Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 13:56:41
2. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 5:1 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
7. тур Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 2:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
8. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 3:1 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
24. тур
Гамбург Гамбург 1:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
26. тур
Вюрцбургер Кик Вюрцбургер Киккерс 0:1 Унтерхахинг Унтерхахинг
26. тур Леганес Леганес 1:0 Леванте Леванте
26. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
24. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 0:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
24. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:3 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
24. тур
Касымпаша Касымпаша 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
24. тур Akhisarspor Akhisarspor 3:1 Аланьяспор Аланьяспор
4. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 3:2 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
5. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 0:2 De Graafschap Doetinchem U21 Graafschap U21
5. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 0:0 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
23. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
24. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:3 ФК Норшелланн Норшелланн
24. тур Заглембе Любин Заглембе Любин 2:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
19. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:1 ФК Царско Село София ФК Царско Село
19. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
19. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:2 CSKA 1948 CSKA 1948
18. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
18. тур Platense Club Atlético Platense 0:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
21. тур Racing Club Racing Club 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
21. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
21. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 1:2 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
9. тур Lobos Lobos BUAP 2:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
1. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 2:0 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
1. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:1 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
8. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
8. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:1 Millonarios FC Millonarios
8. тур Envigado Envigado FC 4:1 CD América de Cali CD América
21. тур Wydad AC Wydad Casablanca 2:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
26. тур El Ahly El Ahly Cairo 4:0 Petrojet Petrojet
35. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 0:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1/4-финала Partick Thistle Partick Thistle FC 1:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
group stage Локо Ташкент Локомотив Ташкент 2:0 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
group stage Аль-Васл Аль-Васл Дубай 1:0 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
group stage Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 0:0 Al-Zawraa Al-Zawraa
group stage Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 5:1 Аль-Райян Эр-Райян Аль-Райян
3. тур Peñarol CA Peñarol 4:1 Juventud de Las Piedras Juventud
3. тур Wanderers Montevideo Wanderers 0:2 CA Fénix CA Fénix
9. тур Libertad Club Libertad Asunción 2:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
9. тур Guaraní Club Guaraní 2:1 River Plate Asunción River Plate
1. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 2:1 Анортосис Фамагуста Анортосис
1. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 1:0 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
3. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 3:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
3. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 2:0 Molinos El Pirata Molinos
Первый круг Bray Wanderers Bray Wanderers 3:2 Wexford FC Wexford FC
Первый круг Drogheda United Drogheda United FC 0:1 Cabinteely FC Cabinteely
Первый круг Shelbourne Shelbourne FC 1:0 Bluebell United AFC Bluebell United
Первый круг Athlone Town Athlone Town AFC 1:2 В доп. время Galway United FC Galway United
5. тур Sagaing Utd. Sagaing United 1:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
16. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 Finn Harps Finn Harps
27. тур AS Livorno AS Livorno 2:0 Беневенто Беневенто
29. тур Reggina Reggina 1914 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
3. тур Curicó CDP Curicó Unido 3:4 CSD Colo Colo Colo Colo
3. тур La Calera Unión La Calera 2:1 CD Cobresal Cobresal
28. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 2:2 Алькоркон Алькоркон
27. тур Гавр Гавр 2:2 Мец Мец
23. тур U Cluj FC Universitatea Cluj 1:0 АСУ Поли Тимисоара АСУ Поли
27. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:1 FC Volendam FC Volendam
24. тур Витория Витория Гимарайнш 1:0 Маритиму Маритиму
24. тур Altay SK Altay SK 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
22. тур SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 7:0 MFK Karvina U19 Karvina U19
17. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
17. тур Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
20. тур Arsenal Tivat Arsenal Tivat 5:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
18. тур West Ham U23 West Ham United U23 1:3 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
18. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 0:2 Everton FC U23 Everton U23
18. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 Derby County U23 Derby U23
18. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 2:2 Swansea City U23 Swansea U23
18. тур Stoke U23 Stoke City U23 4:1 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
18. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
26. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
26. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
26. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 2:4 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
25. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
23. тур FC Memmingen FC Memmingen 2:2 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
13. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 0:0 CS Cartaginés Cartaginés
13. тур La U La U Universitarios 2:2 LD Alajuelense LD Alajuelense
13. тур Grecia Municipal Grecia 1:2 CS Herediano Herediano
4. тур Independiente Independiente del Valle 3:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
4. тур CD Olmedo CD Olmedo 0:2 CD Macará CD Macará
11. тур Lynx Reserve Lynx FC Reserve 1:2 Gibraltar Phoenix U23 Gib Phoenix U23

19. тур ФК Ереван ФК Ереван 4:3 ФК Арарат Ереван II Арарат II
19. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 3:1 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
19. тур ФК Севан ФК Севан 2:1 ФК Пюник Ереван II Пюник II
19. тур Алашкерт II Алашкерт II 1:3 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
19. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Локомотив Ереван Локомотив
group stage Persita Tangerang Persita Tangerang 0:2 Persela Lamongan Persela
group stage Arema FC Arema FC 3:2 PS Barito Putera Barito Putera
18. тур Lija Athletic Lija Athletic FC 0:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
18. тур Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 1:3 San Gwann FC San Gwann FC
Боливия Боливия 2:2 Никарагуа Никарагуа
Denmark U16 Denmark U16 4:0 Scotland U16 Scotland U16
Malta U16 Malta U16 2:0 Албания U16 Албания U16
France U17 France U17 2:1 Denmark U17 Denmark U17
6. тур Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC 3:1 Rainbow AC Rainbow AC
6. тур АТК II АТК II 0:4 Мохаммедан СК (Калькутта) Мохаммедан
21. тур Айзаул ФК Айзаул ФК 4:1 Шиллонг Ладжонг ФК Шиллонг Ладжонг
10. тур Саиф Спортинг Саиф Спортинг Клуб 1:3 Абахани Лимитед Дакка Абахани Дакка
10. тур NoFeL SC NoFeL Sporting Club 1:0 Мохаммедан Дакка Мохамеддан
10. тур Читтагонг Читтагонг Абахани 0:0 Шейх Джамал Данмонди Шейх Джамал