Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:29:55
last 16
Дортмунд Боруссия Дортмунд 0:1 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
last 16
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:4 Аякс Амстердам Аякс
27. тур Бордо Жирондин Бордо 1:2 Монпелье Монпелье
21. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 1:2 Club Atlético Tigre Tigre
21. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:1 Defensa y Justicia Defensa
18. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 CD Morón CD Morón
1st round Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 4:1 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
9. тур Puebla FC Puebla FC 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
6. тур Quindío Deportes Quindío 2:1 Universitario Popayán Uni. Popayán
8. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:2 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
14. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 3:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
2. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:3 ФК Сабуртало Сабуртало
2. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 0:2 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
24. тур Brechin City Brechin City FC 0:0 East Fife FC East Fife
16. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
33. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 2:1 Уиган Атлетик Уиган
23. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:3 Peterhead FC Peterhead FC
25. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
group stage Мельбурн Мельбурн Виктори 1:3 Тэгу Тэгу
group stage Касима Антлерс Касима Антлерс 2:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
group stage Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:2 Шаньдун Лунэн Тайшань ШД Тайшань
group stage Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд Таобао 2:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
group stage Персеполис Персеполис ФК 1:1 Пахтакор Ташкент Пахтакор
group stage Аль-Духаиль Аль-Духаиль Доха 3:0 Эстегляль ФК Эстегляль
group stage Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 0:1 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
group stage Аль-Ахли Аль-Ахли Джидда 2:0 Аль-Садд Доха Аль-Садд
15. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:2 FC 72 Erpeldange Erpeldange
semi-finals Bristol Rovers Bristol Rovers 0:2 Сандерленд Сандерленд
3. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 0:3 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
1st round Longford Town Longford Town FC 1:0 Cockhill Celtic FC Cockhill Celtic
31. тур Accrington St. Accrington Stanley 1:2 Blackpool FC Blackpool
37. тур Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Bury FC Bury
22. тур Halifax Town FC Halifax Town 3:0 Barnet FC Barnet
32. тур Barrow Barrow AFC 2:3 Leyton Orient Leyton Orient
32. тур Braintree Braintree Town 1:3 Chesterfield FC Chesterfield FC
32. тур Harrogate Town Harrogate Town 1:0 Bromley FC Bromley
32. тур Salford Salford City 2:0 Sutton United Sutton Utd
32. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
4. тур Cuneo AC Cuneo 1905 2:0 Virtus Entella Virtus Entella
9. тур Сиена Робур Сиена 2:3 US Pistoiese 1921 Pistoiese
9. тур AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
25. тур Hacettepe Hacettepe Spor 3:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
22. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 4:3 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
22. тур Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 0:0 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
22. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Moghavemat Tehran Moghavemat
22. тур Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran 1:1 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
22. тур Foolad Novin Foolad Novin 0:1 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
22. тур Iranjavan FC Iranjavan FC 3:0 Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz
8. тур AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:3 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
4. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 6:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla

quarter-finals OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 1:1 FK Klis Buturović Polje FK Klis
3. тур Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 3:4 Hai Phong FC Hai Phong FC
3. тур H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 1:3 Sai Gon FC Sai Gon FC
3. тур HCM City Ho Chi Minh City FC 2:0 DUOC NAM HA Nam Dinh FC D.N.H. Nam Dinh
21. тур ФК Балкани ФК Балкани 1:2 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
11. тур Europa Reserve Europa FC Reserve 1:3 Glacis United Reserve Glacis Utd Res
group stage PSS Sleman PSS Sleman 0:2 Madura United FC Madura United
group stage Persija Jakarta Persija Jakarta 5:0 Borneo FC Borneo FC
23. тур Cape Town City Cape Town City FC 2:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
23. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 1:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
Сент-Люсия Сент-Люсия 1:1 Доминика Доминика
Барбадос Барбадос 3:0 Гренада Гренада
Turkey U17 Turkey U17 4:1 Australia U17 Australia U17
Armenia U18 Armenia U18 0:5 Hungary U18 Hungary U18
Serbia U17 Serbia U17 3:0 Босния и Герцеговина U17 Босния U17
Austria U17 Austria U17 1:0 Georgia U17 Georgia U17
Croatia U16 Croatia U16 1:1 Turkey U16 Turkey U16
Netherlands U15 Netherlands U15 2:2 Belgium U15 Belgium U15
10. тур Башундхара Башундхара Кингс 1:0 Шейх Руссел Шейх Руссел
10. тур Муктижоддха Муктижоддха Сангсад 3:0 Бразерс Юнион Бразерс Юнион
10. тур Рахматгонж МФС Рахматгонж МФС 1:1 Арамбаг Крира Санга Арамбаг КС
6. тур АРА ФК АРА ФК 1:0 ФК Гоа II Гоа II