Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 5:01:03
22. тур Buitenpost VV Buitenpost 1:4 WHC Wezep WHC Wezep
22. тур ACV Assen ACV Assen 1:1 VV Berkum Berkum
22. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 2:2 VV Staphorst Staphorst
22. тур Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:1 VV DETO Twenterand DETO
22. тур Genemuiden SC Genemuiden 1:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
22. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 0:0 SV Urk SV Urk
22. тур SDC Putten SDC Putten 1:2 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
22. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:0 SVZW Wierden SVZW Wierden
22. тур Achilles Veen Achilles Veen 0:0 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
22. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 0:4 AVV Swift Swift
22. тур RKAV Volendam RKAV Volendam 2:0 VV Smitshoek Smitshoek
22. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 FC 's-Gravenzande Gravenzande
22. тур SV Nootdorp SV Nootdorp 0:1 FC Rijnvogels Rijnvogels
22. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 3:1 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
22. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 1:2 VV Ter Leede Ter Leede
26. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 4:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
26. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
26. тур
Штуттгарт Штуттгарт 1:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
26. тур
Аугсбург Аугсбург 3:1 Ганновер 96 Ганновер 96
26. тур
Вольфсбург Вольфсбург 5:2 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
26. тур
Герта Герта Берлин 2:3 Боруссия Дортмунд Дортмунд
26. тур
Гамбург Гамбург 2:3 Дармштадт 98 Дармштадт 98
26. тур
Зандхаузен Зандхаузен 4:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
26. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 1:1 Магдебург Магдебург
29. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 Preußen Münster Preußen Münster
29. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
29. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 TSV 1860 Munich 1860 Munich
29. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
29. тур
Оснабрюк Оснабрюк 3:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
29. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
group stage FC Platinum FC Platinum 1:2 Esperance Tunis Esperance
group stage TP Mazembe TP Mazembe 2:0 CS Constantine CS Constantine
group stage Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Ismaily SC Ismaily
group stage Lobi Stars Lobi Stars FC 2:0 ASEC Mimosas ASEC Mimosas
group stage Wydad AC Wydad Casablanca 1:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
group stage Horoya AC Horoya AC 2:1 Orlando Pirates Orlando Pirates
group stage El Ahly El Ahly Cairo 3:0 JS Saoura JS Saoura
group stage Simba SC Simba SC 2:1 AS Vita Club Kinshasa AS Vita Club
31. тур Борнмут Борнмут 2:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
31. тур
Бернли Бернли 1:2 Лестер Сити Лестер
31. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 4:3 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
28. тур Уэска Уэска 1:3 Депортиво Алавес Алавес
28. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:0 Сельта Виго Сельта Виго
28. тур Атлетик Атлетик Бильбао 2:0 Атлетико Мадрид Атлетико
28. тур Леганес Леганес 0:2 Жирона Жирона
28. тур Сассуоло Сассуоло 3:5 Сампдория Сампдория
28. тур СПАЛ СПАЛ 2:1 Рома Рома
28. тур Торино Торино 2:3 Болонья Болонья
29. тур СКО Анже СКО Анже 0:0 Амьен Амьен
29. тур СМ Кан СМ Кан 0:5 Сент-Этьен Сент-Этьен
29. тур Генгам ЕА Генгам 1:0 Дижон Дижон
29. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 2:2 Страсбур Страсбур
20. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:6 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
20. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 2:1 ФК Ростов II Ростов II
20. тур Спартак II Спартак Москва II 5:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
20. тур Оренбург ФК Оренбург 1:0 Динамо Москва Динамо Москва
20. тур Урал Урал Екатеринбург 0:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
20. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:2 ФК Ростов Ростов
20. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 Енисей Красноярск Енисей
26. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
26. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 2:5 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
26. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 2:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
26. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 0:0 Göztepe U21 Göztepe U21
26. тур Коньяспор Коньяспор 0:2 Ризеспор Ризеспор
26. тур Akhisarspor Akhisarspor 2:3 Касымпаша Касымпаша
26. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:1 Трабзонспор Трабзонспор
26. тур
Антальяспор Антальяспор 3:0 Аланьяспор Аланьяспор
26. тур
Бешикташ Бешикташ 1:0 Гёзтепе Гёзтепе
26. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 2:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
26. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:1 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
26. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 3:3 Konyaspor U19 Konyaspor U19
26. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:1 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
26. тур Alanyaspor U19 Alanyaspor U19 0:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
26. тур Göztepe U19 Göztepe U19 2:3 Besiktas JK U19 Besiktas U19
26. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
26. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 2:0 Kayserispor U19 Kayserispor U19
26. тур Херенвен Херенвен 0:3 Де Графсхап Де Графсхап
26. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:4 Утрехт Утрехт
26. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:3 Виллем II Виллем II
26. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 3:2 Витесс Арнем Витесс
25. тур
Сьон Сьон 3:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
25. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 0:2 Лугано Лугано

2. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж

2. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 1:2 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
30. тур Абердин ФК Абердин ФК 1:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
30. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:0 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
30. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 2:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
30. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:1 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
22. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:3 ФК Александрия ФК Александрия
22. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
25. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 0:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
25. тур Панетоликос Панетоликос 1:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
25. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:0 AE Лариса AE Лариса
final KV Mechelen KV Mechelen 2:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
25. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:0 FCV Dender EH FCV Dender EH
25. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
25. тур SK Deinze KMSK Deinze 5:0 AS Verbroedering Geel ASV Geel
25. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
25. тур RFC Seraing RFC Seraing 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
25. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 4:3 KVV Thes Sport Thes Sport
24. тур Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:2 Diegem Sport Diegem Sport
24. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 5:0 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
24. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 0:1 KSCT Menen KSCT Menen
24. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
24. тур RC Hades RC Hades 3:1 Spouwen Mopertingen Mopertingen
24. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 0:3 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
24. тур KSV Temse KSV Temse 0:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
24. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:1 KFC Duffel KFC Duffel
24. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:0 KFC VW Hamme VW Hamme
24. тур Berchem Sport Berchem Sport 1:1 KSC City Pirates City Pirates
25. тур La Louvière RAAL La Louvière 2:1 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
25. тур Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 3:0 RRC Hamoir RRC Hamoir
25. тур RFC Meux RFC Meux 0:0 RFC Wallonia Walhain WalloniaWalhain
25. тур RUW Ciney RUW Ciney 2:0 RUS Rebecq RUS Rebecq
25. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 3:1 Solières Sport Solières
25. тур Баник Острава Баник Острава 1:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
25. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
25. тур Слован Либерец Слован Либерец 1:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
25. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:1 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
27. тур Земун ФК Земун 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
27. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:3 ФК Спартак Суботица Спартак
27. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
27. тур Мачва ФК Мачва Шабац 2:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
25. тур Локомотива Локомотива Загреб 3:1 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
25. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:0 Рудеш Рудеш
1st round Harjun Potku Harjun Potku 0:4 Jyväskylän Komeetat Komeetat
1st round SC Riverball SC Riverball 2:3 AC Barca AC Barca
26. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 1:3 Корона Кельце Корона Кельце
26. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
26. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
26. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 3:4 Левски София Левски София
26. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 6:0 Септември София Септември София
26. тур ЦСКА София ЦСКА София 2:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
21. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 1:2 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
21. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:3 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
21. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:1 OFK Pomorie Pomorie
21. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
21. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 Strumska Slava Strumska Slava
23. тур НК Целе НК Целе 4:0 НК Триглав Крань НК Триглав
23. тур НШ Мура НШ Мура 5:0 НК Кршко НК Кршко
23. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 0:0 НК Марибор НК Марибор
25. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 3:2 МТК Будапешт МТК Будапешт
25. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
25. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:0 Кишварда ФК Кишварда
25. тур Гонвед Будапешт Гонвед 3:0 Пакш ФК Пакш ФК
25. тур Види ФК МОЛ Види ФК 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
25. тур Дебрецен Дебрецен 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
1. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 1:4 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
1. тур МСК Жилина МСК Жилина 4:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
1. тур АС Тренчин АС Тренчин 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава
1. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 3:2 ФК Сеница ФК Сеница
1. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 1:1 ФК Нитра ФК Нитра

24. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 0:1 TSV Bogen TSV Bogen
24. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
24. тур TSV Neuried TSV Neuried 1:1 FC Moosinning FC Moosinning
24. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
24. тур Simbach ASCK Simbach 1:2 TSV Kastl TSV Kastl
18. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
18. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:2 SV Schott Jena Schott Jena
18. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:1 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
18. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
18. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 3:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida

19. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
19. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:0 SV Kelbra SV Kelbra
19. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
19. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05

25. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
19. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 1:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
19. тур FC Grimma FC Grimma 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
19. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
19. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:1 SSV Markranstädt Markranstädt
19. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
21. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
21. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 0:5 SV Eichede II SV Eichede II
21. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 7:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
21. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 2:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen

20. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:2 MSV Pampow MSV Pampow
20. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
20. тур TSV Bützow TSV Bützow 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
20. тур SV Pastow SV Pastow 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
20. тур FSV Malchin FSV Malchin 2:1 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
20. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:7 Güstrower SC 09 Güstrower SC
23. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:2 BFC Preussen BFC Preussen
25. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:2 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
25. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 2:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
25. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 1:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
25. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:5 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
25. тур ASV Cham ASV Cham 6:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
25. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen

24. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
24. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
24. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
24. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
24. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
25. тур VfB Marburg VfB Marburg 2:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
25. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 1:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
25. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
19. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
19. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 3:1 VfL Nagold VfL Nagold
19. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 1:1 FV Löchgau FV Löchgau
19. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
19. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:3 TSV Essingen TSV Essingen
19. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 5:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
19. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
19. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:5 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
19. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 3:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
19. тур FSV Bernau FSV Bernau 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
19. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:4 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
19. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
19. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 1:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
19. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau

22. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 0:1 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
22. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 0:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach

21. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
21. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
20. тур SC Melle 03 SC Melle 03 4:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
20. тур MTV Almstedt MTV Almstedt 0:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
23. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:0 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
24. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
24. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 5:0 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
24. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
24. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 4:5 SC Halberg Brebach Halberg Brebach

