Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:16:06
21. тур VV Gemert VV Gemert 0:0 UDI'19/Beter Bed UDI '19
21. тур De Meern VV De Meern 1:2 RKSV Leonidas Leonidas
21. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
21. тур Baronie VV Baronie 2:0 VC Vlissingen Vlissingen
21. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 1:1 RKSV Minor RKSV Minor
21. тур Unitas GVV Unitas 2:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
21. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 0:2 Alphense Boys Alphense Boys
21. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 3:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
21. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 1:0 Achilles 1894 Achilles 1894
21. тур Alcides MVV Alcides 2:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
21. тур SDO Bussum SDO Bussum 1:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
21. тур Hoogland VV Hoogland 1:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
21. тур AWC AWC Wijchen 0:4 RKVV DEM RKVV DEM
25. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2:4 Wedeler TSV Wedeler TSV
25. тур SC Condor SC Condor 0:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
25. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 1:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
25. тур TSV Sasel TSV Sasel 0:2 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
25. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 2:1 Нюрнберг Нюрнберг
25. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 2:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
25. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:4 Гамбург Гамбург
25. тур
Магдебург Магдебург 0:1 Зандхаузен Зандхаузен
27. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 4:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
27. тур
VfR Aalen VfR Aalen 0:1 Hallescher FC Hallescher FC
30. тур
Ливерпуль Ливерпуль 4:2 Бернли Бернли
30. тур
Челси ФК Челси 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
30. тур
Арсенал Арсенал 2:0 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
27. тур Сельта Виго Сельта Виго 0:1 Бетис Бетис
27. тур Жирона Жирона 2:3 Валенсия Валенсия
27. тур Леванте Леванте 0:2 Вильярреал Вильярреал
27. тур
Севилья Севилья 5:2 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
27. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
18. тур Sant Julia UE Sant Julia 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
18. тур FC Encamp FC Encamp 2:2 UE Engordany UE Engordany
18. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:3 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
18. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:5 FC Ordino FC Ordino
27. тур Болонья Болонья 2:0 Кальяри Кальяри
27. тур Сампдория Сампдория 1:2 Аталанта Аталанта
27. тур
Интер Интернационале 2:0 СПАЛ СПАЛ
27. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:2 Торино Торино
27. тур Сассуоло Сассуоло 1:1 Наполи Наполи
27. тур Фиорентина Фиорентина 1:1 Лацио Лацио
28. тур Монпелье Монпелье 2:2 СКО Анже СКО Анже
28. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 0:1 Лилль Лилль
28. тур Тулуза ФК Тулуза 1:0 ЕА Генгам Генгам
28. тур Стад Ренн Стад Ренн 3:1 СМ Кан СМ Кан
28. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:0 Ницца Ницца
19. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 1:0 Урал Екатеринбург II Урал II
19. тур Ростов ФК Ростов 0:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
19. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 2:1 ФК Уфа Уфа
19. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:1 Спартак Москва Спартак Москва
19. тур Анжи Анжи Махачкала 0:2 Локомотив Москва Локо Москва
21. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:3 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
21. тур
Хартберг Хартберг 1:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
21. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
21. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
21. тур
ЛАСК ЛАСК 2:0 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
21. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
25. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 3:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
25. тур Göztepe U21 Göztepe U21 2:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
25. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
25. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 3:1 Kayserispor U21 Kayserispor U21
25. тур Аланьяспор Аланьяспор 2:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
25. тур Гёзтепе Гёзтепе 0:0 Касымпаша Касымпаша
25. тур Ризеспор Ризеспор 3:0 Кайсериспор Кайсериспор
25. тур Бешикташ Бешикташ 3:2 Коньяспор Коньяспор
25. тур Зволле Зволле 0:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
25. тур Витесс Витесс Арнем 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
25. тур Эммен Эммен 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
25. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
24. тур
Лугано Лугано 1:1 Базель 1893 Базель
24. тур
Люцерн Люцерн 3:0 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
24. тур
Тун Тун 2:2 ФК Цюрих ФК Цюрих

1. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
25. тур Санта-Клара Санта-Клара 0:0 Деспортиву Авеш Авеш
25. тур Портимоненси Портимоненси 5:1 Насьонал Насьонал
25. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:0 Тондела Тондела
25. тур Фейренси Фейренси 1:2 Порту Порту

1. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:2 ФК Волунтари ФК Волунтари
21. тур Динамо Киев Динамо Киев 4:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
21. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 5:0 Карпаты Львов Карпаты
21. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
24. тур AE Лариса AE Лариса 2:0 Левадиакос Левадиакос
24. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
24. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 3:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
24. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 1:1 ПАС Янина ПАС Янина
24. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 4:1 Арис Салоники Арис Салоники
24. тур Waremme RS Waremmien FC 0:3 RFC Meux RFC Meux
24. тур RE Acren RE Acren-Lessines 4:0 RUW Ciney RUW Ciney
24. тур Solières Solières Sport 2:5 URSL Visé URSL Visé
24. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
24. тур RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain 0:0 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
23. тур KSCT Menen KSCT Menen 3:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
23. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 3:1 KFC Eppegem KFC Eppegem
23. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 0:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
23. тур FC Gullegem FC Gullegem 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
23. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
29. тур Андерлехт Андерлехт 2:0 Кортрейк Кортрейк
29. тур КСА Гент КСА Гент 2:1 Остенде Остенде
29. тур Генк Генк 1:0 Локерен Локерен
29. тур Мускрон Руаяль Мускрон 1:1 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
29. тур Эйпен Эйпен 0:4 Брюгге Брюгге
29. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
29. тур Антверпен Антверпен 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
29. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
24. тур Славия Прага СК Славия Прага 4:0 Баник Острава Баник Острава
25. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:0 Хорсенс Хорсенс
25. тур СённерйюскE СённерйюскE 3:1 Эсбьерг Эсбьерг
25. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:2 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
25. тур Брондбю Брондбю 3:3 Ольборг Ольборг
26. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:0 ФК Чукарички Чукарички
26. тур Спартак ФК Спартак Суботица 3:2 ФК Радник Сурдулица Радник
26. тур Вождовац ФК Вождовац 1:0 ФК Партизан Белград Партизан
26. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:0 ФК Рад Рад
26. тур Бачка OФК Бачка 0:1 ФК Мачва Шабац Мачва
24. тур Осиек Осиек 1:1 Локомотива Загреб Локомотива
24. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:1 Риека Риека
1st round FC Kuula FC Kuula 0:7 Pargas IF Pargas IF
25. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 0:3 Заглебие Любин Заглебие Любин
25. тур Медзь Легница Медзь Легница 3:2 Лех Познань Лех Познань
25. тур Септември София Септември София 1:2 Славия София Славия София
25. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 0:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
25. тур Левски София Левски София 0:2 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
22. тур НК Кршко НК Кршко 1:1 НК Целе НК Целе
22. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:0 НШ Мура НШ Мура
22. тур НК Домжале НК Домжале 3:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
16. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:0 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
16. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 1:1 Женесс Эш Женесс Эш
16. тур УС Хостерт УС Хостерт 0:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
16. тур Фола Эш Фола Эш 1:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
16. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 1:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
16. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 4:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
16. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 1:5 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
22. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
22. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 3:3 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
22. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
22. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
22. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 6:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
22. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:1 Berliner SC Berliner SC
22. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 5:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
22. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:5 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
22. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
20. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 7:2 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
20. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
20. тур SV Eichede II SV Eichede II 1:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf

19. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:6 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
19. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 0:0 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
20. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:1 Gettorfer SC Gettorfer SC

18. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
18. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 3:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
17. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
24. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:3 ASV Cham ASV Cham
24. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:2 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
24. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
20. тур FC Huchting FC Huchting 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
20. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 3:1 TS Woltmershausen Woltmershausen
20. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 2:1 SV Grohn SV Grohn
20. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
20. тур SG Findorff SG Findorff 0:5 TuRa Bremen TuRa Bremen

23. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 4:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
23. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
23. тур VfB Linz VfB Linz 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
20. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
20. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 8:2 SC Herford SC Herford
20. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
20. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
20. тур VfL Theesen VfL Theesen 4:2 SV Spexard SV Spexard
26. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 4:0 VSF Amern VSF Amern
26. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
26. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
26. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
26. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
26. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
26. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:8 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

20. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
20. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 0:2 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
20. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:2 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.

19. тур SV Morlautern SV Morlautern 5:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
19. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 2:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
19. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 5:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
19. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:0 TSV Gellersen TSV Gellersen
19. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
19. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:4 Kickers Emden Kickers Emden
19. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
19. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
19. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:4 GW Firrel GW Firrel
19. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
18. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:3 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:5 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
23. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:4 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
23. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
23. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:4 SCW Göttingen SCW Göttingen
23. тур Goslarer SC Goslarer SC 4:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
23. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:4 TSV Hillerse TSV Hillerse
23. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
24. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 5:0 TSV Bicken TSV Bicken
24. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
24. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
24. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:0 FC Gießen II FC Gießen II
24. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
24. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 4:2 SSV Langenaubach Langenaubach
22. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 4:0 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
22. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
22. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 0:5 SF Köllerbach SF Köllerbach
22. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 1:4 SV Mettlach SV Mettlach
24. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
24. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:4 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
24. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 2:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
24. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
24. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
24. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:0 Usinger TSG Usinger TSG
24. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
24. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
24. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
24. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 5:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH

22. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 4:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
22. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:0 FC Lennestadt Lennestadt
22. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 BSV Schüren BSV Schüren
22. тур SC Neheim SC Neheim 4:2 Lüner SV Lüner SV
22. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
22. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
22. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
22. тур Königshardt SF Königshardt 2:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
2. тур Salt Lake Real Salt Lake City 1:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
2. тур Quakes San Jose Earthquakes 0:3 Minnesota United FC Minnesota Utd.
2. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 2:0 Colorado Rapids Colorado
2. тур Kansas Sporting Kansas City 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
2. тур NYCFC New York City FC 0:0 D.C. United D.C. United
2. тур Atlanta United Atlanta United FC 1:1 FC Cincinnati Cincinnati
10. тур CF Pachuca CF Pachuca 4:0 Club Tijuana Club Tijuana
10. тур América CF América 1:0 Puebla FC Puebla FC
10. тур Monterrey CF Monterrey 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
10. тур Necaxa Club Necaxa 1:1 Deportivo Toluca Toluca
10. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:0 Deportivo Guadalajara Chivas
10. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Monarcas Morelia Morelia
10. тур Lobos Lobos BUAP 0:1 Club León FC León
5. тур Golden State FC Golden State 5:1 Oxnard Guerreros FC Oxnard
5. тур Orange County Orange County FC 5:0 High Desert Elite FC High Desert
9. тур Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
9. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
9. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
9. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 2:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
9. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Envigado FC Envigado
9. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 3:1 AD Union Magdalena Union Magdalena
7. тур Uni. Popayán Universitario Popayán 0:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
7. тур Valledupar FCR Valledupar 2:2 Tigres FC Tigres FC
7. тур Cortuluá Cortuluá 0:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
7. тур Real San Andrés Real San Andrés 1:1 Deportes Quindío Quindío
3. тур Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:3 Vissel Kobe Vissel Kobe
3. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
3. тур FC Tokyo FC Tokyo 2:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
1. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:4 Gainare Tottori Gainare Tottori
1. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
1. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:0 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
1. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 2:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
1. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
1. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
1. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
1. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 2:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
3. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
3. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:5 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
3. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:3 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
3. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
3. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:0 Ehime FC Ehime FC
11. тур Celaya Celaya FC 0:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
11. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
15. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
15. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
15. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 2:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
21. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
21. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
21. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 5:0 NK GOSK Gabela U17 GOSK U17

7. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:2 Carabobo FC Carabobo FC
7. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
7. тур Táchira Deportivo Táchira 3:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
7. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
7. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 4:0 Monagas SC Monagas SC
7. тур Zulia FC Zulia FC 0:0 Caracas FC Caracas FC
22. тур Широки Бриег Широки Бриег 0:3 ФК Сараево ФК Сараево
2. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:5 Судува Мариямполе Судува
17. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 NK Bosna Visoko NK Visoko
quarter-finals Солигорск Шахтер Солигорск 5:0 Белшина Бобруйск Белшина
quarter-finals Динамо Минск Динамо Минск 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
17. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:2 JS Kairouanaise JS Kairouan
17. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
17. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
21. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 1:1 FAR Rabat FAR Rabat
1. тур Memphis 901 FC Memphis 901 FC 0:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
1. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 2:0 Hartford Athletic Hartford
1. тур Charleston Charleston Battery 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
1. тур Nashville SC Nashville SC 2:0 Loudoun United FC Loudoun United
1. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
1. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:3 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
1. тур El Paso El Paso Locomotive FC 1:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
1. тур New Mexico Utd. New Mexico United 1:1 Fresno FC Fresno
1. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:4 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
1. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:0 Austin Bold FC Bold FC
1. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
1. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
2. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:2 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
2. тур Gangwon FC Gangwon FC 0:0 Ulsan Hyundai Ulsan
2. тур Seongnam FC Seongnam FC 0:1 FC Seoul FC Seoul
3. тур Сабуртало ФК Сабуртало 2:1 ФК Рустави Рустави
3. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 0:1 Динамо Батуми Динамо Батуми
18. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
18. тур Beltinci ND Beltinci 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
18. тур NK Brda NK Brda 1:1 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
2. тур Gwangju FC Gwangju FC 4:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
2. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 FC Anyang FC Anyang
2. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
1st round Pai Chai Uni Pai Chai University 1:3 Yeoju Citizen FC Yeoju Citizen
1st round Jeonju FC Jeonju Citizen FC 2:1 Dongshin University Dongshin Uni
1st round Songwol FC Songwol FC 1:3 Dong-Eui University Dong-Eui Uni
1st round Daedeok Winner Daedeok Winner Star 0:1 Andong Science University Andong Uni
24. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
24. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:3 SV TEC Tiel SV TEC
24. тур VV Goes VV Goes 2:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
24. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:2 VV Dongen Dongen
24. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
24. тур SV Oss '20 SV Oss '20 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
18. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:1 SV Horn SV Horn
36. тур Birmingham Birmingham City 0:1 Астон Вилла Астон Вилла
1. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
16. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:3 Swift Hesperange Hesperange
16. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 1:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
16. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
16. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 4:0 US Sandweiler Sandweiler
16. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
16. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
4. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:1 Cerro Largo FC Cerro Largo
4. тур CA Fénix CA Fénix 2:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
4. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Danubio FC Danubio FC
4. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
19. тур Defensores Defensores de Belgrano 2:0 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
19. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
19. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 4:0 Club Olimpo Olimpo
group stage Magni ÍF Magni Grenivík 2:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
2. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 1:1 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
2. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 2:1 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
2. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 0:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 2:2 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
1. тур ФК Флора Флора Таллин 2:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
17. тур Tasman United Tasman United 1:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
17. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
17. тур Team Wellington Team Wellington 1:2 Auckland City FC Auckland City
17. тур Waitakere Utd. Waitakere United 1:4 Canterbury United Canterbury Utd
4. тур AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:2 Club Alianza Lima Alianza Lima
4. тур Molinos Molinos El Pirata 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
4. тур Municipal Deportivo Municipal 2:2 Sport Huancayo Sport Huancayo
4. тур Universitario Universitario de Deportes 1:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
3. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
3. тур Buriram Utd. Buriram United 2:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
3. тур PTT Rayong PTT Rayong 2:1 Samut Prakan City Samut Prakan C.
6. тур Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 2:3 Selangor FA Selangor FA
31. тур Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Institute FC Institute FC
31. тур Coleraine Coleraine FC 0:4 Ballymena United Ballymena
31. тур Dungannon Dungannon Swifts 2:1 Newry City AFC Newry City
31. тур Glentoran Glentoran FC 1:1 Ards FC Ards FC
28. тур Cremonese US Cremonese 1:0 Benevento Calcio Benevento
28. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:1 AS Livorno AS Livorno
28. тур Salernitana US Salernitana 1919 0:2 FC Crotone Crotone
30. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Робур Сиена Сиена
30. тур Südtirol FC Südtirol 1:2 AS Giana Erminio Giana Erminio
30. тур Ravenna Ravenna FC 3:0 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
30. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:1 Feralpisalò Feralpisalò
30. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:4 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
30. тур Imolese Imolese Calcio 1919 1:1 AC Renate Renate
30. тур Fermana Fermana FC 1:0 Rimini FC Rimini
30. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
30. тур Monza AC Monza 1:1 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
30. тур Triestina US Triestina 1:2 Pordenone Calcio Pordenone
30. тур Trapani Trapani Calcio 2:0 Casertana FC Casertana
30. тур Catanzaro US Catanzaro 1:2 Calcio Catania Catania
30. тур Paganese Paganese Calcio 1926 0:0 Reggina 1914 Reggina
30. тур Rende Rende Calcio 1968 0:2 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
30. тур Siracusa Siracusa Calcio 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
30. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
30. тур Potenza Potenza Calcio 1:0 FC Rieti Rieti
30. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 2:2 Cavese 1919 Cavese
30. тур Viterbese AS Viterbese Castrense 3:0 SS Matera Calcio Matera
4. тур CDUC CD Universidad Católica 1:0 Unión La Calera La Calera
4. тур CD Everton CD Everton 2:0 Club Deportes Iquique CD Iquique
4. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:2 Unión Española Española
4. тур Cobresal CD Cobresal 0:0 CSD Colo Colo Colo Colo
26. тур Inegölspor Inegölspor 2:0 Hacettepe Spor Hacettepe
26. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 0:3 Sariyer Sariyer
26. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 0:0 Amed SK Amed SK
26. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 2:2 Usak Spor AS Usak Spor AS
26. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:2 Keciörengücü Keciörengücü
26. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:0 Samsunspor Samsunspor
26. тур Sancaktepe FK Sancaktepe Futbol Kulübü 1:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
26. тур Eyüpspor Eyüpspor 7:2 Manisaspor Manisaspor
26. тур Bayrampasa Bayrampasa 2:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
26. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:0 Fethiyespor Fethiyespor
26. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
26. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:2 Menemen Spor Menemen Spor
26. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 1:0 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
26. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:2 1922 Konyaspor 1922 Konya
26. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 1:0 Tokatspor Tokatspor
26. тур BAK FK Baskent Akademi FK 3:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
26. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük