Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:14:21
2. тур FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 6:0 FC Copenhagen Reserves FCK Reserves
quarter-finals Ümraniyespor Ümraniyespor 3:1 Трабзонспор Трабзонспор
28. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:3 Эвертон Эвертон
28. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
28. тур
Лестер Лестер Сити 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
28. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 2:0 Бернли Бернли
2. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 Спартак Москва II Спартак II
18. тур CSKA 1948 CSKA 1948 2:1 Kariana Erden Kariana Erden
5. тур Leones FC Leones FC 0:0 CF Barranquilla CF Barranquilla
5. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 0:0 Deportivo Pereira Pereira
24. тур Ismaily Ismaily SC 0:0 Tala'ea El Gaish Gaish
24. тур El Masry Masry Port Said 3:1 Enppi Club Enppi
24. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 2:1 Nogoom FC Nogoom FC
quarter-finals ФК Германштадт ФК Германштадт 2:3 ФК Вииторул ФК Вииторул
23. тур East Fife East Fife FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
23. тур Stranraer Stranraer FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
24. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
29. тур Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:0 Brentford FC Brentford
33. тур Bristol City Bristol City 1:2 Birmingham City Birmingham
33. тур Hull City Hull City 2:1 Millwall FC Millwall
33. тур
QPR Queens Park Rangers 1:0 Leeds United Leeds
16. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
23. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
23. тур Elgin City Elgin City FC 2:2 Queen's Park FC Queen's Park
23. тур Stirling Stirling Albion FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
1st round Santos FC Santos FC 1:1 Atletico River Plate Montevideo River Plate
group stage Persija Jakarta Persija Jakarta 0:0 Becamex Binh Duong FC Binh Duong
group stage Yangon Utd. Yangon United FC 1:3 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
group stage Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 3:2 Shan United FC Shan Utd.
group stage Ha Noi FC Ha Noi FC 10:0 Nagaworld FC Nagaworld FC
group stage Al-Ahed Al-Ahed 0:0 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
group stage Al-Suwaiq Al-Suwaiq 1:2 Malkiya Club Malkiya Club
semi-finals
Лацио Лацио 0:0 Милан Милан
quarter-finals Пари СЖ Пари Сен-Жермен 3:0 Дижон Дижон
quarter-finals АЕК Афины АЕК Афины 3:0 Атромитос Афины Атромитос Афины
17. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 2:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
last 16 Пакш ФК Пакш ФК 1:3 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
last 16 Дебрецен Дебрецен 1:1 FC Ajka FC Ajka
last 16 Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
last 16 Кишварда Кишварда ФК 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
semi-finals Порту Порту 3:0 Брага Брага
group stage Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:6 ИА Акранес ИА Акранес
semi-finals Bury Bury FC 0:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
30. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
27. тур Lincoln City Lincoln City 1:1 Exeter City Exeter City
23. тур Barnet Barnet FC 0:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
20. тур Glentoran Glentoran FC 3:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
29. тур Ballymena Ballymena United 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
29. тур Newry City Newry City AFC 0:1 Linfield FC Linfield
26. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:0 Carpi FC 1909 Carpi
26. тур Benevento Benevento Calcio 2:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
26. тур Padova Calcio Padova 1:1 Брешиа Брешиа
26. тур Salernitana US Salernitana 1919 2:0 US Cremonese Cremonese
26. тур Ascoli Ascoli Calcio 2:2 Foggia Calcio Foggia
26. тур Лечче Лечче 2:1 Эллас Верона Эллас Верона
26. тур Crotone FC Crotone 3:0 SSD Palermo Palermo
20. тур US Avranches US Avranches 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
16. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 Rodez AF Rodez AF
17. тур US Boulogne US Boulogne 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
20. тур FC Chambly FC Chambly 3:0 Tours FC Tours FC
20. тур Entente SSG Entente SSG 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
26. тур Dundee United Dundee United FC 1:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
26. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 3:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
26. тур Morton Greenock Morton FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
26. тур Ross County Ross County FC 3:2 Ayr United FC Ayr United
21. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:0 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
21. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:2 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
21. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:2 Искра Даниловград Искра Д.
21. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 1:1 Рудар Плевля Рудар Плевля
21. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
quarter-finals Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
quarter-finals М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
23. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
group stage Kiwi FC Kiwi FC 0:13 Team Wellington Team Wellington
group stage Erakor G. Star Erakor Golden Star 1:1 Ba FC Ba FC
21. тур Mes Novin Mes Novin Kerman 3:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
21. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 1:0 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
21. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:2 Damash Gilan FC Damash Gilan
21. тур Chooka Talesh Chooka Talesh FC 0:0 Iranjavan FC Iranjavan FC
21. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
20. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 3:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín

3. тур Volendam U19 FC Volendam U19 2:3 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
3. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 0:1 Independiente del Valle Independiente
10. тур Europa Reserve Europa FC Reserve 0:3 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
5. тур South United FC South United FC 1:1 Chennaiyin FC B Chennaiyin B
5. тур Fateh Hyderabad Fateh Hyderabad AFC 2:1 Kerala Blasters FC Reserves K. Blasters B
Serbia U19 Serbia U19 0:1 Slovenia U19 Slovenia U19

6th round Bournemouth U18 AFC Bournemouth U18 1:4 Manchester City U18 Man City U18
6th round West Brom U18 West Bromwich Albion U18 4:3 Everton FC U18 Everton U18