semi-finals Bremer SV Bremer SV 4:0 SC Borgfeld SC Borgfeld
23. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 3:0 Club Atlético Colón CA Colón
23. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
23. тур CA Unión Club Atlético Unión 3:0 Club Atlético Lanús Lanús
23. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:3 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
20. тур Platense Club Atlético Platense 3:0 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
11. тур Morelia Monarcas Morelia 1:1 Lobos BUAP Lobos
11. тур Puebla FC Puebla FC 1:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
3. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 2:4 Seattle Sounders FC Sounders FC
3. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 FC Dallas FC Dallas
3. тур Houston Houston Dynamo 3:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
3. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 4:1 San Jose Earthquakes Quakes
3. тур Orlando City SC Orlando City SC 1:3 Montreal Impact Montreal Impact
7. тур ASC San Diego ASC San Diego 1:0 Temecula FC Temecula
7. тур City of Angels City of Angels FC 2:1 A.S. Los Angeles A.S. LA
8. тур Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 3:1 Universitario Popayán Uni. Popayán
8. тур Valledupar FCR Valledupar 1:1 Atlético FC Atlético FC
8. тур CF Barranquilla CF Barranquilla 2:0 Real San Andrés Real San Andrés
10. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
10. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 0:1 CD América de Cali CD América
10. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:2 Boyacá Patriotas FC Patriotas
2. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
2. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
2. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
4. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:3 Tochigi SC Tochigi SC
4. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
4. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
24. тур Al-Hazm Al-Hazm 0:3 Al-Ittihad Jeddah Ittihad
24. тур Al-Wahda Al-Wahda Mekka 0:4 Al-Nasr Riyadh Nasr
12. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:2 Atlético de San Luis San Luis
12. тур Atlante CF Atlante 1:2 Celaya FC Celaya
12. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:0 Tampico Madero Tampico Madero
22. тур Newcastle Newcastle United Jets 2:3 Central Coast Mariners Central Coast
22. тур Melbourne Melbourne Victory 2:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
22. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
22. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
22. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
22. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 2:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
23. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:3 ФК Радник Биелина Радник Биелина
23. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:1 Челик Зеница Челик Зеница
25. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 ФК Кукеси ФК Кукеси
3. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 2:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
3. тур Судува Судува Мариямполе 1:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
18. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 2:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
18. тур HNK Capljina HNK Capljina 1:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
18. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
18. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 2:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
18. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 1:1 HNK Orasje HNK Orasje
18. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:0 NK Vitez NK Vitez
18. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 FK Igman Konjic FK Igman
quarter-finals Локо Гомель Локомотив Гомель 1:2 ФК Витебск Витебск
18. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 3:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
18. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
18. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 1:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
18. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
18. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:1 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
18. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 4:0 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
22. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:1 Olympique Safi OC Safi
22. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 0:0 FUS Rabat FUS Rabat
26. тур El Masry El Masry SC 4:2 Smouha SC Smouha
2. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:3 Indy Eleven Indy Eleven
2. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:1 Louisville City FC Louisville City
2. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
2. тур Reno FC Reno 1868 FC 2:1 Austin Bold FC Bold FC
3. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu 2:0 Incheon United Incheon Utd.
3. тур FC Seoul FC Seoul 0:0 Jeju United Jeju Utd.
3. тур Seongnam FC Seongnam FC 2:1 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
19. тур NK Radomlje NK Radomlje 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
19. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:1 NK Dekani NK Dekani
19. тур NK Krka NK Krka 2:2 NK Brda NK Brda
19. тур NK Dob NK Roltek Dob 0:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
19. тур NK Rogaska NK Rogaska 1:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
19. тур NK Bilje Vitanest Bilje 0:2 NK Bravo NK Bravo
19. тур NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:0 NK Fuzinar NK Fuzinar
4. тур Рустави ФК Рустави 1:1 Чихура Сачхере Чихура
4. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 1:0 ФК Дила Гори ФК Дила
3. тур Ansan Mugunghwa Ansan Mugunghwa FC (1996-2016) 3:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
3. тур Suwon FC Suwon FC 2:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
2nd round Yeoju Citizen Yeoju Citizen 0:2 Andong Science College Andong College
2nd round Mokpo Hospital Mokpo Christian Hospital 1:6 Hwaseong FC Hwaseong FC
2nd round Nowon Utd. Seoul Nowon United 1:3 Soongsil University Soongsil Uni
2nd round Yong In Uni Yong In University 3:1 SMC Engineering SMC Engineering
2nd round Gimhae Univ. Gimhae University 1:2 Yeungnam University Yeungnam Uni
2nd round Honam Uni Honam University 6:5 По пен. Pyeongtaek Citizen Pyeongtaek
2nd round Paju Citizen Paju Citizen 3:1 Gwangju University Gwangju Uni
2nd round Yangpyeong FC Yangpyeong FC 3:0 University of Ulsan Ulsan Uni
2nd round Jeonju Uni Jeonju University 1:0 Catholic Kwandong University Kwandong Uni
2nd round Dong-Eui Uni Dong-Eui University 2:3 Hanyang University Hanyang Univ.
2nd round Incheon Uni. Incheon National University 1:0 В доп. время Kyung Hee University Kyung Hee Univ.
2nd round Siheung City Siheung City 0:1 Jeonju Citizen Jeonju Citizen
