Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:21:32
26. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 10:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
26. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Фрайбург Фрайбург
26. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 5:1 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
26. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:1 Унион Берлин Унион Берлин
29. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
quarter-finals Kansas Sporting Kansas City 3:0 CA Independiente de La Chorrera CA Independient
28. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:1 Леванте Леванте
28. тур Кальяри Кальяри 2:1 Фиорентина Фиорентина
29. тур Ницца Ницца 1:1 ФК Тулуза Тулуза
29. тур Лилль Лилль 0:1 Монако Монако
20. тур Анжи II Анжи Махачкала II 1:1 Крылья Советов Самара II КС Самара II
20. тур Оренбург II ФК Оренбург II 1:3 Динамо Москва II Динамо М II
20. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 Енисей Красноярск II Енисей II
20. тур Анжи Анжи Махачкала 0:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
group stage Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
group stage CS Emelec CS Emelec 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
26. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 1:0 Sivasspor U21 Sivasspor U21
26. тур
Фенербахче Фенербахче 2:1 Сивасспор Сивасспор

2. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 0:1 КС У Крайова КС У Крайова
26. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:1 Эммен Эммен
25. тур Дукла Прага Дукла Прага 2:1 Карвина Карвина
25. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
27. тур Бачка OФК Бачка 5:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
25. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 3:1 Истра 1961 Истра 1961
1st round Åbo Club Åbo Club de Fútbol 1:2 Toejoen Veikot Toejoen Veikot
26. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 0:2 Погонь Щецин Погонь Щецин
26. тур Лех Познань Лех Познань 0:3 Гурник Забже Гурник Забже
26. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 1:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
17. тур Женесс Эш Женесс Эш 0:3 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
17. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 1:0 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
17. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 1:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
17. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 0:4 УС Хостерт УС Хостерт
17. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 3:3 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03

25. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 0:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach

24. тур SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 TSV Grünwald TSV Grünwald
24. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:0 FC Töging FC Töging

20. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:2 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
20. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 0:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
25. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:1 FC Tegernheim FC Tegernheim

19. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
19. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
19. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 2:4 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
21. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 3:0 Lübecker SC 99 Lübecker SC

24. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 4:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
20. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
23. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
group stage Bogotá FC Bogotá FC 2:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
group stage Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
quarter-finals FC Juárez FC Juárez 5:3 По пен. Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
24. тур Al-Raed Al-Raed 1:0 Al-Batin Al-Batin
24. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:1 Al-Shabab Riyadh Shabab
22. тур Adelaide United Adelaide United 0:2 Perth Glory Perth Glory
3. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:1 ФК Ритеряй Ритеряй
quarter-finals ФК Слуцк ФК Слуцк 1:0 Динамо Минск Динамо Минск
quarter-finals Белшина Белшина Бобруйск 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
26. тур Entag El Harby Entag El Harby 1:1 Nogoom FC Nogoom FC
4. тур Сабуртало ФК Сабуртало 3:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2nd round Sangji Uni Sangji University 4:6 По пен. Dankook University Dankook Univ
19. тур FC Liefering FC Liefering 2:6 СВ Рид СВ Рид
19. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 2:0 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
19. тур SV Horn SV Horn 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
19. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 2:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
19. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 3:1 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
19. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:2 SC Austria Lustenau A. Lustenau
last 16 IF Gnistan IF Gnistan 1:3 В доп. время Ваасан Паллосеура ВПС
last 16 Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:3 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
group stage Leiknir Leiknir Reykjavík 3:3 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
3. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
5. тур Binacional Deportivo Binacional 4:1 UTC Cajamarca Club UTC
4. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 3:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
6. тур Cork City Cork City FC 2:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
6. тур Derry City Derry City 0:2 ФК Дандолк Дандолк
6. тур UCD University College Dublin 3:0 Finn Harps Finn Harps
6. тур Waterford FC Waterford FC 2:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
6. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 3:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
4. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 0:1 Athlone Town AFC Athlone Town
4. тур Drogheda United Drogheda United FC 1:4 Cabinteely FC Cabinteely
4. тур Limerick FC Limerick FC 3:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
4. тур Shelbourne Shelbourne FC 3:0 Wexford FC Wexford FC
3. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 0:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
38. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:0 Барнсли Барнсли
38. тур Newport County Newport County 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
32. тур Newry City Newry City AFC 1:4 Coleraine FC Coleraine
29. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 Cosenza Calcio Cosenza
5. тур Curicó CDP Curicó Unido 3:1 CD Cobresal Cobresal
29. тур AS Béziers AS Béziers 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
29. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 0:1 Paris FC Paris FC
29. тур Grenoble Grenoble Foot 38 1:0 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
29. тур AC Le Havre AC Le Havre 3:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
29. тур FC Niort FC Chamois Niort 0:3 Мец Мец
29. тур Red Star FC Red Star FC 0:4 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
29. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 ES Труа AC Труа
29. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 1:4 US Orléans US Orléans
26. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 1:4 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
26. тур FC Le Mans FC Le Mans 2:3 US Boulogne US Boulogne
26. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:2 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
26. тур Pau FC Pau FC 3:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
26. тур Entente SSG Entente SSG 1:3 SO Cholet SO Cholet
26. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:1 Rodez AF Rodez AF
26. тур Tours FC Tours FC 1:0 US Concarneau Concarneau
25. тур CS Mioveni CS Mioveni 1:4 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
18. тур Урожай Урожай Краснодар 1:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
29. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
29. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 5:0 FC Den Bosch FC Den Bosch
29. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 1:4 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
29. тур Almere City Almere City FC 1:3 Sparta Rotterdam Sparta R.
29. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 3:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
29. тур TOP Oss TOP Oss 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
29. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:1 PSV Eindhoven U21 PSV U21
29. тур Telstar SC Telstar 1:0 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
29. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
29. тур FC Twente FC Twente Enschede 5:0 FC Volendam FC Volendam
26. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 1:0 Санта-Клара Санта-Клара
26. тур Eskisehirspor Eskisehirspor 2:4 Altinordu FK Altinordu
25. тур SC Kriens SC Kriens 2:1 FC Vaduz FC Vaduz
16. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
16. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
24. тур GKS Tychy GKS Tychy 1:1 Stal Mielec Stal Mielec
2. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:0 ФК Актобе Актобе
2. тур Атырау ФК Атырау 1:3 Иртыш Павлодар Иртыш
2. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 0:1 Жетысу Талдыкорган Жетысу
2. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 4:1 ФК Тараз Тараз
2. тур Кайрат Алматы Кайрат Алматы 2:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
2. тур ФК Астана ФК Астана 2:1 Окжетпес Кокшетау Окжетпес
28. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
28. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 2:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
28. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:2 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
28. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 3:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
28. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 2:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
25. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 3:0 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
25. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 0:2 SC Verl SC Verl
26. тур SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
17. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 4:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
17. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 2:2 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
17. тур SC Weiz SC Weiz 1:4 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
17. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 3:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
17. тур FC Wels FC Wels 1:4 Union Gurten Gurten
17. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 0:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
18. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 3:4 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
18. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 5:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
18. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
18. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 3:3 FCM Traiskirchen Traiskirchen
18. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 7:0 SV Schwechat SV Schwechat
18. тур Kjellerup IF Kjellerup IF 1:7 Skive IK Skive IK
19. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
19. тур Pohronie FK Pohronie 2:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
19. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:0 Union Mauer Union Mauer
17. тур Zwettl SC Zwettl 0:2 Kremser SC Kremser SC
17. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:1 SCU Kilb Kilb
17. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 4:0 SV Gaflenz Gaflenz
18. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:1 SC Ritzing SC Ritzing
17. тур SV Wallern SV Wallern 0:2 Union Perg Union Perg
16. тур Pöllau TSV Pöllau 1:2 SV Lebring Lebring
16. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
13. тур St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 0:0 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
6. тур Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 0:2 Independiente del Valle Independiente
2. тур Метта Метта 1:2 ФК Рига Рига
21. тур Сабах ФК Сабах ФК 1:1 Сумгаит ПФК Сумгаит
21. тур Зиря ФК Зиря ФК 2:0 Кешля ФК Кешля
21. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 1:2 Карабах Агдам Карабах Агдам
21. тур Нефтчи Баку Нефтчи Баку 1:1 ФК Габала ФК Габала
23. тур Гандзасар Гандзасар Капан 0:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
19. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 0:4 Hellas Kagran Hellas Kagran
19. тур
Vienna First Vienna FC 5:0 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
group stage Madura United Madura United FC 1:0 Borneo FC Borneo FC
group stage PSS Sleman PSS Sleman 0:2 Persija Jakarta Persija Jakarta
19. тур Al Rayyan Al Rayyan Sports Club 1:0 Al Khor Sports Club Al Khor
19. тур Al Arabi Al Arabi Sports Club 1:2 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa

