Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 3:54:21
17. тур Swift AVV Swift 3:2 Xerxes DZB Xerxes DZB
17. тур Staphorst VV Staphorst 2:1 ACV Assen ACV Assen
17. тур WHC Wezep WHC Wezep 2:0 SC Genemuiden Genemuiden
16. тур DETO VV DETO Twenterand 1:2 AZSV Aalten AZSV Aalten
17. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 2:4 VV Berkum Berkum
18. тур VV Duno VV Duno Doorwerth 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
24. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:4 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
24. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:0 Фрайбург Фрайбург
24. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
24. тур
Герта Герта Берлин 2:1 Майнц 05 Майнц 05
24. тур
Нюрнберг Нюрнберг 0:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
24. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 1:5 Бавария Мюнхен Бавария
24. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:3 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
24. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:2 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
24. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 0:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
26. тур
Preußen Münster Preußen Münster 4:0 VfR Aalen VfR Aalen
26. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:1 Оснабрюк Оснабрюк
26. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
26. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
26. тур
SV Meppen SV Meppen 1:1 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
26. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
group stage CS Constantine CS Constantine 3:2 Ismaily SC Ismaily
29. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:1 Арсенал Арсенал
29. тур Борнмут Борнмут 0:1 Манчестер Сити Манчестер Сити
29. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
29. тур
Бернли Бернли 1:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
29. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 3:2 Саутгемптон Саутгемптон
29. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
29. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 2:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
26. тур Эспаньол Эспаньол 3:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
26. тур Вильярреал Вильярреал 1:2 Депортиво Алавес Алавес
26. тур Уэска Уэска 2:1 Севилья Севилья
26. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:1 Барселона Барселона
26. тур Эмполи Эмполи 3:3 Парма Парма
26. тур
Милан Милан 1:0 Сассуоло Сассуоло
26. тур
Лацио Лацио 3:0 Рома Рома
27. тур СМ Кан СМ Кан 1:2 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
27. тур СКО Анже СКО Анже 2:2 Монако Монако
27. тур Стад Реймс Стад Реймс 2:2 Амьен Амьен
18. тур Урал Урал Екатеринбург 0:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
18. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:0 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
18. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:2 Крылья Советов Самара Крылья Советов
18. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
18. тур Уфа II ФК Уфа II 1:2 Динамо Москва II Динамо М II
20. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:4 Рапид Вена Рапид Вена
20. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 3:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
20. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:1 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
26. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 0:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
26. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 2:2 ФКСБ ФКСБ
24. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 4:1 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
24. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
24. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 0:3 Besiktas JK U21 Besiktas U21
24. тур Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 4:2 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
24. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 1:2 Fenerbahce SK U19 Fenerbahce U19
24. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
24. тур Göztepe U19 Göztepe U19 2:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
24. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
24. тур Бурсаспор Бурсаспор 3:2 Сивасспор Сивасспор
24. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:2 Бешикташ Бешикташ
24. тур
Фенербахче Фенербахче 3:2 Ризеспор Ризеспор
24. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 1:5 Утрехт Утрехт
24. тур Эксельсиор Эксельсиор 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
24. тур Витесс Витесс Арнем 4:1 НАК Бреда НАК Бреда
23. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:3 Люцерн Люцерн
23. тур
Янг Бойз Янг Бойз 1:0 Сьон Сьон
28. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 0:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
28. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
20. тур Десна Десна Чернигов 1:2 Динамо Киев Динамо Киев
20. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
23. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:0 АЕК Афины АЕК Афины
23. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
28. тур Шарлеруа Шарлеруа 1:1 Генк Генк
28. тур Кортрейк Кортрейк 2:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
28. тур Остенде Остенде 1:1 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
28. тур Брюгге Брюгге 1:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
23. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:1 RFC Meux RFC Meux
23. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
23. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 2:1 Карвина Карвина
23. тур Дукла Прага Дукла Прага 0:4 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
23. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
23. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
24. тур Эсбьерг Эсбьерг 1:0 Хорсенс Хорсенс
24. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 4:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
24. тур Спартак ФК Спартак Суботица 1:2 ФК Чукарички Чукарички
24. тур Вождовац ФК Вождовац 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
24. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 4:1 ФК Радник Сурдулица Радник
24. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 2:0 ФК Младост Лучани Младост
24. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:1 ФК Партизан Белград Партизан
23. тур ХНК Горица ХНК Горица 3:1 Рудеш Рудеш
23. тур Локомотива Локомотива Загреб 1:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
24. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 4:1 Корона Кельце Корона Кельце
24. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:2 Гурник Забже Гурник Забже
24. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 3:2 Краковия Краковия
24. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
24. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 4:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
24. тур ЦСКА София ЦСКА София 5:1 Септември София Септември София
19. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
19. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 1:1 OFK Pomorie Pomorie
19. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
19. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
19. тур Strumska Slava Strumska Slava 3:1 Kariana Erden Kariana Erden
21. тур НШ Мура НШ Мура 0:0 НК Домжале НК Домжале
21. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:0 НК Целе НК Целе
23. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:0 Дебрецен Дебрецен
23. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 0:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
23. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:3 Сомбатхей Халадаш Халадаш
23. тур Види ФК МОЛ Види ФК 2:1 Кишварда ФК Кишварда
23. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:0 Пакш ФК Пакш ФК
23. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 7:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
21. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:2 ШКФ Середь ШКФ Середь
21. тур Ружомберок МФК Ружомберок 0:0 МФК Земплин Михаловце Михаловце
21. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:1 Железиарне Подбрезова Подбрезова
21. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
21. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 1:0 ФК Сеница ФК Сеница

22. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 3:0 FC Moosinning FC Moosinning
22. тур TSV Neuried TSV Neuried 2:3 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
22. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 3:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
22. тур FC Töging FC Töging 1:4 TSV Bogen TSV Bogen
22. тур SE Freising SC Eintracht Freising 4:3 ASCK Simbach Simbach
22. тур SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
16. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
16. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:4 FSV Martinroda FSV Martinroda
16. тур SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:0 SV Schott Jena Schott Jena
16. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
16. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:0 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
16. тур Thüringen Weida FC Thüringen Weida 2:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain

23. тур TSV Kornburg TSV Kornburg 0:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
23. тур Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
23. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
23. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:2 FC Coburg FC Coburg
23. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
17. тур FC Grimma FC Grimma 4:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
17. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 3:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
17. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
17. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
19. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
15. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:1 TSV Travemünde TSV Travemünde

18. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 5:1 FC Lennestadt Lennestadt
18. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
18. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 YEG Hassel YEG Hassel
17. тур TSV Essingen TSV Essingen 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
17. тур Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 0:3 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
17. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
17. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:0 FV Löchgau FV Löchgau
17. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:1 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
17. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 0:5 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd

18. тур SV Pastow SV Pastow 1:0 MSV Pampow MSV Pampow
18. тур FSV Malchin FSV Malchin 1:0 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
18. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
18. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
18. тур TSV Bützow TSV Bützow 1:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
18. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 3:2 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
21. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:5 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
23. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 1:2 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
23. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 4:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
23. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 1:3 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
23. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:2 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
23. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 1:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
23. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 0:5 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
23. тур ASV Cham ASV Cham 2:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach

20. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:4 VfB Eppingen VfB Eppingen
20. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 1:2 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
20. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
20. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 3:0 FV Lauda FV Lauda
20. тур SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
20. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 5:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim

7. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
13. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:5 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
18. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 SV Morlautern SV Morlautern
18. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
18. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
18. тур TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude 0:3 SV Emmendorf SV Emmendorf

22. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
22. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
22. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:2 TuS Mayen TuS Mayen
22. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
22. тур VfB Linz VfB Linz 2:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
22. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:1 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
quarter-finals B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:2 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
quarter-finals Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen

17. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 0:0 SV Kelbra SV Kelbra
17. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
17. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
17. тур Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
17. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
17. тур Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 3:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
17. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 0:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
19. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
19. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 1:1 SV Bauerbach SV Bauerbach
19. тур Langenaubach SSV Langenaubach 1:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
19. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 7:1 FC Gießen II FC Gießen II
19. тур VfB Marburg VfB Marburg 5:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
19. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
19. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
19. тур TSV Bicken TSV Bicken 2:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
17. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 5:5 FC Kray FC Kray
19. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
19. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 5:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
19. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 0:4 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
17. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
17. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 0:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
17. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
17. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:5 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
17. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 0:0 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
17. тур FSV Bernau FSV Bernau 3:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
17. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:2 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
17. тур Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
23. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 3:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
23. тур SSV Sand SSV Sand 4:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
23. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 0:4 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
23. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
23. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
23. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
23. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
23. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
21. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:1 FC Remscheid FC Remscheid
21. тур VfB Solingen VfB Solingen 3:5 VfR Fischeln VfR Fischeln
18. тур Kickers Emden Kickers Emden 2:1 SV Bevern SV Bevern
18. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 4:2 TV Dinklage TV Dinklage

