Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:19:34
last 16
Барселона Барселона 5:1 Олимпик Лион Олимпик Лион
last 16
Бавария Бавария Мюнхен 1:3 Ливерпуль Ливерпуль
28. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
28. тур
Карлсруэ Карлсруэ 0:3 VfR Aalen VfR Aalen
28. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
28. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
28. тур
Hallescher FC Hallescher FC 2:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
last 16 FC Porto FC Porto UEFA U19 2:0 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
last 16 FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 3:1 Manchester United UEFA U19 Man Utd
last 16 Chelsea Chelsea FC UEFA U19 2:1 HSC Montpellier UEFA U19 Montpellier
quarter-finals Santos Laguna Santos Laguna 4:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
quarter-finals Tigres UANL Tigres UANL 1:0 Houston Dynamo Houston
group stage Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 1:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
group stage Nacional Club Nacional 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
group stage Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 0:1 Club Libertad Asunción Libertad
group stage Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:1 Zamora FC Zamora
group stage San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:0 Junior FC Junior FC
24. тур
Аякс Аякс Амстердам 2:1 Зволле Зволле
23. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 4:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
23. тур VfL Primstal VfL Primstal 3:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
23. тур Auersmacher SV Auersmacher 3:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
23. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 5:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
23. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
23. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 5:3 SpVgg Quierschied Quierschied
22. тур FC Remscheid FC Remscheid 3:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
22. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
22. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:2 VfB Solingen VfB Solingen
19. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
1st round CA Patronato Club Atlético Patronato 3:2 По пен. Club Sportivo Dock Sud Dock Sud
quarter-finals UNAM Pumas UNAM Pumas 3:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
quarter-finals Morelia Monarcas Morelia 0:1 Club Tijuana Club Tijuana
group stage Tigres FC Tigres FC 0:0 Llaneros FC Llaneros FC
group stage Uni. Popayán Universitario Popayán 2:2 Atlético FC Atlético FC
group stage Leones FC Leones FC 0:0 Envigado FC Envigado
group stage Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 0:1 Millonarios FC Millonarios
group stage Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 0:2 CD América de Cali CD América
group stage Orsomarso SC Orsomarso SC 3:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
group stage Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
group stage Real San Andrés Real San Andrés 1:0 CD Real Cartagena Real Cartagena
19. тур Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 0:5  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17

quarter-finals ФК Камза ФК Камза 0:3 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
quarter-finals КФ Тирана КФ Тирана 3:0 КФ Лачи КФ Лачи
17. тур US Monastir US Monastir 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
17. тур Esperance Esperance Tunis 2:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
21. тур RS Berkane Renaissance de Berkane 3:7 Raja Club Athletic Casablanca Raja Casablanca
21. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Hassania d'Agadir Hassania
quarter-finals Rakow Rakow Czestochowa 2:1 В доп. время Легия Варшава Легия Варшава
37. тур Бирмингем Бирмингем Сити 0:2 Миллуолл Миллуолл
37. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:3 Астон Вилла Астон Вилла
37. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 0:0 Сток Сити Сток Сити
37. тур Мидлсбро Мидлсбро 1:2 Престон Норт Энд Престон НЭ
37. тур
Норвич Норвич Сити 3:2 Халл Сити Халл Сити
37. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:2 Rotherham United Rotherham Utd.
37. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 3:0 Суонси Сити Суонси Сити
group stage Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:0 Lion City Sailors FC LC Sailors
group stage PSM Makassar PSM Makassar 7:3 Lao Toyota FC Lao Toyota
6. тур Худжанд ФК Худжанд 0:0 FK Ahal Akdasayak FK Ahal
6. тур Tai Po Tai Po FC 5:4 По пен. Ryomyong SC Ryomyong SC
6. тур Ченнайин ФК Ченнайин ФК 1:0 Colombo FC Colombo
group stage Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:0 Sydney FC Sydney FC
group stage Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 1:0 Shanghai SIPG SH SIPG
group stage Buriram Utd. Buriram United 1:0 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
group stage BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 0:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
quarter-finals Kolding IF Kolding IF 0:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
quarter-finals Viterbese AS Viterbese Castrense 3:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
semi-finals LR Vicenza LR Vicenza Virtus 0:1 AC Monza Monza
quarter-finals Budaörs Budaörsi SC 1:2 Будапешт Гонвед Гонвед
quarter-finals Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Soroksár SC Soroksár
quarter-finals Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:2 МОЛ Види ФК Види ФК
group stage Валюр Валюр Рейкьявик 6:0 UMF Afturelding Afturelding
group stage Grótta ÍF Grótta 1:7 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
group stage H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
group stage Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
group stage Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
group stage Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
group stage Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:1 Oita Trinita Oita Trinita
group stage Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
group stage Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
group stage Gamba Osaka Gamba Osaka 2:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
24. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 0:1 ФК Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
24. тур Б. Подгорица Будучност Подгорица	3:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
24. тур Рудар Плевля Рудар Плевля 2:1 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
24. тур Искра Д. Искра Даниловград 1:1 ФК Морнар Бар Морнар Бар
24. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:0 ОФК Грбаль ОФК Грбаль