group stage Inter U19 Inter Primavera 2:1 APIA Leichhardt Tigers U20 Leichhardt U20
group stage Braga U19 SC Braga U19 1:0 Cagliari Primavera Cagliari U19
group stage Empoli U19 Empoli Primavera 3:0 UYSS Soccer Star New York UYSS NY
group stage Nordsjaell. U19 FC Nordsjaelland U19 5:1 Ascoli Picchio Primavera Ascoli U19
group stage Bologna U19 Bologna Primavera 3:0 Viareggio 2014 Juniores Viareggio Jun.
group stage Club Bruges U19 Club Bruges U19 3:1 Ternana Berretti Ternana U19
group stage Torino U19 Torino Primavera 1:2 Club Athletico Paranaense U20 Atlético-PR U19
group stage Merani Academy FC Merani Tbilisi Academy 1:5 Rieti Молодёжь Rieti Молодёжь
group stage Parma U19 Parma Primavera 6:0 LIAC New York U19 LIAC NY U19
group stage Nania FC Молодёж Nania FC Молодёжь 2:3 Venezia Primavera Venezia U19
22. тур Foolad Foolad FC 1:1 Sepahan FC Sepahan
22. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 0:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
24. тур SuperSport Utd. SuperSport United 1:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
24. тур Cape Town City Cape Town City FC 0:0 Polokwane City FC Polokwane City
24. тур Bloemfontein Bloemfontein Celtic 2:4 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC

22. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 3:1 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
22. тур Hamm Utd. Hamm United FC 1:4 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
22. тур Klub Kosova Klub Kosova 1:3 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
8. тур Бенгалуру ФК Б Бенгалуру ФК Б 0:0 Лонстар Кашмир ФК Лонстар К. ФК
qualification round FC Pune City FC Pune City 0:0 Пунджаб ФК Пунджаб
qualification round Керала Бластерс Керала Бластерс ФК 0:2 Индиан Эрроуз ФК Индиан Эрроуз

22. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 2:0 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
22. тур HSV III Hamburger SV III 1:0 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. McDonald J. McDonald LD Alajuelense LD Alajuelense 1:0 ADR Jicaral
S. Sáez S. Sáez La Calera CD Everton 0:1 Unión La Calera
Elkin Blanco Elkin Blanco Uni. Católica (Автогол) CD Universidad Católica 1:0 Orense SC
Luis Romo Luis Romo CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 Tigres UANL
Claudio Yacob Claudio Yacob Nacional Club Nacional 2:2 Cerro Largo FC