Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 9:58:22
last 16
Манчестер Сити Манчестер Сити 7:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
last 16
Ювентус Ювентус 3:0 Атлетико Мадрид Атлетико
28. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
28. тур
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 1:0 Унтерхахинг Унтерхахинг
28. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
28. тур
Меппен Меппен 1:1 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
28. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 0:1 Ганза Росток Ганза Росток
last 16 Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 5:4 По пен. Liverpool FC UEFA U19 Liverpool
last 16 Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 8:7 По пен. Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax
last 16 Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 4:2 По пен. Dynamo Kyiv UEFA U19 Динамо Киев
last 16 FC Barcelona FC Barcelona UEFA U19 3:0 Hertha BSC UEFA U19 Hertha BSC
18. тур Дижон Дижон 0:4 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
19. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:1 Club Atlético Los Andes Los Andes
19. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:0 Atlético de Rafaela Rafaela
19. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 2:0 Club Atlético Platense Platense
22. тур Tigre Club Atlético Tigre 2:2 Club Atlético Unión CA Unión
22. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
22. тур Defensa Defensa y Justicia 3:2 Club Atlético Banfield CA Banfield
7. тур Bogotá FC Bogotá FC 1:1 Deportivo Pereira Pereira

1/4-финала ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:2 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
1/4-финала КФ Теута КФ Теута 2:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
26. тур El Gouna El Gouna FC 1:2 Ittihad Alexandria El Ittihad
25. тур Smouha Smouha SC 0:1 Ismaily SC Ismaily
17. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
1/4-финала CS Constantine CS Constantine 1:1 MC Oran MC Oran
1/4-финала Odra Opole Odra Opole 0:2 Ягеллония Белосток Ягеллония
25. тур East Fife East Fife FC 1:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
37. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 3:0 Уиган Атлетик Уиган
37. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Ipswich Town Ipswich
37. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 2:0 Брентфорд Брентфорд
37. тур Bolton Bolton Wanderers 0:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
37. тур Рединг Рединг 0:3 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
16. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:2 Queen's Park FC Queen's Park
1/4-финала Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
1/4-финала Рейнджерс Глазго Рейнджерс 0:2 Абердин ФК Абердин ФК
group stage ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:2 Касима Антлерс Касима Антлерс
group stage Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 2:1 Мельбурн Виктори Мельбурн
group stage Тэгу Тэгу 3:1 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
group stage Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
group stage Пахтакор Пахтакор Ташкент 1:0 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
group stage Эстегляль Эстегляль ФК 1:1 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
group stage Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 3:1 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
group stage Аль-Садд Аль-Садд Доха 1:0 Персеполис ФК Персеполис
group stage Shan Utd. Shan United FC 1:3 Persija Jakarta Persija Jakarta
group stage B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:3 United City FC United City FC
group stage Nagaworld FC Nagaworld FC 2:1 Yangon United FC Yangon Utd.
group stage Tampines Rovers Tampines Rovers 1:1 Hanoi FC Hanoi FC
group stage Malkiya Club Malkiya Club 0:0 Al-Ahed Al-Ahed
group stage Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC 2:0 Al-Suwaiq Al-Suwaiq
1/4-финала Дебрецен Дебрецен 1:0 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
групповой этап КР Рейкьявик КР Рейкьявик 0:0 Филкир Рейкьявик Филкир
37. тур Gillingham FC Gillingham FC 0:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
37. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 4:1 Southend United Southend United
37. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
37. тур Blackpool Blackpool FC 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
37. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:0 Peterborough United Peterborough
37. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Oxford United Oxford United
37. тур Walsall FC Walsall FC 2:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
37. тур Coventry City Coventry City 2:1 Fleetwood Town Fleetwood
37. тур Bradford Bradford City 0:1 Лутон Таун Лутон Таун
37. тур Барнсли Барнсли 0:0 Сандерленд Сандерленд
37. тур Wycombe Wycombe Wanderers 1:3 Accrington Stanley Accrington St.
37. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 2:1 Burton Albion Burton Albion
37. тур Cambridge Utd. Cambridge United 0:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
37. тур Carlisle United Carlisle United 1:3 Notts County Notts County
37. тур Crawley Town Crawley Town 0:0 Mansfield Town Mansfield Town
37. тур Colchester Utd. Colchester United 0:3 Forest Green Rovers Forest Green
37. тур Stevenage Stevenage FC 2:0 Swindon Town Swindon Town
37. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 4:1 Grimsby Town Grimsby Town
37. тур Northampt. Town Northampton Town 1:0 Newport County Newport County
37. тур Port Vale Port Vale FC 3:0 Yeovil Town Yeovil Town
37. тур Morecambe FC Morecambe FC 4:2 Milton Keynes Dons MK Dons
37. тур Lincoln City Lincoln City 2:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
38. тур Fylde AFC Fylde 4:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
38. тур Aldershot Town Aldershot Town 1:2 Leyton Orient Leyton Orient
38. тур Barnet Barnet FC 1:1 FC Halifax Town Halifax Town
38. тур Bromley Bromley FC 3:3 Chesterfield FC Chesterfield FC
38. тур Dover Athletic Dover Athletic 1:1 Boreham Wood FC Boreham Wood
38. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 2:0 Maidstone United Maidstone
38. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 3:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
38. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 3:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
38. тур Solihull Moors Solihull Moors 1:0 FC Gateshead FC Gateshead
38. тур Sutton Utd Sutton United 0:3 Braintree Town Braintree
38. тур Wrexham Wrexham AFC 1:3 Barrow AFC Barrow
24. тур Ross County Ross County FC 2:1 Falkirk FC Falkirk FC
4. тур Örebro SK U21 Örebro SK U21 3:0 Degerfors IF U21 Degerfors U21

1/4-финала МСК Жилина МСК Жилина 4:1 MFK Skalica MFK Skalica
1/4-финала ФК Сеница ФК Сеница 5:1 ФК Нитра ФК Нитра
29. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:3 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
24. тур
Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 5:0 TSG Balingen TSG Balingen
24. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:2 VfB Stuttgart II Stuttgart II
24. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
24. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
24. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:5 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
24. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 1:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
15. тур Luzern U21 FC Luzern U21 2:0 SC Goldau SC Goldau
20. тур FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:4 Hassia Bingen Hassia Bingen
23. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 0:0 Damash Gilan FC Damash Gilan
23. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 0:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
23. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:2 Foolad Novin Foolad Novin
23. тур Sardar Bukan Sardar Bukan FC 2:1 Mes Novin Kerman Mes Novin
23. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 1:0 Iranjavan FC Iranjavan FC
23. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 3:1 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
5. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:1 Deportivo Cuenca Dep. Cuenca
1/4-финала Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 4:2 FC Olympique 13 FC Olympique
1/4-финала Сент-Джозефс Сент-Джозефс 1:4 Mons Calpe SC Mons Calpe
10. тур Urartu U18 FC Urartu Erewan U18 7:0 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
group stage TR-KABO TIRA-Persikabo 0:0 Persebaya Surabaya Persebaya
group stage Persib Bandung Persib Bandung 4:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
21. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 2:2 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
групповой этап Rappr. Serie D Rappresentativa Serie D 1:1 China U20 China U20
group stage Livorno U19 Livorno Primavera 2:1 Atlantida Sport Club Молодёжь Atlantida Молодё
group stage Benevento U19 Benevento Primavera 0:0 Pontedera Giovanili Pontedera Gio
group stage Milan U19 Milan Primavera 1:0 Berekum Chelsea Молодёжь B. Chelsea мол
group stage Spezia U19 Spezia Primavera 2:1 US Carrarese Berretti Carrarese U19
group stage Perugia U19 Perugia Primavera 2:1 Westchester United FC Westchester FC
group stage Genoa U19 Genoa Primavera 3:2 FK Dukla Prag U19 Dukla Prag U19
групповой этап SPAL U19 SPAL Primavera 2:0 Salernitana Primavera Salernitana U19
group stage Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 1:0 FK RFS II RFS II
group stage Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
24. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 1:2 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
8. тур АТК II АТК II 1:2 Chhinga Veng FC Chhinga Veng FC
Полуфинал ФК Гоа ФК Гоа 0:1 Мумбаи Сити ФК Мумбаи Сити
Italy U15 Italy U15 2:1 Austria U15 Austria U15
Belgium U16 Belgium U16 0:1 Hungary U16 Hungary U16
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
J. Savarino J. Savarino Atlético-MG América Futebol Clube (MG) 0:3 Clube Atlético Mineiro
Marrony Marrony Atlético-MG América Futebol Clube (MG) 0:2 Clube Atlético Mineiro
Phanuel Kavita Phanuel Kavita St. Louis FC Saint Louis FC 1:1 Sporting Kansas City II
Andrew Wooten Andrew Wooten Филадельфия Филадельфия Юнион 1:2 Портленд Тимберс
Réver Réver Atlético-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 Clube Atlético Mineiro