
21. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 0:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
21. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 2:0 Ноа Ереван Ноа Ереван
quarter-finals Alphense B. U19 Alphense Boys U19 1:2 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
quarter-finals Excelsior U19 Excelsior Rotterdam U19 1:1 По пен. FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
3. тур Rivers United Rivers United FC 1:0 Katsina United FC Katsina Utd.
group stage PSM Makassar PSM Makassar 0:1 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
group stage PSIS PSIS Semarang 1:3 Persipura Jayapura Persipura

25. тур Picerno AZ Picerno 3:0 FBC Gravina Gravina
19. тур FS Stars Free State Stars 1:1 Polokwane City FC Polokwane City
Malta U16 Malta U16 0:4 Denmark U16 Denmark U16
Turkey U17 Turkey U17 1:2 Гвинея U17 Гвинея U17
France U17 France U17 4:1 Denmark U17 Denmark U17
Scotland U16 Scotland U16 3:1 Албания U16 Албания U16
Сент-Люсия Сент-Люсия 0:2 Барбадос Барбадос

6th round Bury FC U18 Bury FC U18 1:5 Liverpool FC U18 Liverpool U18