quarter-finals FC Kosice FC Kosice 3:4 По пен. Спартак Трнава Спартак Трнава
quarter-finals Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:1 FK Poprad FK Poprad
24. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
24. тур FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:0 Kickers Offenbach K. Offenbach
20. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 3:3 VSG Altglienicke Altglienicke
20. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
20. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:1 Berliner AK 07 Berliner AK
20. тур BFC Dynamo BFC Dynamo 2:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
20. тур ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz 1:4 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
23. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 3:1 Be'sat Kermanshah Be'sat K
23. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 0:0 Esteghlal Ramshir Est Ramshir
23. тур Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:0 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
23. тур Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 3:1 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
23. тур Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 2:3 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
23. тур Persepolis Gen Persepolis Genaveh FC 0:2 PAS Hamedan PAS Hamedan
quarter-finals CFR Cluj U19 CFR Cluj U19 5:1 UTA Arad U19 UTA Arad U19
quarter-finals Hermannst. U19 FC Hermannstadt U19 1:6 FC Viitorul U19 FC Viitorul U19
quarter-finals ST Buch. U19 ACS Sport Team Bucharest U19 2:1 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19
quarter-finals Ploiesti U19 ACS Petrosport Ploiesti U19 4:1 CSS Juniorul Vaslui U19 J. Vaslui U19
16. тур Draßburg ASV Draßburg 2:0 SV Oberwart Oberwart

quarter-finals TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 4:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
quarter-finals FK Klis FK Klis Buturović Polje 2:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
quarter-finals Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 0:1 ФК Сараево ФК Сараево
quarter-finals B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:1 Широки Бриег Широки Бриег
quarter-finals Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 4:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
quarter-finals Bruno's Magpies FC Bruno's Magpies 1:9 Europa FC Europa FC
10. тур Alashkert U18 Alashkert U18 1:6 FC Pyunik Yerevan U18 FC Pyunik U18
quarter-finals VVV U19 VVV-Venlo U19 3:1 PSV Eindhoven U19 PSV U19
3. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 2:1 MFM FC MFM FC
quarter-finals Спартак ФК Спартак Суботица 1:2 ФК Младост Лучани Младост
quarter-finals Напредак ФК Напредак Крушевац 0:4 ФК Партизан Белград Партизан
quarter-finals Раднички Ниш Раднички Ниш 2:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
quarter-finals Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Радник Сурдулица Радник
group stage Barito Putera PS Barito Putera 1:1 Persela Lamongan Persela
group stage Arema FC Arema FC 6:1 Persita Tangerang Persita Tangerang
21. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 0:2 ФК Флориана Флориана
21. тур Биркиркара Биркиркара 0:1 Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
21. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 0:0 Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
21. тур Моста ФК Моста 0:1 ФК Валетта Валетта

group stage Leichhardt U20 APIA Leichhardt Tigers U20 0:4 SC Braga U19 Braga U19
group stage Nordsjaell. U19 FC Nordsjaelland U19 1:2 UYSS Soccer Star New York UYSS NY
group stage Bologna U19 Bologna Primavera 3:2 Ternana Berretti Ternana U19
group stage Club Bruges U19 Club Bruges U19 8:2 Viareggio 2014 Juniores Viareggio Jun.
group stage Torino U19 Torino Primavera 3:0 Rieti Молодёжь Rieti Молодёжь
group stage Merani Academy FC Merani Tbilisi Academy 1:4 Club Athletico Paranaense U20 Atlético-PR U19
group stage Nania FC Молодёж Nania FC Молодёжь 2:1 LIAC New York U19 LIAC NY U19
group stage Empoli U19 Empoli Primavera 0:0 Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
group stage Parma U19 Parma Primavera 2:1 Venezia Primavera Venezia U19
group stage Inter U19 Inter Primavera 2:0 Cagliari Primavera Cagliari U19
24. тур Baroka FC Baroka FC 0:1 Lamontville Golden Arrows Golden Arrows
7. тур Hindustan FC Hindustan FC 0:3 ФК Гоа II Гоа II
8. тур Мохаммедан Мохаммедан СК (Калькутта) 6:0 ТРАУ ФК ТРАУ ФК
8. тур Джамшедпур ФК Б Джамшедпур ФК Б 3:0 Rainbow AC Rainbow AC
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Elkin Blanco Elkin Blanco Uni. Católica (Автогол) CD Universidad Católica 1:0 Orense SC
Luis Romo Luis Romo CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Tigres UANL
Claudio Yacob Claudio Yacob Nacional Club Nacional 2:2 Cerro Largo FC
G. Bergessio G. Bergessio Nacional Club Nacional 1:2 Cerro Largo FC
S. Sáez S. Sáez La Calera CD Everton 0:1 Unión La Calera