2nd round Yonsei Univ. Yonsei University 3:1 Dongguk University Dongguk Uni
2nd round Chungju Citizen Chungju Citizen 5:0 FC Dongwoo FC Dongwoo
2nd round Cheongju City Cheongju City FC (2005-2017) 3:0 Chung-Ang University Chung-Ang Uni
1. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 0:0 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
1. тур Changwon FC Changwon FC 2:2 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
1. тур Cheonan City Cheonan City 2:1 Mokpo City Mokpo City
1. тур Gimhae FC Gimhae FC 1:2 Gangneung City Gangneung City
29. тур Arbroath Arbroath FC 2:1 East Fife FC East Fife
29. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
29. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
25. тур Noordwijk VV Noordwijk 0:1 FC Lisse FC Lisse
25. тур SteDoCo VV SteDoCo 4:0 Achilles '29 Achilles '29
25. тур Ajax Amateurs Ajax Amateurs 3:1 HSV Hoek Hoek
25. тур DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:1 VVOG Harderwijk VVOG
25. тур ASWH ASWH Ambacht 2:3 Harkemase Boys Harkemase Boys
25. тур Quick Boys Quick Boys 5:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
25. тур ONS Sneek ONS Sneek 4:3 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
25. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 3:1 Odin '59 Heemskerk Odin '59
25. тур De Dijk ASV De Dijk 0:1 VV Eemdijk VV Eemdijk
25. тур Volendam U21 FC Volendam U21 1:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
38. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 0:1 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
38. тур Астон Вилла Астон Вилла 3:0 Мидлсбро Мидлсбро
38. тур Брентфорд Брентфорд 0:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
38. тур Халл Сити Халл Сити 2:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
38. тур Ipswich Ipswich Town 1:1 Ноттингем Форест Нотт Форест
38. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 1:0 Бирмингем Сити Бирмингем
38. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Норвич Сити Норвич
38. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 4:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
38. тур Сток Сити Сток Сити 0:0 Рединг Рединг
38. тур Уиган Уиган Атлетик 5:2 Bolton Wanderers Bolton
29. тур Queen's Park Queen's Park FC 4:1 Elgin City FC Elgin City
29. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 3:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
29. тур Clyde FC Clyde FC 3:1 Stirling Albion FC Stirling
last 16 FC Haka FC Haka 0:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
last 16 FC KTP FC KTP 0:2 Ильвес Тампере Ильвес
last 16 AC Oulu AC Oulu 0:1 ФК Хонка ФК Хонка
last 16 TPV Tampereen Pallo-Veikot 0:2 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
last 16 FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 0:5 ФК Лахти ФК Лахти
5. тур Danubio FC Danubio FC 2:0 Club Nacional Nacional
5. тур Boston River Club Atlético Boston River 1:3 CA Fénix CA Fénix
5. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 6:2 Defensor Sporting Club Defensor
5. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 4:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
group stage Grótta ÍF Grótta 1:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
group stage Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:1 Филкир Рейкьявик Филкир
group stage Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 1:2 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
group stage Njardvik UMF Njardvik 1:2 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
group stage Fram Reykjavík Fram Reykjavík 6:3 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
group stage Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:3 Викингюр Рейкьявик Викингюр
group stage Thór Thór Akureyri 1:3 УМФ Гриндавик Гриндавик
group stage Magni ÍF Magni Grenivík 1:4 ИА Акранес ИА Акранес
3. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:0 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
3. тур Омония Никосия Омония Никосия 3:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
2. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:4 ЯК Таммека ЯК Таммека
2. тур Курессааре ФК Курессааре 0:1 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
2. тур Калев Калев Таллин 0:4 Нарва-Транс Нарва-Транс
2. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
2. тур JK Welco Tartu JK Welco 2:4 Tallinn JK Legion TJK Legion
2. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:6 FC Nomme United Nomme United
2. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 0:1 FC Helios Voru FC Helios Voru
18. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 3:0 Southern United Southern United
5. тур Sport Boys Sport Boys Callao 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
5. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
5. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
4. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
4. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 3:0 Chonburi FC Chonburi FC
4. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:3 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
4. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 0:0 Trat FC Trat FC
3. тур Geylang Geylang International FC 0:1 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
3. тур Hougang Utd. Hougang United FC 5:1 Warriors FC Warriors FC
38. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:0 Чарльтон Атлетик Чарльтон
38. тур Southend United Southend United 0:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
38. тур Oxford United Oxford United 1:0 Bradford City Bradford
38. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
38. тур Peterborough Peterborough United 1:2 Coventry City Coventry City
38. тур Fleetwood Fleetwood Town 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
38. тур Сандерленд Сандерленд 2:1 Walsall FC Walsall FC
38. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:1 Wycombe Wanderers Wycombe
38. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:2 Gillingham FC Gillingham FC
38. тур Burton Albion Burton Albion 3:0 Blackpool FC Blackpool
38. тур Exeter City Exeter City 3:0 Colchester United Colchester Utd.
38. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 6:1 Crawley Town Crawley Town
38. тур Notts County Notts County 0:0 Morecambe FC Morecambe FC
38. тур Swindon Town Swindon Town 0:0 Port Vale FC Port Vale
38. тур Yeovil Town Yeovil Town 0:2 Macclesfield Town Macclesfield
38. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:0 Northampton Town Northampt. Town
38. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Carlisle United Carlisle United
38. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Stevenage FC Stevenage
39. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:1 Salford City Salford
39. тур Barnet Barnet FC 0:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
39. тур Dover Athletic Dover Athletic 2:1 FC Halifax Town Halifax Town
39. тур Eastleigh FC Eastleigh FC