semi-finals SC Verl SC Verl 0:3 По пен. SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
18. тур Rafaela Atlético de Rafaela 2:1 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
18. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
18. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 1:1 Defensores de Belgrano Defensores
18. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 3:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
18. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 2:2 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
21. тур CA Unión Club Atlético Unión 1:3 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
21. тур CA Rosario Club Atlético Rosario Central 0:0 Club Atlético Belgrano Belgrano
21. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:2 Club Atlético Lanús Lanús
21. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 0:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
9. тур Morelia Monarcas Morelia 2:2 CF América América
9. тур Club Tijuana Club Tijuana 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
1. тур Philadelphia Philadelphia Union 1:3 Toronto FC Toronto FC
1. тур Orlando City SC Orlando City SC 2:2 New York City FC NYCFC
1. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 1:1 New York Red Bulls NY Red Bulls
1. тур FC Dallas FC Dallas 1:1 New England Revolution Revolution
4. тур ASC San Diego ASC San Diego 3:2 Riverside Coras Riverside Coras
4. тур Orange County Orange County FC 1:3 FC Arizona FC Arizona
6. тур Fortaleza CEIF Fortaleza CEIF 4:1 Leones FC Leones FC
8. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 0:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
8. тур Once Caldas Once Caldas 0:1 Junior FC Junior FC
8. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:4 Deportes Tolima Deportes Tolima
2. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 2:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:4 Gamba Osaka Gamba Osaka
2. тур Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
2. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
2. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:3 FC Tokyo FC Tokyo
2. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
2. тур Oita Trinita Oita Trinita 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
2. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:5 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 3:4 FC Ryukyu FC Ryukyu
2. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
2. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
2. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
22. тур Al-Batin Al-Batin 1:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
22. тур Al-Hazm Al-Hazm 0:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
9. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
21. тур Melbourne Melbourne Victory 0:2 Newcastle United Jets Newcastle
14. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
14. тур S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
20. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 0:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
20. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:3 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
20. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 4:1 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
24. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 3:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
24. тур КФ Теута КФ Теута 2:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
21. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 1:1 Челик Зеница Челик Зеница
21. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
21. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 1:1 Широки Бриег Широки Бриег

6. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:0 Zamora FC Zamora
6. тур Carabobo FC Carabobo FC 3:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
6. тур Caracas FC Caracas FC 1:0 Trujillanos FC Trujillanos
6. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 AC LALA FC LALA FC
1. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 2:0 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
1. тур ФК Стумбрас Стумбрас Каунас 1:0 ФК Паневежис ФК Паневежис
16. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
16. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
16. тур FK Gorazde FK Gorazde 0:2 FK Igman Konjic FK Igman
16. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 0:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
16. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
16. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 HNK Capljina HNK Capljina
16. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 1:1 HNK Orasje HNK Orasje
25. тур Nogoom FC Nogoom FC 0:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
25. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
16. тур Club Africain Club Africain Tunis 1:0 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
16. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
16. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 1:2 Esperance Tunis Esperance
20. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 FUS Rabat FUS Rabat
20. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
23. тур USM Alger USM Alger 1:2 Paradou AC Paradou AC
23. тур JS Kabylie JS Kabylie 1:0 ES Sétif ES Sétif
23. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:0 Olympique de Médéa O Médéa
23. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 3:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
23. тур JS Saoura JS Saoura 0:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
final БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:3 Динамо Брест Динамо Брест
1. тур Incheon Utd. Incheon United 1:1 Jeju United Jeju Utd.
1. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu 2:0 Gangwon FC Gangwon FC
1. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 4:1 ФК Рустави Рустави
1. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:2 Сиони Болниси Сиони Болниси
1. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 0:3 Ansan Mugunghwa FC (1996-2016) Ansan Mugunghwa
1. тур Busan IPark Busan IPark 1:4 FC Anyang FC Anyang
1. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 1:0 Suwon FC Suwon FC
27. тур Airdrieonians Airdrieonians FC 1:0 Montrose FC Montrose
27. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 2:0 Arbroath FC Arbroath
27. тур Forfar Athletic Forfar Athletic FC 3:0 East Fife FC East Fife
27. тур Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:1 Brechin City FC Brechin City
27. тур Stranraer Stranraer FC 2:2 Raith Rovers FC Raith Rovers
18. тур Harkemase Boys Harkemase Boys 3:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
17. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
17. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 2:1 SV Lafnitz SV Lafnitz
35. тур Астон Вилла Астон Вилла 4:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
35. тур Брентфорд Брентфорд 3:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
35. тур Халл Сити Халл Сити 2:0 Бирмингем Сити Бирмингем
35. тур Ipswich Ipswich Town 1:2 Рединг Рединг
35. тур Миллуолл Миллуолл 1:3 Норвич Сити Норвич
35. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 1:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
35. тур Rotherham Utd. Rotherham United 3:2 Блэкберн Роверс Блэкберн
35. тур Сток Сити Сток Сити 2:0 Ноттингем Форест Нотт Форест
35. тур
Суонси Сити Суонси Сити 2:0 Bolton Wanderers Bolton
35. тур Уиган Уиган Атлетик 0:0 Мидлсбро Мидлсбро
27. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 1:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
27. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 2:1 Queen's Park FC Queen's Park
27. тур Clyde FC Clyde FC 1:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
27. тур Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:2 Stirling Albion FC Stirling
27. тур Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Elgin City FC Elgin City
quarter-finals Хиберниан ФК Хиберниан ФК 0:2 Селтик Глазго Селтик
3. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
3. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 1:1 Club Nacional Nacional
3. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 3:5 Club Atlético Progreso Progreso
group stage ФК Хонка ФК Хонка 2:0 ФК Интер Турку ФК Интер
group stage AC Oulu AC Oulu 4:0 Musan Salama MuSa
15. тур Sandweiler US Sandweiler 0:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
15. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
15. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
15. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 2:1 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
15. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 3:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
15. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 3:0 Swift Hesperange Hesperange
group stage Стьярнан Стьярнан Гардабайр 6:0 ÍF Magni Grenivík Magni
group stage Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 3:3 Thróttur Reykjavík Thróttur
group stage Филкир Филкир Рейкьявик 4:2 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
group stage Afturelding UMF Afturelding 3:5 КА Акюрейри КА Акюрейри
group stage Leiknir Leiknir Reykjavík 1:3 УМФ Гриндавик Гриндавик
1. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
1. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 3:1 Омония Никосия Омония Никосия
1. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:1 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
16. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 5:1 Waitakere United Waitakere Utd.
3. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:3 Universitario de Deportes Universitario
3. тур Binacional Deportivo Binacional 3:0 Deportivo Municipal Municipal
3. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 0:1 Cusco FC Cusco FC
5. тур Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
5. тур Magwe FC Magwe FC 2:0 FC Dagon FC Dagon
2. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 PTT Rayong PTT Rayong
2. тур Chonburi FC Chonburi FC 0:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
2. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 1:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
2. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 0:0 Sukhothai FC Sukhothai FC
5. тур PKNP FC PKNP FC 0:3 Pahang FA Pahang FA
5. тур Kedah FA Kedah FA 0:0 PKNS FC PKNS FC
5. тур FELDA United FELDA United FC 1:0 Petaling Jaya City FC PJ City
2. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 0:1 Athlone Town AFC Athlone Town
2. тур Longford Town Longford Town FC 3:0 Drogheda United FC Drogheda United
1. тур Young Lions Garena Young Lions 1:4 Balestier Khalsa FC Balestier FC
1. тур Geylang Geylang International FC 1:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
35. тур Southend United Southend United 0:3 Барнсли Барнсли
35. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 4:0 Blackpool FC Blackpool
35. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
35. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
35. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Gillingham FC Gillingham FC
35. тур Oxford United Oxford United 2:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
35. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 5:1 Bradford City Bradford
35. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Coventry City Coventry City
35. тур Burton Albion Burton Albion 0:0 Walsall FC Walsall FC
35. тур Peterborough Peterborough United 4:2 Wycombe Wanderers Wycombe
35. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:0 Rochdale AFC Rochdale AFC
35. тур Сандерленд Сандерленд 2:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
35. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Northampton Town Northampt. Town
35. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Cambridge United Cambridge Utd.
35. тур Mansfield Town Mansfield Town 4:2 Cheltenham Town Cheltenham
35. тур Exeter City Exeter City 0:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
35. тур Notts County Notts County 0:0 Port Vale FC Port Vale
35. тур Bury Bury FC 3:0 Macclesfield Town Macclesfield
35. тур Newport County Newport County 2:0 Carlisle United Carlisle United
35. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:2 Lincoln City Lincoln City
35. тур Yeovil Town Yeovil Town 3:2 Morecambe FC Morecambe FC
35. тур Swindon Town Swindon Town 3:0 Colchester United Colchester Utd.
35. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 Crawley Town Crawley Town
35. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 Stevenage FC Stevenage
36. тур Fylde AFC Fylde 2:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
36. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:2 FC Gateshead FC Gateshead
36. тур Barnet Barnet FC 3:1 Barrow AFC Barrow
36. тур Bromley Bromley FC 0:2 Boreham Wood FC Boreham Wood
36. тур Dover Athletic Dover Athletic 3:0 Braintree Town Braintree
36. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
36. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Salford City Salford
36. тур Harrogate Town Harrogate Town 1:1 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
36. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:2 Leyton Orient Leyton Orient
36. тур Sutton Utd Sutton United 2:2 Hartlepool United Hartlepool Utd.
36. тур Wrexham Wrexham AFC 1:0 Chesterfield FC Chesterfield FC
36. тур Solihull Moors Solihull Moors 5:0 Maidstone United Maidstone
10. тур Queen's Uni Queen's University 2:0 Portstewart FC Portstewart FC
16. тур Annagh United Annagh United FC 5:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
16. тур Dollingstown FC Dollingstown FC 2:2 Moyola Park AFC Moyola Park
16. тур Lisburn FC Lisburn Distillery FC 2:0